Страницы: (40) « Первая ... 17 18 [19] 20 21 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

Мир арабской кухни - 12

()

Simga
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 836
Регистрация: 2.12.2006
Откуда: Неизвестно





SeraFima

Читаю вас давно, Вика(?) , поздравляю с новым фотоаппаратом, фотки стали приятней ----- успехов и дальше.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
tasmir
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 963
Спасибок: 0
Пользователь №: 8 495
Регистрация: 16.09.2006
Откуда: Москва





Jazzinitup
Цитата
Агаааа, запутать нас хотелаааа,по ходу пьесы

Хотела распутать, но у каждого свой путь
Цитата
Вишь,как тебе все дружно ответили гыгыгы

Ага, сегодня и ежедневно на арене...
Цитата
PS:А про специи, ты просто поставь ссылочку, откуда инфа и иллюстрации ;0), дабы не вводить народ в заблуждение

На фотографиях есть подпись www.indianspices.ru я, думала этого достаточно. У меня вопрос? Чем я ввела народ в заблуждение? Я что дала неверную информацию? Присвоила авторские права на фото? Присвоила себе чью-то авторскую статью? А вот список использованной литературы и мои благодарности авторам использованных текстов.
Часто пользуюсь этими сайтами, особенно когда
Цитата
Цхето я запуталась..

Диетология. Наука применения специй.
Кухня Индии http://www.india.ru/india/kulinar/index.shtml
Все про Харе Кришна http://ojasvi.kiev.ua/index.html
Индостан.ру http://www.indostan.ru/forum/20_0.html
Магазин индийских специй http://www.indianspices.ru/
Com.chat.ka http://forum.comchatka.ru/printthread.php?t=4699
Травы и пряности применяемые в кулинарии http://www.eda-server.ru/prjan/060.shtml


Kriss
Спасибо.

Львица
Ну про перчатки-то я конечно загнула сгоряча!кому мне такой тортик дарить? Косте Дзю? И с соседями мир-дружба-жувачка. А седины есть, есть.

Это сообщение отредактировал tasmir - 10.12.2006 - 17:16
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SeraFima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



эх...хорошо то как!
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 449
Спасибок: 9
Пользователь №: 3 935
Регистрация: 8.08.2005
Откуда: Королевство Иордания





Айрина
Цитата
а у нас пишут всегда ,какие специи для каких блюд!
Ир, издеваешься, да? Ну напиши ЖЖЖ таХда, что за специи.... mad.gif
Цитата
мЯня муж трубу нашу для отопления тазиком прикрыл,в полном смысле слова!Я думала меня мои подружки на смех подымут,а они оценили !Говорят красиво!
очень оРРыгинально - точно!
Jazzinitup
Цитата
я тока суп на ужин и подала...полсе тарелочки супца уже потом в тебя ничего не лезет.:

значиЦЦа супец отличный!
Цитата
как Гурман Гурману тебе скажу  ...я шифруюсь,не понимаешь чтоль?
Ну таХда понятно...так бы сразу и сказала...
Я тут тоже для себя неожиданно обноружила новый титул. Хм-хм...ГордЮсЯ.... cool.gif
Львица
Цитата
А лучше приезжай, нахи-хи и наготовимся!

ни вопрос! только вот купбры закончу печатать, что б уж для ровного счету...и подъеду!
ТОлько уточни куды в Москву или Истамбул? biggrin.gif
tasmir
Цитата
имей снисхождение к моим сединам, повтори еще раз, для тех кто не понял, там в рецепте твоих замечательных плюшек нет яиц? А то на завтра, дан приказ ему на запад, а мне печь Викины плюшки

Танюш, да! нету! Ну если уж очень хоЦЦица то можешь для услады положить одно, вкус может и выйграет (хотя сильно и не отразиЦЦа ИМХО).
ТОгда просто смешиваешь муку, мясло... яйцо...Я ложу (если ложу...очень редко) перед закладкой дрожжей и воды. Сразу же при первом заходе. И нормалЁк!
wa3333
Цитата
Я пошла по твоим стопам - всю неделю не высыпаюсь... надеюсь на завтрашний день... 
Хотя у меня завтра гости будут в 4, так что особо не разоспишься - готовить надо... 
Желаю тебе выспаться за нас двоих!

Ох, Валюш, Валюш....Видно не услашала я....Сегодня чувствую КОНКРЕНТЫЙ недосЫп.
И все почему?

Вчера раванули в столицу (муж обрадовл неожиданной вестью) в Макка-Молл. Таааакой бооольшой магазик, там Хде все всегда есть.
Оказалось, что я просто живу на отшибе, а в Аммане действительно есть очень много вещей.
Я застряла в отделе с кухонными прибамбасами.
муж и племянник с жАною еле меня от туда выпихнули.
Там чтоОООлько всего красивого ....и что касается создания дизайна и уюта дома....ваще....
Все цветастое....Ой, мама дорогая!
Я с собой фотик взяла, НО не сфоткала, т.к. там НЕЗЯ фоткать!
Ну. вот новость блин...Думала приеду, скину вам фантастические фотки,а тут такой облом... sad.gif
Уж, грешным делом думала из-подтишка сфоткать...Но потом все ж не хотелось, чтобы выпихнули с позором от туда. МЫсль отложила до след.раза.
Надо будет план разработать.
Короче, Ничего не купила, так как купить хотелось сразу все.
Потом перекусили....А народу однако там....
В общем с мужа моего уще наржались почти до потери сознания, народ на нас косился не двухсмысленно, но деражаЦЦа не было сил.
Мы с мужем и племянницы с мужем и племянник с женой...в общем 6 нас. Мужики такие не хилые...как шкафчики, так что звук и рогот был тоже соответствующий...
Потом заехали в гости и ...там девчонки почти все спали (я в том числе), а мужики изучали новые видео ролики из инета.
Домой пришвартавались лишь в 2.30!
У меня одн глаз уже спал!
Второй работал в полсмены, спустя рукава. Доползла до постели и отключилась.
А проснулась в 10.30. Не досып!
Шас нужно выкроить время и забурЫЦЦ на сутки спать, как медведь на зиму. А то( о,УЖЖЖасссс..) это стало отражаться на лице в внешнем виде ваще...
Стареем видно.


Nataly77 Спасибо, НатУлька.
Kriss
Цитата
Девоньки,стучу лбом об стенку и дажке,не пытаюсь просить прощения за некачественную инфу...Дело в том,что сам я этой штукой не пользуюсь,а первый попавшийся источник,по-французку,не бельмесум...а на арабском (мароканском),ответ звучал так:"Кухонная фигня...Шафран знаешь?...Ну вот,такое же...".Я ещё переспросил:"Слово мароканское?",получил положительный ответ...
В общем,куркума это,конкретная...
Думаю, не стоиЦь так убивацца. Суп давно съеден ну, и в конце-концов, истина востержествовала!
Солнечка
Цитата
И я никак выспаться не могу
ну вот, ещё один поциент!
Маня
Цитата
так, понимаю что с лепешками всех достала - но ответьте на вопрос: тесто дрожжевое, дать подойти, слепить, еще подойти, залить маслом с заатаром и в печь? или сначала в печь а потом залить маслом с заатаром?
Тань, делаешь дрожжевое тесто, даешь подойти, обминаешь раз (обычно елси нет времени, что то делаю(ну параллельно работу), то даю подняться ещё раз), делишь на кусочки с половинку куриного яйца. Собираешь уголки и делаешь такой шарик, а узелок прищипывашь снизу. Получатся правильный колобок. Разделываю так все тесто, а потом начинаю с самого первого колобка.
Просто кладу на протви(е??)нь прижимаю в середке пальцами, формирую небольшую лепеху. Потом смазваю щедро олив.маслом и посыпаю сухой смесью заатар. Рукой придавливаю в тесто, что б не рассыпался и в печку!
Как зарумяниЦЦа - все. Буквальео пять-семь минут. Огонь должен быть большой. Сначала снизу, затем сверху.
Simga
Цитата
Читаю вас давно, Вика(?) , поздравляю с новым фотоаппаратом, фотки стали приятней ----- успехов и дальше.
О! как прЫятно....
Но, ко мне просто можно на "ты".
Виктория, Вика, СераФима....кому как удобно. Откликаюсь по мере присутствия на форуме.
А вас как зовут?
Очень рады, новым лицам! вливайТЕСЬ(-ся?)!
Спасибо за поздравления с покупкой фотика. Только с ним у меня действиетельно пока сложности.
Если тарелка хоть как-то с пищепродуктами выходит, то постоянно двигающиеся и шевелящиеся люди...нет.
Вчера всей компанией пришли к выводу - Дефект у меня - сильно трасУЦЦа руки. blink.gif
Странно.... happy.gif
Тарелки то нормально получаюЦЦа....


Товарищи, но лепешки с сухим заатром, это не те, которые хотела показать!
Короче видно придецца мне снова воять хлебА, чтобы продемонстрировать красоту....Посмотрим, сегодня-завтра...соберусь ли..
PMСайт пользователя
Top
wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





SeraFima
Цитата
Стареем видно.

Вика, ерунда - ну какие наши годы? smile.gif Тебе просто поспать надо...Я вот вчера в 11 легла, сегодня в 10 встала - и как огурчик laugh.gif
Щас гостей принимать будем... smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
tasmir
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 963
Спасибок: 0
Пользователь №: 8 495
Регистрация: 16.09.2006
Откуда: Москва





SeraFima
Усё понял! Приступаю к исполнению cool.gif

Simga
Классный аватарчик, как живой wink.gif

Это сообщение отредактировал tasmir - 9.12.2006 - 16:49
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Simga
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 836
Регистрация: 2.12.2006
Откуда: Неизвестно





SeraFima

Вика, я хотела сказать- читаю вас ВСЕХ давно, но Всех пропустилось....спасиб, я в миру-Александра, для краткости все кличут Алекс...

tasmir Спасибо , у тебя самой аватирчик тож довольно миленький biggrin.gif так и хоцца погладить biggrin.gif
Ну, а мой... да эта рибка золотая- это я и есть.. мечется по кругу в наджде вырваться из этого замкнутого круга повседневности)))... дано ль будет осуществиться? biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SeraFima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



эх...хорошо то как!
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 449
Спасибок: 9
Пользователь №: 3 935
Регистрация: 8.08.2005
Откуда: Королевство Иордания





wa3333
tasmir
Simga
smile.gif

Ни одному американцу, англичанину, швейцарцу, немцу, австралийцу не понять истошный, душераздирающий, душещипательный и волнующий крик жены, моющей посуду на кухне: "Ураааааааааа, горячую воду дали!"

laugh.gif
PMСайт пользователя
Top
Солнечка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 880
Регистрация: 4.12.2006
Откуда: Питер/Северодвинск





Цитата (SeraFima @ 9.12.2006 - 18:45)

Ни одному американцу, англичанину, швейцарцу, немцу, австралийцу не понять истошный, душераздирающий, душещипательный и волнующий крик жены, моющей посуду на кухне: "Ураааааааааа, горячую воду дали!"

laugh.gif

Браво!!! Я только что после баранины отмывала сковородку... Не представляю, что бы я делала без горячей воды! Тут ведь ни один "Фери", ни даже пери не поможет!

А на ужин у нас - баче!!! Люблю это блюдо, особенно когда достанешь из холодильника, а вместо бульона - холодец! Муж не понимает. Куда ему до наших русских извращений. Еще горчички бы...

Это сообщение отредактировал Солнечка - 9.12.2006 - 17:54
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





"Огонь должен быть большой. Сначала снизу, затем сверху." - ????? огонь сверху и снизу или как? или лепешку переворачивать? или как я огонь за пять минут сверху и снизу сделаю? sad.gif нет, чей-то с моей сообразительностью случилося, тупею на глазах... sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SeraFima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



эх...хорошо то как!
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 449
Спасибок: 9
Пользователь №: 3 935
Регистрация: 8.08.2005
Откуда: Королевство Иордания





Маня
короче, повезло тебе! сижу в нете, полуноШную... laugh.gif
Цитата
"Огонь должен быть большой. Сначала снизу, затем сверху." - ????? огонь сверху и снизу или как? или лепешку переворачивать? или как я огонь за пять минут сверху и снизу сделаю?  нет, чей-то с моей сообразительностью случилося, тупею на глазах... 

У меня одна духовка с "огнем" посредине...гы-гы-гы...Поэтому протве(и??)нь ставлю сначала на верхнюю полку, а затем на нижнюю.
Но сейчас пользуюсь элуктроплитой. У меня там спирали и сверху и снизу. Можно включать обе.
Я сначала включаю обе и ставлю протви(-е??)нь снизу, как прихватится, включаю только сверху спираль, чтобы заремянилось. Все.
Спрашивай, если не понтяно. smile.gif
PMСайт пользователя
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





SeraFima
понятненько, тобиш 5 минут сверзу и 5 снизу, так? или всего 7 минут - это тады по 4 минуты... а успеет сготовиться?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





SeraFima
Цитата
Ни одному американцу, англичанину, швейцарцу, немцу, австралийцу не понять истошный, душераздирающий, душещипательный и волнующий крик жены, моющей посуду на кухне: "Ураааааааааа, горячую воду дали!"
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ocen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 918
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 408
Регистрация: 7.04.2006
Откуда: Москва-Дамаск





Приветствую всех, моих горячо любимых девонек wub.gif
Фся соскучалась....чесначесна!!!!
Готовила сегодня свою добычу, называется королевская утка, девы специально ее сфоткала в сыром виде, жир у нее ораньжевый, красотень страшная и вкусная зараза.....
Про свою эпопею с охотой отчитаюсь в обсуждалках, сейчас обрабатываю картинки wink.gif Надеюсь сегодня время хватит и их выставить и вас почитать очень хоца, а дел..........
Приветствую всех, моих горячо любимых девонек Фся соскучалась
Приветствую всех, моих горячо любимых девонек Фся соскучалась - 2
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Новокузнечанка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 266
Спасибок: 1
Пользователь №: 8 952
Регистрация: 10.10.2006
Откуда: Москва





Ничёссее добыча! huh.gif blink.gif Класс!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ocen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 918
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 408
Регистрация: 7.04.2006
Откуда: Москва-Дамаск





Делала я ее так: разрезала на сигменты. Засыпала горошком душистым и красным перцами, лавров.лист, немного муската+4 гвоздички+ягоды можжевельника+соль, сверху кольцами лук и крупными дольками картошку.Сначало на сильный огонь потом его убавила на маленький и таким макаром тушила часа полтора.
Вкусно очень!!
Делала я ее так: разрезала на сигменты
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
tasmir
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 963
Спасибок: 0
Пользователь №: 8 495
Регистрация: 16.09.2006
Откуда: Москва





ocen
Лана, привет! С приездом! Слушай, а там на охоте, вы готовили свою добычу, сразу на месте?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





ocen
ага, наскакалась с ружжом по лесам! wink.gif хорошо добыча однако! я тоже уточку хочу!
мы вчера на представлении охотничьих птиц были, которые птенцами выхожены и с людьми в близких отношениях и с ними при наличии специального разрешения на самом деле на охоту идут (зайцы, кролики, про уток не знаю) - очень даже впечатляюще! они настолко людей не боятся! летали над нами "птички" с размахом крыла до 2.4 метра совсем низко, мне даже одна сова крылышком по голове заехала! гладить можно было, но не всех... хочу себе такого "попугайчика"! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ocen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 918
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 408
Регистрация: 7.04.2006
Откуда: Москва-Дамаск





Девоньки картинки в Обсуждалке поставила, вечерком ИншаАлла коментарии вставлю biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





ocen
Лана, с возвращением! Только вчера про уток вспоминала, вкусно-о-о! Каких здоровых ты притащила blink.gif Отвела душу laugh.gif ?
PMСайт пользователя
Top
ocen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 918
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 408
Регистрация: 7.04.2006
Откуда: Москва-Дамаск





Новокузнечанка
tasmir
Маня
Львица
Девоньки, спасибо biggrin.gif cool.gif
tasmir
Цитата
Слушай, а там на охоте, вы готовили свою добычу, сразу на месте
Когда как, уставали так, что порой простыми консервами довольствовались biggrin.gif

Маня
Цитата
хочу себе такого "попугайчика"! 

Мань, вот наш домашний "свинтус" обжора страшный, и болтун приличный, потому поосторожней со своими желаниями laugh.gif
Девоньки, спасибо Слушай, а там на охоте, вы готовили свою добычу, сразу на месте Когда как, устава...

Львица
Цитата
Каких здоровых ты притащила  Отвела душу  ?

Настен что есть ,то есть всех на НГ гусиками обеспечили. И им хорошо и нам приятно wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Солнечка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 880
Регистрация: 4.12.2006
Откуда: Питер/Северодвинск





ocen, здорово как! Я один раз осенью на болоте видела стаю уток - они летели низко-низко, был слышен даже шелест крыльев и тихое кряканье. Прямо над головой пронеслись!!! Супер!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
tasmir
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 963
Спасибок: 0
Пользователь №: 8 495
Регистрация: 16.09.2006
Откуда: Москва





Солнечка
Как романтично!
Цитата
Я один раз осенью на болоте видела стаю уток - они летели низко-низко, был слышен даже шелест крыльев и тихое кряканье. Прямо над головой пронеслись!!! Супер!

Марин, а может быть это продукция северодвинских заводов низЭнько летела?
Цитата
Северодвинск станет базой для строительства новейших подводных ракетоносцев.
К 2010 году в Северодвинске должно быть обеспечено строительство трех новейших подводных ракетоносцев проекта 955 'Борей' с 12 твердотопливными баллистическими ракетами "Булава-М"т на борту.по материалам (ИА "Двина-Информ", Татьяна Серкина)

Уже боюсь шутить, надеюсь на здоровое чувство юмора у читателей, плизЭнько



PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nataly77
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 724
Регистрация: 3.02.2006
Откуда: Таганрог, Ростовская область





ocen
Ланчик, с удачной охотой тебя! Какие хорошие уточки, жирненькие. Загляну в отчет обязательно!
А ваш попугайчик полиглот?

Маня
Цитата
мне даже одна сова крылышком по голове заехала! гладить можно было, но не всех... хочу себе такого "попугайчика"!

Танюш, как я тебя понимаю! Мы с мужем в свадебное путешествие ездили в Чехию, там рядом с замком Конопиште (бравый солдат Швейк из тех мест) сидел паренек, у него было на привязи много-много таких птичек. Их можно было бесплатно держать на своей руке и гладить, а потом, по желанию, пожертвовать сколько-нибудь на содержание замка. Так вот я там просто влюбилась в одну красавицу-сову, которую долго держала на руке и гладила. И тоже сразу же сказала мужу, что хочу такую птичку. rolleyes.gif До сих пор те ощущения wub.gif помню, хотя прошло уже почти 5 лет. У меня 6 лет жил говорящий волнистый попугайчик, причем он был мне такой родной, даже передать трудно. Так вот это совсем другое, когда держишь и гладишь именно хищную птицу, а она кажется такой ручной!

tasmir
Класс! laugh.gif
PM
Top
wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





ocen Лана, с возвращением! Да еще с добычей вернулась! Молодчинка!!! wub.gif
Попугайчик очень симпатичный!
А уток я как-то недавно пробовала, вкусно tongue.gif Твои тоже выглядят аппетитно smile.gif


tasmir
Цитата
а может быть это продукция северодвинских заводов низЭнько летела?

laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Nataly77
Наташ, ну те птычки особо ручными не были wink.gif нам сразу сказали - всем сесть и детей с колен не спускать! гладить можно было только одного самца - сову, причем в это же время его супруга носилась как сумашедшая и ругалась на всех smile.gif (вот она мне по голове и проехалась). хозяин птичек сказал, что и у птиц дамы стервы бывают, а парни намного спокойнее biggrin.gif
ну а там орлы - на них было жутковато смотреть! такой если не в настроении то так куснуть может! и вот сидит такая зверюга рядом с тобой, в глаза тебе смотрит! кароче впечатлений!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
tasmir
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 963
Спасибок: 0
Пользователь №: 8 495
Регистрация: 16.09.2006
Откуда: Москва





SeraFima
Вика, вот мои плюшки, как бы не получить за них плюшки. С вариациями. Корицы, столько что булочки стали немного темными, добавила кураги и фиников, после моего увлечения каак маамулями у меня на кухне легче найти финики, чем изюм. И два варианта: с сиропом и с сах.пудрой.
Вика, вот мои плюшки, как бы не получить за них плюшки

Вика, вот мои плюшки, как бы не получить за них плюшки - 2
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
maray
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Спасибок: 0
Пользователь №: 8 338
Регистрация: 7.09.2006
Откуда: Санкт-Петербург





ocen УХ ты какая добыча!!!! Представляю какая вкуснятина получилась!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
tasmir
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 963
Спасибок: 0
Пользователь №: 8 495
Регистрация: 16.09.2006
Откуда: Москва





maray
Лен, ты че народ такой подписью пугаешь? да еще черным шрифтом! Я даже боялась заглядывать! Проголосовала, такие лапки wub.gif младшего (или шую?) просто в рекламу о вкусной и здоровой пище. wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
eshba
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 493
Спасибок: 2
Пользователь №: 4 939
Регистрация: 26.11.2005
Откуда: Россия, Москва





ocen
Ланчик, добыча , вот так добыча!!!!!!
ой, у тебя еще и попугай, прелесть!!!!!

Викуль, как всегда подняла настроение, супер!!!

tasmir
Плюшки красавцы, схватила несколько штучек!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
gulesha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 657
Спасибок: 1
Пользователь №: 4 383
Регистрация: 24.09.2005
Откуда: S.Pb- Cо,USA





Золотая наша вернулась, осень! ПОбегу сейчас отчетик твой читать. А скажи, пожалуйста, дикие утки отличаются по вкусу от "магазинных"? И как?
Вика, твоя первая попытка выезда на "натуру" засчитывается! Главное, были намерения biggrin.gif !
tasmir, Таня! А ты себя показывала где-нибудь? Ну, в смысле, фотографии? "На дуде -игрец" - не каждый день таких встречаешь!
Nataly77, Маня! Какие необычные встречи с миром природы!
Айринка, я сейчас тебе еще раз попробую написать, ну а если не пройдет, здесь поставить?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 17 18 [19] 20 21 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0241 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>