Страницы: (40) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

Коммунальная квартира - 5

()

Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





pasha

цитата::
Джими.  Безумно любит груши и огрызки от яблок.


приятно познакомиЦа... А я Бланка smile.gif (a не Бьянка, как меня Анюта кличет wink.gif ). Думаю мы подружимся, т.к. споров из-за еды не будет - я к грушам и яблокам безразлична... а вот кофЭ утром с молочком и печенками люблю... Заходи, Джими, почаще в гости, а то сижу тут один приличный зверь (коты не в счет) и полаяться не с кем biggrin.gif
marele
цитата::
Чашечка моя беленькая так со вчера и не вернулася на полочку...Признавайтеся, хто взял?


признаемсИ... Мышка кошка бежала, хвостиком махнула... unsure.gif Джими

ekrainov
цитата::
Галь а неужели вот так можно просто лЯмоны с дерева сорвать и кушать. я дЭушка с тундры, ни разу не видела как апельсины,лимоны и бананы растут.


Лен, вот ты даёшь... а хде ж они, лимоны по твоему растут? кАнеШна на деревьях... biggrin.gif так как яблоки и хруши... Вот прямо с них и рвем... не в городе конечно... А в воскресенье ездили к подруге на фазенду...
Вот они деревья лимоновые и апельсиновые какие (потом сделаю фото с ее фазенды, а это с инета)... А за бананы звиняйте... в Мурсии не растут... Это вам на Канарские острова за фото надо слетать... (или в инете)
Джими - 2

Джими - 3

Джими - 4


Рики
Котов шугать начала... huh.gif Как на новоселье, так :и где наши котики милые... smile.gif Как 2 страницы написали, так: "уже по холодильникам шарятся mad.gif "... Не чо на животных все пропажи продуХтовые сваливать... ага... Видела сама, как ночью темной некоторые комунальщицы за мороженым да за тортЕГом крадуЦЦа... Коты наоборот наши бутерброТы утрЯшние и курочку стерегут... да... сама видела, вот:
Джими - 5

Джими - 6

Да еще на рынке рыбкой торгуют...
Джими - 7
им наши дЯсерты до лампочки...
а еще воды пожалели... чё ж им теперича грязными ходить? не гоже это, антисанитарию разводить... Раз прописали их в комуналке - имеютЬ полное право на все услуги:душ, туВалет... mellow.gif

Да...и иСЧо одного зверя примИте, пЖалуста rolleyes.gif ...
Джими - 8


Ушла ужин готовить... ЖдитЯ, скоро буду
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Homa
цитата::
БабЛен у тебе внебрачных детей от ДеданеВаси не було?

Катя, детка, я вот так сразу и не отвечу на твой вопрос...Поставила ты старуху в тупик rolleyes.gif ...Жисть-то она длинная...прошла...уж и не помню я, чего тама было? Молодая была...озорная wink.gif...
Надо у деда спросить, у него пока чтоот склерозу нема (плохо ему поэтому - скушно живёт...ничего новАга, не то что у меня - кажНый день радась! Одни открытия, да удивления...я ж ничо не помню, потому усё как в первый раз laugh.gif ), мабуть он чегось про моих внебрачных детей от него знает wink.gif ?
цитата::
Удочери мени...

И хотела бы отвертеЦЦа, да не выходит - раз ты, девонька в Деда маво пошла (кста, вы с ним и внешне похожи huh.gif !) - мабуть мы тебя вне брака и тогось...в капусте нашли laugh.gif ... Похоже так оно и есть, теперя не ответрисся - беру тя в дочки и дело с концом biggrin.gif !
цитата::
Но по мне, тебе такие подойдут больше всего:

Ага, во ети я возьму с удовольствием - мяконькие онЕ rolleyes.gif ....я в них спать буду laugh.gif !

Это сообщение отредактировал marele - 17.03.2010 - 22:07
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Homa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 094
Спасибок: 5
Пользователь №: 14 422
Регистрация: 20.09.2007
Откуда: Неизвестно





marele
кенга

Спасиба вам, девоньки за сахарницы...

А заразила меня поросенка моя мелкая, сама уже на поправку пошла, а мене-то на работу приходится ходить. Сижу там в кабинете по креслу стекаю, пока хто-нить доставать не начинает. А от болезни моск разжижается, седня целый день делала то, что в нормальном состоянии за два часа делаю.

anna100

Капуху я уважаю. Утасчю и шмыгая носом в угле пожую.

Это сообщение отредактировал Homa - 17.03.2010 - 22:16
PMСайт пользователя
Top
Irigen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 275
Спасибок: 5
Пользователь №: 30 979
Регистрация: 22.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург





marele
цитата::
Я, канеш, могла бы и к Деду с этим вопросом обратиЦЦа (он у мине к.т.н., как никак),


Лена, каких дедов мы с тобой отхватили воспитали, мой-то дед тоже не только певец, да на дуде гитаре игрец, а тоже на эти три буквы, как ты написала, отзывается.

цитата::
такую красотень мне в своё время добрые люди в мультяшной темке подарили

Тапки,бабЛен, отпадные. Дай пАнАсить!

А сосиски то как украсила, я их сразу и не узнала!

Чашки бабЛенины все запомнила, тяперь не перепутаю. Я больше все широкинькие люблю, да тоненькие. В них чай вкуснее tongue.gif

pasha
цитата::
собиралася новая задачка


Так давай рОзмиры, я тебе формУлу сочиню, раз Комендант мине должность назначил, ой и не выговорю какую.
цитата::
как внук на сына твоего похож. Это ж его сынуля?


Лен, откудова ты моего сына знаешь, признавайся!
На фото старший внук с младшим внуком.

Рики

цитата::
ЗамкомтехвопрIrigen


Лар, спасибо за должность, бу стараться. Чессно скажи, по знакомству я должность получила, как землячка комендантская?

marele
pasha
цитата::
Потребность самовыразиться через ЖЖ в инете возникает не от хорошей жизни"


БабЛен, а самовыражовываться в коммуналке - это от какой жизни rolleyes.gif ?
Да мы и не возражаем - скоро вся Украина в ЖЖ будет от этой жизни.

цитата::
что тока летом самовыражовываться начнёт

Да начала я уже это - самовыражовываться, потихоньку.

Если у меня получится, поставлю ссылку.

Это сообщение отредактировал Irigen - 17.03.2010 - 22:13
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Homa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 094
Спасибок: 5
Пользователь №: 14 422
Регистрация: 20.09.2007
Откуда: Неизвестно





marele

Ой, спасиба тебе, мАмо! laugh.gif laugh.gif laugh.gif Я ж теперича тоже родня. Обязуюсь тоже отзываться на три буквы (токо оне у мене слегка другие по названию laugh.gif )

Это сообщение отредактировал Homa - 17.03.2010 - 22:18
PMСайт пользователя
Top
Irigen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 275
Спасибок: 5
Пользователь №: 30 979
Регистрация: 22.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург





Homa

Катюша, выздоравливай! А кака у тебя буква между К и Н, ф-м што ли?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Homa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 094
Спасибок: 5
Пользователь №: 14 422
Регистрация: 20.09.2007
Откуда: Неизвестно





Буква "П". Ага, красива така буква П. А ф.-м. в дипломе институтском.

Это сообщение отредактировал Homa - 17.03.2010 - 22:32
PMСайт пользователя
Top
Homa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 094
Спасибок: 5
Пользователь №: 14 422
Регистрация: 20.09.2007
Откуда: Неизвестно





Да, бабЛен, я вот тоже как Аннушка сильно антиресуюсь, что за содержимое в этой волшебной загустевающей коробочке?

Это сообщение отредактировал Homa - 17.03.2010 - 22:34
PMСайт пользователя
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





anna100
цитата::
Лен, а составчик?

Составчик прост - мука, крахмал и сахар...но в определённой , мине неизвестной (покамест) пропорции rolleyes.gif ...
Аня, скажи-ка мне, тебе чё, мои капли для поднятия иммунитету не пондравилися?
цитата::
Я вам вот митаминков принесла:

Анюточка, спасиб за митаминки! Тока у нас , на неметчине, существует определённое "время спаржи" - Spargelzeit, когда все должны витаминизироваться свежей , прямо с полей, спаржей - традиция такая...Обычно это бывает в где-то мае. В это время даже по телевизору показывают репортажи "с полей" и радостно сообщают о том, сколько свежей спаржи поступит в продажу biggrin.gif ! Да, ты права в подборе соуса - в большинстве своём именно Голландский соус сопровождает эту витаминную бомбу к столу . Но сейчас, для наслаждения спаржей в Германии, а точнее сказать для гурманов, время ещё не пришло - все традиционно ждут новага урожая wink.gif ! А что самое вкусное в спарже, кто отгадает
laugh.gif ? Подсказка - спаржа очень полезна мужчинам и как и большинство лекарственных растений, повторяет форьму того органа (в книжке травной прочитала), на который она благоприятно воздейстВЫВает wink.gif !
кенга
цитата::
Они чем то отличаются?

Любушка, радость моя, я же написала уже в чём отличие этой штуки от желатина и закрепителяunsure.gif...Или опять не сумела "достучаЦЦа" до масс...косноязычная старушенция sad.gif ...
цитата::
Нам очень понравились с таким кремом. Рецепту нада?

А то? ты ещё спрашиваешь? Канеш, давай рЯцепту-то, Любушка!
цитата::
на формочку 20см естеснна )

Издеваесси, да? Я же вижу, што не на такую форЬмочку - прямоугольники же в круглую вроде не засовУВаюцца...а может я ошибаюся laugh.gif ?

Homa

цитата::
Ой, спасиба тебе, мАмо!

Спасибой не отделаесси, доченька wink.gif !
цитата::
Обязуюсь тоже отзываться на три буквы

АПочему "тоже"? Чё, мине ужо на три буквы зовут и я отзываюся? Так.... што я пропустила, детка моя? Колися huh.gif !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Homa
Катя, отбой! Ложная тревога! Таки допёрла я, хоть и не с перВага разу, про эти три буквы-тоwink.gif! сообразительная старушка оказалася...полёт мысли на космической скорости, однакоlaugh.gif !
Irigen
цитата::
БабЛен, а самовыражовываться в коммуналке - это от какой жизни


Дык это...сюда-то мы приходим на сходку, на завалинку обчественную друг к другу, а тама - сам к себе laugh.gif ...
Ириш, я цитировала не своё мнение, а чужое rolleyes.gif , но мона и порассуждать, а чё?

Это сообщение отредактировал marele - 17.03.2010 - 22:45
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Homa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 094
Спасибок: 5
Пользователь №: 14 422
Регистрация: 20.09.2007
Откуда: Неизвестно





А это ли часом не аналог загустителя для сливок от д-р Эккер?

А это ли часом не аналог загустителя для сливок от д-р Эккер
PMСайт пользователя
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 10
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





Добрые вечер красотки каммунальные!!Хотите ,не хотите, но я приперлася..!! biggrin.gif

Homa Катюх ,ты приболела.чель?! Мы тоже тоже все чихаем и сопливим!!! Голова раскалывается ...
Там Аннушка говорить .что снова ,,волна,, идеть..Вот ма наверное волну впаймали!!!
biggrin.gif biggrin.gif
marele БабЛен ну ты сегондня накормила!! такие колбаски красивенькие!!!Но мне тортей по душе...Мням, красивый! В немецкой темке прочла!!

Meile Галюнь, какие коты классные!!! ну апельсины ..нет слов!! мы когда ездили на средеземноморье тоже такую красоту видели!!! А когда с Ленчиком в Испании были,то шли по набережной и просто так срывали и
жрали ели мандаринки!!!Они немного отличаются вкусом,но нам это так запомнилось!Красотища!! wub.gif

Это сообщение отредактировал Станислава - 17.03.2010 - 22:45
PM
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Homa
цитата::
А это ли часом не аналог загустителя для сливок от д-р Эккер?

Написано, что нет - сама читала huh.gif (Др. Оеткер wink.gif )
Станислава
цитата::
БабЛен ну ты сегондня накормила!! такие колбаски красивенькие!!!Но мне тортей по душе...Мням, красивый!

На здоровьице, девонька biggrin.gif !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Zмейка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 480
Спасибок: 10
Пользователь №: 32 485
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: Москва





Привет, девулечки.
Я вам сегодня приволокла не блюда, а картинки красивые, а то мы окна никак в коммуналочке не вымоем, на улицу не выглянем tongue.gif

Сегодня в Москве был ясный закат.
Солнышко спряталось за дома...
Привет, девулечки
Привет, девулечки - 2

А вокруг прыгали зайчики...
Солнечные cool.gif
Привет, девулечки - 3
Привет, девулечки - 4

Привет, девулечки - 5

Привет, девулечки - 6

Привет, девулечки - 7

Две последние фотки снимала через стекло, поэтому чуть двоится smile.gif

Любуйтесь, а я пошла, в кастрюльки позаглядываю laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 10
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





anna100 Аннушка капуху люблю такую и малые мои тоже!! Мы только панировачные сухарики обжариваем на сливочном масле и посыпаем.Тут так делають!

кенга
цитата::
Вот такое я пекла
Красивое,,вот такое,, Любань!

Рики Ларик, ну де вы таких котов берете?! Как он на батареи то повис родимый,как ему классно!!

цитата::
Танюша погодка у немцев наконец-то почти весенняя, завтра так вообще жару обещают +15, так что и до вас скоро весна доберется

цитата::
Докладаю - "в немцах" сёдни солнышко светит, птички поют +17 на солнце...красота


Вот вам классно, а унас снег идождь, и -2! тут нос уже не работает!!! Укуса не ,,слышу,, все мне одинаковое!!
biggrin.gif
pasha Леник, форма отличная!Недавно смотрела такие и много других!Люблю в таких товарах копаться!!Давай ..угощать нас будеш!!
PM
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 10
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





Zмейка
Аннушка хороша Москва!! Люблю когда ты фотки Москвы показываеш!! wub.gif

Я вот вам тоже и супец и тортей с закусоном приперла!!

Zмейка Аннушка делала из твоей книжецы, спасибко огромное ! Интересные рецептики есть,просто и со вкусом как говориться!!

ТОРТ ,, ОСЕННИЕ ЛИСТЬЯ,,

Аннушка хороша Москва
Аннушка хороша Москва - 2
Аннушка хороша Москва - 3

ССылочку поставлю позже! Но хочу сказать одно, бисквит отличный получился!!

И ПЕННЕСегодня делала с курочкой,базиликом и сырком!!
Аннушка хороша Москва - 4
Аннушка хороша Москва - 5
Так что ,давайте... я конечно на вечер не реккомендую..но..!

Кто рыбки хо..то ФОРШМАКпредложу со скумбрии..Баловалась я,немного рыбки осталось копченой,так накрутила .. biggrin.gif biggrin.gif Шоб не мазать ,а сразу в рот!!!
Аннушка хороша Москва - 6
ТОРТ-ТУТ
ПЕННЕ-ТУТ
Де-фчат, а фаршмак ...рыбеху или что осталось... кости удалить...яйцо отварить.порубить,лук тоже порубим.Усе ингридиенты смешаем ,добавим маслица немного ,вилочкой усе хорошо перемешаем, шоб нам блендер не мыть И усе!!! накатаем шаров,положим на хлебушек с яйцом..

Это сообщение отредактировал Станислава - 18.03.2010 - 00:50
PM
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





marele Лен, каки капли? Я слепая, да? Ты название давала? Я не помню нишиша...вот замоталась(((. Ты еще напиши, если не сложно, а то я и не найду.
По поводу сезона спаржи, да, знаю я, что он с конца апреля и по 28 июня, но у нас не выращивают спаржу в промышленных масштабах (я сама на огороде сажала, было дело), потому вся, которая есть - привозная. Эта конкретная из Перу, кажется. Надеюсь, что как начнется в Европе сезон, к нам тоже привезут свеженькой. Хотя на редкость эта нежнейшая!!! На прошлой неделе зеленую брала, она жестковата немного, видимо собрали давно.
А по поводу пользительности, то да, я ж написАла, что для мущщщинкоф пользительная оченно и для беременных тетек и для тех, кто хотит забеременнеть, бо фолиевой кислоты в ней немеряно!

Лен, а чем загуститель не тот? Мука, крахмал да сахарная пудра...вроде состав тот же...
У нас такого, что ты показала не дают в магазах. Хотя я с агаром люблю суфле, единственное, его кипятить нужно (агар).

Zмейка Анют, закат красивый! У меня вид из окна тот еще laugh.gif . Я сегодня на закате гуляла, весь зад отморозила, ужас ужасный! Детей еле домой затащила biggrin.gif .
Станислава Танюш, торт классный! Пошла в книжку рецепту глазеть tongue.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Станислава
А капусту да, мои тоже в сухарях любят, но сегодня я была неприклона и так долго возилась. Спина болит (мелких натаскалась вчера\сегодня, видно резко дернула, мышечная боль противная...), не могла больше стоять, хотелось скорее покушать и лечь на пол.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 10
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





anna100
Ань, я так тоже раз Матея подняла...Боже я потом так мучалась у меня диск выпал!! Прикинь,я его в машину садила,в полусогнутом состоянии,так и осталась... rolleyes.gif rolleyes.gif И смех и слезы!Как утка ходила целый месяц...боль страшная была! Потом как воспалителный процесс прошел,вроде легче стало,но врач сказал, что с этим уже надо жить!!
PM
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





marele
БабЛена, у меня твои пирАги уже до июня месяца расписаны... А ты все новые печешь, и печешь... Три рецепта вообще не смогу сделать... нет у нас таких продуктов... и вот в "грушевом" опять - пахта и Кварк (Magerquark)... Ни того, ни другого не знаю хде купить или чем заменить unsure.gif . У нас много немецких продуктов в Лидле, но таких не встречала...

anna100

цитата::
Надоть дождаться весны, пойтить на колхозное поле


Аню, у нас колхозного поля рядом нету, зато на рынке ентого продукта навалом smile.gif ... ага... я тоже спаржу люблю, только вот такую...
БабЛена, у меня твои пирАги уже до июня месяца расписаны
Я ее без масла жарю на рефленой сковороде, потом сок лимона, ой как вкусно... rolleyes.gif

кенга
скоко много пирАга!!! на всех хватит, точно... Я 2 кусмана утащила... Спасибки, Любаня
wub.gif
Homa
Катюшка, не болей... а если уж чуток захворала, то кушай витаминов поболе и в комуналочку почще заходи...У нас тут целебный воздух и благоприятная атмосфера...
biggrin.gif

А я вам головастиков принесла. Это гигантские оливки начиненые жгучим перцем
Оливка, которую я солила (синяя... они как крупный виноград), по сравнению с этими малявки. Зеленые оливки размером со сливу.
БабЛена, у меня твои пирАги уже до июня месяца расписаны - 2

Станислава
Танюш, ты уже Аниными книжками попользовалась, молодчина... Красиво получилось, да еще ты так антирЭсно оформила... wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 10
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





Meile
Галь, я сначало не вьехала, что енто за зверь такой?! Люблю я оливки ..просто все!!! Да, я уже немного проштудировала книжицу, много интересных рецептиков.Я тут присматриваю ..у нас в семье Дни варенья намечаются.Один за одним.У Старшего сына 13 апреля,потом муж-23, Стаик -9 мая,Матей 22 мая.И еще посвящение у Стасика 30 мая.Так я пробую тортеи,какие им понравятся такие и сделаю!
Я там немного по своему сделала..но бисквит классный!

Это сообщение отредактировал Станислава - 18.03.2010 - 01:13
PM
Top
Zмейка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 480
Спасибок: 10
Пользователь №: 32 485
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: Москва





Девули, живности то на нашей кухоньке прибавилось wink.gif
И коты бутербродно-сторожевые, и псы вымыто-охранный, и грызун-шуршунчик, и Кузя нашёлся...

]marele
цитата::
позитив исходит - молодца, так держать

БабЛена, засмущала... wub.gif

цитата::
поищу я тебе фотку "раздетАгА" панагасиуса

Я тут временно от склЯроза излечилась и вспомнила, что давала рыбный рецепт здесь, там как раз тилапия видна...

За тортик и сосисочки с кабачками спасибо, Укусно было...

Это сообщение отредактировал Zмейка - 18.03.2010 - 01:17
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Zмейка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 480
Спасибок: 10
Пользователь №: 32 485
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: Москва





Irigen
цитата::
старший помогает младшему осваивать новую технику

Ириш, нет слов - каки вьюноши у тебя растут wink.gif

pasha
цитата::
Вчера прыдбала

С обновкой! Удачных вкусностей!

anna100
Анют, за витаминки спасибо.
Сама себя береги, солнышко в марте оччень коварное, да и зима ещё не ушла

кенга
Любаша, очень нежные пироженьки, спасибо!

Meile
цитата::
А я Бланка  (a не Бьянка, как меня Анюта кличет  )

Ну звиняйте нас необразованных. Перепутала испанский с итальянским rolleyes.gif

Галю, оливки занятно смотрятся, спасибо. И лимончики с апельсинчиками хороши.
Чмоки!

Станислава
Танюша, какой у тебя тортик получился, "как на картинке". Рада, что рецепты пригодились rolleyes.gif
И за макарошки с курочкой спасибо, вкусно.

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 10
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





Zмейка Анют, старалася я...!!Целуски!!
wub.gif
PM
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





Ой нет сил моих. Еле вас перечитала. Оборжалась до слёз, а пока смеялась позабыла кому чего ответить хотела. Так что прошу пардону ежели кого забыла. Я это, от бабЛены сикилирозиусом заразилася. laugh.gif

pasha
Ленусь, спасиб, муж попрявляицца. Теперь всё дело во времени. Восстановление оно дело такое, длительное.
цитата::
Порода охранная , сторожевая. Это значит надо охранять и сторожить

Ага, всё пальна ты понЯла про мою псинку. Он ужо не в том возрасте штоб каво охранять. Теперя всё больше его самого охранять нуна. laugh.gif

Irigen
Ириш, ишшо вчерась про твою списияльность прочитала, но слово вставить времени не було. Я это, хотела сказать что мой муж хоть и не имеет тех заветных трёх буквов, но тожа по советскому диплому анжанер-механик. Правда наш родной город всегда славилссси тяжёлым машиностроением. В нём все и спесиялизировались. Ага, и мама моя тожа. Она те самые станки 40 лет конструировала и чертила. А в семье нашей главный технарь я, хоть и без верхнего обрязувания. Зато я инстирументами заведую и даже пользуваться ими умею. Воть. Нахвасталась. laugh.gif

Все умницы, красавицы, кулинарки и мастерицы. За рецептами и тарелками следить не успеваю. Всех люблю и цалую. Прошшаюсь до следующего сеанса связи. Муж и собакевич ждут вечернего выгула. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Martusy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 065
Спасибок: 9
Пользователь №: 25 698
Регистрация: 4.02.2009
Откуда: USA ,WA





Инннулик!!!
Ну хорошие новости smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Martusy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 065
Спасибок: 9
Пользователь №: 25 698
Регистрация: 4.02.2009
Откуда: USA ,WA





Meile
Галочка, а каки поля таки красивуЩе, вот мне б на дерево забрасться и трескать все до отвала, а потом самой отвалится. Штучки с перчиком и олиФкой что то мне напоминают,что
подзабила, память прям как у БабЛены. laugh.gif

Homa
Хочу тортик такой ашколадный..

Zмейка Фото красивое вооооЩе. Я моzет чо и сострплю про наш закат

marele
Бабусик Ленусик хочю твоей колбасе гармошкавой такой. И вооще пора мне в Германиu чтоль собираться. Хочу пирогоф и много.
А Хартучик поейдет костюмчиком на праздничекwink.gif

ДААА А кота застукала, во мой вклад
Галочка, а каки поля таки красивуЩе, вот мне б на дерево забрасться и трескать все до отвала, а пот...

Это сообщение отредактировал Martusy - 18.03.2010 - 04:54
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Homa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 094
Спасибок: 5
Пользователь №: 14 422
Регистрация: 20.09.2007
Откуда: Неизвестно





Обещалась я вам вчерась бубен свой показать? Смотрите (не вру ведь я):

Обещалась я вам вчерась бубен свой показать

Обещалась я вам вчерась бубен свой показать - 2
PMСайт пользователя
Top
Martusy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 065
Спасибок: 9
Пользователь №: 25 698
Регистрация: 4.02.2009
Откуда: USA ,WA





Homa
Катя, я ето деушка ну суперперекрИворукая, но так мне ето чудо ашколадное понравилось,

я попытаюсь его воиспроизвезти по мере сил моих , отчитаюь rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Homa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 094
Спасибок: 5
Пользователь №: 14 422
Регистрация: 20.09.2007
Откуда: Неизвестно





Martusy

Ой, я тоже криворукостью страдаю отчасти, поэтому рецепты мои незамысловатые особливо. Вся трудность в шоколадном чуде разрезанные коржи уложить не поломав на тарельку. Я режу его струной, а перенос коржа делаю так: беру тонкую пластиковую подложку под горячее (такие разноцветные с цветочками и веселостями продаются),

Ой, я тоже криворукостью страдаю отчасти, поэтому рецепты мои незамысловатые особливо

запихиваю ее в разрез бисквита, пока весь отрезанный слой не оказывается на подложке и потом тихо его "скатываю" (т.е. стряхиваю с подложки этой) на тарельку где торт собираю. А иначе в руках он ломается и крошится, видно из-за разрыхлителя добавленного.
PMСайт пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0131 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>