oxyLA

Статистика активности
Всего полезных сообщений 5
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 4
Сообщений в день
Последний визит 14.12.2010 06:48
Регистрация 29.05.2008
Наибольшая активность в Разговоры
3 сообщений в этом форуме
( 60% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.03.2024 - 14:36
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя oxyLA
02.06.2008 05:23 Разговоры [ Потустороннее и сверхъестественное ]
Девочки!Просто обязана с вами поделиться своей историей.В 2000 г. я и моя семя переехали на ПМЖ в С ША. Мама смирилась с нашим переездом, а вот папа очень был расстроен по- етому поводу.Дело в том,что моя старшая сестра в то время уже жила здесь в США.Словом, после нашего отезда папа занемог,стал болеть всё чаще и чаще.И вот,когда мама сообщила,что папа уже совсем плох,я стала думать о том,что надо бы домой сездидть.И вот я ещё не была уверенна что я поеду домой, в выходные смотря телек днём я уснула. Снов никаких я не видела.Но проснулась я от того,что папа меня зовет по имени.И так ето всё на яву проиходило,что встав с постели я подошла к окну и отодвинула занавесь.Я была уверенна,что папа стоит под окнами и зовет меня.Не раздумывая, я с сыном поехалa навестить отца.А через пару месяцев папы не стало... Дело в том что я всегда sкептически относилась к такому роду историям.Слушала с ухмылочкой и думала ну-ну,давай загинай покрепче дерёвня....А вот сама стала свидетелем такого случая. У етой истории есть продолжение,но об отом чуть позже.
01.06.2008 22:35 Разговоры [ Ваш ник ]
У меня тоже своя история.Муж у меня - венгр. Для его родственников имя Оксана почему-то было очень труднозапоминающимся. И вот они решили сократить моё имя до Оху.Наверное связано в то время с рекламой косметического ср-ва... Вот я и решила проблему своего ника.Только добавила первые буквы города в котором я живу сейчас.
01.06.2008 09:18 Антресолька [ Разрешите познакомиться ! ]
Спасибочки! smile.gif
31.05.2008 22:04 Разговоры [ Кто, как и когда... ]
Я попала сюда нуууу очень -очень странно... :блинк: Я читала свою газету на венгерском языке.И тут кто-то просил рецепт Киевского торта.И кто-то ответил...Среди ответов было гуд-кuк.Я сxодила сюда и застряла здесь!Теперь меня отсуда метлой не выгнать :лол: :лол: :лол: Вот такая история :П .
31.05.2008 05:09 Антресолька [ Разрешите познакомиться ! ]
Здравствуйте девочки!Этот форум - просто чудо!Большое спасибо за вашу доброту,отзывчивость и конечо за замечательные рецепты.Я здесь с вами около года,но тихонько сидела в уголочке и мотала себе на ус ваши разговоры,рецепты. А вот теперь зарегестрировалась и хочу присесть к вашему очагу по-ближе...Можно?Это самый добрый форум в мире!!! rolleyes.gif


[ page time generated: 0,0209 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>