Правила форума Правила форума
Страницы: (24) « Первая ... 21 22 [23] 24  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Задушевные беседы мультиваровцев-6

Juliya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 819
Спасибок: 13
Пользователь №: 15 620
Регистрация: 23.11.2007
Откуда: Алма-Ата





Цитата (Макар @ 24.06.2008 - 09:50)
Цитата
ну а если что-то жидкое - суп, например, то прямо в кастрюльке... ну скажем на режиме Плов или Выпечка, или та же Варка на пару...
, а ежели картошку или, скажем, голубцы...??? Тоже на Выпечке?

можно и на Выпечке, только водички налить с полстаканчика мультяшных - просто на режимах Плов, Выпечка - самая высокая температура нагревания и быстрее всего нагреваецца... можно и на Тушении, только долго будет...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
LIRA70
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 219
Спасибок: 4
Пользователь №: 13 580
Регистрация: 27.07.2007
Откуда: Москва





Цитата (Леська @ 23.06.2008 - 22:16)
Леська
Сколько времени он на зарядке? И на сколько минут ее - зарядки хватает? Нитки собираешь

Нитки снимаю потом с щеток, но в основном не нитки снимала, а свои волосы)) не знала что так линяю, даже собачья шерсть меньше собралась, чем мои волосы)))) там есть специальная штучка- если нитки намотались на щетку- с помощью ее можно их вспороть..
зарядка общая - 8 часов, можно заряжать частями, хватате на 30 мин.
я заряжала по 2-3 часа, потому что уходили из дома. но нельзя более 8 часов.
там по ссылке все это написано...
смотрела на керхер.. стоит он дороже в 3 раза где-то, но тоже работает 30 мин...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





ЕленаБо
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня поставлю.
А если его поставить не на БЫСТРЫЙ, а на обычный, что получится? ph34r.gif

Это сообщение отредактировал МаДаМа - 24.06.2008 - 10:14
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Леська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 120
Спасибок: 10
Пользователь №: 6 503
Регистрация: 16.04.2006
Откуда: Неизвестно





Цитата (LIRA70 @ 24.06.2008 - 10:46)
зарядка общая - 8 часов, можно заряжать частями, хватате на 30 мин.
я заряжала по 2-3 часа, потому что уходили из дома. но нельзя более 8 часов.
там по ссылке все это написано...

А сколько же ест этот веник электроэнергии?
PM
Top
Леська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 120
Спасибок: 10
Пользователь №: 6 503
Регистрация: 16.04.2006
Откуда: Неизвестно





Цитата (МаДаМа @ 24.06.2008 - 11:13)
ЕленаБо
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня поставлю.
А если его поставить не на БЫСТРЫЙ, а на обычный, что получится? ph34r.gif

МаДаМа

В дорогу запасы делаешь laugh.gif laugh.gif laugh.gif ?
PM
Top
Андреевна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 034
Спасибок: 82
Пользователь №: 12 379
Регистрация: 26.04.2007
Откуда: Москва, САО





ФуФ, ну наконец-то дочитала. ну вы и полялякать!(про себя промолчу laugh.gif )
Девоньки, какие милые у вас киски-собачки. Можно и я свои пять копеек о животных. Вы наверняка заметили, что животные , в большинстве своем, принимают только добрых людей, вот я теперь и ориентируюсь по своей собакундии добрый ли человечек в наш дом пожаловал. Когда сын привел впервые свою девушку (теперешнюю супругу) знакомиться с нами, то наш карликовый пудель бросился к ней ластится, виляя при этом хвостиком, тут-то мы с мужем поняли - наша! Сейчас моему "самураю-японычу"(злюка жуткий) 16-ый годок пошел, старичок уже. Ночами спать не дает, возрастная сердечная недостаточность, глазки уже плохо видят, слух нарушен, но грызануть своими оставшимися в наличии зубами очень даже может(плохо воспитали), только внучку ни разу не цапнул, ей все можно. Не поверите 7кг собачку всю его жизнь купаю и стригу в наморднике. Но даже несмотря на его сволочной характер, все мы любим его, ведь это член семьи.
Про аллергию на животных. Как бы мы не любили животинок, но человек и его здоровье должно быть важнее. Если есть аллергия на шерсть животных, то обязательно будет аллергия и на голых собак и кошек. Друзья, постоянный аллерген в квартире - это очень опасно. С возрастом этот процесс усугубляется и потом уже никакие ультрамодные лекарства не помогут. Всем здоровья, и тогда ваши любимцы будут только радовать!
Макар, Галюнь, спасибо за ссылочки, бум пробовать. Девоньки, какую я хорошую муку прикупила, будучи на даче, называется "Хлопотунья" Старооскольского комбината, хлебушку она очень понравилась. Еще купила этого же комбината муку улучшенную, забыла название, специально для тортов, бисквитов, кексов, но еще не опробовала. Может кто такой пользовался? Для хлеба она годится? По составу такая же, даже белки и т.д. в таком же количестве, а про хлеб ничего не пишут, АкромЯ- хлебопекарная. Там еше какая-то Курского комбината есть, тож надо опробовать. Потом результат опишу по приезду.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
LIRA70
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 219
Спасибок: 4
Пользователь №: 13 580
Регистрация: 27.07.2007
Откуда: Москва





Леська
там 12 вольтовый акукумулятор( ну или типо того, точнее скажу вечером) ну такой как в мобильных телефонах шнур, и к тому же я потом поставила на 2 часа, когда им пропылесоила вот и все.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ellian
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 730
Регистрация: 21.05.2008
Откуда: Киев





Макар Галь, у меня как-то оставалась порция макарошек с соусом в мульте, лень было вытаскивать, включила на 10 мин Пар..и забыла про них.. Приперлась уже по писку, они замечательно разогрелись, без эксцесов)

Балин, а у нас оказывается всю воду отрубили. Ребеныш посоветовал "без воды можно сварить жаренную картошку" smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Sade
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 919
Регистрация: 14.04.2008
Откуда: Новосибирск





МаДаМа
Галь, для обычного режима немного другой рецепт тоже от Лены:

Хлеб с манкой.
Дрожжи 1,5 ч.л.
Мука 470гр.
Манка 30 гр.
Соль 1,5 ч.л.
Сахар 1,5 ст.л.
Масло 20гр.
Вода 300 мл.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Андреевна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 034
Спасибок: 82
Пользователь №: 12 379
Регистрация: 26.04.2007
Откуда: Москва, САО





МаДаМа, можно я пока Лены нет, отвечу. Этот хлебушек на 4-х часовом режиме будет еще пушистее, я пекла такой , дрожжей тогда положи 1,5 ч.л, а водички увеличь на 20мл.
LIRA70 , вау, ты опять с новой прибамбасинкой! Я вспомнила 70-е годы, когда в магазине"Лейпциг" купила подобие этого веника механический такой, с ручкой и конечно же без аккумулятора. Ковер хорошо чистил, а вот уголки не захватывал, этот тоже по углам не бегает? Вот бы робота такого как у Паката, сам все чистит и препятствия обходит, класс!

Это сообщение отредактировал Андреевна - 24.06.2008 - 11:09
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
LIRA70
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 219
Спасибок: 4
Пользователь №: 13 580
Регистрация: 27.07.2007
Откуда: Москва





Цитата (Basyuta @ 24.06.2008 - 01:27)
Вот я у них и купила на книжном рынке на Петровке. В новых рядах 88 ряд, 4 место
Причем обе книги. Но дорого (

а сколько книга стоит? у меня родители едут в гости . вдруг случиться чудо и у них будет время или дядя потом купит..
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ellian
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 730
Регистрация: 21.05.2008
Откуда: Киев





LIRA70 можно я пока отвечу? Каждая книга стоит около 30 баксов, 140 и 155грн.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





Девочки, у меня жуткая проблема! Я писала, что у дочери свадьба 29 августа. Так вот - только что позвонили из зала-ресторана, который мы забронировали и сказали , что они продали наш день своим учредителям, т.к. не смогли им отказать. Я в шоке, кажется 3 кг лишнего веса у меня за эти полчаса свалились сами.
Может быть кто-то знает или имеет связи в Москве с хорошим рестораном, с красивым залом?
А "подставил" нас так круто ресторан "Золотое кольцо", зал "Суздаль". Дочь в слезах и сказала, что в этом году замуж выходить не будет. Что мне делать?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЕленаБо
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 635
Спасибок: 2
Пользователь №: 11 790
Регистрация: 22.03.2007
Откуда: Москва, САО





Цитата (МаДаМа @ 24.06.2008 - 11:13)
ЕленаБо
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня поставлю.
А если его поставить не на БЫСТРЫЙ, а на обычный, что получится? ph34r.gif

Получится очень хорошо smile.gif, только водички можно 20 мл. добавить. Sade дала рецепт, который я обычно использую для обычной выпечки.


Это сообщение отредактировал ЕленаБо - 24.06.2008 - 11:37
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Sade
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 919
Регистрация: 14.04.2008
Откуда: Новосибирск





Макар
Галь, не знаю чего дает манка в этом хлебушке, но она не чувствуется совсем(я тож с детства манную кашу не люблю), а хлебушек очень даже biggrin.gif
И давай, уже колись про рецепт Дарницкого-мы тоже хотим wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





Макар
Цитата
lusek, Люсь, у нас так же было в прошлом году... Что делать? Садиться верхом на телефон и монотонно обзванивать все рестораны...

Какие все? Кто знает список ресторанов такого класса? Август и сентябрь давно проданы в хороших местах. Я не знаю куда звонить. Хоть бы названия этих ресторанов.
Я думаю - может не судьба, может ну её, эту свадьбу... Вот только платье в ателье уже сдали для подгонки под фигуру. Хотя потерю платья можно пережить, а вот нервы от такого обмана.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЕленаБо
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 635
Спасибок: 2
Пользователь №: 11 790
Регистрация: 22.03.2007
Откуда: Москва, САО





Цитата (Макар @ 24.06.2008 - 12:14)
а что даёт манка в этом рецепте? На вкус она чувствуется? А то мои домашние манники не едят... unsure.gif


Манка не чувствуется (это та же пшеница, специально смолотая и обработанная) она придаёт хлебу особую пушистость. Добавка небольшого количества отлично регулирует жидкость в хлебе.

Это сообщение отредактировал ЕленаБо - 24.06.2008 - 11:37
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
LIRA70
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 219
Спасибок: 4
Пользователь №: 13 580
Регистрация: 27.07.2007
Откуда: Москва





lusek
ТАКСССС придется как Макаренко действоваать- он криком иногда ставил все на место.. так вот : ну как высушили слезы, как это НУ ЕЕ ЭТУ СВАДЬБУ.. вы что.. в игрушки играете..хрен с этим рестораном.. может придумать что-то поинтересней..лето.. красивая природа.. подумайте.. ведь не главное- что все пришли поесть. в ресторан... люди молодые любят друг друга , решили поженится.. так значит -надо придумать как лучше сделать.. а ресторан.. господи это не панацея.. для свадеб..у вас много гостей будет?
или просто гости супер-пупер, ну бывают такие друзья, гости, что по другому не поймут.. ( это не в обиду,а как факт), вы вообще в каком районе живете?

Это сообщение отредактировал LIRA70 - 24.06.2008 - 11:49
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Spam
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 630
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 695
Регистрация: 27.11.2007
Откуда: Челябинск





Макар

Галь! Ну, ты супер-хлебопек!!!

Галь
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Beregina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Спасибок: 0
Пользователь №: 17 490
Регистрация: 10.02.2008
Откуда: Москва Жулебино





lusek
Он получился спекшийся, хотя уже скушали весь ... хорошо ушел с перетертой клубничкой , полное вкусовое сочетание.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Beregina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Спасибок: 0
Пользователь №: 17 490
Регистрация: 10.02.2008
Откуда: Москва Жулебино





А я сына давно готовлю, что свадьбы в 2 дня с застольями и тамадой не будет…. роспись и в любое экзотическо-романтическое путешествие - усе! Как вспомню свою на 200 человек в Днепропетровске , а прожили 2 года
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





LIRA70
Цитата
ТАКСССС придется как Макаренко действоваать

Цитата
..у вас много гостей будет?

Цитата
вы вообще в каком районе живете?

Мне кажется самой нужен Макаренко. Дочь сказала, что она "переживёт" и до весны если что, а я от обиды на тот зал рыдаю тихо.
Гостей будет около 55-60. Живём мы в Орехово, но это неважно, всё равно свадьбу собирались делать в центре. Зал выбирали красивый, чтобы не заморачиваться украшением цветами, шарами и всякой лабудой.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Spam
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 630
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 695
Регистрация: 27.11.2007
Откуда: Челябинск





Девочки! Знаю, что об этом писалось ужо 100 раз, но пожалуйста не кидайте в меня помидорами! Для "особо одаренных", пожалуйста объясните как фото вставлять? Я тож хочу котейкой похвастаться... smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Доброго всем дня! Сколько всего написали-еле прочла. Не могла попасть в инет несколько дней, на ноутбуке пришлось сносить виндоуз, установили то, что было, какую-то ерундень голую совсем, у меня теперь даже ворда нет. А нормальный загрузочный диск дома, до него пока не добраться.

Какие же у вас красивущие домашние животины! Киси милые!
У меня тоже живут звери, только маленькие. Декоративный кролик и морская свинья. Сейчас на передержке у сестры мужа(в пансионат не разрешили привезти), так они у нее все провода сгрызли biggrin.gif , придется осенью компенсировать убытки smile.gif . Фото вставить не могу, нет никаких программ на компе (почти никаких).

Кто-то спрашивал по поводу пылесоса для аллергиков. Я когда себе искала, наткнулась на сайтик Xbt (позже ссылочку вставлю), там обсуждаются подобные проблемы, профи рекомендуют мешковые пылики с системой фильтрации уровня не ниже хепа12, а лучше 13 (высшая14, но ее почти не найти). И на том-же сайте про электровеники и роботы-пылесосы аж 250 страниц (я почти все по весне осилила). Ссылки позже будут, так как в избранном у меня нет ничего, придется искать самой. Сорри. smile.gif

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





Макар
Цитата
Люсь, у нас был очень хороший тамада...Интеллигентный, культурный, ненавязчивый, свадьбу вёл великолепно, не избито..

Спасибо,Галя. По имени Равиль я полагаю, что тамада не москвич? У него европейская внешность? И говорит красиво и чисто? ( Я ни в коем разе не националист, поверьте, просто уточняю ньюансы, хотя пониаю, что раз отзыв хороший, то всё ок)
Понимаешь мы заказывали тамаду, музыку, живых артистов при этом Золотом кольце, внесли залог в 50 тысяч. Вот думаю - нам вернут деньги? (Нам отказали в красивом нужном зале, но типа не выбросили совсем, а "перенесли" на своё усмотрение на верхний этаж "Зимний сад", где зал в форме "восьмёрки" - часть гостей в одном зале, часть в другом. Понятное дело, что нам эта туфта не нужна. А вникнут ли в это тамада и его группа - это же отдельная организация при ресторане. Не знаю что будет с возвратом денег.)
Что-то я у нас в Царицыно не помню такое Царское озеро.....Где он там территориально?? У нас там есть "Усадьба", но вся "ободранная". Царицыно же всё перестроили за последние два года, может вы успели до перестройки?

Это сообщение отредактировал lusek - 24.06.2008 - 12:31
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Андреевна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 034
Спасибок: 82
Пользователь №: 12 379
Регистрация: 26.04.2007
Откуда: Москва, САО





Макар, Галочка, с удачным хлебушком тебя! Я думаю, что это очень даже хорошо, что у тебя мука не Рязаночка была, дважды я с ней прокалывалась, теперь просто не беру, хотя может партия плохая была. А вот тебе еще о добавках к черному хлебу, автора не помню, но кажется Рома с хлебопечки:
Смесь специй , которая хорошо подходит для смешанных и ржаных хлебов:
тмин целыми зернами 5 ст.л.
кориандр крупномолотый 2 ст.л.
анис в зернах 1 ст.л.
фенхель в зернах 1 ст.л.
Все специи перемешать в банке и применять 1-2 ст.л. на 500 грамм муки. Вкус хлеба того стоит.
мое семейство предпочитает белые хлеба или с отрубями, поэтому темный пеку ну очень редко, а полностью ржаной испекла только однажды на закваске кефирной, но не пошел он у нас. А твои любой любят или больше черненький? Ты черный хлеб не пробовала после выпечки растительным маслом смазать, попробуй, мне понра.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





Spam
Открываешь эту страницу.
http://www.radikal.ru/
Там в самой верхней строке окошко и надпись "обзор". Нажми и выбери ту папку, в которой лежит твоё фото. Найди это фото и нажми на него. Потом в нижней строке "уменьшить до" поставь цифру до 500 ( я ставлю 400). Потом можешь вписать название, которое будеь на фото.
Потом нажми на слово "загрузить". Когда откроется страничка - скопируй вторую строку и вставляй сюда в текст.
Макар
Цитата
В конце концов, почему ресторан должен быть самого высокого класса? Есть очень приличные рестораны с хорошей кухней и залами классом пониже...

Да я согласна на любой приличный зал, где уютно, красиво, празднично. Главное - не банкетный зал с голыми стенами из гипсокартона и не кафе-столовая. Но где их искать не знаю. Вот сижу просматриваю..
Дочь тоже изначально хотела загородный, но мы так и не узнали про них. В загородном должен быть отель? Или туда вызывают такси ночью для развоза гостей? Если кто знает про загородные красивые - напишите.

Это сообщение отредактировал lusek - 24.06.2008 - 12:38
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





lusek
Люсь, не расстраивайся
наша российская действительность кого хочешь из колеи выбьет, но поддаваться ей нельзя
может какой наоборот загородный или лесопарковый ресторан с верандой открытой? у них же специальные обогревалки есть, если прохладно будет
или в Парке Горького всех этих тентовых ресторанов хватает, может там?
PM
Top
Spam
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 630
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 695
Регистрация: 27.11.2007
Откуда: Челябинск





У моего ребенка, астма бронхиальная на начальной стадии. Когда проверяли на аллергию, показало аллергены - кошку и пыль домашнюю. Тогда купили пылесос Томас Твин ТТ моющий с аквафильтром. Он конечно большой, но он стоит того! Он у меня уже больше года, но я до сих пор нарадоваться на него не могу. Только после его пробретения поняла, сколько в доме пыли и грязи и какой воздух после него чистый остается.
Подушки и одеяла сменили на гиппоалергенные.
А отдать котофея дочь мне не дала. Поэтому пришлось ограничить общение с котом. А то раньше она его нацеловывала постоянно. Я шутила, что ему самому можно даже не мыться.
Прошли курс лечения у аллерголога. ТТТ, все нормально, ни насморка, ни кашля нет. Но у нас легкий вариант. А если бы встал выбор, то конечно кота пришлось бы отдать, как бы тяжело это не было sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Spam
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 630
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 695
Регистрация: 27.11.2007
Откуда: Челябинск





Это наш сЫнка.

Это наш сЫнка

Любит лежать на спине, раскинув все лапы в разные стороны. И обязательно где-нибудь по центру, чтоб его все обходили... Не реагирует на "кыс-кыс", зато четко знает слово "НА", откликается и на "Томас", и на "сЫна". а еще у него был перелом, и на заднюю лапу ему ставили "аппарат Илизарова"

Это сообщение отредактировал Spam - 24.06.2008 - 13:48
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (24) « Первая ... 21 22 [23] 24  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0253 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>