Правила форума Правила форума
Страницы: (40) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Задушевные разговоры мультяшей-38

()

Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





Кроша Иннусь, а помощь была? У нас Олежку тоже назвать спокойным ребенком сложно, сон это не наше. Мы всех неврологов обошли, с кучей педиатров советовались, голову обследовали. Все сказали, здоров, как закончите ГВ сон наладится. Та и получилось. Только я от ГВ наслаждение получила, но спать ужасно хотелось, он по ночам просыпался каждые 30 минут, висел на сисе постоянно. Но я держалась и закончила ГВ только в 1,9. Сейчас ночью хорошо спит (ттт), а малышом спал тоже на улице в коляске, при этом коляска должна была постоянно ехать. Вот я в тот период вообще себя не ограничивала, а стала такой худой, какой в жизни не была. А сейчас вот стала отжираться. И ужасно хотим второго. Но пока никак не получается...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





Яшма
Светка, в то время, когда в Ленинске начали ваять этот самый *БЭЙЛИЗ*, ты уже жила давным-давно в Минске, т.к. это было где-то в 88-89 году))) Названия такого мы не знали, это правда, называли поэтому очень просто *МОЛОЧНЫЙ ЛИКЁР*... эх, пропустила ты самое интресное... wink.gif tongue.gif

Я заранее прошу прощения, т.к. не помню, копировала я это свой пост с сайта ЛЕНИНСК.РУ, но он - ПОШАГОВОЕ исполнение *Бэйлиза* wink.gif
Светик, тебе лично wink.gif :
Так, теперь поговорим о спиртном... Сухой закон помнят все, надеюсь, что все)). Как это было в Ленинске - рассказывать и напоминать не нужно, весело было, что и говорить... Брага из искусственного мёда (помните такой, в 800 граммовых банках?), брага из томатной пасты, которую предварительно крутили в "Малютках", брага из картошки, из гороха, из карамелек...В общем, поле деятельности было широким. Ну, про такой деликатес, как технический спирт (все вспомнили замечательный вкус горелой резины, который оставался плосле употребленния оного??) говорить не буду...Он был у всех. Рецепты по его облагораживанию могли дать фору какому угодно винному заводу. Проклятые капиталисты, попробовав тот спирт (облагороженный, есессно), рыдали бы горючими слезами, валялись в ногах, умоляя раскрыть рецепт его приготовления. ФИГУ им!!! Наш народ (ленинцы в особенности) всегда находил выход из самых тяжёлых ситуаций. Техническому спирту можно посвящать оды, легенды, возводить в сан святых, т.к., благодаря ему, жизнь не утихала, ракеты взлетали, народ зимой грелся в домах и мотовозах, особенно тогда, когда началась эта грёбаная "перестройка", сломавшая всё...Да, замечательная была вещь...Помню я, году в 1993-94, ну, когда самый ужас был, только благодаря ему, родимому, зимой мы с подругой не замёрзли в тёмной квартире, при полном отсутствии света и воды... Я тогда приезжала на 1 неделю, для отправки контейнера... Воспоминания греют до сих пор.... Так, отвлеклась... Так вот, к вопросу о спиртном... Проклятые капталисты издавна пили замечательный ликёр "Бейлиз" и хвастаются им на весь мир. И не ведомо им, загнивающим в роскоши, что наш, русский народ уже давно (!!!) умеет делать их хвалёный "Бейлиз" в домашних условиях... Ну, мы ж люди скромные, гонораров не просим, патентов не требуем, посему выкладываю простой, незамысловатый рецептик.... Обзовём его просто...ну, допустим, "КОКТЕЙЛЬ МОЛОЧНЫЙ"... Делался он в Ленинске, очень простой, наливался в красивые, привезённые с Большой Земли бутылки и пился......пился........много, в общем, пился
РЕЦЕПТ.
1/2 литра молока, лучше жирного (в данное время я понимаю, что лучше всего брать сливки, 11%-ые, тогда брали любое молоко, которое удавалось урвать) вскипятить с 1,5 ст.сахара (из данного количества сахара предварительно отложить 2 ст.ложки в другую посуду). Так, молоко/сливки вскипятили - поставили остужатся, до комнатной температуры. Берём 2 желтка и взбиваем их добела с отложенным сахаром. Добавляем эту массу в остуженное молоко/сливки, насыпаем 1 десертную ложку кофе (можно какао "Золотой ярлык", как раньше было, только не "Несквик" и иже с ним, вкус станет мягче - это уже на любителя), перемешиваем, добавляем 100 мл спирта (НЕ ТЕХНИЧЕСКОГО, хахахаха). По желанию - чуть ванилина, корицы. Процедить - на 12 часов на холод. ВСЁ!!! Стоит долго, но хранить - в холодильнике, "Бейлиз" отдыхает.
Так, пару слов о кофе. Можно любой растворимый, но очень хорош "Чибо"-эксклюзив и "Чёрная карта". Что касается "Нескафе".......... Ну, сами понимаете.... В Ленинске мы с этим не заморачивались, что дали в наборе - тому и радовались. Кофе был, по-моему, индийский, пыль такая, "Амиго", что ли.......Думаю, сейчас я бы его врагам только бы предложила.......Или пожалела бы их... rolleyes.gif А тогда шёл за милую душу... wacko.gif
Ладно, в следующий раз поговорим о салатах, тоже очень интересная темка...


Копирую и плАчу... Блин, сентиментальная стала, старость сказывается... sad.gif

Народ, про салат копировать? blink.gif


Андреевна
Сашуль, с Дашулькиным Днём Рождения!!!!! Растите-не болейте, на радость бабуле))) Ну, и родители пусть не расслабляются)) wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
bambini
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Спасибок: 0
Пользователь №: 32 838
Регистрация: 8.12.2009
Откуда: москва





для холодца нужны свиные ножки, как на фото с перекрестка самое то, одной достаточно, и говяжья голяшка, я еще добавляю кусок мякоти говядины. в мульте не варила, не скажу, но я бы залила до максимальной метки. воду не сливать первую и тп... можно положить морковку, луковицу-целиком.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЮлияСК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Спасибок: 2
Пользователь №: 30 361
Регистрация: 21.08.2009
Откуда: Украина





МаДаМа - расчуствовала... даеш ликер на НГ rolleyes.gif
рецепт в массы... А хороший, не пахучий самогон пойдет или водка, вместо спирта?
цитата::
Народ, про салат копировать?

канешна smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





Кроша
Иннчик, ну-ка покажи свой лишний вес!!! biggrin.gif Ты не одежду имеешь ввиду?
МаДаМа
Давай салаты!!! Хочу поплакать по советской юности smile.gif
ЮлияСК
цитата::
А хороший, не пахучий самогон пойдет или водка, вместо спирта?
Юля. я на водке делала...здесь
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тиллотама
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Спасибок: 17
Пользователь №: 16 121
Регистрация: 15.12.2007
Откуда: Москва





А мы помнится варили тоже ликер - а-ля Бэйлиз из пива, спирта и кофе... Тоже вкусно было smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
bambini
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Спасибок: 0
Пользователь №: 32 838
Регистрация: 8.12.2009
Откуда: москва





девочки, просвятите а, как сохранить ярлык ,чтобы открывалось с последнего непрочитаного? можно как нибудь? а то открывает 1ю страницу и потом уже надо жать непрочитаное...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Пакат
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 1 177
Спасибок: 7
Пользователь №: 15 285
Регистрация: 7.11.2007
Откуда: Toronto, Canada





От имени и по поручению, Санта Клауса и Деда Мороза,
поздравляю с Рождеством и С Новым Годом! От имени и по поручению, Санта Клауса и Деда Мороза, поздравляю с Рождеством и С Новым Годом
От имени и по поручению, Санта Клауса и Деда Мороза, поздравляю с Рождеством и С Новым Годом - 2
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Андреевна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 034
Спасибок: 82
Пользователь №: 12 379
Регистрация: 26.04.2007
Откуда: Москва, САО





Моргана
Кроша
Мейта
nukri
irarosl
Яшма
Barbariscka
ЛАРА74
Львица
ЮлияСК
НаталияК
МаДаМа
Девочки, спасибо огромное за поздравления моей Дарьюшке. Сегодня же все ваши пожелания будут переданы виновнице сего торжества. Уже все скопировала и распечатала. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
loveasia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Спасибок: 10
Пользователь №: 29 674
Регистрация: 21.07.2009
Откуда: Я с Урала





цитата::
Только я от ГВ наслаждение получила, но спать ужасно хотелось,

Мейта Тань вот и я такая..... ну нравиться мне кормить, днем особенно когда укладываю баи, он сосет а я аж засыпаю, частенько рядышком так и сплю, такое умиротворение на меня нападает и спокойствие и уверенность, что все хорошо у нас будет, он меня кусал всего несколько раз и то больно когда ему было зубы лезли....почему то кому не скажу, что нравиться процесс все удивляются unsure.gif dry.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тиллотама
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Спасибок: 17
Пользователь №: 16 121
Регистрация: 15.12.2007
Откуда: Москва





Мы сегодня не спали почти всю ночь - у нас на чердаке какие то неизвестные личности что то таскали, гремели и ржали аки кони. Вызвала милицию приехали к 7 утра. Сказали там замок - все закрыто. И ушли... Щас ЖЭК послал туда плотника! Блин, всю ночь нехорошие мысли про взрывы в голове sad.gif(( В сад-школу отвела детей и думала - хорошо не дома...

И вот костюм вчера сварганили - якобы русалочка. Похоже хоть чуть?

Мы сегодня не спали почти всю ночь - у нас на чердаке какие то неизвестные личности что то таскали,...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Тиллотама
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Спасибок: 17
Пользователь №: 16 121
Регистрация: 15.12.2007
Откуда: Москва





Мейта, будешь в Москве заходи smile.gif У меня есть волшебный фикус - поделюсь, чтобы дома малыши были smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Жулсик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Спасибок: 4
Пользователь №: 21 691
Регистрация: 4.09.2008
Откуда: Москва





nattta
Я холодец делаю в МВ часто - всегда получается вкусно! Обычно покупаю набор мясной для холодца (всякие косточки/хрящи/лопатки/ноги/хвосты) и кусочек нормального мяса (что нашла в холодильнике, то и кинула). Кидаю эту красоту в кастрюльку МВ, кладу туда морковку и луковицу целиковые, черный перец горошком и лавровые листики парочку. Заливаю водой по верхнюю отметку. Тушение часов 8, можно и больше. Я обычно оставляю на ночь.
Потом достаю все мясо и похожее на мясо из бульона, Бульон процеживаю через двойную марлю и солю по вкусу. Раскладываю мясо (которое смогла найти в том, что вытащила из бульона) по формам, кидаю немного давленного чеснока по вкусу и заливаю бульоном. Ставлю охлаждаться. Все! Очень вкусно получается!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





Блин, всё нормально, а уведомления не мыло не приходят((( вообще ниоткуда(((
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Жулсик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Спасибок: 4
Пользователь №: 21 691
Регистрация: 4.09.2008
Откуда: Москва





Девушки! Помогите, пожалуйста!
Помню, готовила несколько раз КЕКС ФРУКТОВЫЙ КОКТЕЙЛЬ от Hellena. Очень нравился. Вот теперь решила сделать опять, но обнаружила, что не помню, какой стакан там используется - обычный лил мультяшный. Может, кто-нибудь помнит?
И еще один умный вопрос! На сколько надо уменьшать пропорцию для маленькой МВ?
Спасибо!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





Жулсик
Юля, стакан обычный (наверна 250 гр), потому что мультстаканы мы обычно указываем smile.gif А вот про уменьшения не скажу, жди когда появятся владельцы маленьких мультяшек smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





Тиллотама
Юль, хороша русалочка rolleyes.gif Только на голову чего то просится, мне так кажется unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
irarosl
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 004
Спасибок: 119
Пользователь №: 11 726
Регистрация: 19.03.2007
Откуда: МО, Мытищи





Тиллотама
Юль, по-моему русалочка супер, там же еще что-то типа хвоста?
На голову может какой ободок с цветком из ткани юбки сделать?
Русалочка любила себе волосы украшать цветами вроде.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





loveasia Да, это чудесные мгновения!
Тиллотама Красота какая русалочка! я бы в руку что-то еще дала, может раковину? За фикус, спасибо!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





Ну, раз добро дано, то:

Так, продолжаем разговор.....Начали мы как-то с десерта, потом плавно перешли к напиткам......Теперь - о салатах..::wink24.gif::
Ну, салаты - тема обширная, начинается с незабвенного "Оливье"....Все его делают, хотя всем он достаточно поднадоел, поэтому на нём останавливаться не будем, лишь так, мимоходом, замечу, что вместо колбасы (мяса, курицы, языка) во времена тяжёлые, безденежные, я добавляла ШПРОТЫ. Вы знаете, было очень вкусно, чесслово::biggrin24.gif::
Но я напишу рецепт салата, вывезенный из Ленинска. Опять повалили воспоминания......Вот я, будучи в разводе, пригласила к себе (хи-хи) на чай (два раза хи-хи) молодого человека.... Ну, порядочная вся такая, решила приготовить салатик... Приготовила (рецепт напишу ниже)......и результат!!!! ЭТОТ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК СТАЛ МОИМ МУЖЕМ!!! Потом он признался, что женился на мне ИЗ-ЗА САЛАТА, так он ему в душу запал... Во гад!!! Так что, молодые-незамужние, возьмите на заметку!!
Так, теперь рецепт. Назовём его........Ну.......ВО!! "УЖ ЗАМУЖ НЕВТЕРПЁЖ!!!".
Короче, берём банку зелёной СТРУЧКОВОЙ фасоли, этого добра во всех супермаркетах - валом. Вываливаем фасоль в дуршлаг, пусть стекает. Пока она стекает, ставим варить пару яиц и чистим пару луковиц. Лук жарим на подсолнечном (В моё время жарили на нерафинированном масле (помните кошмарные стеклянные бутылки, липкие такие, по 93 коп.?), т.к. рафинированного НЕ БЫЛО. Посему традицию нарушать не будем. Но если такого масла нету, можно на любом. Так, лук обжарили (резать - кому как угодно, можно даже цветочками), до такого золотистого цвета, вкусного даже на вид. Вытаскиваем лук в чашку (ёмкость), в которой и будет салат, масло от жарки остаётся на сковородке, пригодится ещё, экономика должна быть экономной. Так, пока лук жарили, фасоль стекла. Вываливаем её на сковордку, где только что обжарился лук. Обжариваем фасоль, мягкая она такая станет, в общем, увидите, что готова. Смешиваем с луком, добавляем порубленные яйца и майонез. Выдавливаем зубчик чеснока. Соль-перец по вкусу. Перемешать и поставить остыть. У меня обычно до остывания дело не доходит.
В современной интерпретации можно добавить ещё обжаренные шампиньны (всё в том же масле, хахахаха), салат от этого только вкуснее будет.
Кстати, о фасоли........(опять экскурс в историю). Когда она появилась в Ленинске, году так в 86...Вспомнили? Никто толком не знал, что с ней делать. Её навалом было в "Репке", такие чУдные стеклянные баночки, 800-граммовые, с закручиваюшимися крышками, по цене 40 копеек......Потом, когда мы раскусили всю прелесть этих крышечек, у всех ленинских хозяек они пользовались огромным успехом, в баночки с такими крышечками производилось приготовление консервации. Спасибо дружественной Венгрии!!!
Ну вот, салат сделали........В следующий раз поговорим о..........Впрочем, ещё не знаю...Перелистываю Ленинскую тетрадку, с каждым рецептом что-то связано....Вот какое воспоминание будет смым ярким, о том и поговорим))
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!


Светик, не плакай, сама соплями-слезами умываюсь... sad.gif

PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Яшма
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 708
Спасибок: 215
Пользователь №: 24 910
Регистрация: 8.01.2009
Откуда: г. Минск





МаДаМа
Галю sad.gif А ты этот салат только на Женьке опробовала? У тебя нет наработки - скольких он повалил к твоим ногам? Я вот подумала; когда уже совсем обрыднет мой нынешний, я буду салат по твоему рецептику( переписала на всякий случай) предлагать wub.gif т.к. уже и предложить то нечего будетwub.gif
Раньше я была молодая и красивая, а теперь только красивая
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





bambini
цитата::
девочки, просвятите а, как сохранить ярлык ,чтобы открывалось с последнего непрочитаного? можно как нибудь? а то открывает 1ю страницу и потом уже надо жать непрочитаное...
Лиза, даже не знаю, я вхожу через уведомление на мейл либо через Новые сообщения (над первым постом на страничке).
Пакат
Паша, спасибо smile.gif
Тиллотама
Юля, моделька хорошенькая! Я бы что-то типа хвоста добавила, а так в принципе по сетке видно, но можно и за рыбачку принять smile.gif
МаДаМа
Галя, ностальжи... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
кухонька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 080
Спасибок: 41
Пользователь №: 9 489
Регистрация: 16.11.2006
Откуда: Урал





МаДаМа
тебя читать одно удовольствие!!! wub.gif

Скажи, пожалуйста, а для Бейлиза что лучше - кофЭ или КакаВа? Я вот и то, и другое купила.... Смешать? unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





кухонька
тут строго на вкус - что больше нравится: кофейный вкус, либо шоколадный. Я вот думаю, что если строго следовать настоящему БЭЙЛИЗУ, то, скорее всего, какао. Но это ИМХО. ph34r.gif
Кст, я в кофе, когда варю, обязательно добавляю с 0,5 ч.л. какао wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





Львица
Моргана
nukri
Cпасибо, девочки! Кажется, лучезапястный сустав повредила, так что хватит мороки на ближайшее время.
НаталияК
Наташа, а я все время вспоминаю Крым в июне! До чего же у вас хорошо! Так что можно немного потерпеть, зима у вас короткая.
Тиллотама
Юля, ваша русалочка просто чудо!
МаДаМа
Галя, вызываешь ностальгию! А у меня салатики грузинские - пхали. Делают из любых овощей: шпината, фасоли, капусты, свеклы. Заправляют толченными грецкими орехами с пряностями, чесноком, кинлзой, посыпают зернами граната...Просто и вкусно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





Вы тут все сговорились и печете печеньки в подарок, а мне лень, я "на покушать" испекла и эклеры закусочные biggrin.gif Сижу и грызу...и вам принесла smile.gif

Закусочные профитроли с чесночным маслом (Gougères)

Вы тут все сговорились и печете печеньки в подарок, а мне лень, я "на покушать" испекла и эклеры за...

Печенье «Ветряные мельницы с кокосово-шоколадной начинкой»

Вы тут все сговорились и печете печеньки в подарок, а мне лень, я "на покушать" испекла и эклеры за... - 2

Печенье «Пирамидки с маковой начинкой»

Вы тут все сговорились и печете печеньки в подарок, а мне лень, я "на покушать" испекла и эклеры за... - 3
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





nukri
Ириша, я первая на твоои вкусности! Мне, как потерпевшей, можно много.. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Яшма
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 708
Спасибок: 215
Пользователь №: 24 910
Регистрация: 8.01.2009
Откуда: г. Минск





nukri
Ир, кокетничаешь? Да? Ленивица ты наша....не примазывайся. Ленивые тарелки выставляют. А тут же и пожрать подсилковаться можно happy.gif

Barbariscka
Васенька, ну надо как тебе повезло перед праздниками то. Зато будет повод отдыхать от кухни)))).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





nukri
blink.gif blink.gif wacko.gif Шок - это по нашему... ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





nukri
Скажи честно, твоё настоящее имя - ЭЛЕКТРОВЕНИК? wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0163 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>