Страницы: (40) « Первая ... 23 24 [25] 26 27 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

Коммунальная квартира - 5

()

marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Девчат, без обид - меня сейчас не пускают к компу, поэтому не то, что отвечать - прочитать ничего не могу ... тороплюсь, бо выгоняют меня sad.gif... Потом всё почитаю, всё посмотрю и всем отвечу unsure.gif ...

А пока прорваласЯ только ради того, чтобы выложить обещанную вам рыПку rolleyes.gif ...
Она уже ТУТА!

Девчат, без обид - меня сейчас не пускают к компу, поэтому не то, что отвечать - прочитать ничего н...

Угощайтесь на здоровьице рыПкой и салатик тоже не забудьте (в уголку виднеецца) - тама витамины biggrin.gif !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





marele пОняла я все про краску твою biggrin.gif
pasha Лен, да мы о сухой краске, порошковой, не о гелевых...
цитата::
чем народ качался в то время

Да чем, тем, за что Любаня держится и качался wink.gif .
Раньше на заду не сидели, бегали, прыгали, сражалися с горгонами всяческими ohmy.gif biggrin.gif , попробуй с копьем пробегись, да в доспехах... рельеф поди художник подрисовал малость, но легко поверю, что фигуры были атлетические и при усушке тот рельеф сам проступал.
pasha
цитата::
Так что не могу сказать , что я умею циклевать полы.

Мы с мужем это дважды проделывали, правда в нашем распоряжении было всего 2 комнаты, потому вполне сносно, ага, ну и не за сутки, это конечно... подольше biggrin.gif . Но это так давно было, что наверное можно сказать, что я тоже не умею. А вот обои 2 года назад клеила, свежа память laugh.gif .

Gane Ой, Люлика с 3х месячьем! Какая большущая уже!!! Хотя чей-то я...Михе уже 6 sleep.gif .
Кстати хвастаюсь...начал ползать потихоньку, сам пока не понял еще, но пару шагов делает. До этого только попу отклячивал, на четвереньках раскачивался, задом на пузе отползал и на 360 градусов крутился, а вот второй день именно ползет вперед, нога\рука. Смешно так. А вот сидеть не хочет, так, присаживает попу, но не садится, ему больше нравится на руках\ногах дугой стоять, ощущение как бульто на ноги поднимется сейчас biggrin.gif .
кенгаКаНпотик, говоришь...это хорошо!
Рики Ой, бедный ребенок... некоторые институт уже оканчивают в этом возрасте...
pasha
Не, сын тоже золото, весь в маму!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





pasha да, такими сыновьями гордиться надо!!! Значит так и запишем этот огромный плюс - в умения! перед циклевкой полов- раз циклевала, значит можешь дать совет, а это означает- умеешь!
marele побежала за рыбкой!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Homa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 094
Спасибок: 5
Пользователь №: 14 422
Регистрация: 20.09.2007
Откуда: Неизвестно





В ознаменовании победы мирнАго атома настроения на нашей интернациональной куФне предлагаю отпразднывать это дело веселой, плясовой, объединяющей массы пестней:

ПесТня, танцуют усе
PMСайт пользователя
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





Люди, безе в лучше печь с конвекцией или без? И если с ней то на какой т-ре?
Ну село я село. biggrin.gif

кенга
Любаня, на той фотке мой только один. Тощенький. Друго тоже хороший. но не мой. У меня свой другой есть. rolleyes.gif
цитата::
значит можешь дать совет,

особиво совет по циклёвке пола? запросто! Советовать не делать. tongue.gif
anna100
цитата::
да мы о сухой краске, порошковой, не о гелевых

да я поняла, только тут таких не нашла, но читала что да разводить их надо, только вроде не в воде, а в водке.
цитата::
весь в маму

сумлеваюся я. Он сам в себя удался. Тока малёхо на меня рожицей похож, а хфигурой вылитый папа.
marele
Рыба с огурками? Круто . прямо скажем. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





Ну вы даёте ohmy.gif !!!!! Впрочем, чего это я так удивляюсь laugh.gif . Здесь всё как всегда, ничего не меняестся на нашей куФне. laugh.gif
Этож сколько всего обсудили всего за два дня...... Нет, однозначно, если хочется за вами поспевать, то работать вообще некогда. laugh.gif Я ж только в офис свой сходила вчера да фатэру убрала сегодня (ну да, у меня то всё ишшо пятница tongue.gif ), а тут...... Ну не угнаться. Не то что свои пять копеек в дискуссию не вставить, хоть бы прочитать оную успеть. laugh.gif
Хорошо хоть фотки узреть все поспела. Любаша - хороша и город оченно красивый. И когда я ужо до тудова доберусь sad.gif .....? Ага, детки все тоже сладкие и славные, и большие и малые. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





цитата:: (pasha @ 26.03.2010 - 23:22)

цитата::
значит можешь дать совет,

особиво совет по циклёвке пола? запросто! Советовать не делать. tongue.gif

ага! Как преподы стедентам говорят- Как это вы не поняли? Я вам это уже 3 раза объяснил, сам все понял! laugh.gif
так что - советуй!!!
СМАЙЛИК как муж- выздоровел окончательно или еще дома нервы треплет околачивается? У меня был эту неделю на больничном- хорошо. что была отличная погодка, а если бы только дома... wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





pasha
цитата::
Рыба с огурками? Круто . прямо скажем.

Не то слово, Леночка! Я сама первый раз в жизни ела жареные огурцы, да ещё и с рыпкой wink.gif ! А знаешь, как это вкусно на самом деле biggrin.gif !
СМАЙЛИК
цитата::
Впрочем, чего это я так удивляюсь

Вот именно, Инночка! Чаще на куФню заходить надА, а то твоя плита ужо вся паутиной заросла...даже коты на неё спать не укладываюЦЦа laugh.gif !
Девоньки, а я вам пирожка принесла - перекусите, милые. перед сном-то оно особенно полезно wink.gif ! Пирожок вкусный. с творожком и творожным кремом...мняммм
biggrin.gif !
Рецепт ТУТА!

Рыба с огурками

Gane
Женечка, принцессу нашу не узнать! Как подросла, ещё больше похорошела! ТТТ на неё - красавица wub.gif ! Растите здоровенькими!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





кенга
Спасибо, Любань, он ничего, поправляется. Ему ишшо 2 недели за руль не велено садиться. Так что, хошь не хошь а он дома. Он без руля ни в куда. Эт только я на апчественном трянспирте.
Да и вообще охвицыяльна он ишшо нетрудоспособный аж до 15 апрелю. Ну и я под эту марку косю не ходя кажный день в свой офис. Хоть сплю утром на час, а то и на два больше. Тоже дело. laugh.gif

marele
цитата::
а то твоя плита ужо вся паутиной заросла...

а вот и не праааавдааааа бабусечка tongue.gif , я её аккурат сегодня с утречка надраила. Так што она у мине блишшыть и сверкаить rolleyes.gif . Вот теперя думаю кто бы мужуков моих на столование взял штоб плита моя подольше в таком виде оставалась. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Martusy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 065
Спасибок: 9
Пользователь №: 25 698
Регистрация: 4.02.2009
Откуда: USA ,WA





СМАЙЛИК
Иннуль, так енто вроде про мою!!!
Я тебе депешу нашлепала, правда пару страниц назад laugh.gif smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





Martusy
Ой, да, я её видела, но тебя не было здесь и я забыла ответить. wink.gif
Ну раз ты пришла, то докладАю. Работать из дому вроде как и не плохо. Я об этом давно мечтала. НО!!!!! В конкретно моей сегодняшней сутуации не всё так однозначно (как оказалось). Ну не встаю в 6, как обычно, эт канеш плюс, огромный к тому же для меня. Но вот планов я настроила громадьё (свих личных, шкурных, не относящихся к работе) на этот период (он же у меня временный), а выполнить пока ничего так и не удаётся. Таботу то делать свою надо? Надо. Дома убрать, постирать, приготовить надо? А как же. Вот сюда нет совсем времени заходить и меня это очень огорчает. Не могу я уже без форума.
Нуэто коротЕнько, надеюсь что ты меня поняла. А то я могу оооооочень много букв натыкать. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Martusy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 065
Спасибок: 9
Пользователь №: 25 698
Регистрация: 4.02.2009
Откуда: USA ,WA





Иннуличка, поняла, сама набегами порой.
Я тоже типа с понедельника в отпуске!!! У детки каникулы.
А ты зезеку не водишь?? И вот на права в Питере сдавала, вИзраиле сдавала, В Канаде сдавала, там не успела на манерные поменят, теперь на бусе ездю, или хулиганю без прав, но надо персдать и бумажку получить wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Zмейка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 480
Спасибок: 10
Пользователь №: 32 485
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: Москва





Привет, девули.
Я сегодня ненадолго, чего-й то устала за неделю, силов ни на что нет sad.gif

anna100
цитата::
А не один ли у нас провайдер?

У меня Корбина, и всё вроде-бы и ничего, но не нравиться мне, что Билайн присоседился...

цитата::
Не поверишь! Вышиваю

цитата::
- золото

Анюта, я тя лю... wub.gif
Главное, чтоб на всё хватило сил и желания, и при этом ещё и интересно было

pasha
цитата::
Вечно тарелки, плошки, сковородки вылизываю. А ежели свежим хлебушком уууу

Ну точно, сястра...
А ежели учесть, что в Смеле у меня рОдный дяда жил...
biggrin.gif

кенга
Любаш, у тебя всё хорошо - и картины, и тарелочки. Умничка!
И поездку твою посмотрела, и тебя увидала tongue.gif
Днём-то я могу тока в окошко заглядывать, так и привидилось мне нечто... laugh.gif

marele
цитата::
вот тока я хотела свининки твоей загорелой отведать, а оказывается Лена-pasha весь загар съела (на здоровье ей!), да ишшо и сковородку свежим хлебушком повымазала - блестит, как новенькая...и следов от свининки не осталося

БабЛена, так ведь тарелочка тебе отдельная стоит, спЯциально в уголок запихнула, шоб никто не нашёл. Видать, хорошо спрятала, и ты тоже не нашла wink.gif

Irigen
Ириш, спасибо за капустку.

Рики
цитата::
ПРодолжение словарика:

Ларочка, я уже говорила - в Чехии черствы потравки - свежие продукты biggrin.gif
цитата::
И повесился вопрос Девы,а хто какие пердеты дома юзает?А?

а чего их юзать? хочешь - затворил, хочешь - отворил...
У меня в комнате три слоя - прозрачная тюль, парча с нежными завиточками, почти однотонная, и цветастая штора под обои. Последние два слоя периодически меняю под настроение. Есть зимний и летний вариант.
На кухне прозрачная золотистая портьера с полосочками и плотная парча шоколадного цвета с золотистой искрой. Вторым вариантом купила парчу другого оттенка - гнилая вишня... Вот такие кулинарности...

marele
цитата::
меня сейчас не пускают к компу

цитата::
тороплюсь

БабЛена, так ты оказывается и по-пластунски пробралась, и рыбку выложила, и пирожок приволокла, как раз к моему ночному кофею rolleyes.gif
Чмоки тебе от всей души, не забываешь нас.

СМАЙЛИК
цитата::
если хочется за вами поспевать, то работать вообще некогда

Иннуль, вот ведь правду говоришь, ежелиб я с работо в окошко одним глазом не поглядывала, так ведь и всё, отсталабы и потерялась... wink.gif

Gane
Женечка, хороша твоя красотуля, с очередным месяцем! wub.gif

anna100
цитата::
Кстати хвастаюсь...начал ползать потихоньку

Аню, молодец!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





Martusy
А мине некуда на мафынке самой рулить. На работу меня трэйн возит (мы живём в Бруклине, а работаю я на Манхеттене), а ежели по магазам так муж или сынуля меньшой. У нас страховки ооооооочень дорогие на машины что бы лишнюю иметь, да и гаражa нет. На улице мафынки живут, где придётся а там её ишшо и переставлять надо из-за уборок.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





marele
Бабулечка-Ленусечка, ты не подумай что я от тваво красивушшэво пирога нос ворочу. Ка можно? Разве можно мимо такой красотишшы пройтить? Никак низя. Вот я подошла, понюхала (прам как тот наркоман laugh.gif ), вздохнула и дальше работать пошла. sad.gif Нет в жизни шшастя и пироги ужо пхать не в куда, жжж......а треснить. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Martusy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 065
Спасибок: 9
Пользователь №: 25 698
Регистрация: 4.02.2009
Откуда: USA ,WA





СМАЙЛИК
И мене тоже. Хотя стаж аж 20 лет, но не полубляю я ето дело
Я спортивнободрым шагом. У меня даже русский магазин под горкой
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





Zмейка
цитата::
Ну точно, сястра

Я согласная.
цитата::
А ежели учесть, что в Смеле у меня рОдный дяда жил...

Это уже интереснее. Тоже жил. Ну прямо как я. А где он жил и когда может я его знала хоть теоретически. laugh.gif
Martusy
цитата::
стаж аж 20 лет, но не полубляю я ето дело

нет не сЯстра . laugh.gif Самый родной человек в доме машинка. Любимое развлекалово по пятницам поздно вечером кататься по пустому городу, когда одни уже нет , а другие ещё нет. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Martusy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 065
Спасибок: 9
Пользователь №: 25 698
Регистрация: 4.02.2009
Откуда: USA ,WA





pasha
СЯстра, сЯстра.!!!!!!!
Я один раз за ребетенком опоздЫвала, ну не помню, как вышло.....

В нижнем , прдн белье , типа трусы, да лицФФФчик. дубленку накинула, на улице -25.
,сумку забыла, есесено, кошелек, права

Полиска ехал за мной, хорошо, что я правила не нарушаю, ну акромя скорости. если бы остановил...., да еще в тапочках была laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
GulyaV
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 735
Спасибок: 0
Пользователь №: 22 982
Регистрация: 22.10.2008
Откуда: Staten Island, New York





Хозяюшки - трындычихи - труженицы laugh.gif ! Готовить вы горазды, да и поболтать не промах! Не зря я всегда считала, что вы все мастерицы на все руки, а вы только сами подтвердили мои догадки rolleyes.gif . "И швец, и жнец, и на дуде игрец" (с) -это про вас всех.
Анюта и Женечка!
Детки наши, принц и принцесса, растут всем на радость, и родителям, и нам. Приводите их почаще к нам в коммуналочку, будем по очереди их нянчить. smile.gif

Пожалуюсь вам sad.gif , сегодня позвонили, сказали, что доставка холодильника задерживается, потому что та модель, которую мы выбрали, снята с производства (когда они успевают менять эти модели - ума не приложу, ведь такого типа холодильники только появились на рынке unsure.gif ), они нам вышлют последнюю модель, но это займет пару недель. Так что, не обессудьте, соседки, но пошуровать в моем колотильнике вам еще не скоро придется. Прости, Анюта, пошукай ягодок у бабЛены в загашнике tongue.gif .

P.S. Галя, выходи из сумеречной зоны!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Homa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 094
Спасибок: 5
Пользователь №: 14 422
Регистрация: 20.09.2007
Откуда: Неизвестно





А вот кому пирАгииии.... БабЛенин рыбный пирох:

А вот кому пирАгииии


Ну и супчеГ рыбный-скуснай:

А вот кому пирАгииии - 2

А вот кому пирАгииии - 3

Угощайтесь усе!

Это сообщение отредактировал Homa - 27.03.2010 - 13:04
PMСайт пользователя
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





Homa
О, Катюшка, спасибочки за ЕДУ. tongue.gif А то с этими барышнями каши не сваришь. И где спрашивается все? Ну ладно у меня очередной развал кухни, а остальные что на дачи уехали? laugh.gif
Зато я вчера на всяк случАй бисквитов напекла аж 4 штуки разных размеров и в морозилку их определила. Чёт мне подсказывает сгодятся они в скорости. rolleyes.gif
Martusy
цитата::
В нижнем , прдн белье , типа трусы, да лицФФФчик. дубленку накинула, на улице -25.
,сумку забыла, есесено, кошелек, права

Светусик, в таком виде ехала? Да потеряли полицейские много! Не знали они что прогавылы! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Это сообщение отредактировал pasha - 27.03.2010 - 19:12
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Irigen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 275
Спасибок: 5
Пользователь №: 30 979
Регистрация: 22.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург





Homa

Да, Катюша, сегодня мы все на твоей рыбке. У тебя сегодня рыбный день? Супчик впечатляет, с лимончиком! Да и пирожок красивый!

pasha

цитата::
а остальные что на дачи уехали?


Суббота же, Лен. Народ гуляет. Мы сегодня тоже погуляли по лесу спортивнободрым шагом, как Светуся biggrin.gif Поэтому я устала и готовить ничего не хочу. Завтра наверстаю. С утречка.
Вот бисквитика твово съела бы, так нет, ты его в новый колотильник засунула. под замок sad.gif Раз есть нечего, пойду смотреть "Что, где, когда?", повышать свой интеллеХт.

Там бабЛена еще кекс с творожным кремом приносила, похвалилась и сбежала. Пойду ее кекс попробую, правда ли вкусный, как она говорит.

Martusy
цитата::
Я спортивнободрым шагом.


Вот и я тоже. На транспорте почти не езжу, совмещаю полезное с приятным. Понравилось мне словечко "спортивнободрым" - biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Irigen - 27.03.2010 - 21:50
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Zмейка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 480
Спасибок: 10
Пользователь №: 32 485
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: Москва





Привет, девули, я пришла вас кормить.
Руки все мыли? mad.gif
А то взяли моду таскать с тарелок, а потом животами маетесь, на кухне нет никого...

Ну так вот.
Были мы на ДР моей мамули. Все было просто, но вкусно wink.gif
Часть блУдов были возложены на нас с сестрой, мы и старались biggrin.gif

Пирожки из слоёного теста с капусткой...
Привет, девули, я пришла вас кормить
... с картошкай и мяском...
Привет, девули, я пришла вас кормить - 2
салатик с авокадо, креветками и петрушкой
Привет, девули, я пришла вас кормить - 3
Это всё моя сестричка расстаралась... rolleyes.gif

Ну, это вам знакомо, моё творение wub.gif
Форель, запечёная с помидорами
Привет, девули, я пришла вас кормить - 4

Салатик со свеклой, черносливом и орешками
Привет, девули, я пришла вас кормить - 5
Рыбный рулет, готовый, в магазине купленный, красивый, вкусный...
Привет, девули, я пришла вас кормить - 6

И самое главное - мамулин холодец, язык проглотишь... rolleyes.gif
Привет, девули, я пришла вас кормить - 7
Поближе...
Привет, девули, я пришла вас кормить - 8
Она делает с говядиной и курой, вкуно.

Ну, и на горячее традиционная картошка со свининой, запечённая в духовке с сыром и сметаной.
Привет, девули, я пришла вас кормить - 9

Фуф, еле доволокла... аж упарилась

Угощайтесь, на здоровье.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Zмейка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 480
Спасибок: 10
Пользователь №: 32 485
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: Москва





pasha
цитата::
А где он жил и когда

Лен... unsure.gif так не знаю я, история там какая-то была давно, не поддерживал он с остальными связь, вот sad.gif

Martusy
цитата::
В нижнем , прдн белье , типа трусы, да лицФФФчик. дубленку накинула, на улице -25.
,сумку забыла, есесено, кошелек, права
laugh.gif laugh.gif
Света, пацсталом... хорошо, что всё обошлось...

GulyaV
цитата::
Пожалуюсь вам

Гулечка, как жаль...
Удачи! smile.gif

Homa
Катюша, как ты быстро рецептик-то БабЛены в дело пустила, молодец! Как тебе вкус?
И супчик хорош, ароматный-аппетитный.

pasha
цитата::
бисквитов напекла аж 4 штуки разных размеров и в морозилку их определила

И что за повод? Может, мы чего важного по незнанию пропустить можем? wink.gif

Irigen
цитата::
Мы сегодня тоже погуляли по лесу спортивнободрым шагом

Ирочка, вот молодцы вы с ДедомБорей!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





Девы, это у меня свинина, беконная часть, приготовленная в луковой шелухе и обмазанная чесночком
Девы, это у меня свинина, беконная часть, приготовленная в луковой шелухе и обмазанная чесночком. ВКУСНАААААА. Да ещё со свежим хлебушком на закваске.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





Irigen
цитата::
Вот бисквитика твово съела бы, так нет, ты его в новый колотильник засунула. под замок

Ир, кто ж думал, что все сегодня сачковать будут и никто к чаю и крошки не принесёт. А я с таким шедевром и не лезу.
Спасб хоть покормили добрые люди. tongue.gif
Я могу только фасолькой с лучком и морковочкой покормить


Zмейка
цитата::
И что за повод? Может, мы чего важного по незнанию пропустить можем?

Да вообще то решила вот заначку к Паске сделать. Окромя куличей шоб було.
У меня порой проходной двор бывает. rolleyes.gif
Только вот один повод нарисовался буквально 15 минут назад. У соседки папа умер. sad.gif Болел дедушка правда, но решение отключить от системы даётся даже в таких случаях нелегко. Позвала кофею попить.

цитата::
Были мы на ДР моей мамули

Мамулю с Днём Рождения! Здоровья ей.
Всё и правда очень вкусно. Мне конветрики из слоёного теста пондравились шибко.

цитата::
не поддерживал он с остальными связь, вот

Это похоже клеймо этого города. Болото одним словом. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





Специально пишу отдельным постом шоб усе смогли мине помочь laugh.gif
Купила цельный шмат пуза свинного аш 6 кил. Правда вместе со шкуркой. Никак не могла с лёту решить нужна она не или нет. smile.gif Малость не то что хотела, но я и так долго китайцу объясняла чего хочу. Специально из под полы подсобки притащил весь такой гордый. Охота мне сделать рулет такой вкусноты, чтоб за уши не оттащить. Всё ж таки 6 человек соберутся да кажному по кусочку дать надо с собой . Тут одним замороженным бисквитом не обойтись. Шкуру можно обсмалить на барбекю это не проблема. Если не нужна срезать.
Так вот росьба пошлите меня куды следоваить. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Irigen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 275
Спасибок: 5
Пользователь №: 30 979
Регистрация: 22.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург





Zмейка

Аня, молодцы вы с сестричкой, такое вкусное наготовили! Маме поздравления!

pasha

Посмотри вот это Сало в луковой шелухе

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





Irigen
Ирусик, спасибо. Я тут порылась и ещё один приглядела. Буду делать доложуся обязательно. tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Martusy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 065
Спасибок: 9
Пользователь №: 25 698
Регистрация: 4.02.2009
Откуда: USA ,WA





дорогие мои, вот выползла............начну с конца. Я , обладаю унукальными спасобностями в общении с техникой,
Ну компютор там взрывается, сковородка распаеватся....Сегодня песня...
Решила значит мусаку забабахать....заметьте умудриласЯ даже баклажанчик обжарить,

а етнТот мерзкий агрегат, плита...взорвался. класс суббота, погнали за курицей.
не ну я даже не ржу
laugh.gif
pasha
Леночка, ето ещО что, а про штраф я как то писала, за недостаточно пристегнутый ремень, песня.... А каково было мойному телу, в ентой дубленке laugh.gif

Zмейка
IrigenДевы не то слово, обошлось

а моя Канадская подружка воще босиком рулит, да еще на ручнике. Да еще в купалнике пилила,
200 км с озера Гурон, до дама, на ничего. , Ленусь,!!!представляешь. Кстати потресающее местo!!!

девы , хорошо, что накормили, а воЩе как то грустто то бес Гргата
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 23 24 [25] 26 27 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0194 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>