Страницы: (40) « Первая ... 31 32 [33] 34 35 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

Коммунальная квартира - 6

()

Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España






Привет девуленики... обедик сегодня легкий... среднеземноморский... Вот вам салатЕГ макаронный
Привет девуленики

и клубничка с сахЕром и натуральным йогуртом
Привет девуленики - 2


Zмейка
цитата::
я на пробу спаржу себе купила.

Какая спаржа Анют, зеленая или белая? Можно в салат с макаронами добавить, как я сделала... А если хочешь в горячем виде то обжарить чуток с чесноком, лимонным соком, а с конце взбитое яйцо и добавить немного в конце панировочный сухарей...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Zмейка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 480
Спасибок: 10
Пользователь №: 32 485
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: Москва





Meile
цитата::
зеленая или белая

Зелёная... Я ж про неё ничего не знаю - долго ли готовить, какая консистенция должна быть - мягкая или с хрустом, с чем сочетается...
Варить или жарить...
В общем, начинаю с чистого листа blink.gif

цитата::
обедик сегодня легкий... среднеземноморский

Галю, спасибо, особенно за клубнику, холодненькую...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Zмейка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 480
Спасибок: 10
Пользователь №: 32 485
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: Москва





Вот она.
Её чистить как-то надо? или просто помыть?
Вот она

Хеееелп!... unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





Zмейка
Анюта, не надо чистить. Великолепная спаржа, с сИкоко в ней витаминов!!! Можешь просто на сухой сковородке чуть обжарить (посоли спаржу и сбрызни ее оливковым маслом).
Очень вкусный из нее соус (к мясу, рыбе). Там надо отварить пол стаканчика риса вместе с порезаной спаржей... Посолить... Затем блендерон все перемешять... Ну мне такую свеженькую жалко на соус . Можешь ее чуть (5-6 минут) отварить и в салат... Мне кажется (мое мнение), что в салаты с майонезом спаржа не очень подходит... а с ОМ в любой салат.
Можешь ее также отварить, отварить макароны, яйцо, консервы рыбные (или мясо куриное), томаты, салат+ еще что сама хочешь...
Ой как я ее люблю, спаржу... Не мудри с ней очень - она тем вкуснее, чем проще приготовлена...

Ну вот дала тебе 3 намёка: в салат, на сковороде, соус, и еще мой предыдущий пост (с панировочными сухариками и чесноком) тоже вкусно - выбирай
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





Ой, забыла... если стебли внизу очень жесткие, то это обрезать...они твердые будут когда приготовишь... но у нас спаржу уже "обрезаную" продают biggrin.gif , коротенькую... А верхушечку постарайся не сломать, в ней самый вкус smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Zмейка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 480
Спасибок: 10
Пользователь №: 32 485
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: Москва





Meile
Ага... Понятно... Долго не готовить, способ простой - чуть обжарить или отварить... Майонез не класть...
Бум пробовать. По одной штучке rolleyes.gif

Спасибо, Галю, выручила. wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Zмейка
цитата::
Её чистить как-то надо? или просто помыть?


Анечка, смотри СЮДА! и читай внимательно wink.gif ! Считай, что мы с тобой "онлайн" таки потрындели laugh.gif !



Сейчас пойду читать, чего вы тута понаписали, пока БабЛена по магазинам шуршала на прогулке была, а потом приду с хвальбушками, если не забуду успею за то время, что мне мои компьютерные конкуренты выделили wink.gif !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
OLECKA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 109
Спасибок: 3
Пользователь №: 23 134
Регистрация: 30.10.2008
Откуда: Латвия





Zмейка
Тюльпаны шикарные ,а мене мужа орхидейку подарил
Тюльпаны шикарные ,а мене мужа орхидейку подарил А я вам принесла Брауни с шоколадной глазурью , на...
А я вам принесла Брауни с шоколадной глазурью , налетай пока в доме пусто
Тюльпаны шикарные ,а мене мужа орхидейку подарил А я вам принесла Брауни с шоколадной глазурью , на... - 2
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
OLECKA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 109
Спасибок: 3
Пользователь №: 23 134
Регистрация: 30.10.2008
Откуда: Латвия





И ещё моих цветочков wub.gif
И ещё моих цветочков
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Zмейка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 480
Спасибок: 10
Пользователь №: 32 485
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: Москва





marele
цитата::
смотри СЮДА! и читай внимательно

Спасиб, БабЛена, посмотрела и почитала. Интересно... Сколько пользы от неё, оказывается... Надо пробовать rolleyes.gif

OLECKA
цитата::
а мене мужа орхидейку подарил

Оля, очень нежный цветок, хороший подарок.
цитата::
принесла Брауни с шоколадной глазурью , налетай пока в доме пусто

biggrin.gif неужели всё мне? Сладкая жизнь в действительности...
Спасибо!
цитата::
И ещё моих цветочков

Сколько нарциссов, представляю, какой аромат от них...
Очень красиво. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Zмейка

цитата::
Майонез не класть...


Анюта, побойся Б-гаhuh.gif! Какой маЯНез? Спаржу едят с Голландским соВАсом! Вот тебе несколько сЦылочек - поизучай на здоровьице wink.gif ...А без Голландского соВаса и спаржа не спаржа, а просто фи happy.gif ...
ТУТ!


ТУТ!

И ТУТ!

(Я, по правде сказать, белую спаржу больше люблю, чем зелёТуюrolleyes.gif... ) А кста, я уже как-то задавала на нашей кухне вопрос - что в спарже самое вкусное? Никто мине не ответил...Так вот "это самое вкусное", про которое никто не осмелился сказать вслух ( засмущалися наверное и стыдливо промолчали, девицы-красавицы sleep.gif laugh.gif) в белой спарже (на мой "вкус") вкуснее wink.gif !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Zмейка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 480
Спасибок: 10
Пользователь №: 32 485
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: Москва





marele
цитата::
по правде сказать, белую спаржу больше люблю, чем зелёТую

БабЛена, мнеб с зЯлёной разобраться-распробовать... Может и не понравится unsure.gif За сЦылочки спасибки. Буду читать smile.gif
Чмоки за хлопоты wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





кенга
С возвращением, Любушка-голубушка С возвращением, Любушка-голубушка , мы по тебе соскучились, мы по тебе соскучились!!! Как съездила, какие впечатления, окромя летнего костюмчика и лимонницы, с собой привезла wink.gif ? Про костюмчик даже и не знаю, чего тебе посоветовать? Наверное, надо носить с каблучками - всё росту поболе будет...а модельный вес? Зачем он тебе - костями греметь, чтобы птиц с грядок отпугивать...а заодно и любимого мужаlaugh.gif ? Ты нам дорога такая, какая есть - мягкая и уютная настоящая красавишна wub.gif !
За угощеньице спасибки тебе! Вот это по-нашему - не успела вернуцца и сразу нас кормить-угощать biggrin.gif ! Мне тоже понравилась идея Тани-Станислава так украшать блюдА лучком-лесенкой wink.gif !
lingrod
цитата::
Рідна ненька Україна - Закарпатье.

теперь понятно, где такая красота цветёт-растёт biggrin.gif !
Zмейка
цитата::
ДЛя тебя

Спасибо, дорогая, за чудесные цветы - я тебе тоже букетик приготовила!С возвращением, Любушка-голубушка , мы по тебе соскучились - 2

цитата::
супчик принесла лёгонький rolleyes.gif Куриный бульон, молодая картошечка, шампиньоны, белое мяско, цветная капуста, брокколи и сметанка.

Ой, и люблю я такой супчЕГ biggrin.gif ! Спасибо, Анюточка, за заботуС возвращением, Любушка-голубушка , мы по тебе соскучились - 3
OLECKA
Олечка, орхидея твоя какая чудесная...нежная...И букетик хорош - спасибки тебе за красоту biggrin.gif ! И за брауниз тоже С возвращением, Любушка-голубушка , мы по тебе соскучились - 4

Это сообщение отредактировал marele - 8.05.2010 - 18:05
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
OLECKA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 109
Спасибок: 3
Пользователь №: 23 134
Регистрация: 30.10.2008
Откуда: Латвия





marele
Zмейка
На здоровье smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





marele
цитата::
Анечка, смотри СЮДА! и читай внимательно

Почитала я тоже про спаржу... БабЛена... Я Анютке вкратце написала про ее полезность... а вот сок я никогда из нее не делала... так... "живьем" ее едим Т.к. спаржу очень люблю много про нее знаю... воть...
цитата::
Я, по правде сказать, белую спаржу больше люблю, чем зелёТую

а я зеленую обожаю, а белая совсем не люблю. happy.gif во как unsure.gif
кенга
С Приездом, Любочка. делись впечатлениями в подробностях (када времечко на это будет). И хде костюмчик, фото?
OLECKA
Ольчик, спасибо за красивый и вкусный Брауни... Мне тоже он нравиЦЦа... только я всегда меньше сахара кладу, а то слишком сладкий...
Ну и цвЯточки шикарные... smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Martusy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 065
Спасибок: 9
Пользователь №: 25 698
Регистрация: 4.02.2009
Откуда: USA ,WA





Тута я, проснулась только..
Анечка ты тульпанщица??rolleyes.gif

Я вот суп-гуяшик принесла


Галочка, каку рЫпку сегодня будешь делать wink.gif

Тута я, проснулась только

Тута я, проснулась только - 2

Это сообщение отредактировал Martusy - 8.05.2010 - 19:54
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





Ой, а я рассмотрела получше Любину "непричесанную" фотку... Мне так понравилась... как у бабушки в поселке... Видите есть покрупнее дома, а в огородах еще маленькие домики... Это не хозпристройки, а скорее всего бани... У моей бабушки (и почти у всех сельчан) такие бани на территории огорода... Наработался, напахался в огороде, и сразу в баньку, на первый парок... Красота... а еще если шишочек еловых на горячие камни положить, аромат а-бал-ден-ный! Ну и веничек естеССно березовый али дубовый... какая кожа апосля такой бани... Я в бассейне в сауне парюсь иногда, потом у меня есть специальная смесь соль и мед (так продается, в виде кристаликов... ей натираемся в конце и под холодный душ. Кожа бархатная...
А я сижу пардон с сопливым, вернее вода прямо льеЦЦа из носа... Простыла видать... Было у нас пару дней ветренных, видать мой иммунитет ослаб и вот результат... Чем бы его... мунитет этот повысить, а? Вродя витаминно питаюся...
Martusy
Привет, Светусик... с добрым утром раз проснулась уже... smile.gif
цитата::
каку рЫпку сегодня будешь делать

Седня у меня не рыбка.... Курицу в апельсиновом соке буду делать... Уже маринуется
wink.gif



Это сообщение отредактировал Meile - 8.05.2010 - 19:55
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





Zмейка
цитата::
Сегодня - тюльпаны!

Как сказала наш Хомяк -Катюшка
цитата::
Убила! Без ножа зарезала красотою своею! Ушла, вздыхаю тяжко. Земноводное душит.

Убила аж два разЫ и земноводное подкормила своими фотками.
Вон енти бело зелёненькие у мну тоже есть. smile.gif Я решила, что они не доспели. biggrin.gif
Irigen
цитата::
это старый рисунок моей дочки, когда она еще в художке училась ( с натуры)

Ир, чудный рисунок. А чем доча сейчас знимается. в смысле профессия у неё творческая?
кенга
Оооо, Любанька_Голубонька прилЯтела да не с пустыми руками то. Не то что некоторые. Не будем показывать на себя палцем. rolleyes.gif
Я вчера пыталась найти Хде в моём новом нофелете камера и увы. Без очОчкИв прогулявалася нихрена не нашла, а тама цЫплёнки махонькие на спичечных ножках бегали и гусята у нас по суседству вылупились.

marele
цитата::
Анюта, побойся Б-га! Какой маЯНез? Спаржу едят с Голландским соВАсом!

БляяяУжОс, а я то думаю и чего ж мине так её противно вкушать, а я еЯ только вЫлочкой , а надо совАсом проталкивать. laugh.gif
цитата::
Так вот "это самое вкусное", про которое никто не осмелился сказать вслух ( засмущалися наверное и стыдливо промолчали, девицы-красавицы

Ты Аб чОм толкуешь то? Конец что ли полюбляешь. Так там окромя его и есть то нечего, одна ботва. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Meile
цитата::
Седня у меня не рыбка

У меня сЬодня рыПка . Пока не знаю шо получится . Только шо из магазину. Спотыкнулася на замороженную 2 кг упаковку красной рыбы кусками всего то за 8 баксов. Цена показалась подозрительной и я купила 2 упаковки. пришла домой и думаю дура набитая. Обычно у нас рыба 5-6 баксов паунд, но свежая. Мороженная на бакс всего дешевле.
OLECKA
Красивые у тебя цветочки и много.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Irigen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 275
Спасибок: 5
Пользователь №: 30 979
Регистрация: 22.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург





кенга
Люба, с приездом!
Очень красивая и полезная лимонница! И за блюда твои спасибо, подкормила нас немножко! А то последнее время что-то девчонки сачкуют, не все правда biggrin.gif

Zмейка
Аня, Желтые тюльпаны, а-а-а! Помнишь, такая песТня была? Наташа Королева пела.

Супчик наваристый у тебя получился! А вот по спарже я, как ты, специалист ohmy.gif Нет ее у нас. Только в Питере у детей пробовала.

Martusy
О. суп-гуляш - это вкусно. Спасибо, Светусик!

А я вам хлебушка к супчику испекла, хлеб на пиве, с добавлением ржаной муки и семян льна, пышный получился!
Люба, с приездом

marele
Лен, а для тебя сирень с 5 лепестками. Я даже две нашла в своем букете. Одну дарю тебе, на счастье!

Люба, с приездом - 2
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Zмейка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 480
Спасибок: 10
Пользователь №: 32 485
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: Москва





Martusy
цитата::
вот суп-гуяшик принесла

Светик, спасибо за супец.

pasha
цитата::
Как сказала наш Хомяк -Катюшка

Я думала
цитата::
зарезала красотою своею
- это про новую авочку БабЛены. Она как раз переменилася biggrin.gif


Irigen
цитата::
Помнишь, такая песТня была?

Помню-помню, хоть и давно это было... rolleyes.gif

Хлебушек у тебя красавец! пышный, румяный.
И сирень чудная. Белая махровая? И цветочек с 5-ю лепестками нашла biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
OLECKA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 109
Спасибок: 3
Пользователь №: 23 134
Регистрация: 30.10.2008
Откуда: Латвия





Meile
pasha
Спасибо , люблю я цветочки
Irigen
у нас ещё сиренью и не пахнет sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Zмейка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 480
Спасибок: 10
Пользователь №: 32 485
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: Москва





Meile
цитата::
А я сижу пардон с сопливым, вернее вода прямо льеЦЦа из носа... Простыла видать...

Галю, и я хлюпаю. Так жалко, выходные дома сидеть unsure.gif
Выздоравливай! Я тоже лечусь...

А авочка твоя новая весёлая wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





Zмейка
цитата::
это про новую авочку БабЛены.

А кака разница то. КрЫсота- она ж страшная сила. Валить наповал и тех кто в перьх и тех кто в шкурках(земноводных). laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Оксана9
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Спасибок: 0
Пользователь №: 28 314
Регистрация: 9.05.2009
Откуда: РБ Брест





Дамочки, вы этими снимками с тюльпанами нагоняете на мены такую хандру sad.gif .
Скока раз я заказывала по каталогам эту красоту.... Ниразу не прислали. Скора буду пакать unsure.gif unsure.gif sad.gif sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





Оксана9
цитата::
Скора буду пакать

Оно тебе надо? Пойди похлебай из Ирининой кастрУльки или Светуськиного гуляша и жизнь засияИть как те тюльпаны на фото.
Оксан, может проще в магазине покупать. Я когда то себе на Украину из Латвии и Литвы луковицы и семена возила. Почте тогда не доверяла.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





marele Леночка, какие впечатления- я как Золушка наработалась там у мамы- все ей перемыла, перестирала... У нее диабет- каждый день 4 укола колет- 90мл вливает в себя. Правда на раборту успела съездить, там пообщались - горят на работе, вид у них замученный. Путин должен приехать в Казань, бедет капсулу потомкам закапывать, так было велено 15 тысяч студиков пригнать! Занятия отменяли... не дело это. Потом ездили к тетеке на дачу, там грилили мяско, погодка была хорошая, так что отдлохнули на 1 мая отлично. Ну и документ один делала- как приеду, так его и возобновляю- полис медицинский laugh.gif ага, с чего не знаю, но там у меня десна опухла, потащилась я на консультацию- повезло, встретила знакомую, она меня и проконсультировала и мазь порекомендовала- помогло! Ох, как я там Олиного мужа вспоминала, очень к нему на прием хотела попасть laugh.gif Вот все и дела и впечатления! Перепробовала кучу конфет, у нас таких не продается и хорошо laugh.gif , а то бы я ваще в дверь не влезла!
Meile Галинка, какая память утебя хорошая!!! молодец. что и сейчас в сауну ходишь! а мы мажемся солью с маслом алое или манго - после кожа как шелковая.
Irigenхлебушек знатный получился!!!! прямо бы горяенького отломить горбушечку да с маслицем!!! tongue.gif

Это сообщение отредактировал кенга - 8.05.2010 - 22:57
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





девули, сегодня вам курочку из духовочки принесла! угощайтесь на здоровичко!!! картошечка с розмарином такая ароматная!
девули, сегодня вам курочку из духовочки принесла
и запеканку из брокколи и цветной капустки под соусом Карбонарра из пачки Кнорр, вкусно конечно, только химия в нем .... надо на свой соус переходить! Кто каким заливает, поделитесь!!!
девули, сегодня вам курочку из духовочки принесла - 2
Я тоже на завтра спаржу купила, белую, толстую! вечром зашли в магазин, а там 1.5 кг продается за 3 евро! взяли коробочку в хорошие руки laugh.gif Завтра отварим молодой картошечки, сварю соус - Сливочный с лимоном, я голландский не очень, мне теперь такой больше нравится. И будет нам с отварной спаржей счастье! tongue.gif Я тоже говолу нее полюбляю больше, туло у нее волокнистое, надо чистить обязательно , удалить все волокна - тогда удет вкусно! с зеленой проще... но белая вкуснее и вроматнее.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





такой вот десерт делала, понравилось нам!
такой вот десерт делала, понравилось нам
легко и витаминно! рецепт если надо, напишу завтра. Внизу- слой из сливок с желатином, а сверху виктория и заливается желе с желатином из сока - я яблочный использовала, рислинга тоже добавила laugh.gif так что немного алкогольно получилось tongue.gif
вот разрезик:
такой вот десерт делала, понравилось нам - 2
подавала себе с шоколадными чипсами, купила в Нетто- вкусныыыыеееее!!!! очень клубника с шоколадом сочетается tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





а это вчера ездили на Триллер лайв- по мотивам песен Майкла Джексона. Там была помлная иммитация его постановок- все костюмы и движения были скопированы с его выступдлений. Но артисты пели сами! Понравилось, но без фанатизма. А молодежь- бесилась и ногами топала и кричали... а ладони у них наверно сегодня все ьолят, так сильно хлопали!!!
так вот сейчас у нас такая вот картинка пейзажная: сельская идиллия- домики с крышами и кирха возвышается. Здесь много церквей- даже такое поверье есть- нельзя грешить там, где кирху видишь! laugh.gif Видимо народ специально так много церквей сторил, чтобы морально народ не разлагался biggrin.gif
а это вчера ездили на Триллер лайв- по мотивам песен Майкла Джексона
и поля желтые- цветет рапс
а это вчера ездили на Триллер лайв- по мотивам песен Майкла Джексона - 2
красиво так! И воздух- пить его хочется! Я сошла с самолета и такой воздух- обалденный! Да что и говорить- Альпы- 1 час ехать на машине, при хорошей погоде видны- экология однако.
Ну ладно, сама с собой наговорилась- пора и на боковую! так что всем спокойной ночи!!!! и приятного утром апптетита rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
almira
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 024
Спасибок: 7
Пользователь №: 8 170
Регистрация: 29.08.2006
Откуда: Кишинёв-Израиль





Девуленьки-бабуленьки как же я люблю сирень, а у нас она совсем не растет. Мне аж запах сюда почудился! wink.gif

кенга
Любушка, с приездом!
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 31 32 [33] 34 35 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0227 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>