Страницы: (41) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

Коммунальная квартира - 8

()

Рики
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
Спасибок: 1
Пользователь №: 16 939
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Украина- Deutschland NRW





кенга
цитата::
она потерпит

Хитрая какая! А дыньки?И у вас уже было жарко...када то...а у нас тока счастье привалило!
И чё это голубчики бунтуют то? blink.gif А ты их тапком,тапком напугай чем нибудь-вдруХ взад сами свернуЦЦо. rolleyes.gif
Галя,нам вот с Любашей коврик то по размеру подберите тока.
А,Люб,оне же и рыПку полубляють с морскими гадами.А так как Галюня типа на диете,мы им будем помогать продукты всякие спасать.
Ну шо ,Галю,как вы тама смотрите на это дело? cool.gif


anna100
Нееее,хулиганьё какое развелося!Возверни арбузик взад!Да без косточкоФФ он ещё. smile.gif


кенга
Так,мне тоже ссылочку на этот фотошоп киньте-тож хочу подписывать,шо я забрала!
И тарЭльки тока не забудьте мыть,а то счас лето,нечего бактерий бЭсплатных разводить! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рики
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
Спасибок: 1
Пользователь №: 16 939
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Украина- Deutschland NRW





СМАЙЛИК
цитата::
Жара жарой, а мужуков то всё равно кормить надо  . Да и у самой аппетит никуда не девается не смотря на температуру за бортом  .

А я сёдни всё для окрошки прикупила-сделаю на днях...Хотя...завтра уже облачно показуеть.Успеть бы.
А я сёдни проматаласи,да жарко...и на одном чае целый день blink.gif Хотя запасоФФ своих накопленно не мало,пойду салатеГу постругаю.Надо ж хоть поужинать.Или творогу? Подожду,када организьм сам определиЦЦа,чего ему хочеться:творога или помидорофф.А то съем не то,а он исчо попросит! laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





Рики
цитата::
Успеть бы.

Давай, давай, Ларочка, поторопись. laugh.gif
цитата::
Подожду,када организьм сам определиЦЦа,чего ему хочеться

а мой арьганизьм никада не отказуваецца от памидоркаф с творожком и смятанкай biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





anna100
цитата::
.принесла тебе только останки.

Анют, а остатки они самые сладкие... Вот спасибо... а то у меня уже третий день без рыбки... smile.gif
Дынька вкусная, правда? Я такие оранжОвые люблю.
РыПку съела... токо хвостик осталсИ... На те еще дыньки... (ой... талерку то не помыла unsure.gif )
.принесла тебе только останки. Анют, а остатки они самые сладкие... Вот спасибо... а то у меня уже...
marele
цитата::
Из страны не отпущу!

ой... ну не к врагу же она едет, а к Галинке с Ваняткой... laugh.gif Мы ей лучшую комнату выделим... на коврике у меня даже Бланка не спит... Что ж я коменданта на него покладу

Хороши хрукты-овощи у тебя... Арбузик у меня тоже без косточек... уже 1/4 сгрызла...
кенга
Ой скоко гостёв к нам приедет... Для всех удобныЯ спалныЯ места найдем... И шоб мне никаких мытеьв посуды и преданного (х-м... дозаглядываИССИ tongue.gif ) заглядывания в Ваняткины глаза... Пузо кверху, чай ,кофе, потанцуем жуйте хрукты, овосчи, морепродукты и грейтесь на солнце (седня +34... хорошо)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рики
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
Спасибок: 1
Пользователь №: 16 939
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Украина- Deutschland NRW





СМАЙЛИК
цитата::
а мой арьганизьм никада не отказуваецца от памидоркаф с творожком и смятанкай

Так это...
Если всё вместе-то обожрусь многа будет.
У меня или творог там с орешками ,сыр,и йогурт\кехвирчик.
помидоры\огурцы\сятанка\семачки и сыррррррррррр.Это второй вариант ужина.Салата мисочка.большая. rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рики
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
Спасибок: 1
Пользователь №: 16 939
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Украина- Deutschland NRW





Meile
Галь,а я (в отличие от некоторых),про глаза не писала.аха. rolleyes.gif ЗначиЦЦо,я у стеночки сплю! laugh.gif
Всё,встречай! Ванятку предупредила то?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





СМАЙЛИК все ясно, просветили насчет погодки вашей. А вот удивительно, что в жару я тоже ем не меньше... к чему бы это rolleyes.gif некоторые. везет им- только воду пьют!

а вот уже и пирожок готов- вкусный получился очень!
все ясно, просветили насчет погодки вашей
а вот разрезик:
все ясно, просветили насчет погодки вашей - 2
тесто- нежное, бисквитное, рецепт давала в предыдущей темке, искать не буду- лениво!!! в прошлый раз пекла с сардиной и рисом, а с капусткой- повкуснее! Я капустку молоденькую порезала, обжарила на слив маслице, посолила. А в конце яцом залила и все перемешала- начинка готова! Пока она остывала- тетсо размешать- момент! А дальше дело техники- 180град и 40 минут в этот раз пеклось- есть, что завтра мужу на рабоут взять tongue.gif
Налетайте, угощайтесь!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





кенга
Ну и безобразница же ты, Любушка. Дразнисси пирогами wacko.gif ..... Хорошо что я покушать только что успела, а то бы точно весь монитор изгрызла бы последними зубъями, которых и так не много осталось. laugh.gif

Рики
Ларк, а ты бы разок для разнообразия попробовала творожок, туда помидорку покрошить, сольки, и сметанкой или ёгуртом/кефирчиком (от густоты и желания зависит, но со сметанкой вкуснее) заправить. Зуп даю что пондравицца. Будет табе третий вариянт. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





кенга
Люб, красивущий пирог.... иду я поищу твое тесто (вот не записала в блокнот, а списала с экрана ба бумажку... теперь хде энта бумажка, а?). И тоже сделаю... ОбЯзьЯна я...

Так... 2Л (Ларик-Любаня)... Ванятка завсегда деушкам рад... его и спрашивать не надо... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





Рики Ларик, усё замётано! нас берутЬ! в одной комнатке поместимся, нам много места не надо! утилизировать продукты- это будет наша задача!
Meile насчет Ванятки- будь спок! Мы в гастрономическом отношении будем заглядывать вглаза- а что сегодня принесли с рынка? rolleyes.gif
да и вообще- мы еще и пироги стряпать умеем! и если что и за квартирой вашей последим- вдруг вы на танцульки соберетесь, так мы посторожим, поохраняем! квартиру, но не колотильник! laugh.gif

У нас на соседней улице такой вот придумали- пару сортов роз рядышком посадили- розово-рыжие и желтые- красота!!!!
Ларик, усё замётано

Рики Ларик, я как то пробовала творожок с порезанной петрушкой- так вот,я - очень небольшая любительница и творога и петрушки, так это сочетание- обалденное!!! попробуй обязательно! естестенно надо солить, а не сахарить!

Это сообщение отредактировал кенга - 24.06.2010 - 19:16
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





кенга

Нашла уже рецепт теста твоего (комуналка-7, стр.35) Иду творить (начинку еще не придумала).
Какой дворик классный... мЯчта...
цитата::
Мы в гастрономическом отношении будем заглядывать вглаза

Так! Сказала не заглядывать! Ни в каких смыслах! У тя смысл кАлинарный, а он (дикий человек) на природный зов отзовеЦЦа
laugh.gif
Шютка... Да хлядите на него со смыслами скоко хотите... ён такой стеснительный, шо глазы у него все время в дол...Нашла уже рецепт теста твоего (комуналка-7, стр
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





Meile ну давай, кулинарь пирожок! интересно, что за начинку ты придумаешь? С капусткой очень душевно получается!
А насчет взглядов, так мы на корзинки смотреть будем- что там принесено!!! Нас зовы не касаются! и вообще- Ванятка нам уже как родня. Ваще та у нас и свои мужья имеютца, ежели чо laugh.gif
А дворик- это разве мечта? мечта не такая... Вот это получше?
ну давай, кулинарь пирожок
Надо будет завтра в гостях опять пофоткать... Но работы там- один назон устанешь подрезать. У нас сегодня хаусмастер вокруг дома подрезал кусты, так 11 часов работал! Вот и там, где мечта- тоже примерно так же работать надо будет laugh.gif Но ты права, Галинка, лучше небольшой участочек, чем никакой...А то сидим на балконе и глядим на свои грядки... ладно, хоть балкон то есть laugh.gif

Это сообщение отредактировал кенга - 24.06.2010 - 21:34
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рики
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
Спасибок: 1
Пользователь №: 16 939
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Украина- Deutschland NRW





кенга
Красивый и вкусно выглядить! На ночь кушать будетИ? rolleyes.gif Я на завтра приберегу,аха.(если не подчистять))))
Так,Галя "добро" дала,осталось дату согласовать! biggrin.gif

Meile
цитата::
Сказала не заглядывать! Ни в каких смыслах!

Как скажешь.... rolleyes.gif

СМАЙЛИК
цитата::
творожок, туда помидорку покрошить, сольки, и сметанкой

так творожок у мну ,как паста...не крупинками.
счас творожка Латте Макиятто поела,кехвирчику малёхо и сырррррная нарезка была:твёрдый сыр и мяХкий,в белом чём то.Хотела орешков добавить-не полезло чё то. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рики
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
Спасибок: 1
Пользователь №: 16 939
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Украина- Deutschland NRW





кенга
Чё то не различу-где розочки,а где ты! прям слилась с ландшафтом!Роза,а не дева!Главное,одета по сезону-в куртоЧке! ОТлично выглядишь!
А у нас и грядкоФФ своих нет-один балкон.Дом 9 этажный,на всех не хватит земли. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
buenavista
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 983
Спасибок: 35
Пользователь №: 14 586
Регистрация: 28.09.2007
Откуда: Latvija





кенга

Любаша,отлично выглядишь!Яхотела продолжить нашу беседу о лишних килограммах,но тут новоселье случилось! Ну ничего,как-нибудь продолжим! smile.gif

Meile

Галя,потрясающие картинки с выставки,с рынка! rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





pasha
цитата::
Я чутя со стула не свалилася.

А я вчера таки свалилася со стула...без землетрясения...тока валенки с ножонок стряслися laugh.gif ...
anna100
цитата::
Меняю на черешню!

Ну вот почему бы у баушки чему хорошему если оно тока есть у ей не научицца, Аннушка ? Так ведь нет - так и тянет к фулюганству....не иначе, сродственица ты мне laugh.gif !
СМАЙЛИК
цитата::
ну и фулюганки же вы фотошопныЯ..

Небось и сама бы пофулюганить не отказалася wink.gif ? Тока работа мешает...делом заняцца laugh.gif ...
кенга
цитата::
приноси еще, Галиночка!!! от такой вкуснятинки мы не откажемся!!!

Ишшо одна фулюганка выискалася laugh.gif ...Это ж какие люди у нас в Коммуналке пропИсаты?! Одне безобразницы да фулюганки!!!
Хорошо хоть Комендантша наша оказалася более-менее адекватная- со столба на землю спустилася, пока её крепкие рОбяты в белу рубашонку с длинными рукавчикИми не нарядили wink.gif ...Но, видать, ишшо не совсем оправилася , опосля застолий толпы гостей, - так и разгуливает без одЁжи по Коммуналке, в труселях, да в панамках для Хрудей набюстнике и песТни неприличныЯ орёт Я чутя со стула не свалилася
Meile
цитата::
Пузо кверху,

Я вот напишу ихним мужьям, што оне собираюцца перед Ваняткою (диким человеком, со слов евойной жонки) "пузом кверьху", да к тому же на коврике...типа "чай ,кофе, потанцуем", ага Я чутя со стула не свалилася - 2...
А потом сама приеду laugh.gif !!!
кенга
Любаша, баушка прям растерялася определить, кто из вас красивше - ты или пироХ с капустою laugh.gif ? Правда, оба больно пышны и аппетитны хороши biggrin.gif !!!
Рецепт пирожка ишшо третьего дня уташшила - осталося тока воплотить в жисьЯ чутя со стула не свалилася - 3

А я вам салатЕГа принесла витаминнАгА - сельдерейка, яблочко, морковка, зелень и рапсовое масельце! Прошу откушать, кто не побрезгЫвает старухиной стряпнёй wink.gif !

Я чутя со стула не свалилася - 4

Это сообщение отредактировал marele - 24.06.2010 - 20:50
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





marele
цитата::
Прошу откушать, кто не побрезгЫвает старухиной стряпнёй  !

Я, Я, твоей стряпнёй не побрезгую biggrin.gif . Да ишшо и такой витаминнай rolleyes.gif . Вот таки, да, жаль что нет у мине на работИ таво хвоташАпу sad.gif .... не преНдусмотрен он к моим обязанностям.... sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 10
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





Лапушки всем добрый...!!! Я смотрю по цветочкам прошлись усе ,по розам!! А у меня вымерзли мои некоторые!Я там в в ,,Ладшафте ,,написала.Так что у всех красотень!!!
Лапушки спасибо всем за поздравления с окончанием.Всем целуски.


кенга
Любанька ..ближе чаво не сделала... Хорошо ,отлично выглядиш!! И пирожок и креветки с голубцами ...просто прелесть!!!А я тоже сегодня занималась в огороде,траву стригла.А когда стригла букшпан ,тоже столько времени ушло.Хотя уменя по просто линии посажен.За всем уход нужен!!

Meile Галюнь ,дынька -МНЯМ!!!

Я смотрю многие голу-П- цы полюбляють...и перчики фаршерованые!!
кенга Любань а у вас че только капуха молодая появилась?! Не вьеду ..
ohmy.gif biggrin.gif
Баб ЛенаТам ленивых приготовила..Я тоже .Вот Натаха идейку подкинула!! Хороши Бабуль.!!! А у меня тоже фаршерованый день был! Нафаршеровала перца вот
Лапушки всем добрый
Кому побольше ..прошу
Лапушки всем добрый - 2
Лапушки всем добрый - 3

Да фарш остался немного и капуха молодая начатая была,так на 7 ленивых хватило!!! БабЛенВот мы закидали голубцами то,а ?! biggrin.gif biggrin.gif
Лапушки всем добрый - 4
Лапушки всем добрый - 5
Да с картохой!!
Лапушки всем добрый - 6
PM
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





кенга

Шикарный дворик... хочу такой... Ты говоришь на градки смотришь? А у нас и градок нет... Пока нет... подумываем.

цитата::
ну давай, кулинарь пирожок! интересно, что за начинку ты придумаешь?

Люб, поставила пирог в духовку уже... Что то у меня теста мало получилось... а может оно потом поднимИЦа и все ОК будет? переживаю... unsure.gif Делала с отварной молодой картошкой, грибы пожарила с луком+ зеленый свежий лучок и разложила 2 баночки сардин в масле... Жду...
smile.gif
Может сардинку надо было не целыми рыбками укладывать... все равно внутрях не видно...
Шикарный дворик
buenavista
Оль, давай и ты приезжай на фрукты... и для тебя коврик кровать найдем biggrin.gif

marele
пока пирог Любашин пекеЦЦа я твоим салатиком угостилась... Люблю такой... витаминный

цитата::
А потом сама приеду

Короче... пролетарии всех стран, соединяйтесь! laugh.gif laugh.gif

бабЛен, а тебе чего больше понравилось: пузом кверху, потанцуем или в глаза заглядывать? (дук... это... развлекательную программу надо заранее составить) biggrin.gif


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 10
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша






цитата::
грамоту повесь на видное место, рядом с победителем новогоднего стола!

кенга Любань, мне так красиво преподнесли... в такой коробочке..,а там призентик был из ракушек черепашка маленькая сделана!!
грамоту повесь на видное место, рядом с победителем новогоднего стола


СМАЙЛИК
цитата::
нас лето. +33 и влажность..... к вечеру грозу опять обещают... блин, а я зонт забыла взять mad.gif ...... На улице нужен кислород для дыхания....

Иннок, приезжай к нам!!! wink.gif
Людуся Люд, спасибо за поздравления! Вот со щавлем не ела..
blink.gif Но не сомневаюсь... tongue.gif

anna100
цитата::
Я-дынькоманьяк biggrin.gif user posted image
Аннушка я тоже!!! Мы как в Греции были, вот обжирались ими!!Мням!!

pashaЛеник
цитата::
Я чутя со стула не свалилася. Реакция народа была почище вашей. Один поворачивается говорит Это что ? Думал здание рушиться. Другой делится своими первыми мыс

Во дела!!! КОЧМААР!!!
PM
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





СМАЙЛИК
цитата::
Я, Я, твоей стряпнёй не побрезгую

Вот умница моя biggrin.gif! Кушкай на здоровье, детынька!!!
Станислава
Танюшка, ну ты как всегда - королева разблюдажа biggrin.gif !!! Как всё красиво...мняммм, дай я тебя поцалулькаю! И Матейку заодно, баушкиного любимчикаЯ, Я, твоей стряпнёй не побрезгую Вот умница моя

Тань, ну когда ты уже себе аватарку, достойную Королевишны, поставишь blink.gif ?
Давай уже, не тяни - мы тебя видеть хоЧИМ, а не пустое место biggrin.gif !
Meile
цитата::
. Жду...

И я жду, Галик wink.gif laugh.gif !!!
цитата::
бабЛен, а тебе чего больше понравилось:: пузом кверху, потанцуем или в глаза заглядывать?

Мне больше всего понравилося "потанцуем "Я, Я, твоей стряпнёй не побрезгую Вот умница моя - 2 - " Я танцевааать хочууу!!!...До саааамАгА утра!!!" (с)
Я, Я, твоей стряпнёй не побрезгую Вот умница моя - 3
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 10
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





lingrod Ир спасибо ,за наводочку!!
цитата::
Наверное, мамин-мамин,да?smile.gif

Да несовсем!! Но можно так сказать!!!Ты че ,мы уже ВЗРОСЛЫЕ!! biggrin.gif

Zмейка Аннушка,ты снова столько красоты принесла!! Как вам так классно! Не дразнись!!У меня то померзли ,а сегодня их прыскала ,тля начала заедать!!


Irigen Баушка, спасибко..Ты давай едь там ,а то доча переживать и нервничать начинает,когда едиш?!
wub.gif
marele БабЛен п-Р-оздравляю тебя с ПОБЕДОЙ!!! Уж больно ты красивая матч смотрела!!!
А дни бывають Разные,у меня тоже так иногда бывает..Да у каждого наверное.И стортом у меня тоже так было!! Так шо главное шо со стула тебя Дед поймать успел!! Вот енто хорошо!!! Ты нам живая и здоровая нужна!!
biggrin.gif wub.gif
Вот вы вчерась День Яна не праздновали?! Вчера был самый длинный день в году!! Тут все празднують и костры палять!!! Эколлогией так и преть во все стороны!! Ну что уж тут поделать.. Мы тоже праздновали и жгли...,келбаху жарили
Ир спасибо ,за наводочку
Ир спасибо ,за наводочку - 2
Это у нас с зади дома,там пустой участок стоит..так мы там!
Ир спасибо ,за наводочку - 3
Ир спасибо ,за наводочку - 4
Матей такой прикольный был ,я его все фоткала!!
Ир спасибо ,за наводочку - 5
Ир спасибо ,за наводочку - 6
Дым шел со всех сторон,везде жгли и стреляли..
Ир спасибо ,за наводочку - 7
Ир спасибо ,за наводочку - 8
И закат был классный
Ир спасибо ,за наводочку - 9
PM
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Станислава
цитата::
БабЛен п-Р-оздравляю тебя с ПОБЕДОЙ!!!

Спасибки, Танюшка biggrin.gif !
цитата::
А дни бывають Разные,у меня тоже так иногда бывает..Да у каждого наверное.

Да, ты права, так бывает у всех rolleyes.gif ...
цитата::
Матей такой прикольный был ,я его все фоткала!!

Тань, вот не могу на Матейку спокойно смотреть - так бы и зацеловала, затискала biggrin.gif !!! Такой он у тебя получился светлый, открытый и пока ещё, в отличие от старшеньких, весь "мамин" - сладкий воробышек...Как жаль, что это время скоро пройдёт wub.gif ... Скажи ему, что очень его фотки баушке понравилися и привет передайБабЛен п-Р-оздравляю тебя с ПОБЕДОЙ!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 10
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





Meile
Ой Галюнь,жду пирога с нетерп...
marele
цитата::
Матейку заодно, баушкиного любимчика
Тут посмотри ,спец для тебя..любимчик твой!!БабЛен да поставлю когда нибудь!!
цитата::
ань, ну когда ты уже себе аватарку, достойную Королевишны, поставишь blink.gif ? Давай уже, не тяни - мы тебя видеть хоЧИМ, а не пустое ме

Думаю ,что успею еще!! ohmy.gif biggrin.gif biggrin.gif
Продалжу..келбаха была уж больно укусная!!Но Матею было интересней жарить конечно!!
Ой Галюнь,жду пирога с нетерп
Все были грязные как свинки!!
Ой Галюнь,жду пирога с нетерп - 2
И луна уже взошла!!А мы все жарим и жарим.. blink.gif
Ой Галюнь,жду пирога с нетерп - 3
Ну а вот и мы..
Ой Галюнь,жду пирога с нетерп - 4
Вот такой репортаж .. Ну луна уже высоко..пора и домой!! Мыться и в люлю!!
Ой Галюнь,жду пирога с нетерп - 5
Ой Галюнь,жду пирога с нетерп - 6
PM
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





Вот теперь я знаю, что словей надо писать мало!!!! А откуда такой вывод- потому что никто не прочитал, а вот фотку голубцов с креветками увмдели! А я писала, что креветки вчера съели и поэтому буду голубцы с фаршем делать!!! Голубцы сварились, только фоткать уже не хочется... Вывод- сморят фотки и на них реагируютЬ!!! зачем я тада пишу? может быть только фотки и нужны? скажите. я так и буду делать!

Рики ну все, выезжаем ночной лошадью в Шпанию!!! адрес знаим- на деревню Мурсия, до востребования! встречайте с пирогами, иначе мы вас не узнаем laugh.gif
buenavista поговрим еще и про похудание, какие наши годы. Тем более лето началось, пляжный сезон!
marele Ленусик, ты с нами!!! Уряяяя!!!! Мы вчетвером прекрасно обоснуемся в Галочкиной хвартере- ты у нас пироги печь будешь!!! Иннулик- смайлик тоже вроде как мастак по фруктовым пирогам- весь форум уже пек ее пирох... одна я в сторонке....ну, худела я в то время, имею оправдание!
Станислава и перчики такие полные фаршем- мммм!!! а грамота- да. смотрится! Ну как ночь то прошла - купались или только сушились через костер? А капустка молодая, вроде только появилась. А раньше была старая, белая такая. тугая.. мне не нравилась она, я ее и не покупала, вернее редко. А сейчас то- она вкуснючая! еще кусочек остался, не знаю, как и применить...
Meile Галинка, ну как пирог то? внутри то красивый! но там не видно будет, надо бы рыПку то разбомбить, внутри было бы однородно- а то то рыПка. то пусто. Давай, неси отчет!!! Проверь спичкой- сухо?- доставай!!! но минут 30-40 надо печь минимум.

А вот вам на ночь холодный суп, заметьте- со своей черной смородиной!!! сейчас я сходила на свои грядки- посадила фасольку зеленую, а смородинку поела с куста и мужу собрала, вот и украсила супец
Вот теперь я знаю, что словей надо писать мало
А вы такой делаете? намять клубнику с сахарком, можно и другие фрукты добавить- у меня уже припасена была груша... но я раздумала- не осилю с грушей, много... biggrin.gif но зато и шоколадочки попробовала сердечками- хорошо- маленькие, а то на ночб кусоман шоколада схомячишь- так сколкьо там калорий. А тут- и красиво и не лишнего. так тчо- угощайтесь на здоровье! может кому и сметанки или сливочек? тада в колотильнике возьмите сами!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 10
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





цитата::
нь, вот не могу на Матейку спокойно смотреть - так бы и зацеловала, затискала biggrin.gif !!! Такой он у тебя получился светлый, открытый и пока ещё, в отличие от старшеньких, весь "мамин" - сладкий воробышек...Как жаль, что это время скоро пройдёт wub.gif ... Скажи ему, что очень его фотки баушке понравилися и привет передайuser posted image!!!


marele Баушка ,ну передам же конечно!!! Он тут обок стоит!!И говорит,что Матюсь -сладюткий! (так он себя хвалит как на фотки смотрит!!Прикол)Да уже в школу с 1 сентября и начнется!!!

Девочки пойду малым чето сварганю, а то они не ели еще на улице бегали!!

Я тут вам десерт принесу потом ,мне аж самой понравился!!
PM
Top
OLECKA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 109
Спасибок: 3
Пользователь №: 23 134
Регистрация: 30.10.2008
Откуда: Латвия





Станислава
Смотрю на твоих сыночков и не верю , что их у тебя трое wacko.gif
Перцев мне и побольше wub.gif ,представляешь у меня муж простые голубце не ест , а ленивые ещё как трескает wink.gif
Я опять с пирогом ,и опять , я от тапков пригнулась biggrin.gif , с ревенём , но точно последний
Смотрю на твоих сыночков и не верю , что их у тебя трое Перцев мне и побольше ,представляешь у меня...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España






Станислава
Танюша, опять шедеврально оформлены вроде бы обнаковенные блюда - умеешь ты "подать к столу" biggrin.gif

Фото деток очаровательны. Младшего беру к себе на все каникулы - лапочка! rolleyes.gif



бабЛена, Таню, Люба... и все... хто там ждал моего пирога... ну вот... дождалися... Еще горяченький smile.gif
кенга
Беги зайка за спасибкой! Пирог удался... biggrin.gif
Танюша, опять шедеврально оформлены вроде бы обнаковенные блюда - умеешь ты "подать к столу" Фото д...

Танюша, опять шедеврально оформлены вроде бы обнаковенные блюда - умеешь ты "подать к столу" Фото д... - 2

Танюша, опять шедеврально оформлены вроде бы обнаковенные блюда - умеешь ты "подать к столу" Фото д... - 3

Немного сверху теста не хватило... Вернее я нашинки сделала очень много - оСень куСать хоЦЦа laugh.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 10
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





кенга
цитата::
А капустка молодая, вроде только появилась. А раньше была старая, белая такая. тугая.. мне не нравилась она, я ее и не покупала, вернее редко. А сейчас то- она вкуснючая! еще кусочек остался, не знаю, как и применить...

Любань,а у нас уже так давно капуху продают молодую.

Твой холодный супец -хорош!!! Одни витамины!!
цитата::
Ну как ночь то прошла - купались или только сушились через костер? А капустка молодая, вроде только появилась. А раньше была старая, белая

цитата::
Ну как ночь то прошла - купались или только сушились через костер? А капустка молодая, вроде только появилась. А раньше была старая, белая

Ой Любань,купаться у нас еще холодно-БР-Р-Р!!

OLECKA
цитата::
Смотрю на твоих сыночков и не верю , что их у тебя трое wacko.gif

Оль ,а вот хоть верь , не верь все мои!!
цитата::
Перцев мне и побольше wub.gif ,представляешь у меня муж простые голубце не ест , а ленивые ещё как трескает wink.gif Я опять с пирогом ,и опять , я от тапков пригнулась biggrin.gif , с ревенём , но точно последний

Оль ,а у меня Адам любит голубцы, а такие не захотел,перец сьел.А мы врубили!!Я не ела такие пироги с ревенем..Ой, да многое я не ела еще!!! huh.gif
PM
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 10
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





Meile Ой Галь,красавш..получился твой пирожок!!!Чувствую запашок!!! Пошел ,пошел..родимый!!Мнам!! Спасибо Галь!!
цитата::
Младшего беру к себе на все каникулы - лапочка! rolleyes.gif

Давай Галь,только с мамой (в чемодане laugh.gif laugh.gif cool.gif )!!!
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (41) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0470 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>