Правила форума Правила форума
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Аэрогриль (турбопечь) - Взаимовыручка

()

konstanta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Спасибок: 0
Пользователь №: 32 215
Регистрация: 13.11.2009
Откуда: Каменец-Подольский





Прочитала на хоттеровском форуме(сейчас он не работает,чтобы уточнить): Закоптить кольца кальмаров можно следующим образом:

1. Предварительно отварите кольца кальмаров.
2. Выложите кольца на среднюю решетку, сверху поставьте верхнюю решетку, а на нее в стиммер выложите ольховую стружку, смоченную водой и ВНИРО/гриль-дымом.
3. Установите температуру 235°С, среднюю скорость, и время приготовления 10-15 минут. Кто знает в чем разница:когда стружка внизу, а когда когда вверху? СПАСИБО!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lotto
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Спасибок: 0
Пользователь №: 32 476
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: Неизвестно





подскажите пожалуйста как готовить в аэрогриле на пару мясо овощи ? tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 470
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





lotto
Посмотрите вот в этой теме:
http://forum.good-cook.ru/topic3239s0.html
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
svane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 567
Регистрация: 12.10.2005
Откуда: Неизвестно





Объясните, кто знает чем отличается галогеновый аэрогриль от ТЭН.
Kоторый лучше?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
goroshka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Спасибок: 0
Пользователь №: 34 183
Регистрация: 28.01.2010
Откуда: Неизвестно





Cладкие рецепты (диетические и не очень) для аэрогриля

ФАРШИРОВАННОЕ ПЕЧЕНОЕ ЯБЛОКО

Продукты:
1 среднее яблоко, 1 ст.л. конфитюра, 10 г миндаля.
Приготовление:
Вымытое яблоко обсушить. Круглой выемкой удалить сердцевину. Положить в середину яблока конфитюр и миндаль. Поместить яблоко на нижнюю или среднюю решетку аэрогриля. Запекать 20 минут при температуре 205С, скорость средняя. Затем осторожно достать яблоко и немного остудить. Остается взять ложку и отведать вкусный плод!

Белки, г Жиры, г Углеводы, г Энергетическая ценность, ккал
2,14 5,78 17,04 126,30

Тем же способом можно приготовить и печеную грушу.

Если приготовить печеный персик, его необходимо предварительно опустить на несколько секунд в кипящую воду, а затем снять кожицу. Разделить его на половинки, удалив косточку и заполнив их абрикосовым или малиновым джемом или конфитюром. Для запекания лучше всего подойдут персики с белой мякотью.

МАННИК

Продукты (на 5 порций):
1 стакан манной крупы, 1 стакан сметаны, 150 г сливочного масла, 1 стакан сахара, 3 яйца, 1/2 ч.л. гашеной соды, 1 стакан муки.
Приготовление:
Залить манку сметаной и оставить на 1 час. Можно заменить сметану кефиром, тогда время сократить на полчаса, но со сметаной нежнее. Через час добавить растопленное масло, сахар, яйца, соду и муку. Вылить в форму «кюгельхоп», смазанную маслом и посыпанную манной крупой, выпекать в аэрогриле на нижней решетке 45 минут при температуре 180С, скорость низкая.

Белки, г Жиры, г Углеводы, г Энергетическая ценность, ккал
54,53 163,00 364,36 3138,77

СОЧНИК

Продукты (на 5 порций):
1,5 стакана муки, 1/3 стакана сахара, 50 г маргарина, 1 яйцо, 3 ст.л. сметаны, 1/8 ч.л. соды, 150 г творога, 1 ст.л. сахара, 1 ст.л. муки, 1 ст.л. сметаны, 1 яичный белок, соль по вкусу.
Приготовление:
Муку перемешать с содой и просеять. Сметану, яйца, сахар и соль перемешать до растворения сахара. Предварительно размягченное масло взбить, постепенно добавляя смесь сметаны с яйцом, а затем добавить муку и замесить тесто. Полученное тесто разделить на 10 частей и раскатать в форме круга (можно вырезать круги формочкой). Тесто должно быть толщиной в 7-8 мм. На одну половину лепешки положить творожную начинку, которую закрыть другой половиной лепешки. Тщательно залепить концы. Сверху смазать оставшимся желтком. Выпекать в аэрогриле на средней решетке 25 минут температуре 235С, скорость средняя.

Я описываю все рецепты в аэрогриле, так как совсем недавно его купила.

Рекламная информация о магазине удалена модератором.

=модератор=


Это сообщение отредактировал light225 - 10.03.2014 - 12:06
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
goroshka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Спасибок: 0
Пользователь №: 34 183
Регистрация: 28.01.2010
Откуда: Неизвестно





цитата: (kisa7575b @ 12.09.2009 - 13:41)
Подскажите пожалуйста. Хочу купить аэрогриль, у нас в магазинах можно найти только фирмы VES (кажется кат правильно) на 14 литров + 5 литров с дополнительным кольцом, управление механическое, только температура и время. везде пишут, что еще указывается скорость. Продавцы делают квадратные глаза, они об этом даже не слышали. И еще можно в телемагазине купить Flavorwave или Bimatek, но они на 12 литров, и кажется нет дополнительного кольца. Подскажите, на что обратить внимание, т.е. что лучше брать. Семья у нас из 3-х человек, папа покушать любит  tongue.gif А, еще, стоит ли заморачиваться по поводу наличия или отсутствия возможностью управлять скоростью обдува?

Если брать - то брать самой известной марки - Hotter называется. Есть и дополнительное увеличительное кольцо, и панель со всеми параметрами. Скорость обдува очень нужна, т.к. если она будет одного обдува, то нельзя будет делать разную выпечку, курочку с хрустящей корочкой и многое др. Можете заказать нормальный аэрогрил через интернет-магазин.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
aniri82
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Спасибок: 0
Пользователь №: 34 766
Регистрация: 18.02.2010
Откуда: Неизвестно





Добрый день. Вот на днях мне подарили аэрогриль Flavorwave Turbo. Давно мечтала.... Но подарили без инструкции и всего такого((( Я вроде как и готовлю, но думаю, что использую как-то не так и не до конца правильно. Полазила по форумам, там народ такое в нем готовит, а у я не могу разобраться как((( Я к вам с просьбой. Может кто может прислать инструкцию ну или на фотик сфоткать. Я просто даж не знаю куда и обращаться с такой просьбой.
wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Булочкина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Спасибок: 3
Пользователь №: 31 395
Регистрация: 9.10.2009
Откуда: г. Магадан





Встал вопрос о покупке аэрогриля, честно говоря меня в нем интересует только одна функция - КОПЧЕНИЕ .....но в инете очень противоречивые сведения относительно этой функции. Обращаюсь к владельцам этих чудо-машин, скажите, так все же коптить в них можно или нет???
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nurchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 950
Спасибок: 4
Пользователь №: 19 875
Регистрация: 29.05.2008
Откуда: moscow





Булочкина копченим это можно назвать с большой натяжкой, поскольку без специального "жидкого дыма", которым предварительно придется смазывать продукты ничего не получится. я этот канцероген в жидком виде пару раз попользовала - вкус "не тот"... жалкое подобие настоящего копченого продукта, да еще и вредно до безумия. поэтому если только для копчения аэрушу хотите - лучше купите дачную коптилку (цена та же...)

да... и еще: "закоптить" с помощью жидкого дыма можно и просто в духовке - результат тот же будет. все эти опилки, которые якобы придают вкус - чистой воды разводка (имхо) весь "букет вкуса" идет от концентрата.

Это сообщение отредактировал nurchik - 23.02.2010 - 09:33
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Булочкина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Спасибок: 3
Пользователь №: 31 395
Регистрация: 9.10.2009
Откуда: г. Магадан





nurchik спасибо за ликбез, я где-то подозревала что-то подобное.....Да, надо срочно прикупить дачку а к ней и коптилку))))))
biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nurchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 950
Спасибок: 4
Пользователь №: 19 875
Регистрация: 29.05.2008
Откуда: moscow





Булочкина
цитата::
срочно прикупить дачку а к ней и коптилку))))))


laugh.gif идейка для восьмимартишного подарочка wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Viroza
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Спасибок: 0
Пользователь №: 28 696
Регистрация: 28.05.2009
Откуда: Эстония, Таллинн





цитата:: (Кассандра @ 25.02.2006 - 19:53)
Не знаю точно насчет силиконовых форм - но тут девочки на форуме подсказывали, что вроде можно.

Кто то спрашивал ещё насчет Тупперваровского силикона - НЕЛЬЗЯ ОДНОЗНАЧНО! И я думаю, что любой силикон в гриле нельзя. То что с ним не случилось ничего видимого в первый раз это не показатель. Силикон очень быстро придет в непригодность если его использовать в гриле.
А вот какую еще посуду можно использовать - этот вопрос мучает и меня. У нас аэрогриль недавно, пока мы мало что там делали. Но курица получается изумительная, лучше чем в духовке. Очень сочная.
Вопрос к тем кто пользуется давно - какую посуду вы используете?
Тут писали про горшочки - правда их можно там использовать?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nurchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 950
Спасибок: 4
Пользователь №: 19 875
Регистрация: 29.05.2008
Откуда: moscow





Viroza
я пользовала таперскую форму и коврик - ничего с ними не случилось, но температурку, канеш, ставила не выше, чем в инструкции.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Viroza
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Спасибок: 0
Пользователь №: 28 696
Регистрация: 28.05.2009
Откуда: Эстония, Таллинн





nurchik
как я написала выше то, что ничего с ними не случилось не показатель. Просто когда в очередной раз ваш силикон поменяет цвет и свои качества, то ни одна гарантия это не покроет т.к. вы его использовали неправильно, в инструкции сказано - нельзя использовать при функции гриль.
я так точно не стану так рисковать и постараюсь выбрать посуду которую можно там использовать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Viroza
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Спасибок: 0
Пользователь №: 28 696
Регистрация: 28.05.2009
Откуда: Эстония, Таллинн





Кто как готовит мясо? У меня пока не получилось так, чтобы ОООООЧЕНЬ вкусно. Пробовали стейки готовить, получилось суховато. Котлетки попробовали, тоже сухие. Может чтобы стейки там готовить надо мясо выбирать определенное. А как котлетки готовить? Может кто уже научился? Научите, ааа?
Я настойчиво продолжаю эксперементировать, пока не определюсь, какие блюда буду готовить в гриле, а какие привычным способом.

А вот курочка с овощами получается классно)))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
косуля
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Спасибок: 0
Пользователь №: 36 629
Регистрация: 19.05.2010
Откуда: Неизвестно





мясо говядина годится только на котлеты жарить только свинину blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
KolMA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Спасибок: 0
Пользователь №: 37 645
Регистрация: 21.07.2010
Откуда: Неизвестно





Во Всех рецептах для аэрогриля пишут готовить на макс скорости средней, низкой скорости. У меня почемуто ни какая скорость не устанавливается Аэрогриль Мистери. Капили недавно июль 2010г.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





KolMA
цитата::
У меня почемуто ни какая скорость не устанавливается

Значит у вас только одна скорость - высокая. Есть и другие модели аэрогррилей, с 3мя скоростями, у них возможностей больше.

Это сообщение отредактировал anna100 - 21.07.2010 - 08:53
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Forrteso
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Спасибок: 0
Пользователь №: 38 746
Регистрация: 12.09.2010
Откуда: Неизвестно





Да отлично аэрогриль готовит, у жены не получается, так она ей не пользуется, если надо чего закоптить, она меня зовет, пару раз готовили шашлык, (рекламная ссылка удалена модератором) здорово получается, после мангала вещь №1 в домашних условиях.

Это сообщение отредактировал light225 - 10.03.2014 - 12:43
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lemmon
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Спасибок: 0
Пользователь №: 40 681
Регистрация: 25.11.2010
Откуда: Неизвестно





Очень люблю вкусное мяско.
Свинина, запеченная в фольге

Свинина, запеченная в фольге с морковью, сельдереем и луком-пореем, - очень вкусное блюдо. Простейший способ приготовления мяса - свинина в фольге. В духовке свинина в фольге запекается вместе с овощами. Свинина, запеченная в фольге подается с яблоками и соусом из овощей.

Свинину посолить, поперчить, посыпать тмином. Овощи нарезать крупными кубиками и вместе с мясом завернуть в фольгу. Фольгу сверху проколоть. Запекать в духовке при температуре 220°С чуть больше часа. Яблоки очистить, разрезать пополам, удалить сердцевину, посыпать сахаром, обжарить в разогретом жире, посыпать корицей и залить кальвадосом. Затем яблоки вынуть и гарнировать ими свинину. Овощи залить кальвадосом, добавить слегка обжаренную муку и прокипятить. Соус подавать отдельно.

Ингредиенты:

свинина 1 кг
соль по вкусу
перец по вкусу
тмин по вкусу
морковь 2 шт
стебель сельдерея 3 шт
лук-порей 1 шт
лук репчатый 2 шт
яблоко 4 шт
сахар 1 ст. ложка
масло сливочное 1 ст. ложка
корица 1 ч. ложка
кальвадос (яблочный бренди) 4 ст. ложка
мука 2 ч. ложка
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
galo4ka89
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Спасибок: 0
Пользователь №: 42 142
Регистрация: 19.01.2011
Откуда: Неизвестно





Подскажите пожалуйста, какой аэрогриль лучше выбрать? У кого какой? Какие впечатления? Я вот нашла отзывы - http://domitehnika.ru/category/kyh-teh/aerogril/, но не могу никак определиться...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
LenaMalyh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Спасибок: 1
Пользователь №: 15 571
Регистрация: 20.11.2007
Откуда: Строитель, Белгород. обл





Доброго всем времени суток! Прошу принять в свою команду почитателей и фанатов АГ. biggrin.gif Хочу ответить по поводу селикона.

Viroza
цитата:
я думаю, что любой силикон в гриле нельзя. То что с ним не случилось ничего видимого в первый раз это не показатель. Силикон очень быстро придет в непригодность если его использовать в гриле.


В АГ еще не использовала силиконовые формы (у меня HOTTER HX-1087 TIGER - купила неделю назад и мясо по-французски в нем получилось просто шикарно) - только собираюсь. Но хочу сказать, что все с силиконом будет нормально. У меня микроволновка с функциями конвекция, гриль, комби (Почти одно и тоже, что и АГ), и в ней я раньше пекла бисквиты в такой форме и ничего с ними не стало (с сил. формами). Так, что, думаю, можно пользоваться и в АГ и не бояться. Я себе уже купила новенькую - называется "Замок" - хочу попробовать на днях спечь какой-нибудь кексик. Результат потом обязательно выложу с фоткой.


Это сообщение отредактировал LenaMalyh - 23.05.2011 - 15:29
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
LenaMalyh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Спасибок: 1
Пользователь №: 15 571
Регистрация: 20.11.2007
Откуда: Строитель, Белгород. обл





ЗАПЕКАНКА С САРДЕЛЬКАМИ


Состав:
4 ардельки или сосиски,
5-7 картофелин,
1-2 луковицы,
майонез или сметана,
1 яйцо,
150 гр. тертого сыра

Приготовление:
Картофель отвариваем в подсоленной воде 20 минут, затем вынимаем, очищаем, нарезаем кружочками и выкладываем внахлест в форму для запекания.
Сверху раскладываем слой нарезанных кружочками сарделек (сосисок), затем кольца лука.
Блюдо заливаем майонезом или сметаной (у меня в равных пропорциях), взбитой с яйцом (я соус еще подсолила немного бульоном Ролтон), посыпаем тертым сыром и запекаем на средней решетке 20 мин. при 205С до румяной корочки.

Запеканка с сардельками
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сестренка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Спасибок: 0
Пользователь №: 47 185
Регистрация: 2.09.2011
Откуда: Саратов





Всем приветик! Собираюсь приобрести аэрогриль, подскажите что лучше и самые примитивные рецепты для обновления. Покупать планирую сегодня или завтра. rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал Сестренка - 2.09.2011 - 08:48
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
LenaMalyh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Спасибок: 1
Пользователь №: 15 571
Регистрация: 20.11.2007
Откуда: Строитель, Белгород. обл





ЖАРКОЕ В ГОРШОЧКЕ


жаркое в горшочке


На 4 горшочка по 500 мл.
1. Мясо (у меня свинина около 500 гр.) мелко порезать, посолить, поперчить, смазать майонезом и оставить мариноваться на 1 час.
2. Обжарить 1 луковицу, 1 морковь и грамм 300 грибов (шампиньоны).
3. 4-5 картофелин очистить, порезать кубиками, посолить, поперчить, перемешать с майонезом.
Укладывать слоями:
- мясо;
- грибы с зажаркой;
- картошка.
сверху посыпать сыром. Закрыть крышку или если горшочки большие как у меня накрыть фольгой, поставить на нижнюю решетку, готовить при температуре 205 и высокой скорости 40-60 минут

Это сообщение отредактировал LenaMalyh - 2.09.2011 - 12:11
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лесая
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Спасибок: 0
Пользователь №: 48 000
Регистрация: 4.10.2011
Откуда: Неизвестно





Здравствуйте вот и меня осчастливили аэрогрилем, да вот в чем проблема подарить то подарили, а инструкции нету в коробке sad.gif то ли в магазине забыли вообще не было не знаю девочки подскажите как пользоваться прибором? А то я как минер wacko.gif все методом тыка изучаю
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сурок
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 943
Регистрация: 2.06.2008
Откуда: Неизвестно





Наберите название вашего аэрогриля в яндексе или в гугле там полно всяких инструкций.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лесая
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Спасибок: 0
Пользователь №: 48 000
Регистрация: 4.10.2011
Откуда: Неизвестно





так я набирала и в яндексе и в гугле и в рабмблере, описание есть а инструкций нету
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
LenaMalyh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Спасибок: 1
Пользователь №: 15 571
Регистрация: 20.11.2007
Откуда: Строитель, Белгород. обл





Кекс творожный


Кекс творожный 200 гр

200 гр.творога,
2 яйца,
2 ст. ложки сметаны,
2 ст. ложки масла (растопленного),
1 стакан муки,
1 стакан сахара,
1/2 ч. ложки гашеной соды (у меня 1 пак. разрыхлителя для теста),
соль.

1. Яйца взбить с сахаром, добавить масло, творог, сметану и разрыхлитель.

2. Муку просеять и постепенно смешать с творожной массой.

3. Заполнить тестом предварительно смазанную маслом форму и выпекать на низкой решетке 30 мин. ( t 180, скорость - средняя). Потом накрыть форму фольгой и выпекать еще 15 минут.
Кстати, форма была силиконовая.

Это сообщение отредактировал LenaMalyh - 14.10.2011 - 10:20
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
LenaMalyh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Спасибок: 1
Пользователь №: 15 571
Регистрация: 20.11.2007
Откуда: Строитель, Белгород. обл





и еще рецептик - вчера готовила: rolleyes.gif

ЗАПЕКАНКА "РИМСКИЕ КАНИКУЛЫ"


Запеканка


400 г. макарон "гнезда",
1 банка консерв. тунца,
1 ст. молока,
200 г. тертого сыра,
1 ст. консерв. зеленого горошка,
1 помидор,
луковица
1 зубчик чеснока,
1 ст.л. муки,
1 ст. л. сливочного масла, соль.

1. Макароны отварить в течение 5 мин. в подсоленой воде, откинуть на дуршлаг, и обдать холодной водой.

2. Приготовить соус: лук и чеснок обжарить на слив. масле, посыпать мукой, перемешать. Добавить 100 г. тертого сыра и тушить 5 мин. Влить молоко и помешивая довести до однородного состояния.

3. Тунца размять вилкой, заполнить им гнезда и выложить в форму. Добавить горошек, сверху положить по кружочку помидора, залить соусом. Сверху посыпать оставшимся сыром. Запекать 20 минут, скорость средняя, t 205.

Это сообщение отредактировал LenaMalyh - 14.10.2011 - 10:45
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0176 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>