Правила форума Правила форума
Страницы: (40) « Первая ... 21 22 [23] 24 25 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Задушевные разговоры мультяшей-58

()

Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Barbariscka
Василиса, у меня сейчас одна банка в холодильнике. Два дня назад я перевела ложку этой закваски в пшеничную и на ней уже пекла хлеб. На другой ложке завела ржаную и сейчас он стоит у меня уже в духовке. О статки в этой банке опять в холодильник. Когда соберусь еще печь ,опять точно также сделаю.
Василис, все еще с ремонтом суетитесь,да?Скорее бы этот год заканчивался, а то какой то аномальный во всех смыслах , и с погодой, и разнымистихийными бендствиями.Ксарочка Лен, а что врач то говорит, если поколоть эти лекарства, то поможет и сколько надо уколов сделать? Жалко , просто сил нет sad.gif
цитата:
! Только батон в духовке треснул по бокам.
Надо было надрез сделать, а то в горячей духовке он стал быстро расти,вот и лопнул.
А я специально не стала надрез делать и у меня ржаной ровно по середине треснул, мне так нравится попозже выложу. rolleyes.gif
ахтуба
Таня, и не торлько пекарня. Я уже здесь девочкам говорила, что в выходные я стараюсь по максимуму все приготовить, чтобы в будни только разогревать, потому что после работы и дороги уже сил нет ,что либо готовить. Вот в мульте печенка на паштет жарится. Скороварка сейчас будет ребрышки тушить. и еще у меня в планах кекс стоит laugh.gif
Моргана
Ириш, спасибо, а молоко жирное ,долгоиграющее или нет? Приезжай, батончик выделю.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Ксарочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 685
Спасибок: 232
Пользователь №: 35 493
Регистрация: 18.03.2010
Откуда: Московская обл, то здесь, то там





Basja Нин, я сверху надрезы сделала и тем не менее, по бокам лопнул. Но все равно очень вкусно!
Врач говорит, что на лекарствах без еды месяца 2-3 протянет, но болезнь будет прогрессировать. За один прием нам делаь 4-5 уколов. Еще она сказала, что кошек с таким диагнозом - усыпляют. При этом она сама этого никогда не делала. У нее такой принцип. Видимо мучаются кошки сильно, раз врач, которая принципиально не усыпляет животных и борется за них до последнего, так сказала.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ranita
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Спасибок: 4
Пользователь №: 31 144
Регистрация: 28.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург





Кулюка
цитата:
ranita
Очень рада, что тебе брауниз понравился, жалко, фотку ты не показала. Я его очччень люблю, но каллорийный же...

Да, что-то ленюсь фоткать. Но, поверь, он был классный и высоченный, у меня мультя маленькая, а продукты я не уменьшала.
а то, что калорийный - это же хорошо, это мне полезно, дааа..., у нас ветра сильные, может сдуть! ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Андреевна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 034
Спасибок: 82
Пользователь №: 12 379
Регистрация: 26.04.2007
Откуда: Москва, САО





Basja
Нинуль,вот это хлебушек! Какая структура замечательная у мякиша! Нинуль,вот это хлебушек
ахтуба
Ой, Танюшка, я чуть без блинчика твоего улыбающегося не осталась.
Barbariscka
Васенька, какие же вы с Ниной умнички,постоянно находитесь в поиске лучшего хлебушка. Правильно Иришка-Моргана сказала, что от ваших хлебов она в обмороке всегда. Я к ней присоединяюсь,причем безоговорочно.
Ксарочка
Ленусь, может пока не стоит доче говорить. Она потом сама все увидит и поймет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Ксарочка Лен, посмотри личку.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Ксарочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 685
Спасибок: 232
Пользователь №: 35 493
Регистрация: 18.03.2010
Откуда: Московская обл, то здесь, то там





Андреевна Саш, у меня доче через 2 месяца будет 19 лет. Большая она уже. Просто любят они друг друга очень сильно.
Basja Нина, спасибо тебе большое.
Кроша Иннусь, я тут Вестфальский печь собралась, аграм чем заменить? Уксусом? И сколько сыпать?
А я тебе в аську написала про ХП, ты не видела? Вопросик был... Вернее он и сейчас есть. Напиши модель твоей ХП со всеми там буковками, пожалуйста. И еще, книга рецептов там была?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Ну вот и ржаной подошел
Ну вот и ржаной подошел Рецепт 200 гр пшеничной обойной+ 2 ст
Рецепт
200 гр пшеничной обойной+ 2 ст.л пшеничной Макфа.
100 гр ржаной обдирной
160 гр закваски ржаной
1 ст. ложка панифарина
1.5. ч.л. соли
2 ст.л. ОМ
Воды 200 мл.
все сложила в комбайн и перемешала. Через час , обмяла. сформовала батон ,положила в расстоечную корзину и поставила к батарее. Затем перевалила на бумагу для выпечки
Ну вот и ржаной подошел Рецепт 200 гр пшеничной обойной+ 2 ст - 2
надрезать не стала и в духовку. Т 250 на 10 минут, через 10 минут 200 пекла 45 минут.
Все.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





Basja
Нинуль, я молоко беру только Простоквашино отборное или Домик в деревне в бутылках smile.gif

Идет мимо меня детка и вдруг " Ууу! Это кто такой красивый хлеб испек?" laugh.gif
Нин, Соня в восторге как и я smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





Barbariscka Спасибо. Васен! Да хлебушек отличный получился! Сфотать не успеваю, у нас генеральная уборка, выкидываем почти все из шкафов, чтоб новым захломить!
GalkaP Ой какое мяско! Мне! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Андреевна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 034
Спасибок: 82
Пользователь №: 12 379
Регистрация: 26.04.2007
Откуда: Москва, САО





Моргана
Basja
Девочки,а если еще и мороженка домашнего в коктейль положить.....вкуснота необыкновенная. Летом лично опробовано.
Basja
Нин,ого, уже и ржаной подоспел. Ой, как же мне нравится когда трещинк на хлебушке!
GalkaP
Грудинка хороша!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





Девочки,угощайтесь ЖАРЕНЫМИ ПИРОЖКАМИ,для того чтобы поджарить 19 пирожков мне понадобилась всего 1 ст.л. оливкового масла,вотЬ...Правда бочочки у пирожков беленькие,но пропечённые...у моих это самое любимое тесто для жаренных пирожков)).Делала с двумя начинками:паровая куриная грудка+обжаренный лучок и капуста+яичко...

Девочки,угощайтесь ЖАРЕНЫМИ ПИРОЖКАМИ ,для того чтобы поджарить 19 пирожков мне понадобилась всего...

Забыла сказать,что готовлю это тесто по принципу "холодного",т.е. с вечера замешиваю и до утра ставлю в холодильник прямо в ведёрке от ХП,затем разделываю и сразу выпекаю.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





Андреевна
Саш, а у меня клубника была мороженая smile.gif Я ее прям мороженую и кинула, так что..и без мороженки было вкусно smile.gif
Кроша
Утащила, первая biggrin.gif Мне сил много надо)))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Shishanti
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Спасибок: 86
Пользователь №: 29 922
Регистрация: 31.07.2009
Откуда: Новая Масква)))





GalkaP
Спасиб. Дитя закаленное, потому с пятками. )

Barbariscka
Василис, ты развиваешься, потом что-нить другое попробуешь.. )) Вон Настя Львица приносила хлеба на диких дрожжах..

ахтуба
Тань, если только для крема, бери мой.. ))) Я тебе его сфотографирую со всех сторон..

Мейта Тань, спасибо. Вот не поверишь - ручками замешиваю.. )) Жду не дождусь своей ХП..


Basja Нин, какие красивые закваски... пузырчатые.. )))

Кулюка Юль, вот теперь думаю, что показалось. Больше не шуршал и не пищал никто.. Но еще подожду. Мож с чердака какая пришла в гости.. )


Леська Ну пожиратель то вне конкуренции.. ))) Он как глазками хлоп-хлоп, то все. Можно сразу падать рядом и в штабеля укладываться.. )

Эмильсен Добро пожаловать!!

Моргана
Ира, спасибки.. ))

Basja
Нин, если ты про младенца, то не красили его ничем. Ни зеленкой, ни фукарцином. Это все натуральное.. )))

ахтуба Тань, а можно мне блинов и на обед, и на ужин?.. ) Рецептиком не поделишься?

innesa Инн, интересная какая шарлотка.. Утащила кусочек..


Basja
Нин, вот это хлебушки, вот это красавцы. Мне горьушек со всех концов.. ))

GalkaP
Люблю грудинку.. Мне пожалста вон ту булку пополам и проложить ее грудиночкой. ))))

Ксарочка Лен, а расстаивала по времени сколько? У меня вчера первый раз не треснул по бокам. Но он чуть больше часа на расстойке у меня стоял.


Basja Нин, ну хлебами ты сегодня завалила.. )) А разрезик покажи и горбушечку.. ))

Кроша
Иннуль, мне, мне пирожков. мнямка.. )) Надо будет тож сделать..

Девочка, как думаете - может быть бумага для выпечки быть не очень качественной или в духовке дело? Купила бумагу, а к ней все прилипает. Приходится отдирать все время. Вот вчера печеньки отдирала, хлеб отдирала... (((
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
magog
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Спасибок: 21
Пользователь №: 20 216
Регистрация: 16.06.2008
Откуда: Новосибирск





Shishanti , Катя, по поводу бумаги для выпечки - привыкай к Российской действительности... Бывает такая бумага, зуб даю, самой такая попадалась. Ещё и фольга такая же бывает - намертво впекается в продукт. Так что лучше запомнить её название и никогда больше такую не покупать.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
aqua22
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 583
Спасибок: 205
Пользователь №: 23 838
Регистрация: 27.11.2008
Откуда: Подмосковье





Shishanti
Катя, некачественная бумага для выпечки - легко! Ругали Теремок, мне не понравилась Sayana. хороший пергамент от Фрекен Бок. Раньше отличная бумага Paclan была, сейчас не знаю как обстоит дело с ней
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





цитата: (Ксарочка @ 14.11.2010 - 15:03)

Только батон в духовке треснул по бокам. От чего это может быть?

Лена, возможно, хлеб растоялся недостаточно...Перед выпечкой нажми пальчиком, если ямка остается и батон в два раза увеличился, то можно печь.
Кошечку твою жалко, да и вам тяжело.... , сочувствую...
GalkaP
Галя, грудинка да с таким хлебушком, вкуснота.....tongue.gif
Basja
Нинуль, ржаной не хуже , чем пшеничные и трещинка аппетитная.
Ремонт у соседки закончили, бумагу , что не имеет претензий, она подписала. У себя смогли только пол поменять, да ,наконец, поставили нам батарею. Пожгли при этом обои, но больше в этом году ничего менять не будем, надо передохнуть, да финансы поправить....Сейчас уборка...Приезжаю в Подмосковье и совсем нет желания ехать в Москву, настолько от всего устали, что теперь и сердце не лежит к этой квартире. Год, действительно, как никогда, тяжелый...
Андреевна
Моргана
Спасибо, за похвалу, но мне до Нины далеко... wub.gif Она у нас все успевает, не только хлеба печь...
Кроша
Ох, Инна, и провокатор ты... Такие пирожки, что просто не устоять... tongue.gif
Shishanti
Катюша, наверное, все -таки бумага не годится. У меня Paclan , ничего не прилипает. На диких дрожжах , это интересно.... ..Как нибудь может и попробую. Сейчас еще надо закваски хорошо освоить, вот ананасную хочу сделать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Эмильсен
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Спасибок: 0
Пользователь №: 40 360
Регистрация: 13.11.2010
Откуда: Неизвестно





Девочки, срочно нужен ваш совет!!!!
готовлю ежики фарш+сырой рис + соус поставила на 1,5 часа на тушение (предварительно на выпечке не обжаривала, т.к. маленькому ребенку готовлю) прошел час я открыла и попробовала ВСЁ сырое и мясо и рис sad.gif положила еще овощи в пластмассовую чашечку для варки на пару, но что то мне подсказывает что через пол часа и ежики не приготовятся и овощи, что мне сделать????
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Shishanti
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Спасибок: 86
Пользователь №: 29 922
Регистрация: 31.07.2009
Откуда: Новая Масква)))





magog, aqua22, Barbariscka спасибки..
Не помню какую схватила в ашане. Взяла не обычного размера, а удлиненную какую-то. То ли теремок, то ли Саяна.. В след раз буду внимательнее. Но вчера очень удивилась, когда пришлось отдирать печенье масляное с маком и розмарином.. Уж ему то припекаться к бумаге не положено...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ксарочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 685
Спасибок: 232
Пользователь №: 35 493
Регистрация: 18.03.2010
Откуда: Московская обл, то здесь, то там





Shishanti Кать, мне тоже Paclan бумага нравиться. Другую вроде не покупала, не помню, уже. Этой давно пользуюсь.
Barbariscka Я делала по рецепту, там на расстойку пол-часа надо. Может оставить по-дольше?
aqua22 Наташ, я вчера пекла твой Канадский. У меня батон в духовке треснул по бокам, от чего это? Но все-равно вкусно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





Shishanti
У меня к коричневой прилепает, а к белой нет. Я купила коврик силиконовый, надо еще 2-й купить, а то одного не хватает..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Shishanti
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Спасибок: 86
Пользователь №: 29 922
Регистрация: 31.07.2009
Откуда: Новая Масква)))





Эмильсен
Добавить еще времени или перевести на выпечку. Они не пожарятся, а потушаться, поскольку соус есть.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Эмильсен
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Спасибок: 0
Пользователь №: 40 360
Регистрация: 13.11.2010
Откуда: Неизвестно





Shishanti
а сколько времени добавить если на выпечке и сколько если на тушении? и на каком режими лучше? может это потому что я соусом комнатной температуры залила и не горячим и рис надо было предварительно сварить?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Shishanti
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Спасибок: 86
Пользователь №: 29 922
Регистрация: 31.07.2009
Откуда: Новая Масква)))





Эмильсен
Сейчас бы добавила полчаса на выпечке, а вообще я рис предварительно не отвариваю.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ксарочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 685
Спасибок: 232
Пользователь №: 35 493
Регистрация: 18.03.2010
Откуда: Московская обл, то здесь, то там





Эмильсен А я в ежики всегда вареный рис добавляю, только я его немного не довариваю.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
aqua22
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 583
Спасибок: 205
Пользователь №: 23 838
Регистрация: 27.11.2008
Откуда: Подмосковье





Shishanti
Сапожки хороши (но они больше для машины, ИМХО) wink.gif Печенки классные - румяненькие, хлебушек тоже хорош! Поедатель печенек вне конкуренции smile.gif
Я сама от Саяны отдирала - ругалась по страшному... Хорошо рулон пергамента в доме есть - им и спасаюсь smile.gif
ахтуба
Блиииинчики! тонюсенькие какие. эх, я так не умею sad.gif
innesa
Инна, шарлотка какая - загорелая wink.gif
Моргана
Ира, торты отличные! Скажи, а по времени рыбный ты долго делала?
GalkaP
Мяяясо, вкуснота, надо мне тоже заняться - сделать мяска домашнего... На бутер - самое то!
И булки чУдные!
Ксарочка
Лен, рада, что вкусно. А как тебе по трудозатратам - нормально оказалось?
По поводу треснутого - девочки вроде б уже возможные причины сказали (я тот еще хлебопек smile.gif) У меня последний батон тоже треснул, но немного, с одного бока...
Сочувствую с кошкой.
Basja
Нина, хлебушек замечательный - весь! Ты стахановка smile.gif
Я тренируюсь, ага... Получится - покажу happy.gif
Кроша
Жареные-румяные - хороши! Полюбуюсь виртуально smile.gif В реальности повторять сей шедевр не буду - скоро НГ, надо хвигуру беречь biggrin.gif

Если кого пропустила - звиняйте! МногА букАФ - НИАСИЛИЛ!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Эмильсен
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Спасибок: 0
Пользователь №: 40 360
Регистрация: 13.11.2010
Откуда: Неизвестно





Shishanti
спасибо, сейчас сходила проверила, еле еле приготовилось, а овощи вообще сырые, поставила пол часа выпечки, жду

Ксарочка
спасибо, только времени на рис не было совсем, прочитала рецептики некоторые и сырой кладут вот тоже решила
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tokufuu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Спасибок: 0
Пользователь №: 40 381
Регистрация: 14.11.2010
Откуда: Неизвестно





Девочки(и, видимо, редкие мальчики) подскажите пожалуйста нехозяйственному - сколько в мултистаканах нужно круп(если не сложно картошки еще например) на суп (чечевицу, горох, рис и т.д.) для лэндлайф 5-ти литровой(если готовить на все 4/5 объема), а то все рецепты в основном под панас. Понимаю, что все относительно да и в зависимости от круп - там супы-пюрэ и т.д, но по среднему для обычного супца, не наваристого, но и не жидкого. Спасибо!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Моргана
цитата:
Нин, Соня в восторге как и я
не смущай wub.gif
Мейта Генеральная уборка это хорошо. biggrin.gif
Андреевна
Сашунь, спасибо, мне тоже очень понравилось.
Кроша Иннуль, какие аппетитные, а печеных нет, с капусткой,хоть один.
Shishanti , да Катюш, сколько заквасок ставила, а эта самая сильная. В ржаной ни грамма дрожжей, только закваска.
Да ты что ohmy.gif , а я думала, ты его мазала,бедненький сколько болячек.
по заказу
Нин, Соня в восторге как и я не смущай Генеральная уборка это хорошо
Да бумага может быть не качественная. Покупай Паклан. она хорошая.
Barbariscka
Василис, слава богу,что хоть с этой козой завершили все дела, передохни, а в новом году видно будет.
Эмильсен надо было сначало все таки на выпечку поставить ,чтобы разогреть мульту, а потом перевести на тушение.Рис я тоже немного отвариваю, как и Ксарочка-Лена.

PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
GalkaP
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 968
Спасибок: 354
Пользователь №: 24 841
Регистрация: 5.01.2009
Откуда: Москва





Basja
цитата:
Ну вот и ржаной подошел

Ну вот не собиралась сегодня хлеб печь, а соблазнилась....к ночи ближе laugh.gif
Кроша
Ага, спасибо, пирожуом угостилась румяным.
Shishanti
Кать, про бумагу. Паклан коричневая - класс! Только ее сейчас нигде нету. А белая, ага, прилипает намертво , я всяку=разну покупала. Рекомендую - питерская коричневая SAMO двусторонняя непригорающая.Коробка красного цвета с крендельками. В Ашане прикупила.
Barbariscka
Слава Богу, хоть с соседкой разделались, чтоб ей...... mad.gif
Мейта
цитата:
У меня к коричневой прилепает, а к белой нет.

Во дела! а у меня наоборот biggrin.gif
Basja
Нинааа, красота!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





aqua22
У меня бумага Samo, коричневая. Офигенная, я ею очень довольна, никогда ничего не прилипает. А вот к белой, любой, намертво все ph34r.gif
Наташ, рыбный торт делается очень быстро. Ну очень, может полчаса максимум smile.gif
Barbariscka
Ну кто бы тебе поверил biggrin.gif Ты мастерица еще та tongue.gif
Basja
цитата:
не смущай

Нин, ну сама понимаешь...устами младенца глаголит истина biggrin.gif Так что, нечего смущаться, деть обманывать не будет, раз сказала ВАУ, значит так оно и есть smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 21 22 [23] 24 25 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0110 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>