Правила форума Правила форума
Страницы: (40) « Первая ... 17 18 [19] 20 21 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Задушевные разговоры мультяшей-51

()

Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Умочка
Где, где... В ЖАРЕ laugh.gif У мнУ задымление сильное wacko.gif
PMСайт пользователя
Top
Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





Львица У мнУ тоже, Насть, жесть! Вся забаррикадировалась! Хорошо успела с Гаськой погулять и полить.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ксарочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 685
Спасибок: 232
Пользователь №: 35 493
Регистрация: 18.03.2010
Откуда: Московская обл, то здесь, то там





Львица
Умочка
Девочки, у нас вообще ЖЕСТЬ. Вторые сутки как в блокаде.
Наташ, а чего ты поливаешь?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yulena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 581
Спасибок: 1
Пользователь №: 26 880
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Россия, Москва





Ксарочка
Да уж это точно wacko.gif ! Если нет вентилятора в доме и окна выходят на одну сторону - все труба wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ксарочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 685
Спасибок: 232
Пользователь №: 35 493
Регистрация: 18.03.2010
Откуда: Московская обл, то здесь, то там





Yulena Да у меня труба еще потому, что дыма полно. Я живу на торфянниках. Вторые сутки дым не рассеивается вообще. Видимость - метров 100. Не больше.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yulena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 581
Спасибок: 1
Пользователь №: 26 880
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Россия, Москва





Ксарочка
Могу только по сочувствовать!! Если у нас дым стоит, то я представляю, точнее не представляю как это можно перетерпеть... wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





Ксарочка
цитата::
Наташ, а чего ты поливаешь?
Лен.. клумбы и деревья..(( Шланг купили, а охрана денег требует ((( Вот и поливаю через день вёдрами.
Тока не ругайтесь. Мне жалко их, они же умирают.. вот и даю им водички (хоть через день)
У нас гарь усилилась. Уже соседний дом только очертания видны. Хотела покурить, вышла на лоджию, приоткрыла.. пипец! Пошла под вытяжку... Ужас что творится. У мамы (она в деревне) ваааще ниче не видно, сидит в закупоренном доме (да еще помидоры сегодня крутила.. ваааще!!..) и гоняет вентилятор. В тубзик наощупь идет. Говорю, приезжай домой - говорит, жалко огороды.. говорит, что с утра - терпимо, тока к вечеру ужас. Не слушается((((. А у нас деревня за Коломной. Луховицкий район горит, Рязанский горит - а мы между. И еще рядом лес горит. Ну что с этими мамами делать???!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





Lusek
Люся,я пропустила/не успела прочитать несколько страничек wub.gif...Не поняла про кролика,тебе нужен был рецептик wacko.gif?Если да,то посмотри рецепты natamylove с сайта ХП.ру,уж в чём в чём,а в мясе эта девушка понимает wink.gif :КРОЛИК ТУШЁНЫЙ В МОЛОКЕ, КРОЛИК ТУШЁНЫЙ С ЧЕСНОКОМ И ВЯЛЕННЫМИ ПОМИДОРАМИ, КОТЛЕТЫ ИЗ КРОЛИКА ОТБИВНЫЕ "СЮРПРИЗ", КРОЛИК ФАРШИРОВАННЫЙ.

У нас с утра упало несколько капель дождя...слегка погремело и Фсё sad.gif...ночью дышать было нечем,к трёхдневной гари добавился дым от загоревшейся ночью помойки mad.gif...полыхало от души,пришлось вызывать пожарных,за пол часа всё потушили...

Сейчас глянула в окно,ужОс-ужОс ph34r.gif!!!Школа находится метрах в 70 от дома,так вот уже и её практически не видно,всё в дыму и вонь несусветная unsure.gif sad.gif...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Нуучча
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Спасибок: 3
Пользователь №: 26 211
Регистрация: 21.02.2009
Откуда: Якутск





а у нас уже неделю вытрезвитель: температура днем выше 11 градусов и не поднимается( а было то хорошо +37С) и дома горячую воду вырубили - ремонт котельной mad.gif
Так что отправляйте к нам всю свою жару и дым тоже (дождь если не каждый день - то через день точно)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Львица Настен и у нас просто жуть, даже в комнатах пелена. Сейчас все окна позакрывала, когда уходила на работу.
Ксарочка Лен, сочувствую
Умочка
Натуль, это ж страшно, огонь - это непредсказуемо. Фиг с ним, с огородом, здоровье дороже. Забирай и все.
Нуучча Наташа, это крайности, аномалия. Что у Вас, что у нас. Мы были бы рады, если бы эта гарь куда нибудь ушла
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Майка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 724
Спасибок: 37
Пользователь №: 23 802
Регистрация: 26.11.2008
Откуда: Деревня. Область Московская.





У нас вчера к вечеру холодильник потёк .. (((
Большой который .. с морозилкой.. он конечно старенький .. но в такую жару вечером, не понятно, куда все из него переложить .. ((
Хорошо, случайно у нас оказался мастер по холодильникам .. ну вот абсолютно случайно зашел совсем по другому делу на пять минут .. Девочки, он холодильник оживил ..
Теперь делюсь советами, что нужно делать и не делать в такую жару и вообще с холодильниками.
Во первых, задняя стенка должна быть очень чистой.. так лучше охлаждается .. В такую жару, нужно отодвинуть дальше от стены, что бы лучше вентилировалось..
Мы вчера вытирали мокрыми холодными тряпками и ставили вентилятор, что бы на заднюю стенку дул - охлаждал.
А сегодня у нас очень мутно на улице .. как будто смотрим в грязные, сто лет не мытые окна ..
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
малиновка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Спасибок: 1
Пользователь №: 35 304
Регистрация: 11.03.2010
Откуда: деревня Обираловка МО





Ребята, подскажите, пожалуйста rolleyes.gif Сейчас дочитала 9-й том мультиварки, и там все восхищаются чизом из крем-сыра. Я ни разу не ела. но от описаний слюни текут. Но! у меня нет миксера! Есть только погружной блендер и к нему насадка - венчик. Имеет смысл браться или не стоит?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





малиновка
Ну проблема только в белках. Если мощности хватает для взбития их в крепкие пики, то можно и без миксера обойтись smile.gif Попробуй 1 белок взбить, для эксперимента smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ксарочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 685
Спасибок: 232
Пользователь №: 35 493
Регистрация: 18.03.2010
Откуда: Московская обл, то здесь, то там





малиновка Я делала без миксера, мешала венчиком, вернее вилкой sleep.gif Но сразу хочу сказать, что не всем это по вкусу. У меня в семье чиз не прижился. Делала всего пару раз.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
малиновка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Спасибок: 1
Пользователь №: 35 304
Регистрация: 11.03.2010
Откуда: деревня Обираловка МО





Моргана, Ксарочка, спасибо))) Белки - не проблема, я на шарлотку взбивала, если не до пиков, то до достаточно густой массы, гуще, чем сгущенка, например. Терпение только нужно)))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Яшма
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 708
Спасибок: 215
Пользователь №: 24 910
Регистрация: 8.01.2009
Откуда: г. Минск





Basja
Нин, так и поступлю в следующем году. В этом уже всё собрала. Я поливаю этим жидким - прежидким конфитюром smile.gif творожок. С оладушками пойдет. Съем, конечно за зиму, потихоньку. Немного спасло то, что в него порезала большой завалявшийся апельсин, с коркой, только "вату" и перегородки удалила. Очень интересный вкус получился. Даже муж соблаговолил попробовать. А то он варенья ни в каком виде не ест.
nukri
Ир, румяненькие хачапурики. Не долго ты их делала? Сколько времени заняло? И как тебе в сендвичнице готовить, или лучше на сковороде?
Lusek
вот мой рецептик кролика. Так бабушка готовила, только, конечно, в печке.

Девочки, гляньте на последнюю картинку здесь unsure.gif И в обсуждалке смешно: Надо ехать в жаркие страны, там холоднее.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





Ксарочка
Лена, сочувствую, у вас вообще кошмар.....
У нас по Ярославке время от времени тоже накатывает задымление. Сегодня с утра все плавало в дымке, дышать нечем....К полудню прояснилось , но выглянуло солнце, тперь будет жарить вовсю. huh.gif
Умочка
Наташа, в Москве тоже жуть... Муж приехал из Московской квартиры, говорит, заходишь, как в духовку..Ты молодец: деревья поливаешь...
Маму забирай из деревни...Страшно, когда все вокруг горит. unsure.gif
Нуучча
Наташа, как бы мы были рады поделиться с вами нашей жарой... rolleyes.gif
Девочки, читаю, у всех что-то невообразимое.... И когда это все закончится? А какме сюрпризы принесет нам в этом году зима? unsure.gif
Майка
Галя, только не хватало сейчас остаться без холодильника. unsure.gif
Пойду пылесосить заднюю стенку. rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ксарочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 685
Спасибок: 232
Пользователь №: 35 493
Регистрация: 18.03.2010
Откуда: Московская обл, то здесь, то там





Яшма
Basja
цитата::
Очень интересный вкус получился. Даже муж соблаговолил попробовать. А то он варенья ни в каком виде не ест

Девочки, я пропустила, про какое вы варенье говорили? unsure.gif
цитата::
Надо ехать в жаркие страны, там холоднее.

biggrin.gif Когда мы были в Греции, там было +33. Тут почти также. И все бы ничего, но вот пожары... Ведь 9 из 10 случаев пожар возникает из-за непотушенного костра, сигареты... Вот из-за таких придурков и горят потом леса, сгорают целые деревни... Когда же у нас люди научаться думать о последстствиях своих действий? Очень много людей живут в жарких странах, там трава желтая уже в апреле-мае, но они не горят так, как каждый год горим мы...
Умочка Наташ, маму из деревни забирай! Силком вывози. Фиг с ним, с урожаем. Дымом ведь дышать вредно. Тем более у вас там лес рядом. У нас сотрудник на работе свою деревню окапывает. Люди сами себя защищать пытаются. А машины пожарные стоят, ничего не делают. Говорят, что тушить начнут, когда деревня гореть начнет. Как правило, бывает уже поздно...
Майка Задала ты задачку с холодильником wacko.gif Как же его от стены отодвинуть, он же у меня огромный, а если чуть вперед выдвинуть, то открытая дверь будет в стол упираться.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Яшма
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 708
Спасибок: 215
Пользователь №: 24 910
Регистрация: 8.01.2009
Откуда: г. Минск





Девочки, улыбнитесь, отвлекитесь от ужаса. Вообще сайт прикольный, полазьте там здесь особенно подборки демативаторов.

Ксарочка
Наташ про варенье из красной смородины, поднимись на пару страничек.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yulena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 581
Спасибок: 1
Пользователь №: 26 880
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Россия, Москва





Нуучча
цитата::
температура днем выше 11 градусов и не поднимается

+11 летом blink.gif это тоже перебор, лучше пусть жара ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yulena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 581
Спасибок: 1
Пользователь №: 26 880
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Россия, Москва





малиновка
У меня тоже нет миксера, а есть блендер с тремя съемными чашами, так я все взбиваю, молю, превращаю в пюре и т.д.
Ксарочка
цитата::
Когда мы были в Греции, там было +33. Тут почти также. И все бы ничего, но вот пожары... Ведь 9 из 10 случаев пожар возникает из-за непотушенного костра, сигареты...

Это точно!! Наше русское авось... только страдают все остальные, а не тот кто это сделал!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Майка
цитата::
У нас вчера к вечеру холодильник потёк .. (((
пренеприятное известие. Хорошо ,что починили, Сегодня вечером надо будет отодвинуть свои.
Ксарочка Лен, я тоже только пару или тройку раз делела, не идет это у нас.Лен это про желе из красной смородины. А Света добавила еще и апельсин в него и получился своеобразный вкус.
цитата::
. Ведь 9 из 10 случаев пожар возникает из-за непотушенного костра, сигареты...
, а не хочешь, просто ради интереса поджигают, не далее как позавчера, подожгли возле дома сухую траву( в Москве). ну что, пришлось вызывать пожарную.Это нормально- дебилы.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





Давление 73/33-полёт нормальный...варю вторую порцию ВАРЕНЬЕ ИЗ КАБАЧКОВ С ПЕРСИКОМ И ЛИМОНОМ...Задымление не спадает ни на грамм,даже наоборот...усиливается ph34r.gif...дышать становится всё труднее и труднее sad.gif...на кошака смотреть больно sad.gif...он бедный никак не может понять что происходит unsure.gif...
Девчонки,а у нас сегодня с утра такое страшное солнце было...бордового цвета...бррр...никогда раньше такого не видела...

Это сообщение отредактировал Кроша - 4.08.2010 - 14:44
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Майка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 724
Спасибок: 37
Пользователь №: 23 802
Регистрация: 26.11.2008
Откуда: Деревня. Область Московская.





Мы свою малышню пытаемся отправить в Сибирь в деревню .. Здесь совсем не возможно .. я очень сочувствую тем, кто в городе .. у нас хоть как то .. и то трудно ..
Билетов в Томск на сегодняшний вечер нет .. ((
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
малиновка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Спасибок: 1
Пользователь №: 35 304
Регистрация: 11.03.2010
Откуда: деревня Обираловка МО





Девочки, а еще подскажите, где можно скачать кулинарный блокнот, который для Windows 7 подходит. Тут ссылки давали, у меня не ставится, вернее, потом запускается и сразу работа приостанавливается sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Treasure
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Спасибок: 0
Пользователь №: 29 043
Регистрация: 15.06.2009
Откуда: Столица





Да уж,про задымленность в Москве,мы недавно(4 дня назад) приехали с Селигера,такого дыма и запаха не было,а сегодня кошмар ph34r.gif blink.gif наверное уедем обратно пока есть такая возможность
Нуучча
видела в новостях про ваш холод внезапный wacko.gif тоже не сахар конечно
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





lusek
цитата::
Ох, Ир!!! А пошагово мне расскажешь, а????? (когда похолодает..)
Люся, конечно! Поверь, после кролика тебе хачапури покажутся легкой выпечкой biggrin.gif
Умочка
Наташик, вывожи маму, там опасная зона.
цитата::
Вижу-вижу сендвичные. Хорошо получились? Где вкуснее?
Натуля, сендвичные более сухими вышли, лучше сковородочные. Вкусные оба были. В итоге съели все biggrin.gif
Яшма
цитата::
Ир, румяненькие хачапурики. Не долго ты их делала? Сколько времени заняло? И как тебе в сендвичнице готовить, или лучше на сковороде?
Света, думала долго делать, а процесс был быстрым. От силы час (с отвлеканиями на Макса). Из этой порции теста вышли 2 больших круглых блина около 25 см и один прямоугольник для сендвичницы.
Лучше на сковороде smile.gif
Ксарочка
Лена, я бы тоже борщ сварила, но жара и смог меня сделали вялой и сонной. Придется свеклу на винегрет извести.
Как вы там? Дышать нечем((((
Нуучча
Наташа, ох и прохлада, лучше бы равновесие - вам 22 и нам 22!
Майка
Галя, пойду свои холодильники проверю, я без них не жилец..
Кроша
Иннуля, у тебя такая гипотония?? Ложись и лежи, выпей чего-нибудь бодрящего. Пожуй немного имбиря или крепкий чай с порошком имбиря сделай.
малиновка
Оля, я с блокнотом не дружу, мне Галя МаДаМа высылала рецепты в ворде.
Barbariscka
Вась, я тоже опасаюсь аномального похолодания зимой…
цитата::
Ириша, какая ты спорая, Рада, что тебе понравились, они действительно очень вкусные. Забыла написать: очень красивая тарелочка, хорошо смотрится.
Васенька, правда вкусные! smile.gif Спасибо, тарелочку подарили)

Это сообщение отредактировал nukri - 4.08.2010 - 22:12
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
natali5512
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Спасибок: 0
Пользователь №: 25 834
Регистрация: 8.02.2009
Откуда: Москва





Девочки подскажите пожалуйста... есть 1,5 кг черники ( мама с деревни передала) лежит уже 4 дня, надо срочно что то делать.... можно что нибудь в мультиварке, типа варенья, сделать?
Заранее спасибо
PMПисьмо на e-mail пользователюAOLYahoo
Top
Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





Девчонки, я в ЛИБО зависла.. вот вам показать принесла. Гляньте, не пожалеете laugh.gif
Посмотрите, класс какой!!
Ой не могу, поглядите!!
супер зверек )
Я никогда не видела, так здорово!
Яшма Светуль, это как котоматрица, частенько сюда захожу, улыбнуться хочется =)

Щас с мамой разговаривала, говорит - ужасть, наверное все ж приедет. Через час звонок от мамы, я аж испугалась. Она просит ее поздравить biggrin.gif , у них все развеяло "прохладным" ветром, мама все окна настеж и теперь наслаждается. Хоть бы наподольше у них свежий ветер задержался.
Майка Уффф, хорошо, я только успела испугнуться.. а у вас уже все починили,ттт в такую жару остаться без холодильника - даже не знаю с чем сравнить.. А подпола у вас нет? (на всякий случай)
Basja
Barbariscka
Ксарочка
nukri
Девчоночки, спасибо за заботу а моей маме.Девчонки, я в ЛИБО зависла

Из остатков лавашика сварганила шаурму =) Обжарила куриные голени, сняла мясо с косточки и сняла кожу, порезала, еще раз обжарила, настрогала пАмидор, лук,св.огурец и зелень. На лавашик налиа майонез и чуток кетчупа, разложила начинку и завернула в пленку, ночь полежи в х-ке, сегодня - вкуснотаааа! Девчонки, я в ЛИБО зависла - 2
Девчонки, я в ЛИБО зависла - 3

Кроша Инна! Это у тебя такое давлениеее wacko.gif ???! Ты хоть что-нибудь пыпила??? Инуль, так нельзя, побереги себя, ради Бога! Не буду страсти рассказывать как оно бывает. Просто побереги!!!
Майка Галь, ну и правильно, отправляйте, коль есть возможность! Билетов нет?? Засада! А на завтра\послезавтра?
малиновка вот блокнот а здесь форум, "все о кулинарном блокноте" Полазай, просмотри все, потому как у меня Виста и я пользуюсь версией для висты.
Treasure Конечно уезжайте, коль возможность есть! Нечего тут задыхаться.

У нас опять стало нагнетаться, не пройдя до конца смог и запах гари стал усиливаться (( Темп. +38,2 не на солнце. Что ночью было.....Девчонки, я в ЛИБО зависла - 4
Девчонки, я в ЛИБО зависла - 5

nukri Иришик, какой Макс довольный, чудо паренек растет, ттттт, тьфу на него.
Ты обещала мне с блокнотом разобраться (смайлик, грозящий пальчиком)
natali5512 Я бы часть перетерла б с сахаром, часть заморозила. Можно потом и морсы варить и пироги с маффинами печь и конфитюры варить.

Это сообщение отредактировал Умочка - 4.08.2010 - 15:16
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





цитата::
Иннуля, у тебя такая гипотония?? Ложись и лежи, выпей чего-нибудь бодрящего. Пожуй немного имбиря или крепкий чай с порошком имбиря сделай.

nukri
Ириш,гипотония unsure.gif?А фик её знает,я с таким давлением (ну или капельку повыше) уже давно живу и чувствую себя превосходно...я ж говорю я инопланетянин (не зря ж меня муж предлагает в институт для опытов сдать) biggrin.gif!Какой там полежи)),ношусь как электровеник,пока на варенье всё помыла/нарезала/проблендерила,то огромную кастрюлю окрошки своим набодяжила,то холодильник вымыла и т.д. и т.п...напрягают только закрытые окна/форточки...душно очень,а в остальном всё хорошо,чесслово wink.gif!А имбирь мне беее...я его только нюхать могу,унутрь-НИ ЗА ЧТО tongue.gif...не понимаю я его вкуса sleep.gif...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 17 18 [19] 20 21 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0248 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>