Правила форума Правила форума
Страницы: (41) « Первая ... 37 38 [39] 40 41  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Задушевные разговоры мультяшей-39

()

Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





Кулюка
Юля, отлично выглядишь!! smile.gif
Моргана
Умочка
А у меня шоколадница стоит без дела. Подарили год назад на Новый год. Попробывала один раз, так и стоит в коробке, место занимает. По мне лучше кофе сварить по всем правилам в турке, и хороший горький шоколад съесть.
Увы..... huh.gif
А Золотой ярлык можно в Подмосковье свободно купить. И по всей видимости не поддделка, так как вполне приличный по качеству

цитата:: (Яшма @ 24.01.2010 - 13:32)
. Люди сами становятся бродягами, пьяницами, бомжами. Это их выбор.

Света, ты не права, в жизни бывают разные обстоятельства...Недаром народная мудрость говорит:"от суммы и от тюрьмы не зарекайся".

nukri
Ириша, рада , что ты снова на форуме!! biggrin.gif
Девочки:
кто смотрел Декстера? Получаю несказанное удовольствие, маньяк убийца действует на редкость успокаивающе. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Кулюка Юль. я думаю у вас ее проще найти, чем у нас. Вы ближе к Европе.
Кроша Юль,я на такие подвиги не способна, а нанимаю рабочих для ремонта. У меня есть девочки,которые мне периодически делают ремонт .
Яшма
Светуль, мне тоже бездомных животных очень жалко, но ты знаешь, что касается людей,не все так просто, как кажется со стороны. Я вот писала , чуть выше , что у нас в подъезде жил и умер бомж, а ведь у него есть семья, не виртуальная, а реальная, а его выгнали из дома, а сколько пожилых, которые остались без квартир путем махинаций.
nukri хорошая мечта, и страна красивая, особенно старый город, то ,что строилось после войны, очень похоже на наши застройки.А старый город- это сказка. Староместская площадь – одна из самых красивых в Европе. одни часы чего стоят. Народ постоянно собирается и ждет, когда они начнут звонить, а Карлов мост с его фигурками. Тоже шедевр.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





Девочки, а я соглашусь с Светой Яшмой.
Да, пожилые люди часто остаются в нищете - но сейчас мы говорим не за них, это позор нашему государству и нам,не сумевшим обеспечить старикам нормальную старость... Я говорю за других. Обычно (хоть и не в 100% случаях) бомжи = пьяницы = бездельники. Вот смотрите, у нас в Киеве работу найти за нефик делать, а они не хотят. Большинство из них устраивает их образ жизни. Начинается это с нежелания работать и с легкой добычи спиртного. Ведь это ж веселее, жить на пенсию старушки-матери в ее квартире, и не работать, а сидеть с дружками, выпивать (спиртного кругом завались, на любой карман), а далее пошла регрессия, в итоге - грязный умирающий бомж 38лет. Да, есть реальные трагедии в жизни, но не становится ж бомжом моя приятельница сама с 4-мя детьми в однокомнатной квартире. И не спивается бабулька на этаж ниже - вяжет макраме продает, и на заводах парни не стесняются гайки крутить пусть и не за миллионы. И сестра приятельницы без двух ног молодая женщина не бомжует, а танцы преподает для деток-инвалидов. А те, кто стал на путь пьянства и проявил слабость, не чувствуя ответственность ни за семью, ни за страну пусть теперь и ест котлеты с собачьей подачки, потому что им бы я тоже не подала. Повторюсь, работы в Киеве - валом, иди работай! mad.gif
За "профессиональных" нищих я вообще молчу. ph34r.gif
Правильно у нас художник Поярков сказал: Не хочу и не буду сочувствовать этим уродам, какое право они имеют влазить в мой мир, когда я например, веду ребенка в садик?! Почему мой мир, так заботливо мною оберегаемый и создаваемый и трудом, и любовью должны пачкать сволочи, не воспользовавшиеся Божьим даром Жизни, Любви и Деторождения?!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Яшма
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 708
Спасибок: 215
Пользователь №: 24 910
Регистрация: 8.01.2009
Откуда: г. Минск





Barbariscka
Basja
Девчонки, я немного не о том. Согласна с вами,что от сумы..., но человек способен изменить обстоятельства, даже если его незаслуженно обидели (посадили, выгнали, обманули...). Тут права Юля. Ведь не каждый от нищеты пойдет воровать или на панель. Кст, российский фильм о проблеме бомжей смотрела. Так из него и узнала, что у многих бомжей есть квартиры! Они их сдают, и бродяжничают. Не все алкаши, просто им, видимо, это нравится. Почему они атакуют в основном столицы? Ведь (во всяком случае у нас в Беларуси) сколько агитируют ехать в деревни. Строят агрогородки, которые наполовину пустуют. Приглашают в колхозы (или как там их теперь называют?) Никто не шелохнулся из этих несчастных. Он будет колотиться в переходе с протянутой рукой и клясть в спину проходящих, не подавших копеечку.
Мне их тоже жаль, но я говорю, что животных жальче. Может я и не права.
Т.е. я к тому, что человек может изменить обстоятельства, а сабаки, коты, выброшенные на улицу людьми, чаще пропадают. Впрочем, как в конце концов и люди.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
neigra
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Спасибок: 67
Пользователь №: 32 903
Регистрация: 10.12.2009
Откуда: Россия, Оренбургская область





Всем доброго времени суток!
Barbariscka со времени своей беременности я могу смотреть только мультики, сказки и комедии. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Shishanti
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Спасибок: 86
Пользователь №: 29 922
Регистрация: 31.07.2009
Откуда: Новая Масква)))





Девочки, приветики!!

Нукри, Ириш с возвращением домой и на форум.. smile.gif Это тебе только кажется, что к двоим не готова, а когда свое будет, то сразу втягиваешься.. smile.gif) Проверено...

Кулюка, Юль выглядишь отлично.. присоединюсь к остальным - меняй аву..

Больше ничего не помню... я немного в прострации... Вчера приехали свекры в гости, и вечером пришлось со средней ехать в больницу.. Глаз опух утром, а к вечеру темпра поднялась.. пришлось свекру оставаться в больнице, т.к. я не могла, дома то есть один товарищ, который мною питается.. Дочке ставят капельницы с антибиотиками каждые 6 часов.... Утром папу нашего отвезла на смену дедушке... Грустно.. Планировали всю неделю пока свекры здесь будут, кататься в горы ездить, они бы детей развлекали, но планы все пока порушились.... Но сейчас главное, чтобы средненькая выздоровела.. а горы подождут...

Вчера еще у свекра и ДР было, поэтому немного вам фоток с салатиками.. smile.gif много не готовила, потому как нас мало, и даже того немного осилить не шмогли...
закусь - помидорки с моцарелкой и песто.. smile.gif

Девочки, приветики

салатик простой с тунцом (тунец, яйца, лук, кукурузка, огурцик свеженький майонезик)

Девочки, приветики - 2

Салат "Лохматый" - рецепт взяла ОТСЮДА

Девочки, приветики - 3

и последний салатик - простой, но то ли заправки маловато оказалось, показался суховатым.. заправлю майонезом его... Рецепт ЗДЕСЬ
Салат из курицы, с огурцами и орешками.

Девочки, приветики - 4

Ну и собственно тортик.. ДЕНЬ И НОЧЬ НА КИПЯТКЕ... все-таки немного в серединке коржи то ли не пропеклись, то ли еще чего, но вкусно..

Девочки, приветики - 5

Хотя... думала, думала и наверное надо очень хорошо как раз взбивать яйца с сахаром, чтобы они были повоздушнее, а остальные ингридиенты вмешивать недолго... Проверю в следующий раз свою догадку... smile.gif
и что еще забавно получилось - пекла оба коржа в мульте, а белый получился в диаметре меньше шоколадного..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЛАРА74
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Спасибок: 17
Пользователь №: 20 183
Регистрация: 15.06.2008
Откуда: район крайнего севера





Девчонки,я сегодня делала пельмени и вареники с вишней из заварного теста ,вареники уже съели laugh.gif вкусно ,но тесто так тяжело раскатывалось ph34r.gif wacko.gif (ручками раскатывала и мужа привлекала ),что повторно вряд ли решусь .Девочки ,кто делал из этого теста , у вас тоже тяжело раскатывалось или нет ,я его правда в холодильник убирала часа на 2 ,может в этом проблема wacko.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МарьВанна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Спасибок: 5
Пользователь №: 27 756
Регистрация: 15.04.2009
Откуда: Российская Федерация





ЛАРА74
цитата::
Девочки ,кто делал из этого теста , у вас тоже тяжело раскатывалось или нет ,я его правда в холодильник убирала часа на 2 ,может в этом проблема

вот сама и нашла ответ smile.gif. Это тесто отлично раскатывается даже в теплом состоянии.
PM
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





Кулюка
Это - чиз вчерашний))) Относительно фото
Это - чиз вчерашний)))
Относительно фото. Ну, и в каком месте ты толстая? ohmy.gif Звезда! На обложку журнала.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





Barbariscka
Василис, я кофе, горький шоколад тоже очень люблю. Но для себя не стала бы сравнивать с какао smile.gif Это все ж немного разные вещи. Без кофе я жить не могу biggrin.gif , а какао люблю, но в охотку и в основном в холодую погоду... wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Кулюка
Юль, при сов.власти за тунеядство светила статья, поэтому не было ни безработных, ни тем более бомжей.Сейчас никому ни до кого нет дела.Я может сейчас скажу кощунственную вещь, но , к сожалению , нам еще нужна "палка".
Shishanti Катюш, как все красиво приготовила.Здорово назвала торт "День и ночь на кипятке". Вкус заценили?
А что с глазом у дочки, наверное инфекция.
МаДаМа ,Галя, вот это чизззззззззз!Упасть и не встать biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





МаДаМа

Ой какой красавчик!!!! Настоящий Мистер Чиз! Похож на спонжик беленький по текстуре.Классный.
А толстая я, Галюнь, как бы тебе объяснить... вот грушу представляешь? А на фотке только ее верх cool.gif.

Basja
Правильно, "палка". Эта демократия проявилась у нас только всеобщим развращением молодежи, спиванием, снаркоманиванием и с пофигизмом. Одно телевидение чего стоит, мраки.

Shishanti
У меня кстати та же проблемка - белый всегда чуть меньше в диаметре получается huh.gif И коржи последнее время тоже как-то плотновато получаются, вот счас прочла, что ты пишешь за яйца с сахаром, а потом остальные инги, и пожалуй, соглашусь. Я вчера сметанник все вместе взбивала, хоть по рецепту сначала яйца с сахаром, потом сметану и муку.

Катя, что с малышкой-то твоей, почему антибиотики колят? Скорей бы домой... Пусть выздоравливает деточка...

Салатики хорошие, разнообразные, молодец!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





Кулюка
Если ты - груша, то я - КАРТОШКА, потому как даже намёк на талию отсутствует ph34r.gif метр-метр-метр....
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Яшма
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 708
Спасибок: 215
Пользователь №: 24 910
Регистрация: 8.01.2009
Откуда: г. Минск





МаДаМа
Девочки...не верьте ей. Она кокетничает! Ей в пору с Крошей ровняться....а она - всё примазывается к тем кто больше 70!!!!нафик! ХА! КАРТОШКА!
Та она рядом с моею бульбою не стояла и не лежала biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





ЛАРА74
Ларочка,у меня заварное на пельмени/вареники-самое-самое любимое в "работе"!
Кулюка
МаДаМа
цитата::
вот грушу представляешь? А на фотке только ее верх

цитата::
Если ты - груша, то я - КАРТОШКА, потому как даже намёк на талию отсутствует ph34r.gif метр-метр-метр....

Девочки,ну вы и кокетки,если б не видела вас обеих-ведь поверила бы,уж больно убедительно "кокетничаете" tongue.gif...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





Кроша

Крошик, ты ваще молчи, это из-за твоих вкусняшек я кг 10 накинула! Вот как выложу фотку низа груши, все доказательства будут на попу лицо biggrin.gif

МаДаМа
Миссис Картошка, видали мы ваши фотосессии. Не знаю, как кому за 70, но в мой клуб кому за 80 точно не прокатишь biggrin.gif
Кстати вот опять сегодня твои куриные отбивнуши в мульте делала, вкусно как, всегда детям даю, они с удовольствием едят, и тебя добрым словом вспоминаю.
Крошик, ты ваще молчи, это из-за твоих вкусняшек я кг 10 накинула

Умочка
Достала я замаринованные ребрышки, начала их жарить в мульте, и подумала,немного что-то их, я сама за раз съем еще до прихода детёв и мужа. Поэтому насыпала туда морковки, риса - и пловокашу сделала... Да как вкусно эти ребрышки с риса вылавливать... И рис получился вкусный, жирноватый, но вкусный, чеснок чувствуется, вобщем, спасибо за идею ребрышек!
Крошик, ты ваще молчи, это из-за твоих вкусняшек я кг 10 накинула - 2
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





nukri Иришка солнышко! Ты наша душа!
Shishanti Какой тортик красивый!
Кулюка Мяско-мяско!!!


Девочки, а у нас сегодня опять были пирожки с капустой из "нежного", капусты не хватило, еще сделала аля-хачапури
Иришка солнышко

А это мой любимый "красный кепарик" несет пирожки тётушке
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





Кулюка Интерееесно у тебя получилось с рисиком! Оччень аппетитненько rolleyes.gif Рада, что тебе понравилась идея. На здоровье rolleyes.gif
А почто ты фикус засунула в рис? blink.gif или это лаврушка у тебя?
Мейта
Танюш, красного кепарика и ко мне пришли, капустные пирожки ой как хочу!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





Умочка
Нет, Умочка, фикус... Меня и муж наругал, мол, бегонию чаво всунула biggrin.gif , а мне так красивенько с ним, зелененького хочется rolleyes.gif , весны...

Мейта
Ой, а к нам Кепарик не мог бы пяток пирожочков занести, такая корзиночка аппетитная! А мы б ему пловика...
З.Ы. Тань, подрос малючок, важный такой smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Майка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 724
Спасибок: 37
Пользователь №: 23 802
Регистрация: 26.11.2008
Откуда: Деревня. Область Московская.





А у нас по утрам.. в пижаме .. заглядываем, вынули хлебушек ?.. ))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Майка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 724
Спасибок: 37
Пользователь №: 23 802
Регистрация: 26.11.2008
Откуда: Деревня. Область Московская.





Кулюка
цитата::
фикус...


А я улыбнулась .. так классно .. красиво .. живенько .. )
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Майка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 724
Спасибок: 37
Пользователь №: 23 802
Регистрация: 26.11.2008
Откуда: Деревня. Область Московская.





Девушки, сегодня пекла фокаччу .. добавила часть муки для пицы .. тесто получилось чуть желтоватым .. и фокача золотистого цвета .. только вынула .. еще не резали .. не знаю, как на вкус ..

Девушки, сегодня пекла фокаччу
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





Умочка
Кулюка
Ждите!
Майка
Помощник!

Девочки, смотрели вчера фильм "простые сложности", я так извините ржала, как не помню уже когда, реально в некоторых местах нужен памперс ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





Кулюка
Ещё пара-тройка-четвёрка чизиков и пожизненный пропуск в твой клуб мне обеспечен)))))))) tongue.gif
Немного осталось, я уже перешагнула рубеж в 65 кг)))))))))))))))))))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





Умочка
Фикус-то ты заметила, он же Наташа называется, кстатиsmile.gif . А лопаточку новенькую силиконовенькую так не заметила tongue.gif

Майка
Детки в пижамках такие трогательные, мягкие, домашние... rolleyes.gif
Фокачча хороша! Думаю, вкусная.

Мейта
Опять мистика... Муж фильм закачал Книга Илая, будем смотреть, говорит. А я не хочу страшные, комедию, говорю какую-то надо. А тут ты как раз! Спасибо, попрошу пусть закачает А про что, Тань?

МаДаМа
Давай, Галюнь, доганяй. А то я пока одна в этом клубе... sad.gif tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





цитата:: (neigra @ 24.01.2010 - 17:04)

Barbariscka со времени своей беременности я могу смотреть только мультики, сказки и комедии. laugh.gif

Это понятно, ведь ты молодая мамочка, и это чудесно.... biggrin.gif
Shishanti
Катюша, какая ты молодец!! Столько наготовить, когда болеет ребенок.....Поправляйтесь поскорей! И салатики, и тортик замечательные.
МаДаМа
Чиз красавец!!
Моргана
Ириша, ты права, в морозы горячее какао, наверное самое то, что надо, просто я его не очень люблю. huh.gif
Кулюка
Думаю, что и ребрышки с рисом и отбивнушки съели за милую душу. А весна у нас еще не скоро. Пока что -25, такой зимы давно не было.
Мейта
У вас красная шапочка в кепарике? Пирожочки как всегда хороши и забавные аля-хачапури... biggrin.gif Какое тесто для пирожков больше всего нравится?
Майка
Галя, помощник растет! biggrin.gif Фокачча с сыром? Как солнышко желтенькая...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Майка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 724
Спасибок: 37
Пользователь №: 23 802
Регистрация: 26.11.2008
Откуда: Деревня. Область Московская.





МаДаМа
Галя, ты спец по чизам .. у тебя такие красавцы получаются .. я а, все боюсь в мульте печь .. в духовке пекла два раза .. а теперь опять торможу .. чего -то не решусь ..




Я скоро к вам в клуб кому за... кг .. сегодня за час слопала пол кило Мишки на севере .. ((
Не пойму, что это было .. я не ем конфеты ..
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





Barbariscka
smile.gif Да мы все со своими вкусами smile.gif

Девочки, почитала состав трех пачек какао. Первая фирмы "Россия": какао-порошок, возможно незначительное количество молока и соевого лецитина blink.gif . Какао "Золотой ярлык" Красного октября: какао-порошок, ароматизатор, индентичный натуральному sad.gif Под маркой Перекрестка чистый какао-порошок (если не обманывают) Стало интересно, неужели и раньше Ярлык был с ароматизатором...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





цитата::
Вот как выложу фотку низа груши, все доказательства будут на попу лицо

Кулюка
НЕ ВЕ-РЮ tongue.gif!!!С таким "верхом" не могёт быть отт такооого "низа" tongue.gif!
цитата::
я а, все боюсь в мульте печь ..

Майка
Галюнь,а зря,в мульте классные чизы получаются,я тут из "Буко" пекла-мои млели rolleyes.gif...
Моргана
Ириш,а у меня на пачке какао ещё и ванилин в составе указан...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





Кулюка даже незнаю как в кратце, просто комедия, нам очень понравилась, мы с мужем просто валялись, единственное, обычно фильм начинаем смотреть, не нравится и дем спать, а тут так ржали, что про время забыли, легли только в 1,30, а мелкий то утром отоспаться не дает!
Barbariscka Спасибо. Василисик! Знаешь, мне больше всего нравится "Пирожки нежные" Это по типу Хрущевского, но масла вдвое меньше.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (41) « Первая ... 37 38 [39] 40 41  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0318 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>