Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Болталки худеющих граций-4

()

Нoneymommy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



просто Дракон
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 217
Спасибок: 4
Пользователь №: 18 449
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Испания- Украина





nnsvz
Ksentia
Klyukva
Девочки, спасибо за теплый прием. до 2 часов ночи читала теорию. Не уверена, что смогу полностью перейти на этот принцип питания, возможно со временем. Все-таки это очень радикальное изменение режима питания. Сложность в том, что пришлось бы готогвить отдельно для себя и для семьи, в том, что работаю в ресторане, а мы там и едим, отказаться от обеда-ужина - значит обидеть повара. Но для начала, попробую скорректировать режим принятия пищи, то есть, постараюсь не перехватывать каждые 2 часа печенюшку с чаем или бутер. Думаю, что это тоже должно дать результаты. А то, действительно, что это такое, завтрак еще внутри болтается неперевареный, а я на него сверху что-то забрасываю.
Характер у меня такой - если рецепт понравился - все равно корректирую его под себя.Тем более, переход на РП надо делать надолго, иначе теряется весь смысл. Не уверена, что смогу. Бум работать потихоньку, в меру моих возможностей . Взяла на воооружени е разгрузочные дни. Кстати, что теория РП говорит про полный разгрузочный день?(3 литра воды, сок лимона, немного меда)

Это сообщение отредактировал Hunnymammy - 10.11.2010 - 10:53
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





Hunnymammy
цитата:
Сложность в том, что пришлось бы готогвить отдельно для себя и для семьи,

вот тут, Ларка, я с тобой несогласная. Я с семьей жрем одно и то же, только в разное время. wink.gif Ну и еще я их пироги-плюшки-кексы не ем.
цитата:
Кстати, что теория РП говорит про полный разгрузочный день?(3 литра воды, сок лимона, немного меда)

Я те говорю, что ты есть мазохист! biggrin.gif У мну разгрузочный день - каждые 2-3 часа фрукты, а вечером творог с кефиром! tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Нoneymommy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



просто Дракон
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 217
Спасибок: 4
Пользователь №: 18 449
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Испания- Украина





Klyukva
цитата:
Я те говорю, что ты есть мазохист

Ольгунь, я не мазохист, просто у меня панкреатит, а для поджелудочной моей лучше нету, чем выходной. Я так во время сильного обострения неделю ничего не жрамши была, только на вот такой водичке, Как же я себя потом классно чувствовала!!! Честно!!!
Я почему так это все написала. Просто не хочу с Ура-победным воплем стать в ваши постройневшие ряды на......2-3 дня, а потом так смуженно с миской оливье уползти в кусты и сказать "Звыняйте , девоньки, не мое это... sad.gif " Не готовая я пока к настолько радикальным изменениям, бум тихой сапой...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





Hunnymammy
Лариск, не дрейфь. Не всё так уж и сложно. И таки ты прва что переходить нужно постепенно. Я вот лично не скрываю что применяю только основные принципы РП. Но у меня цель хотя бы удерживать постоянный вес. Можно бы конечно и сбросить 3-5 кил, но они не критичны. Главное не набирать. У меня и муж питается вместе со мной, а ребёнку гарниры только отдельные готовлю. Ну чуть сложнее, но не страшно, приспособилась. И главное - нельзя РП воспринимать как временную меру, типа диеты - ЭТО ОБРАЗ ЖИЗНИ. Т.е. это система питания на которую перешёл и там и остался навсегда. Иначе даже не зачем заморачиваться - пустое.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





СМАЙЛИК
Иннуль, основные принципы РП -определённая комбинация продуктов и выдерживание времени между приёмами пищи. Если ты не соблюдаешь что-то одно, то и остальное тут же теряет смысл
PMСайт пользователя
Top
Нoneymommy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



просто Дракон
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 217
Спасибок: 4
Пользователь №: 18 449
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Испания- Украина





То есть, если я всю неделю (чисто теоретически пока) придерживаюсь принципов РП, а потом в выходной практически пошла в гости и слопала талерочку голубцов стандартных с рисом, мясом, овощами, + 100 гр. водки + 2-3 салатика+ кофий с тортиком, то прошедшая неделя Шарику под хвост? Я не наглею, я просто хочу знать, потому что совершенно не уверена, что смогу перейти реально на РП, а полумеры мне не нравятся, это как быть немного беременной. Пожалуй я сначала подкорректирую время приема пищи, кое-что выкину, кое-что добавлю и устрою себе 2 разгрузочных дня в неделю, один полный, а второй - монодиета, типа овощи или фрукты или кефир. И еще, что делать с сахаром. Тут такая проблемка, у меня реально при недостатке сахара дико болит голова, причем сахар в крови я меряла, ничего похожего на диабет даже близко нету, но если голова болит, то пью очень сладкий чай и немного корвалдина - и помогает.
Кстати, поправку на болячки при питании делать надо? Моя поджелудочная сырых овощей не очень любит, особенно капусту, молоко вапстче не воспринимает, зато кефир идет на УРА, мясо могу не есть неделями, но без рыбы не проживу и 3 дня, кофе или крепкий чай с сыром - это святое. И еще проблемма - я Фанатик пива. Скажем так, я не любитель, я проффесионал. И дело не в количестве, дело в том, что я его люблю, равно и как 50 гр. бренди иногда. Вот при таких приоритетах стоит вообще заморачиваться или нет? Извините, что мозги морочу, но что вы хотите, Дева по гороскопу, Дракон по аватарке (и по гороскопу тоже шшш....) слишком занудная, из тех, кто 7 раз отмерит, а резать поручит другому ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





Hunnymammy
Лар, теперь тебе. С чувстом, с толком, с расстановкой.
Ты мне скажи честно, какая у тебя цель
-похудеть
-поправить здоровье
-или и то, и другое?

Если похудеть, то можно и косячить иногда, только, чур, не удивляться, почему вес на месте стоит, почему медленно худеется, почему опять поправилась....
А вот если здоровье, тогда сама знаешь, что нужно следовать, как можно строже. Ну, если случится косяк раз в месяц, то разгрузочный день вслед за косячным.

Кефирная монодиета - это не наше. Ты ж не выдержишь 12 часов на литре кефира, правда?

Сахар. В принципе, это не проблема. Нам сахар не запрещено. Скажи, как часто ты ешь сладкое в течение дня?

цитата:
поправку на болячки при питании делать надо?

А как же?! Конечно, нужно. Раз не можешь, так зачем над собой издеваться?

цитата:
кофе или крепкий сай с сыром - это святое.

нет, придётся спустить это безобразие с небес на землю. Сначала чай или кофе, а потом сыр, через 20 мин. wink.gif

цитата:
И еще проблемма - я Фанатик пива.

Сестраааааааа! biggrin.gif
Пью иногда. Зато от души tongue.gif
PMСайт пользователя
Top
Нoneymommy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



просто Дракон
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 217
Спасибок: 4
Пользователь №: 18 449
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Испания- Украина





nnsvz
цитата:
Ты мне скажи честно, какая у тебя цел

Честно ? - ПОХУДЕТЬ!!! При росте 164 см, сейчас вешу 69 кг. Косточка тонкая, так что мне 6 кг скинуть надо обязательно. Не для того, чтобы кому-то нравиться, а потому что я сама себе не нравлюсь. А это не есть хорошо, отсюда всякие комплексы... 12 часов на литре кефира, да запросто, если еще воду пить, я выше писала, что для приведения поджелудочной в порядок неделю пила только воду с медом (столовая ложка неа день) и лимонным соком. Не могу сказать, что похудела тогда, но так классно себя чувствовала, потому что пропала тяжесть в ЖКТ, отрыжка, колики.Вообще-то у меня паршивый характер, слишком упертый, я ооооочень долго раскачиваюсь, но если таки за что-то берусь, то тяну, как бурлак баркас, то есть до порта назначения. Ну, значит, с Богом, выходим в плаванье, и я не я буду, если на НГ не буду весить 62 кг. Торжественно обещаю поставить новогодние фотки меня красивой для вас, любимых!

Это сообщение отредактировал Hunnymammy - 10.11.2010 - 10:56
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Людуся
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 648
Спасибок: 3
Пользователь №: 8 104
Регистрация: 25.08.2006
Откуда: Неизвестно





Hunnymammy
Лариса, я в первую очередь из-за здоровья на РП перешла, ну и как у тебя не давали мне покоя лишние кг, которые выбивали меня из чувства собственного достоинства.
Ты начинай по-тихоньку, адаптируешься, привыкнешь, красотка станешь, крылья распустишь smile.gif
Тяжело только первое время, меняется весь режим, привычки, окружающим ещё надо что-то объяснять, а потом уже как по маслу пойдёт. Ты первое время лучше пиши нам меню, чтоб ошибок не было, по началу многие путаются.
А фотки это святое, это мы любим smile.gif
PM
Top
Alenionok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 360
Спасибок: 66
Пользователь №: 21 252
Регистрация: 13.08.2008
Откуда: Польша - Казахстан





Hunnymammy,
цитата:
Торжественно обещаю поставить новогодние фотки меня красивой для вас, любимых!
О какой подход! laugh.gif Приветствую в наших рядах, нам такие сильные личности нужны wink.gif
А о деле - кто-то у нас тут был (не из постояльцев), кто с поджелудочной сильно маялся и очень сразу РП заметно помогло. Здоровье однозначно поправится, а уж о том, что похудеется при случае, это на 150% !!! Все мы себе после достижения похудательной цели разрешаем косяки. Как по мне - лучше раз пойти в гости и там накосячить, но потом строже придерживаться РП в повседневке, чем ежедневно позволять себе маленькие косячки. В общем, начинай, задавай вопросы, по ходу дела все станет понятным.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ksentia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Спасибок: 2
Пользователь №: 27 991
Регистрация: 23.04.2009
Откуда: Великий Новгород





Hunnymammy
цитата:
Тут такая проблемка, у меня реально при недостатке сахара дико болит голова

Ларис, у тебя давление случайно не понижается? У меня такая фигня тоже присутвтует, когда давление падает, тоже спасаюсь только сладким кофе или чаем. Без сахара не помогает.
nnsvz
цитата:
Сначала чай или кофе, а потом сыр, через 20 мин. wink.gif

ну уж, если спускать на замлю, то добавлю smile.gif:
а потом 12 часов переваривать sad.gif (= не есть)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





Тётеньки, примите заср.. беглую то есть biggrin.gif Я вернуться хочу)))
Я это... ща одна живу. Есть какие-нить рекомендации по поводу жрачки, что б поменьше готовить и пореже за продуктами бегать? Но жрать почаще при этом? unsure.gif
PM
Top
almira
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 024
Спасибок: 7
Пользователь №: 8 170
Регистрация: 29.08.2006
Откуда: Кишинёв-Израиль





chajka
Лорик, по поводу жрать почаще боюсь, что не к нам. Хотя есть вариант - питаться фруктами, сухофруктами и шоколадом. tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





almira
Элик, это тоже катит!!! Мне просто готовить не хочется. Я с утра по вам живу, тока вот думаю - если я чуть позже смешаю картоху жареную с солеными огурцами_ это айс?
PM
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





chajka
цитата:
если я чуть позже смешаю картоху жареную с солеными огурцами_ это айс?

Да вполне!
цитата:
Есть какие-нить рекомендации по поводу жрачки, что б поменьше готовить и пореже за продуктами бегать? Но жрать почаще при этом?

Лорик, ну фрукты же ж! Шоколадки опять же!
Я вообще сегодня на завтрак долбанула три хурмы, через 3 часа треть шоколадки, в 7 вечера вспомнила, что не мешало бы и пожрать...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





цитата:
Шоколадки опять же!

Их же, говорили, нельзя? mad.gif А горький я не люблю....
Мне вот завтра дома не быть с 9 до 6. Чё с собой брать, тётки?
PM
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





chajka
цитата:
Мне вот завтра дома не быть с 9 до 6. Чё с собой брать, тётки?

Ларк, меня дома 5 дней в неделю не бывает с 8 до 6 (это с дорогой). И каждый день таскаю еду с собой. Зато что принесла, то и съела. А дома колоитильник рядом.....
Если у тебя нет возможности разогреть то что возьмёшь, то бери фрукты. Ну или хлеб и овощи, типа бутер. На обед такое катит.

а шУкалаТ дааааа.... только горький sad.gif ..... я его тоже не ем......
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





СМАЙЛИК
поэтому про шЫколат я забуду!!! Вопрос - а леденцы можно? Или тоже - не айс?
придумаю - возьму что-нибудь с собой))
PM
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





chajka
Про леденцы не знаю, но вроде девчёнки говорили что зефир и мармелад можно. Но могу и ошибаться.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alenionok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 360
Спасибок: 66
Пользователь №: 21 252
Регистрация: 13.08.2008
Откуда: Польша - Казахстан





СМАЙЛИК,
цитата:
вроде девчёнки говорили что зефир и мармелад можно. Но могу и ошибаться.
Oшибаешься, нельзя. И леденцы тоже tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alenionok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 360
Спасибок: 66
Пользователь №: 21 252
Регистрация: 13.08.2008
Откуда: Польша - Казахстан





СМАЙЛИК, смотрим в теории, что у нас там сладенького:
Каробар (черный горький шоколад с содержанием какао не менее 75%), кленовый сироп, коричневый сахар, мальтоза, мёд, молочный сахар, патока, сахар.
И почему бы чайку с медом не попить? и сладенько, и полезно! wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лакомка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 947
Регистрация: 24.04.2005
Откуда: Эстония





А с чем вечером сыр можно, кроме зелёных овощей? Вроде ни с чем?

Обычно если вкусным стресс и снимала, то мне для этого не кило шоколада нужно, так, дольку.. только вкус ощутить.. И вес у меня особо не растёт. Бывают колебания +-2 кило, а в общем стабилен, просто лишний, после родов на нервной почве наела rolleyes.gif Это больше от недостатка движения (серьёзные проблемы со спиной и суставами), чем от питания. Поэтому и похудеть немного надо, чтоб на суставы не давило. Так что отступать мне некуда.

цитата:
цитата:
вроде девчёнки говорили что зефир и мармелад можно. Но могу и ошибаться.
Oшибаешься, нельзя. И леденцы тоже
а почему шоколад и мёд можно, а а зефир-мармелад-леденцы нельзя? Там же сахар почти в чистом виде, ни с чем не смешанный? Я без леденцов погибну... у меня в транспорте часто голова болеть начинает, вплоть до обморока... только кислыми леденцами и спасаюсь...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





Alenionok
Так этож не я, это Ларка chajka хотела чавось с собой взять и спросила про леденцы.
А мне что то кажется что были у нас тут разговоры за мармелад с зефиром. И вроде как говорили что можно. unsure.gif

И где это наш птиц ходит blink.gif ? В гостевых рецептах я её только что видала? laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





Alenionok
цитата:
Oшибаешься, нельзя. И леденцы тоже

Спасибо! А, если не секрет, почему нельзя? Вроде ж просто сахар? Я просто леденцы люблю больше шоколада.
цитата:
И почему бы чайку с медом не попить?

А я не люблю мёд! unsure.gif и от шоколада горького тошнит sad.gif
PM
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





цитата:
А горький я не люблю....

Ларк, 75% я уже даже полюбила, вполне себе вкусно... biggrin.gif
Alenionok
цитата:
молочный сахар

Конфетку? "Коровка"? А?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Alenionok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 360
Спасибок: 66
Пользователь №: 21 252
Регистрация: 13.08.2008
Откуда: Польша - Казахстан





Лакомка,
цитата:
А с чем вечером сыр можно, кроме зелёных овощей? Вроде ни с чем?
Сыр/творог с оливками, помидором, семечками/орехами, кислыми фруктами или зелеными некрахмалистыми - о, тут так размахнуться можно! Иди в наши рецепты, черпай идеи wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Нoneymommy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



просто Дракон
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 217
Спасибок: 4
Пользователь №: 18 449
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Испания- Украина





Тааак, относительно горького шоколада кажись я тут в подавляющем меньшинстве, я его обожаю, и чем горше, тем лучше! А вот насчет карамелек - таки интересно, у меня тоже постоянно в сумочке есть, тонзилит хронический, бывают приступы кашля, если не купировать, то полчаса могу кашлать, до слез и задыхания, покупаю леденцы специальные, помогает.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





chajka
цитата:
Мне вот завтра дома не быть с 9 до 6. Чё с собой брать, тётки?

Еду! laugh.gif
У тебя на работе микроволновка есть? Сколько времени у тебя перерыв на обед?
Я иногда беру с собой еду, чтоб подогреть. А иногда запекаю картошку в микро. С салатом, со свежим или солёным огурцом, с тушёными овощами, с кукурузой или зелёным горошком...
Ещё фруктов возьми.
цитата:
леденцы можно?

если сама сделаешь, то можно. В покупных вся таблица Менделеева присутствует

цитата:
почему шоколад и мёд можно, а а зефир-мармелад-леденцы нельзя? Там же сахар почти в чистом виде, ни с чем не смешанный?

вот именно потому, что ПОЧТИ.
Что такое зефир? Фруктовое пюре, взбитое с сахаром и загущеное с желатином или агаром. Сплошной косяк.
Если мармелад сами приготовите из сладких фруктов (см таблицу) и фруктозы, то пожалуйста.
Про леденцы уже писала.
PMСайт пользователя
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





nnsvz
цитата:
У тебя на работе микроволновка есть? Сколько времени у тебя перерыв на обед?

СВЧ у меня на работе нету. Перерыва у меня не будет сегодня.
Короче - сейчас кофу выпила. Потом картохой закушу - потому как ничего уже не успеваю. На работу возьму хлопья кашевые на всякий случай и яблоки. Потом, после 6 дома нажрусь чем-нить... если захочется))) На работе жрать может захотеться тока от скуки(((
Птиц, а птиц... а компоты можно? А то у меня их до той матери.. сама видела unsure.gif
PM
Top
Людуся
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 648
Спасибок: 3
Пользователь №: 8 104
Регистрация: 25.08.2006
Откуда: Неизвестно





Лакомка
Наталь, не хандри, ты лучше нажарь себе РПэшных пирожков цельный тазик и съешь его же сама, меня это первое время ох как спасало smile.gif Балдела от того, что наемся от пуза и не разжирею как корова, вот оно щастье biggrin.gif
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0205 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>