Страницы: (31) « Первая ... 20 21 [22] 23 24 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

С Миру По Нитке - В Кулинары2

()

SeraFima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



эх...хорошо то как!
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 449
Спасибок: 9
Пользователь №: 3 935
Регистрация: 8.08.2005
Откуда: Королевство Иордания





Цитата
Ни че се

Ни че се....Драндулет blink.gif laugh.gif
PMСайт пользователя
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Вик, в Германии почти все на велах шастают, ну и стараются даже имея детей от велопрогулок не отказыватся. есть седушки, корые на раму ставятся, на одного ребенка, а есть такие. преимущество - довольно стабилные, ребенку больше раздолья, он хоть и пристегнут, но может например игратся с игрушками... там еще много места для багажа, и если детей двое - очень удобно. сверху накрываетса например сеткой, чтобы пыЛль не так летела, или от комаров, в дожд' - пленкой (а сзади окошко - чобы воздух поступал...)...
у наших друзей такой есть, так мама одна закидывает малышей внутрь, игрушки, еду на пикник - и на веле на природу (детскую площадру на окрауне города) - удобно, быстро!
а ешче есть у етой "машины" ручка как у коляски - часто видиш, как например папа бегает (ну типо спортом санимаетса smile.gif ) и перед собой деток катит smile.gif с коляской так не побегаеш, а с етим аппаратом - только в путь!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
jalo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 7 061
Спасибок: 48
Пользователь №: 5 676
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Германия, Бавария





Маня Тань, вы чЁ, всё ещё своего домашнего животного biggrin.gif споймать на фото не можете?
Цитата
отправлялись семьей(с детьми, иногда от 10 месячного возраста)
Тань, ты меня, конечно, извини, но я считаю это перебором, как бы там ни было, а это для ребёнка стрэсс , да и родителям что за отдых? никакой, только и думай, как бы его не продуло или чем накормить. Такие вылазки надо делать одним, без детей, как вы, съездили, посмотрели много чего, а ребёнку этого не надо. Хоть ему 2 года, хоть 6 или 7, ему достопримечательности не интересны, это делается, моё мнение, только на публику - вот какие мы, с детьми и т.д. и т.п.. Поверь мне на слово, это пока у вас детей нету, ты думаешь , что это хорошо, а когда появяться, то и взгляды сразу другие.

milovidova
Цитата
Знаешь, у меня знакомая, когда ребенка родила, так она даже в детской отдельной тряпкой с отдельным ведром полы мыла, и чуть ли не дистиллированной водой. Я тогда над ней посмеивалась, а теперь, наверное, и сама так делать буду, когда дети появятся. 

Лена, ни в коем случае такое не делай, если хочешь иметь здорового ребёнка. Он должен с детства сталкиваться со всеми бактериями, микробами и т.п., что летает в воздухе и есть везде, куда бы ты ни пошёл или что бы в руки не взял. Понятно, что в грязи теперь купаться не надо, а убираться, как и всегда. Надо только учить с маленького, что ничего подбирать и в рот тянуть нельзя, а так же облизывать грязные руки и игрушки. Руки всегда мыть после прогулок, туалета и перед едой. А остальное не страшно biggrin.gif .

Ой, блин, я тут как зануда-мамаша выступила tongue.gif .
PM
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Оль, нормальная ты мамаша smile.gif а те родители писали, что естественно с детьми больше в кафе-мороженное времени проводили, чем в музеях smile.gif по музеям считай больше по очереди ходили smile.gif Плюс они писали, что "отдых" был естественно настроен с приорететом на детей, согласись что иначе при 3 детях не сделаеш smile.gif пару месяцев недовольных детей - етого никто не выдержит, так что если кто от чего отказывался - так ето взрослые smile.gif а пару недель, и даже месяц с детьми в Wohnwagen - ето вообще легко! знаю, бывала smile.gif (с моей гастсемьей когда я опер была, ето и с полуторагодовалым ребенком просто и комфортно...)
если бы дети не чувствоваали себя комфортно - поездку бы родители оборвали, продлевали ее только потому что видели что все путем идет... я читала весьма подробные отчеты, сразу было видно, что на первом месте стояло благополучие детей, и родители писали, от чего они oтказывались, что отпуск был более детский, хоть и несколько екстремальный smile.gif
то биш с одной стороны родители делали что хотели, но с оглядкой на интересы детей, сплошные кпмпромисы короче...
ну да я писала, что я на такое вряд-ли решусь, на пару недель - да, на бОльшее - не знаю...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Цитата
Он должен с детства сталкиваться со всеми бактериями, микробами и т.п., что летает в воздухе и есть везде, куда бы ты ни пошёл или что бы в руки не взял. Понятно, что в грязи теперь купаться не надо, а убираться, как и всегда. Надо только учить с маленького, что ничего подбирать и в рот тянуть нельзя, а так же облизывать грязные руки и игрушки. Руки всегда мыть после прогулок, туалета и перед едой. А остальное не страшно

ППКС biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
jalo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 7 061
Спасибок: 48
Пользователь №: 5 676
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Германия, Бавария





Маня Таня, есть разные родители, я к таким не отношусь, чтобы при таких условиях с ущемлёнными удобствами ещё и с детьми возиться, а что это маленьким детям нравится, я никогда не поверю, если они только привыкли к такой качевой жизни, мои бы уже на второй день мозги клепать начали sleep.gif , а с тремя маленькими wacko.gif blink.gif - неее ph34r.gif , спасибо. Медаль этим родителям. Но спросить детей через несколько месяцев, уверена, что они уже ничего толком помнить не будут, а родители приехали с " отпуска" ещё более уставшие, чем уехали. Хотя, это их дело, я лучше детей в какой-нибудь парк с аттракционами свожу, у них больше впечатлений останется, чем скучная дорога, пыль и кафешки с мороженным.
По моему, такие поездки надо делать когда детей ещё нету или они уже взрослые, что могут или с тобой поехать или дома остаться, так все от путешествия что-то имеют.
В общем: только смелым покоряются моря wink.gif , что явно не про меня biggrin.gif .

шёпотом, а что такое
Цитата
ППКС
PM
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





jalo
Подписываюсь Под Каждым Словом wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Оль, а про нашу партизанку (ее кстати муж чуть олей не назвал smile.gif короче так она у нас до сих пор бесымянная smile.gif ) - да только ночю и удается ее увидеть - свечу сотовым - смотрю что вытворяет smile.gif колесо мы через раз убираем, а то она из него не выходит - уж очень нравится ей, а нам периодически спать мешает, зато сегодня а проснулась он непонятного звука и пошла смотреть - она пила из такой штуки Оль, а про нашу партизанку (ее кстати муж чуть олей не назвал короче так она у нас до сих пор бесым... - там внизу если нажать водичка капает, ето для маленьких зверей и птичек - и ета штука железная, и она по ней зубами, брбрбр... зато я теперь знаю что она знает где воду в клетке добыть smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





Маня
Танюш, спасибо тебе огромное за рецептик рагу в тыкве tongue.gif
Такая вкуснятинка получилась... rolleyes.gif И мужу опять очень понравилось biggrin.gif

Танюш, спасибо тебе огромное за рецептик рагу в тыкве Такая вкуснятинка получилась
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





wa3333
какой красивый получился!
а ты говорила тыква большая smile.gif
рада что удается мужа приобщать к тыкве! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





Маня
Большую тыкву уже оприходовали, Танюш wink.gif
Я тут несколько мелких раздобыла, вот и экспериментирую biggrin.gif
Цитата
рада что удается мужа приобщать к тыкве!

Ага laugh.gif
А вы с мужем теперь домашней питомицей любимицей занимаетесь, как я прочитала? wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
milovidova
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 926
Спасибок: 6
Пользователь №: 8 533
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Сочи





Маня
jalo
Таня, Оля, я полностью с вами согласна по поводу стерильности и бактерий. Дочь моей знакомой, та которая стерильность соблюдала, и впрямь постоянно страдала аллергиями, а потом дело и до астмы дошло. Они все на попугайчика свалили - на него типа аллергия, бедный попугайчик huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Офтапик, раз пошла такая пьянка.
А мы проехались с двумя детьми (2 и 4) ис Колорадо до Калифорнии и назад. С удовольствием вспоминаю, да и пацаны получили удовольствие. Какие-то воспоминания у них кстати остались. Останавливались, как только что-то интересное видели будь то соляное озеро или просто ручеёк "по воде пошлёпать". Конечно с собои набрали новых игрушек и выдавали их по чуть чуть, специальные игры есть для таких путешествии и т.д. Но допускаю, что на колёсах по Америке и на колёсах по России две большие разницы. unsure.gif
Кстати, в Америке, во многих детских садах не расрешено использование анти-бактериального мыла, так как вреда - больше чем пользы.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





wa3333
Цитата
А вы с мужем теперь домашней питомицей любимицей занимаетесь, как я прочитала?

да уж, развлекаловка еще та smile.gif сегодня ночю отобрали у нее колесо - совсем разбуянилась. правда она долго не могла понять в чем дело smile.gif а потом кучу ходов подземных нарыла smile.gif
я хоть рассмотрела ее - поправилась, мускулы нарастила - такая крепенькая! уж не знаю, может на диету ее посадить unsure.gif сколько не дадим еды - все исчезаетв норке, я уже стала большими кусками морковку давать, чтобы ей работа была - кусочки отгрызать - а как же, она целиком в домик запихала! и куда там все у нее влазит??? постараюсь сегодня ревизию провести, чтобы не дай бог что у нее в закромах портится не начало...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





milovidova
Ой, вот как прямь в яблочко sad.gif да, дочку подруги жаль, а тебе ето возможность учится на ошибках других smile.gif

innok
Инн, одобрям, молодец!!! а как долго вы в пути были?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
detka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Спасибок: 0
Пользователь №: 14 743
Регистрация: 9.10.2007
Откуда: Санкт-Петербург





vot blin ! opyat' dieta na smarku.... biggrin.gif
PMСайт пользователя
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





detka
ну я тут не при чем! wink.gif , у меня в темке один рецепт на последних трех станицах unsure.gif ... пора исправлятся, совсем темку зафлудила...sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





Маня
Цитата
сколько не дадим еды - все исчезаетв норке,

так она запасы на черный день делает, Тань biggrin.gif Кто вас, хозяев, знает, вдруг кормить перестанете wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





wa3333
вот-вот smile.gif сухой-то пусть складывает, а вот свежий... если свежий корм у нее там портится начнет... та же морковка быстро сохнет, я ей лучше каждый день свежее дам, чем она там себе запасаться будет smile.gif да хомяку ж такое не обясниш smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
m2602
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 256
Спасибок: 2
Пользователь №: 5 606
Регистрация: 25.01.2006
Откуда: hamburg





Маня и девочки из Германии, с понедельника в REWE и TOOM акция на ножи классные от ZWILLING. собираешь пункты и покупаешь нож за 30-50 %стоимости. причём пункты можно собирать в обеих магазинах- они одинаковые, а наклеивать и покупать в том где нужный нож нашла. вотhttp://www.rewe.de/index.php?id=1532 и вотhttp://www.toom.de/zwilling/zwilling1.asp
только тетрадку для наклеек надо брать в том магазине где будешь покупать.
а я вообще обхитрила всех wink.gif . подсунула продавцам чеки с чужих покупок и сказала что муж покупал и забыл взять пункты. только чеки должны быть начиная с 8 октября и желательно на большую сумму. чеки всегда можно найти в тележках от покупок.
я сегодня купила японский нож и нахожусь в полном восторге. rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяAOLYahoo
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Маня
Танюш, быстро нафлужу и убегаю: Туда и обратно по два дня (обычно ето один день пути), ну и в Калифорнии перезды. Короче домои вернулись через 2 недели.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





Маня
Цитата
да хомяку ж такое не обясниш

Да уж, Танюш smile.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
jalo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 7 061
Спасибок: 48
Пользователь №: 5 676
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Германия, Бавария





m2602 Маша, а у нас ни реве ни тоом нету mellow.gif .
PM
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





m2602
Маш, я видела эту рекламу, но у меня ножи "трехзубовцев"(это типо "близнецов"), и уже полный комплект есть smile.gif но спасибо за рекламу!

jalo
Оль, а где ж вы так живете? да ладно, знаю что не все сети магазинов везде есть, у меня тоже чего-то поблизости нет (правда сейчас не вспомню что именно smile.gif )

innok
Ин, понятненько smile.gif

wa3333
Ой, Валь, такие приключения со зверем! сегодня все-таки я провела ревиззию и "выгнала" даму из домика, и вроде нормально она пряталась, пока я в домике у нее убиралась, а когда я его уж на место ставила - чего-то она испугалась и зарылась в настил! (он у нее высокий, она рыть ходы там любит) перерыла ход вдоль и поперек и где-то посреди террариума затихла, видно там спать улеглась blink.gif ну вот, довели зверя sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Так, пора вспоминать что темка все-таки кулинарная smile.gif вот парочку тарелокwink.gif
Курочка с кислосладким соусом
Так, пора вспоминать что темка все-таки кулинарная вот парочку тарелок Курочка с кислосладким соусо...
этот рецепт как-то давала Алла-tsipal у меня в темке, вот я по нему и приготовила smile.gif Очень просто готовится, легкое блюдо (в частности что касается каллорий smile.gif ), рекомендую!
слова автора:

Основные продукты:
3 куриные грудки
1 красный и 1 зелёный сладкий перец
1 средняя луковица
2 ст.ложки постного масла без запаха
1 банка конс. ананасов в собственном соку (лучше нарезанных кусочками)
1 ст.ложка крахмала
2 ст.лойки соевого соуса.

Продукты для кисло-сладкого соуса:
1 ст. ложка крахмала
2 ст.ложки соевого соуса
2 ст. ложки уксуса
1 маленькая баночка томатной пасты
сок сцеженный с ананасов

Приготовление очень простое:
Курицу порезать на полоски толщиной 1-1,5 см.
смешать крахмал с соевым соусом (он превращается в очень тугую массу)
в это месиво положить всю!!!!курицу и размешать. Отставить в сторону.
Тем временем раскаляем масло на сковороде и поджариваем порезанные на полоски перцы и полукольцами лук. Когда подрумянилось, вываливаем курочку и обжариваем все вместе пока в курице не остаетса розового сока.

Тем временем готовим соус:
Все ингридиенты для соуса смешать (начинать с соевого соуса+крахмал)

Когда курица на сковороде готова, добавить ананасы без сока (сок мы используем в соусе)
Залить все соусом, дать покипеть. Соус немножко загустеет в процессе кипения

Я подаю с рисом - красиво получается.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





А еще я опять делала Тарт Фламбе, я его обажаю! да со стаканчиком белого винца! ммм!:
А еще я опять делала Тарт Фламбе, я его обажаю
надо будет посмотреть давала ли я его рецепт уже или как unsure.gif может еще раз напишу, если кому надо будет...

а этот рецепт напишу попозже Курочка в молоке
А еще я опять делала Тарт Фламбе, я его обажаю - 2
идею почерпнула в беларуссии, так ее готовил друг моей подруги - и мне очень понравилось! правда приправы пришлось брать те что под рукой были, но об этом чуть позже...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
milovidova
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 926
Спасибок: 6
Пользователь №: 8 533
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Сочи





Маня
Танюш, курочку унесла. Что полегче - это для меня.
Цитата
надо будет посмотреть давала ли я его рецепт уже или как  может еще раз напишу, если кому надо будет...

Что-то не нашла я в оглавлении рецептик тарта. Может просмотрела? Надо, напиши, плиз.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





milovidova
Лена, вот он этот тарт.

Таня, а мне на ФЭРе дали рецепт теста для этого тарта бездрожжевой и выглядел он у человека правильно, очень тонко. Вот тут посмотри.
Что думаешь?
PM
Top
wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





Маня
Танюш, может, она в зимнюю спячку решила впасть? laugh.gif Ничего, соскучится -вылезет wink.gif
Какие вкуснятинки у тебя тут tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Зоя
milovidova
Нельчик, спасибо за ссылку!
Ленчик - пожалуйста smile.gif

Нель, я глянула рецептик - интеретный, может и ничего будет...
я и мое тесто тонко раскатываю, ну не как на пельмени, но... в етот раз тесто получилось очень мягкое - так просто больше муки для раскатки взяла...в готовом виде оно ок 5мм было, я такой довольна...
что бортики так закручивают - мне ново (у твоей готовой видела), но в елзасе мне фламмкухен пробовать не удалось,не знаю как оно там выглядит, то что у нас продают (в частности на ярмарках) без бортиков... плюс я не люблю бортики smile.gif мне чтоб начинки побольше smile.gif (в данном случае сметанки)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (31) « Первая ... 20 21 [22] 23 24 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0187 ]   [ db queries: 17 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>