Страницы: (41) « Первая ... 31 32 [33] 34 35 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

Коммунальная квартира - 2

()

Zмейка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 480
Спасибок: 10
Пользователь №: 32 485
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: Москва





Девы, вауу... blink.gif
Всем бы так на кухне отдыхать в выходные...

alisia
кенга
Рики
Irigen
GulyaV
ekrainov
Девы, супчик в самом деле простой и быстрый.
Сегодня была вторая серия, не фоткала, бо не предполагала такого интереса в массах. rolleyes.gif Добавила чуть плавленного сыра, получился быстрый сырный супчик с пяльмешками, цв. капусткой и грибочками. Тоже Укусно, уж поверьте лентяйке хозяйке biggrin.gif

alisia
Алисочка, твой курник прям на выставку просится, а как украшен... rolleyes.gif
Нет слов. Пасибки и чмоки.
Эхх... нет у меня терпения возиться с такими сложными блУдами...
Ежели толко на большой праздник...

Irigen
Ирина, беру всё, и по два куска.
Токо оливки отложу. Думаю, любители на них найдутся. Спасибо.

Extra75
Наташа, с явлением проявлением тебя! Мы помним, ждём, цАлуем wink.gif

Homa
Катюша, держись. wub.gif

ekrainov
Леночка, тортик очень красивый. А вот как научишься, будем и на твои шАдевры облизываться wink.gif

marele
БабЛена, вот ни в жиСТЬ не поверю, что ты на выходные ни одного блУда не сделала.
Утаить хочешь? tongue.gif

Это сообщение отредактировал Zмейка - 17.01.2010 - 22:00
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Zмейка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 480
Спасибок: 10
Пользователь №: 32 485
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: Москва





Девы, я вас сегодня угощаю ленивыми ватрушечками, утром с кофейком замечательно идут
Девы, я вас сегодня угощаю ленивыми ватрушечками , утром с кофейком замечательно идут Да новым слож...

Да новым сложным блюдом.
Картошечка со слоёным мяском.
Девы, я вас сегодня угощаю ленивыми ватрушечками , утром с кофейком замечательно идут Да новым слож... - 2

Угощайтесь на здоровье, приятного аппетита.

Это сообщение отредактировал Zмейка - 17.01.2010 - 17:29
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Homa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 094
Спасибок: 5
Пользователь №: 14 422
Регистрация: 20.09.2007
Откуда: Неизвестно





ekrainov

После такого шедевра я свое криворучие ну никак не покажу, даже по просьбе бабЛены (хоть я еЯ нежна и трепетно лУблю). Завидаваю красоте (и ребетенку тоже), кусок утянула.
PMСайт пользователя
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Zмейка
цитата::
БабЛена, вот ни в жиСТЬ не поверю, что ты на выходные ни одного блУда не сделала. Утаить хочешь? 

Твоя правда, девонька - блудила БабЛена, ишшо как блудила laugh.gif !
А утаивать - никада от своих не утаиваю...не за тем я тута, в Коммуналке прописалася, детынька wink.gif...
Вот сёдни испекла потрясающе вкусный пирожок ! "Ум отъешь", какой вкусный и нежный! И сразу же вам, моим дорогим девонькам-красавишнам кусочЕГпритащила! Рецепт поставлю позже в Немецкой кухне - ещё не перевела его на русский...некада...
Угощайтесь, милые! По-русски он бы назывался так - Яблочно-брусничный пирожок с кукурузными хлопьями.

БабЛена, вот ни в жиСТЬ не поверю, что ты на выходные ни одного блУда не сделала


Девы мои дорогие! Не обижайтеся, что не пишу каждой из вас в отдельности rolleyes.gif ...Это не значит, что я кого-то не заметила. Всех вижу, замечаю и восхищаюсь вашими кАлинарными талантами biggrin.gif ! Просто сейчас не имею возможности на длинные ответы...

Zмейка
Ленивые ватрушечки румяные! Картоха со слоёным мяском самое то ! Спасиб, Анюта! вкусно!
ekrainov
цитата::
я вам покажу тортик, делала подарок для девочки на день рожденье

Лен, тортик какой весёлый и интересный внутриbiggrin.gif ! Скоро попросим тебя провести для нас Мастер-класс! ГотовсЬ! БабЛена, вот ни в жиСТЬ не поверю, что ты на выходные ни одного блУда не сделала - 2

Irigen
цитата::
В целях утилизации оставшейся полбанки сгущенки вспомнила о рулетах:

НичО себе утилизация ohmy.gif ! Ну и рулетики! Ну и красавчЕГи! Молодец, Ириша! Надо мне тоже утилизацию заскучавших продуХтов провесть - спасибки тебе за своевременную идею, ага...
Салатику для Бодифлексующихся забрАла...вкусный он и полезный, а нам, хвизкультурницам пожилым, Митамины особенно нужны!БабЛена, вот ни в жиСТЬ не поверю, что ты на выходные ни одного блУда не сделала - 3
alisia
цитата::
Угощайтесь соседушки от свадебного пирожка, он же Новогодний.

Алисочка, пирожком канеш, угощусь! Даже с большим удовольствием! А повторить за тобой не возьмусь - усё равно так красиво у меня не получицца sad.gif ...Я буду твоим угощаЦЦа и твоим умением восхищаЦЦаБабЛена, вот ни в жиСТЬ не поверю, что ты на выходные ни одного блУда не сделала - 4!

кенга

цитата::
А вот Тарт лаймовый получился красивым!

Вижу, што красивый он получилси, Любушкаrolleyes.gif ...А про вкус еВоЙный нам расскажешь? И как украшала розочКими, и из чего онЕ, и скокА крЭма на них пошло...всё-всё , расскажешь?
А за тортЕГ красивишный получи цАлульку от баушки БабЛена, вот ни в жиСТЬ не поверю, что ты на выходные ни одного блУда не сделала - 5

Это сообщение отредактировал marele - 17.01.2010 - 19:36
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Zмейка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 480
Спасибок: 10
Пользователь №: 32 485
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: Москва





marele
Это я удачно зашла (с)
Самый первый кусочек от вкусного пирожка отхватила biggrin.gif
БабЛена чавкая, изумительно.
Люблю кисленькие начинки wink.gif
ЦАлую от всей души. wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 10
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





Милые мои усем здрасьте!!!Или ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!! Хотя вечерок у нас ветреный и не добрый (погодные условия не очень)Снова я пропустила...всег на валом!!! девоньки пошла бегом прочитала и говорю СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ за теплый прием и слова у мой адресок!!! Вы тоже тутай усе рукадельницы и умницы! Ну я не с пустыми ручками ,хотя трошко спузнилася(опоздала) тут Баба Лена уже десерту принесла.. такого...Яблочно -бр.. пирожок..загляденье! И Аннушка вам завтрак принесла... И Алиса свой искустный кулебяк..Такая красота кругом..Там бляны от Аннушки,там торты от Любани с Леником. Прям красота вокруг! Чмочки вам усем !

Так вотачки... тут Иринка нам шашлычков приносила уже... Навеяла на меня настальжи по них милых,родимых и вот принимайте ..С Тадьзики(только научите меня безграмотную писать этот греческий проклятый и укусный соус правельно по русски!!!)
Хто на диете тот соус похлебает...
Милые мои усем здрасьте
Милые мои усем здрасьте - 2
Милые мои усем здрасьте - 3
Лапушки ,я зелени положила : лучка ,петрухи и салата.. Енто для худеющих!
А соус могете ложками ,только часнок там присутствует!!!!
Милые мои усем здрасьте - 4
С моим житным первым батоником в прикуску!!!!
Милые мои усем здрасьте - 5

Простите меня что не принимаю участие в ваших разговорах часто,больно муженек нервный достался...ну я так набегами,налетами...Цауски всем!

ГРЕЧЕСКИЙ СОУС: йогурт натуральный ( я покупала греческий), огурчик свежий порезать мелко( кто хо.. можно без кожуры), пару зубочков чесночка выдавить ,немного подсолить или поперчить ,кто как любит..И добавить соку с лимона немного(пару ложек).Но у меня йогурт был кисловатый ,так что обошлось без лимона.Можно добавить орейгано(жилательно свежее) порезать мелкоТоже не любителя! Усе!Посыпать петрухой!
Ах ,ну да перемешайте пожалуста.... rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал Станислава - 17.01.2010 - 21:19
PM
Top
ekrainov
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 680
Спасибок: 0
Пользователь №: 10 785
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Германия





Homa
цитата::
После такого шедевра

Катя я тебу умоляю laugh.gif , какой там шедевр, шедевры у нас в других темках, я туды даже не хожу, потому как ой как далеко мне до шедевров, так что давай неси свой тортик, не боись rolleyes.gif

Zмейка
Ань сходила рецепт посмотрела в мясной темке, интересненький рецептик, еще такого не встречала, попробую при случае

marele
бабЛена, твой пирожок как всегдя аппетитный,где ты идеи берешь? да еще и переводишь с немецкого?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ekrainov
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 680
Спасибок: 0
Пользователь №: 10 785
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Германия





Станислава
Тань я уже заприметила твои шашлычки в мясной темке и может быть даже в выходные состряпаю, уж больно они у тебя аппетитные (готовлю меню к дню рождения мужа laugh.gif )

цитата::
С Тадьзики
мне кажется греческие слова тяжело передавать на какой-либо другой язык, мы такой соус называем цацики или просто греческий соус laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 10
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





ekrainov Ну да Лен попробуй ,вышло действительно укусно , а с соусом (я так и называю - греческий) Да ты знаеш ,я тоже на день варенья делала когда то ПРОСТО РАЗМЕЛИ!!! biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Станислава - 17.01.2010 - 21:13
PM
Top
Irigen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 275
Спасибок: 5
Пользователь №: 30 979
Регистрация: 22.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург





marele

цитата::
"Ум отъешь", какой вкусный и нежный


Ум-то нам ишшо нужон, а то с работы выгонят. Но пирожок все равно попробую.
Да, приятная кислинка, а сверху то как похрустывает! Спасибки, бабЛена!

ekrainov

Ну, ты и затейница! Красиво и необычно. Моя дочка делала своему ребетенку торт-машину с мастикой. Если найду, покажу фотку.

А пока буду вас кормить мясом:

"Ум отъешь", какой вкусный и нежный Ум-то нам ишшо нужон, а то с работы выгонят

"Ум отъешь", какой вкусный и нежный Ум-то нам ишшо нужон, а то с работы выгонят - 2
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Irigen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 275
Спасибок: 5
Пользователь №: 30 979
Регистрация: 22.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург





Станислава

Пока я писАла и вставляла свои фотки, тут и Таня появилась. Спасибо тебе за шашлычки и греческий соВас. Как бы он ни назывался, мы все съедим biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 10
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





Irigen Ириш ,спасибко, фотки показывай тортея -то ! А коктетки .. ну ты же знаеш... я все сож...!!! Аппетитные!!!И когда я к тебе выберусь..?!Мне тут надо паспорт менять.. ехать на Украину,вот вопрос когда?! А там у нас ,вас выборы?! на кого голосовала?!
PM
Top
Irigen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 275
Спасибок: 5
Пользователь №: 30 979
Регистрация: 22.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург





Ой, вспомнила! БабЛена, прАздравляю тебя с годом общения на форуме!
ПАлучай:

Ой, вспомнила
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Irigen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 275
Спасибок: 5
Пользователь №: 30 979
Регистрация: 22.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург





Станислава

Таня, выборы сегодня были, проголосовали, усе спокойно, завтра скажут результаты. Так что, не волнуйся, оформляй паспорт и приезжай.
Может, в гости заедешь? Недалеко ведь. Надолго едешь? Одна или с детками, мужем?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Zмейка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 480
Спасибок: 10
Пользователь №: 32 485
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: Москва





Станислава
Танюша, спасибо за рецепты biggrin.gif

ekrainov
Лена, я сама напридумывала rolleyes.gif
Только в процессе готовки мясо "выгнулось", получился купол.
И шампиньоны дали много сока.
В общем, я себе результат представляла немного другой. И разреза ровного не получилось.
В следующий раз попробую с фаршем.

Irigen
Ирочка, очень аппетитные котлетки.Спасибо.
Там начинка ветчина и грибочки?
Как кармашки?

Это сообщение отредактировал Zмейка - 17.01.2010 - 22:24
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Zмейка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 480
Спасибок: 10
Пользователь №: 32 485
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: Москва





Irigen
Ирочка, какой разноцветный тортик, да по такому поводу wink.gif
Молодец, что напомнила...

БабЛена!!!!
С годовщиной. wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Irigen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 275
Спасибок: 5
Пользователь №: 30 979
Регистрация: 22.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург





Вот, нашла торты-машинки с мастикой. Сразу предупреждаю - не мое творение, дочкино.

Вот, нашла торты-машинки с мастикой

Вот, нашла торты-машинки с мастикой - 2
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Irigen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 275
Спасибок: 5
Пользователь №: 30 979
Регистрация: 22.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург





Zмейка

Да, Ань, кармашки из свинины с ветчиной и грибами.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Zмейка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 480
Спасибок: 10
Пользователь №: 32 485
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: Москва





Irigen
Ира, дочка у тебя мастерица-затейница.
Это у вас семейное? wink.gif
Очень красиво, на мой взгляд полного профана в этих делах. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





Zмейка ленивые ватрушечки- по утрам то быстро и вкусненько!!! маладца!!! мне парочку!!!
marele а уж тортешник то какой видный, заглядение! Это в Юбилею что ли нам принесла? давай нарезай так, чтобы на всех хватило! ленивые ватрушечки- по утрам то быстро и вкусненько поздравляю!!! пусть так же и десяток лет пролетит незаметно! целования тебе!!! ленивые ватрушечки- по утрам то быстро и вкусненько - 2
Станислава Танюшка, шашлычок да цацики- мечта!!! слов нет, хочу всё!!!
Irigen твой тортик то какой нежный да фруктовый! зимой то не холодно с такого торта, сколько же потом чаю нада выпить? laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





не успеваю печатать! уже Ирочка новый тотик поставила! машину!!! ну и дочка- мастерица!!! ручки у нее золотые!!! Никитка то рад был? понравился ему тонтик то?

а вот мой тортик, бисквитный, с прослойкой из сметаны и сахара.
не успеваю печатать
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Zмейка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 480
Спасибок: 10
Пользователь №: 32 485
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: Москва





кенга
Любаш, и тебе за тортик к кофейку спасибо! wink.gif

Девы, спросить хотела - вы в конкурсе голосовали?
Я всё в раздумьях, много нравится, а голос то у меня один sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Irigen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 275
Спасибок: 5
Пользователь №: 30 979
Регистрация: 22.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург





Zмейка

Я еще нет, не голосовала. Сейчас пойду посмотрю.

кенга
Люба, конечно, Никитке торт понравился. Это на позапрошлый день рождения было, в 2008 году.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Zмейка
цитата::
Это я удачно зашла (с) Самый первый кусочек от вкусного пирожка отхватила

На здоровьице, дорогая Анюточка biggrin.gif !
Станислава
цитата::
Простите меня что не принимаю участие в ваших разговорах часто,больно муженек нервный достался...

Танечка! Какая же ты умничка-хозяюшка-умелица! Ну. не нелюбуюся я, на твои тарелочки красивишные, не налюбуюся rolleyes.gif !
А то, што муж тебе попалси весь из себя нервенный, так это у всех такок щасте, кто на форуме тусуеЦЦа из дома, а не с работы wink.gif ...У тех, кто на работе сЕдя отсюдОВа не вылезает - начальники нервенные laugh.gif ...
Тока у нашей БабИры поначалу был понимающий Дед, да и тот ( как я слыХала) тоже ревновать её к форуму начАл...от наших мужУков видать заразилсИ laugh.gif ... Я вот чё себе думаю - дураки глупые онЕ, не понимают. што лучче мы пусть здеся тусуемся с пользой для их пищеварения семьи. чем на других горячих сайтах wink.gif ...Вот как устроим им забастовку, да пойдём в туда всей нашей коммуналкой wink.gif !!!
ekrainov
цитата::
бабЛена, твой пирожок как всегдя аппетитный,где ты идеи берешь? да еще и переводишь с немецкого?

Леночка, интересные рецепты и идеи я с удовольствием беру у немецких кондитеров. А рецепты эти мИне завсегда переводить приходицца, ага...оне же не по-русски написаТы rolleyes.gif
Irigen
цитата::
Ой, вспомнила! БабЛена, прАздравляю тебя с годом общения на форуме!

Спасибо, дорогая! Щас просклезюся от такого трогательнАгА и приятнАга поздравленияЭто я удачно зашла (с) Самый первый кусочек от вкусного пирожка отхватила На здоровьице, дорогая Ан...
Как же приятно! А тортЕг какой нарядный, красивишный, да ещё и с хруктами!

Да, девы, всего год на форуме, а сколько нового я здесь почерпнула - и в кАлинарии, и в овладении компьютером! Как терпеливо и понятно объясняла мне наша Аннушка-anna100 все компьютерные хитрости-премудрости... Как делать "сЦылки", как вставлять фото и многое-многое другое...Я бы никогда не решилась на всё это, если бы не желание общаться с вами "в полную силу". А главное, за что я благодарна форуму и его хозяйке - это вы, мои виртуальные подружки, общение с вами, возможность обменяться опытом, спросить совета, вместе посмеяться и погрустить...Вы уже стали для меня родными и я каждый день , невзирая на ревность Деда, стремлюсь к вам и без каждой из вас я уже не представляю наш форум! Спасибо вам, девоньки, за то, что вы есть у меня!
Давайте вместе угостимся Юбилейным тортиком от Ириши!
Ириш, спасибо за поздравление ещё раз!

Это я удачно зашла (с) Самый первый кусочек от вкусного пирожка отхватила На здоровьице, дорогая Ан... - 2

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





кенга
цитата::
Это в Юбилею что ли нам принесла? давай нарезай так, чтобы на всех хватило!  поздравляю!!! пусть так же и десяток лет пролетит незаметно! целования тебе!!!

Любушка, ты моя голубушка! Спасибо за пРоздравление БабЛены с таким сурьёзным Юбилеем biggrin.gif !
А пирожок-то мой поди ужо порезанный huh.gif - бери , девонька, не стесняйсИ...Ежели чё, я ишшо повыЛАЖиваю...в запасе имееЦЦа - для Немецкой кухни отлОжила wink.gif ...
цитата::
а вот мой тортик, бисквитный, с прослойкой из сметаны и сахара.

А чё ж ты сама-то ТортЕг свой не порезала, Любушка huh.gif ? Прям и не знаю, как к нему подсупиЦЦа? Такой красивишный, мяконький, што и резать его жалкоrolleyes.gif...нарезай-ка его на кусочЕГи сама, хозяюшка, а мы уж тут как тут, с тарелКими в очередь выстроилисЯ, ждём-с wink.gif ...
Да и про рецептик пару словечек скажи, а мы послуХаем, пока чай с твоим тортЕГом пить будем Это в Юбилею что ли нам принесла
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





Я тута скоро всю клаву слюнями поуделаюsmile.gif)))))) Енто у нектрых зима у шубе не видно,а мне куда попу будет прятыть?smile.gif)))СоИсть Хде??? дайте салатуsmile.gif))) без манЙЫнезы чисто зеленуха и слеХка уксусу.ЗаранИИ блААгодарна.Сижу голодом ,нервно ждуsmile.gif))))))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ekrainov
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 680
Спасибок: 0
Пользователь №: 10 785
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Германия





Extra75 бегу-бегу деточка, не дам соседке по коммуналочке с голоду умереть. наш любимый салат, не обходится ни один праздник без него

салат делается очень быстро, также быстро и съедается. у нас по крайней мере,беру салат Lollo, хорошо промыть,обсушить, порвать на кусочки, лапшу китайскую (которая кипятком запаривается), сухую мелко ломаю,добавляю в салат, семечки поджариваю и заливаю соусом: мелко режу луковицу, добавить 2 ст.л.сахара, 2 ст.л.уксуса, приправу сухую не острую с лапши китайской,100мл.масла растительного, соус я обычно делаю отдельно, и заливаю прямо перед подачей на стол, хорошо перемешать и можно кушать, рекомендую


бегу-бегу деточка, не дам соседке по коммуналочке с голоду умереть
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 10
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





Irigen Ирочка тортей первый меня заинтересовал...Ряцепту дай! красивый!А на украину не знаю когда ,Подумываю пока,но надо ехать..,но холодно...!!!!
marele БабЛен ,так я это... поздравляю тоже тебя!!! Я и не имела такой информации и не подглядывала..
biggrin.gif Вот тебе моя орхидейка на счастьеце!!!Цалуски!пирожков девчонки натаскали,так шо цвяток прими!Как говорят -от чистого сердца
Ирочка тортей первый меня заинтересовал

Бяда с этими мужиками..прям.Ну у нас по крутому разборочки, все ему не так ...ну да ладненько ,прорвемси,я мыслю!Вот и я думаю чаво им надо, не я знаю чаво..Но всетаки
цитата::
ока у нашей БабИры поначалу был понимающий Дед, да и тот ( как я слыХала) тоже ревновать её к форуму начАл...от наших мужУков видать заразилсИ laugh.gif ... Я вот чё себе думаю - дураки глупые онЕ, не понимают. што лучче мы пусть здеся тусуемся с пользой для их пищеварения семьи. чем на других горячих сайтах wink.gif ...Вот как устроим им забастовку, да пойдём в туда всей нашей коммуналкой wink.gif !!!

Усе понимающие муЖчинки извелись совсем!!!

кенга Любань ну давай ты шашлык ,а я тортея,а то у меня нет ничего сладенького, конФетки остались только ,и то детвора подьедает!!
biggrin.gif biggrin.gif Спасибко!
Zмейка Анютка ,да на здоровье ,ГЛАВНОЕ! Буду рада если воспользуешся!
А с голосованием ... я проголосовала, а если взять меня... то у девочек конечно много блюд .Аж глаза разбегаются! Я столько не могла сделать..,кто у меня есть будет, а выбросить..Сами понимаете.так что как было так было,мало ,но со вкусом..!
wub.gif rolleyes.gif Да... от скромности я не умру..!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PM
Top
GulyaV
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 735
Спасибок: 0
Пользователь №: 22 982
Регистрация: 22.10.2008
Откуда: Staten Island, New York





Ох, соседушки-хозяюшки-рукодельницы-умницы-затейницы!
За вами не угонишься, за вашими ручками шаловливыми smile.gif .
Угощайтесь! Я вам ресторанной писЧи принесла, сама не ела, не пила, о вас всех думала. Как царевна - лебедь, еду в один рукав, выпивку в другой, прятала, даже танцевать не ходила, чтобы не расплескать - до вас донести laugh.gif laugh.gif laugh.gif .
Ох, соседушки-хозяюшки-рукодельницы-умницы-затейницы
Ох, соседушки-хозяюшки-рукодельницы-умницы-затейницы - 2
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 10
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





ekrainov
Ой Леник ,ну ты так быстро,, сообразила,,!Да еще такую колоровую,яркую красоту!!!Во молодца! rolleyes.gif wub.gif

Рыбки ,вы че не спите?!

О кузьва!!! Во Гуличка принесла!!! Такая краса и на ночь, я первая!!

О И Аннушка тутай!!! А кура...! Мням! Не но то Бабе Лене! Ок ! Мне омарчика старче( хватит)! Ну просто отпад!

Это сообщение отредактировал Станислава - 18.01.2010 - 02:36
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (41) « Первая ... 31 32 [33] 34 35 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0294 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>