Страницы: (41) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

Коммунальная квартира - 4

()

Zмейка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 480
Спасибок: 10
Пользователь №: 32 485
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: Москва





Семейка жирафов Наливки и настойки

Семейка жирафов smile.gif
Семейка жирафов Наливки и настойки - 2

Наливки и настойки
Семейка жирафов Наливки и настойки - 3

Семейка жирафов Наливки и настойки - 4

Семейка жирафов Наливки и настойки - 5
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Zмейка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 480
Спасибок: 10
Пользователь №: 32 485
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: Москва





Уютный магазинчик rolleyes.gif
Уютный магазинчик Вкусно

Уютный магазинчик Вкусно - 2

Вкусно...
Уютный магазинчик Вкусно - 3

Уютный магазинчик Вкусно - 4
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Martusy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 065
Спасибок: 9
Пользователь №: 25 698
Регистрация: 4.02.2009
Откуда: USA ,WA





ZмейкаАнечка!!Ой Одним глазиком глянула
Тута надобно с пивом да кренделем устроится , здоровоооо
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ekrainov
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 680
Спасибок: 0
Пользователь №: 10 785
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Германия





Zмейка
Ань красивые фотки, когда нибудь надо выбрать в Прагу, от нас это совсем недалеко, ближе наверное чем до Ларочки и бабЛены

Irigen
бабулечкаИрулечка большой тебе данке шён за рецептик, занесла в блокнотик

Рики
Ларис ну ты там бабЛене хоть телефониш привет передавай, пусть быстрей выздоравливает, мы ее ждем

Это сообщение отредактировал ekrainov - 23.02.2010 - 22:43
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





Zмейка
цитата::
Что интересует любую женщину в поездке?

Вот это меня точно интересует. Там вот цены 570 .. это сколько в доллярах? Никак не уразуметь порядок цен. К шоколаду я равнодушна, но посмотреть как это всё великолепие исполнено хочу. Но ещё больше хочу безделушки вот такого цветного стекла. Устала от простоты канадского бытия. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Zмейка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 480
Спасибок: 10
Пользователь №: 32 485
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: Москва





pasha
цитата::
вот цены 570 .. это сколько в доллярах

unsure.gif надо посчитать...
1 доллар примерно 19,1 крона.
Т.е. чуть меньше 30 ...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





Два раза заходилa в комуналочку и думала, что не сюда попала... столько фоток!! wacko.gif ! Я то подумала, что в путешествия зашла, а потом пригляделася, а тут наша хозяюшка путешествовала. Да еще КАК ЗДОРОВО путешествовала!!! налюбовалася картинками - красота-ляпота. Всем Прага хороша! Спасибо за приятную экскурсию, Анюта. (В музее шЫкаладном я бы прописалася) biggrin.gif

pasha
цитата::
К шоколаду я равнодушна,

Лен, это мене годиЦЦа... я с тобой по гостям буду в паре ходить и твою шЫкаладную порцию отбирать... laugh.gif

nurchik
я еще твои разносолы не хвалила... ХВАЛЮ!!! rolleyes.gif Вот ты редко к нам забегаешь, но метко... уж ежели пришла, то нанесла всего и на любой вкус: и вареники и пирожки и мясо все мне пО сердцу, все моё. Спасибо... заходите почаще и наши творения отведайте.

Irigen
БабИра... ты единственая хто наших кАлинарных мужчин тортЕГом (али кексЕГом) поздравить не забылa... Они хоть и молчат, по углам попряталися, но знаю, что тебе благодарные smile.gif


А я тоже не с пустыми руками... Вот, ловите и пробуйте

Мясная солянка
РЕЦЕПТ ТУТ

Два раза заходилa в комуналочку и думала, что не сюда попала


и еще скумбрию солила-мариновала
Рецепт смешаный... В первый день я ее порезала на кусочки и обваляла в соль-сахаре... а на следующий день варила маринад: 0,5 литра воды, туды лаврушку, душистый и черный перец, гвоздика, сахар-соль (1:2 ст.ложки) и потом 75-85 г уксуса5%. И опять на сутки в ентом маринаде в холодильник с добавлением ОМ и лука. ДевАЧКИ - вкуснота, угощайтеся

Два раза заходилa в комуналочку и думала, что не сюда попала - 2

Два раза заходилa в комуналочку и думала, что не сюда попала - 3



Это сообщение отредактировал Meile - 24.02.2010 - 00:51
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
GulyaV
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 735
Спасибок: 0
Пользователь №: 22 982
Регистрация: 22.10.2008
Откуда: Staten Island, New York





Irigen
БабИра, какая классная "зебра"! На фотке видно какая она влажная, мммм...., вкусно rolleyes.gif !
Zмейка
Анюта, спасибо за экскурсию! Красивый город Прага, и магазинчики там замечательные, особенно те, где можно кофейку попить с выпечкой после долгих прогулок в холодную погоду biggrin.gif .
Meile
Галя, ты как всегда не с пустыми руками. РыПка твоя - мнЯм, даже без водочки хорошо пошла laugh.gif ! Muchos thanks!
цитата::
(В музее шЫкаладном я бы прописалася)

А у тебя диатеза от шАкАлАдА не будет? Ванятки тебе не достаточно шЫкаладного tongue.gif ? Привет ему.
Рики
Лар, а твоя девица-красавица еще и спортсменка?! laugh.gif
marele
БабЛен, поправляйся быстрее. Мы скучаем sad.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
GulyaV
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 735
Спасибок: 0
Пользователь №: 22 982
Регистрация: 22.10.2008
Откуда: Staten Island, New York





pasha
цитата::
Девчи, а чё это никто и не заглядывает? Кошки с дому мышки в пляс?

Не, кошки на посту, мышей не ловят, то есть, наоборот, ловят laugh.gif ! А потом не знают, что с этими мышами делать.
Дочкин кот, Диксон, с интересом наблюдает за своей "игрушкой", которую у него конфисковали. Мышке совсем не до плясок. Мы ее потом в лес за домом отпустили, ни у кого рука не поднялась "ликвидировать" бедолажку unsure.gif .
Девчи, а чё это никто и не заглядывает
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Irigen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 275
Спасибок: 5
Пользователь №: 30 979
Регистрация: 22.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург





Meile

Галя, какая рыбка! Обидно, что из нашей мороженой такого не сделаешь!

GulyaV

Интересная фотка с котиком! У нас была похожая история с мышками, давно-давно, когда мы жили в студенческом общежитии. Мы примерно также ловили мышек на обрезки сыра, а потом выпускали на улицу. Такое впечатление, что им это нравилось и они приходили к нам назад! biggrin.gif

Продолжая тему о животных: вот как наша собака смотрела на попугайчиков (соседских), когда их оставили нам соседи на время отпуска

Галя, какая рыбка

Галя, какая рыбка - 2

Это фото давнишние, еще дети были маленькими

Девчонки, варю рассольник, слышно аромат? biggrin.gif Верней, он там сам варится, а я тут стучу по клаве. Там еще мясо тушится, пойду посмотрю, как там дела




PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Irigen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 275
Спасибок: 5
Пользователь №: 30 979
Регистрация: 22.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург





Репортаж из кухни:

Рассольник

Репортаж из кухни: Рассольник Говядина тушеная в сметане Аня, спасибо тебе еще раз за фото

Говядина тушеная в сметане

Репортаж из кухни: Рассольник Говядина тушеная в сметане Аня, спасибо тебе еще раз за фото - 2


Zмейка


Аня, спасибо тебе еще раз за фото!

Рики

Ларис, ты там бабЛене звонила? Как у нее дела?

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
bella
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Спасибок: 0
Пользователь №: 7 298
Регистрация: 27.06.2006
Откуда: Неизвестно





Irigen,Рики
Я с отчетом по "комендантскому" майонезу.
Все получилось, причем молоко я налила из холодильника, масло стояло в шкафу и поэтому было комнатной температуры. Все прекрасно взбилось и выглядело очень красиво.
Но я почему-то решила, что надо добавить горчицу в виде порошка. Получился совершенно несъедобный по вкусу майонез (такоооой горький - просто полынь). Все немедленно без стенаний и сожалений было отправлено в мусорку, дети отправлены в магазин за правильной горчицей, и я вдохновленная тем что все хорошо взбилось еле дождалась их прихода, чтобы немедленно взбить 2 порцию. Детки оказались такие же креативные как и я(гены, блин), и купили французскую горчицу в зернах. Она им больше на вид понравилась. Пошла сама, купила обычную русскую горчицу. И дома наконец-то все сделала, попробывала, мне очень понравилось. Вкусно, нежно, густенько - я так очень люблю, и конечно греет мысль, что ни каких эмульгаторов, загустителей, и ГМО там нет.

Так что всем вам кто нашел рецепт, разрекламировал его и помогал своими советами наше огромное СПАСИБО..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nurchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 950
Спасибок: 4
Пользователь №: 19 875
Регистрация: 29.05.2008
Откуда: moscow





Zмейка
боже, какая красотища! спасибо за потрясающую экскурсию!!!! прям "пища для души" (особливо за фотки витрин biggrin.gif )
Meile
smile.gif
Irigen
ой какой рассольничек наваристый!!! я сперва думала это суп-солянка (по цвету) что-то я такой супец незаслуженно забыла - за идею спасибо! обзавидовалась на твою касрульку глядючи smile.gif
ekrainov
smile.gif
нда, я редко теперьча, но зато "всё, чаво в доме есть" тащу!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ekrainov
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 680
Спасибок: 0
Пользователь №: 10 785
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Германия





Meile
Ой Галю, всю душу расстравила такой красивой аппетитной рыбкой, ну нет у нас такой вкусной скубрии, пойду блин рецепт солянки посмотрю blink.gif

Irigen
бабИра, ну ты как всегда на посту, на дежурстве. обед одобряем, такое мы любим, так что побежала я за своей большой ложкой
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





Irigen что рассольничек, что мяско- все очень-очень!!!! на пять с плюсом! Признавайся, в школе в отличницах ходила? и красавица и активистка и спортсменка и кулинарка- все в одном! маладца, так держать!!!!
Meile рыПка то получилась какая фотогеничная!!! галвное вкусная, это и по виду видно!!!
Zмейка Анечка! фотки- чудо! словно по Праге прогулялась, если поеду, то буду со знанем дела все смотреть! спасибо за путешествие!!! я тоже люблю витрины фоткать)))

Как там наша бабуленька- Леночка? ей получше? Рики- ты как наш шпиён отвествуй, раз рядом живете.

А вам сегодня принесла рис с курочкой и соусы были на выбор- я с соевым люблю, а муж какой от Кнорр соедил воедино- чтобы было сладковато и жгуче.
что рассольничек, что мяско- все очень-очень
на десерт слоенки с яблочным повидлом- покупные в Нетто, на этой неделе ангебот- вместо 1.49 по 99 центов laugh.gif налетай. подешевело!!!
что рассольничек, что мяско- все очень-очень - 2
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Homa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 094
Спасибок: 5
Пользователь №: 14 422
Регистрация: 20.09.2007
Откуда: Неизвестно





кенга

И так мне эту куру захотелось, отложила себе кусманчик у тарелку. ЧМОКИ вас.
PMСайт пользователя
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Девы все хозяюшки рукодельницы, обеды у всех один другого краше и вкусней. wub.gif
Леночка -путеводная звездочка коммуналки, выздоравливай поскорее без тебя и твоих пирогов загрустила коммуналка!Отсыпайся и возвращайся к нам! wink.gif
Лара спортсменка ты наша, классная идейка в гольфе женские причиндалы использовать, прикольное фото! biggrin.gif

Zмейка
Анюта спасибо за экскурсию замечательную по Праге, жду продолжение. rolleyes.gif
Meile
Галь творческого тебе подъема и новых картин, Ванятке привет, молодец что идет на поправку. Рубка твоя влечет, хочу, хочу ее!!!! biggrin.gif
GulyaV
Галочка замечательное фото котейки с мышонком, такое трогательное прелесть.wink.gif
Irigen
Ира, а внук твоя копия лицом. Рассольник хорош аж аромат словила.tongue.gif
кенга
Любаша хочу на ваш ангибот, слойки и курочка вкусные. rolleyes.gif

Я вам тоже принесла угостить вкусного wink.gif tongue.gif

Чечевичный салат с зеленью и колбасками из телятины /Суп на чечевичном бульоне - рецепт для поста/

Девы все хозяюшки рукодельницы, обеды у всех один другого краше и вкусней

Овощное рагу на куриных пупках

Девы все хозяюшки рукодельницы, обеды у всех один другого краше и вкусней - 3
PM
Top
Рики
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
Спасибок: 1
Пользователь №: 16 939
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Украина- Deutschland NRW





Девы,звонила marele Баб Лене сегодня.
Ну,что сказать...Болеет тяжело...вирус какой то прицепился,гад,страшный...Вот сегодня только первый день немножко улучшение появилось-голос слегка порезался...до этого и говорить не могла-исчез он...Надёюсь,что кризис миновал-пойдёт улучшение.Но к врачу надо обязятельно пойти-повериться.
Здесь же врача на дом не вызовишь(не ходят они)-только скорую.Надо самому топать.Бред какой то...Болеешь,температура за 38,весь мокрый,слабость...и самому идти...и там сидеть ещё,на приёме.Не нравиьтся мне это.Получаеться-или иди больной,или лечись,как хочешь.
У меня дочка в воскресенье ангину подхватила-голос сел,горло болит,и кашель ещё не большой.
Пошла в понедельник к врачу-тот:это простуда,ничего страшного,чай пей,конфетки от кашля пожуй....Ни таблеток,нифига.
Результат-температура во вторник вечером 38,4...Пошла сегодня опять к врачу-другому,его коллеге.
Результат-выписанны антибиотики....А оно надо было бы организм травить,если бы в первый раз всё по уму сделать можно было????Блиииин...система.... mad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Irigen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 275
Спасибок: 5
Пользователь №: 30 979
Регистрация: 22.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург





bella

Растет популярность Комендантского Майонезу!!! Молодец, что отчет принесла!
Если так дальше пойдет, придется женское движение что ли создавать - любителей ком.майонеза! biggrin.gif

nurchik
ekrainov

Кушайте на здоровье, я вам еще наварю!

кенга
цитата::
на пять с плюсом! Признавайся, в школе в отличницах ходила?


Было дело, сознаюсь!
И курочку с рисом попробую, вкусно!


alisia
цитата::
Ира, а внук твоя копия лицом


Алисочка, это не внуки. rolleyes.gif Это мои дети лет двадцать назад. Просто фотография старая-старая. А сын действительно очень на меня похож.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Irigen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 275
Спасибок: 5
Пользователь №: 30 979
Регистрация: 22.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург





Рики

Лариса, спасибо за информацию о Лене. Будешь ей еще звонить, передавай от нас всех ей привет горячий и пожелания скорейшего выздоровления!
Хорошо, что улучшение пошло.
Да, плохо у вас там в Европах. А у нас доктора до сих пор на дом ходят, и бесплатно. Я когда болела, ко мне доктор несколько раз приходил, и медсестра делала уколы на дому. Я уже по своей инициативе их отблагодарила. А доктора приходится вызывать, когда болеешь, так как больничный лист нужен на работу.
Есть и платные врачи у нас. Когда действительно надо лечиться, лучше в платные клиники обращаться.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Рики
Лариса передавай Лене наши лучшие пожелания к выздоровлению, неприятное это дело, но нужно обязательно вылежать и принимать лекарства, вирус это не шутки. sad.gif
Лечи ребенка тоже, и сама повязку как доXтор нацепи, чтобы не заразится.
Поправляйтесь скорее! wink.gif
Лариса передавай Лене наши лучшие пожелания к выздоровлению, неприятное это дело, но нужно обязател...

Irigen
цитата::
Алисочка, это не внуки. rolleyes.gif Это мои дети лет двадцать назад. Просто фотография старая-старая. А сын действительно очень на меня похож.

Ира тогда все ясно, сын копия мамуля! rolleyes.gif



Я тут с пылу с жару вам еще угощение принесла, вкусно вышло, угощайтесь хозяюшки! tongue.gif wink.gif

Saucisses de veau sauce stile Arrabbiata Façon Giuseppe/ Телячьи колбаски с Соусом в стиле Джузеппе

Лариса передавай Лене наши лучшие пожелания к выздоровлению, неприятное это дело, но нужно обязател... - 2
PM
Top
malibu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 722
Спасибок: 9
Пользователь №: 21 462
Регистрация: 21.08.2008
Откуда: Chicago, USA





Рики
Лариса, спасибо что созвонилась с бабЛеной и нам сообщила, скучно на кухне без неё. Пускай поправляется, привет ей. Вот тут столько еды коммуналочки нанесли, спасибо им, а без неё и кусок в горло не лезет. Дочу тоже лечи, и ей выздоровления скорейшего.

Это сообщение отредактировал malibu - 24.02.2010 - 19:02
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
klear
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Спасибок: 0
Пользователь №: 34 340
Регистрация: 3.02.2010
Откуда: Украина-Харьков





Ох, пару жней пропустишь, а тут столько всего!!! События, рецепты, красота!
Пошла читать дальше, а вам оставляю наш завтрак biggrin.gif
Круасаны и коктейль из мацони
Ох, пару жней пропустишь, а тут столько всего
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





Irigen
цитата::
Мы примерно также ловили мышек на обрезки сыра, а потом выпускали на улицу.

Мы однажды тоже так ловили мышек на белые семечки. В родном туалете поймали около 40 штук wacko.gif Видимо за весь стояк выловили. Только мы их не отпускали , отпускать некого было. Мы их бросали с балкона котам. Под ним в предвкушении дежурили котяры в течении месяца. laugh.gif

Ой,Ир, я раньше любила смотреть старые фотки, а сейчас только расстраиваюсь. И понимаю что неправильно, но ... wink.gif
Рики
Ларка, спасибо за весточку от Бабульки. Ну что ж она так допроветривалась то. Поди помоложе есть для такого дела. Её дело возле тёплой дуФофки обитать.
Ты знаешь как мне старый доХтор скорой в 90-м году ангину лечил? Муж тогда вызвал среди ночи, задыхаться начала. Он осмотрел , ангина оказалась какая то внутренняя. Её антибиотиками не пронять. Дед не долго думая намотал бинт на палец и облил его зелёнкой и прямиком горло мне мазать. Местные эскулапы дуба б дали при такой картине. laugh.gif Полегчало на глазах. Я пару раз проделывала такое с детьми. Мазала люголем и зелёнкой. Т-ра падает очень быстро без всяких антибиотиков. Исчезает источник инфекции.
alisia
Алисик, спасибо за вкусное угощение.

Девчи, психоз нарастает. Всё утро только и слышно ОвЭчкин, ОвЭчкин. rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





Рики спасибо тебе за инфу про нашу Леночку! скорейшего выздоровления ей , если снова звонить будешь. то передавай. Мы за нее переживаем! И дочке твоей красавице т- тоже пусть быстрее выздоравливает! Насчет ангины могу сказать, что если врач приписал антибиотики. то надо их принимать! Ангина не вылечится,Ю а только застарится, если без них. У меня была как то вначала фаликулярная, потом перешла в лакунарнаую ангина в лакуны дальше уходит. Вот ее тяжело выполоскать! Так что принимайте антибиотики обязательно и полоскайте горло! Кстати лежать бы надо при этом! Иначе проблемы с сердцем, суставами могут быть...
А врачи всякие бывают Здесь- кто то не ходит по вызовам, они сразу предупреждают. А некоторые приезжают. Мой врач приезжает. А вот у мужа- нет. Надо уточнять, когда хаусарцта выбираешь. Так что поспрашивайте около вашего жилья и выбирите самого лучшего и приезжающего на дом при тяжелыъ случаях!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





klear круассанчики какие пушистики! мне парочку с собой, красавица, заверните!!!

alisia вах, какиое угощение!!! вот умелица, вот хозяюшка!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Martusy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 065
Спасибок: 9
Пользователь №: 25 698
Регистрация: 4.02.2009
Откуда: USA ,WA





Pasha
А кто таков етот Овечкин... Чой то знакоемое..?
Riki
Ларочка, передовай самое теплое и наилучее Леночке.. Как я тебе понимаю,
когда ребенок болеет и надо его тащить к врачу, да еще с температурой огромной,
да ето и в Канаде, в Штатах тоже так.Я помню когда мы только перехали из Онтарио в Германию, детка сразу заболела. Темпиратура, рвота. Хорошо что врач совсем рйдом,
донесли до машины, потом принели в кабинет.
Как твоя доча??,получше?

Это сообщение отредактировал Martusy - 24.02.2010 - 22:15
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





Martusy
цитата::
А кто таков етот Овечкин... Чой то знакоемое..?

Уверяю тебя это не двоюродный брат тех Овечкиных, которые в 80-х самолет захватили и их всех укокошили. wink.gif
Звезда хоккея с миллиоными гонорарами , выплачиваемыми американцами, нападающий олимпийской сборной России.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Zмейка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 480
Спасибок: 10
Пользователь №: 32 485
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: Москва





Привет, девули.

Сколько сегодня вкусного принесли, глаза разбегаются,а попробовать всего хочется. biggrin.gif
Meile
Irigen
кенга
alisia
klear
Спасибо, хозяюшки, за блУда, не дали пропасть, накормили от души wub.gif

Рики
Ларочка, спасибо за весточку от БабЛены, прередавай наши пожелания выздоровления и приветы. Ждём возвращения нашей баушки rolleyes.gif

И доню свою лечи, здоровья вам smile.gif

GulyaV
цитата::
кошки на посту

Гуля, постовой хорош biggrin.gif

Irigen
Ириш, у тебя все хороши, и детки, и собакин, и попугайчики laugh.gif

Это сообщение отредактировал Zмейка - 24.02.2010 - 23:09
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Martusy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 065
Спасибок: 9
Пользователь №: 25 698
Регистрация: 4.02.2009
Откуда: USA ,WA





Pasha
Точно, он звизДец, сегодня значит наших с тобой будет лупасить.!!!;)
Я ужо готова, жаль нет Molson Canadian
Да милльенчики не тока он получает. А ты помнишь Алеса Могильного,
но он канадец уже в ту пору был, за Торонто играл, так у него так скромненько
было не то 5, не 6 laugh.gif

Это сообщение отредактировал Martusy - 24.02.2010 - 23:17
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (41) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0618 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>