Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (21) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Худеем вместе-11

Zlatovlaska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 722
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 468
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: Россия, г.Нижний Новгород





innok
Хель
Ирэн
Lalisiki
caprice и все-все-все! Как у меня тут все запущено.. Давно не слушала всех вас. Какие вы молодечки! Горжусь вашими успехами и желаю дальнейших достижений.
Сама ползаю по рецептам, готовлю, готовлю и еще раз готовлю... А пора и опять заняться похуданием.
У меня одна беда - я не могу есть то, что я не люблю, лучше я не буду есть вообще, но "сидеть" на кефире или невкусном твороге не могу ( исключение составляют те случаи, о которых упоминает Хель , когда руки - ноги подкашиваются, тогда я счастлива съесть даже корочку хлеба. Но когда что-нибудь вкусненькое - ем и ем. И не готовить не могу - семью кормить приходится. Вот такие у меня пирожки...

Это сообщение отредактировал Zlatovlaska - 18.01.2007 - 16:22
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ирэн
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 073
Регистрация: 5.12.2005
Откуда: Подмосковье





Zlatovlaska , привет тебе от худеющих! Как я тебя понимаю - я тоже не могу на таком не вкусном для себя сидеть. И вообще на однообразном. Хотя творог нежирный иногда бывает лучше жирного. Так что все дело вкуса. Сегодня подумала и...все таки КД для меня более приемлема и она как-то проще и эффективнее. Ну это для меня! Вернулась сегодня к своему любимому сыру, язычку, яйцам... Ну и фруктики не забываю и овощи!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Ларка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 945
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 421
Регистрация: 9.01.2006
Откуда: Москва





Всем худеющим привет. smile.gif

Диета Маргариты Королевой

Диета Маргариты Королевой длится 9 дней.

Первые 3 дня кушаем рис. Рис готовится так – с вечера замачиваем стакан немытого риса, утром высыпаем его в кипящую воду и варим 10-15 минут. Утром съедаем стакан риса. Остаток риса надо доесть до 19.00 равными частями каждый час.

Следующие 3 дня кушаем курицу. Курицы берем 1-1.2 кг, снимаем кожу и обязательно весь жир. Варим до готовности. Съедаем в течение дня до 19.00

Заключительные 3 дня кушаем овощи как вареные так и свежие. Норма на день (опять-таки до 19.00) – 800 граммовая банка. Исключаются соленые и квашеные овощи. Можно делать овощные салаты, например винегрет без соленых огурцов.

Все продукты варим/употребляем без сахара и соли. Обязательно каждый день выпивать негазированную воду или зеленый чай - 2,5 литра в день.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ларка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 945
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 421
Регистрация: 9.01.2006
Откуда: Москва





Диета по группе крови

Диета по группе крови I

Тип 0 (I группа) - "Охотник"
Эта группа крови - древнейшая. От нее в процессе эволюции произошли остальные группы. 33,5% населения Земли относится к этому типу. Сильный, самодостаточный лидер.

Сильные стороны:
- Сильная пищеварительная система.
- Сильная иммунная система
- Системы созданы для эффективного метаболизма и сохранения нутриентов

Слабые стороны:
- Трудно адаптируется к изменению диеты и условий окружающей среды
- Иногда иммунная система слишком активна и действует против самого организма (аллергии)

Группы риска:
- Проблемы свертывания крови (плохая свертываемость)
- Воспалительные процессы - артриты
- Повышенная кислотность желудка - язвы
- Аллергии

Диетические рекомендации:
- Диета высокопротеиновая - мясоеды.
Хорошо: мясо (кроме свинины), рыба, морепродукты, Овощи и фрукты (кроме кислых), ананасы, Хлеб - ржаной, в огранич. колич.
Ограничить: крупы, особенно овсянку, пшеницу и изделия из нее (в т.ч. пшеничный хлеб). Бобовые и гречу - можно.
Избегать: Капуста (кроме брокколи), Пшеница и все изделия из нее. Кукуруза и все изделия из нее. Маринады, кетчуп.

Напитки:
Хорошо: зеленый чай, травяные чаи из шиповника, имбиря, мяты, кайенского перца, лакрицы, липы; сельтерская вода.
Нейтрально: пиво, вино красное и белое, чай из ромашки, женьшеня, шалфея,валерианы, листа малины.
Избегать: кофе, крепкие напитки, алоэ, зверобой, сенна, эхинацея, клубничный лист

Программа контроля веса:
Исключить: Капусту свежую; Бобовые; Кукурузу; Пшеницу; Цитрусовые; Мороженое; Сахар; Маринады; Картошка;

Помогает:
Морские водоросли (бурые, ламинария); Рыба и морепродукты; Йодированная соль; Мясо, особенно говядина, баранина, печень; Зелень,салаты,шпинат,брокколи, редиска Витамины и пищевые добавки Витамины группы В, витамин К. Кальций, марганец, йод. Корень солодки (лакрица), морские водоросли. Ферменты панкреатической железы.

Избегать: Витамин А, витамин Е.

Физические упражнения
Для поддержания хорошей физической формы и особенно в программе понижения веса - очень интенсивные упражнения: аэробика, лыжи, бег, плавание

Специальные рекомендации
I Программа понижения веса
Для типа "0" основная проблема - пониженный обмен веществ. Существуют следующие факторы, позволяющие повысить скорость обмена веществ и таким образом снизить вес:

1. Убрать из рациона пшеницу и все изделия из нее, кукурузу, бобовые, чечевицу - они блокируют выработку инсулина и тем самым замедляют метаболизм.
2. Убрать из рациона все виды капусты (кроме брокколи) и все изделия из овса - они угнетают выработку тиреоидных гормонов (гормонов щитовидной железы) и тем самым замедляют метаболизм. Повысить потребление продуктов, содержащих йод - морепродукты, водоросли, зелень (салаты, шпинат, брокколи), йодированной соли, а также продуктов, стимулирующих выработку тиреоидных гормонов - редиска, редька, дайкон. Хорошо приготавливать сок из них пополам с морковью.
3. Есть мясо (красное), печень. Эти продукты также повышают скорость метаболизма.
4. Интенсивные физические упражнения.

II Для решения проблемы свертываемости крови (если она есть) - продукты, содержащие витамин К: зелень, салаты, водоросли, мясо, печень, масло тресковой печени, яйца. Избегать дрожжевой пищи; при нарушении баланса кишечных бактерий - принимать ацидофильный и бифидобактерии.

III Соблюдать осторожность при приеме аспирина (он повышает кислотность и разжижает кровь) и Гингко Билоба (эффект повышения циркуляции крови происходит за счет ее разжижения).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lyubov
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 302
Спасибок: 10
Пользователь №: 25
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Краснодар, Россия





Ларка
очень тяжело кушать несоленое. Я как-то сидела на японской диете, ужас, не знаю, как я продержалась??? Вкуса же никакого... без соли. mellow.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Lyubov
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 302
Спасибок: 10
Пользователь №: 25
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Краснодар, Россия





Ларка
А где для других групп диета??? dry.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Ирэн
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 073
Регистрация: 5.12.2005
Откуда: Подмосковье





Я пробовала сидеть на диете по группе крови. В принципе нормально, но опять же срываешься на недозволенные продукты. Все таки КД - лучшее! Я даже книгу купила про диету по группе крови - интересная,Была где-то и табличка с разрешенными и не разрешенными продуктами. Если первая - охотники-мясоеды, то вторая - земледельцы-овощееды... Ну Ларка нам расскажет, наверное...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Lyubov
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 302
Спасибок: 10
Пользователь №: 25
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Краснодар, Россия





Ирэн
Я тебя поддерживю на 100% насчет кремлевки, легче диеты я еще не видела wink.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Хель
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 998
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 749
Регистрация: 6.02.2006
Откуда: Москва





Zlatovlaska
Ирэн
Ларка
Lyubov
Всем физкульт!
А как мне понравилась диета по группе крови rolleyes.gif ! Точно все про меня, за исключением кофе (люблю) и зеленого чая (не люблю). И в КД вписывается... И пиво, опять же cool.gif . Надо будет повнимательней ознакомиться и попробовать немного!
Ларчик, спасибки-преспасибки!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
caprice
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Спасибок: 0
Пользователь №: 10 323
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Минск, РБ





Прошли 6 дней моей разгрузки) Минус 4 кило.
Думаю на диету М.Королёвой сейчас подсесть с понедельника, а на выходных прослежу за закреплением полученных результатов rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
lisi4ka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 720
Регистрация: 3.02.2006
Откуда: Латвия,Рига





Что вы скажете о лунном календаре йогов, тут описаны дни когда нельзя ничего есть,а только пить воду или можно зеленый чай. Несколько дней в месяц после 15 ничего не есть только пить,и один раз в месяц полностью один день ничего не есть,только пить. Говорят после этого вес стабилизируется и вообще это полезно для здоровья,особенно в специальные лунные дни)
Вот я с сегодня начинаю,ведь не так трудно ее соблюдать) Сегодня после 15 нельзя ничего есть)

04.I ― после 15;
19.I ― после 15;
28.I ― весь день;

2.II ―после 15;
17.II ― после 15;
27.II ― весь день;

4.III ― после 15;
19.III ― после 15;
28.III ― весь день;

2.IV ― после 15;
17.IV ― после 15;
27.IV ― весь день;

2.V ― после 15;
16.V ― после 15;
26.V ― весь день;

1.VI ― после 15;
15.VI ― после 15;
25.VI ― весь день;
30.VI ― после 15;

14.VII ― после 15;
24.VII ― весь день;
30.VII ― после 15;

13.VIII ― после 15;
23.VIII ― весь день( начать после 18.00 - 22-го);
28.VIII ― после 15;

11.IX ― после 15;
22.IX ― весь день( начать после 18.00 - 21-го);
26.IX ― после 15;

11.X ― после 15;
20.X ― весь день;
26.X ― после 15;

10.XI ― после 15;
19.XI ― весь день и на след. день до обеда;
24.XI ― после 15;

9.XII ― после 15;
19.XII ― весь день;
24.XII ― после 15.

rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Ларка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 945
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 421
Регистрация: 9.01.2006
Откуда: Москва





Lyubov
Цитата
очень тяжело кушать несоленое. Я как-то сидела на японской диете, ужас, не знаю, как я продержалась???
Любаш, я тоже сидела на этой диете, скинула прилично кг, но они так же быстро ко мне вернулись.

Ирэн
Lyubov
Рада, что заинтересовала вас диетой по группе крови, обязательно напишу для всех остальных. smile.gif

Хель
Цитата
А как мне понравилась диета по группе крови  ! Точно все про меня, за исключением кофе (люблю) и зеленого чая (не люблю).

и про меня тоже biggrin.gif . Не зря мы с тобой предпочитаем КД.

caprice
Цитата
Прошли 6 дней моей разгрузки) Минус 4 кило.
Поздравляю! Так держать!

lisi4ka, очень интересно, спасибо. Пиши о результатах.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ларка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 945
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 421
Регистрация: 9.01.2006
Откуда: Москва





Диета по группе крови II

Тип А (II группа) - "Земледелец"
Этот тип возник при переходе от древнейшего стиля жизни (охотники) к более оседлому, аграрному стилю жизни. 37,8% населения Земли - представители этого типа. Характерные черты - постоянство, оседлость, хорошая адаптация к работе в коллективе, организованность.

Сильные стороны
- Хорошо адаптируется к изменению диеты и окружающей среды.
- Иммунная и пищеварительная системы эффективны, если соблюдается соответствующая диета (вегетарианская)

Слабые стороны
- Нежный (чувствительный) пищеварительный тракт
- Слабая иммунная система, открытая всем инфекциям.
- Повышенная чувствительность нервной системы

Группы риска
- Сердечные заболевания
- Онкология
- Анемия
- Заболевания печени и желчного пузыря
- Диабет I типа

Диетические рекомендации
- Диета - полное вегетарианство.
- Овощи
- Молочные продукты - ограниченно (нежирный сыр, кисломолочные продукты). Замена - соевые продукты: соевое молоко, тофу - соевый творог.
- Крупы
- Бобовые
- Фрукты (кроме резких - апельсин, мандарин, ревень, папайя, бананы, кокосы). Ананасы!
- Рыба (исключить камбалу, палтус, селедку, икру, а также морепродукты)
- Сахар - умеренно.

Напитки
Рекомендовано: кофе, зеленый чай, красное вино. Соки - морковный, ананасовый, грейпфрутовый, вишневый. Вода с лимонным соком.
Избегать: апельсиновый сок, черный чай, все содовые напитки

Программа контроля веса
Избегать: Мясо (немного куры и индейки); Молочные продукты; Изделия из пшеницы; Перец (любой); Мороженое; Сахар; Масла - кукурузное и арахисовое.

Помогает: Растительные масла - оливковое, льняное, канола (рапсовое);
Изделия из сои; Овощи; Ананасы
Витамины и пищевые добавки Витамины В, С, Е. Кальций Железо Цинк Селен Хром
Бифидобактерии. Травяные добавки и чаи из них Женьшень Эхинацея Астрагалус Валериана Боярышник Чертополох (татарник) Бромелайн Кварцетин

Ограничить: Прием витамина А, лучше получать В-каротин из пищи

Физические упражнения
Спокойные и сосредотачивающие - йога, тай-цзы

Специальные рекомендации для типа А
1. Так как этот тип имеет пищеварительную систему, настроенную на вегетарианство (то есть имеет пониженную кислотность желудочного сока), то у него серьезные проблемы с перевариванием мяса, для которого требуется высокая кислотность желудочного сока, как у типа ). Рекомендуется избегать мяса (допустимо немного курицы или индейки). Это позволит сохранить нормальный вес. У людей этого типа, в отличие от типа 0, мясо замедляет метаболизм и способствует отложению жира. Вегетарианство будет также способствовать прибавлению энергии и защите организма от заболеваний - слабая иммунная система подавляется при неправильном питании.

2. В связи с тем, что слизистая пищеварительного тракта очень нежная, следует избегать: все виды острой пищи (перец всех видов, уксус, кетчуп (и вообще помидоры), кислые фрукты и ягоды, майонезы и специи); ферментированную и соленую пищу (соленая рыба, селедка, огурцы, капуста (как соленая, так и свежая, кроме брокколи), картофель. Хорошо есть чеснок и лук, морковь.

3. Молочные продукты - ограниченно, лучше кисломолочные и нежирные сыры, творог, брынзу. Источник белка - соевые продукты в любом виде. Яйца так же необходимы, как источник белка, витаминов и микроэлементов (Zn, Ca, B, B-каротин).

4. Нет никаких специальных рекомендаций для программы контроля веса. Соблюдайте соответствующую диету и режим физической активности. Ограничьте сахар и шоколад.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ларка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 945
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 421
Регистрация: 9.01.2006
Откуда: Москва





Диета по группе крови III

Тип В (III группа) - "Странник, кочевник"
Приблизительно 20,6% населения Земли. Сбалансированный, гибкий, созидательный. Этот тип возник в результате миграции рас.

Сильные стороны
- Сильная иммунная системы.
- Гибкая система адаптации к изменениям в диете и условиях окружающей среды.
- Сбалансированная нервная система

Слабые стороны
- Нет врожденных слабых сторон, но при нарушении баланса в диете могут возникать аутоиммунные заболевания и неустойчивость к редким вирусам

Группы риска
- Диабет 1-го типа;
- Синдром хронической усталости;
- Аутоиммунные заболевания, рассеянный склероз

Диетические рекомендации
- Диета смешанная (сбалансированная). "Кочевники" всеядны.
- Мясо (за исключением куриного, утиного).
- Рыба.
- Молочные продукты (лучше кисломолочные, обезжиренные).
- Яйца - очень хорошо.
- Крупы (кроме гречневой и пшеницы).
- Бобовые
- Овощи (кроме кукурузы, помидоров, тыквы, оливок)
- Фрукты (кроме кокосов и ревеня)

Избегать:
- Морепродукты (моллюски, крабы, креветки)
- Свинина и изделия из нее, куриное мясо.

Рекомендуются напитки: Зеленый чай, травяные чаи (солодка, женьшень, гингко-билоба, шалфей, лист малины), сок клюквы, капусты, виноградный, ананасовый.

Нейтрально: апельсиновый сок, пиво, вино, кофе, черный чай.

Избегать: томатный сок, содовые напитки

Программа контроля веса
Исключить: Кукурузу Чечевицу Арахис Гречу Пшеницу Помидоры Свинину и изделия из нее.

Помогает: Зеленые салаты, травы; Яйца Печень Телятина Лакрица (корень солодки) Продукты из сои - нейтрально
Витамины и пищевые добавки Магний Лецитин Лакрица Гингко-Билоба Эхинацея
Пищеварительные ферменты - бромелайн

Физические упражнения
Сочетающие физический и психический баланс: ходьба, велосипед, Теннис, плаванье, йога, тай-чи

Специальные рекомендации для типа В
Для типа В наибольшими факторами набора веса являются кукуруза, гречневая каша, арахис и сезамовые зерна. Все эти продукты подавляют выработку инсулина (для типа В) и тем самым понижают эффективность обменных процессов. В результате - усталость, задержка воды, гипогликемия и повышение веса.

Тип В, так же как и тип 0, реагирует на глютеин пшеницы - понижается метаболизм. Когда пища недостаточно эффективно переваривается и сжигается, как топливо для организма, она откладывается в виде жира. Глютеин для типа В не так опасен, как для типа 0. Но если вы будете сочетать пшеницу и изделия из нее с кукурузой, чечевицей, гречкой и арахисом - результат будет драматичным.

Если вы хотите быть здоровым и поддерживать нормальный вес - уберите из рациона вышеперечисленные продукты, ограничьте потребление жиров и сахара, выполняйте физические упражнения. Опыт показывает, что люди с типом крови В, следующие этим рекомендациям, живут долгой и здоровой жизнью.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ларка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 945
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 421
Регистрация: 9.01.2006
Откуда: Москва





Диета по группе крови IV

Тип АВ (IV группа) - "Загадка"
7-8% населения Земли. Этот тип крови возник в результате эволюции при слиянии двух противоположных типов - А и В.

Сильные стороны:
- Самая молодая группа крови.
- Гибкая, очень чувствительная иммунная система.
- Сочетает плюсы типов А и В.

Слабые стороны:
- Чувствительный (нежный) пищеварительный тракт)
- Слишком "открытая" иммунная система, нестойкая к микробным инфекциям.
- Сочетает минусы типов А и В.

Группы риска:
- Сердечные заболевания;
- Онкологические заболевания;
- Анемия

Диетические рекомендации:
- Умеренно-смешанная диета.
- Мясо - баранина, кролик, индейка.
- Рыба, кроме морепродуктов.
- Молочные продукты (молочнокислые, нежирные сыры).
- Тофу - соевый творог.
- Бобовые - умеренно.
- Оливковое масло, масло тресковой печени.
- Орехи - арахис, грецкие.
- Крупы (кроме гречневой и кукурузы).
- Овощи (кроме перца, черных оливок, кукурузы).
- Фрукты (кроме резких и кислых)

Рекомендуемые напитки:
Кофе, зеленый чай, чаи из ромашки, женьшеня, имбиря, шиповника, эхинацеи, боярышника.

Нейтрально: пиво, вина, чай из мяты, дон-куэй, валерианы, малины.

Избегать: алоэ, сенна, липа и чаи из них.

Программа контроля веса

Избегать: Красное мясо, ветчину и бекон, подсолнечные семечки, гречневую крупу, перец, пшеницу и кукурузу.

Помогает: Рыба Кисломолочные продукты Зелень Водоросли Ананас Витамины и пищевые добавки Витамин С Боярышник (Hawthorn) Эхинацея
Валериана Чертополох (татарник) Milk thistle Цинк Селен
Пищеварительные ферменты - бромелайн, кверцетин

Специальные рекомендации для типа АВ
Когда начинается процесс увеличения веса, тип АВ оказывается под влиянием смеси генов А и В типов. Иногда это создает особые проблемы. Например: у вас понижена кислотность желудочного сока (признак типа А), одновременно со свойственной типу В адаптацией к мясу. Поэтому, хотя вы частично запрограммированы к потреблению мяса (тип В - всеядный), вы не имеете достаточной кислотности для эффективного переваривания этого мяса, что приводит к излишнему отложению жиров.

Для снижения веса нужно снизить потребление мяса, увеличить потребление овощей и тофу (прекрасный источник белка для типов А и В).

Та же проблема с бобовыми, гречкой, кукурузой и сезамовыми зернами. Для типа А это прекрасная еда, но участие генов типа В приводит к тому, что эти продукты понижают выработку инсулина, что ведет к замедлению метаболизма. Типу АВ следует избегать гречи, бобовых и кукурузы.

У типа АВ отсутствует такая сильная реакция на глютеин пшеницы, как у типов 0 и В. Тем не менее, для снижения веса надо избегать пшеницу и изделия из нее.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lvitsa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 078
Спасибок: 10
Пользователь №: 6 520
Регистрация: 17.04.2006
Откуда: Грузия, Тбилиси





Ларка
Ларисочка!Спасибо!Я давно это искала!
Прочитала про себя,как много сходится! huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lalisiki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 297
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 832
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: Нидерланды





Zlatovlaska

Привет :0)
Не огорчайся относительно запущенности , наступит весна и опять найдётся стимул для похудания smile.gif а пока есть желание вкусно покушать и самое главное желание ПРИГОТОВИТЬ кушать и время на кулинарные шедевры то конечно необходимо это использовать smile.gif

Ларка
Спасибо за диеты .Мне правда такую диету ещё в женской конс. рекомендовали когда я беременой была . И всё бы хорошо , можно было бы и
пособлюдать ради эксперемента но было несколько НО которые меня остановили а именно нельзя есть помидоры и том . сок ( мой фаворит-продукт )
а так же куриное мясо и свинину ( это уже вобще предел ) , я другое мясо вобще не очень - то потребляю ( кроме кролика ).Так что луч. я на кефирчике
побуду :0) Темболее мне лично это не в напряг .

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lalisiki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 297
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 832
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: Нидерланды





lisi4ka
С начинанием тебя ... геройская ты девушка blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lalisiki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 297
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 832
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: Нидерланды





Хель

Оленька , что-то ты на мужа грешишь , муж у тебя как раз помоему тебя хорошо оберегает ( помню ту историю с ... трахендоном или .... как их там эти таблетки называли ) smile.gif

innok
У тебя есть риск к резкому набору кг. ? При каком весе ты чувствуешь себя толстушкой ?


МАХА , НЕ ПАРТИЗАНЬ !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Zlatovlaska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 722
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 468
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: Россия, г.Нижний Новгород





Ларка
Нашла свою группу крови - все про меня один в один. Спасибо большое за заботу о нас, худеющих. Обязательно попробую, надо сказать, что я и сама про себя на подсознательном уровне так и подозревала о том, что для меня плохо, а что нет. Это радует, значит идем верным путем, товарищи!

Lalisiki
В выходные чебуреки обалденные жарила (от Танюши), как тут похудеешь? но уж о-о-о-чень хочется.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Хель
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 998
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 749
Регистрация: 6.02.2006
Откуда: Москва





Lalisiki
Лар, когда кусаться хочется, а некого? Кого кусаем? Правильно, мужа (другие сдачи дадут) laugh.gif
Zlatovlaska
Лена, так низя! Пошла чебуреки искать cool.gif
Ларка
Ларчик, а ты водоросли ешь? Я и на морскую капусту смотреть не могу wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lalisiki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 297
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 832
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: Нидерланды





Хель

Оля , у тебя с чувством юмора всё в порядке ! biggrin.gif А мужу привет .

Ларка
Ларис ,а есть какие-то рекомендации связанные с резусом ? А то я про свою группу крови читаю так мне получается всё самое любимое нельзя , а я так думаю что если человеку хочется что-то скушать значит его организм это требует . smile.gif

Zlatovlaska
Правильно , если очень хочется значит можно . rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал Lalisiki - 23.01.2007 - 12:28
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Zlatovlaska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 722
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 468
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: Россия, г.Нижний Новгород





Lalisiki
А так жизнь и устроена, что то, что нравится - незя, поэтому оно и нравится. Поэтому-то мы и в темке.. А вообще - сейчас пухляшки в моде. Так что, если похудеть не удастся, то будем хотя бы на пике моды! Девы! Не отчаивайтесь! Теперь наш век будет!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Maxa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 735
Спасибок: 2
Пользователь №: 2 584
Регистрация: 18.03.2005
Откуда: Неизвестно





eeеx Лалисик не получилось ты меня заметила tongue.gif rolleyes.gif biggrin.gif

Привет всем smile.gif !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





девочки,в отпуске у меня был сплошной экстрим.Лазила по горам,как молодая.Одежду всю можно было выжимать.Думала,что пару кило сбросила,как не фиг делать.Ага,наивная! Ни граммулечки.Из этого делаем вывод - физические упражнения не способствуют похуданию.Гы...Так и придётся голодовку объявлять sad.gif
PMСайт пользователя
Top
Хель
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 998
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 749
Регистрация: 6.02.2006
Откуда: Москва





Lalisiki
Спасиб, дорогая! И тебе привет оттуда же biggrin.gif
Zlatovlaska
А пышки для мужчин из моды и не выходили, просто на подиумах правят не совсем мужские мужчины cool.gif . Даешь женскую стать в массы!
Maxa
Привет, Машунь! А почему ты ползком biggrin.gif ?
nnsvz
Мне кажется, если после таких интенсивных занятий вес стоит и самочувствие хорошее, это просто твой оптимальный вес smile.gif . Не голодай, ладно?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Zlatovlaska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 722
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 468
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: Россия, г.Нижний Новгород





Хель
Насчет женской стати и мужских мужчин ты права. Стать от слова стоять, а где им устоять на подиумах, когда в них по 26-30 кг. Вот мы - это стать! встанем, так встанем! (Во! как завернула!) Последний репортаж с подиумов смотрела - наш размер и даже на вырост!
nnsvz
Голодать совсем не стоит. У тебя просто мышечная масса наросла, килограммами не всегда можно измерить похудание, лучше сантиметрами и самочувствием.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Maxa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 735
Спасибок: 2
Пользователь №: 2 584
Регистрация: 18.03.2005
Откуда: Неизвестно





Ольчик привет!
Я всегда к вам преiползау и уползау, но за вами слежу....
да у мены тоже так по тропикам xожу детеи в школу, потом домои
В 2 часа обратно в школу и домои
После итого детеи виду на тренировку, пиано, рисование короче говоря весь день xожу
У меня даже соседи говорят почему ты всегда так много xодишь мы бы уже свалились бы где-нибудь
А у меня ни 1 кг не xудит
Вся проблема в питании , незнаю как от xлеба отказа0тся
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





Zlatovlaska
Хель
ну,насчёт голодовки,я,конечно,погорячилась...Да я и не вынесу таких страданий...А брюхо всё-таки надо скинуть.Вот и выбираю,как... wink.gif Пончиковая диета не помогает почему-то.Придётся на другую перебираться laugh.gif
PMСайт пользователя
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Девочки,
завал на работе, поетому не появляюсь, на следующеи неделе должно буть лучше.

Lalisiki
Нет, такого риска нету, и худею я достаточмо легко... если что то для етого делаю. Просто что бы выглядеть так как я того хочу, мне при моих 160, надо весить 48 кг (люблю, чтобы ключицы торчали), а вот если за 55 зашкалит, тогда смотреть на себя не могу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (21) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0128 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>