Страницы: (41) « Первая ... 33 34 [35] 36 37 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

Коммунальная квартира - 7

()

Irigen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 275
Спасибок: 5
Пользователь №: 30 979
Регистрация: 22.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург





luchsveta
Zмейка
А мне повезло. У меня дедБоря - такой гурман! Все новые блюда принимает на ура! Есть у него некоторые пунктики (кое-какие продукты он не любит), так я их не готовлю.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
luchsveta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 703
Спасибок: 0
Пользователь №: 31 030
Регистрация: 23.09.2009
Откуда: Украина





Irigen Ир, покажусь.
ZмейкаАнь, они конечно съедят что им и не совсем до вкуса. Но я их часто не мучаю wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
luchsveta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 703
Спасибок: 0
Пользователь №: 31 030
Регистрация: 23.09.2009
Откуда: Украина





Вот это я
Вот это я rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Zмейка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 480
Спасибок: 10
Пользователь №: 32 485
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: Москва





Irigen
цитата::
А мне повезло

Да, повезло... Мой тоже ест с удовольствием. Но если начну спрашивать - что приготовить - как правило отвечает "Что проще". Я и не заморачиваюсь. Кидаю в форму, затягиваю фольгой - и в духовку. Вот и получаются у меня сплошные "ленивые блУда" biggrin.gif

luchsveta
цитата::
Но я их часто не мучаю

biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Zмейка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 480
Спасибок: 10
Пользователь №: 32 485
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: Москва





luchsveta
blink.gif Ещё одна красотуля у нас обитает.
Хороша! rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
luchsveta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 703
Спасибок: 0
Пользователь №: 31 030
Регистрация: 23.09.2009
Откуда: Украина





Zмейка Ань, спасибки, стараюсь smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Zмейка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 480
Спасибок: 10
Пользователь №: 32 485
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: Москва





luchsveta
Лен. чем-то ты мне Таню-Станиславу напомнила.
То ли чёлкой, то ли улыбкой...
Или потому что обе светленькие и стройненькие rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





ekrainov
Лена, рада тебя видеть... Ты чего редко заходишь? Али явства наши не по вкусу? tongue.gif
не думаю... наверное времячко мало, да? wink.gif
Станислава
Какой завтрИк у тебя красивый... даже если и не хочешь а съешь... Тебе бы в журналы свои фотки отправлять... Гламурно получаются... rolleyes.gif
marele
Вот что значит заглядываЦЦа на твои теЛеРки - подпись-то твою фулиганистАю я только щас заметила... (хи-хи... представила подпись в действии) laugh.gif
Оладушками угостилась... раньше я их любила очень, и теперь люблю, но боюсь жирноваты они для моей печенки... Но не удержалась... аппетитные очень... я тоже со смЯтанкой ем.. Пасибки
цитата::
Девчаты, а я опять пироХ принесла,

Хто бы сумлевался, только не комунальные жители... Я уж давно приметила твой график: каждыя полтора дня - по новому пирогу

OLECKA
На пирожок только поглазею и оближусь... Ревеня у нас тоже нет в продаже...
Ой... чего только в Испании нет: unsure.gif творога нет, укропа нет, крахмала нет, гречки нет, лесных грибов и ягод - нет.. Список болшой... И как обхожусь? Ну кое что в русских магазинах беру... а лесов не купишь... Разве что на север Испании подаЦЦа... там говорят всё есть...

Irigen
Ага... голубцы... САМОЕ ЦЕННОЕ НА ТАРЕЛКЕ - УКРОП! Утащила и шовала в колотильник... Завтра в салатЕГ покрошу... biggrin.gif
Голубчик классные, Ирин... плотненькие - мяска мноХа

malibu
цитата::
Я б тебе выслала, но как? А расстраиваться не надо из-за того что у вас её нет, у вас другое что-то есть, чего здесь нету

Натуля... да как уж тут перешлешь за океан, чай не на соседней улице живем... wink.gif Потерплю ... без голубики... чего уж поделаешь...
anna100
Анюта, какой рыжий симпотяга... глазки добрые... А цветок у меня такой в Вильнюсе был (не знаю есть ли сейчас). Как начнет цвести - не остоновишь... Спасибо за фотки душевные
А на счет 4-того... В тебе столько энергии и любви к детям, что и на 10-рых хватит...(но не надо... 10 laugh.gif )

luchsveta
цитата::
я на дереве как обезьянка болталась.

Везет тебе... х-м... черешня... Мой вес и дуб не выдержит (хотя на кой бес мне желуди?) laugh.gif

бабИра, Аннушка-Zмейка мерси за ягодки.. У меня как раз вчерась закончились. Завтра уже закупки буду делать...

У меня ужина нет... сегодня на ужин - фильм смотреть будем... а что? для разнообразия... biggrin.gif Хотя по сусекам поискать так еще 2 недели из дома не выходя можно питаться... Ленюсь седня (после пива)... имею право
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





Meile Ура!!!! наша Галю уже старшекурсница!!! и всем своим ребятам пример!!! маладца!!! конечно, мы тобой гордимся- кейн фломаркт, что в переводе на русский означает- нет базара!!! Вот прими цветуи свои:
Ура
завтра распустятся, а сегодня так пахнут!
Irigen Ириш, я про откуск то просто так говорю, у меня- если придется ехать в Россию, то мама вне очереди! сейчас опять приболела... опять на телефоне сидим.
luchsveta ну стройняшка, ну модель!!! А про черешнеку- не ты только любительница- я хоть и по килам две тебя буду, а на дерево за черешней тоже полезу, как медведь за медом! и скоро уже полезу- унас еще не сезон пока, но на примете пару деревьев имеем laugh.gif
Zмейка Анечка, у тебя всегда вкусняшки, но пока пишу- отвлекаюсь. А клубничка- мммм! у нас наверно от дождей вся сгнила! придется покупную есть- а на поле ни ногой на ступить- опять сейчас такая гроза была! Надеемся, что на выходных подсохнет немного, может тогда и побалуетмся клубникой!
А я вам пирожой принесла- рыбный- быстрый
Ура - 2
Тесто-как на бисквит с разрыхлителм, только без сахара, а с солькой и перчиком, я еще и укропчик положила. Начинка- сардина в масле - размять и рис отварной- горячий то вкусный. а завтра на сковородке пожарю- бедет корочка поджаристая. Так что кому не надо хигуру соблюдать к отдельному купальнику- то и сейчас пооткусывайте, а то на завтра отложите tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





кенга
Любаша, спасибо за цветочки... Пионы... нежно-розовые... wub.gif А запах у меня и сейчас перег глазами (т.е. перед носом).
А пирог какой славный... Я не знала, что на бисквитном тесте такое сотворить можно... не доперла... Это же действительно очень быстро... да еще с консервой (у меня двух видов сардинка -в томате и в масле... какая лучше для пирога?)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





MeileГалинка, в начинку все подут- тоько начинка должны быть уже готовой к употреблению, не сырой.
Вот полный рецепт пирожка:
Пирог татарский
Тесто - почти бисквитное, но вместо сахара - соль и немного перца.
Требуется: 3 яйца,
200гр сметаны,
4 стол ложки полные майонеза,
1/2 чайной ложки соли, перец- по вкусу
1 чайная ложка разрыхлителя,
Мука - сколько возьмет, чтобы тесто получилось как на оладьи, у меня ушло 200гр стакан.
Все смешать. Половину вылить в форму, смазаную маслом и посыпанную мукой. Или выстеленную бумагой для выпечки. На тесто выложить готовую начинку.
Сверху вылить остатки теста таким образом, чтобы покрыть всю начинку.
Выпекать в разогретой духовке при 200град 30 минут.
Проверить на готовность спичкой- должна быть сухой.
Готовый пирог можно обмазать сливочным маслом и посыпать панировочными сухарями или же до выпечки посыпать штройзелем. А можно и просто оставить, тоже вкусно.

---- начинка должна быть уже готовой:
1. жареная капуста с яйцами,
2. обжареный фарш с луком и рисом,
3. мелкопорезанные кусочки курицы с жареным луком и грибами....

Я уже пекла с капустой: жареная капуста с яйцами и лук- порей, тоже предварительно обжаренный. Можно сюда и грибы пожаренные добавить... Простора для фантазии много!
Мне с томатом кончервы не очень нравятся, я предпочитаю в масле- решай сама! Если в томате, то тоже рису добавь- для сухости... иначе начинка у тебя провалится на дно biggrin.gif wacko.gif Я такого сама не видела, но предполагаю...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





Если выпекать пирог в круглой форме, то вот такой пирог будет- более толстый
Если выпекать пирог в круглой форме, то вот такой пирог будет- более толстый А прямоугольная форма...
А прямоугольная форма у меня побольше и теста почти-почти хватило, вот пирожок то тоненький получился.
С капусткой мне больше понравился!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





кенга
Солнышко, спасибо за подробное разъяснение... Обязательно буду делать... Мне еще прислали сайру и лосось... Короче, действительно - простор фантазии. Солнышко, спасибо за подробное разъяснение
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ekrainov
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 680
Спасибок: 0
Пользователь №: 10 785
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Германия





Meile
цитата::
Ты чего редко заходишь? Али явства наши не по вкусу?
Галь да явства как-раз все по вкусу, глаза разбегаются, руки тянутся уо всем тарелкам одновременно, а захожу я всегда, только пишу не часто, что-то разленилась совсем

кенга Люб мне тоже очень нравится такой пирог. давненько уже не делала, надо-бы испечь, а у нас как ни странно нет дождей, солнышко даже иногда светит, правда ветер холодный дует

luchsveta
Лен и правда вы с пани Таней похожи rolleyes.gif

бабИра буду ждать пошаговое фото голубцов, тоже сразу же обратила внимание,что очень аккуратные
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ekrainov
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 680
Спасибок: 0
Пользователь №: 10 785
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Германия





Meile
Галь совсем забыла поздравить тебя с успешной сдачей, молодец, мы даже в тебе не сомневались, не зря ведь всем миром ругали во время экзаменов
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





ekrainov
цитата::
что-то разленилась совсем

Лен,
лень отставить и встать в дружный строй комунальных кулинаров! Будем ждать... заманивать тебя вкусностями biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Людуся
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 648
Спасибок: 3
Пользователь №: 8 104
Регистрация: 25.08.2006
Откуда: Неизвестно





Девочки все прювет! Мне сегодня совсем некогда, у мужа моего день рождения, на работе надо фуршет организовать (мы вместе работаем), потом вечером с роднёй на дачу едем отмечать, так что я вся в хлопатах smile.gif
У всех всего попробовала, у всех всё вскусно, спасибки)))
Отдельно Галю-Meile поздравлю с переходом на следующий курс, я тама себе тоже налила чегось ты поставила, выпила за твою успешную учёбу, я в тебе даже ни на секундочку и не сумневалася smile.gif
Вот вам девульки Наполеону моего приготовления для именниника, угощайтесь, отрезайте себе сами, некогда мне совсем, я побежала, всех цалулькиДевочки все прювет
Девочки все прювет - 2
PM
Top
Homa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 094
Спасибок: 5
Пользователь №: 14 422
Регистрация: 20.09.2007
Откуда: Неизвестно





Девочки, а вот и перчик фаршированный подоспел, накладайте, кому нравится.

Девочки, а вот и перчик фаршированный подоспел, накладайте, кому нравится

У всех все поеела с тарелок: и пирогов, и голубцов и прочая-разныя. Всех ЛЮ и ЦЕ.

Meile
Галя, поздравляю с окончанием курса!

luchsveta
Лена, вот теперь я знаю какой ты северный олень какая ты на самом деле! И правда с Танюшко-Станиславой как близнецы.

marele
БабЛена с очередным шедевром! Я уж и не успеваю глаза раскрывать и рук не хватает, а ты все у станка, у станка - печешь и печешь.
PMСайт пользователя
Top
OLECKA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 109
Спасибок: 3
Пользователь №: 23 134
Регистрация: 30.10.2008
Откуда: Латвия





Meile
ПОЗДРАЛЯЕМ СТУДЕНТОВ wub.gif
цитата::
творога нет, укропа нет, крахмала нет, гречки нет, лесных грибов и

ТЫ ЧТО wacko.gif я же отдыхать еду 5* усё включено smile.gif
Homa
Так и на перец я первая , где у нас сметана? biggrin.gif
luchsveta
Красотулечка wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 10
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





luchsveta О-О -О!!!! Мой близнец появился!!!! Мы с тобой ни как состыковаться не можем!!! Леник .КЛАСС!!! Енто на даче?! А то я не читала еще всего!!! Отлично!!! Нам бы вместе в таких сарафанчиках фотку сделать...
biggrin.gif biggrin.gif Вот такие сапоги не дорву я .... у меня конечно есть в которых тоже летом хожу ,но хочу ждинсуху...мне так нравятся!! Ну ничего приеду в Луганск дорву!!!
Ты чего в личку ничего не отвечаеш?!Я то уже прочла... жду! больше не встречались?!Целуски!!
Девочки нам всем говорили ,что мы сестры... ,а теперь и стрижки одинаковые почти!!Лен отлично выглядиш!!!

Лапушки всем привет, пошла на работу!!!
Сегодня завтрака не бу...,а то я пока встала ,моих отправила на эксскурсию со школой поехали на 2 дня на побережье(море).Собрать их как вроде на месяц едут.. biggrin.gif biggrin.gif .так ,что надеюсь время будет побольше вечерком .... Целуски всем!!
Meile Галюнь ..мои поздравления!!! Ученица ты наша!!!
wub.gif
PM
Top
Рики
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
Спасибок: 1
Пользователь №: 16 939
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Украина- Deutschland NRW





Девчонки,спасибо за поздравления с окончанием школы дочи!
Meile
Галю,и тебя с успешной сдачей экзаменофф!
marele
Лен,подпись-ну соФсем другое дело!

Девочки,даже читать по диагонали не успеваю-чё то вааще закрутило не подеЦЦки...И туда ,и сюда надоть...Счас бегу готовить-сёдни уезжаем до сына-получил все примбабасы,так шо поедем кухню помогать собирать.Вернее,я просто за компанию,посмотреть хвартирку и т.д.
Ну,и поесть надоть захватить,бо приедем позно вечером,а с утра -за готовку,и кушать варить нехде будет.Повезу кое чё с собой.Приеду,напишу.
Всем спасибки за вкусняшки,всех Лю и ЦЮ! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
luchsveta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 703
Спасибок: 0
Пользователь №: 31 030
Регистрация: 23.09.2009
Откуда: Украина





Zмейка
ekrainov
Homa
OLECKA
кенга
Meile
Девчата, спасибо. Да, с Танюшкой похожи,ее детвора тоже на фотки смотрят и говорят что сестра. Бывает же. А раньше придем с гулек, а папа Танин бурчит: подружки, подружки, две подружки.
Станислава Тань, а у нас разных сапожек навезли,и ажурных, и джинсовых. Так что приезжай, обуешься wink.gif
кенгаЛюба, классный пирог, мне как раз такой рецепт подходит, буду делать.
Homa Кать, ну вот, кааакие перцыыыы, хочу. Вчера на Ирины голубцы насмотреться не могла, а сегодня ты с перцами. Надо маме заказ оформлять.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Анаксономун
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Ожидающие
Сообщений: 1 775
Спасибок: 2
Пользователь №: 17 876
Регистрация: 25.02.2008
Откуда: Германии BW (жила в Казахстане)





и насчёт малосольных огурцов, а то я уже не помню. Их делают так же как и обычные?(только без уксуса)
И чем отличаются горячий посол от холодного?(только по времени мариновки или?)

Это сообщение отредактировал Анаксономун - 18.06.2010 - 14:41
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





OLECKA
цитата::
я же отдыхать еду 5* усё включено

перечисленное мною точняк не будет включено... твоё право - требуй укропа! laugh.gif


девочки, всем спасибо за поздравления и веру в студента!
я же отдыхать еду 5* усё включено перечисленное мною точняк не будет включено

Это сообщение отредактировал Meile - 18.06.2010 - 17:02
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
malibu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 722
Спасибок: 9
Пользователь №: 21 462
Регистрация: 21.08.2008
Откуда: Chicago, USA





Привет всем, вот пока я поспала, тут столько всего .... rolleyes.gif и пироги и пирожки и и кабачки и перцы форшированые и таранка сушится и випить есть на любой вкус и даже сало с цыбуькой. А про черешню свеженькую прямо с дерева и клубничку не резиновую огромное спасибо, запах клубнички сюда чувствую smile.gif .

Галю Meile , тебя персонально с успешно сдавшими экзаменами и переходом на 4 курс, умница, отличница, так держать.

Люда Людуся , мужа с днюхой, наверное все рождёные в июне заказывают Наполеон, угощусь с удовольствием, так как своего не успела, кроме крема tongue.gif

Лена luchsveta, да действительно вы с Танюшей Станислава очень похожи, не зря подружки, да? Выглядишь прекрасно.

кенга
Люб, какие пионы, а мои уже отцвели, запах у них такой нежный. Пирожок хороший, надо будет тоже сделать, уже не знаю что давать на завтрак wink.gif , думаю будет как раз легко и сытно. Но у нас жара и влажность не охота ещё и духовку включать biggrin.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





malibu
цитата::
Галю Meile , тебя персонально


Натуль, персонально поздравлению приняла, а тебе персональный Галю Meile , тебя персонально Натуль, персонально поздравлению приняла, а тебе персональный
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
malibu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 722
Спасибок: 9
Пользователь №: 21 462
Регистрация: 21.08.2008
Откуда: Chicago, USA





Meile
И тебе Галочка, я сегодня добрая : я на работе сегодня и за начальника и за подчинённого всё в одном лице laugh.gif

И тебе Галочка, я сегодня добрая : я на работе сегодня и за начальника и за подчинённого всё в одно...И тебе Галочка, я сегодня добрая : я на работе сегодня и за начальника и за подчинённого всё в одно... - 2И тебе Галочка, я сегодня добрая : я на работе сегодня и за начальника и за подчинённого всё в одно... - 3
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
OLECKA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 109
Спасибок: 3
Пользователь №: 23 134
Регистрация: 30.10.2008
Откуда: Латвия





Meile
Придёться тащить укроп laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





Irigen
цитата::
А мне повезло. У меня дедБоря - такой гурман! Все новые блюда принимает на ура!

Я не знаю гурман ли Ванятка... скорей всего ему это ни слово, ни действие не знакомо... Но за 5 лет что вместе еще ни одного обеда или ужина (я уж не говорю про праздничные столы) не прошло без его возгласа:оооо, сегодня как вкусно... Раза три за время поглащения пищи скажет. Приятно... rolleyes.gif
и еще поинтересуется как делала ... хотя когда начинаю подробно объяснять, вижу, что мысли его далеки от запоминания рецепта laugh.gif ...
и еще любит помогать мешать мне на кухне (когда спортивных программ по телику нет biggrin.gif ). Сейчас во время чемпионата недозваЦца не только на кухню, но и трапезничаем не вместе: я по установленому графику, он - когда футбол закончится. laugh.gif


ДиФченки, там БабЛена в немецкой темке все базовые рецепты теста нам выложила... Бегите глядеть кому интересно и нужно. Я уже все себе перекопировала... smile.gif

Это сообщение отредактировал Meile - 18.06.2010 - 18:43
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
buenavista
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 983
Спасибок: 35
Пользователь №: 14 586
Регистрация: 28.09.2007
Откуда: Latvija





Девули, привет! Всех рада видеть, особенно долго отсутствовавших- Светусю и Лену.Со всех тарелочек попробЫвала, понадкусала! Якши! Гран мерси! Все очень укусна! rolleyes.gif smile.gif


Meile

Галя, поздравляю! Отличница ты наша! Угощусь твоей самогонкой с салом,
Аниной кулубничкой и Ириными голубцами-ассорти! Ой скусна... спасибо девоньки!
От себя тоже хочу вам чего-нить предложить!
Ну вот из свеженького супчик сливочно-кукурузный с креветками острыми (креветки,пока я фоткала все на дно тарельки опустились!)

Девули, привет


салатик Столичный с малокалорийным маянезом

Девули, привет - 2

и на сладкое- банановый рулетик с творожной начинкой

Девули, привет - 3



Пока писАла- новые тарелочки объявились и девицы-красавицы!luchsveta -Лена, а я и не знала, что вы с Таней подружки! Действительно, очень похожи! rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал buenavista - 18.06.2010 - 19:07
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (41) « Первая ... 33 34 [35] 36 37 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0415 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>