Страницы: (21) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

Мир Арабской Кухни - 10

()

brunetka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 792
Регистрация: 1.11.2005
Откуда: Baku-Amman





Crimchanka
я присоединяюсь к поздравлениям!!!долгих здоровых и счастливых лет!!!!
посмотрела ваши блюда на другом форуме...ето чтото!!!вксунотища...пицца просто загляденье!отличная идея класть сыр в бортики теста,надо будет реализовать....

Ayrina
я теперь буду специально заходить на форум на сытый желудок,чтобы не мучаться от твоих блюд...
я уже зарегнулас на radikal.foto.ru(по наводке СераФимы) ,но первую фотку смогу загрузить туда только 12 числа...ждемссс...

ocen
какие суши!!!такие ровненькие,прямо как в ресторане...а что за начинка?копченная рыбка кажется?
а дочурка у тебя на самом деле Ангелочек!!!машаллах!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
brunetka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 792
Регистрация: 1.11.2005
Откуда: Baku-Amman





Девочки,поскольку заходил разговор о Дибесах...я вспомнила что есть еше один очень вкусный и полезный дибес из тамера.может вы даже пробовали его,а те кто еше незнаком с ним,очень рекомендую.я его ем ложками.даже перестала в каши на завтрак добавлять сахар,прямо в тарелочки в горячую кашу кладу по 2ст.л.етого дибеса,правда от него меняетса цвет каши,но не страшно,зато очень вкусно.
мой половин любит смешивать его с тахина-пастой blink.gif и намазывает на хлеб...правда я както с сомненуем отношусь к етому,в плане вкуса...
,поскольку заходил разговор о Дибесах

Это сообщение отредактировал brunetka - 10.09.2006 - 16:34
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SeraFima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



эх...хорошо то как!
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 449
Спасибок: 9
Пользователь №: 3 935
Регистрация: 8.08.2005
Откуда: Королевство Иордания





brunetka
Цитата
но первую фотку смогу загрузить туда только 12 числа...ждемссс...

Хм.....это почему?
Там просто сразу загружаешь, без всякой регистрации на той же странице Хде открывается.... . www.radikal.foto.ru
Попробуй! мы все так пользуемся!

приготовила
Картофельную бабку с грибами

но первую фотку смогу загрузить туда только 12 числа

Запах.......по всему дому...а вкус......Вкус детства! Ями! tongue.gif

СоррЫ...это не арабская кухня...а всего лишь
Рассольник "Ленинградский"
но первую фотку смогу загрузить туда только 12 числа - 2


Ещё Маклюбе ждет мужа и пирожок в духовке но первую фотку смогу загрузить туда только 12 числа - 3
PMСайт пользователя
Top
SeraFima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



эх...хорошо то как!
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 449
Спасибок: 9
Пользователь №: 3 935
Регистрация: 8.08.2005
Откуда: Королевство Иордания





Ещё молочко холодное из холодильника хлебала....с мЯдком... tongue.gif
Ещё молочко холодное из холодильника хлебала

Жить как ГриЦЦа....хорошо!
А хорошо жить - ещё лучше rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал SeraFima - 10.09.2006 - 16:57
PMСайт пользователя
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





SeraFima
Картофельная бабка с грибами - какое классное арабское блюдо! laugh.gif так сразу беларусией запахло! laugh.gif Не Вик, бульбяши пожалуй и в иордании бульбяшами остаются, правда? по мне так тоже ничего вкуснее драников не бывает wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SeraFima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



эх...хорошо то как!
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 449
Спасибок: 9
Пользователь №: 3 935
Регистрация: 8.08.2005
Откуда: Королевство Иордания





Уууууууууууууууууууух! mad.gif
Млин......Шо такое?
НалЯтела тут (тока ШО) на нас пЯсчаная буря! Честно-честно!
Я уже наедась пЯсочку...бегая по дому и закрывая все окна. Так там ЖЖЖ ещё и ветЯрОК!!! blink.gif Уууууууууууууууууууух
Ой, мама дорогая!
ФсЁ, сЯжу в пЯске sad.gif
Может мне песочный набор теперь купить? ведерко и грАбельки? Уууууууууууууууууууух - 2

ЗАхотела ОНОЕ (явление) сфоткать для вас...ТОка шо толку-то? В районе 5-10 метроФ уже ничавО не видно! Пустыня, пустыней. Ну и дома уже почти то же самое!
Ой, прЫдеЦЦа ЖЖЖ разгребаць фсе это.....
Можа кому пЯсочек нужен,а?



Маня

Гы...............ы............ laugh.gif Это уж точно!
Картошку рАдную ни на что не променяю! Живе Беларусь!

Это сообщение отредактировал SeraFima - 10.09.2006 - 17:10
PMСайт пользователя
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





SeraFima
ничего себе, весь дом в песке? хорошо тебе все это убирать wink.gif
Вик, а где ты такие смайлики берешь, они у тебя вечно обхохочешься!

Крис
да я за твоими коментариями давненько наблюдаю, все умные такие, толковые, понятно сразу что ты на кухне не гость wink.gif вот и хотелось увидеть чего ты такое готовишь, наверняка и нас чему умному научить можешь, так что давай, вливайся в ряды! и с рецептиками!
про эти ватманы: так они скорее как блины или как ну не знаю лепешки чтоли? а тесто типо фило не пойдет? ну оно правда не такое мокрое, но его и водичкой смочить мона biggrin.gif
тут на другом форуме есть товарищь -кулинар под кодовым именем Вов, так он такие рецепты выдает! обкачаешься! читаю его с удовольствием! у него одна аватарка чего стоит - такой здоровый мужчина с ТАКИм свинорезом на перевес, аж страшно становится biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
нава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 556
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 807
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: Литва Вильнюс





PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





ocen Выглядит все аппетитно.
И правда ангелочек... с крылышками... ohmy.gif
Выглядит все аппетитно


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





SeraFima Викуль, а у тебя то сколько всего! Объесться можно ж
Цитата
Я уже наедась пЯсочку...бегая по дому и закрывая все окна

а ты песочек кушаешь...
сочувствую, мне говорили, это оччень неприятное дело - эта ваша песчаная буря... mad.gif ph34r.gif

Это сообщение отредактировал wa3333 - 10.09.2006 - 21:11
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия






Маня Посмотри, здесь вот много разных смайликов -
ЗДЕСЬ!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ocen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 918
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 408
Регистрация: 7.04.2006
Откуда: Москва-Дамаск





brunetka
SeraFima
wa3333
Девулечки, спасибо biggrin.gif очень старались с мужем ,такого ангела мастерить laugh.gif
brunetka
Солнце, я про него тоже говорила и нам он тоже очень нравится, больше чем гранатовый. В нем нет такой обжигающей кислоты, как в гранатовом , правда? Мне очень неудобно, но как тебя зовут? unsure.gif

SeraFima
Викусь, рассольника хочууууууу....от бабки тоже не отказалась бы rolleyes.gif
нава
Ой, спасибо. Все рассмотрела......ну красотиШа там ......И пошто, спрашивается, я никогда не рассматривала эту страну в качестве места отдыха. Надо будет непременно туда съездить..А волны....я ж как утка, без воды не могу. И откуда такая тяга, вроде в Москве родилась...
Девоньки испекла сегодня печеньки от Елены. Печеньки с тхиния, у меня как раз была загустевшая баночка, не знала куда пристроить. Вообщем делала пол нормы, требовалось пол стакана тхинии , но так как она у меня прям чуть ли не каменная, положила.... как положила...Вообщем получила вкуснейшую ,нежную.....халву! Я серьезно, так вкусно ужас! Попробую в след.раз шарики перед выпечкой обвалять в какао, так как эти печеньки дают трещины, вдруг красота получится...ТУТ.
Девулечки, спасибо очень старались с мужем ,такого ангела мастерить Солнце, я про него тоже говорил...

Это сообщение отредактировал ocen - 10.09.2006 - 22:40
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SeraFima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



эх...хорошо то как!
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 449
Спасибок: 9
Пользователь №: 3 935
Регистрация: 8.08.2005
Откуда: Королевство Иордания





Маня
Маняша..... rolleyes.gif
вот смайлы смотри тута и тутачки
Здеся

wa3333
Валентина.....Так это буря действительно дело нЭприятное.
ПрЫлетает внезапно ниоткуда (благо нечасто)....сыпет везде пЯсочкам....
Я тат как обожженная бегала все окна закрывала..А толку? dry.gif
Завтра буду игрАцца ...точнее убирать по подной программе. Ну и ладно! Чем не зарядка?

Хм...так у нас вот в течении часа два раза вырубили электричество blink.gif Я понимаешь ли только раслабилась...расположилась у компа...начала писать сообщение...и тут БАЦ! и ничаво не видно ph34r.gif
ОказываеЦЦа буря эта порвала линии передач, так их частично востанавливают. ВОт так то......

ocen
Ой печенЮхи......
Класс!
Я все на печеньки Енотика посматривала....Ну...дык у меня тхание не залЁживаеЦЦа. Именно поэтому ещё пока не делала печеньки.
Цитата
И пошто, спрашивается, я никогда не рассматривала эту страну в качестве места отдыха.

Страна красивая, что и говорить. Морокко мне НРА, у них такие домички глиняные.....ьеленькие, красненькие.....А ещё там вкусно готовят....
Я по телеку иногда смотрю Морокко. ТОка говорят уж совершенно не понятно и на запредельной скорости. СказываеЦЦа долгое время проведенное в качестве колонни Франции. У них такой акцент.....Шо очень сложно отличить кАды они говорят по арабски ( и говорят ли ваЩЕ?) а кадЫ по-французски blink.gif
PMСайт пользователя
Top
SeraFima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



эх...хорошо то как!
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 449
Спасибок: 9
Пользователь №: 3 935
Регистрация: 8.08.2005
Откуда: Королевство Иордания





ocen
Мдя....рпять про твои печенейки....Мняма! Я правда, трЭснула немного пирога шоколадного от Алины (завтра фото поставлю), так что мне сейчас как раз мезим нужен!
А ты печеньки шоколадом полила, да?
Цитата
brunetka
Солнце, я про него тоже говорила и нам он тоже очень нравится, больше чем гранатовый. В нем нет такой обжигающей кислоты, как в гранатовом , правда?

А мне гранатовый больш.....ЛЮблю кисленькОООО. Я утрочком развожу пару чаных ложечек с водичкой и....пью..пью............ tongue.gif ПРям второе дыхание открываеЦЦа laugh.gif
PMСайт пользователя
Top
ocen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 918
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 408
Регистрация: 7.04.2006
Откуда: Москва-Дамаск





SeraFima Викусь сейчас смайлики смотрела, ну умора....

Цитата
Я все на печеньки Енотика посматривала....
Я тоже потом увидела, но рецепты практически идентичны.
Цитата
А ты печеньки шоколадом полила, да
Точно, так вкуснее, хотя печенько само по себе вкусное, я их точно в след.раз в какао обваляю, может получу такую же красоту как трюфели Аин, тока с цветом наоборот.

Цитата
у меня тхание не залЁживаеЦЦа
Так и уменя оно тоже не отдыхает, а тут обнаружила ,при разборке ,эту баночку.
Цитата
А мне гранатовый больш.....ЛЮблю кисленькОООО

Викусь, так и Таммар хинди ,тоже кисленький и тоже очень вкусный.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ocen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 918
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 408
Регистрация: 7.04.2006
Откуда: Москва-Дамаск





Викусь, вот Таммар хинди:это сухой вариант, выглядит как наши сухофрукты,из него получается прекрасный кисленький компотик, если сделать концентрацию побольше, можно добавлять как составляющую соуса . Очень вкусненько.
Викусь, вот Таммар хинди:это сухой вариант, выглядит как наши сухофрукты,из него получается прекрас...
Викусь, вот Таммар хинди:это сухой вариант, выглядит как наши сухофрукты,из него получается прекрас... - 2
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





ocen
Лана, я тебя про рис спрашивала, а ты мине не ответила. sad.gif
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Айрина
Цитата
Первый раз увидела ,что Хелен застеснялась. Фото убрала

А я успела увидеть, только реаигирую позже, ну ты ж понимаешь, времени на общение стало катастрофически мало, появляюсь набегами и наскоками. Так что простите если отвечаю кому не сразу.
Вы отлично смотрелись на фото. smile.gif Хелен привет от меня еще раз.

SeraFima
Вик, я попробоую тоже такие оладушки из капусты сотворить. Может даже более диетичными их для себя сделаю, мне ж теперь приходится выкручиваться. wink.gif

Это сообщение отредактировал Зоя - 11.09.2006 - 09:22
PM
Top
ocen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 918
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 408
Регистрация: 7.04.2006
Откуда: Москва-Дамаск





Зоя Нелькин, точно---пора убивать, совсем старая стала sad.gif Я не только не ответила тебе, я и перевод рецептов не дала ohmy.gif А вообще то в полной уверенности ,что все сделала. dry.gif
Вообщем там жареный лук и орешки(отсебятина) , лук придает очень своеобразный вкус рису. Я напишу рецепт, но он больно замудренный, я делала как всегда просто прослоила луком и все.
А рецепт рыбы интересный, я еще не встречала, чтобы жгучие приправы сочетались с розовой водой. Причем я все добавляла гооооораздо скромнее и все равно рыба была очень пряной. Извеняйкай меня!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





wa3333
SeraFima
спасибо девоньки, бум искать!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Раяна
а очень люблю соусы этой фирмы. У нас покупаю Шашлычный и Ткемали. Ткемали очень вуксно к рыбе.

Айрина
Ириш, а шо это было? blink.gif Всплеск кулинарного вдохновения? wink.gif
Ну сколько всего и вкуууусно! Понравилась идея Мусаки с грибами, это ж даже мне можно. Не, орден мало, дайте ей Нобелевскую премию. laugh.gif

yasmin
Цитата
зубы ето такая штука,болят в самый неподxодяший момент

Я как человек, хорошо знающий что такое зубная боль, посоветовала бы к врачу сходить. smile.gif Зачем себя мучить? Ничего так не изнуряет как многочасовая зубная боль, бррр...
А фрикадельки не огромные, отличные и очень аппетитные!

ocen
Ланка, какая доча КРАСОТУЛЯ! А волосы! Мама дорогая! На тебя не похожа, может только глаза? Или я ошибаюсь? Но красавица! Роскошная девочка, мда, глаз да глаз надо. wink.gif
Про мамины творения молчу, онемела, ко всем делам еще и суши! Ланка, а ты когда успеваешь? Ты ж тоже работаешь и киндеров двое?

crimchanca
Верочка, всегда поражалась твоим изделиям из теста. Какая у тебя пицца получилась! Тесть пушистое, чувствуется руки золотые!
Еще раз тебя с прошедшим ДР!
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





нава
Спасибо за ссылку. Редкая птица долетит до середины Днепра...
Тут не все темы просматривать успеваю, не то что в Разговоры заходить... smile.gif

Крис, а тебе за фото и рассказ спасибо. smile.gif
Сразу захотелось в отпуск и на пляж. Но не светит пока.

SeraFima
Вик, сочувствую, стихия -страшная сила.

ocen
Цитата
Печеньки с тхиния, у меня как раз была загустевшая баночка, не знала куда пристроить

Ага, вот у меня тоже с полгода стоит в холодильнике, делала с ней баба-гануш, а потмо поняла, что мы ее/его не очень любим. Теперь думаю куды пристроить. А баба-гануш без нее намного вкуснее. biggrin.gif
Лана, спасибо за рис, поняла, а про розовую воду пойду почитаю. Я ее бутылку купила, а с выпечокй завязала, теперь стоит без дела. Тоже надо пристраивать.
PM
Top
DENI
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 734
Регистрация: 1.04.2005
Откуда: Россия





Цитата (brunetka @ 10.09.2006 - 16:08)
я теперь буду специально заходить на форум на сытый желудок,чтобы не мучаться от твоих блюд...

Не помогает .... wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Айрина
Ириш, несу тебе большое русское мерси за Тушеную баранину с чесноком и помидорами. Очень вкусно! Я там в Ои У описала, как мои стонали, когда ели. biggrin.gif
У меня была маленькая ножка, я прямо с косточками тушила.
Все съели за раз. Еще и мало было. blink.gif biggrin.gif Как вкуусно! Слов нет!
Ириш, несу тебе большое русское мерси за Тушеную баранину с чесноком и помидорами

С картофельным пюре, у меня в холодильнике молоко коровье случайно завалялось, а тут кстати пригодилось, я его как раз оприходовала. ( С соевым-то пюре не шибко вкусно будет)

Ириш, несу тебе большое русское мерси за Тушеную баранину с чесноком и помидорами - 2

Спасибо еще раз!
PM
Top
edlen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 162
Регистрация: 1.09.2005
Откуда: Одесса-Дубай-Алеппо





Айрина
Ну утебя и вхохновение было,я представляю это ж сколько надо было угрохать времени чтобы перечистить все эти ...18 рыбин,кошмар,но зато не зря рыбка получилась ароматная(чувсттвуется даже тут) и вкусная.

ocen
Суши твои суперские!А дочь,ангел мамин,она так похожа на тебя,такая красавица(ттт) с длинными волосами,вся в тебя.А печнежуки такие красавцы!

Лан насчет тымр хинди я делаю так (это меня свекровь научила):замачиваю его в воде тепленькой,нихай набухает,отдельно завариваю чай каркаде,а потом сначала тамар хинди перетираю в сито железном,а потом там же перетираю и каркаде(заварку от каркаде я смешиваю с водой),ну чтобы сок выделился,все перетираю до такого состояния чтобы вообще сока не осталось ни в том и не в том.Потом так хорошо летом,кисленькое попить и цвет такой темно розовый получается,ну и на вкус сахар и отом все это дело в холодильник.

Зоя
Нель,на твою баранину просто так без слюновыделения невозможно смотреть.Такая сочная!

SeraFima
Викааа,твои блюда!Мням!

Это сообщение отредактировал edlen - 11.09.2006 - 09:46
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
yasmin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Спасибок: 0
Пользователь №: 7 853
Регистрация: 10.08.2006
Откуда: Бельгия,Ливан





Добрий день, кому вечер ,кому утро!!!!!!!
Спасибо девочки,за комплементы в сторону Фрикоделек!!!!

Сколко вы тут вкусненкого на готовили, хозяюшки!!!!!
Зоя
Мясо такое вкуснецкое, красота!! Да я уже сxодила к врачу,у меня от трех уколов,такое чство было, что пол лица у меня забетанировано wacko.gif , он мне нерф етот нервный удалил и лекарство положил там кокоето, ну на следушеи неделе, серавно к нему родимому, идти придетса huh.gif , будет пломбу временную убират , да и нормалную ставить.
ocen
ой а я еше компот с Тамера не пробывала ни когда, интересно как, вкусно наверно.Kакие суши красивые, ни когда не пробывала.


В чера делала Фатуш, Шиштаук (шашлык из куринного филе) ну масо и курочка, вкусно и красиво все получилос,сомое вкусное , ето Чесночный соус к Шиштауку к курочке, такой беленкий пышненкий получилса, мнямка.
Ну стала фоткать, фоткала ,фоткала, а когда уже закончили кушать мнямки все , вспомнила что мемори карту забыла в фото апарат поставит, вот жалость, как я так оплошалась, забыла картy в компиюторе.... blink.gif unsure.gif
PM
Top
SeraFima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



эх...хорошо то как!
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 449
Спасибок: 9
Пользователь №: 3 935
Регистрация: 8.08.2005
Откуда: Королевство Иордания





ПрЫвет Фсем!
Чё та у меня комп зависает blink.gif
Я только фотки вставлю...разберусь трОхи с компом и напишу всем, ок?

Пекла
"Шоколадный кекс" от Алины

ПрЫвет Фсем
ООЧень вкусно. ТОлько мне не хвтило 3 ложек кипятка для какао, может потому что я сыпалда от души? ушло у меня примерно 1/4 стакана кипятка. И пропитывала кофе +какао сироп (покупной). Сверху полила растопленым шоколадом.
Вобщем советую!!! веСЧ!

PMСайт пользователя
Top
ocen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 918
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 408
Регистрация: 7.04.2006
Откуда: Москва-Дамаск





Зоя
Цитата
Ланка, а ты когда успеваешь? Ты ж тоже работаешь и киндеров двое?

Нелькин, ничего не успеваю!!! mad.gif Столько планов ,а реализую мизер!!Ланка, а ты когда успеваешь
Баранина твоя обалдеть, сплошной обморок! Я там все исправила и рецепты написала unsure.gif

DENI
Цитата
Не помогает .... 
И мне тоже....

edlen Ксюнька, спасибо за комплимент и рецепт, я никогда не делала с каркаде, надо попробовать.

yasmin
Цитата
я еше компот с Тамера не пробывала ни когда, интересно как, вкусно наверно
Яська--вкусно, пробуй! Так жалко что у тебя не получились фотки sad.gif

SeraFima Викусь---ШОКОЛАДНО!!! Как борьба с пЯсочьком? Хто кого?
Я вот в Дамаске вызываю женьщину она как заведенная от пола до потолка мне все драит. Тут как то раз моя Марфа Арабовна смотрит как она все нам моет, а квартира у нас не маленькая , одних окон, мама не горюй, и говорит ---Мам а сколько ты ей за это заплатишь? Я---В Москве, по скромному, один раз в Макдональдс сходить. Моя Арабовна с таким чувством---Вот бы нам в Москву такую Ум Али laugh.gif
Девоньки делала Кружевные блиньчики от Неллички
Тут!!Ланка, а ты когда успеваешь - 2

Это сообщение отредактировал ocen - 11.09.2006 - 21:47
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SeraFima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



эх...хорошо то как!
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 449
Спасибок: 9
Пользователь №: 3 935
Регистрация: 8.08.2005
Откуда: Королевство Иордания





Вот и я............... с тарелкой супа чечевичного...............Гы-........ laugh.gif
шорба "Адас"

Вот и я
PMСайт пользователя
Top
SeraFima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



эх...хорошо то как!
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 449
Спасибок: 9
Пользователь №: 3 935
Регистрация: 8.08.2005
Откуда: Королевство Иордания





ocen
Цитата
Викусь, так и Таммар хинди ,тоже кисленький и тоже очень вкусный.

Мдя..? Надо спросить у мужа подробности. Я знаю только "Асаль асувад" - типа сироп из тамера (фиников). Но он очень сладкий.... Викусь, так и Таммар хинди ,тоже кисленький и тоже очень вкусный
Цитата
Таммар хинди:это сухой вариант, выглядит как наши сухофрукты,из него получается прекрасный кисленький компотик

О! кисленько-о-о-о...это я лУблУ! biggrin.gif
Цитата
Как борьба с пЯсочьком? Хто кого?

Ну а ты как думаешь? конечно одолела я зверя.....с боем, не просто так....Викусь, так и Таммар хинди ,тоже кисленький и тоже очень вкусный - 2 Но все уже вылиЗало и фсЁ уже прЫятно блиСЧыЦь rolleyes.gif

Лан! какие блЯны...............! ДЫк ещё и с медом в сотах......Мама дорогая! Держите меня, люди!!!!!!!!Викусь, так и Таммар хинди ,тоже кисленький и тоже очень вкусный - 3
Зоя
Цитата
Может даже более диетичными их для себя сделаю, мне ж теперь приходится выкручиваться

Ой, Нелька...это Як? без яиц шо ли? laugh.gif еуда ещё диетичнее-то?( я на лябане кляр делала, еНТо как йогурт).
Цитата
вот у меня тоже с полгода стоит в холодильнике, делала с ней баба-гануш, а потмо поняла, что мы ее/его не очень любим. Теперь думаю куды пристроить. А баба-гануш без нее намного вкуснее.

нЭ.....ээ............ тАварЫШ! ты не праФ!
Тхание туды как раз идет! .....а без тхание это уже другой вариант получаецца...например с маселком и острым перцем...тоже ФкуснА.
Цитата
У меня была маленькая ножка, я прямо с косточками тушила.
Все съели за раз. Еще и мало было

Ой, как вкусна-а-а! обалдеть! Я представляю...ножка...помидорчики,чесночок....Млин! раздразнила тута!

DENI
Цитата
Не помогает

РЖУНЕМАГУ! но как точно-то подметила...как точно!!!!!
edlen
Спасибки smile.gif
yasmin
Мдя..........очень жаль. Надо ЖЖЖ так опрохвостиЦЦа ...........
PMСайт пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (21) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0205 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>