Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет


Автор: Фиалка2 12.02.2008 - 00:48
ksiu
Ксюш, такой вопрос. У тебя таблица есть? Почему же ты не смотришь в нее? Ты когда собираешься готовить что-то, с табличкой сверяешься? Девочки сверяются обязательно, а как же иначе поначалу?
Где там есть сочетание помидора с рисом и фасолью? А капусты, огурца, зелени и майонеза с яблоком? А риса с йогуртом? Там разве эти продукты совместимы? Абсолютно нет.
А знаешь, как наша Ириша придумала готовить, чтобы не путаться? Она отпечатала для себя каждую категорию продуктов на отдельном листке. Берет листок где у нее мясо-рыба-яйца и второй листок, где у нее зеленые овощи. Проверяет, точно они друг с другом совмещаются? Точно. Кладет эти 2 листочка рядом и начинает готовить из тех продуктов, что у нее числятся в этих двух листках. Вот и вся премудрость. Советую и тебе попробовать сделать так же, это значительно облегчит тебе и понимание, и запоминание!
Сделай себе такие листочки. Хочешь приготовить что-то из крахмалов? Ищи листок с крахмалами а также листок с котегорией продуктов, с крахмалами совместимой. Клади их рядом и готовь дальше смело. wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)