Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Кто, как и когда..

()

Надюха
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 184
Регистрация: 30.10.2006
Откуда: москва





Я на этом форуме с конца лета 2006. Теперь часто здесь бываю. Подсодила на этот сайт еще несколько человек! А попала сюда случайно. Искала какой то рецепт и вдруг этот сайт открылся. С фотографиями и со всеми подробностями!!! Теперь я тоже свои блюда фотографирую, только вот еще не разу не скинула фотографии на форум. Обязуюсь это сделать в ближайшее время, чтоб все полюбовались и моей красотой.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
zema
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 921
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 172
Регистрация: 28.10.2006
Откуда: Неизвестно





Я, как и многие попала на этот форум по ссылке на рецепт. Это было около 2-х лет назад. Хотя зарегестрировалась много позднее, после чего познакомилась со многими замечательными людьми, и даже, к большому удивлению для себя, отыскала через него свою одноклассницу! Мы, конечно-же теперь дружим семьями , а ,далее, уже через неё нашлись и другие наши друзья детства! Вот таким-вот неожиданным образом обернулось для меня желание отыскать какой -то рецептик smile.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кристинаq
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Спасибок: 0
Пользователь №: 10 557
Регистрация: 8.01.2007
Откуда: сша





ало всем большой привет
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
tany
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 633
Регистрация: 24.11.2006
Откуда: Молдавия





Честно говоря-форум для меня-это магнит,который постоянно притягивает к себе.Постоянно нахожу что-то новое для себя,собирала рецепты давно,а по-настоящему готовить по ним стала только сейчас(спасибо вам,девочки!!!).В Дни рождения дочи,сына и свой удивляла гостей новыми вкусными блюдами.Сама с себя смеюсь,раньше была теоретик,а сейчас,пока на практике не сделаю,не успокоюсь!

И конечно же НОВЫЕ ХОРОШИЕ ДОБРЫЕ ПОДРУГИ.Жду всегда с нетерпением ответов на свои вопросы и радуюсь от всей души каждому ответу!СПАСИБО ФОРУМУ!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Татка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 694
Регистрация: 1.02.2006
Откуда: С.Петербург





Я на форуме с февраля 2006г, с этого времени значительно усовершенствовала и разнообразила свои кулинарные навыки (например, научилась делать домашний йогурт и печь хлеб, что очень удивляет знакомых, далеких от кулирании). И вообще узнала много интересного wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





С тех пор, как я на форуме....

Наверняка что-нибудь да забуду, но попробую:

Наконец-то починила камеру и начала её осваивать
Удивляю семью новыми блюдами
Познакомилась с очень милыми людьми
Заразилась "украшением тортов" - уже два

А вообще-то просто нашла то, чего мне не хватало
smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ekrainov
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 680
Спасибок: 0
Пользователь №: 10 785
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Германия





на этом сайте я уже давно прогуливаюсь, года 2 , уже и друзья меня называют, "сайтовая ты наша", когда пробуют очередные новые блюда, все рецепты беру только с этого сайта. на форуме зарегистрировалась недавно, очень интересно здесь, такое чувство, чт всех знаешь, все родные, спать вот только меньше стала, потому как сижу чаще по ночам, чтобы семья не
мешала.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
розмарин
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Пчёлка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 4 117
Спасибок: 51
Пользователь №: 5 731
Регистрация: 4.02.2006
Откуда: Украина (Одесса)





Девочки, расскажите, как вы попали на сайт Хорошей кухни и на форум. Очень интересно!!! smile.gif
PM
Top
koziulskij
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 736
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 351
Регистрация: 9.11.2006
Откуда: Неизвестно? Не интересуетесь!





молчат, да? как партизаны?
PM
Top
розмарин
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Пчёлка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 4 117
Спасибок: 51
Пользователь №: 5 731
Регистрация: 4.02.2006
Откуда: Украина (Одесса)





koziulskij у меня такая же история. smile.gif
Точь в точь!!! wub.gif
PM
Top
Tonja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 404
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 736
Регистрация: 19.03.2007
Откуда: Deutschland





koziulskij
розмарин
Солидарна с вами!!! А вот как я сюда ,на сайт ,попала - сама так и не поняла , но мне кажется на "Одноклассниках" реклама была. Но на 100% - сказать не могу... А девчата здесь молодцы, я себя чувствую как дома .Я целый день на работе , а вечерами, когда свободное время позволяет , торчу здесь biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tonja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 404
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 736
Регистрация: 19.03.2007
Откуда: Deutschland





Ой ,девчонки ,этот сайт действует на меня как наркотик.... все подсела .... biggrin.gif Своих не спрашиваю, что приготовить ,потому, что знаю их вкусы. Муж мой с гордостью презентирует мои " новые" блюда гостям !!! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
JULIAR
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 795
Спасибок: 6
Пользователь №: 9 994
Регистрация: 8.12.2006
Откуда: Украина г.Одесса





Я попала на сайт очень необычно. Тусовалась на одном "собачьем" форуме и там среди разных тем была тема про еду. Кто-то дал ссылку на Гуд-кук... Теперь я здесь. Навечно!!! wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
elka34
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 413
Спасибок: 10
Пользователь №: 11 154
Регистрация: 12.02.2007
Откуда: Украина, ОДЕССА





А я, когда купеила мультиварку, искала по поисковикам все что с ней связано. Поссылке зашла на форум в соответствующую тему и все с концами. Самое смешное, что о существовании сайта я узнала много позже.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Hamtaro
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 402
Спасибок: 16
Пользователь №: 8 109
Регистрация: 25.08.2006
Откуда: Украина г. Одесса





Я через поисковую систему попала на сайт Ирины Кутовой, просто пользовалась ее рецептами, потом нажала на ФОРУМ и так много всего открылось... Но я просто читала, продолжала пользоваться рецептами и не участвовала в разговорах. Пару месяцев назад, написала рецепт в чьей-то теме и думала, что произведу такой фурор! Но ничего такого не произошло, мне в личку откликнулась Юля JULIAR, посоветовала прикрепить фото к рецепту, а я не умела. В общем она меня всему научила и при случае показывала мне полезные ссылки по форуму. Вот так я благодаря Юле стала активно участвовать в форумах. Мне нравится! В жизни общаться хочется на разные темы, но мои подружки кулинарией особо не интересуются, рукоделием тоже. У нас одно общее - мужья музыканты. Здесь можно показать себя "во всей красе" и благодаря теме Рукоделие у меня появилось новое хобби, я делаю украшения из бисера.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Hamtaro
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 402
Спасибок: 16
Пользователь №: 8 109
Регистрация: 25.08.2006
Откуда: Украина г. Одесса





Благодаря девочкам с форума я научилась:
- консервировать заготовки на зиму
- печь кексы, раньше мне казалось, что это что-то невозможное
- делать бижутерию, у меня ее много, кое-что уже показывала в рукоделии
- наверное навсегда отпал вопрос "что сегодня будем готовить?"
- ну и конечно муж и наши общие друзья считают меня чуть ли не шеф-поваром, я не хочу разуверять их в обратном, многого я еще не умею, благо действительно здесь есть у кого поучиться.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
bebik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 255
Регистрация: 19.04.2007
Откуда: г.Тирасполь





Уже и не помню как набрела на этот сайт что то искала,потом долго не ходила,потом опять случайно набрела,но смотрела как читатель не регистрировалась,а просто пробовала разные рецепты,когда поняла что мне это все подходит решила зарегистрироваться просто чтоб сказать спасибо за сайт wub.gif ну,а потом решила поселится на форуме и мне тут ну очень понравилось очень теплая атмосфера и отсутствие склоков rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Yulika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 797
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 606
Регистрация: 22.11.2006
Откуда: Молдова, Турция





А я искала рецепт запеканки и первым в списке появился етот сайт. Я некоторое время побродила по рецептам, затем зарегистрировалась, чтобы написать отзыв о печенюшках, рецепт которых нашла и тут же испекла, а еще через некоторое время решила узнать, что же означает надпись ФОРУМ и вот я здесь. biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif
Здесь очень хорошо и уютно, спасибо огромное создателям сайта wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Айри
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Спасибок: 0
Пользователь №: 7 156
Регистрация: 14.06.2006
Откуда: Санкт-Петербург





Приветик девочки, rolleyes.gif я тут так скажем новенькая, попала на форум около года назад (совершенно случайно, искала рецептики в интернете и вот, попала в эту сокровищницу) , в основном читала и брала на заметку ....

Лично для меня этот форум настоящая сокровищница, тут столько всего интересного, благодаря ему я научилась готовить, очень много вкусненьких и интересненьких рецептов, причем простых в приготовлении даже начинающим rolleyes.gif не знаю что бы я без вас делала wub.gif

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО

Это сообщение отредактировал Айри - 4.06.2007 - 14:27
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Анютка9
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Спасибок: 0
Пользователь №: 7 356
Регистрация: 3.07.2006
Откуда: Киев, Украина





У меня такая же обыкновенная история, как и у многих!!!! Сначала попала на сайт по поиску, долго не могла оторваться, потом когда уже все рецепты были просмотрены, решила посмотреть на форум, открыла его, и осталась тут навсегда"!!!!! Теперь я тут постоянный житель, тем более после того как начали в конкурсе учавствовать, появилось очень много друзей, с утра просыпаюсь и на форум, и так же само на работе!!!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
oxyLA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 870
Регистрация: 29.05.2008
Откуда: Неизвестно





Я попала сюда нуууу очень -очень странно... :блинк: Я читала свою газету на венгерском языке.И тут кто-то просил рецепт Киевского торта.И кто-то ответил...Среди ответов было гуд-кuк.Я сxодила сюда и застряла здесь!Теперь меня отсуда метлой не выгнать :лол: :лол: :лол: Вот такая история :П .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
homyak
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 474
Спасибок: 1
Пользователь №: 17 176
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Россия





Я попала довольно любопытно. В местной сети, в файлообменнике был ваш сайт, муж мне его скачал и года 2 я успешно пользовалась тем, что есть. А потом вышла в Инет и подумала - дай зайду, зашла и первый же комментарий возмутил меня до глубины души - кто-то окровенно придирался и капризничал. Чтобы вставить свой, пришлось зарегистрироваться, с тех пор не перестаю удивляться обилию тем, есть, кажется все - вплоть до темы о родителях. Что интересно, на тот, возмутивший меня комментарий так и не ответила.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кислинка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Спасибок: 0
Пользователь №: 26 479
Регистрация: 2.03.2009
Откуда: Неизвестно





Приветик всем! Я здесь новенькая. Я использую рецепты из этого сайта уже очень давно, даже не помню как узнала о нем. Но вот только сейчас зарегестрировалась. Как то не решалась зарегистрироваться раньше. У вас тут как бы "семья" уже сложылась и я не знала как я впишусь сюда. Ну вот решылась. Надеюсь вы меня примите в свои "вкусные" ряды.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Кислинка
Конечно, примем. Мы все когда-то были "новенькими в классе". Включайся smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





Кислинка
цитата::
я не знала как я впишусь сюда

Да нормально ты впишешься! Семья имеет свойство увеличиваться! И все мы когда-то сюда в первый раз пришли. rolleyes.gif
PM
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





Привет всем!!!!
Я на форуме хоть и недавно, но уже не помню как его нашла.
Могу сказать, что он меня засосал. Я каждый день стараюсь побывать на форуме, узнать новые рецептики, поболтать с форумчанами, похвастаться своими успехами на кухне или поплакаться в провале кулинарного шедевра.
Я здесь многому научилась. Балую своих всегда чем-нибудь новеньким и вкусненьким.
Спасибо всем за рецепты и подсказки.

Заболела я этим форумом.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





Если ответ на вопрос, то я когда-то уже писала, как я сюда попала. Моя подруга из Канады прислала мне ссылку На этот сайт, точнее на форум, еще точнее - на тему с украшениями тортов. Ей эту ссылку дала ее подруга, ведущая курс по украшению тортов. В бескрайних недрах Инета эта женщина, не говорящая по-русски, нашла торты наших умелиц и была в восторге.
Ну, я я уже пошла и осталась тут. Первое время вообще читала все подряд с высунутым языком.... biggrin.gif
Поначалу тоже казалось, что я в чужую семью попала - все такие дружные, отзывчивые...
PM
Top
linns
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 794
Регистрация: 20.07.2008
Откуда: Москва





Вот уж и правда - не было бы счастья, да несчастье помогло...
Я давно "подъедаюсь" на этом сайте, да как то недосуг все написать было, по большей части только рецепты выхватывала...но сегодня случайно зацепилась за рассказы о Тимофеевне и всё...
Потом дальше, глубже, случайно прочла о дикой, трагичной истории в семье Оли-Klyukva и о том, как ей помогали люди со всего света - и вот уже девятый час я не могу вылезти из-за компа....
Меня просто потрясло отношение виртуально знакомых людей к реальной проблеме одного из них!
Мне очень захотелось познакомиться с этими женщинами и попытаться стать одной из них... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Феофания
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Спасибок: 0
Пользователь №: 27 038
Регистрация: 21.03.2009
Откуда: Москва





попала на форум случайно, когда искала в инете интересные и несложные рецепты. И узнала здесь для себя много нового, оригинального и интересного. Даже подсказала Ваш форум коллегам. Они тоже были приятно удивлены оригинальными рецептами.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0232 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>