Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет


Автор: Скрат 11.02.2008 - 20:31
Фиалка2, Наташа, спасибо за ответы. Табличку распечатала и теперь расписываю каждое блюдо на составляющие и смотрю подходит-не подходит. Оказывается многое из того, что люблю вполне вписывается без изменений. Осталось приноровится к перерывам.
Последние несколько месяцев рано утром, часов в 7, пью минералку, всех провожаю и завтракаю часов в 10. Заметила, что чувствовать стала себя лучше и кожа стала лучше. Стоят мои тоники-кремы-маски одинокие. Конечно, я ими пользуюсь, но не каждый день как раньше, а 2-3 раза в неделю.
Удивилась, что такая ерунда как минералка по утрам, может дать такой приятный эффект.

Не последню роль играет домашний хлеб с минимумом пшеничной муки и максимумом полезных добавок из отрубей и крупок. Мультиварка-пароварка, почти отучила меня и всю семью от жареного. 1л растительного масла мурыжила 2 месяца, колбасу перестали покупать - едим домашние буженину и мясные рулеты, домашний йогурт без крахмала и не понятных добавок wacko.gif .
В общем, вперед к здоровому питанию!!
Цитата (Фиалка2 @ 11.02.2008 - 19:20)
у меня во время беременности была изжога от пустого желудка, так как есть я ничего вообще не могла, только иногда пила воду... Откуда она бралась, эта изжога, вообще непонятно...


Изжога во время беременности, если последний триместр, как мне объяснил врач, бывает когда у ребенка волосы активно растут. biggrin.gif Сама никогда изжогой не страдала, а в последнюю беременность мучалась. Так малыш с такой шевелюрой родился, хоть стрижку сразу делай. laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)