Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 8


Автор: кенга 25.06.2010 - 10:26
Zмейка цветочки шикарные! у меня часто бывает- в магазине шикарные, я покупаю, приношу домой, пересаживаю в хороший горшок, ухаживаю старательно и ... они больше не цветут и плохо растут! вроде рука у меня легкая, всякая травинка- суну в землю и растет, а тут- как заколдовано!
Meile Галяяяяя, хватит дразниться!!!! нервы у нас не кремень!!!! приедем же - вот и дохвастаешься! хотя я посмотрела! билеты до Валенсии- мама мия! проще в Грецию съездить отдохнуть! прямой самолет Airberlin стоит 400Э только туда и на 1 персону! Это ж скоко надо там дынь жрать поедать... wacko.gif я столько их не съем! biggrin.gif Так что, спи, Галю, спокойно!!! Несостоявшиеся гости нервно смотрят твои картинки из Мурсячьей жизни и курят в сторонке biggrin.gif
pasha вот молодца- каша быстрая! а у меня пирог быстрый- правильно, лето сейчас- время не хочется на готовку тратить! вот зимой будем колдовать у плиты часами...
Людуся голубцы! у меня муж вчера около 12 ночи встал и голубцы откушать изволил- оченнь хвалил между прочим. Голубцы не бывают невкусными!
Homa Давай-давай инфу поподробнее!!! Ты в командировку в какой город выезжаешь, т.е. основное место проживания где будет? а как в другие места поедете? выходные где запланированы?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)