Правила форума Правила форума
Страницы: (40) « Первая ... 22 23 [24] 25 26 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Задушевные разговоры мультяшей-53

()

пони
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Спасибок: 0
Пользователь №: 36 559
Регистрация: 15.05.2010
Откуда: городок в Костромской области





Kudrika
Я вот очень люблю вот такие супер румяные похрустывающие булочки-рогалики, ну, короче, сдобу. На вкус и цвет товарища нет smile.gif
Basia, Мейта
Спасибо за наводку. А из Москвы мне может и привезет один человек хороший. Осталось только в выборе утвердиться
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





nukri
цитата:
так что придется гитару покупать

Ириш, у нас есть уже гитара, правда классика tongue.gif Дочка-то тем и умница, играет (точнее учится) теперь на барабанах biggrin.gif Палочки сегодня куплены, пыталась меня научить каким-то позициям, но мать у нее старая кляча неповоротливая laugh.gif
Kudrika
А чего ты ужасного показала? Ну форма другая, подумаешь... Не примазывайся к криворучкам tongue.gif
Гну
А я глинтвейн раз сварила, потом от запаха специй избавиться не могла unsure.gif Теперь только на плите его... smile.gif
Мейта
Вот что значит парень smile.gif Я дочке боялась такие ножи давать, она первый раз салат нам резала (яйца и крабопалки) на НГ в возрасте 2 лет с копейками... Нож был пластиковый, Икейский biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





Моргана
Ира, а у меня никакого запаха не осталось. Может у меня нюх отшибло?
Ириша, у тебя очень милая кухарочка.
Смотрю на фотки, где детки стряпают и думаю: ну, до чего же дети любят месить.
Наши тоже иногда помогают. Но после них приходится делать генеральную уборку, а самих помощников в химчистке отчищать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ахтуба
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Спасибок: 144
Пользователь №: 33 796
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: г.Волжский,Волгоградская обл.





Barbariscka Василиса,я тебе спасибку принесла за рецепт сливового пирога -перевертыша,ну очень понравился....Показывать не буду,т.к. немного разломался он у меня ,когда из мульти доставала,рановато доставать начала,нетерпелось smile.gif

пони
цитата:
Девочки мне хочется парогенератор

и мне хочется...и термопот хочется и скороварку....Только чего хочется больше я еще не поняла wink.gif

МаДаМа
цитата:
cегодня иду в баню

Везет!А я никак банный сезон не открою. sad.gif А так хочется...люблю я это дело...Все некогда.
Кроша Какое синее море!!!Красота!!!И такая стройненькая девушка на фоне моря...Эх,туда бы сейчас... rolleyes.gif
Иннуль,ты эти кактусы ела?Я бы ,наверное не смогла blink.gif Мне кажется,что это такая бяка... sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





Гну
цитата:
Ира, не боись. Все вспомнишь и справишься. Настраивай себя на полную победу.
Спасибо, Света! smile.gif Постараюсь!
Настраиваю себя: "Ира, на прибавку к зарплате ты побалуешь себя парочкой прибамбасиков, которые скрасят негатив от новой нагрузки" biggrin.gif
Моргана
Ой, какая девочка хорошенькая, Ириш, очень на тебя похожа!!
А трудяга какая - нарисовала картинку, утомилась, решила подкрепиться! Мать (считающая себя ехидной)))))))))) не приготовила ничего, ох...ножик в руки и самой салатик придется biggrin.gif
А потом и до выпечки дошло!
Короче говоря - талант и преемственность поколений налицо! Яблоко от яблони недалеко ушло Вся в тебя! smile.gif За это можно и электрогитару купить, а то классика, классика...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





цитата:
О, вспомнила, даже фотки нашла.

Моргана
Ириш,какая зайка rolleyes.gif...И так похожа на себя нынешнюю biggrin.gif!Моя здорово изменилась,смотрю на детские фоты и на неё теперешнюю-два разных человечка,хотя возможно мне просто так кажется happy.gif...

цитата:
И такая стройненькая девушка на фоне моря...

ахтуба
Танюш,какая там нафик девушка,тётенька ужО biggrin.gif!
цитата:
Иннуль,ты эти кактусы ела?Я бы ,наверное не смогла blink.gif Мне кажется,что это такая бяка... sad.gif

Танюш,да ты что,эНто такая вкусняшка,я домой притащила пакетик,так моих теперь за ухи не оттянешь laugh.gif,хотя доча на меня сначала тоже посмотрела как на душевно больную biggrin.gif,даже уточнила их точно едят,али так,для красоты выращивают laugh.gif,а как одну штучку попробовала,вынесла вердикт:отвал башки-не меньше laugh.gif!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
кухонька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 080
Спасибок: 41
Пользователь №: 9 489
Регистрация: 16.11.2006
Откуда: Урал





Basja
цитата:
Юль, как вы на такой кухне умещаетесь ohmy.gif

И не говори - кухня 2 на 3 метра - мое самое большое разочарование в семейной жизни, после 14 квадратов на кухне родителей laugh.gif Пришлось холодильник и минидуховку переместить в коридор, на кухне у меня мойка 50 см, рабочий стол 60 см и посудомойка 40 см - это одна стена. На одной стене окно, на другой - дверь... Какой идиот планировал такие кухни - мне просто невдомек!!! ph34r.gif
И это с моей любовью к кухонным прибамбасам??? sad.gif ыыыы

Мейта
Выражение лица Олежки просто класс - мне бы научиться такой сосредоточенности
biggrin.gif
А у меня вот такая есть фотка:
Юль, как вы на такой кухне умещаетесь ohmy
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





nukri
Ириш, так ты что ужо 1 октября вперед и в бой ohmy.gif .
Гну
цитата:
Мне плевать на калории, для меня самое главное не есть жареного и солений.

laugh.gif
пони Танюш, у меня такой,как я тебе бросила ссылку, правда покупала я его в Метро. В последний раз,когда была что то не обратила внимания, есть ли ?
Моргана
Ир, вон с каких лет она тебе помогает,режет , лепит.Вся в тебя, такая же рукадельница.
ахтуба
цитата:
и мне хочется...и термопот хочется и скороварку....Только чего хочется больше я еще не поняла
,я бы поставила в в обратной последовательности biggrin.gif
Кроша
цитата:
а как одну штучку попробовала,вынесла вердикт:отвал башки-не меньше

biggrin.gif
кухонькаЮль, какой у тебя мастер по выжиганию, супер, потом покаж, что получится, интересно.
Да, а кухня вообще, улет.
цитата:
И это с моей любовью к кухонным прибамбасам???
, да и без любви к ним, особо не развернешся.Тот кто проектировал, думал, что мы все будем жить при коммунизме, и будем питаться в столовых, laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Майка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 724
Спасибок: 37
Пользователь №: 23 802
Регистрация: 26.11.2008
Откуда: Деревня. Область Московская.





Мейта
Таня, Олежек молодец .. как взрослый .. часы на руке .. )

Таня, у нас с тобой, видмо одинаковые кухни .. ))
На фотке видно кусочек фасада .. и ручки .. я на ручках взглядом остановилась, знакомыми показались .. ))


You
цитата:
вот просто РЕЗИНОВЫЕ,и я их благополучно отправила в ведро.............  ,с чистой совестью...........,хотела пойти сделать сочники,но поняла,что сегодня не мой день и не пошла............. 

Галь, ну жалко .. жуть .. я всё равно съела .. красивые ведь были .. ((
Хотя, у меня вчера тоже не мой день .. хлебушек испекла .. жуть один получился .. Теперь курочкам соседским .. с благодарностью за яички .. )

Kudrika
Лен, красивые рулетики- плюшки .. ) Какая разница, как они нарезаны? .. )) Главное, содержание .. )
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Майка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 724
Спасибок: 37
Пользователь №: 23 802
Регистрация: 26.11.2008
Откуда: Деревня. Область Московская.





кухонька
Юль, нашли все таки набор для выжигания? .. )
Очень сосредоточен, старается .. Хорошая фотокарточка ..
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





Гну
цитата:
Ириша, у тебя очень милая кухарочка

Светик, спасибо wub.gif
nukri
laugh.gif laugh.gif Ну вот видишь, лишнее подтверждения, ехидна я))))) Даже есть не готовила, дитятка старалась laugh.gif
Ой, повеселила, спасибо дорогая wub.gif
Кроша
Спасибо, Иннуль rolleyes.gif Да, только щеки пропали, но узнаваема пока на фотках smile.gif
Basja
Да, тут мне и не пожалиться biggrin.gif Помощница растет smile.gif
кухонька
А у нас прибор для выжигания очень быстро сломался...перегорело там что-то... правда и дочка уже с этого выросла...
Мне кажется почти всем детям нравится такое развлечение smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





Моргана
Ириш, какая прелесть эти малыши!! С каким удовольствием режет, такое счастливое выражение лица....Вот поэтому она у тебя и такая рукастая,вся в маму wink.gif
Гну
Свет, как хорошо ты используешь шоколадницу...А мне как подарили ее, так и стоит, только место занимает huh.gif
ахтуба
Таня, на здоровье!!! Нам тоже нравится этот пирог, я его уже и с яблоками делала, и с персиками, но со сливой вкуснее всего.
кухонька
Юля, не переживай, таких кухонь много, главное кто и что на них готовит.Хорошим делом сынишка занят, даже губки сжал, так старается. Наша тоже любила.
Майка
Галюнь, а что такая неудача с хлебом? Я сейчас закваску ращу, хочется сравнить на спелом тесте хлеб и на закваске. Очень мне не нравится, что столько выкидывать надо, пока ее вырастишь. Собрала остатки и зафигачила на них хлеб. Думала, что ничего не получится. Получился, хотя и похуже на вид, но на вкус вполне ничего.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
пони
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Спасибок: 0
Пользователь №: 36 559
Регистрация: 15.05.2010
Откуда: городок в Костромской области





Майка
Какая кухня rolleyes.gif И светлая и просторная, одно слово - мечта!
Я от Юли-кухоньки недалеко ушла - моя кухня 9 метров и вытянутая. Мультиварка с хлебницей ютится, но скороварку все равно куплю, хотя и не знаю ещё куда поставлю.
цитата:
Выражение лица Олежки просто класс - мне бы научиться такой сосредоточенности

Юля, а у твоего Тимоши выражение очень сосредоточенное. Я бы сказала старательно-сосредоточенное smile.gif Наверное это от тебя ему передалось.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Майка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 724
Спасибок: 37
Пользователь №: 23 802
Регистрация: 26.11.2008
Откуда: Деревня. Область Московская.





Barbariscka
цитата:
Галюнь, а что такая неудача с хлебом? Я сейчас закваску ращу, хочется сравнить на спелом тесте хлеб и на закваске. Очень мне не нравится, что столько выкидывать надо, пока ее вырастишь. Собрала остатки и зафигачила на них хлеб. Думала, что ничего не получится. Получился, хотя и похуже на вид, но на вкус вполне ничего.

Не знаю, Василис .. видимо не мой день .. в духовке как то не понравилось ему .. то ли я поторопилась его туда поставить .. то ли передержала ..
осел .. ну и все вытекающие последствия .
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





Майка
Галюнь, бывает и на старуху проруха, не угадаешь...
А ты на закваске пекла?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





цитата:
А у меня вот такая есть фотка

кухонька
Юляш,такой славный мальчуган biggrin.gif!И так усердно работает biggrin.gif!

цитата:
Да, только щеки пропали, но узнаваема пока на фотках

Моргана
Ириш,щёчки дело наживное wink.gif biggrin.gif,а на фотографиях ага,Сонечка даже ооочень узнаваема smile.gif!Ириш,а дочура на тебя похожа да?Или всё-таки на папу?

цитата:
Ну вот видишь, лишнее подтверждения, ехидна я))))) Даже есть не готовила, дитятка старалась

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Майка
цитата:
Хотя, у меня вчера тоже не мой день .. хлебушек испекла .. жуть один получился .. Теперь курочкам соседским .. с благодарностью за яички .

biggrin.gif Зато у курочек был праздничный день biggrin.gif, а я гляда на твой предыдущий хлебушек, что из муки 1 сорта и ЦЗ. вчера тоже сподобилась, правда в ХП и добавила семечков biggrin.gif . Поставила в ночь,так как программа на 5 часов, проснулась от запаха хлеба, пошла выключать , а до окончания оставалось еще 2 минутыlaugh.gif получился отличный хлебушек.
Barbariscka
цитата:
А мне как подарили ее, так и стоит, только место занимает
зачэм стоит такая хорошая вещь? laugh.gif
цитата:
Я сейчас закваску ращу, хочется сравнить на спелом тесте хлеб и на закваске.
Ждем ваших отчетов, согласна с тобой, что очень много приходится выбрасывать, или куда то пристраивать, я пекла оладьи, но каждый день не будешь оладьи есть.Так что спасибо ,Васлиса ,тебе еще раз за спелое тесто
Хотя, у меня вчера тоже не мой день
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Iraida
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 454
Спасибок: 180
Пользователь №: 23 312
Регистрация: 6.11.2008
Откуда: Москва





Кроша
Инна. какое море голубое! И красотка на фоне моря!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kudrika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 839
Спасибок: 3
Пользователь №: 27 331
Регистрация: 1.04.2009
Откуда: Кемерово





Ксарочка
nukri
пони
Майка
Девочки, спасибо, что похвалили меня, вот смотрю теперь на фотку и думаю - "а и правда - ничего плюшки biggrin.gif "
Моргана
вот мать-ехидна как есть! Родители поди старый год провожают вовсю, а дочь салаты строгает! И еще чечевицу от гороха перебирать.
Соня хорошенькая, почти не изменилась!
кухонька
ооо! Так это же выжигатель! Я обожала этот инструмент. rolleyes.gif

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Iraida
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 454
Спасибок: 180
Пользователь №: 23 312
Регистрация: 6.11.2008
Откуда: Москва





Умочка Натусик, поскорей тебе ремонт закончить! Тогда я тоже с термопотом подожду. Я все равно в технике, как свинья в апельсинах, это ж еще надо было докопаться до 2слабого места". Натах, ты просто супер пупер мега технический советник!

Kudrika Ежели вам, девушка, ваши рогалики не нравяться, то давайте их мне. Мне они нравяться. очень симпотичные!

Мейта Тань, Олежка какой помощник! Скоро тебя на кухне подвинет. серьезный, сосредоточенный. классно!

Яшма Свет, а чем там опылять то... "Наливай и пей!" (С) Ты летай низенко-низеноко, а опыляй кисточкой маленькой, для рисования.

Гну Света, не говори мне шоколадницу!!!! laugh.gif Я еще скороварку никак не куплю. А глинтвейн в ней вкусно варить? А сколько стоит шоколадница? а че в ней еще вкусного мона сварить?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Iraida
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 454
Спасибок: 180
Пользователь №: 23 312
Регистрация: 6.11.2008
Откуда: Москва





ахтуба О, точно! Я тоже парогенератор хочу! laugh.gif А девчонки все дразнятся и дразнятся разными штучками... вредины! laugh.gif

кухонька Ничего себе у тебя, Юль, кухня wacko.gif По мне можно спальню поменьше делать, все равно пока я сплю, по спальне не хожу, а вот кухни надо делать огромные. Чтоб туда влезли все прибамбасы! rolleyes.gif

Basja Нина, я покупала разные семена и сорта коневого сельдерея.ю сажала рассаду в феврале, носилась с рассадой и растюхами потом, как курица с яйцом. Результат всегда был одинаков-ЛИСТЬЯ!

Моргана Мне плохо! Я ослепла! Ничего не вижу!!!! не вижу Соню!!!! Ирка, покаж дочку! laugh.gif

Barbariscka Васен, я "сильно извиняюсь" (С) но ткни носом в пирог сливовый, пжаааааааааалуйста! Люблю пироги сливовые!

Со вчерашнего вечера я "кудряшка Сью"
wacko.gif

А со вчерашнего утра-овоще база. Поехали с подругой на рынок, закупили овощи мешками.... оссспидя, неуж то мы все сожрем?! Сегодня собралась банки крутить, а крышки и машинка остались на даче.... ха-ха 3 раза. Че мне теперь делать то? А во вторник рано утром я уезжаю на 3 недели в санаторий с молодым. Нашла себе я приключений, как всегда wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Iraida
Ирка, поэтесса !
Как здоровье?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Майка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 724
Спасибок: 37
Пользователь №: 23 802
Регистрация: 26.11.2008
Откуда: Деревня. Область Московская.





Barbariscka
цитата:
Галюнь, бывает и на старуху проруха, не угадаешь...
А ты на закваске пекла?

Нет, Василис .. я до сих пор пеку на дрожжах и молчу об этом .. не признаюсь .. )
Я как то не соберусь .. у меня тут все время куча недоразумений .. и отпуск короткий ..отдохнули очень здорово .. но не пришла в себя после всяких неурядиц .. да и сейчас добавляются .. )
Ничего . я скоро возьму себя в руки .. и доведу всё до ума .. )
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





Львица
цитата:
кабачки лучше чуть сбланшировать буквально 1-2минуты

На-а-асть, сбланшировать - это что? wub.gif

Яшма
цитата:
Юль, а что это?

Светик, уничтожитель это такая рядом с мойкой дополнительная емкость, туда можно все пищевые отходы бросать, овощи-фрукты если чистишь, например, супов остатки выливаешь, компотов, каш, обрезки мясные, вобщем, все кроме непищевого мусора. Потом кнопочку нажимаешь, оно все засасывает, перемалывая внутри в пыль и с водой уходит в канализацию. Очччень удобная штука, потому что эти выливания в унитаз меня убивали... Вот только муж читал, что и кости туда можно, а мне как-то боязно... Ну вот там рыбные или виноградные не вопрос, а от кизилов-алычей как-то стремно... sleep.gif
цитата:
Юль, сколько ж длится тренировка, если папа час ждал?

Тренировка 3 часа каждый день с 18 до 21... Если б хотя бы с 17 до 20... А то реально малышка дома к 21-30, а в 22 спать уже...
цитата:
Инн, меня с тобой, в полете, нельзя сравнивать. Ты ж действительно парить будешь, и кактус не сломаешь, сядешь на веточку и опыляй себе, а я?"Хорошо, что коровы не летают"

laugh.gif , +1...

irarosl
Иринушка, тебе несу спасибку за наводку на салат с рукколы. У меня была руккола, черри, морская соль, поджаренные на ОМ с чесночком креветки, сбрызнуто лимончиком и сверху овощерезкой наструганный пармезан. Тоже роскошно получилось, в итальянском стиле каком-то. Кедровые орешки я чего-то пожлобилась, 140грн (ок18долл)150гр wacko.gif

Как манышок твой, лыбится уже? rolleyes.gif

Kudrika
цитата:
Просто я думала, что они как на картинке выйдут

Я люблю постулат, что если б дети были такие же как мы, человечество вымерло б, прогресса не было. Так и тут тебе скажу, что если б хозяюшки ваяли все один в один как на картинке, кулинария б обрисовывалась в миллион раз меньшим кол-вом блюд dry.gif , так что ты молодец-новатор, чудесные рогалики! Хендмейд, вот что самое главное.

МаДаМа
цитата:
Умочка
СПАСИБО))))

Галюнь, а мое поздравление ты не увидела, может думаешь, что я не поздравила? sad.gif

По поводу "только не операция". Почему такая категоричность, ведь медицина не стоит на месте, и сейчас на смену вырезанию и лазеру пришла криодестукция, которая ваще без последствий решает эту проблему, это даже с лазером не сравнится, другой принцип, оставляющий даже без малейших следов покровы все внутри. Почитай за крио.

Мейта
цитата:
Я парогенератор покупала в метро

Таня, я не знаю толком, это что. Может ты подскажешь, вот у меня на каждом окне целые произведения из тюлей и штор. Тюль-то можно постирать, а вот лабрикены можно этим парогенераторам освежать? unsure.gif

Ой, какой Олежек прикольный, мужичок деловой, и часы, и работа важная! Помощник какой маме! smile.gif

Гну
цитата:
Башка счетчиками на воду забита.

+1. Нам тоже должны придти опломбировать, у нас 4 счетчика. Так консьержка мне говорит: "Ну, вам же все равно когда мастер придет, вы ж все равно целыми днями дома сидите". Я чуть не вспыхнула от обиды, мало того, что я целый день как сранный веник ношусь по городу с дитями, а не сижу дома, так еще и опять этот снисходительно-неуважительный тон как к бездельнице... Иркун, иди на работу, хоть консьержи уважать начнут laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
irarosl
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 004
Спасибок: 119
Пользователь №: 11 726
Регистрация: 19.03.2007
Откуда: МО, Мытищи





Кроша
Инн, почитала про конфитюр с грецкими орехами, там про воду так и не поняла, если в хп варить, не много ль будет воды?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кухонька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 080
Спасибок: 41
Пользователь №: 9 489
Регистрация: 16.11.2006
Откуда: Урал





Девчонки, я смотрю, выжигать любят все!!! biggrin.gif
Я тоже в детстве обожала выжигать - мне очень нравился запах прожженого дерева rolleyes.gif

Я тут к вам пришла с таким чудесным супчиком (не пугайтесь фотки, ооочень опаздывала на свои автокурсы, а мои стучали ложками по столу cool.gif Называется Осенний суп с печеным перцем, фасолью и колбасками Нам он очень понравился, съедается сразу по 2 порции rolleyes.gif
Девчонки, я смотрю, выжигать любят все
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





кухонька
Тимошка какой сосредоточенный, прекрасная фотка!

цитата:
Юля, не переживай, таких кухонь много, главное кто и что на них готовит

ппкс, ты у нас, Юлик, все с душой готовишь, золотые ручки у тебя, а можно и на огромной кухне без души готовить, и кому это надо?
Супик вон какой красивенный, аппетитный!

Майка
Галюнь, один не получившийся хлебушек, подумаешь! Не расстраивайся, ты - знатный хлебопек.

Iraida
цитата:
я уезжаю на 3 недели в санаторий с молодым.

И я , и я хочу в санаторий с молодым!!! tongue.gif
цитата:
Со вчерашнего вечера я "кудряшка Сью"

Ты о чем? unsure.gif
Если о прическе, фото в студию!!!
З.Ы. А то не покажу свои шторы mad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





Iraida
Специально для тебя wub.gif
wink.gif

Barbariscka
Kudrika
Спасибо, дорогие wub.gif
Кроша
Иннусь, да кто знает...мож на обоих? biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





Barbariscka
Васен, извини, я пропустила, чем у вас закончиась история с ремонтом, вы таки должны соседке его делать? Это вы меж собой договорились или судились? Она лояльно отнеслась или в позу стала? Как насчет ее вины, что она уехала и в закрытой квартире только все усугублялось?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
irarosl
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 004
Спасибок: 119
Пользователь №: 11 726
Регистрация: 19.03.2007
Откуда: МО, Мытищи





Кулюка
юль, на здоровье вам.
Гриня пока сурьезный. Улыбается только неосознанно пока. Во сне или когда ему рот вытираю - рефлекс просто.
че-т он у меня зацвел слегка - я ем все подряд, надо пересмотреть диету, видимо много сладкого, даже тут картошку попробовала-а там какао и сгущенка
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 22 23 [24] 25 26 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0235 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>