Страницы: (30) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Худеем без диет-5

()

Алеся7887
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 487
Регистрация: 23.03.2008
Откуда: Дальний восток, Сахалин





Натуля у меня вроде явных отеков нет, но в ногах чувствуется набольшая тяжесть, особенно в ляшках smile.gif. Вот что я сегодня кушала:
8.00 - чай с медом
11.00 - 5 бананов, вроде наелась smile.gif
13.00 - зубной sad.gif (было больновато)
16.00 - 15 фиников (как думаете немного, хотя я введь не обедала)
19.10 - жаренная картошка с луком и черным хлебом (100 лет ее не ела)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ирина13
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 563
Регистрация: 26.03.2008
Откуда: Нефтеюганск





Цитата (Nara @ 10.04.2008 - 14:13)
я думаю у тебя организм такой, легко вес сбрасывает.

Нет!!!Дело не в организме!!!Я полтора года не могла вес сбросить-держалось 72-74, летом (с большим трудом!!!) сбросила до 65 и все-что ни делала-не помогало сдвинуть вес ни на грамм. А тут сама в шоке, я просто очень поверила в эту систему, наверное, поэтому она мне так помогла!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
бараш
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 010
Регистрация: 4.04.2007
Откуда: Московская область





Ирина13
Молодчина! Главное верить!
Я вот тоже девчонкам поверила и не пожалела ни капельки.Результаты на лицо, т.е. на фигуре и линеечке. Я даже больше рада не тому,что худею,а тому, что лень моя куда то потихонечку изчезает.Если бы мне кто полгода назад сказал,что я два раза в неделю буду ходить в спортзал и один раз в бассейн - я бы рассмеялась и сказала,что этого не может быть НИКОГДА.А ведь хожу - не ленюсь и даже очень нравится.Было бы времени побольше и денег еще бы ходила на фитбол и аквааэробику.Еще хочу на массаж записаться антицилюлитный,но это после отдыха и системы все включено biggrin.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
бараш
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 010
Регистрация: 4.04.2007
Откуда: Московская область





А я купила такую красивую курочку, болгарский перчик,салат айсберг,редисочку и зеленушку.Вечером ее родимую запеку и салат нарубаю.Ням-нямка!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 013
Спасибок: 0
Пользователь №: 7 966
Регистрация: 17.08.2006
Откуда: Армения-Германия





Ирина13 Тогда и у меня есть надежда rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQYahooMSN
Top
schokoledi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 558
Спасибок: 0
Пользователь №: 8 230
Регистрация: 1.09.2006
Откуда: Дойчланд





девы, а спаржу куда отнести можно?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
schokoledi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 558
Спасибок: 0
Пользователь №: 8 230
Регистрация: 1.09.2006
Откуда: Дойчланд





Nara
Рада, что ты тоже решилась, сначала сложновато, но это как и во всём, а потом постепенно начинаеш привыкать, и тебе это начинает нравиться! Желаю тебе хорошего начинания! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





Nara
ну я о классическом варианте грю, про который и ходют слухи "каллорий куча" а от чего каллории точно никто не говорит... это так же как "от картошки поправляются" - эт если её на сале или на куче масла жарить, тогда да wink.gif а если запечь без жира и на костре например, никаких поправлений не буит tongue.gif
если и есть другая манка, то думаю там должно быть указано типа "цельнозерновая" или что то подобное , думаю в магазинах натуральных продуктов точно есть sleep.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





schokoledi
спаржа кажется к зеленым овощам относится...ага к зеленым - она вторая по списку в таблице wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





бараш
ух какая молодец! а я как раз хотела этим летом начать в басейн ходить... плавать научится... а теперь ждать прийдется happy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Ирина13
Ириш, насчет окрошки. Можно попробовать так:
зеленый лук (пучок), укроп (пучок), 4-5 свежих огурца, 3-4 яйца, отварная куриная грудка (или кусочек говядины). Заправить солью, перцем черным молотым, майонезом. Потом долить необходимое кол-во прокипяченной прохладной воды, добавить немного разведенной лимонной кислоты.

rachely
Цитата
там прикол смешивания в лучшем усваивании бобовых и зерновых т.е чечевица - бобы, а вот как раз рис - зерновые. кстати классический пример такого сочетания именно рис с чечевицей

Тут спорный вопрос... dry.gif : что из крахмалов, указанных в таблице, к чему относится. Крахмалы и крахмалистый белок очень похожи dry.gif , но я все-таки склонна доверять больше дюбельской таблице, опять-таки на основании проверенности годами. Так что я пробовать смешивать эти 2 категории, в одной их который зерновые, а в другой бобовые, наверное, не рискну. sleep.gif
PMICQ
Top
бараш
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 010
Регистрация: 4.04.2007
Откуда: Московская область





rachely
Зато потом как поплывешь!!!!Фиг кто догонит biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ромашечка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 145
Регистрация: 12.05.2005
Откуда: г.Минск





Ой , девочки , на обед слопала куриные котлетки на пару ( в фарш положила много репчатого лука ) - оказалось так вкусно !!!!! rolleyes.gif Слопала 4 штуки + миску салата - так наелась wacko.gif аж дурно biggrin.gif Раньше бы я этим не наелась wink.gif

Вот думаю - что на ужин готовить cool.gif А хочется и того, и этого ....Не могу выбрать laugh.gif На завтра на обед уже купила куриные бёдрышки - если их отварить без шкурки - они переварятся за 6 часов , а ? huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
бараш
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 010
Регистрация: 4.04.2007
Откуда: Московская область





ромашечка
Вообще то бедрышки жирноваты.Еще говорят,что самая вредность в курице - это окорочка,т.к. в них скапливается вся вредная фигня,которой кур кормили
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Скрат
Цитата
Натуль, спасибо, я в принципе тоже так подумала, что сорт такой. Ну и отнесу его ко всем остальным горохам, для верности.

Не за что, солнышко wub.gif
Цитата
А вот попкорн нам можно? Который в микроволновке делается, простой с солью.

Не уверена..... dry.gif Он жирный, зерна его перед тем обжаривают. Потом его ешь и ешь... ешь и ешь.... получается "семечковый" вариант, набиваешься мусором...
Я, чесно говоря, не ем попкорн и вообще все, что американцы так любят трескать перед телевизорами. Девули, и вы не ешьте, посмотрите, что творится с амер.нацией - жиреет не по дням, а по часам!

А еще я заметила одну странность. Сандартные размеры детской одежды: Я все думаю, ну почему они какие-то широковатые все.... Потом догадалась: среднестатичтический ребенок стан упитанным, поэтому и стандартный детский размер одежды стал ширШе. Эти ли не тревожный сигнал? blink.gif

Yulika
Цитата
А муж вообще сказал, что если я не наберу хотя бы то, что у меня было, он не хочет, чтобы я беременела, боится, что я ребеночка выносить не смогу

тьфу-тьфу-тьфу... да ты что? Все ты сможешь! Я когда забеременела, от токсикоза похудела почти до 47 кг (при моем-то росте 170 см). На меня смотреть страшно было... муж просил волосы в хвостик не собирать, а то не лицо - а портрет узника концлагеря... И ниче, поправилась потом, выносила. даже слишком поправилась, ага... 70 кг. Скромно так, правда?

Nara
Манка по утрам? думаю, можно, только как ты уже сама, Нарочка, знаешь: без сахара (можно с солью, или чуть замениталя сахара положить), на 1% молоке и слив. масла не более 1 ч.л.

Ирина13
Цитата
Девочки, наконец-то, ощутив и закрепив мои первые успехи(3кг!!!)  , делаю линеечку и выставляю на всеобщее обозрение! Похвале буду оч.рада

Ириша, умница!!! wub.gif Поздравляю и желаю дальнейших успехов!!! wub.gif

rachely
Цитата
ваще то я еще не поздоровалась в новой темке 
я с ягодками... слааадкими, аромаааатными

Привет, дорогая! biggrin.gif Ягодки просто супер, обожаю крыжовник с детства! wub.gif
PMICQ
Top
Yulika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 797
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 606
Регистрация: 22.11.2006
Откуда: Молдова, Турция





Фиалка
Цитата
тьфу-тьфу-тьфу... да ты что? Все ты сможешь! Я когда забеременела, от токсикоза похудела почти до 47 кг (при моем-то росте 170 см). На меня смотреть страшно было...

Да, Наташ, я ему уже сколько раз обьясняла, что беременность не зависит от веса и в любом случае наберешь во время беременности. Сказала, что мама моя, когда меня рожала, была еще худее, но ох уж эти мужчины! им же ничего не обьяснишь, пока наглядного примера не будет. Он все время за меня боится.
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Анима
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 540
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 771
Регистрация: 8.02.2006
Откуда: Германия





Ого! Тут уже 5 темку начали, а я всё где то пропадаю!!!
Всем успехов в раздельном питании, терпения и выдержки !!!


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





бараш
Ольчик, как мне нравится твое настроение!! wub.gif Я и сама повеселела, на тебя глядя!
Цитата
Вообще то бедрышки жирноваты.Еще говорят,что самая вредность в курице - это окорочка,т.к. в них скапливается вся вредная фигня,которой кур кормили

Если шкурку ободрать и куски жира отрезать - то жирными бедрышки уже, конечно, не будут. А вот насчет вредной скопившейся там фигни я тоже слышала чего-то... dry.gif (Насчет антибиотиков, кажись, или еще каких мед.препаратов). Но их там все же не так много, как нас привыкли пугать!! Здесь все жрут окорочка, и ничего. Старшее поколение (те, которым сейчас за 65 и которые избежали гадостного фаст-фудства и поэтому не страдают ожирением) - так вот это старшее поколение вполне часто питается куриными окорочками и очень даже имеют крепкое здоровье... Вон, до 80-ти с лишним лет живут (в основном под 90), стройные, шустрые. В парикмахерские КАЖДУЮ неделю бегают, на прическу и маникюр-педикюр.
Это я к тому, что может, нас зря пугают.... rolleyes.gif

Алеся7887
Алесик, картошку только постарайся не во фритюре жарить, а просто с небольшим кол-вом масла в сковороде. Я только в сковородке жарю: так меньше масла выйдет.
Меню - хорошее wink.gif

schokoledi
Цитата
потом постепенно начинаеш привыкать, и тебе это начинает нравиться!

Аленка, что я слышу?! biggrin.gif Умничка!! wub.gif
PMICQ
Top
бараш
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 010
Регистрация: 4.04.2007
Откуда: Московская область





Yulika
Я тоже во время первых трех месяцев беременности похудела с 51 кг до 47.Родила и вообще весила около 46
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Yulika
Цитата
но ох уж эти мужчины! им же ничего не обьяснишь, пока наглядного примера не будет. Он все время за меня боится

Да... С мужиками говорить трудно... dry.gif Нужен наглядный пример! wink.gif

Анима
Цитата
Ого! Тут уже 5 темку начали, а я всё где то пропадаю!!!
Всем успехов в раздельном питании, терпения и выдержки !!!

Ого! Маришка появилася!! biggrin.gif Ты куда поЩЩезла, родной? Как дела?
(я сама ничего не успеваю, даже в рецепты вчерась не успела пойтить написать... wacko.gif )
PMICQ
Top
Yulika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 797
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 606
Регистрация: 22.11.2006
Откуда: Молдова, Турция





бараш
Фиалка

Ну, так я-то это понимаю, а вот любимый мой понять не может mad.gif Привык он к полнеющим сразу после свадьбы турчанкам, вот и не верит мне ph34r.gif
Да ладно, еще посмотрим, кто кого, пускай вот вернется....... А я пока тортиками да другой всякой-разной выпечкой завтракать буду rolleyes.gif tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Светило
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 034
Регистрация: 3.03.2008
Откуда: Украина, Донецк





Девоньки, только обратила внимание, что сегодня у меня месяц такого питания.
Ну, тогда мини отчет
обхват груди -87 dry.gif
обхват талии- 65(а было 75-78) rolleyes.gif
обхват бедер- 96 (было около 98-99) happy.gif
С попки хуже уходит чем с живота, но все равно заметно, а вот грудддддь, ты кудааааа и зачем? unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Yulika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 797
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 606
Регистрация: 22.11.2006
Откуда: Молдова, Турция





Светило
Светик, поздравляю!!! А грудь получается пропорциональна телу biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Nara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 013
Спасибок: 0
Пользователь №: 7 966
Регистрация: 17.08.2006
Откуда: Армения-Германия





schokoledi я стараюсь :-)
Фиалка2 Наталь а с медом можно? Вот я сьела уже 3 часа назад и вообще пока голода нет, уже 3 часа прошло!!!
А как насчет семечек??? У меня от семечек кишечник таааак хорошо работает, не нарадуюсь.

rachely я только нормальные видела, других нема!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQYahooMSN
Top
ромашечка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 145
Регистрация: 12.05.2005
Откуда: г.Минск





Светило
Цитата
С попки хуже уходит чем с живота, но все равно заметно, а вот грудддддь, ты кудааааа и зачем? unsure.gif

У меня тоже с грудью беда sad.gif Раньше грудь была моя самая любимая часть тела ( упругая и стоячая ), а счас уже вижу , что она немного обвисла и стала очень мягкой буквально за последние 1,5-2 месяца cool.gif Муж говорит , что всё в порядке , но я то вижу cool.gif Хотя , я и так до 27 -ми лет доходила со стоячей грудью - сколько можно то ? biggrin.gif Муж сказал уже пора Машеньку "делать" , а я всё за красотой наблюдаю laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Nara
Цитата
Наталь а с медом можно? Вот я сьела уже 3 часа назад и вообще пока голода нет, уже 3 часа прошло!!!
А как насчет семечек??? У меня от семечек кишечник таааак хорошо работает, не нарадуюсь.

Не-а, Нарочка, мед в категории "сиропы, сахара", их ни с чем нельзя сочетать. Поэтому я тебе и намекнула о чуточке сах.зама.
Семки? Какие, жаренные? Когда ты их ешь и в течении какого времени? И если у тебя от них хорошо работает кишечник, то тогда и от орехов должен бы работать хорошо! жаренные орехи и семки очень тяжелая еда, их нуна есть сырыми.
(видела твои фоты у Вики на форуме wink.gif Красотуля какая!!! А глазищи! wub.gif )
PMICQ
Top
Nara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 013
Спасибок: 0
Пользователь №: 7 966
Регистрация: 17.08.2006
Откуда: Армения-Германия





Светило за месяц 5 kg???? ohmy.gif
Умничка!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQYahooMSN
Top
Ирина13
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 563
Регистрация: 26.03.2008
Откуда: Нефтеюганск





Цитата (Фиалка2 @ 10.04.2008 - 16:30)
Ириш, насчет окрошки. Можно попробовать так:
зеленый лук (пучок), укроп (пучок), 4-5 свежих огурца, 3-4 яйца, отварная куриная грудка (или кусочек говядины). Заправить солью, перцем черным молотым, майонезом. Потом долить необходимое кол-во прокипяченной прохладной воды, добавить немного разведенной лимонной кислоты.


Наташенька, сделай милость, растолкуй:
1). Можно ли заменить куриную грудку (говядину) на вареную колбаску;
2). Можно ли простую кипяченую воду заменить на газированную;
3). А лимонка не повредит?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Ирина13
Ириша, отвечаю:
Цитата
1). Можно ли заменить куриную грудку (говядину) на вареную колбаску;

Можно, ежели она нежирная.
Цитата
2). Можно ли простую кипяченую воду заменить на газированную;

Конечно, если тебе так больше нравится!
Цитата
3). А лимонка не повредит?

Оно бы, конеШно, нежелательно... Но вместо уксуса лучше уж ее положить, или просто лимонный сок добавить. А если без этого - тебе не будет пресно? huh.gif
PMICQ
Top
Ирина13
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 563
Регистрация: 26.03.2008
Откуда: Нефтеюганск





Цитата (Фиалка2 @ 10.04.2008 - 18:12)
Но вместо уксуса лучше уж ее положить, или просто лимонный сок добавить. А если без этого - тебе не будет пресно? huh.gif

Не пресно, а о-о-очень вкусно! Я просто посолила и поперчила. Может поставишь в рецептики, если уж нам это можно?! wub.gif У меня даж муж в восторге был(хотя на минералке, воде,кефире и т.д. окрошку не признает-для него настоящая-на квасе), т.к. он со мной на раздельном питании-едим вместе!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (30) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0304 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>