Страницы: (41) « Первая ... 22 23 [24] 25 26 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

Коммунальная квартира - 2

()

ekrainov
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 680
Спасибок: 0
Пользователь №: 10 785
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Германия





marele
ура!!! я первая на плетенки!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
GulyaV
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 735
Спасибок: 0
Пользователь №: 22 982
Регистрация: 22.10.2008
Откуда: Staten Island, New York





marele
Ой, БабЛен, я на твои ватрушки давно облизываюсь.
Боюсь их делать, потому что сама всё слопаю, а потом буду мучаться угрызениями совести. Я пока лучше с мониторной картинки кусочек отгрызу, от той плетенки, которая с орехами rolleyes.gif . Даже от этой "виртуальной" плюшки на душе в животе полегчало похорошело.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





ekrainov
цитата::
ура!!! я первая на плетенки!!!!

Шустрая ты какая, Леночка, оказалась! Ну, раз ты первая, значит и лучший грыз кусочЕГ - тебе! Выбирай biggrin.gif !
GulyaV
цитата::
Я пока лучше с мониторной картинки кусочек отгрызу, от той плетенки, которая с орехами

Грызи, милая, не стесняйси! БабЛена сама виновата, што людЯм грызть приходицца - не порезала на кусочки-то...забыла cool.gif ...
Ладно, простите старуху девы...а пока не стесняйтесь - грызитЯ и ломайтЯ ! Я попозжее ишшо и кусочЕГов повыЛАЖИваю rolleyes.gif ...если таковые обнаружу laugh.gif !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





marele
цитата::
Иннуля-СМАЙЛИК, я тебя вижу  - налетай на плетёнки! Поддержи Хвигуру в форЬме  !

Издивиссси blink.gif ? Да? Я уже слюнями тут в своём оХфисе захлебнулася, залила всё клаву, еле кропаю, а она...... wacko.gif wink.gif
И когда дойдут мои кривы рученьки до твоих шедевров sad.gif ????....... Не "заболеть" ли по этому поводу tongue.gif ? Ох боюсь, со мной вот это же произойдёт...
цитата::
сама всё слопаю, а потом буду мучаться угрызениями совести

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 10
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





Девоньки вот я вам ПОЛЬСКОГО ЖУРЕКА принесла (енто суп такой на закваске делають)У кусный с домашней келбахой..
РЕЦЕПТ ТУТ
Девоньки вот я вам ПОЛЬСКОГО ЖУРЕКА принесла (енто суп такой на закваске делають)У кусный с домашне...
Девоньки вот я вам ПОЛЬСКОГО ЖУРЕКА принесла (енто суп такой на закваске делають)У кусный с домашне... - 2
Девоньки вот я вам ПОЛЬСКОГО ЖУРЕКА принесла (енто суп такой на закваске делають)У кусный с домашне... - 3
Это один самых любимых супиков моих.Он на вкус кисловатый(заквас дает кислоту).Пахнет майраном..! Очень ..реккомендую!
PM
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 10
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





marele БабЛен ты че там болеть стала?! Я прочитала одним глазом..!
biggrin.gif Ты енто.. не таго ..не хваруй!!

А плетеночки твои .. красота то какая! Украду я у тебя и для себя и для Матея моего! Мы сегодня по супцу рубанули и класс! Ты поди знаеш ,,ЖУР,, польский?! wub.gif
PM
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





Станислава
Нет, ну что за безобразие wacko.gif !!! То плетёнки, то супец с домашней колбасой и такими слюноточительными фотками..... blink.gif И как теперь до обеда дожить? ph34r.gif У меня ж ещё только 11 утра. Вы что со мной делаете??? Всё, пойду я от вас, поработаю. mad.gif tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Рики
Ларка, пошто сидишь в ссылочке на Журек и рецепту евойную изучашь wink.gif ? Я усё вижу ph34r.gif ! Эта вкусная рецепта для растущих или ослабленных организьмов, а не для зрелых дам, которые на метле летать хоЧУТ легко, аки снежинки laugh.gif ...

Станислава
цитата::
Девоньки вот я вам ПОЛЬСКОГО ЖУРЕКА принесла

Тань, ну как всегда - красота необыкновенная biggrin.gif ! ЧМОКИ-ЧМОКИ!!!

цитата::
Украду я у тебя и для себя и для Матея моего!

Для Матейки не нада крадывать - я ему и так отдам плетёнку...целую - пусть с братовьями поделиЦЦа biggrin.gif ! На здоровье!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 10
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





СМАЙЛИК Иннок, я до обеда приберегу!!! Ты не переживай!! Инн, да какая работа!!
Я вот вчера уголь грузила в машину и с машины( помошников у нас нет временно, а у мужа позвоночник больной, а я здоровая... ага) так что как раз такой супец пригодился!!Вкурвилась и сварила!Так что налитай!Потом на метле раструсиш..!


marele Баб Лен , от одного раза
цитата::
которые на метле летать хоЧУТ легко, аки снежинки laugh.gif ...
мятла ваша не сламается!!!
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Так что изучай Ларик, изучай!!
Баб Лен чмоки- дошли усе ок!
Матей братьям тоже оставит (если оставит)! Уж больно аппетитно выглядят твои булочки!! rolleyes.gif rolleyes.gif wub.gif

biggrin.gif
PM
Top
Рики
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
Спасибок: 1
Пользователь №: 16 939
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Украина- Deutschland NRW





marele
цитата::
Дед мой вот тоже как ты говорит, што мол надо "ждать погоды"...

Правильно твой дед сказал,а то хрен потом меня выгоните слыхала,что на эти выходные снегА обещают? А реагенты (по крайней мере в нашем городе) закончились,и дитю моему в школе сказали-если чё,в понедельник можно не приходить в школу.Бо ездит она кажный день туда-назад по 10 км в одну сторону,двумя видами транспорта.А местность у нас холмистая,и как тока снег навалит-автобусы стоят.Одно слово-стихийное бедствие этот снег....
Плетёёёёноооочки ...не соблазняй мну.
И орехи есть,и мак...Неееееееееееее,буду сыну в гости ждать.Тогда и напеку.
Лен,сбегай в немецку кухню (рейтинХ подними))),и уточни,как ты эти начинки делала.А то у меня мак сухой,и чё с этой...этим всем известным предметом (согласно новым правилам общения на производстве)))....делать,фиг его знает.
А салатеГ-это да!Поем с удовольствием! На ночь,и побольше!
Спасибки,Леночка!

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 10
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





Рики Далековато вам от школы, мои на пехоту ходят,по снегу!
PM
Top
Рики
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
Спасибок: 1
Пользователь №: 16 939
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Украина- Deutschland NRW





Станислава
Журек-интересная рецепта.А можна оттудова колбаску повылавливать,домашнюю? rolleyes.gifА то тут некоторые ...гхм,гхм...бояться,ШО МЕТЛУ СЛОМАЮ.Наивныыыееее.Она ж
расчитана до 150 кг весу.Так шо запас приличный имееЦЦа.
marele
цитата::
Я усё вижу

Вот глазастая ты какая! Зашифровалась от нас и теперя шпионишь? biggrin.gif
Познавать новое и неизведанное-свойство человеческой натуры,независимо от его пристрастий в еде.К тому же у мну семья есть,кормить то новенькм надо? sleep.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





Станислава
цитата::
Я вот вчера уголь грузила в машину и с машины

Тюууууу.... Танюш, ну ты и сравнила свою РАБОТУ с моей laugh.gif . Я ж цельными днями на пятой точке и компа провожу. Всё что ни съем там же и оседает. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Рики
цитата::
слыхала,что на эти выходные снегА обещают?

Кто же не слыхал? Все слыхАли...окромя БабЛены laugh.gif ...
цитата::
Лен,сбегай в немецку кухню (рейтинХ подними))),и уточни,как ты эти начинки делала.

Лар, я лентяйка! потому начинки у мине готовые, перед Вайнахтеном в Альдике куплЁные...а вкусные (я вмаковую ишшо чуток ромУ да орешков миндальных добавляю), а быстрые...7ст.л. молочка добавляешь, размешиваешь и готово wink.gif !
цитата::
Вот глазастая ты какая!

Само собой - двое очков ношу...сразу laugh.gif !!!
Рики
цитата::
А салатеГ-это да!Поем с удовольствием! На ночь,и побольше!

А и поешь на здоровьице! Тока не на ночь, Б-же тебя упаси, детынька huh.gif - нам ишшо на метле вдвоИх летать, да штобы она не сломалася в полёте wink.gif !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nurchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 950
Спасибок: 4
Пользователь №: 19 875
Регистрация: 29.05.2008
Откуда: moscow





во нанесли вкусняшков! а я рубану супца наваристого (кисленького, как я люлю!) и салатегом для хфигуры заем сельдереешным!

булки - отпад! даже пытаться повторить не буду, а то у меня врожденное искривление рук, и така красота не выйдет! вобщем хрумкаю салат и всех благодарю! вкусно! rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España






Рики
marele
pasha


Ваша правда девчонки... Сидела сейчас 2 часа фильм про бодифлeксу смотрела и читала все... Не с моей теперешней ногой все эти (вроде и не тяжелые) выкрутасы делать... Сижу и плакаю... sad.gif не суждено мне быть "стройной как лань"... Идy на кухню разблюдажем насытюся... mad.gif А "завитушечек" твоих БабЛен отведала, уж в который раз и с удовольствием. Спасибки тебе за них. smile.gif
Станислава
Танюшка, хорош супец, видать наваристый... поставлю и я супчЕГ варить под названием "из того, что было", бо холодно у нас сегодня и ветер сильный... Да и ужин готовить пора, хотя пока идей никакий по поводу ужина... Надо ревизию в шкаПчиках кухоных сделать... может и мыслЯ придет.
Включу диск погромче и иду на куФню... happy.gif
Andrea Bocelli 1
Andrea Bocelli 2
Andrea Bocelli 3
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рики
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
Спасибок: 1
Пользователь №: 16 939
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Украина- Deutschland NRW





nurchik
цитата::
булки - отпад! даже пытаться повторить не буду, а то у меня врожденное искривление рук, и така красота не выйдет

Не боись! Даже с моими кривыми тучками они с первого разу получились! А вкусныыеее какие!Если не боишься за фигуру-ваяй!

marele
цитата::
Тока не на ночь, Б-же тебя упаси, детынька  - нам ишшо на метле вдвоИх летать, да штобы она не сломалася в полёте  !

Так я часа в два ночи ложусь....Так шо можна,даже нужна!
Вот в чём прелесть РП-на ночь жра... поесть можна! biggrin.gif
За метлу не боись-у меня на всякий случай крылья есЧо есть.Так шо не упадём мы.

булки - отпад
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Meile
цитата::
Ваша правда девчонки... Сидела сейчас 2 часа фильм про бодифлeксу смотрела и читала все... Не с моей теперешней ногой все эти (вроде и не тяжелые)

Галик, а я что говорила? Это кажется только, что упражнения по-деЦки легки wink.gif ...на самом деле там всё основано на напряжении и растяжке мышИц при задержке дыхания, т.е. опосля шумнАгА выдоха... напряжение чувтсвуеЦЦа будьте-здрасьте, ежели пральна выполнять cool.gif !
Так что, Галик, шейку подтянуть мона, а в остальном нада подождать, пока ножкау не вылечишь rolleyes.gif ...Поешь лучче плетёнок пока и не расстраивайся, милая...
За музон - спасибки! Сидю и слухаю с удовольствием biggrin.gif !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Рики
цитата::
А вкусныыеее какие!Если не боишься за фигуру-ваяй!

Вкусные...это прада biggrin.gif !
Ларк, а чё за хвигуру-то бояцца? Яечечко тама всего одно - на две плетёнки-то...масло тока растительное, да и кварк Mager huh.gif ...Это тебе по калорийности не Журек-супец с колбаскИми wink.gif !!!
цитата::
За метлу не боись-у меня на всякий случай крылья есЧо есть.Так шо не упадём мы.

Уговорила...Раз крыЛЛя в наличие присутствуют - разрешаю и тебе плетёночку на ночь навернуть - усё равно спать ложисся, када добрые люди ужо давно в отключке мирно почивают laugh.gif ...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Irigen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 275
Спасибок: 5
Пользователь №: 30 979
Регистрация: 22.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург





Рики

Я поражена! smile.gif Девочки, в данном случае вы не правы! smile.gif Меня переполняют эмоции! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Я только решила последовать твоему примеру, сесть на кефирчик, а ты уже пообедала, на метлу , да еще крыльями машешь! Твое поведение не соответствует моим ожиданиям! Боже мой!

Ларис, сама написала правила русской речи biggrin.gif . Вот я и пользуюсь biggrin.gif

marele

БабЛен, рада, что ты снова в строю. С плюшками и тушками! Действительно, по количеству тобой выпекаемого, ты должна быть габаритов домомучительницы у Малыша и Карлсона. smile.gif Кто ж ето все съедает? Мы, конечно, помогаем, но виртуально.
Но! Плюшки и тушки замечательные! Жаль щечек не видать, поцелувала бы в щечку.

Станислава

Супчик вкусный, как всегда. Не дашь похудеть, девонька! Все бодифлексы супротив такого супчика - детские игрушки!


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Irigen
цитата::
Твое поведение не соответствует моим ожиданиям! Боже мой!

Ларис, сама написала правила русской речи biggrin.gif . Вот я и пользуюсь 


А я "перевела" на простой человеческий доходчивый язык laugh.gif !!!
Твое поведение не соответствует моим ожиданиям, БабИр wink.gif !

цитата::
Кто ж ето все съедает?

А я и сама не понимаю unsure.gif ... wink.gif !
цитата::
Жаль щечек не видать, поцелувала бы в щечку.

Щитай, што твоя цалулька настигла виновницу долетела до адресата! Спасибо, Ириша, за добрые слова и поцАлуй biggrin.gif !

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





М-дя... не даром говорят СКАЖИ МНЕ О ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ, И Я СКАЖУ ЧЕМ... laugh.gif
раз бодифлекс на данный момент для меня не подходит, пошла гуглить чево нибудь на тему как потерять больше калорий... вот чё нашла:

еще в плане похудания: один поцелуй (страстный, а не просто ЧМОК) - минус 80 ккал... Не говоря уже про прочее... Там вообще за один так сказать " любовный сеанс" теряется до 5000 ккал (двухдневный рацион питания). И конечно огромный плюс положительных эмоций. Словом секс это здорово!
теория ясна... интерЭсно ... практические действия тоже понятны... Бедный Йорик Ваня laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
злодей
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Спасибок: 0
Пользователь №: 32 473
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: Москва





Meile
цитата::
Вот так выдали... unsure.gif  Во-первых коллекция не моя, тем более "первой куколки"... если читал внимательно, то я сама про енту, с позволения сказать куклу, написала "Гадость такая"... sad.gif  Эх... я вся така ...сама нежность и голос то никогда не повысю, уж тем более крикнуть на кого, не говоря  "про в  угол поставить"... обидно, чесслово...

Мдяяяя,наломал дров...шож теперь мине делать то,а?sad.gif .....Помилуйте Галю,я ж как раз на том основании,что вы сама НЕЖНОСТЬ(это видно не вооруженным глазом) и хотел так скыть повысить ваш уровень безопасности с помощью наводящей ужас на потенциального ворога куколки якобы из вашей коллекции...правда rolleyes.gif

marele
цитата::
А чтой-то ты БабЛену вдрух Леночкой взялси называть, внучок huh.gif ?

Сначала язык поворачивался,но спустя время вы заметно помолодели...теперь язык не поворачивается... smile.gif



PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Meile
цитата::
Там вообще за один так сказать " любовный сеанс" теряется до 5000 ккал (двухдневный рацион питания).

цитата::
практические действия тоже понятны..

Галик, так чем ты тада раньше занималась, коли дошла до такого весУ wink.gif laugh.gif ?

злодей
цитата::
Сначала язык поворачивался,но спустя время вы заметно помолодели...теперь язык не поворачивается...

Эх, голуба моя...., ежели бы вместе с килограммами гады-годы уходили, тада понятно rolleyes.gif ...А так ведь, как была я Баушка, так ею и осталася...для тебя, например wink.gif !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 10
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





Irigen
marele
Рики
nurchik
СМАЙЛИК Ой девоньки спасибо оценили мой супец, работа не на марно...!
Иннуль ,так ты у компьютера сидиш целыми днями! Да ,зарядка для ,,хвоста,, бы пригодилась...!

бабю Лен .а ты че думаеш ,что метла не выдержит такого напряжения?! Выдержит .. у Ларика такая усе выдержит
цитата::
.Она ж расчитана до 150 кг весу.Так шо запас приличный имееЦЦа.


Irigen Ир ,а ты че хотела на диетку присесть..?! Аль не тут тобыло ,да?!

Вон баб Лен предлагает
цитата::
..на самом деле там всё основано на напряжении и растяжке мышИц при задержке дыхания, т.е. опосля шумнАгА выдоха... напряжение чувтсвуеЦЦа будьте-здрасьте, ежели пральна выполнять cool.gif !

Так что вдыхаем и ...выдыхаем!

Meile Галюнь ,ну а ножка болит да?! Ты уж держись..наскакалась как козочка .. вот тепереча и результат..!
PM
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 10
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





Meile Галюнь, пошла слушать Bocelli и заслушалась! Какой голос ,мне он так нравится...! Спасибко тебе !
PM
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





злодей

цитата::
Мдяяяя,наломал дров...шож теперь мине делать то,а? .....Помилуйте Галю

Да чего уж там... ПРОЩЁН И ПОМИЛОВАН ОДНОЗНАЧНО... Мдяяяя,наломал дров

а кукла уже на помойке валяицца...
Так шо Николка дивиз мой жизненый такой - "Наношу пользу, причиняю добро и подвергаю ласке"
Вот так воть Мдяяяя,наломал дров - 2


marele
цитата::
Галик, так чем ты тада раньше занималась, коли дошла до такого весУ


да все больше по разблюдажу нажимала (80%),Мдяяяя,наломал дров - 3 а не по "практическим действиям"(20%)... Теперь все наоборот... Ой... утомилася я тут, у компа... звиняйте... Пойду "отдохну с Ваняткой" хоть калорий 80 потрачу Мдяяяя,наломал дров - 4 ... ЧАО

Станислава
цитата::
наскакалась как козочка


Ну ето я думала, что как "козочка" а на самом деле как "слоник" laugh.gif Мдяяяя,наломал дров - 5


цитата::
пошла слушать Bocelli и заслушалась


Мне тоже под натроение лириЧское нравится его слушать... Подарили 3 диска, где он поёт. smile.gif



PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 10
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





Meile
цитата::
... Подарили 3 диска, где он поёт. smile.gif
Везука тебе!! надо купить, у нас дорогие диски!Но зато красота для ушек!

Пойду я тортик печь....Хотела ,,НАПОЛЕОН ,, Нелли попробывать.. ,а дети ,,Медовика ,, хочуть!! Так что надо определиться! А может смешать.. и усе!Все пошла....! rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал Станислава - 9.01.2010 - 18:00
PM
Top
злодей
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Спасибок: 0
Пользователь №: 32 473
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: Москва





Рики
цитата::
Николя,ждёмсссссссссс...

Бут сделано... biggrin.gif

marele
цитата::
как была я Баушка, так ею и осталася...для тебя, например

Например для меня вы Леночка,официально Елена-прекрасная smile.gif и точка...ага? ohmy.gif

Meile
Спасибо за пощаду!
цитата::
дивиз мой жизненый такой  - "Наношу пользу, причиняю добро и подвергаю ласке"

...хАрошенький девиз,особливо последний пунктик понравилсо laugh.gif

Станислава
Удачного вам тортика smile.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Meile
цитата::
дивиз мой жизненый такой - "Наношу пользу, причиняю добро и подвергаю ласке"


Ой, Галик! Как же мне твой девиз по душе пришёлсИ!!! А мона мне им тоже воспользоваЦЦа rolleyes.gif ?
цитата::
Пойду "отдохну с Ваняткой" хоть калорий 80 потрачу

А опосля етого "отдыхУ" кто есть хочет, кто спать...а кто и того и другого сразу wink.gif ! Так шта, щитай, девонька, што "отдыхала" с Ваняткою ты даром зазря - што потрачено, то и возвёрнуто...А чем больше потрачено, тем сильнее аппетит laugh.gif ...

злодей
цитата::
Например для меня вы Леночка,официально Елена-прекрасная  и точка...ага?

У БабЛены пропал дар речи и ноги подкосилися утеряно равновесиедивиз мой жизненый такой - "Наношу пользу, причиняю добро и подвергаю ласке" Ой, Галикдивиз мой жизненый такой - "Наношу пользу, причиняю добро и подвергаю ласке" Ой, Галик - 2дивиз мой жизненый такой - "Наношу пользу, причиняю добро и подвергаю ласке" Ой, Галик - 3... от такого комплимента нахальства laugh.gif

Лет ...дцать назад я бы точно развесила уши поверила...наполовину wink.gif ...

Это сообщение отредактировал marele - 9.01.2010 - 20:16
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (41) « Первая ... 22 23 [24] 25 26 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0277 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>