Страницы: (23) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Рецепты-2

()

ЛунныйЭльф
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Спасибок: 0
Пользователь №: 17 672
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Лиссабон, Португалия





Девочки, я просто в шоке от такой красотищи!!! Супы, суши, блины!!! Обалдеть!!! Так хочется все попробовать! wub.gif
А я хочу с вами поделиться двумя рецептиками раздельными. Сегодня мною испробованы и одобрены biggrin.gif


Блины постные

2 стакана воды
50 гр растительного масла
1/4 ч.л. соды
Соль
Мука

В воду кладем соль (чуток), сахар (я использовала совсем чуточку жидкого сахзама, чтобы совсем пресными не были и чтобы блины не очень уж к выпечке относились smile.gif ), всыпаем муку. Вообще по рецепту стакан муки, но зависит от того, какая мука используется. Я пробовала со своей новой мукой Т150 (пока все с ней не перепробую, не успокоюсь biggrin.gif ) у меня намного больше вошло муки. Хорошо размешиваем, добавляем масло и соду. Жарим блинки на раст. маслице.
Отходили от сковороды превосходно, единственно, что через пару тройку блинков опять надо чуток сковородку маслицем промазать. Блины получились вкусные, единственный минус, если заворачивать в них начинку, то легко рвуться, хотя несколько все таки удалось не порвать smile.gif Хотя может это просто у меня руки не тем местом и блины ни при чем biggrin.gif
Начинку делала для себя грибы жареные с луком, ну а для половинки фаршик обжарила с лучком.
Вообщем всем блины понравились. Их даже можно делать сладкими и с вареньем на завтрак.

Девочки, я просто в шоке от такой красотищи

Жульен с баклажанами и грибами

Баклажан
Грибы
Лук
Сливки
Соль, перец, специи
Растительное масло
Горчица

Нарезаем овощи полосочками. Обжариваем лук, затем туда баклажан и грибы, тушим, солим, перчим, можно приправки по вкусу. Можно добавить грибной бульончик. Затем вливаем сливки (я брала растительные) и ложку горчицы, можно и без нее. Тушим. Как только жидкость выпарится на 2/3 выкладываем в форму или в глиняные горшочки и ставим в духовку минут на 7. Готово! biggrin.gif
Получилось вкусно, но на мой вкус я бы не добавляла горчицу, а вот моему чуду понравилось таки с горчицей. Вообще этот рецепт можно варьировать. Добавить картошечки туда, тогда будет крахмально. А можно добавить курочки и вместо горчицы ложку майонеза, тогда будет белково. Вообщем мне понравился этот рецептик, буду обязательно делать в вариациях biggrin.gif
Приятного аппетита! biggrin.gif

Девочки, я просто в шоке от такой красотищи - 2
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
strela
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 035
Регистрация: 2.12.2005
Откуда: Киев





Анима
спасибочки за блинчики, пузырчатые такие, м-м-м-м... tongue.gif
ЛунныйЭльф
Ох и жульен!! blink.gif wub.gif Врррняфк!!! wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Tanny
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 823
Регистрация: 27.05.2007
Откуда: РФ Краснодарский край





Лунный Эльф
Анима
Завтра буду есть блины с грибами. На обед. Главное с количеством не переборщить. Мариш! А крахмал там какую роль играет, наверное для того чтоб тесто было прочней, да?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





блин!!!
я тут жру не понятно что...
а они mad.gif
злые вы...уйду я от вас sad.gif

особенно от некоторых суши и блины сюда выставляющих!!! ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Натта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Спасибок: 0
Пользователь №: 17 471
Регистрация: 9.02.2008
Откуда: Н.Новгород





Девченки,в своё время,когда я сидела на кремлёвке, я часто делала себе такое блюдо:Корень сельдерея чистим,моем,нарезаем брусочками и жарим как картошку.На ужин вместе с селёдочкой или салом-милое дело.А как вы думаете нам это подходит?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Irynka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Спасибок: 1
Пользователь №: 6 802
Регистрация: 12.05.2006
Откуда: Ukraina-Deutschland(Hannover)





strela
Цитата
Помидоры с моцареллой - wub.gif  , я от них сознание теряю и руки трясутся, как вижу... очень вкусно! rolleyes.gif

Ань..., так ты угощайся, не стесьняйся..., blink.gif шО ж ты мучаешься так?!
Фиалка2
Цитата
ХТО БЫ ГОВОРИЛ!!!!!!  laugh.gif  И это наш главный дизайнер! wub.gif 

Натуль..., так я этоСсс..., как и ты ТУТА, "Мысли в слух"!!! Я тебе хочу сказать, что без такого Душевного, Приветливого, Милого и Приятного wub.gif художественного руководителя такой интересной и для многих нас ставшей привлекательной темки не было-б smile.gif !!! Так-что огромное спасибо ТЕБЕ! wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Irynka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Спасибок: 1
Пользователь №: 6 802
Регистрация: 12.05.2006
Откуда: Ukraina-Deutschland(Hannover)





muffi
Цитата
...сырок с помидорчиками ОЧ. уважаю! Твою тарелку я уже опусташила laugh.gif

На здоровье, зайчик wub.gif !
natalia59
Угощайся!!! Мне эта идея тоже очень понравилась, обязательно использую её на праздничном столе smile.gif .
Анима
wub.gif
Фиалка2
НаташкИН..., роллы - Отпад!!! А какая посуда?!?! blink.gif Вау! Блеск! tongue.gif
Скрат
Лиза, конечно-же неси идею в массы laugh.gif , думаю гостям она точно понравится...сырок с помидорчиками ОЧ. уважаю! Твою тарелку я уже опусташила На здоровье, зайчик ! Угощайся!!... и тебе всё-таки прийдёться сидетьСсс голодной, расхватаааають ...сырок с помидорчиками ОЧ. уважаю! Твою тарелку я уже опусташила На здоровье, зайчик ! Угощайся!!... - 2....
muffi
Ленчик, опять блины blink.gif ? ВезётЬ твоим домашним...сырок с помидорчиками ОЧ. уважаю! Твою тарелку я уже опусташила На здоровье, зайчик ! Угощайся!!... - 3...
nucha
Цитата
А-то ведь быстренько потерянные килограммы от радости прибегут: "Что, не ждали?"

Золотые слова!!! rolleyes.gif А главное в правильной теме, поддержую на 100% wink.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tanny
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 823
Регистрация: 27.05.2007
Откуда: РФ Краснодарский край





Цитата
сельдерея чистим,моем,нарезаем брусочками и жарим как картошку

сельдерей вообще способствует похудению. Что то в нем такое есть. А я сельдерей черешки хрумкаю. Каждый день. Порежу брусочками и ем. В конце еды. Чтоб пить не хотелось.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tanny
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 823
Регистрация: 27.05.2007
Откуда: РФ Краснодарский край





Девушки любуюсь блинчиками чисто как любитель прекрасного. У меня стрелочка дальше вниз поползла. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Irynka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Спасибок: 1
Пользователь №: 6 802
Регистрация: 12.05.2006
Откуда: Ukraina-Deutschland(Hannover)





Анима
ЛунныйЭльф
Девчёнки, вОт..., то шО доктор прописал как-раз для "разделенцев";) laugh.gif !
А Жульенчик с баклажанами вообще СКАЗКА!!! Рецепт унесла, обязательно попробую, тем-более баклажанчики уже лежат ждут своей очереди. wub.gif

Я вот тута опять яичничку завтракала, вот разви-что в этот раз в красной рыыыбкой, с огурчиками, сладким перчиком, и..., и..., .....

Девчёнки, вОт

А на обед наварила картошки в мундирах. Для домашних очистила и нарезала селёдочки, сверху лучёк (немного по-брызгала его виноградным уксусом) tongue.gif , залила её пахучим маслицем,... ох рассказываю и опять слюнки текут rolleyes.gif ... А потом, не - не unsure.gif , я селёдку не ела... Я мокала картошечку и чёрный хлебушек с румяной корочкой в маслице и наслаждааалась..., и салатик овощной, и лучёк маринованный..., ммм.....

Девчёнки, вОт - 2
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nucha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 000
Регистрация: 10.12.2007
Откуда: Россия (Пермь)





ЛунныйЭльф
О, ну, вы только гляньте! Оказывается, даже жульен нам мона. Ну, разве не красота?! wub.gif Умничка- разумничка! wub.gif
Девоньки, сладкие, вы ж прям к жизни всех нас возвращаете! wub.gif Мы этак всю кухню под себя переработаем. И весь сайт переберется к нам, на аншлаг! laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nucha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 000
Регистрация: 10.12.2007
Откуда: Россия (Пермь)





Irynka
Цитата
Я вот тута опять яичничку завтракала, вот разви-что в этот раз в красной рыыыбкой, с огурчиками, сладким перчиком, и..., и..., .....

Вот кто б меня так кормил по утрам!!! Я б ужо моделью была. Иришкин, золотко, приезжай, а? wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nucha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 000
Регистрация: 10.12.2007
Откуда: Россия (Пермь)





Irynka
Золотая моя, дай я тебя чмокну во все щечки: наконец-то я нашла с чем рыбку малосольную кушать! wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Metla
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 916
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 423
Регистрация: 13.11.2007
Откуда: Москва





muffi
Леночка! У меня просто нет слов!!!!!!!!!!!!!!Хочу все ,много и сразу.Вкуснотища можно просто ОБАЛДЕТЬ!. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Фиалка2
Наташа! Какие у тебя суши! Просто ням-ням-нямммммммммм wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Я вообще обожаю квадратные тарелки,но к сожалению пока не приобрела.
Вот пока я болею вы здесь пир горой соорудили.УМНИЧКИ!!! Меня простуда просто замучила. dry.gif Сижу носом шмыгаю и слюни глотаю от ваших явств.
PMПисьмо на e-mail пользователюYahoo
Top
Metla
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 916
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 423
Регистрация: 13.11.2007
Откуда: Москва





Анима
ЛунныйЭльф
Irynka
Ну вы и наваяли девушки!!! Я просто в полном ауте.Столько вкусного,а как все красиво просто слов нет.Умнички. wub.gif wub.gif wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюYahoo
Top
Анима
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 540
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 771
Регистрация: 8.02.2006
Откуда: Германия





Liska
Лиз, я их не сладкими делала, поэтому можно их нафаршировать салатиком, например, овощным. Или вон какой нам жульенчик подкинули! Или просто с маслом топлёным, как я и ела.

ЛунныйЭльф
Ням-ням! Такие блинки тоже испеку! И с жульенчиком!!! biggrin.gif

Tanny
Танюш, ты знаешь, я пришла к выводу, что тесто от крахмала пузырчатым на сковородке становится, да и прочность тоже от него. Ни один блинчик не порвался, не лопнул и не прилип.

Irynka
Иришка, а давай тарелками махнёмся? Вернее я тебе одну, а ты мне две твоих, а? laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Анима
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 540
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 771
Регистрация: 8.02.2006
Откуда: Германия





Metla


wub.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tanny
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 823
Регистрация: 27.05.2007
Откуда: РФ Краснодарский край





Irinka!
Ириш! Ну ничего себе. mad.gif Ты эта как ее садистка-мазохистка. Нарезать селедку... да я от одной фотографии слюной захлебнулась. А она так спокойненько хлебушек макает...
Яйца не могу без хлеба приучить себя есть. Пытаюсь заменить листиком салата. Но пока с трудом еще. (Мечтательно)К р а с и в а я я и ч н и ц а.....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Irynka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Спасибок: 1
Пользователь №: 6 802
Регистрация: 12.05.2006
Откуда: Ukraina-Deutschland(Hannover)





Фиалка2
Наташииик..., я тебе спасибиЩЩе за Блинчики на кислом молоке принесла!!! Наташииик Хе-хе...,Наташииик - 2 которые к раздельному питанию НЕ относятся!
Я еШШо не пробовала, жду завтрашнее утро wink.gif laugh.gif , но мои уже больше половины умяли, говорят, что очень вкусные!!!

Наташииик - 3

Я их даже уложила почти как в оригинале, а цвЯток скрутила из того блина, шО "комом"Наташииик - 4
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Irynka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Спасибок: 1
Пользователь №: 6 802
Регистрация: 12.05.2006
Откуда: Ukraina-Deutschland(Hannover)





nucha
Цитата
Вот кто б меня так кормил по утрам!!! Я б ужо моделью была. Иришкин, золотко, приезжай, а? wub.gif

Хе-хе..., Вот кто б меня так кормил по утрам неа..., пока зВЯздой похудевшей не стану, ни к кому не приеду... laugh.gif
Цитата
...наконец-то я нашла с чем рыбку малосольную кушать!  wub.gif

Ань, я вот сама точно не знаю, мОНо ли.... Но если по табличке, то рыба и яйца в одной категории, значитьС ГУ-ЛЯ-ЕМмм......
Metla
smile.gif wub.gif
Анима
Цитата
Иришка, а давай тарелками махнёмся? Вернее я тебе одну, а ты мне две твоих, а?  laugh.gif

Мариш, как говорит моя дочь: "Та, нихАчу!"Вот кто б меня так кормил по утрам - 2
Тем-более меняться уже нечим, во первых: давно уСё съедено и забыто! Во вторых: блЯнов я уЖо и сама напекла wink.gif ! Так-что в следующий раз laugh.gif !
Tanny
Танюшка, мать, ну спасибо за "ласковые" словаВот кто б меня так кормил по утрам - 3!!!
А на счёт хлеба..., я как-то от него никогда не фанатела, ну если когдато и кушала, то только бутер с чаем или уж с первыми блюдами..., хотя по мне этого не скажешь! laugh.gif А сейчас даже иногда специально хлеб купить забываю, чтоб глаза не мозолилВот кто б меня так кормил по утрам - 4
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Irynka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Спасибок: 1
Пользователь №: 6 802
Регистрация: 12.05.2006
Откуда: Ukraina-Deutschland(Hannover)





Скрат
Лизочка, я и тебе спасИБИЩЩе принесла за ЗАПЕКАНКУ ИЗ БАКЛАЖАН С СЫРОМ

Лизочка, я и тебе спасИБИЩЩе принесла за ЗАПЕКАНКУ ИЗ БАКЛАЖАН С СЫРОМ Девчёнки, вкуснятинааа

Девчёнки, вкуснятинааа.... rolleyes.gif , за уши не оттянешь! Я туда к баклажанчику ещё сладкого перца поклала, ммм..... Рекомендую!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nucha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 000
Регистрация: 10.12.2007
Откуда: Россия (Пермь)





Irynka

Ну, это значит совсем чуть-чуть потерпеть осталось. Потерплю. rolleyes.gif Ты ж вон какие скорости набрала по сбрасыванию веса. Я на тебя держу равнение, ты молодчина! wub.gif И силы воли тебе не занимать!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





strela
Цитата
Тады либо тут, либо в Крыму будешь меня учить роллы крутить...
Выйдем на пляжик где-нибудь под Форосом, разложим бамбуковые коврики и ка-а-а-к накрутим!

Заметано!! wink.gif

Анима
Маришенька, блинчики красавцы - просто кружевные!!! ohmy.gif спасибо, золотко! Никогда бы и ни за что бы не подумала, что можно такую красоту испечь абсолютно "по-раздельному", я под впечатлением!! wub.gif

ЛунныйЭльф
Дашуля, рецептики просто чудо: и блинчики, и жульенчик, а смотрятся - МНЯяяяМ! wub.gif Спасибо, солнышко!!

У нас с вами, девули, сплошные изысканности пошли, я просто на седьмом небе от радости!

Gane
Цитата
я тут жру не понятно что...
а они 
злые вы...уйду я от вас 
особенно от некоторых суши и блины сюда выставляющих!!! 

(заикающимся голосом Мягкова из 1-ой "Иронии судьбы") Вы на меня нам...екаете? blink.gif
Я скока уже раз тебя звала?! А ты ж ни в какую... unsure.gif А теперя она уходить собралась, нет, ну все слышали?!?!?!?
PMICQ
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Натта
Цитата
Корень сельдерея чистим,моем,нарезаем брусочками и жарим как картошку.На ужин вместе с селёдочкой или салом-милое дело.А как вы думаете нам это подходит?

Да, Натуль, так подходит! biggrin.gif

Irynka
Иришенька, золотко, спасибо тебе огромное и тройное: и за добрые слова, с за похвалу, и что тарелочки заценила!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Иришик, тарелочки - как всегда, нету слов, одниohmy.gif, я их просто сперва не как еду, а как шедевры рассматриваю, а потом уж слюной исхожуся...... Селедочка до чего же чудесная, не захотеть - НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО !!!

nucha
Цитата
Мы этак всю кухню под себя переработаем. И весь сайт переберется к нам, на аншлаг! 

Ой, Анюточка, к этому и идёть!! Спасиб за хорошие слова! wub.gif

Metla
Анжелочка, спасиб, дорогая! wub.gif
тарелочки я купила треугольные и 1 квадратную, потому как под суши ж такие и надо, а суши я часто делаю (все любят).
А ты что это разболелась, солнышко? На носу теплынь, весна, слава богу, дождались, а ты болеешь... Выздоравливай, праздник отмечать бум! wub.gif
PMICQ
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Tanny
Цитата
Ириш! Ну ничего себе.  Ты эта как ее садистка-мазохистка. Нарезать селедку... да я от одной фотографии слюной захлебнулась. А она так спокойненько хлебушек макает...

laugh.gif laugh.gif

Irynka
Цитата
я тебе спасибиЩЩе за Блинчики на кислом молоке принесла!!!

Спасибо тебе за такую спасибку красивую и вкуснючую!! wub.gif Отпаднейшие блины, и роза - я обалдела.... Это ж надо было придумать: из "кома" розочку сделать! ohmy.gif
И запеканочка супер! rolleyes.gif Ириш, а эти листочки такие нежненькие, - это базилик?

PMICQ
Top
muffi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 430
Спасибок: 33
Пользователь №: 15 383
Регистрация: 12.11.2007
Откуда: Ростов-на-Дону





nucha Спасибочки! Угощайся на здоровье!!!


strela Лизок, спасиб!!! Блинчики к сожалению на яйцах..... sad.gif


Фиалка2 Наталка, СП СП СП СПА-СИ-БО! wub.gif

Цитата
Встречай, подружка, уже лечу к тебе на всех парах!!!


Так......, дверь ужо открыла, блины напекла, так что ЖДЁМССССС!!!


Анима Маришк, спасибо солнце! wub.gif

Цитата
Творожно-медовая паста - мечта!


Попробуй дорогая (если разделка... позволяет unsure.gif ) вкусненькооооо, да с такими блинами, как твои, вот это точно мечтаааааа....!!!


ЛунныйЭльф
Дашенька, спасибочки! А сама то, сама..... блиныыыыы загледенье и объедение, а тут ещё и ЖУЛЬЕНЧИК ohmy.gif rolleyes.gif Вкууууууснотищааааа!!!

Irynka Иришик, спасибищееее дорогая!!! wub.gif
Яишница, нет слофффффф, схомямила за обе щеки! А селёдочку, селёдочку......... утащила!!! Ох какая она аппетитная..., жирненькая..... rolleyes.gif Запеканочка шикарная!!! Всё мнеееее!!!


Metla Анжелочка, так прыяяяяятноооо.. rolleyes.gif Спасибищеееее!
Цитата
Хочу все ,много и сразу.

Налегай, дорогая! На здоровье!!!

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tanny
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 823
Регистрация: 27.05.2007
Откуда: РФ Краснодарский край





Irinka
Да нет правда. Если у меня селедка находится в пределах моей квартиры.... Я просто ее не покупаю. Восхищаюсь твоей выдержкой. rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





Вчера, насмотревшись ваших картинок понесло меня в кухню и я нажарила блинофф...кучу....
потом очнулась и подумала, а Хто собссно это есть будет, мужЖ в Вегасе, Маркиза не притронется... wacko.gif
Взяла всё блюдо, затянула пленочкой Шоб не остыло и поскакала к родителям... rolleyes.gif благо аж в соседний дом скакать....
Там их всех и приговорили, с моим не большим участием laugh.gif

Фиалка2
я тут типа в шутку начальнице говорю : "А не махнуть ли мне на песах в Америку..." По её взгляду сразу поняла что не махнуть sad.gif
Так что "...наверно, в следущей жизни, когда я стану кошкой, ля-ля-ля-ля..."
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
strela
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 035
Регистрация: 2.12.2005
Откуда: Киев





muffi
Цитата
Лизок, спасиб!!! Блинчики к сожалению на яйцах

Ну я так и думала, в принципе, шо на яйцах laugh.gif
Ток я Аня... happy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
strela
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 035
Регистрация: 2.12.2005
Откуда: Киев





Gane
Цитата
потом очнулась и подумала, а Хто собссно это есть будет

Предлагаю поставить тебе памятник за мужественное скакание в соседний дом вместо мужественного поедания блиноФФ в одиночестве!!! laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (23) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0200 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>