Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (21) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Худеем вместе-11

alentina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 632
Регистрация: 27.01.2006
Откуда: португалия





я этоо все понимаю, но так хочется побыстрей сбросить эти противные лишние кг. ты даже не представляеш. У меня уже так развился комплекс неполноценности, что стидно перед мужем раздется. Лишние кг у меня начали прибавлятся после родов. За три года(через пару дней, за четыре) я родила 2 детей. только 7 дней как закончила кормить грудью дочку(ей 1годик, и 2 месяца) и у меня 17 лишних килограм. Как их сбросить бистро и надолго ума не приложу. На себя в зеркало стараюсь не смотреть. может кто-то знает как.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





alentina главное, ты не расстраивайся и не зацикливайся на этих 17 лишних кг! Жизнь такая штука, что сидеть все время на диете не сможешь. Не хватит сил, что и подтверждает статистика. Поэтому выработай себе установки- после 17- 18 часов не ем. Сладкое- понемножечку. Замени на курагу, мед. И смени тарелочку- возьми поменьше и без добавок. Немного диеты всегда только на пользу. До еды минут за 20- если аппетит хороший, неплохо кефирчика , водички, чтобы желудок потом лишнего не просил. Или наоборот после еды кефирчик. Девочки и так худеют.
А ты быстро похудеешь! Потому что кормить ты сейчас бросила. Значит все обменные процессы как нужно будут работать. ну и физкультура- немного займись гимнастикой на проблемные зоны. Тоже не лишнее. А главное- поменьше кушать. Гулять с детьми побольше. кстати- некоторые привыкают доедать за детьми- много кг лишних набирают- лучше выбросить.
удачи!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Хель
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 998
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 749
Регистрация: 6.02.2006
Откуда: Москва





alentina
Быстро не надо и не получится, чтобы не вернулось, да и здоровье потеряешь unsure.gif . Просто подбиай свою диету с учетом вкусов, образа жизни и пр.

Люб, эти все кашки-уговорки - сплошное шаманство ИМХО, да и набираешь все назад sad.gif . Я уж на КД потихоньку-полегоньку biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





Хель когда я полазила по тушкам- все же худеть хочется, вот и ищу разные методы,такое прочитала- женщина одна сидела на кашках несколько дней, без соли. Потом нужно добавлять- сырую редиску или жареный лук... так у нее такие боли начались! Она писала- раньше гвозди переваривала, а сейчас уже и лук есть не может...
Вот и подумаешь- такое оно надо? лучше мы своими методами как нибудь потихоньку... здоровье то терять не хочется.

Это сообщение отредактировал кенга - 10.01.2007 - 19:51
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Хель
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 998
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 749
Регистрация: 6.02.2006
Откуда: Москва





кенга
В молодости была подружка у меня, так она узнала где-то, что если зараз съесть 10 лимонов - похудеешь blink.gif ! Ну и съела! Ну и похудела! Жедудок сожжен, кислотность сумасшедшая, язва... И толстенькая походила бы, да поздняк метаться wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ларка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 945
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 421
Регистрация: 9.01.2006
Откуда: Москва





Всем привет!
Пришла каяться, поругайте меня немножко, за праздники набрала 4 кг wacko.gif В отпуске столько не набирала, да уж, надо на рот замок повесить. happy.gif
Девочки, по ссылочкам пробежалась, спасибо, буду изучать.

nnsvz
Цитата
Проверяла на себе.За месяц скинула 15 кг.
ничего себе, 15 кг за месяц - это очень много. Слышала я про этот супчик для похудания, диету врачи рекомендуют, но на себе не проверяла. А ты давно на этой диете сидела? Мне интересен итог, сколько обратно вернулось кг?

gulesha Ален, интересная у тебя система моно-диет, мне понравилось, опять же есть результат. Ты сколько времени сидишь на диете? Это образ жизни?

Zlatovlaska
Цитата
(уже му-мукать начала... до хрюканья остался один шаг). Все-все-все. Худею
laugh.gif Лена, я с тобой, возьми меня в свою компанию, будем вместе худеть. biggrin.gif Когда начинаем? wink.gif Жду твое фото.

Хель
Цитата
Вы будете смеяться, но -1кг 
Это что, такая обжиральная углеводная загрузка  ???
Везет же некоторым, я рада за тебя, по хорошему завидую.

Олюсик, Ирэн, спасибо большое. biggrin.gif

Ирэн, как новые весы, работают?

кенга
Цитата
Вегетарианкой я точно не могу быть- мясо люблю. Меня без него шатает...
я такая же, без мяса не могу. А вот муж мой постепенно от мяса отказывается, скинул уже 6 кг, у него свой метод похудения.

alentina, присоединяйся к нам и не грусти. Желаю удачи!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





Ларка Так ты теперь на 1 месте по праздничному набору! а я на почетном 2- плюс 3 кг.
Когда садимся на диету? ты на какую хочешь сначала? Я завтра супчик осваиваю- брокколиевый. А потом на гречке посижу и кефирчике. Но в воскресенье у нас гости ph34r.gif Хоть плач- когда худеть. А ведь скоро лето! купальники... да и в повседневной жизни все легкое, без колготок(((
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ларка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 945
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 421
Регистрация: 9.01.2006
Откуда: Москва





кенга, ага, на первом месте ph34r.gif . Буду садиться на КД, завтра разгрузочный день, в вокресенье - гости, а с понедельника начинаю или продолжаю борьбу. blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ирэн
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 073
Регистрация: 5.12.2005
Откуда: Подмосковье





Борьба, борьба - покой нам только снится! smile.gif Ларочка! Весы-то хорошие. Но если бы от них еще и худелось! sad.gif Вес почти вернулся - 75,6 с утра был. Но я продолжаю борьбу, но с малыми пока для себя потерями. Пробую весонаблюдателей. Но, правда, как всегда, со своими уточнениями. не могу я так как некоторые герои все это высчитывать. Так слегка - просто больше овощей, фруктов - поменьше сейчас мяса, колбасы. Но неплохо. Просто был срыв с мужниным ДР, и прочим. Взяла еще напекла пончиков - и так мне их захотелось, что... сами понимаете. А ведь после НГ было неплохо - вес стоял на месте-не повысился. А тут, за меньше, чем неделю - килограмм нагуляла. Так что я все еще с вами!!! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
alentina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 632
Регистрация: 27.01.2006
Откуда: португалия





что такое КД. если можно попдробней.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Девочки

Привет!
Pешила, может, ну её безуглеводную - попробую ечё что-то. И вы знаете, всётаки опять к неи вернулась. Во-первых, в неи есть всё, что я люблю (ну кроме тортиков, но с другои стороны, я их печь люблю больше чем есть): мясо, рыба, сыры, овощи (после двых недель можно zельнозерновую муку добавить и фрукты (а я их не люблю.) А кроме того настолько лучше себя на етои диете чувствую, и кожа, Девы, кожа как улучшается (она у меня и так, грех жаловаться, но всё-таки почти 39, ето вм не 17 sad.gif .) А кроме того очен разнообразное меню можно себе устроить.


Ну и когда у нас контрольное взвешивание? wink.gif

Zlatovlaska
Здорово! Рада, что ты появилась! Фото хочу! Миленькии, да не думаи, ты про етих хрюкающих, tебе до них как до луны. Когда дело к весне поидёт, худеется легче, а я верю, что то чего ты хочешь ты добиваешься. Гуляи с собачками побольше, воды пеи побольше, и всё встанет не место.

Ларка
как я понимаю твоя КД, тоже самое, что моя Южныи Пляж, может перекинемся вкусными резептиками. У меня коллекзия уже опробованных. А там, гля дишь ету темку в кулинарные перенесут. wink.gif

nnsvz
Молодеz, результат впечатляет. YA на етом супчике тоже сидела - помогает, вот только смотреть на него не могу после трёх днеи.


Хель
А нельзя ли более конкретно, какие точно тортики, булочки, конфетки у тебя етот кг увели? Я тоже по ним ударю.


alentina
"У меня уже так развился комплекс неполноценности" Вот ето надо бросать, ни к чему хорошему ето не приводит. Муш тут абсолютно не при чём, ты обязательно похудеешь, но для себя, потому, что ты себя любишь и хочешь хорошо выглядеть, быть счастливои. Насмотрелась я тут на тех у кого такои комплекс, думаешь они счастливеи стали после того как похудели, да ничего подобного. Так что худеи для себя, а получится обязательно, в етом я уверена.

кенга
'здоровье то терять не хочется'. Абсолютно согласна!

А мы Старыи Новыи Год не отмечаем, так и не смогла обьяснить любимому етот прасдник, а пока обьясняла, сама поняла, что он для меня уже ничего не значит. Ну а всех, для кого ето праздник : ПОЗДРАВЛЯЮ!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Муля1
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 071
Регистрация: 16.10.2006
Откуда: Ленинградская область





Девочки! Привет!
А никто не пробовал "Сибарит". Если нет, то очень рекомендую. Сама за 6 недель потеряла 17 килонов.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Муля1

Название завораживает, а поподробнее?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Муля1
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 071
Регистрация: 16.10.2006
Откуда: Ленинградская область





Если можно ссылку дам, если удалят, пишите на мейл. ок?
http://www.pohudet.ru/
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ирэн
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 073
Регистрация: 5.12.2005
Откуда: Подмосковье





Муля1 , ссылочку, пожалуйста! Но, главное, чтобы она не была однобокая. Чем и хороша КД, что она очень разнообразна. Да и ВН тоже, просто более заморочная.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Ирэн
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 073
Регистрация: 5.12.2005
Откуда: Подмосковье





alentina тут наша темка по КД и прочие ссылочки! Пользуйся
КД
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Муля1
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 071
Регистрация: 16.10.2006
Откуда: Ленинградская область





Девочки! Таким кулинаркам, как вы, не страшны любые диеты. Можно такое навыдумывать wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Муля1
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 071
Регистрация: 16.10.2006
Откуда: Ленинградская область





Да, и обязательно нужно посетить форум сибаритов. http://nazdorovie.com.isra-shop.com/phpBB2/ Очень интересно.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Муля1
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 071
Регистрация: 16.10.2006
Откуда: Ленинградская область





Цитата
Муля1 , ссылочку, пожалуйста! Но, главное, чтобы она не была однобокая. Чем и хороша КД, что она очень разнообразна. Да и ВН тоже, просто более заморочная.


Ирэн! А что за ВН? Интересно.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ирэн
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 073
Регистрация: 5.12.2005
Откуда: Подмосковье





Начала про Сибаритов читать - но там столько - и что-то для меня мудрено. Только про творожок поняла - это вкусно и так всегда. Ну еще почитаю. А может ты кратенько (минут на сорок smile.gif ) пояснишь. Там что-то так много...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Ирэн
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 073
Регистрация: 5.12.2005
Откуда: Подмосковье





ВН - это весонаблюдатели. Сейчас ссылочку дам.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Ирэн
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 073
Регистрация: 5.12.2005
Откуда: Подмосковье





Там и форум и таблички и прочее.

ВН
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Муля1
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 071
Регистрация: 16.10.2006
Откуда: Ленинградская область





Пожалуйста, Ирэн! Я приведу только интенсивный этап, где происходит самый быстрый процесс похудения. Он длится от двух до шести недель.
На чем основана эффективность программы Сибарит?
Елена Стоянова писал(а):
Эффективность программы основана на:
экономии калорий (Вы отмечаете правильно, что коктейль помогает совладать с аппетитом);
таких пропорциях и таком содержании белков/жиров/углеводов, минералов (в частности, кальция) и микроэлементов, которые чрезвычайно хорошо работают на похудение. Сюда же можно отнести и большое количество клетчатки. Очень важно ограничение жиров, потребление углеводов только с низким гликемическим индексом;
распределении всего этого добра таким образом на утро, день и вечер, что это способствует похудению (в частности, одинаковые белково-углеводные завтрак и ужин практически без жиров и некоторые другие особенности построения меню);
ограничении калорийности в среднем до 1200 ккал. в сутки;
прекращении еды поздним вечером.

ОСНОВА ПРОГРАММЫ - КОКТЕЙЛЬ СИБАРИТА.
СПОСОБ САМОСТОЯТЕЛЬНОГО ПРИГОТОВЛЕНИЯ И ПРИМЕНЕНИЕ

Программа Елены Стояновой «СИБАРИТ» - это конкретное руководство по питанию сначала на этапе интенсивного сбрасывания веса, а в дальнейшем – и на закрепляющем этапе.

Цель ПРОГРАММЫ – обеспечить первоначальные успехи в борьбе с лишним весом и облегчить переход к долговременному соблюдению принципов здорового питания и поддержания результатов.

На первом этапе ПРОГРАММА проявляет жесткость лишь в отношении первого завтрака и ужина, а для позднего второго завтрака и обеда предлагается множество альтернатив. Завтрак и ужин состоят из изысканного кушания – КОКТЕЙЛЯ СИБАРИТА, который Вы сможете приготовить себе сами из обычных продуктов, но по определенному рецепту.


Внимание!
Непременным условием успеха ПРОГРАММЫ
является точное выполнение инструкций по самостоятельному приготовлению и способу употребления специального КОКТЕЙЛЯ СИБАРИТА.

На день для этапа интенсивного сбрасывания веса Вам понадобятся:

1. 500 г мягкого творога самой низкой жирности (0-0,6%) с содержанием белка 8-10 г на 100 г. Если Вы располагаете жидким или прессованным творогом с содержанием белка 17-22 г (высокобелковым), то Вам понадобится 250 г такого творога и 250 мл самого нежирного кефира или йогурта, какой только сможете купить (тогда у Вас получатся те же пять порций по 100 г творога, только разведенного кисломолочным напитком). Высокобелковый творог в неразбавленном виде использовать не рекомендуется, чтобы избежать излишнего потребления белка. Разделить творог или смесь творога с кефиром или йогуртом на пять порций по 100 г;

2. любые фрукты или ягоды в количестве 2,5 у.я. (по аналогии с у.е. - условными единицами).

1 у.я. – это любой фрукт или часть его
объемом с обычное яблоко среднего размера (150-170 г),
то есть «условное яблоко», содержащее 12-16 г углеводов:

само яблоко, груша, персик, нектарина, гуава, пейшнфрут, манго и другие экзотические фрукты, ломтик дыни, арбуза, мандарин, клементина, апельсин, лимон, несколько абрикосов, слив, виноградин, каких-либо ягод (малины, черники, ежевики, земляники, клубники, смородины черной или красной), банан, другие любимые фрукты и ягоды, кроме ананаса и киви (в сочетании с творогом горчат).

На каждую 100-граммовую порцию творога идет 0,5 у.я. На все 500 г творога, таким образом, требуется 2,5 у.я., или 375-400 г фруктов.

На день для поддерживающего (стабилизирующего вес) этапа Вам понадобятся:

1. 300 г мягкого творога самой низкой жирности (0-0,6%) с содержанием белка 8-10 г на 100 г., либо 150 г высокобелкового творога (17-22 г белка) и 150 нежирного кефира или йогурта. Разделить творог или смесь творога с кефиром или йогуртом на три порции по 100 г;

2. 1,5 у.я.

СПОСОБ САМОСТОЯТЕЛЬНОГО ПРИГОТОВЛЕНИЯ И ПРИМЕНЕНИЕ КОКТЕЙЛЯ СИБАРИТА:

1. Натереть фрукт на мелкой терке вместе с кожурой (если она съедобна), либо хорошенько размять вилкой в чашке (апельсины, клементины, мандарины освободить от внешней шкурки, а внутренние перегородки вмешать в творог).

2. Добавить мягкий творог, хорошо перемешать до однородности. Получится фруктовый деликатес с нюансами вкуса в зависимости от вида выбранных Вами фруктов. Фрукты можно даже смешивать между собой в меру фантазии. Добавление лимонного сока хорошо корректирует вкус и маскирует возможную кислинку или присутствие соли в мягком твороге. Сахар не класть! Сахарозаменители также неуместны.

3. Кушать очень медленно с помощью самой маленькой кофейной ложечки, какую только сможете найти. Анализировать вкусовые оттенки, аромат, текстуру. Это так вкусно...

Применять домашнюю технику нет особой необходимости, но многие с удовольствием используют блендер или миксер, взбивая фрукты вместе с творогом. Вкус от этого только улучшается. И можно очень легко контролировать нужные пропорции с помощью мерного стакана. Объем одной порции КОКТЕЙЛЯ СИБАРИТА должен получиться 180 мл.

Внимание! Если Вы хотите добиться нужного эффекта, не ленитесь и готовьте КОКТЕЙЛЬ СИБАРИТА исключительно так, как здесь описано. Можно заготавливать порции приготовленного коктейля на целый день или с вечера и хранить в холодильнике. Заменять КОКТЕЙЛЬ СИБАРИТА магазинными фруктовыми творожками, а тем более йогуртами не рекомендуется. В самом крайнем случае допустимы магазинные фруктовые творожки нулевой жирности без добавления сахара.
Добавлено: Вс Окт 10, 2004 10:03 pm Заголовок сообщения: Интенсивный и поддерживающий этапы программы

--------------------------------------------------------------------------------

ДНЕВНОЕ МЕНЮ НА ЭТАПЕ ИНТЕНСИВНОГО СБРАСЫВАНИЯ ВЕСА (от одной до шести недель) Эпиграфом к этому разделу с огромным удовольствием ставлю слова женщины из Риги, похудевшей с помощью «Сибарита» на 16 кг (Интернет-псевдоним VANDA, результат представлен на Доске почета сибаритов):

«Съешь сегодня всё, что нужно, иначе вечером или завтра захочется того, чего нельзя».

Первый завтрак

• КОКТЕЙЛЬ СИБАРИТА из двух порций творога с 1 у.я. (общий объем 360 мл). Это очень сытное блюдо.
• Чай или кофе без молока и без сахара.

Ланч (поздний второй завтрак)

• Зерновое блюдо: каша на воде (грубый геркулес, гречка, неочищенный рис, пшено, перловка, другие крупы), либо макароны из цельной муки, либо макароны с отрубями, либо отварная или тушеная фасоль, горох. Объем готового блюда – примерно 200-250 мл (стакан). Кашу можно заменить двумя ломтиками хлеба из цельной муки, зернового хлеба или хлеба с отрубями. Плюс:
• Гигантский салат из сырых некрахмалистых овощей (без вареных картошки, морковки и свеклы; сырая морковка и сырая свекла допустимы). Опыт показывает, что люди в среднем съедают по 250-300 г салата, некоторые больше. На доброе здоровье. Плюс:
• 1 чайная ложка нерафинированного растительного масла (лучше всего оливкового или льняного) на весь ланч. Плюс:
• 3 крупных штуки миндаля или фундука, либо 2 половинки грецкого ореха, либо 3 маслины, либо 2 чайные ложки с верхом молотого льняного семени (им можно посыпать салат или кашу).

За 20 минут до обеда

КОКТЕЙЛЬ СИБАРИТА из одной порции творога с половинкой у.я. (объем 180 мл).

Обед

• Белковое блюдо: кусок величиной с собственную ладонь без пальцев постного мяса (рыбы, птицы – вареных, тушеных, запеченных, либо поджаренных на гриле или сковородке с чисто символическим количеством масла), или пара яиц в любом виде. Рыба допустима довольно жирная, но ни в коем случае не сильно соленая (малосольную можно) и желательно не копченая (копчености возбуждают аппетит). Плюс:
• Гигантский салат из сырых некрахмалистых овощей (без вареных картошки, свеклы и моркови;сырая морковка и свекла допустимы) с 1 чайной ложкой нерафинированного растительного (лучше всего оливкового, льняного) масла. Минимальное количество салата – двойной объем белкового блюда, максимальное – не ограничено. Плюс:
• Тушеные, вареные или запеченные некрахмалистые овощи с 1 чайной ложкой растительного масла. Для приготовления лучше всего подходит рафинированное рапсовое масло.Количество овощей не ограничено. Свеклу, картошку, морковку, тыкву не класть!

Можно добавить в обеденный салат или в тушеные овощи немного грибов или зеленого горошка. Тушеные, вареные или запеченные овощи можно заменить овощным супом с 1 чайной ложкой растительного масла. Допустимы также мясные или куриные бульоны, но весь жир надо тщательно удалить, хорошо охладив бульон и сняв жир с поверхности. На интенсивном этапе допускается сырая, но не тушеная и не вареная морковка.

Салаты на на ланч и на обед можно заправлять любой маложирной заправкой, но в ее состав не должно входить более одной чайной ложки масла. Этому условию идеально отвечает заправка на основе бальзамического уксуса. В салаты для ланча нежелательно употреблять заправки на йогурте или других кисломолочных продуктах.

Подсаливать всю пищу очень, очень умеренно.

Ужин (желательно не позднее шести вечера)

• КОКТЕЙЛЬ СИБАРИТА из двух порций творога с 1 у.я. (общий объем 360 мл).

В течение вечера

• Большая чашка какао из двух чайных ложек с верхом какао-порошка без сахара (если есть возможность, выберите наименее жирный сорт какао) с низкожирным молоком. От сахарозаменителя следует воздержаться. Какао можно пить в два приема (в каждой чашке по 1 чайной ложке какао). В последнее время в печати появились результаты научных исследований, что в какао без молока содержится больше антиоксидантов, нежели в какао с молоком. Если можете обойтись без молока, получите напиток, родственный горькому шоколаду. Автор программы предпочитает именно такое какао. Залейте порошок крутым кипятком, хорошо размешайте – всё.

Жидкость в течение дня не ограничивается, но соки, кроме лимонного в качестве добавки в воду или компонента для заправки салата, исключены. Вы только выиграете, если будете выпивать порядка полутора-двух литров в день свободной жидкости – чистой водички, обычной негазированной водички (не считая кофе, какао, чаев – черного, зеленого, фруктового. Естественно, без сахара и – крайне желательно! – без сахарозаменителей).

Продолжительность этапа интенсивного сбрасывания веса – от одной недели и дольше, в зависимости от Ваших индивидуальных целей.
Ни в коем случае не применять этот режим длительнее шести недель!

Это меньше, чем на 40 минут biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Nara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 013
Спасибок: 0
Пользователь №: 7 966
Регистрация: 17.08.2006
Откуда: Армения-Германия





Девочки привет. Мне тоже нужно к вам присоединиться, можно?А меня вот что интересует. Мы все так старательно пытаемся сбросить лишний вес, но меня вот что пугает. А как насчёт обвесания кожи живота груди от резкого похудания? Я уже несколько раз резко сбрасывала вес и грудь потеряла форму
Ирэн я слышала, что метод Малхова помогает избавиться от камней, может попробовать?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQYahooMSN
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





Хель,извини,но поподробней сейчас никак не получится.Перед отпуском такой бедлам,что ничего нельзя найти,вернусь через 10 дней,найду книжку,тогда и будет подробно.А вкратце,это очистительные клизмы,чередуешь щелочные и кислые.Процедура ужасно неприятная.Но,как вы все знаете,чем неприятней,тем полезней.В кулинарии то же самое.Приходилось терпеть.Норезультат того стОит,организм очищается от шлаков.Правда,на полную чистку организма меня ничто не сподвигнет laugh.gif
О,нашла книгу в нете,по которой проводила чистку,почитайте,если интересно
http://www.universalinternetlibrary.ru/boo...ilov1/ogl.shtml

Это сообщение отредактировал nnsvz - 10.01.2007 - 23:13
PMСайт пользователя
Top
Ирэн
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 073
Регистрация: 5.12.2005
Откуда: Подмосковье





Муля1 , спасибо! Но это я как раз и прочитала.Наверное, надо форум почитать.

Nara , а от каких камней - в желчном? И какой метод? Это Малахова, который по телевизору ведет Малахов+? Что-то он мне не внушает доверия.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Nara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 013
Спасибок: 0
Пользователь №: 7 966
Регистрация: 17.08.2006
Откуда: Армения-Германия





Ирэн да он самый. Он не новичок в этом деле у него много книг на эту тему и они очень популярны. Я сама не делала но знаю людей которые делали и довольны. У меня где то должно быть если хочешь могу найти и отправить
PMПисьмо на e-mail пользователюICQYahooMSN
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





Ларка,на диете той сидела 3 года назад.Набрала 5 кг только после того,как бросила курить(это год с небольшим).Плюс ко всему,я всегда была худой,но за пару лет на чипсово-пивной диете,раздалась вширь с 6-го размера на 12 biggrin.gif .Пришлось сесть на диету.Хотя до начального состояния не стала возвращаться.Лень,понимаете ли.Сейчас при росте 175 вешу 70.Надо талию найти,а лень.Гы
Может,вы меня к этому подтолкнёте? Вместе как-то веселее wink.gif
PMСайт пользователя
Top
Nara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 013
Спасибок: 0
Пользователь №: 7 966
Регистрация: 17.08.2006
Откуда: Армения-Германия





Муля1 сайт супер, его надо читать каждый день или напечатать и держать как настольную книгу. Спасибо
PMПисьмо на e-mail пользователюICQYahooMSN
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





nnsvz

"при росте 175 вешу 70.Надо талию найти"
Совесть есть или где? blink.gif smile.gif

ПОмню была такая формула, рост минус 110 равно ваш идеальныи вес, то есть сбрасывать тебе надо всего-то 5кг.

Ну то-есть можно и болише, всё от самоощущении зависит. А сколько тебе лет, если не секрет?



PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (21) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0344 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>