Жани

Статистика активности
Всего полезных сообщений 293
( 0,03% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день 0,1
Последний визит 12.08.2011 14:14
Регистрация 18.07.2008
Наибольшая активность в Рисуем вместе
275 сообщений в этом форуме
( 94% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 20.04.2024 - 00:21
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 25 октября
Место жительства Россия г.Пенза
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Жани
02.12.2010 09:39 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
для затравкидля затравки............груши,акрил.
для затравки - 2Ира Словенька ты давно просила горячий шоколад-вот случайно нашла.
01.12.2010 10:53 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
НАРОД!!!как в личку отправить фото?
17.11.2010 11:16 Поздравлялки [ Skitalez, Ниночка, с днем рождения! ]
Побольше новых работ и удачных выставок
Побольше новых работ и удачных выставок!!!!!!!Но главное здоровья и счастья тебе и всем твоим близким.
17.11.2010 09:54 Поздравлялки [ Оля Лю - день варения! ]
С Днем рожденья
С Днем рожденья!!!!!!!!!!!
15.11.2010 10:43 Поздравлялки [ Varvara63 - Галочка! ]
Здоровья,долгих лет жизни,исполненья сокровенных желаний и женского счастья,творческих успеховЗдоровья,долгих лет жизни,исполненья сокровенных желаний и женского счастья,творческих успехов!!!
09.11.2010 12:11 Поздравлялки [ [b]kubano4ka[/b] - Олечка поздравляем! ]
Удачи,любви,успехов во всех начинаниях и обязательно женского счастья
Удачи,любви,успехов во всех начинаниях и обязательно женского счастья!!!!!!!
02.11.2010 11:10 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
Allichka боже мой!какая прелесть.........это что?вышитые елочные украшения..супер-первый раз такое вижу.
Syberia очень понравились работы-Деревенька и Солнечный день.оченно позитивно и душевно.и вообще ,мать ,ты выыыыыросла!
SvetikGraz по поводу фактурки на твоих новых работах.........можно применить крупы....да.да,да.я сама лично пробовала-оченно прикольно....манка,гручка,пшенка.при чем можно вначале красить холст,птом клеим на ПВА крупу,а крупу уже красить другим цветом.очень хорошо работают золото,серебро и черный.попробуй-не пожалеешь.
21.10.2010 11:11 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
Lubima поверь тебе не придется ждать и пяти лет,для того что бы они треснули.холст пойдет кракелюром через пару месяцев,а возможно даже будет отваливаться скорлупками.не раз проверено на себе.я думаю что все таки твой препод добавляет какую-то клеевую составляющую в водоэмульсионку(может это его секрет).но ты права спасти можно промазав ПВА с обратной стороны,если красочный слой будет не слишком толстый.но поверь не очень приятно когда тебе говорят,что твоя работа,которую ты продала или подарила треснула...........но выбор за тобой конечно
rolleyes.gif
20.10.2010 11:27 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
elkapalka
согласна с Ирой-ты выбрала самый правильный путь обучения.а насчет окружающей зависти.как мне кажется не надо ни кому ни чего доказывать.у каждого своя правда.в своей правоте убедить завистника невозможно.зачем тратить свои силы попусту.но вот чего верно я придерживаюсь в своей жизни-Я просто стараюсь избегать общения с завистниками-уж очень тяжкая у них энергетика.
mylady
один в один!!!!!!!!!
06.10.2010 13:34 Поздравлялки [ Coltana, Наталия! С днём рожденья! ]
с дем рожденья поздравляю и от всей души желаю исполненья МЕЧТс дем рожденья поздравляю и от всей души желаю исполненья МЕЧТ!!!!!!!!!
13.09.2010 11:09 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 32 ]
Syberia беспадобная акварелька.........браво и тебе и твоем препаду.я тоже себе препода хочу sad.gif и акварельку и все все все!!!!!!!тока приходиться стройкой заниматься.а так тоже хочется учиться.я вас с Елкой так
завидуууую. biggrin.gif
lisakirsenko
че так в монохроме и оставишь?
12.08.2010 13:23 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 32 ]
wer рисую ими как обычными акриловыми красками.потом када высохнет крою лаком,цвет сразу тановиться насыщенным и от масла не отличить.а вчера у своих строителей подглядела акрил в больших тюбиках с острым носом-выдавливается строительным писталетом(даволно-таки плотный по структкре).на твоих абстракциях можно попробовать такой-стоит не дорого.
09.08.2010 10:56 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 32 ]
wer я покупала в строительном магазине в разделе колеров.краски они идут как колер тоже.но на них указано,что ими можно рисовать.очень выгодно получилось.они на самом деле более жидкие чем обычные акриловые краски(т.е.фактурки будет маловато).но для большых работ очень удобно.расфасованы в поллитровые пластиковые бутылки.
elkapalka
клево!даже ,наверное,больше круто чем клево!небо и песок сумашедшего цвета.чувак как подрос.........а махито я тоже просто обажаю-мой самый любимый напиток.
02.08.2010 12:01 Поздравлялки [ С Днем Рождения, Елочка! ]
Эльвирочка.милая.замечательная женьщина!поздравляю тебя с днем рожденья!(тябрикь итям сине туган кенень белян!!!!!!!)пусть исполнятся твои самые заветные мечты. wub.gif
22.06.2010 22:10 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 31 ]
остальные работы вы видели
остальные работы вы видели - 2
остальные работы вы видели - 3
остальные работы вы видели - 4
остальные работы вы видели - 5
остальные работы вы видели.......мне просто пришлось некоторые из своих работ повторить.поэтому не буду загружать эфир.......если интересно фото самого интерьера-напишите-выставлю.........но там ни че интересного.....столы стулья бла бла бла..на стенах мои работы.
22.06.2010 22:06 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 31 ]
но мне кажется я выставляла работы с заказа

но мне кажется я выставляла работы с заказа - 2
но мне кажется я выставляла работы с заказа - 3
но мне кажется я выставляла работы с заказа........напоминаю-помещение для завтраков в гостинице
21.06.2010 17:12 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 31 ]
leoonor очень понравилась сирень,но мне кажется вазочка до сирени НЕДОТЯГИВАЕТ........может все-таки темно синюю и резкий белый блик.салфеточка умопомрачительна.........молодчага-ты такая трудяга.
wer очень понравились ваши ботинки.............не знаю почему помидоры???но каждому как говориться свое....по мне бы вишню.и еще тень от бот я бы сделала резче и гораздо темнее(что бы боты отделились от фона).

КУБАНОЧКА!!!!!!!!я твой фанат.......рукоплещу-бесподобная роза.Антонов бы тобой гордился.правда очень здорово.
ЯРЛИ!!!!!а ты вообще смельчак!я вот ни как не рискну пионы ни то что написать,даже и мыслить о них боюсь.........очень сложная фактура цветка-тебе удалось ее передать очень четко.брависимо.
Словенька!давно мечтаю об арбузах-рука не поднимается-не знаю как передать сахарность арбуза-для меня загадка пока.очень глобальная работа-обилие фруктов разных.сливы-стопроцентные,но мне кажется,что маловато теней на столе...от арбуза и сливы вообще нет теней.на чашке я бы под кромкой тоже порезчегоризонтальную тень наложила.потом мне кажется виноград(черный) и сливы писала одними и теми же красками.виноград можно сделать гораздо темнее-более чернильный и тока кое где оставить сизость.а по своему опыту могу сказать,что зеленый виноград получается прозрачным,если подмалевок делать желтой охрой и тока потом сверху зеленью пройтись.но могу сказать точно-натур сложный и очень трудоемкий.

девчата респект вам и уважуха-преклоняюсь перед вашим трудолюбием и упорством.

Alushka поздравляю с продажей,желаю,чтобы хобби было не только не убыточным,но и прибыльным .
30.03.2010 16:46 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 30 ]
МочикаСан sabonis elkapalka Syberia leoonor lisakirsenko manulya Украиночка juliafast iriska30 yarli Lanuhka всем спасибо за отзывы.и так......гнезда!все очень очень просто-даже как-то неудобно.размер 30на 30.приблизительно рисуем окружность гнезда и сами яйца.работаем акрилом.берем белый акрил и работаем им как фактуроной пастой имитируя веточки гнезда.работаем мастихином.края подрамника проходим коричневым акрилом(кое-где).пока веточки акриловые сохнут черным акрилом рисуем центр гнезда(я работала кистью).а теперь рисуем яйца-кому какие хочется.пока яйца рисовали акриловые ветки высохли.покрываем их полусухой кистью темного акрила(мешаем коричневый и черный).покрываем неравномерно.потом берем акрил любого другого цвета(который ближе к интерьеру)можно охру,можно оранж и проходимся еще раз мастихином имитируя ветки,потом опять полусухой кистью....на каком-то этапе можно перейти на масло.если вам хочется9я так поступила).и когда вы удовлетворены результатом берем белила и проходимся кое-где по фактуре прутьев.......все!а тема гнезд почему выбрана.......просто из-за того что оригинально.........мне очень импонируют оригинальные штучки.ну ведь в конце концов не голые же тетки в кафе для завтраков!
biggrin.gif
Эльмира!!!!Елка!!!!!Кезчек!!!!спасибо за новую рубрику.......вот с переводом-то как быть?
29.03.2010 21:41 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 30 ]
начинаю выкладывать.......
начинаю выкладывать
начинаю выкладывать - 2
начинаю выкладывать - 3триптих из гнезд
начинаю выкладывать - 4
начинаю выкладывать - 5гостиница для которой все это.кстати, называется РОССИЯ....серия-повара...
начинаю выкладывать - 6
начинаю выкладывать - 7
оставшиеся 14 работ я выставлять не буду.так как вы их видели ранее.просто заказчик выбрал-пришлось кое что повторить.но я все сфотаю в готовом интерьере.пока помещения еще не готовы(нет штор,мебель не поставлена и т.д).так что с меня еще один фотоотчет.
26.03.2010 22:15 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 30 ]
elkapalka не поверишь!-неделю назад обыскалась трафареты букв.спасибо за ссылку.
manulya добро пожаловать.
leoonor розы очень нежно....мне все нравиться.ты хоть как-то вкратце технологию расскажи.ужасно интересно.
23.03.2010 18:13 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 30 ]
ciao да афигенные голуби!!!!!!перья намного лучше.а что глаза не стала подправлять.у них глазки как бусинки.а у тебя они не блестят.
23.03.2010 08:57 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 30 ]
Кариночка пока ни кто не жаловался.....а домарный лак тоже использую.
Peter да что ты!!!!!!мне да мачо как до Пекина!хотя .......у меня щас заказ-оформляю помещение для завтраков в гостинице-два зала.надо сдать до конца марта.вот и тихушничаю потому.жаль,что еще ты не перебрался.потому как на юге уже 15 градусов тепла.хотела за тебя порадоваться.
elkapalka еще можно попробовать лаком из болончика,тока близко не подноси к холсту.пусть чуть просохнет,а за день перед сдачей сбрызнешь.
22.03.2010 22:44 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 30 ]
elkapalka с сикативом не пробовала рисовать?на следующий день все сухое или почти сухое.в зависимости от толщины слоя.мне када очень быстро надо я его использую.
22.03.2010 16:35 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 30 ]
Michail очень понравилось!!!!!!!!!!это действительно ваш стиль-весьма узнаваемо.вы растете и это сильно заметно.

mimoshla рукоплещу!очень классно,особенно по цвету,хотя формы тоже хороши.
leoonor очень модное сейчас направление.ГРАФИТО!в зависимости от материалов можно делать все что угодно вплоть до пенька на котором сидишь,и пол и крыльцо и стены-все что угодно.я щас задвинута на всем этом-стройка сама понимаешь.в Москве очень востребовано.там щас модно на стенах и потолках лепить,цвета предпочитают натуральные...........сфотай пасты,которыми ты работаешь.у нас 6 тыс кв.метр такого покрытия стоит.а у вас?
очень понравились тюльпаны-беспадобно просто.покажи что еще делаешь.мне ужасно интересно.прямо вся в завидках-интересная же у тебя работа!!!!!!!!
19.03.2010 17:22 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 30 ]
slovenka мне обе работы нравятся.даже как-то нежнее та в которой голубая роза есть.а вообще техника у тебя уже просто мастерская.можешь сама курсы открывать
rolleyes.gif
schostka ну розы на самом деле просто супер-букет тоже очень понравился. очень нравиться как делаете фон-выглядит очень профессионально.Дюжев узнаваем.про остальных такого не могу сказать.а вот по пейзажам я не спец.море просто шикарное.........нет слов.даже как-то невериться.что вы начинающий........ Syberia ой,ну и клево же тебе!!!!!!!!!!я бы тоже от такого счастья не отказалась.поздравляю!
Lanuhka
цитата::
Мне особенно понравилсь работы одного художника, не знаю фамилию (какая то армянская, по моему)
мне тоже его работы очень нравятся.я где0то в инете на него натыкалась.встречу еще-кину ссылку.

Петр!ну что ты перебрался в теплые края?????


[ page time generated: 0,0096 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>