Страницы: (31) « Первая ... 26 27 [28] 29 30 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Беседка!

()

rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





homyak
исключения это когда сколько бы не жрал и когда бы не жрал все равно в никуда уходит? wink.gif
других исключений я не видела, кто действительно следит за тем что он ест и когда. у кого медленней, у кого быстрей, но лишний вес идет обязательно на убыль.

кенга
вот вот, а все те кто сумо занимается кушают на ночь и много, и вес соответственный biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Нoneymommy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



просто Дракон
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 217
Спасибок: 4
Пользователь №: 18 449
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Испания- Украина





rachely
Я во многом с тобой согласна, но вот парадокс, почти месяц перед Пасхой ограничивала себя, особенно сильно последнюю неделю. Конечно, пост - это упаси Бог не диета , но тем не менее существенно ограничиваешь свой рацион. Ушло (я просто постоянно слежу за весом) 3 кг. rolleyes.gif На праздники 2 дня расслабилась , то мы в гостях, то гости к нам, не нажиралась, но за несколько дней 2 кг опять вернулись! mad.gif А подруга ест как не в себя, может в 11 вечера встать и слопать тарелку оливье, и тощая, как весення килька. Результат ее тощести - опущение внутрених органов, ведь мышц практически нет. Говори мне часто - мне бы твои проблеммы... А я только вздыхаю и жую очередное яблоко. sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Hunnymammy
А ты вместо яблока - сельдерей жуй wink.gif Конечно, когда ешь банан, яблоко, грушу - ощущение, что всё делаешь паравильно нe чипсы же с кокой потребляешь. НО, ето те же самые сахара, которые провоцируют инсулин. А про гимнастику, у меня 2 травмы позвоночника - Пилатес, ето то, что нам надо!


Теперь, просто болталка, ни к кому конкретно необращённая

А про концлагеря, всё верно. Только ето уже было истощение. А с ним вместе пришло столько других проблем... Нам же "и рыбку и..." надо, и похудеть и здоровье не угробить окончательно.
А то, что после диет вес возвращается... Девочки, ну смешно же... "диета" - ето просто набор того, что мы в себя вводим, если вы на завтрак, обед и ужин едите в МакДональде, так и Вы тоже на диете. То есть, стоит говорить о том, что "человек в чём-то себя ограничивал, а потом перестал и набрал лишние килограммы". Конечно набрал, какие бы ограничения он до етого не ставил (будь то малоуглеводная, раздельное питание, ограничение жироv или одна рисинка на завтрак), если он: а)начал опять потреблять больше, чем сжигать б)снизил свой вес до "некомфортной" для его организма цифры (то есть перевёл все свои системы на режим голодания, меньше 800ккал в день, кажется).
А вот если есть желание похудеть, то ограничения нужны... И никакая система питания, направленные на потерю веса, на разрешiт Вам есть торtики, картошку, макароны, какую бы молитву Вы перед етим не произносили, и где бы солнце в данный момент ни стояло. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
mudracia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 282
Регистрация: 27.04.2008
Откуда: Украина





rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Добрый вечер! Если занимаешься любимым делом, то забываешь о кухне и холодильнике. Сегодня допозна провозилась на своей клумбе перед домом. В помещение загнал дождь.
Перед тем как забросить что-то в рот спросите себя, а может пить хотите, а не кушать. Попила водички и аппетит исчез. Вообще отношение к пище изменилось после очищения печени. tongue.gif tongue.gif tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





mudracia
ВО! Абсолютная правда! Слишком часто мы путаем жажду и голод...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





Девочки, я вам тут статейку принесла.
http://www.lib.ru/NTL/MED/POHUDENIE/ginzburg2.txt
Это не реклама, Михаил Гинзбург - врач диетолог. Там правда речь идёт о лечении ожирения и есть реклама его пищевой добавки, но если не обращать на это внимания, а выбирать только нужную информацию, то там есть очень много интересного. У него и вэб сайт есть, если кому интересно, найти легко.
У меня лично тоже большой опыт похудения, когда то 7 лет назад похудела на 15 кг. И все эти годы пытаюсь сохранить достигнутый результат. Поверьте, это очень сложно. Я наела назад кг. 5-7. Вот теперь хочу хоть часть назад скинуть. Одним питанием у меня ничего не получается, как не старайся. Нужна физическая нагрузка, хоть какая то минимальная.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
homyak
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 474
Спасибок: 1
Пользователь №: 17 176
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Россия





Мне кажется, прежде, чем садиться на диету, нужно задать себе вопрос - зачем? Если лишние килограммы вредят здоровью, если вы ненавидите себя такой в зеркале, если это нужно для вашего лишнего счастья, тогда - да, долой их! Но хоть на минуту задумайтесь, а не попались ли вы на удочку рекламы, доводящей девушек до анорексии? в одной из американских программ, идущих в России, ведущая настолько худа, что вызывает у меня ужас, я сама, сидя на диетах, чувствовала себя гораздо хуже, чем, наев эти несчастные 2 килограмма. Если у вас нет проблемм в семье, со здоровьем, если ваше отражение вас устраивает, то для чего худеть? Нет, я не говорю о весе, излишки которого способны внушить ужас окружающим, но если есть небольшой перебор, может вы напрасно стараетесь соответствовать созданным кем-то стереотипам?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





вопрос еще что считать перебором
потому как существует конституция и возраст...
у меня подруга по конституции НЕ должна быть худой и когда она худеет это смотрится ужасно, плюс к тому же то, что в 16 смотрится ка тростинка, в 36 выглядит как выпускница Освенцима
только многие смотрят не в зеркало, а в глянцевый журнал
PM
Top
homyak
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 474
Спасибок: 1
Пользователь №: 17 176
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Россия





Иpena И я говорю о том же! Некоторым полнота идет! Не чрезмерная, конечно (хотя что считать мерой?), некоторых уродует. Лица очень полных женщин выглядят похожими, но и лица чрезмерно худых - тоже, стирается индивидуальность! У одной моей знакомой, дочь занимается гимнастикой - на нее страшно смотреть, в ней 42 кило при росте 175! А вы знаете, что у девушек с весом ниже 40, половое созревание не наступает? Мои младшие сестры тоже занимались худ. гимнастикой, всю жизнь сидели (и сидят на диетах), но только в семье знают, как тяжело проходили у них роды.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





homyak
а потому что об этом не принято говорить, потому мало кто что знает
PM
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





Девочки! Поверьте старому биохимику - запасание жира в подкожной клетчатке - ВТОРИЧНЫЙ ПОЛОВОЙ ПРИЗНАК ЖЕНЩИНЫ.
И "перекачать" сало на мышцУ может только та женщина, у которой "перехлёстывают" через норму мужские стероидные гормоны.
Нормальный эстрогенный (женский) гормональный фон ПРЕПЯТСТВУЕТ РАСХОДОВАНИЮ ПОДКОЖНОГО ЖИРА! ЭТО - НОРМАЛЬНО! ТАК ПРИРОДА ЗАДУМАЛА!
Более того - отсутствие пресловутого "целлюлита" - как раз-таки и ненормально! Вот если этот "лишний" подкожный жир не образуется - надо бежать и проверяться на уровень тестостерона. И сто пудов даю - у такой женщины были хоть раз проблемы с беременностью!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





Цитата
А ты вместо яблока - сельдерей жуй

Вот это - дело!
Только я не переношу запаха сельдерея sad.gif .
А водичку дуть без дела - тоже не полезно, между прочим. Во время войны, кстати, детям именно это и запрещали, во избежание голодового опухания.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Нoneymommy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



просто Дракон
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 217
Спасибок: 4
Пользователь №: 18 449
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Испания- Украина





Иpena
зато очень принято активно рекламировать всякую пофигень типа таблеток, от которых точно растаеш наполовину. Девочки, согласна с Людой, если килограммы точно лишние, да надо с ними бороться, но если это идет зомбирование по всем каналам, во всех журналах - то это преступление против нас всех.Со временем теперешние девчонки с теловычитанием и телоделением вместо телосложения не смогут родить здоровых детей, а плюс к этому повальная мода на низкие брюки и короткие курточки и трусики типа "Шнурок в попе"...даже зимой. И не докажешь ведь, что красота в первую очередь - это здоровье. У моей младшей довольно яркий цвет лица, румянец на щеках. Так она из-за этого страдает, то есть почти все зеленые и она так хочет. Хоть сковородкой по голове бей! А у нас в роду у всех практически женщин такое телосложение, что попы у всех обьемные, восточного типа что ли, так что когда вверху 90-60 и даже меньше было, то внизу ну никак не меньше метра! Это тоже учитывать надо. А то мы смотрим на вешалки с подиума, а вместо того, чтобы ими повально восхищаться, их почти всех жалеть надо, здоровья не вернуть ни за какие деньги. Ой, разболталась я , это просто от нервов, опять уламывала Юльку, чтобы нормально завтракала, а она ворчит, что толстая. Это та что в Гюльчатайках возле меня на Пасху. Это она толстая? Тогда я - китайский летчик.!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





Моя доча пока кушает как не в себя.
Меня это больше беспокоит, чем её.
Но, думаю, возраст ещё не тот.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Нoneymommy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



просто Дракон
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 217
Спасибок: 4
Пользователь №: 18 449
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Испания- Украина





innok
Искала в интернете по слову Пилатес - не нашла, это что за зверь, может мой интернет бузит просто?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
tishka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 364
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 123
Регистрация: 15.03.2006
Откуда: Неизвестно





Цитата (Hunnymammy @ 7.05.2008 - 10:05)
innok
Искала в интернете по слову Пилатес - не нашла, это что за зверь

Ты не в Инете ищи, а выйди и пройдись по улице. Любой гимнастический зал имеет это. Мне кажется в Испании гимнастических залов уже больше чем баров и парикмахерских. Только толку от них - wink.gif

Это сообщение отредактировал tishka - 7.05.2008 - 10:12
PMСайт пользователяICQ
Top
homyak
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 474
Спасибок: 1
Пользователь №: 17 176
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Россия





nikolavna Не волнуйся, если дочь подросток, то все идет в рост и формирование. Даже если проявится это не сразу.
А сельдерей, если он не в супе и салате - это очень, очень грустно!
Hunnymammy Моя тоже сидит на диетах и страшно страдает, что толстая (это при 44 размере-то!). Однажды давление померяла во время диеты - верхняя граница 80, запреты не действуют, стараюсь готовить любимые блюда.

Это сообщение отредактировал homyak - 7.05.2008 - 10:25
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Саяногорочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 9 284
Спасибок: 24
Пользователь №: 18 693
Регистрация: 2.04.2008
Откуда: Россия Хакасия





девочки еще видеокурс новый поставила в кофейню.
PMСайт пользователя
Top
Нoneymommy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



просто Дракон
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 217
Спасибок: 4
Пользователь №: 18 449
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Испания- Украина





Даночка, я насчет фотоаппарата. Думаю, начать надо с того, что определиться, для чего он тебе нужен. Есть "мыльницы" просто любительские,
но для простого фотографирования подойдут. Конечно пикселей надо бы не менее 6 и зум хотя бы 3-кратный. Есть полупрофессионалы, там оптика помощнее и наворотов больше, можно делать качественные фотки большого размера, снимать удаленные предметы с большей разрешенностью, ну и профи , конечно, Это короли, но они действительно нужны единицам, там навороооооотов, выше крыши, разве что не гладят белье biggrin.gif . Оптику ставят в основном качественную везде, это важно, так как в пленочных мыльницах оптика зачастую была пластиковая и быстро мутнела. При выборе батареек, обрати внимание на аккумуляторные, из надолго хватает, но внимательно прочитай инструкцию к ним, часто бывают курьезы. Ну для меня почему-то фаворитом является Кеннон, после него Сони и Панасоник и конечно Самсунг. Ничего не имею против остальных марок, но на Украине сталкивалась часто с претензиями к Кодаку, нгаверное бывают "паленые", это неприятно. Кстати, надпись "Сделано в Китае" пусть не смущает, это хоть честно написано, хотя лучше если оно сделано там, но для СЕ, а Китай сейчас собирает процентов 90 всей фототехники. Ну как, не утомила я тебя?. Просто перед поездкой в Испанию я 2 года работала в магазине с фототехникой biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Саяногорочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 9 284
Спасибок: 24
Пользователь №: 18 693
Регистрация: 2.04.2008
Откуда: Россия Хакасия





Фотки есть потрясные на форуме. Я уже втихаря в личке спрашивала у кого какой. Наташа молодец, показала быстро. Я бы еще Алису хотела спросить - ну такие у нее розы были !!!!!! и у Риты ..

Девочки расскажите.
PMСайт пользователя
Top
stacnatalya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 889
Спасибок: 53
Пользователь №: 14 286
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Украина





Саяногорочка
Лидочка, я уже показывала свой фотик. Маленький, компактный, мне ооочень нравиться wub.gif Покупали 3 года назад ( тогда мы выбрали самый дорогой), притензий у меня к фотику никаких wub.gif ,сейчас их уже больше и цены более-менее нормальные.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





Hunnymammy
Цитата
Искала в интернете по слову Пилатес - не нашла

Ларис, не может быть. Вот тебе для примера.
http://www.pilateslegko.ru/
http://www.pilates.net.ru/
http://www.google.com/search?sourceid=navc...%82%d0%b5%d1%81
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





homyak
вот теперь понятно почему ты настолько против слова "диета" laugh.gif я тож против, когда подростки от нефиг делать себя голоданиями изнуряют - ну на фик? хочется повыпендриваться перед подружками - здоровое питание типа там цельнозерновой хлебец с обезжиреным творогом и фсякими травками... но не это "я сегодня голодаю, а завтра только кефирчик пью" wacko.gif бред для ребенка!!!

Hunnymammy
глупая девченка, это ж такая красота - выпуклая попка! неужели тип "барби" безпопочный ей нравится? blink.gif фи! у девушки-женщины фигура должна быть, а не трещетка из костей tongue.gif

nikolavna
дык твоя еще малая - пускай кушаить, и я в 17 лет кушала столько!!! ph34r.gif сейчас в меня это просто бы не влезло laugh.gif а подружки и одноклассницы только подкалывать пытались глядя на то, сколько я ем и только в рост это уходит laugh.gif а мне оставалось только брючки пообтянутей, да юбочку покороче натянуть tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Нoneymommy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



просто Дракон
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 217
Спасибок: 4
Пользователь №: 18 449
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Испания- Украина





rachely
Цитата
глупая девченка, это ж такая красота - выпуклая попка! неужели тип "барби" безпопочный ей нравится?

Єто стадный инстинкт, у них в классе считаеся самой красивой девочка, которая больше всего похожа на хорошо похудавший скелет. Правда у нее лицо все в прыщах,(еще бы, печень гробит таким питанием), но зато ТОЩАЯ!!! Оно с возрастом прийдет конечно, понимание, просто страшно, что они себе здоровье раньше возраста умного угробят.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





Hunnymammy
хм... мне в её возрасте стадным инстинктом було завидно, что у "всех" есть магнитофон и кто то там на танцы в студию ходит, а вот жратвой я не жерствовала ни за что на свете laugh.gif пирожные, тортики... стейки нормальные rolleyes.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Нoneymommy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



просто Дракон
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 217
Спасибок: 4
Пользователь №: 18 449
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Испания- Украина





rachely
они сейчас этой рекламой похудательной и показами моделей просто зазомбированы, кругом реклама "здоровой еды", то есть йогурты, которые хранятся по 3 месяца, хлопья быстроразвариваемые, точнее, те , что и варить не надо, вот и дуркуют.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Hunnymammy
Ну здорово, дракоша wink.gif
В Штатах сейчас уже заметен поворот к более "мясной" женщине, да и всё больше людей обращают внимание на именно здоровое питание - практически все fastfood рестораны предлагают свежие салаты и зельнозерновой хлеб, всё больше чёрного шоколада выпускается теми фирмами, которые до етого на протяжении десятков лет выпускали только молочный. Как реклама используются слова "no MSG", "no trans fats", "less salt", по телевизору постоянно гоняют ролии против "стадности" и за здоровый образ жизни (движение, здоровая еда и т. далее), так что и до вас ето всё скоро должно дойти. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
homyak
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 474
Спасибок: 1
Пользователь №: 17 176
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Россия





Я обратила внимание на странную закономерность: самые ярые противники всякого рода диет (с форума) имеют взрослых дочерей. То ли смотреть нам невыносимо, как они себя гробят, то ли видим в них отражение собственной глупой молодости и стараемся исправить собственные ошибки, но согласитесь юноши редко изнуряют себя голодовками, и матери их не видят, к чему это ведет.
rachely Хелли, я ведь согласна с тем, что и есть нужно поменьше, особенно бесполезных продуктов (мучного-сладкого), и на ночь не наедаться, только натура такова, что мне часов до 3 дня есть не хочется, а вечером - ужасно. У меня даже бывает, проснусь ночью, голод дикий. Я не ем по ночам, конечно, но, что интересно, утром, как отрезало - никакого аппетита!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





homyak
Цитата
То ли смотреть нам невыносимо, как они себя гробят, то ли видим в них отражение собственной глупой молодости и стараемся исправить собственные ошибки

Ну это вам конечно виднее. Но я тоже ярая противница всяческих диет и издевательств над организмом, хоть и являюсь мамой взрослых мальчиков. Сама похудела исключительно благодаря занятиям шейпингом и постепенным переходом на правильное, здоровое питание. Никогда в молодости такой дурью не страдала и диетами никогда даже не интересовалась.
Цитата
но согласитесь юноши редко изнуряют себя голодовками, и матери их не видят, к чему это ведет.

И опять отвечу как мама мальчиков, вё прекрасно вижу и знаю. И при каждой возможности любую знакомую девочку учу уму разуму (у всех друзей одни девочки и они любят со мной говорить на эти темы и прислушиваются к моим рекомендациаям). Поверьте, если бы мои мальчики были бы замечены в каких либо крайностях (переедание-лишний вес или противоположное - голодание) им бы не поздоровилось. Даже при том что они худые и едят в любое время что хотят и сколько хотят, я всегда их учу правилам правильного питания и заставляю питаться как положено.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





А я сегодня проснулась от грома. Первый дождь за 8 месяцев, вначале даже не поняла, что ето такое, только после третьего раската доехала.

homyak
"если бы молодость знала, если бы старость могла" biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (31) « Первая ... 26 27 [28] 29 30 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0297 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>