Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (21) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Худеем вместе-11

June
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Спасибок: 10
Пользователь №: 5 828
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: Узбекистан Ташкент





Lalisiki, в первый месяц я похудела на 6 кг, второй месяц на 6 кг. А вот на третий месяц я начала впервые жизни печь хлеб. Он такой вкусный... Для меня после 14 уже закон. Я даже об этом не говорю. Но вот, когда начала печь хлеб начала нарушать до 14. И 3-ий месяц 3 кг и 4-ый месяц 1 кг.
После публикации своих сообщений здесь 30-го(девочки, не обижайтесь, но вы тоже часть моей программы, т.е. я слегка использую вас wub.gif ),так после публикации я осознала, что тётенька взрослая и просто так лялякать не солидно. И с 31 взяла себя в руки. Вчера пекла пирожки с машем(у меня мама их очень любит, попросила), сегодня быстрый пирог с капустой.Итог на завтрак только 1 пирожок. На обед капустный пирог и супчик.
Нам на курсах предлагался такой прием: если хочется жрать, сил нет, разденься до гола и посмотри на себя в зеркало-сразу жор пройдет. Девочки, после курсов прошло 10 лет, прогресс шагнул, как-говориться. Я свою фотку в 117 кг поставила в фотоальбом. Это, считай, я в сотнях зеркалах отражаюсь, и я конечно, осознаю, что не верх совершенства. Я пока закрыла альбом на время(я живу одна без мужа, могут подумать снимаю мужиков-любителей мяса)
Когда буду такая, какой хочу быть альбом открою. Так как название у альбома "Диета", а не "Эротика" и обществом правильно понято будет.
Так вот Lalisiki, когда не нарушаю до 14 стабильно 6 кг теряю.
Знаешь, эта диета, еще и на сознание. А оно у меня есть. Я была октябренком, пионеркой, комсомолкой и коммунисткой. Я подъезд раз в месяц подметаю на своей площадке и на 1-ом этаже! и лифт с хлоркой мою!. biggrin.gif
Предлагаю, для воспитания воли, при отсутствии сознательности, идти от обратного. Начать подметать подъез, к примеру, и покатит. Сразу удивитесь себе.
PM
Top
Мася
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 985
Регистрация: 29.11.2005
Откуда: Москва





Ирэн
Спасибо большое............... wub.gif !!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lalisiki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 297
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 832
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: Нидерланды





innok

Ты меня заинтересовала ,откуда ты знаешь что перед смертью вспоминается прожитая жизнь ?Читала , фильмы или ... ?
Мой очень близкий человек пережил клин. смерть когда ему было 15 лет ( провалился под лёд ) и он расказывал что за какие-то считаные минуты перед его глазами пронеслись моменты из его жизни а ещё ... он увидел глаза своей будущей дочери которая родилась через ... 40 лет huh.gif Видимо
ему было показано что ещё не время уходить из этого мира .
А ещё он говорит что в этот " странный промежуток времени " возникли слова которые он запомнил на всю жизнь " ты ничего не можешь взять с собой кроме своих воспоминаний ".
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
June
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Спасибок: 10
Пользователь №: 5 828
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: Узбекистан Ташкент





Lalisiki, добавить забыла.
Я где-то краем глаза видела диеты по типу личности.
Это настолько верно. Диеты должны подбираться под характер. Я импульсивная, увлекающаяся, энергичная. Для меня считать калории-рутина,скукота. А стройной, фигуристой ну очень хочется быть.
Я даже не задумываюсь, живу себе, занимаюсь своими делами и что на диете не думаю. Просто мой стиль жизни.
Я так приспособилась. Я не говорю, что надо толко так и никак по-другому. Я прекланяюсь перед уравновешенными, рассудительными, хладнокровными людьми, которые выбирают себе диету по калориям, по продуктам и могут её соблюдать. Я другая. Я человек горячий. Но такие как я тоже есть, поэтому, если кому-то пригодиться, я буду рада. Ничего больше. У меня конкретно никакой задачи по обращению в свою веру нет. В конце месяца отчитаюсь. у меня сбрасывается 6 кг. Но у меня и вес то большой. Я вот здесь подробненько рассказывала. Мне похудеть еще и надо для того, чтобы дольше пожить.
PM
Top
Lalisiki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 297
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 832
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: Нидерланды





June
6 кг . в месяц , а что говорят медики по этому поводу ? smile.gif ( они же , как ты говоришь , одобрили только 5 кг. в месяц )
Конечно , с весом 117 надо что-то делать , без споров . Такой вес может быть
большим давлением на ноги .

Относительно подьезда забавно , если учесть что у нас здесь подьезда нет biggrin.gif Но в любом случае я тож подметаю возле дома но это скорее необходимость потому что к нам порой залетают ветки с колючками ( название
кустика на котором растут такие веточки не знаю ) но если их вовремя не убрать то наехав на них можно с успехом проткнуть велосипедную шину .
Так что никакой силы воли у меня относительно такого вида уборки не возникает , хотя согласна что уборка благоприятно влияет на женский организм - тож своего рода зарядка . Хотя если бы можно было выдрать
кусты с колючками то у меня бы и сила воли возникла и инициатива и воспоминание о том что я была пионером Но кусты принадлежат муниципалитету так что незя mad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Zlatovlaska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 722
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 468
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: Россия, г.Нижний Новгород





innok
Цитата
В конце-концов умирая мы же вспоминать будем как жили, а не сколько весили.

Какая же ты умничка!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
tasmir
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 963
Спасибок: 0
Пользователь №: 8 495
Регистрация: 16.09.2006
Откуда: Москва





June
С большим удовольствием читаю ваши посты! Все мне нравится и метод и мотивации и язык! Беру на вооружение. Мне легко не есть после 14, чувства голода у меня нет никогда, но зато есть большое чувство соблазна, испечь что-то сладкое, новое, необычное - и потом напробоваться, так что....
Пишите почаще, буду настраивать свою силу воли на таком твердом примере!

Ирина, а какой у вас вес -(рост) сейчас?

Может вы писали, да я как начала читать с двух последних страниц так и увлеклась зашла по ссылке, а сейчас хочу заглянуть в ваш путеводитель. sleep.gif

Надо же! ну это точно -судьба! Только я два дня назад любовалась вашей чучварой, и хотела написать спросить как же ее все же заворачивают?(так и не поняла), а тут на тебе - вот автор, да еще в похудейках laugh.gif

Это сообщение отредактировал tasmir - 1.02.2007 - 17:10
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Lalisiki

не по теме

у меня как-то был случаи когда машина летела с откоса, так вот (потом меня ето очень удивляло, когда вспоминала) в то мгновение когда она зависла над етим откосом, а ещё не потеряла сознание, страха не было вообще, только мысль "вот значит как всё ето должно было закончится", а на её фоне, даже не картинки из жизни, а ощущение от нее, знаешь, как будто шоколадку уже проглатила, а вкус остался. И вот после етого случая (1995) я поняла, как-то внутренне, что ето может произоити в любои день, и я хочу прожить так, что бы перед собои стыдно не было. И ето в какои-то мере подтолкнуло меня ко многим поступкам, например, к разводу, ведь страшно представить, что в то последнее мгновение я буду думать, что побоялась бороться за свое счастье. А сеичас я счастлива и мне не страшно. smile.gif

ZlatovlaskaЗдорово девушка! Где пропадали? Я вас на темах по выпечке засекала, так хотелось на чаи напроситься wink.gif . Ну чего со следующего четверга на весы?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Маха

Забыла кое что:

Первые две недели - алкоколь нельзя,
Потом - можно белое вино
Я по себе заметила (в диете етого нет), что худею быстрее если вообще не употребляю кофеина. Удачи!

А вообще-то, когда я на етои диете, то ем гораздо вкуснее.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
tasmir
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 963
Спасибок: 0
Пользователь №: 8 495
Регистрация: 16.09.2006
Откуда: Москва





unsure.gif

Это сообщение отредактировал tasmir - 2.02.2007 - 01:51
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ирэн
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 073
Регистрация: 5.12.2005
Откуда: Подмосковье





Цитата
В конце-концов умирая мы же вспоминать будем как жили, а не сколько весили.

Это афоризм на века!!!innok
Lalisiki - на все 100% "ЗА"
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





Насчет : умирая мы же вспоминать будем как жили, а не сколько весили.
И все же - лишние кг сокращают жизнь... Поэтому все хорошо в меру!!!
И что я заметила- читала даже и здесь- вспомните хоть Аленькую, кто резко худеет, у того потом появляются проблемы со щитовидкой. Очень осторожно и грамотно нужно подходить в худению. А самое вредное- это зигзаги: туда-сюда- плюс 20кг, минус 18, плюс 30, минус...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Jazzinitup
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



кухнеманка
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 100
Спасибок: 32
Пользователь №: 4 166
Регистрация: 2.09.2005
Откуда: City of Angels





Ирэн
Цитата
Цитата 
В конце-концов умирая мы же вспоминать будем как жили, а не сколько весили.
Это афоризм на века!!!innok

Ditto!


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





кенга
абсолютно правильно, ну так "золотая середина" она во цсём важна, лишние кг, когда их очень много и на качество жизни влияют.

Zlatovlaska
Iren
Jazzinitap

Да, мы вот такие - любим иногда выпендрится! wink.gif
Девочки, кто сможет переведите красиво, а то у меня красиво не получается (а полезно, думаю, всем):
Life should not be a journey to the grave with the intention of arriving safely in an attractive and well preserved body, but rather to skid in sideways
-Chardonnay in one hand - bonbons in another - body throughly used up, totally worn-out, - and screaming
- WOO HOO! What a Ride!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





June
Ирочка


Только что прочитала Вашу историю по ссылке, какая Вы молодец. И хотя мы во многом очень разные, но какые-то параграфы, я прямо как о себе читала.

tasmir
А согласись, удивительно, что страха не было ни вот на столечко... Когда мои бывшие свёкр с деверем машхину увидели, она три раза перевернулась, сказали, что трудно поверить, что отттуда кому-то живому удалось выбраться. Ну да всё в прошлом... Худеем, Девушки! А жизнь прекрасна и удивительна!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Хель
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 998
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 749
Регистрация: 6.02.2006
Откуда: Москва





Девушки дорогие, привет rolleyes.gif !

Lalisiki
Ларунь, да запросто! Ресторан беру на себя, чтоб полный эксклюзив, только чего нескоро так sad.gif ? Может, к тому времени уже в двери не войду biggrin.gif ?
innok
Иннуль, снимаю шляпу перед мудрой дамой rolleyes.gif ! Действительно, вспоминать хочется что-то стоящее..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Хель

Ты что, девушка, я только развелась-то два с небольшим назад: любимого встретила см. подпись - ну в общем жизнь только начинается, а ты меня в мудрые дамы, можно я пока в ученицах похожу? biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Zlatovlaska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 722
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 468
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: Россия, г.Нижний Новгород





innok
Цитата
ZlatovlaskaЗдорово девушка! Где пропадали? Я вас на темах по выпечке засекала, так хотелось на чаи напроситься  . Ну чего со следующего четверга на весы?

Да, уж, готовлю втихаря, пока никто не видит, гнездышками разными да браунями балуюсь, пока вы тут про диеты.... Обиделась на себя - целую неделю практически не ела - ноль отвеса., вот и загуляла по выпечкам.
Еще раз повторю - люблю тебя за умности твои. С четверга достаю весы.
На чай можешь не напрашиваться, а приезжай сразу - голодной точно не оставлю, да и полакомимся чем-нибудь.
Чмоки тебя.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Zlatovlaska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 722
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 468
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: Россия, г.Нижний Новгород





Цитата
Life should not be a journey to the grave with the intention of arriving safely in an attractive and well preserved body, but rather to skid in sideways
-Chardonnay in one hand - bonbons in another - body throughly used up, totally worn-out, - and screaming
- WOO HOO! What a Ride!

Жизнь должна быть не просто путешествием к могиле с намерением безопасно пребывать в привлекательном и хорошо сохранившемся теле, но скорее это должна быть езда на большом скорости с Шардоне в одной руке и леденцами в другой, в теле совершенно изможденным и дряблым, и с криком :Вот это поездка!
innok
Примерно так!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Zlatovlaska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 722
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 468
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: Россия, г.Нижний Новгород





Или так:
Жизнь - это не просто путешествие к могиле с красивым телом, это, скорее всего, стремительный полет с Шардоне в одной руке и сладостью в другой , с изможденным телом и с возгласом: "Вот это поездка!!"
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA







Zlatovlaska
Ну и скажи пожлуиста, для кого из нас англиискии является каждодневным языком?! wink.gif ph34r.gif
Спасибо тебе за добрые слова, и за приглашение. Мои любимыи очень хочет Россию посмотреть, ну естественно, надо же узнать откуда такие чудеса как я беруться. Так что может и до Нижнего как нибудь доберёмся. rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
June
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Спасибок: 10
Пользователь №: 5 828
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: Узбекистан Ташкент





Цитата (tasmir @ 1.02.2007 - 18:55)


Ирина, а какой у вас вес -(рост) сейчас?




tasmir, я вешу сейчас 100 кг. Рост 170. Выгляжу на 10 кг меньше всю жизнь. Я крупная деушка.
А чучвару надо заворачивать так: рассказываю для правш.
Левый указательный палец обернуть свернутой половинкой чучвары так, чтобы конце были на ногте. Концы складывать не друг на друга. Правый конец перевернуть, а затем только слеплять.
Подумаю и если сформулирую лучше, отредактирую в "Чучваре".
PM
Top
tasmir
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 963
Спасибок: 0
Пользователь №: 8 495
Регистрация: 16.09.2006
Откуда: Москва





June
Спасибо за ответ! Я вам на фотопленкуру послала запрос на альбом- очень хочу вдохновится результатами,плиззз rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Maxa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 735
Спасибок: 2
Пользователь №: 2 584
Регистрация: 18.03.2005
Откуда: Неизвестно





Innok spasibo biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Maxa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 735
Спасибок: 2
Пользователь №: 2 584
Регистрация: 18.03.2005
Откуда: Неизвестно





June интересно, молодец вот йето сила воли smile.gif
A плов вы кушаете tongue.gif smile.gif ?
Вы в Ленинобаде были smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ekrainov
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 680
Спасибок: 0
Пользователь №: 10 785
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Германия





привет всем, я новенькая, со старым жирком, читаю несколько дней ваш форум, весело у вас здесь, все прямо родные стали. Можно в вашу компанию?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Maxa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 735
Спасибок: 2
Пользователь №: 2 584
Регистрация: 18.03.2005
Откуда: Неизвестно





ekrainov конечно можно, будем рады smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Zlatovlaska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 722
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 468
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: Россия, г.Нижний Новгород





ekrainov
Присоединяйся! Мы тут периодически появляемся для объединения своих усилий против лишних сантиметров...
innok
У меня словарей много.... tongue.gif
wacko.gif wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Lalisiki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 297
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 832
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: Нидерланды





Хель

Оленька , внесём ! rolleyes.gif Просто уже на два года всё разпланировано wacko.gif А вот в 2009 есть планы посетить Москву . rolleyes.gif

Zlatovlaska
Хорошо переводиш smile.gif

ekrainov
Привет smile.gif

innok

Лишний раз убеждаюсь что женщина с 30 до 40 может совершить отчаяные поступки и кардинально измень свою жизнь smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Maxa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 735
Спасибок: 2
Пользователь №: 2 584
Регистрация: 18.03.2005
Откуда: Неизвестно





Девчонки всем привет все куда-то пропали после выxодныx rolleyes.gif smile.gif


Лалисичка отправила тебе ответ незнаю куда он делся
Только что заметила что нету

У меня все нормально
На лето мы приеxали в Южную Африку опЯть т.е сеичас здесь лето
ИЮнь,Июль, авкуст будет здесь зима rolleyes.gif
Погода здесь классная такая же как и в Таджикистане у нас , вот только гор не xватает
Утром 16 градусов длы меня йето xолоооодно после 9 лет жизни в Тропикаx, и вечером проxладно а вот в обед 30 градусов очень жарко...
Вот такие дела, живём пока, нам здесь очень нравится smile.gif rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал Maxa - 6.02.2007 - 15:05
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (21) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0228 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>