Страницы: (21) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

Кухoнный Джаз-10

()

Jazzinitup
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



кухнеманка
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 100
Спасибок: 32
Пользователь №: 4 166
Регистрация: 2.09.2005
Откуда: City of Angels





..а вторым номером был рулет такой вот,маковый. рецепт нахцинки стоит в Содержании, рецепт теста выше. Просто раскатала тесто, выложила начинку, скрутила, намазала маслом и выпекала в разогретой духовке при 350Ф(180Ц) до золотистого цвета. После выпечки еще раз смазала маслом.
Рулетик получился хрустящий сверху с влажноватой начинкой.


Маковый Рулет
..а вторым номером был рулет такой вот,маковый. рецепт нахцинки стоит в Содержании, рецепт теста вы...

..а вторым номером был рулет такой вот,маковый. рецепт нахцинки стоит в Содержании, рецепт теста вы... - 2 ..а вторым номером был рулет такой вот,маковый. рецепт нахцинки стоит в Содержании, рецепт теста вы... - 3..а вторым номером был рулет такой вот,маковый. рецепт нахцинки стоит в Содержании, рецепт теста вы... - 4
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Jazzinitup
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



кухнеманка
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 100
Спасибок: 32
Пользователь №: 4 166
Регистрация: 2.09.2005
Откуда: City of Angels





Машаааааа-нимагууу,тебе надо писаьт юмористические заметки! biggrin.gif Класс! Ну я смотрю мужей то мы в одном маХазине брали! Гыгыгы,про размер кубиков буаааааааааахахахаха..ну мой точ в точ че-нибудь такое бы ляпнул!!! Солнца, дрожжи я использую такие как ты описала,в пакетике по 7 гр,написано active dry yeast их нужно сначала активизировать,в теплой жидкости,перед использованием.

Лаурчик и Вичка-спасибо девочки!

Это сообщение отредактировал Jazzinitup - 5.12.2006 - 05:45
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Evita
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 273
Спасибок: 12
Пользователь №: 3 228
Регистрация: 19.05.2005
Откуда: Ташкент- Германия (Лейпциг)





WELAR
Спасибо за поддержку, Ленуськ!! Уже усё, хлеб (грешна) в мусорке, новый на столе!
В русском я тыкву не видела, правда только в одном была. Надо еще посмотреть. А в воскресенье у нас с 1-го по3-й Адвент открыты самые крупные торговые центры, мне повезло!!
Jazzinitup
Ируськ, дрожжи выкинуты вместе с неудавшимся хл-м, а новый- просто восторг!!
Спасибо за поддержку, Ленуськ

Спасибо за поддержку, Ленуськ - 2 Спасибо за поддержку, Ленуськ - 3
Ирусь, я его обожаю, мои еле дотерпели, пока он испечётся, лопали- ашь за ушами трещало, уже новый заказ имеется, и ваще- это сказка, а не хлеб! Дрожжи живые- это тоже весчь! СПАСИБО тебе, солнце!!! Извини, что сразу столько фоток поставила- не могла удержаться. Ты удали потом лишнее, ок? Целу..
PMПисьмо на e-mail пользователюICQMSN
Top
Jazzinitup
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



кухнеманка
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 100
Спасибок: 32
Пользователь №: 4 166
Регистрация: 2.09.2005
Откуда: City of Angels





Ир-СУПЕР!! Ниче не буду удалять,пусть висит,глаз радует!!! wink.gif Хлеб у тя просот образцово-показател;ный ,Ир! А я тоже мечтаю с живыми дрожжами попечь..но у нас тут нигде ен видела..У вас так уже по новогоднему все...завтра тоже будем елку наряжать! :0))
ПС: собралась седня чебуреков сделать,дык фарш разморозила,а потом кинулась,а мука то вся у меня ушла на хлеб да на сладкое(делала седня рулетик с маком,тесто от крокодила ,моё люууубимейшее)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Pandora
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 547
Регистрация: 20.11.2006
Откуда: Riga





Ира, да xлебушек у меня наверное то4но из-за моиx замен дольше пёкся, но замены ему не помешали, он такоой вкусный! rolleyes.gif
Надо сро4но купить потоку, вопрос только "где?" huh.gif я её как-то не встре4ала, или просто не обращала внимания... ну 4то ж будем искать wink.gif

Ир, рулетик супер! я мак в выпе4ке обожаю wub.gif А ето тесто на вкус и по консистенции какое, когда готовое?! я никогда такое не делала, вот думаю... оно как, вкусное?! cool.gif rolleyes.gif

И ты тут про крокодила, я в4ера делала с етим тестом ватрушки - тесто СУПЕР! Спасибо! tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Pandora
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 547
Регистрация: 20.11.2006
Откуда: Riga





Evita Ира, xлеб красавец! rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Maxa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 735
Спасибок: 2
Пользователь №: 2 584
Регистрация: 18.03.2005
Откуда: Неизвестно





Ирачка-волшебница ШПАШИБО wub.gif smile.gif smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bobr
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Спасибок: 12
Пользователь №: 9 780
Регистрация: 29.11.2006
Откуда: USA, MA





Ириш, извини за назойливость, но слово "активизировать" у меня ассоциируется только с "бросить во что-то теплое и ждать некой шапочки" laugh.gif . А какой хлебушек ты бы посоветовала печь первым таким пекарским дилетантам как я ?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Jazzinitup
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



кухнеманка
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 100
Спасибок: 32
Пользователь №: 4 166
Регистрация: 2.09.2005
Откуда: City of Angels





Юляша- я даж не знаю как по латышски патока, мужа спрашивать без толку,так как по латышски он тока привет знает хехехе..но по английски она называется ,может поможет в поиске. Юль,если ты любошь мак в выпечке то обязно сделай рулет из кроко (smile.gif))) теста+ начинка (мак проварить минут 30,сцедить,дважды провернуть через мясорубку,добавить эссенцию арак или миндаль(или по вкусу) и сливочное масло или маргарин). Суперский рулет выходит и кстати мой любимый,главное дать тесту нескол;ко раз подойти,тогда он по натоящему пышный и красивый выходит..тот что дала выше рецепт,он совсем другой,не мягкий и пышный,а хрустящий как бы...мои все одобрили,но я все таки больше предпочитаю дрожжевое тесто.

Машусик-не за что!

Машкинд-гы, ну ты пральна понимаешь,теплое молоко или вода (только еле теплое, не горячее ни в коем случае, ато убьешь дрожжи)+сахар+дрожжи, и в сторону ан 5 минут, образуется такая пенная шапочка сверху..значит дрожжи работают. Хмм,в принципе все рецепты хлеба у меня довольно легкие и каждый из них с пошаговыми фотками, чтобы еще более упростить задачу..так что смело начинай с любого..вот хотябы Белый хлеб,который иришка на этой страничке вывесила,он довол;но легкий в приготовлении..потом республиканский хлеб с картошкой..Тыквенный и Хлеб с кабачками зукини ...какого типа хлебушек тебе хoчется,более мягкий или плотный? а пару стр. назад есть чиабатта для ленивых, он наверное самый простой в приготовлении, его даже месить ен нужно.

Это сообщение отредактировал Jazzinitup - 5.12.2006 - 06:16
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bobr
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Спасибок: 12
Пользователь №: 9 780
Регистрация: 29.11.2006
Откуда: USA, MA





Спасибо, Ирочка, все изучу, начну с чиабатты, пожалуй. tongue.gif

Это сообщение отредактировал Bobr - 5.12.2006 - 08:17
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





Jazzinitup Ириша, какие вкусности!!! rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
jalo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 7 061
Спасибок: 48
Пользователь №: 5 676
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Германия, Бавария





Jazzinitup Ир, ты чё опять аватарку поменяла? Я тебя и не узнала, встретила в чьей-то темке и мимо прошла, пришлось вернуться, чтоб удостоверится, что ты это. tongue.gif
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Jazzinitup
Иришка, тебе надо в название темы добавит, что пекарня работает круглосуточно. biggrin.gif
Всем любителям Амадеуса привет! Эк мы его раскрутили. biggrin.gif

Evita, Ира, офигеть какой хлеб! ohmy.gif Это какой рецепт-то?
PM
Top
Таля
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 1 311
Спасибок: 6
Пользователь №: 2 603
Регистрация: 20.03.2005
Откуда: Львовская область - Украина





Jazzinitup
Иришка, пару дней я не была на форуме, а у тебя столько вкуснятины появилось!!! rolleyes.gif Рецептики конечно же забираю!!! Да, я ведь спасибу тебе принесла за замечательный салатик из крабовых палочек!!! smile.gif Сначала хотела на день варенья мужа приготовить, но куда там - не в терпёжь мне! Мужу так он понравился, всё нахваливал! biggrin.gif Огурцы такую свежую нотку этому салатику придают и он такой вкусненький няма-ням!!! rolleyes.gif Спасибо тебе большущее от всего нашего семейства!!! smile.gif Теперь надо попробовать курятинку(та что индейка у тебя) с беконом! Ну и новенькие рецепты буду изучать!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
strela
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 035
Регистрация: 2.12.2005
Откуда: Киев





Действительно, у вас Новый Год уже!
Как я балдею от этого праздника - словей нету! wub.gif

Ир, а че, у вас уже ёлки наряжают в домах?! Везуха! У нас так рано только в магазинах всяких там разных ёлки ставят, в банках (по случаю предновогодних акций) и т.д....

А в домах - рано еще.... sad.gif
А я так хочу, так хочу ёлочку наряжать!
Ну пригласите меня, пригласите.... ph34r.gif

Ой! За восторгами забыла че приперлась... Ир, а зачем в пакет для запекания муку сначала надо класть? На наших пакетосах такого не пишут... Но они ж ведь одинаковые! mellow.gif

Это сообщение отредактировал strela - 5.12.2006 - 13:49
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
strela
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 035
Регистрация: 2.12.2005
Откуда: Киев





Ира, у меня еще вопрос к тебе по поводу Грандиозного Тыквенного Хлеба с Зеленым Луком

Ты тама в составе написала:
1 ч. тыквенного пюре

"Ч" - это чашка?

и еще...
какого размера у тебя прямоугольная форма, в которой ты его пекла?

ПАСИБА! rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал strela - 5.12.2006 - 16:30
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Evita
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 273
Спасибок: 12
Пользователь №: 3 228
Регистрация: 19.05.2005
Откуда: Ташкент- Германия (Лейпциг)





Jazzinitup Ирусик, спасибо тебе!!! Такие приятности слышу- не могу!!! Ирусь, с живыми дрожжами, ИМХО, приятнее, хотя я такой великий спец по ним, ты ж понимаешь! rolleyes.gif Я тоже не видела у нас, пока не спросила у продавщицы. Они такие маленькие дешёвки wink.gif , кубики, я бы их сама не заметила.
Ирусь, я тебя спросить хотела. Заразная болезнь под названием "Амадеус" приближается ко мне, чувствую это, вот и вопрос назрел. Ир, а можно вместо "Байлейса налить Амаретто? а то стоит полная, открытая бутыль, а балейс за 11 евро че-то неохота покупать, сорри за такие подробности..
Pandora спасибо большое!!!
Зоя Неллик, это этот, Белый хлеб. Попробуй, он просто отпадный, а быстрый какой! Даже мой муж удивился, как он быстро у меня получился smile.gif

Это сообщение отредактировал Evita - 5.12.2006 - 18:13
PMПисьмо на e-mail пользователюICQMSN
Top
Jazzinitup
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



кухнеманка
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 100
Спасибок: 32
Пользователь №: 4 166
Регистрация: 2.09.2005
Откуда: City of Angels





Маш, ну ты потом поделись, как получилось.

Валь-спасибо!

Оль-аха, маскируюсь тут..репетирую роль Снегурочки,перед Новым годом.:0)))

Да, Нель, Амадеус рулит, и ведь как долго висел в теме,но пока не переделала рецепт, за него и не вспоминали rolleyes.gif biggrin.gif ..ну и потом, есессна,вот что значит хороший пиар! :0)ПС: про хлебопекарню,гыыы,u can't be more right, ща еще добалю хлебчиков. tongue.gif

Наташ- представляешь,а я его даже и не хотела ставить,думаю что все умеют,ну потом все равно поставила..На здоровье!!!

Ага, Анyuтка,наряжаем,потому что наш папа дождаться не может.:0))))хотя я тут смотрю уже на домах появились рождественские украшения (тут все к Рождеству украшается) про муку, я думаю поому что она сок и жир вытекающий связывает вместе и это как дополнительня страховка,против того,чот пакет порвется..можно добавить побол;ше муки,если например хочешь чтоб получился густой соус. Про хлебушек-ч. это чашка (приз в студию!),а форма= где-то 20 см?

Ируська-хехехе,и тебя зацепило осколком..тортика...гыыыы...думаю что можно заменить ликеры, но тогда и в креме возьми пудинг миндальный или ванилу, почему нет? :0)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Virga
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 595
Регистрация: 29.06.2005
Откуда: UK





Jazzinitup
Ира, какой красавец маковый рулет! ohmy.gif . Немогу глаз оторвать. rolleyes.gif Чувствую что у меня скоро начнётся маковая болезнь biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Virga
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 595
Регистрация: 29.06.2005
Откуда: UK





Evita
Я тоже меняла Беилис на Аириш креам. И ничего... даже очень вкусно, но зато три раза дешевле wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Jazzinitup
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



кухнеманка
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 100
Спасибок: 32
Пользователь №: 4 166
Регистрация: 2.09.2005
Откуда: City of Angels





Вчера испекла вкуснючие
Воздушные Pулеты с Mаком

Вчера испекла вкуснючие Воздушные Pулеты с Mаком Тесто плюшечное,ватрушеное, крокодиловое рецептик...

Тесто плюшечное,ватрушеное, крокодиловое
рецептик ТУТ

Начинка Маковая:
300-500 гр мака
3/4 чашки сахара
50 гр. маргарина
1 ч.л. цедры лимона или апельсина
изюм(я не брала в етот раз)
1 миндальная эссенция

Mак залить водой и проварить примерно 30 минут. Воду сцедить, а мак дважды пропустить через мясорубку . К маку добавить сахар, растопленное масло или маргарин, эссенцию, цедру и изюм. Хорошо перемешать.

Тесто поделить на две части. Одну часть раскатать, размазать начинку по вcей поверхности и свернуть рулетом. Свeрху ножницами поделать надрезы. Вторую часть теста раскатать, намазать начинкой, свернуть рулетом. Затем ножницами, не дорезая до края, сделать надрезы, примерно через 2-3 см. Ну а потом каждый второй надрез загнуть в обратную сторону.
Вчера испекла вкуснючие Воздушные Pулеты с Mаком Тесто плюшечное,ватрушеное, крокодиловое рецептик... - 2Вчера испекла вкуснючие Воздушные Pулеты с Mаком Тесто плюшечное,ватрушеное, крокодиловое рецептик... - 3 Вчера испекла вкуснючие Воздушные Pулеты с Mаком Тесто плюшечное,ватрушеное, крокодиловое рецептик... - 4
Cмазать растопленным сливочным маслом и выпекать в разогретой до 350Ф(180Ц) духовке до золотистого цвета, минут 20-30, в конце я ставлю под верхнюю решетку, чтоб подрумянился. После выпечки рулеты сразу же смазать сливочным маслом или маргарином.
Остудить на решетке.
Вчера испекла вкуснючие Воздушные Pулеты с Mаком Тесто плюшечное,ватрушеное, крокодиловое рецептик... - 5

Как вы видите на фото,тесто чрезвычайно мягкое,как подушка. ;0)
Вчера испекла вкуснючие Воздушные Pулеты с Mаком Тесто плюшечное,ватрушеное, крокодиловое рецептик... - 6

Это сообщение отредактировал Jazzinitup - 8.12.2006 - 03:11
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
WELAR
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



великий пофигист
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 877
Спасибок: 2
Пользователь №: 113
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Германия, Нюрнберг





Jazzinitup тогда и я раскроюсь - я тоже не Баелиз вливала (дороговато будеть)
Evita, Иришка, я влила кофейный ликерчик за 3 еврика, из Плюса. Но он есть везде.
PMПисьмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
Top
Jazzinitup
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



кухнеманка
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 100
Спасибок: 32
Пользователь №: 4 166
Регистрация: 2.09.2005
Откуда: City of Angels





Неёле,гы,у меня сейчас видимо как раз она обострилась,болезнь эта хахахаха


АГААААА!! Леночка..партизаним знахцит,секретиками не делимся с народом..mad.gif ну ладно,на первый арз прощается..но смотри мне! laugh.gif tongue.gif

Ндаа..я вчера испекла вкуснючий хлеб,но склероз полнейший! Решила я чот мои куринные мозги запомнят чот и как и сколько я добавляла,ну и не записала сразу же..сейчас села за комп, и решила поделиться рецептиком, давай вспоминать,и хоть ты тресни,не пойму,толи я ржаную,толи цел;нозерновую муку изпользовала! Ну и что теперь писать?? Блин, всегда себе говорю, записывай по ходу дела, ато потом забудешь...<бьется головой об стенку> biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Jazzinitup - 5.12.2006 - 20:12
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
GruSha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 212
Спасибок: 13
Пользователь №: 6 296
Регистрация: 30.03.2006
Откуда: Московская область





Jazzinitup
Ирочка, сколько всего вкусного опять... wub.gif
бум эксперементировать smile.gif
унесла рецептики и по кусочку от каждого
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
WELAR
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



великий пофигист
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 877
Спасибок: 2
Пользователь №: 113
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Германия, Нюрнберг





Jazzinitup ну и пуддинг у меня ванильный был unsure.gif , а ВСЁ остальное, как в рецепте tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
Top
Virga
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 595
Регистрация: 29.06.2005
Откуда: UK





WELAR
Ха ха и у меня пудинг ванильний и шоколад белый biggrin.gif unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ангел
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 577
Спасибок: 1
Пользователь №: 2 527
Регистрация: 13.03.2005
Откуда: планета Земля





Jazzinitup
Цитата
Анютка-уааааау...девы, решили вы мне седня устроить именины души никак!!! Спасибо Анечка за фото!!! Очень вкусный разрез! А чем и как ты украшала?

Бока я миндалем обсыпала, а верх цветной сахарной обсыпкой, ввиде цветочков wink.gif и 3 свечки наверх, для дочи моей
Иришка, тебе цены нет за твои рецепты, до чего же у тебя вся выпечка аппетитная и красивая, глядя на твою выпечку и мне охото печь wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ангел
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 577
Спасибок: 1
Пользователь №: 2 527
Регистрация: 13.03.2005
Откуда: планета Земля





WELAR
Virga
а у меня карамельный biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Supermom
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 575
Регистрация: 20.04.2006
Откуда: Германия,Бавария





Ух, какие рулеты! Ир, дай кусочек откусить? wink.gif biggrin.gif

Я очень люблю дрожжевую выпечку , но у нас большинство доедать остается мне, а это очень опасно! mad.gif rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





Jazzinitup
Привет, Иришка! Вроде я недавно тут у тебя какой-то салатик видела симпатичный, ну и забыла сохранить...сейчас бум искать wink.gif

Ага! нашла smile.gif "Шапка одуванчика" который - завтра сделаю и отчитаюсь smile.gif


Это сообщение отредактировал wa3333 - 5.12.2006 - 21:45
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (21) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0261 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>