Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (13) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

А верите ли вы в сглаз, порчу, заговоры?

Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





КутоваяИрина
именно веник, обычный такой, из сорго
именно веник, обычный такой, из сорго человек нежелательный из дома быстренько выметается если его...

человек нежелательный из дома быстренько выметается если его вверх тормашками аккуратненько так у двери сбочку поставить
еще есть сувенирные венички, их над дверью вешают вместо подковы, вот его тоже можно перевернуть в день когда нежелательный гость должен появиться и вернуть в обратное положение после его ухода

я бы еще могла вспомнить про руны, но с ними надо очень аккуратно обращаться
PM
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Ир, её нельзя выгонять из дома, она за больным мужем приедет ухаживать. Если предположить, что она - причина, то скорее всего, она сама етого не осознаёт и не желает никому зла... Если её сейчас от мужа оторвать, то что будет с ним или с ней, сложно сказать, но хорошего немного...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





Кошмар какой...более двух раз это не совпадение, а закономерность. Можно её отрицать и в неё не верить, только вот лучше от неё не будет. Обязательно надо что-то сделась. И защиту на каждого члена семьи поставить и на каждую комнату. А уж через бабулек каких или через батюшку не знаю.
А кроме вас им негде остановиться?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
КутоваяИрина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Повар-любитель
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 4 666
Спасибок: 97
Пользователь №: 301
Регистрация: 24.06.2004
Откуда: Самара





цитата:: (Gane @ 4.08.2009 - 19:41)
А кроме вас им негде остановиться?

Нет, конечно. Они ведь именно к нам едут.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





innok
а кроме как у Ирины остановиться нигде нельзя?
тогда только персональную защиту на каждого вешать и больше никак
у мусульман вешают маленькую имитацию корана с молитвой внутри, а у православных что-то есть подобное? ладанку?
PM
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Иpena
Ир, рак - ето долго... гостиница тут не выход, а где ещё?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





дааааа..... ну и дела...... есть конечно люди с отрицательной энергией, но что бы вот так...... впервые слышу.... ph34r.gif

КутоваяИрина
Ириш, у меня в гостях в эти выходные будет один человек, сведущий в таких делах. Попробую поговорить, постараюсь даже твой рассказ дать почитать и если что дельное посоветуют, то сразу сообщу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





А на меня мама родня мама сглазом действует..такие странно пустые голубые глаза (как стекло)..и смотрит когда..будто земля из под ног уходит..всю энергию забирает...и всегда сетует..отчего я ей в глаза не смотрю...от меня кожа отделяется если посмотрю.Правда к нам не любит заходить..один раз пришла ,а библия на журнальном столике лежит(муж читал)..ей так плохо стало..вышла сразу(вроде не верит ни во что,а вона как корёжит) blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





Extra75
ну нифигасебе ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





ага,я ей сказала,что хорошо бы ей отчитку пройти от потусторонних сущностей..так её соетское воспитание такой ереси не мыслит..вот воспитание не мыслит,а они таки поселились себе уютно..потому как плювали на идеологию.А ещё случай в семье мужа был..брат у него погиб при странных обстоятельствах..в полиции дело закрыли..и даже разговаривать не стали..только вякнули..чертовщина какая то. unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
КутоваяИрина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Повар-любитель
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 4 666
Спасибок: 97
Пользователь №: 301
Регистрация: 24.06.2004
Откуда: Самара





цитата:: (СМАЙЛИК @ 4.08.2009 - 20:14)
Ириш, у меня в гостях в эти выходные будет один человек, сведущий в таких делах. Попробую поговорить, постараюсь даже твой рассказ дать почитать и если что дельное посоветуют, то сразу сообщу.

Спасибо, буду ждать.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
lana094
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Спасибок: 1
Пользователь №: 20 142
Регистрация: 13.06.2008
Откуда: USA, NJ





КутоваяИрина

Ира,

Я с тобой согласна, никогда не желаю никому ничего плохого.. Потом все назад бумерангом вернеться.
У меня есть такие родственники, после визита которых вроде как ничего не случаеться, а чувство тяжести в доме, как-будто потолок ниже стал, все стены на меня давят.. Так я свечку зажигаю (у меня пятничные из синагоги), но я думаю что церковные точно так же работают) и все углы обхожу, как бы обжигаю... И входной дверью заканчиваю.
Может быть это и самовнушение, но мне помогает, я дышать опять начинаю свободно... Мне подруга посоветовала такой способ пару лет назад и я им пользуюсь. Шутки прочь, а свет от свечек в некоторых углах черный идет.
Попробуй очижать таким способом хотя бы комнаты тех кто послабее, да и свекровь когда из дома уходить будет, можно и ее комнату почистить.
Я надеюсь что это поможет
PMПисьмо на e-mail пользователюYahoo
Top
Нюкта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 296
Спасибок: 4
Пользователь №: 16 856
Регистрация: 18.01.2008
Откуда: Кемерово, Кузбасс





КутоваяИрина
Есть такой способ, это защита дома и семьи от негативной чужой энергии.
Закупаем свечи в церкви, берем обычные английские булавки.
Свечками чистим окна и зеркала перед приездом, просто проводим крестом и в каждом кресте еще раз, должно сильно трещать.
Затем моем каждую комнату в доме и в каждый угол прикрепляем булавки по векторам, их надо предварительно скрепить, только это надо делать во всех углах. Когда закрепили берем острый нож по типу кинжала, нагреваем над свечкой из церкви и так же в каждом углу чертим крест.
Ну и обязательно заказываем всем членам семьи за здравие службу или обедню.
А дочки пусть на нижнем белье носят булавки, что бы не видно было.
Меня этому научила моя прабабушка она была очень верующая.

Вот еще какие иконы: Гурий, Самон и Авив - защитники дома, Сергий Радонежский - защитник детей и России, Святой Николай - защитник детей и моряков.
Если дети крещеные, то их Святых.
На видное место хотя бы какие-нибудь из них.
Кстати, насчет икон, можно вешать напротив двери, но в углу, что бы не сразу в глаза бросалось.

Это сообщение отредактировал Нюкта - 5.08.2009 - 07:20
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
КутоваяИрина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Повар-любитель
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 4 666
Спасибок: 97
Пользователь №: 301
Регистрация: 24.06.2004
Откуда: Самара





lana094
Я таким образом обязательно чищу квартиру посое её визита. А после особо длительных - приглашаю батюшку.
Действительно - дышать становится легче. И в ту же ночь перестают черти из шкафа лезть wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
КутоваяИрина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Повар-любитель
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 4 666
Спасибок: 97
Пользователь №: 301
Регистрация: 24.06.2004
Откуда: Самара





Нюкта
Спасибо!!!
Обязательно так сделаю!
Правда булавки на свадебном платье мне что-то совсем не помогли...
А этот заговор только защитный? Не отражающий? Он не навредит?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Нюкта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 296
Спасибок: 4
Пользователь №: 16 856
Регистрация: 18.01.2008
Откуда: Кемерово, Кузбасс





КутоваяИрина
Он только защитный, но не пропустить не одного угла.

Ирина, я сегодня пообщалась с одним человеком по вашей проблеме. Ну и он прочитал ваш рассказ, и говорит о том, что:
короче, для прояснения картины, все это происходит не непосредственно от свекрови, а от того что рядом с ней. Представь себе такая фигнюха как воздушный шарик на веревочке летает за ней следом и плохо всем не от свекрови а от того гадкого шарика. Они это одно целое в неком смысле, но не полностью. Ну вот как например полтергейст бывает преследует людей даже если они переезжают с квартиры на квартиру, а на самом деле это они сами, часть их, или часть сформировавшаяся возле них и ставшая их дополнением если угодно.
Ей не смысла бороться с самой свекровью и надо это понимать, этим она возможно даже сделает себе хуже т.к. фантом может попытаться защитить носителя мотивируя это инстинктом самосохранения. Без этого инстинкта он уже перестал бы существовать годы назад.

Защититься практически не возможно, потому как свекровь как ребенок от которого пытаются защититься, а он носит в кармане постоянно допустим топливный элемент ядерного реактора.

Как от фантома избавиться: изменить внутренний мир носителя, радикально изменить иначе непроканает, убить носителя, убежать от носителя, прогнать носителя, попытаться взаимодействовать с фантомом (последнее малопригодно в случае слабой воли).

Есть способ сделать типа проекции жилья. Во первых - все что я написала выше, а дальше дословно.

Что еще необходимо делать: иглы хорошо для манипулирования, они могут использоваться как кристаллы преломляющие и собирающие в пучек "волю" установившего., как портал тонкого присутствия. может допустим взять несколько игл, как либо их объединить (огнем или водой), а потом часть перенести в церковь или святое место, а часть по дому, создать портал энергетический. тут все что надо будет делать расставляющему это прикладывать минимальные усилия по поддержанию своим сознанием тоннеля - грубо говоря просто о нем помнить, осознавать его, таким образом церковь и дом станут одним и тем же местом.
Иглы не отдавать, а просто бросить в землю около церкви.




Это сообщение отредактировал Нюкта - 5.08.2009 - 13:20
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





Ирочка, а если они к вам на долгий срок, то может имеет смысл батюшку пригласить несколько раз? Сказать ей что это от отрицательной энергетики самой болезни чистка, чтобы свекру помочь, ей же не обязательно все знать. Она выйдет из дома на какую-нибудь процедуру, а вы заранее договоритесь и батюшку приведете. И самой тоже, как она из дому выходит, быренько со свечкой все обойти, не ждать пока она уедет, а то накопится....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





КутоваяИрина напишу в личку.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
КутоваяИрина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Повар-любитель
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 4 666
Спасибок: 97
Пользователь №: 301
Регистрация: 24.06.2004
Откуда: Самара





цитата:: (Нюкта @ 5.08.2009 - 10:24)
может допустим взять несколько игл, как либо их объединить (огнем или водой),

Спасибо большое.
Но вот момент про иглы не поняла.
Может быть их скрепить воском от горящей церковной свечи?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
КутоваяИрина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Повар-любитель
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 4 666
Спасибок: 97
Пользователь №: 301
Регистрация: 24.06.2004
Откуда: Самара





цитата:: (Gane @ 5.08.2009 - 15:58)
Ирочка, а если они к вам на долгий срок, то может имеет смысл батюшку пригласить несколько раз? Сказать ей что это от отрицательной энергетики самой болезни чистка, чтобы свекру помочь, ей же не обязательно все знать. Она выйдет из дома на какую-нибудь процедуру, а вы заранее договоритесь и батюшку приведете. И самой тоже, как она из дому выходит, быренько со свечкой все обойти, не ждать пока она уедет, а то накопится....

Батюшку приглашаю, но только после её отъезда.
Она крайне отрицательно относится к религии.
Я при ней с детьми ходила в церковь, так потом получила заряд презрительного молчания и кручения носом. А ей очень удаётся одним движением носа пробрать человека до костей.
(Я перед зеркалом пробовала так носом крутануть - не получается smile.gif )
А при свёкре нечего даже заикаться про батюшку. Он человек вспыльчивый, несдержанный. Может не только обругать, но и побить.
А вот со свечкой походить во время каждого отсутствия - хорошая идея, спасибо!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





КутоваяИрина
Ирина,простите,а вы что..пустое место? приложение к квартире? У вас семья и дети,а это гости..всего лишь гости и это Ваше дело быть религиозной или нет...да и не девочка поди что бы носом кто то вертел...поставте себе гордую осанку..может она энергетически и убивает по-причине вашей покорности.В конце концов можно и кулаком по столу стукнуть..моментом крутизна носа изменитсяsmile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Нюкта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 296
Спасибок: 4
Пользователь №: 16 856
Регистрация: 18.01.2008
Откуда: Кемерово, Кузбасс





Ирина я в личку написала дополнительно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
КутоваяИрина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Повар-любитель
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 4 666
Спасибок: 97
Пользователь №: 301
Регистрация: 24.06.2004
Откуда: Самара





цитата:: (Extra75 @ 5.08.2009 - 20:21)
КутоваяИрина
Ирина,простите,а вы что..пустое место? приложение к квартире? У вас семья и дети,а это гости..всего лишь гости и это Ваше дело быть религиозной или нет...да и не девочка поди что бы носом кто то вертел...поставте себе гордую осанку..может она энергетически и убивает по-причине вашей покорности.В конце концов можно и кулаком по столу стукнуть..моментом крутизна носа изменитсяsmile.gif

У меня другая жизненная позиция.
Зачем возбуждать конфликты, зачем делать людям плохо. Всем и так тяжело живётся. Каждого свои трудности в жизни, из-за которых они переживают.
Так какое же я имею право дополнять своими лже-амбициями их проблемы?

Я не говорю конкретно про свекровь. Я имею в виду всех людей.
Например, в трамвае женщина скандалит ни из-за чего, просто так. А может быть у неё какое-нибудь горе и она хоть так пытается от него отвлечься.
Не будут люди ругаться на пустом месте, при хорошей спокойной жизни. Наверняка в основе лежит какая-нибудь неприятность. Или это свойство характера, что приравнивается к постоянному стрессу.
И мне их жалко. Всех.

А уж свекровь в первую очередь.
Жизнь у неё очень тяжёлая. И в физическом и в моральном плане. С 17 лет замужем за ОЧЕНЬ тяжёлым человеком.
Вырастила хороших сыновей, тут можно бы и порадоваться, но сыновья разъехались по другим городам и осталась она почти один на один со своими проблемами и приближающейся старостью.
Мне, например, даже страшно представить себя на её месте.

И с какой же стати я, звезда, буду стучать кулаком по столу?
Чтобы ещё больнее ей сделать?
Ну а то, что она меня... недолюбливает, так ведь невооружённым глазом видно, как она с этим чувством борется. Ведь умом-то понимает, что семья хорошая, дети, живём не первый год. И она старается загнать свои чувства поглубже. Хотя всё-равно это вылезает наружу.
Мне-то легче. Я-то могу и маме и сестре и подружкам пожаловаться, отвести душу. А она всё проглатывает. Ни с кем не делится.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Лануся
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Спасибок: 1
Пользователь №: 11 620
Регистрация: 12.03.2007
Откуда: Украина





Ирочка, посмотрите этот сайт, возможно здесь вы найдете нужное для себя http://www.stepanova-xxi.ru/
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





КутоваяИрина
Вам виднее..каждый действует в одинаковых условиях по разному.Меня Мотя первые 5 лет строила пока у меня терпение не лопнуло и Мотя быстро свернулась в милую старушку(так выкидывает иногда,но это по сравнению с ранешним детские игры) laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
homyak
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 474
Спасибок: 1
Пользователь №: 17 176
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Россия





КутоваяИрина
Как бороться с подобным не знаю, в бога не верю, но как все женщины, страшно суеверная. А с животными часто такое бывает, они как бы удар на себя принимают. У меня мама от рака умерла. А за месяц до ее смерти собаке операцию сделали (тоже онкология) такое впечатление было, будто собака на себя нашу боль взяла, но не справилась с этой страшной болезнью. А через полгода неожиданно умер мой хомяк, и буквально через пару дней отцу сделали срочную операцию, абсолютно внезапно стало плохо. Отец поправился, а вот хомячок мой маленький не справился с такой бедой.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
jalo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 7 061
Спасибок: 48
Пользователь №: 5 676
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Германия, Бавария





Вопрос сняла. Спасибо, кто откликнулся.

wub.gif
PM
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





jalo
Вот так бы и прихлопнула этих паразитов кто сглаз ,да порчу наводит...сама страдаю..Главное люди в дом вхожие были и только добро им отдавала,а получила в ответ лютую зависть и постоянные болезни непонять от чего..доктора глаза округляют..нет причин.Так что и мне нужен совет как эту заразу отвести..святая вода не помогла,отчитка батюшки так же sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





девочки, во- первых молиться надо самим, от души, чтобы не хиханьки да хаханьки... Во-вторых, повышать свой иммунитет- разные способы есть, вплоть до- подержать ладони над свечой. Массаж активных точек, травы...Обливание водой, приговаривая- с гуся вода, а с ....Имя- худоба. Дома все углы прозвонить против часовой стрелки , начиная от входной двери. Ну и по интернету можно поискать еще способы....

Это сообщение отредактировал кенга - 23.10.2009 - 19:57
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





а ещё неплохо, поверить в то, что у тебя на всё ето иммунитет или в то, что кто-то ОТТУДА тебя защищает. Именно ПОВЕРИТь.

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих ©
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (13) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0117 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>