Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Болталки худеющих граций-4


Автор: Нoneymommy 10.11.2010 - 10:51
nnsvz
цитата:
Ты мне скажи честно, какая у тебя цел

Честно ? - ПОХУДЕТЬ!!! При росте 164 см, сейчас вешу 69 кг. Косточка тонкая, так что мне 6 кг скинуть надо обязательно. Не для того, чтобы кому-то нравиться, а потому что я сама себе не нравлюсь. А это не есть хорошо, отсюда всякие комплексы... 12 часов на литре кефира, да запросто, если еще воду пить, я выше писала, что для приведения поджелудочной в порядок неделю пила только воду с медом (столовая ложка неа день) и лимонным соком. Не могу сказать, что похудела тогда, но так классно себя чувствовала, потому что пропала тяжесть в ЖКТ, отрыжка, колики.Вообще-то у меня паршивый характер, слишком упертый, я ооооочень долго раскачиваюсь, но если таки за что-то берусь, то тяну, как бурлак баркас, то есть до порта назначения. Ну, значит, с Богом, выходим в плаванье, и я не я буду, если на НГ не буду весить 62 кг. Торжественно обещаю поставить новогодние фотки меня красивой для вас, любимых!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)