Страницы: (28) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Худеем без диет

()

Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





rachely
Рахелька, я тут насчет соусов и всяких дипов собралась запостить выдержку из книжки, чуть ниже сделаю, одно могу сказать: кетчуп и кисло-сладкие соусы - очень плохая еда. Горчица, хрен - это другое.
Рыба копченая - это страшно вкусно, сама могу много съесть. Тока после нее пить хоцца dry.gif
PMICQ
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





WELAR
Леночка, там где-то выше было, что фрукты лучше всего (самый идеальный вариант) кушать утром натощак на завтрак. Такой завтрак очень хорошо тонизирует пищеварительный тракт и очищает организм, ну, вобщем, полезно. tongue.gif А можно на ужин, тоже легко будет. Если это будут кислые фрукты, можно по желанию добавить к ним что-нибудь кисломолочное, многие люди хорошо переносят сочетание кисломолочных продуктов и кислых фруктов (и я тоже хорошо, без дискомфорта) wink.gif
А там еще речь зашла о количестве потребляемой жидкости: если не ошибаюсь, то в эти скока там, 2,5 - 3 литра, рекомендуемых выпивать в день, должны входить все жидкости, и содержащиеся в супах, и чай-кофе, и соки... Почему врачами и диетологами всякими всегда делается упор именно на воду? Потому что просто-напросто чистая вода легче и полезнее для организма, чем тот же кофе. smile.gif
PMICQ
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Л.Дюбель "Раздельное питание", глава "Плохое сочетание сахара с другими категориями продуктов"
Сахар ингибирует секрецию желудочного сока, необходимого в больших количествах для переваривания белка. Кроме того, сахар усваивается в тонкой кишке, поэтому его следует употреблять на пустой желудок. Сахар, задержавшийся в желудке, начинает бродить и попадает в тонкую кишку уже в сброженном состоянии.
Приведу конкретный пример - цыпленок в кисло-сладном соусе или кисло-сладкие свиные ребрышки. Находясь в полости рта они не перевариваются, а лишь смешиваются со слюной. Затем пережеванная пища отправляется в желудок, где она должна быть подвергнута воздействию ферментов. Но возникает проблема - в пище присутствует сахар, не позволяющий выделиться достаточному количеству этих ферментов. В результате пища начинает медленно перегорать в желудке, что занимает вдвое больше времени против необходимого. В тот момент, когда эта смесь покидает желудок, весь сахар успевает перебродить. В теплой среде сахар превращается в спирт в течение 10-12 часов. В тонкую кишку попадает смесь перебродившего сахара и полупереваренного белка. В этом отделе пищеварительного тракта должно происходить усвоение питательных веществ. Но на самом деле в кровь и ткани отсюда поступают токсины, выработанные из перебродившего сахара.
А как насчет сочетания сахара и крахмала?В этом случае мы имеем такой же результат. Пока крахмал будет перевариваться, весь сахар успеет перебродить. Кроме того, сахар мешает выделению птиалина, необходимого для расщепления крахмала.
А теперь небольшое отступление. Мы много слышим об особенностях имунной системы, о том, как опасно попадание токсинов в лимфатическую систему. Все наиболее обсуждаемые современные заболевания связаны именно с имунной системой. К ним относятся СПИД, грибковые инфекции, лейкемия и рак. Одной из главных причин отравления лимфатической системы является именно процесс брожения сахара в организме. Не переваренный должным образом сахар начинает сбраживаться, оказывая очень сильную нагрузку на лимфатическую систему.
...................
Глава "Непереваренные углеводы сбраживаются"
Некоторые люди утверждают, что не употребляют алкогольные напитки. Возможно, они руководствуются религиозными убеждениями. Однако при употреблении углеводов в кишечнике начинается процесс ферментации, или брожения, в результате которого образуется алкоголь. Да, именно так. Непереваренные углеводы в нашем организме превращаются в алкоголь.
Однажды я столкнулась с печальным, но вместе с тем курьезным случаем. Врач сказал обратившемуся к нему мужчине:"Вы слишком много пьете. У вас цирроз печени. Вам следует прекратить прием алкоголя" Курьез состоял в том, что этот мужчина не брал в рот спиртного.
Но для того, чтобы алкоголь попал в организм, совсем необязательно принимать спиртные напитки. Если сахар, крахмалы или другие продукты надолго задерживаются в пищеварительной системе, они начинают бродить и превращаются в этиловый спирт. Достигнув печени, такой алкоголь наносит ей не меньший урон, чем бутылка спиртного. Если не хотите, чтобы ваша печень стала напоминать печень алкоголика, перестаньте употреблять в пищу углеводы в неподходящее время и в неподходящем сочетании"
--------------------------

Это сообщение отредактировал Фиалка2 - 1.12.2007 - 04:01
PMICQ
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк






WELAR
цитата:
спасибо, значит яблоком перекусывать - ни-ни, ох

Ленусь, ну почему? Бывает, если рано пообедал, например в 12 часов дня крахмалом с овощами, а до ужина еще часов 7, то можно в 5 часов дня поесть свои яблочки, скока захочешь штук. smile.gif
PMICQ
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Кудряшкина
Если тебе хорошо идет зеленый чай, Мариш, то и пей. Я люблю больше черный, но у меня от него ухи закладывает, как и от кофе с кофеином. Поэтому я вообще полюбила травы заваривать: к зеленому чаю добавляю липовый цвет, душицу, мелиссу или мяту (мяту свежую покупаю), зверобой...

Я, собсно, чего опять об этих всяких соусах (вот прицепилась ph34r.gif ): я полезла щас в холодильник, нашла там 4 вида соусов, я их держу для гостей. Посмотрела в ингредиенты. Печально. Из всего у меня оказались кетчуп "хейнц", "терияки соус", "терияки маринад", и стейк-соус "А-1". В состав каждого из них входят кукурузный сироп (который сам по себе смесь крахмала с сахаром) и уксус. blink.gif А также в состав "терияки-соуса" входит мед, а в кетчуп еще один "сироп с высоким содержанием фруктозы". sad.gif
PMICQ
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





Цветочек Наташенька
Вопрос....есть дома тортии...ну очч хочется забацать что-то вроде Кейсадии, но после этого мне можно будет прямичком топиться.
что посоветуешь?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Gane
Жень, так ты себе кесайдии без мяса сделай - с луком, перчиком, зелени туды побольше. Фкуснаа!
PMСайт пользователя
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Выдержка из книги Ли Дюбель "Раздельное питание"
Глава "МОЛОКО"

Некоторые мамы, узнав из таблицы совместимости продуктов о том, что молоко следует употреблять отдельно от других продуктов, впадают в панику. Они не могут представить себе пищу детей без молока, а уж тем более, чтобы пить его отдельно.
Я слышала рассказ одного травника о том, когда во время второй мировой войны он работал врачом на военном корабле. В то время многие члены команды постоянно страдали различными видами аллергии, простуды и другими видами респираторных заболеваний. Тогда он на 2 недели исключил молоко из рациона моряков, и количество случаев заболеваний уменьшилось на 90%. Результат был настолько очевиден, что он запретил пить молоко до самого окончания плавания.
Всем известно, что коровам дают антибиотики и что существует потенциальная опасность попадания их в организм человека вместе с коровьим молоком. Всем известно, что все млекопитающие животные на земле отлучают своих детенышей от груди в течение первых трех лет жизни. Кроме того коровье молоко разительно отличается от человеческого молока, поскольку природой предназначено для выкармливания телят, а не человека. Пищеварительная система человека не приспособлена для переваривания коровьего молока. И все-таки вопрос о его вреде остается открытым.
Люди - единственные из млекопитающих, кто, выйдя из грудного возраста, продолжает потреблять молоко. И это молоко отличается от того, к которому приспособлен их организм. Женское молоко заменяют коровьим или козьим. Ни одно животное так не поступает.
При лечении гриппа, простуды и других подобных заболеваний у детей врач прежде всего исключает из их рациона молоко, поскольку оно способствует образованию слизи. Именно поэтому зачастую врачи не рекомендуют давать детям молоко при вышеперечисленных заболеваниях. Если молоко исключают из рациона, улучшение состояния здоровья наступает всегда. Многие люди хорошо переносят кисломолочные продукты. Но не цельное молоко!
Нам постоянно внушают, что молоко является источником кальция, необходимого для организма (это единственная причина, по которой его необходимо пить). Но существует масса других продуктов, например, семена сим-сима (кунжут), которые являются прекрасным источником кальция и других важных минеральных компонентов. Однако травяные чаи(например, смесь листьев ячменя и сок из побегов пшеницы) и семена сим-сима не пользуются такой мощной поддержкой производителей, как молоко. В процессе ферментации в молоке расщепляется примерно половина молочного сахара и вырабатывается лактаза - фермент, необходимый для усвоения лактозы. Ферментированное, или сквашенное, молоко содержит "полезные" бактерии, помогающие пищеварительному тракту избавиться от "вредных".
Поэтому людям, которые спокойно переваривают кисломолочные продукты, полезно их употреблять.
------------------------------

Это сообщение отредактировал Фиалка2 - 13.11.2007 - 18:11
PMICQ
Top
МамаМария
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Спасибок: 0
Пользователь №: 10 265
Регистрация: 20.12.2006
Откуда: Неизвестно





Фиалка2
А как насчёт органического молока? Ведь оно без антибиотиков wink.gif
Кстати, я читала что молочные продукты можно только со злаками. Тоисть когда ешь жареное яичко с колбаской, ни в коем случае нельзя запивать или употреблять сразу же кофе с молоком.
А как ваша книга пишет?

Я кстати пропустила, а что за книга? Как зовут?

Это сообщение отредактировал МамаМария - 13.11.2007 - 19:32
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





МамаМария
В той книге, что я имею, написано (да и не только в ней одной, если честно), что молоко следует употреблять отдельно от других продуктов.
Насчет органического молока: оно так же, как и молоко, напичканное антибиотиками, не пригодно для человеческого желудка, выше есть глава о молоке, там это тоже написано. Белок коровьего молока (органик это или нет) не расщепляется ферментами, вырабатывающимися в нашем желудке. Поэтому у многих людей очень ярко выражено неприятие всех молочных и даже кисломолочных продуктов (например, мой муж и мой ребенок). Ребенок мой выкормлен на грудном молоке в сочетании с соевым молоком, поскольку на детские смеси (которые изготовлены на коровьем молоке) у ребенка была жуткая аллергия - до крови в стуле.
Обложку этой книги я поставила на первой странице этой темки, посмотрите, она там и стоит (мой пост от 06.11.07 - 22.30). smile.gif
Забыла сказать. Я покупаю домой молоко, органическое, 1% жирности. Только для того, чтобы добавлять его в кофе по утрам. wink.gif

Это сообщение отредактировал Фиалка2 - 13.11.2007 - 20:20
PMICQ
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Тринити
Цитата
ем 1 раз в день...вечером..часов в 5-6..и всё..до след.вечера(выходные исключение...ем 2 раза в день)

Ларис, ой... blink.gif Испортишь ведь желудок, наживешь себе гастрит, на дай бог (тьфу-тьфу) huh.gif Бросай это дело, начинай кушать. А "кремлевка" - на то она и диета, что после нее килограммы начинают возвращаться. Так после любой диеты бывает. И еще: одно я точно знаю - нельзя полностью себя ограничивать в потреблении какого-то продукта, именно поэтому обычно срываешься.
Цитата
просмотрев таблицу соответствия продуктов не могу связать воедино все связки в рецепты блюд_)

Ларисонька, попробуй перечитать сначала темку, тут немного, 10 страниц всего, я думаю, многое станет понятно! wink.gif А чего недопоймешь - спрашивай! smile.gif
PMICQ
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





Фиалка2
видела
хошь посмеяться?
Цитата
долму...алычу....

я даже не знаю что это blink.gif

мне так лучше если поделишься рецептами каких-то салатиков, я уже несколько дней один и тот же салат ем... огурчик, слад.перчик, лук, грибы и малёёёёёхо помидор.
надоедает.
завтра хочу сделать салатик капуста+огурец+яйцо я его показывала тут
получается что он как отдельная трапеза... хотя... яйцо с мясом можно...так что подойдет как гарнир
wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





WELAR
Цитата
Вот сейчас сижу и пилю себя. Ладно, завтра новый день, начнём жить с чистого листа

biggrin.gif
"Яду мне, яду!!"
biggrin.gif
Ленусь, я недавно книжку прикупила, называется "Рецепты. Раздельное питание."
Читаю. Ниче общего ни с каким разделением не нахожу. Жалею о потраченных деньгах. sad.gif Ишшо что: я особо не заморачиваюсь каждый день, если плов на столе - ем из него рис, мясо в сторону, если картоха с мясом - ем оттуда картоху (чаще всего), если рыба с гарниром и салатом - ем рыбу и салат.. Ну вот так, можно сказать, что ковыряю все biggrin.gif
А иногда и готовлю сразу же раздельно, шоб не ковырять, а кушать подряд. wink.gif
PMICQ
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Gane
Жень, пойди-кось на стр.5 и посмотри там рецепт салатика "витаминная бомба". Если чего-то из инХредиентов нету - не беда, попробуй его, он очень вкусный и нарядный.
Долма - это по-другому голубцы. Алыча - сорт кислой сливы. У вас там должна обязательно продаваться рядом с сухофруктами и специями. Чесслово. wink.gif
Возьми еще такой салат:
Капуста+огурец+зелен.лук+укроп+баночка зеленого горошка+соль+майонез.
PMICQ
Top
WELAR
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



великий пофигист
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 877
Спасибок: 2
Пользователь №: 113
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Германия, Нюрнберг





Фиалка2 основные постулаты (ого!) раздельного я поняла. Меня напрягает "длительность" переваривания. Что за чем - вот в чем вопрос. Да и привычки в еде, накопленные за 38лет tongue.gif - тоже дают о себе знать. Но я не сдаюсь.
PMПисьмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Gane
Салатик посмАрела... Хороший, можно добавить туды кальмары (или крабовые палки). Будет тока вкуснее, да?
А вот еще один салатик: Морская капуста (из баночки уже готовая к употреблению)+кальмары+яйцо+соль+майонез+чу-у-у-уточку лим.сока. Обалденная вкуснота! rolleyes.gif

Кстати, чего вспомнила. Классический крабовый салат ишшо никто не отменял (но убираем из него кукурузу и рис). Я всегда так делаю, и вкусно все равно, даже без кукурузы.

Вот еще один вариант крабового салата:
Айсберг-салат (половинка качанчика)+белок от 3-х яиц+1 черешок сельдерея+1 свеж.огурец+1 пачка краб.палок+соль+майонез.

Это сообщение отредактировал Фиалка2 - 14.11.2007 - 00:10
PMICQ
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





WELAR
Леночка, ориентируйся так: завтрак фрукты (ну или что-то там легкое), обед - крахмал с овощами, если на обед был именно крахмал с овощами - можно устроить через 5 часов фруктовый полдник - я помню, что ты яблочная душа wink.gif , ужин - белок с овощами. smile.gif
PMICQ
Top
Svejan
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 660
Регистрация: 21.10.2005
Откуда: Москва-Германия(Билефельд)





Привет всем!
Второй день уже питаюсь раздельно. Что вчера ела - не помню huh.gif
Сегодня на завтрак - хурму, на обед творожную запеканку, на ужин курицу-гриль с салатом из огурца, редиса и сметаны 10%, на большой тазик 2,5 ст. ложки. Потом согрешила и съела 3 булочки wub.gif Время выдерживаю и про режим питья стараюсь не забывать. И мне не слишком трудно, я очень овощи и фрукты люблю, на 80: ими и питаюсь. Булки обещаю больше не есть biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тринити
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 754
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 058
Регистрация: 4.12.2005
Откуда: Подмосковье





Фиалка2

Спасибо за поддержку...прочитала всю тему...столько информации...уф_)))...это требует времени для осмысливания)))...завтра буду снова и снова изучать таблицу...что с чем кушается...Наташ(если перепутала имя-пардонь пжл)...ты пишешь,что похудела на 20 кг ЗА МЕСЯЦ?""""!!!!!!! эТО НЕ ОПЕЧАТКА? ТОЖЕ ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУ...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





Фиалка2
вот прикол!из всех салатов в мире ты мне предложила такие....
я не ем рыбу и море продукты.
единственное исключение - тунец в баночке.
недостаток фосфора - на лицо tongue.gif

если кого-то заинтересовал рецепт салата из капусты:
500 гр. капусты мелко шинкуем и жамкаем хорошенько руками
3 огурчика свежик трем на средней терке
яйца - 3 шт. - варим вкрутую, белки на средней терке.
желтки размешиваем с 2 ст. ложками майонеза (это на всю вазу салата) и этим заправляем салат
соль, перец - по вкусу smile.gif
я полюбляю wub.gif

Это сообщение отредактировал Gane - 14.11.2007 - 00:36
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Герик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 429
Регистрация: 14.11.2007
Откуда: Москва Брюссель





Наташа-Фиалка.

а что насчёт мёда ?
Его можно, и если да, то с чем ?
Спасибочки большое за ответ, а то очень уж мёд люблю, ем всё время, да вот теперь робею -- что там в плане совместимости unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Svejan
Привет, Света! У тебя все правильно, почти smile.gif Сметанка, которой был заправлен салат, не сочетается с курицей, но это не беда. Я вначале вообще страшно путалась, недели 1,5. Можно заменить сметану раст.маслом или 1 ложкой майонеза легкого. Хорошо, что ты любишь овощи и фрукты!
А булки - да... Булочки дрожжевые - это низяяя unsure.gif
Но по-любому - ты молодчина! tongue.gif

Тринити
Ларис, не опечатка. Уточню: 5 кг из этих 20-ти гуляли туда-сюда (конец беременности), а ЖЕЛЕЗНЫЕ 15 - ушли за месяц. smile.gif Ты осмысливай, не торопись, информации действительно много, все по полочкам разложится. Я уже табличку и все остальное наизусть помню, ну так скока лет прошло! biggrin.gif

Герик
Насчет меда. В таблице он указан отдельно от всего. Но ложками же его есть не будешь, правда? Вот как я поступаю: в больших перерывах между едой, или где-то в 11 вечера пью чай с медом. И все, только так.
smile.gif (как тебя зовут?)

Это сообщение отредактировал Фиалка2 - 14.11.2007 - 00:55
PMICQ
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Gane
А почему не ешь морепродукты? Не любишь или аллергия? Если секрет, не говори.
А что насчет "витаминной бомбы"? wink.gif
PMICQ
Top
Тринити
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 754
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 058
Регистрация: 4.12.2005
Откуда: Подмосковье





Фиалка2


Наташ, я просила у тебя таблицу...она такая же как в инете? или у тебя что то другое? что в ней?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Тринити
Разве я тебе ее не высылала?! huh.gif Щас полезу проверять, не уходи, Лариса, плиз.
PMICQ
Top
Тринити
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 754
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 058
Регистрация: 4.12.2005
Откуда: Подмосковье





Фиалка2

Наташ,нет не высылала...а может выслала на старый мейл? Но я указывала свой новый (leksi71@mail.ru):-)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Тринити
Ларис, таблицу я тебе выслала 8 ноября, все там нормально, все прикреплено, 4 странички. huh.gif
1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: ivannakras
PMICQ
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Тринити
Ага, в том адресе не было цифр 71, тока лекси. Щас вышлю заново, жди. smile.gif
PMICQ
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Тринити
Все, отправила, ушло. smile.gif
Это я виновата, наверное, недоглядела, прости unsure.gif

Это сообщение отредактировал Фиалка2 - 14.11.2007 - 01:11
PMICQ
Top
Герик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 429
Регистрация: 14.11.2007
Откуда: Москва Брюссель





Меня зовут Олеся. Приятно познакомиться !
Беда в том, что я мёд-таки ложками...
Сейчас хотела отправить тебе личное сообщение, чтобы получить вожделенную табличку, но что-то не идёт.
Так мёд плохо переваривается ? Его с творожком можно, или с чаем ?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (28) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0134 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>