Страницы: (32) « Первая ... 26 27 [28] 29 30 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Поговорим О Свекровях?

()

макиавелли
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 908
Регистрация: 23.02.2006
Откуда: Нью-Йорк





Так что смогу двумя сторонами пользоваться. И буду стораться на благо детям, так как сама этого не видела и не вижу...


Вукуля, я то ж стараться буду smile.gif Главное, чтоб не так , ка я ,Родила в 17 лет:)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kzayaz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 679
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: New York





зато теперь, когда мои boyfriend по каким-то своим причинам со своеи мамочкои не обшается уже лет так 13 (мне никогда не доводилось с неи встречатся) - живем тихо, уважительно и никто на мозги не капает smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяAOL
Top
Ладочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 317
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 522
Регистрация: 17.01.2006
Откуда: Germany





А я то в будущем дважды свекровь...интересно даже, как всё сложится... blink.gif rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
natulja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 790
Спасибок: 4
Пользователь №: 5 423
Регистрация: 9.01.2006
Откуда: Германия





starlait

действительно, как говориться: чем дальше, тем роднее.

Дааа, девчёнки, почитаешь и замуж не хочется.
Живу с другом уже 2,5 года всемте, но не расписаны (в Германии это нормально) Я его младше на 6 лет blink.gif biggrin.gif
Коенчно, первая реакция у его мамы: нафига тебе эта малолетка! blink.gif mad.gif (когда мы начинали дружить мне и 18 ещё небыло)
Она первое время всё пыталась его отговорить его от этой дружбы, но когда поняла, что не помогает, начала искать во мне всякие недостатки ,постоянно пыталась меня чему нибудь учить, - он конечно первое время заступался за меня, а потом стало просто пропускать мимо ушей все её разговоры, и мне того осветовал. Сейчас вроде она смирилась, что мы вместе, уже к себе в невестки меня записала (вот только я что то не горю желанием, ну не только из-за неё, просто сложно представить его в роли моего мужа, и без него тоже уже не могу. А заключать брак с мыслью, сто разводиться потом сложно будет- что то тоже не хочется. Вот так вот я запуталась в себе sad.gif Ну да ладно, что то я от темы ушла.) Словом если у меня она и будет свекровью, то уже могу представить какой "замечательной"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ладочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 317
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 522
Регистрация: 17.01.2006
Откуда: Germany





natulja
Если ты не представляешь его в роли мужа, то лучше наверно отношения не регистрировать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
макиавелли
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 908
Регистрация: 23.02.2006
Откуда: Нью-Йорк





natulja
если хотите выдти замуж за этого человека,пропускайте мимо ушей , что говорит "свекровь"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lisi4ka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 720
Регистрация: 3.02.2006
Откуда: Латвия,Рига





natulja

Я вот со своим парнем живу уже 4 года вместе(тоже не расписаны,т.к.я хочу нормальную свадьбу,а на нее надо денег накопить,но пока все деньги на ремонт уходят,я не работаю пока,учусь,но это уже в другой теме)).Но считаю его своим гражданским мужем.И вот я тоже младше своего парня,причем аж на 8 лет,но мне повезло его мама сразу меня приняла как родную,видимо еще потому что у него до этого не было даже девушки,и его мама считала что он вообще до конца жизни будет один,и поэтому даже обрадовалась что я появилась.Мы встречались где то 2 года до этого,я помогала делать ремонт в его комнате,и потом совсем туда перехала.Так вот,о чем я,я с самого начала представляла его своим мужем,и несмотря на все разногласия(у нас их много из-за разницы в возрасте),я не могу представить кого то еще на его месте,у меня много поклонников и было и есть,но я люблю только его,и не могу представить кого то другого в качестве мужа.

И даже другой свекрови не пожелаю.Несмотря на то что считаю что она очень избаловала своего сына,чуть ли не с ложечки его привыкла кормить,я с ней из-за этого часто спорю,что пусть он наконец сам себе с утра завтрак делает,что она встает каждое утро раньше его,чтобы приготовить ему завтрак,но потом смирилась,если ей хочется,то пусть делает,но я бы так его не баловала,уж слишком разбалованный.Вначале было сложно,я очень самостоятельный человек,а она привыкла все за всех делать,она ведь одна вырастила сына,и меня даже не подпускала к кухне,хотя я очень хотела сама готовить своему парню,но как то стеснялась сказать ей об этом.И вот буквально только год назад мы сделали ремонт на кухне,и я заняла пост лидера на кухне,теперь готовлю только я,и моя свекровь сказала мне что наконец то я стала готовить,т.к.она тоже боялась меня обидеть сказав чтобы я готовила,и поэтому сама готовила,но очень хотела чтобы я готовила. biggrin.gif
Так что я вот к чему надо иногда не стесняться брать инициативу в свои руки rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
natulja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 790
Спасибок: 4
Пользователь №: 5 423
Регистрация: 9.01.2006
Откуда: Германия





Ладочка
спасибо за понимание - просто сейчас во мне до сих пор какая то обида (что ли ) мы только недавно повздорили ,тоесть вчера, поэтому и выплеснула сейчас всё что належалось.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
natulja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 790
Спасибок: 4
Пользователь №: 5 423
Регистрация: 9.01.2006
Откуда: Германия





макиавелли
понимаешь, я действительно запуталась в своих чувствах, и в том чего я хочу(а хочу я в первею очередь понимания)
Просто и с его стороны предложения нет, узаконить наши отношения - он такой робкий человек, что не думаю что сделает первый шаг (что и хорошо пока для меня).
С другой стороны - если моя моя мама узнаёт о нашей ссоре - её первый вопрос: чем обидела мужичка? НЕ сказу что я такая боевая, даже наоборот - но моя мама в первую очередь думает что в нашей ссоре виновата Я. Ну хотя ей видней, она свою дочь (меня) лучше знает.


lisi4ka
ты знаешь, у меня какая то мания преследования последние пол года была (у меня тоже мечта, чтобы у меня свадьба идеальная была) мне постоянно снилось, что у меня свадьба и что что небудь постоянно не то: то платья у меня небыло, то туфлей подходящих, то вообще фотоаппарата не было, и я просыпалась из-за этого постоянно в слезах. На вопрос моего друга: что приснилось? - я отвечала, что свадьба наша снилась. sad.gif smile.gif
и через неделю он уже смерился, что если я просыпаюсь вся в слезах, то снится как мы женимся.

и дело ещё в том, что он тоже ужано избалован - вот именно любовью матери. Не отрицаю что я тоже готова ему последнее отдать-- но я же жду чего то взаимного в ответ, даже если не сразу, то потом, когда -нибудь. Но это самое когда-нибудь очень долго не наступает. sad.gif И мне начинает становиться обидно. И мы ругаемся (ну не только из-за этого, к итому временм набегает много чего)

Незнаю, может это я такая требовательная, а может и он ......
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lisi4ka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 720
Регистрация: 3.02.2006
Откуда: Латвия,Рига





Мм..смотря чего ты от него ожидаешь..мой например в принципе хоть и избалованный,но например ремонт сам все своими руками делает,работает только он,все для меня делает что я только попрошу,мы ссоримся в основном из-за того что я такой человек что не могу сидеть дома,мне выходные обязательно хотя бы один надо провести на природе,на велосипеде покататся,на море съездить и т.д.А он ужасный домосед,и хочет чтобы я свободное время проводила дома тоже с ним,мы постоянно ссорились из-за этого,но в конце смирились что такие разные и сейчас нашли компромис один выходной я с друзьями провожу на природе,один с ним,хотя он уже иногда сам предлагет во 2 выходной погулять куда нибудь сходить biggrin.gif
В принципе мы вообще полные 2 противоположности,практически во всем,вначале когда мы только встречались мне это нравилось,что мы рзаные,у нас разные интересы,интересно,а когда стали жить вместе вот это стало кошмаром,музыку слушать я не могу,т.к.он такую не любит,на дискотеки я тоже перестала ходить,т.к.он не любит(но в принципе не очень то и хотелось)..и.т.д. Во всем пришлось искать компромисы,но вот уже год как живем довольно спокойно,без ссор,и очень даже счастливы вместе wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
natulja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 790
Спасибок: 4
Пользователь №: 5 423
Регистрация: 9.01.2006
Откуда: Германия





lisi4ka
ты знаешь, мы тоже не одинаковы - куда нибудь гулять вместе ходим довольно не часто. А про дискотеки я и вообще молчу - он говорит, что уже вырос из этого, и у него нет желания туда ездить. Ну здрасте, и чё мне тоже теперь из-за не ездить blink.gif - нетужки cool.gif . Если я и ездию, то с подружками.
Да и хозяин он тоже не плозой, вот что тоже домоседа - это есть mad.gif
Чего мне нехватает, это внимания, и разнообразия в отношениях. (вот я его наверное и устраиваю - ссорами.)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Викуля512
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 253
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 631
Регистрация: 27.01.2006
Откуда: Германия





natulja
Твоя ситуация напоминает мою, ещё правда раньше. Кагда мы с мужем ещё не поженились...Он тоже у меня больше домосед, хотя раньше до меня только с пацанами и был на дискотеке. Когда мы сним познакомились он с этим прикратил, а я впринципе там почти не бывала и очень редко меня туда тянуло. Так как считаю, что найдя человека с которым собираласть на долго остаться, мне это всё не нужно. Как-то я сказала, что хотела б с ним на дискотеку, а он мне в ответ "Если хочешь потанцевать, то включи музыку и танцуй дома". Было конечно обидно, а с другой стороны - что там действительно делать?! Туда ведь ходят только познакомиться, дв и себя показать. А мы больше проводили время с нашими друзьями, или их приглошали, или же к ним ездили. Ну а, сейчас - если я хочу немного развеяться. Иду с подругой в кофе или в ресторан - и мне полностью хвотает этого. Да и из этого возраста, по дискотекам, я думаю уже выросли. А если хотим мы с мужем вместе провести время, то выходим иногда куда-нибудь и нам этого тоже в полне хватает...Хочу этимсказать, что не обезательно идти с ним на дискотеку, так как считаю и он от работы сильно устаёт..Можно так же выезжать куда-то, на выходные например. И этого тоже в полне хватает...Так и лучше отношения востонавливаются, просто елси от него инициативы не исходит - пробуй брать в свои руки...А если хочешь, что б и от него что-то исходило, то поговори с ним - так и скажи, что хочешь что б и он иногда немного для вашего благополучия сторался...У меня например сфункционировала...Ведь если мужикам этого не говорить, сами они не догодаются...Так как если им не сказать, то они об этом, что нам хочеться и чего нет, не будут знать...и сдвигов в итоге не будет!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
natulja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 790
Спасибок: 4
Пользователь №: 5 423
Регистрация: 9.01.2006
Откуда: Германия





Викуля512

да дело и не в дискотеках впринцепе, я и сама редко ездию (без него не интересно, это когда все мои девчёнки разом мобираются, мужеи и детей дома - тогда я тоже с ними еду)
А поговорить на чистоту действительно пора - вот только изменится ли что от этого?! Посмотрим.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Викуля512
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 253
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 631
Регистрация: 27.01.2006
Откуда: Германия





natulja
Ты знаешь, я с мужем уже знакома 10 лет. Думала всё,что он то заметит или другое...И тоже за зря с ним ругалась. Но недавно просто я ему на прямую сказала, что хочу что б он немного мне по дому помогал, и что б мы чаще время в двоём проводили. То есть, так же и с детьми куда-то выезжали. И ты знаешь, начинае действовать. Мы ездием чаще с детьми куда-то гулять, или даже в тот McDonalds...А на мой День рожденье он зделал мне сюрпиз, увёз меня на северное море правда на пару дней - но я сново за каких-то пару дней набролась новой инергией...Так что не бойся с ним поговорить, тем более вы уже долго вместе...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
natulja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 790
Спасибок: 4
Пользователь №: 5 423
Регистрация: 9.01.2006
Откуда: Германия





Викуля512
он только недавно позванил с работы - узнать как дела. Моло поболтали - вот я и думаю, пока буря утихла ,стоит ли заводить этот разговор. (хотя у меня уже многое накопилось - боюсь взарваться ,и за последствие тоже боюсь) но а как ещё по другому объяснять, сто нам (женскому полу) надо много и постоянно внимание.
Ой, баюсь, баюсь.

Спасибо, что пытаешься помочь ,поддерживаешь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Викуля512
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 253
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 631
Регистрация: 27.01.2006
Откуда: Германия





natulja
А если попробывать немного с хитростью? wink.gif Я имею ввиду, когда он придёт домой, сядет на диван, а ты пристройся к нему и из долека начни (только не всё сразу, а потихоньку). Как немцы говорят: тон делает музыку! wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Irochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 414
Спасибок: 15
Пользователь №: 1 364
Регистрация: 29.11.2004
Откуда: Воронеж - Ottawa





natulja
Викуля512
biggrin.gif
у меня муж страшный домосед. Куда то его вытянуть просто не реально, ну раззве что к кому нибудь в гости.
Про дискотеки я вообще молчу. Он у меня совершенно не любит танцевать ( и по секрету сказать и не умеет). Меня одну он скрепя сердцем отпустит , но я и сама не хочу без него.
Вспомнила такую историю. Зимой мы часто ездим кататся на горных лыжах. И вот однажды на горе видим такую сцену. Девушка с парнем. Она одета явно не для горных лыж а так чтобы только повыделыватся. Катается ниже среднего уровня, но ее парень видимо только сегодня вообще лыжи надел. По всему увиденному я делаю вывод и делюсь с мужем заключением, говорю - вот девушка ведь явно притащила его сюда, чтобы блестнуть своими умениями и типа красотой, потому как знает что на его фоне выглядит королевой этакой. Надо же какие женщины коварные, интересно я так делала в подрастковом возрасте?
На что муж отвечает - делала и не только в подрстковом. Помнишь как потащила меня на дискатеку, где ты была королева а я на твоем фоне лохом?

Это откровение меня так поразило, что я больше даже по дискотеки не заикаюсь.

Это сообщение отредактировал Irochka - 3.03.2006 - 00:11
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Олень
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 879
Регистрация: 20.02.2006
Откуда: Неизвестно





А мы с мужем живем 17 лет. И буквально ,пару месяцев назад, моя свекровь по телефону(зная,что я слушаю) сказала моему мужу ,что дочь друзей их семьи всю жизнь в него влюблена .и какая у моего мужа могла быть прерасная жена,если бы он захотел.(Свекровь знала,что я слушаю этот разговор).У нас 2 детей:16 лет и 3 года. Но при этом, когда я очень сильно болела,ухаживала за мной свекровь, а не моя мама,хотя мы все жили в одном городе(но это было давно). А сейчас мы живем со свекровью в разных городах,и даже странах,но при этом я знаю, что она никогда не упустит случая меня уколоть. А на данный момент моя свекровь собирается забрать на лето детей(зная,что я против).Детям она сказала,что она их заберет, а я даже знать не буду.
Я не хотела бы с ней ссориться(мой муж единственный сын),но ,конечно мои дети мне важнее(но есть муж,который очень любит маму)
Может у кого-то похожая ситуация и кто-то подскажет мне,как выйти достойно из этой ситуации. sad.gif mad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Annas
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 402
Регистрация: 8.01.2006
Откуда: Оман





ЛесяЮ
У меня с первой свекровью была очень похожая ситуация, я ни как не могла понять, за что она меня ненавидит. Дело доходило даже до того, что выпив (а она это дело любила), она кинулась на меня с кулаками! Родители мужа пригласили нас на какой-то праздик, я сидела в уголке и молчала, а она с каждой рюмкой заводилась, обругивала меня как могла, видимо ждала от меня ответной реакции, и не дождавшись, кинулась. Мой бывший муж ее связал. Вот какой ужас.

Одна моя умная подруга сказала - не пытайся даже понять, это просто "классовая ненависть". Вот и все. Выход - не общаться вообще, что я и сделала после этого случая.

Зато сейчас у меня свекровь - просто идеальная, меня обожает, считает, что я для ее сына незаслуженный подарок и к тому же живет на другом краю земли biggrin.gif. Это шутка, конечно же, я ее очень люблю.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Annas
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 402
Регистрация: 8.01.2006
Откуда: Оман





Олень
Если не хочется отдавать детей - не отдавай! Выкрутись как-нибудь, придумай какую-нибудь уважительную причину, причем и для мужа, и для свекрови - какую-нибудь уникальную возможность отправить их в лагерь, которую упускать нельзя, а потом она сорвется, тяни время и будь милой с ней, если не хочешь травмировать мужа.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kzayaz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 679
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: New York





natulja

Мне когда-то дали дельныи совет: если хочешь обьясниться с супругом или поговорить на шекотливую тему, но боишься бури - приготовь ему обед/ужин из его самых любимых блюд ( и много!), и пока он чавкает - вперед на разговор! Меня не раз ета стратегия спасала!

Это сообщение отредактировал Kzayaz - 6.03.2006 - 19:31
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяAOL
Top
natulja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 790
Спасибок: 4
Пользователь №: 5 423
Регистрация: 9.01.2006
Откуда: Германия





Kzayaz
знаешь, пока так и не поговорили, как то всё само собой улешлось smile.gif , но рпи следующем случае (надеюсь, конечто что он будет не скоро) обязательно воспользуюсь твоим советом. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kzayaz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 679
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: New York





вце дело в том, что пока он жует вкуснятину - возражать и возникать не получиться - жует же! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяAOL
Top
natulja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 790
Спасибок: 4
Пользователь №: 5 423
Регистрация: 9.01.2006
Откуда: Германия





Kzayaz

ну.ну! laugh.gif wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Викуля512
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 253
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 631
Регистрация: 27.01.2006
Откуда: Германия





Kzayaz
Теория конечно классная! Надо испробывать, но точного ответа я в таких ситуациях наврятли получу от мужа...Это получается: А Васька слушает, да есть?! wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kzayaz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 679
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: New York





вце дело в том, что пока он жует вкуснятину - возражать и возникать не получиться - жует же! smile.gif

у нас дома, например - культ еди: мои друг за котлетку маму родню в секунду продаст, так что когда на него находит - я его сразу страшаю что не буду готовить - мол времени нету (я очень много работаю) - и все что на него находит - сразу сходит - приручили зверя smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяAOL
Top
Хозяюшка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 670
Регистрация: 22.12.2004
Откуда: Оренбург





Разрешите встрять в разговор, плииз... rolleyes.gif
А вот одна моя приятельница, когда хочет выразить своему супругу своё недовольство чем-либо, пишет ему письмо. Да-да!
По-моему, очень удобно: есть возможность не заводясь и всё продумав, рассудительно и взвешенно всё изложить, а главное, тебя не перебьют и твоё выражение своего мнения не перерастёт в итоге в ссору.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kzayaz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 679
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: New York





Хозяюшка

идея хорошая, но например, я не предпочитаю никакие мисли излагать на бумаге, потому что никогда не знаешь или ето вильеться тебе боком smile.gif

Единственно что, на бумаге заставляю писать моего партнера по бизнесу обешания что он не будет психовать, ругаться и так далее. Он ето дело подписивает, датирует - а потом по надобности (когда он орет и давление зашкаливает) - я ему ету ксиву предоставляю - и весь скандал закончен......


У нас к бумагам в офисе серьезно относятся.......smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяAOL
Top
Хозяюшка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 670
Регистрация: 22.12.2004
Откуда: Оренбург





Kzayaz
Я не думаю, что если написать всё, что ты думаешь на самом деле, не кривя душой, то это может вылиться автору боком. А вот как раз при разговоре можно в запале и сказать то, о чём впоследствии будешь жалеть. Это ИМХО, конечно. У каждого свой взгляд на такие деликатные вещи, как выяснение отношений между мужчиной и женщиной.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kzayaz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 679
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: New York





Хозяюшка

если письма помогают в тяжелую минуту - ето прекрасно, ведь нет ничего важнее чем сохранить покои в семье
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяAOL
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (32) « Первая ... 26 27 [28] 29 30 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0203 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>