Страницы: (41) « Первая ... 26 27 [28] 29 30 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

Арабская кухня - 12,999..

()

SeraFima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



эх...хорошо то как!
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 449
Спасибок: 9
Пользователь №: 3 935
Регистрация: 8.08.2005
Откуда: Королевство Иордания





jalo Оль! классно накрутила! такие сочные.....аппетитные...Ммм.... rolleyes.gif
Сампусики они у нас зовутся. И Нелька как раз предложила их в фило заворачивать, если спец-теста нет.
Золотые ручки! smile.gif

Цитата
ты что это с Кребелями в Арабскую тему заблудилась  ? Это в Немецкой, там их столько

Ой, не говорЫ laugh.gif

nnsvz
Цитата
Я,правда,таких баночек не встречала.

не может быть! ohmy.gif хм..... happy.gif
Это фирма выпускает пятновыводители ( я так поняла). у них есть спец.средство для чистки ковроФ (наносишь пену, даешь высохнуть, а потом пылесосом проходиСССя..... Я не пользовалась, но собираюсь wink.gif ) и ещё есть с пырскылками -уже с готовым раствором,т.е. только пырскаешь на пятно и все... sleep.gif


PMСайт пользователя
Top
SeraFima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



эх...хорошо то как!
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 449
Спасибок: 9
Пользователь №: 3 935
Регистрация: 8.08.2005
Откуда: Королевство Иордания





ПРивет! ятут и .... меня уже тут нет. Вот со срочным сообщением!
ВНИМАНИЕ!ВНИМАНИЕ!ВНИАМНИЕ!


Говорит.... и ....показывает Арабия LIVE (точнее один из кусочкоФ biggrin.gif )

Если ещё вчера на полчаса показалось солнышко, то со второй половины дня полил дождь, местами переходящий в снег. По мЭстным меркам ЕнтО что-то сверхъестественное, особенно сейчас, когда уже должна наступать весна. И.... happy.gif я даже не побоюсь этого слова....лето sleep.gif
ИТак, репортаЖЖЖ с места событий..... cool.gif .
при поддержке мЭстного телеканала и товарища из Аммана (столицы Иордании).
Вот что удалось заснять.....(все материалы МАКСимльно свежие)

ПРивет

Обратите внимание на НЕпроходимые сугробы blink.gif
ПРивет - 2

А это фото сняла товарищ из своего окна сегодня утром.....в Аммане
ПРивет - 3

PMСайт пользователя
Top
tigrr
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Спасибок: 0
Пользователь №: 10 062
Регистрация: 11.12.2006
Откуда: Тюмень. Россия.





снег, здорово tongue.gif надевайте шапочки, варежечки и ... лепить снеговиков, когда ж еще такая возможность представиться tongue.gif представляю, какой для вас это сюрприз tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SeraFima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



эх...хорошо то как!
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 449
Спасибок: 9
Пользователь №: 3 935
Регистрация: 8.08.2005
Откуда: Королевство Иордания





tigrr
Цитата
снег, здорово

blink.gif Хде это здорово? издеваеСССя?
В Аммане снег, а у меня...в 20 км от.... ХолодрЫга ph34r.gif И дождь (мы ниже по уровню Аммана, у тас "теплее" на пару градусоф)
Так что ни снеговикоФ ни радости, чесс слово. Особенно если принять во внимание, что 4 дня назад было в тени +22.
Бэс комментариеФФ (просто плачу....) sad.gif
PMСайт пользователя
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





SeraFima
ндя, снег и сугробы! виш что природа вытворяет! а у нас последние недели толко об том и реч(в телевизоре), что допрыгалис, нужно срочно меры принимат и спасат природу - менше енергии исползоват, машины с економным расходом бензина, в германии даже грозятся нормалные лампочки запретит полностю, толко економные разрешит (они жрут на самом деле в 4 раза менше, у нас дома почти все такие, а зены на електричество все равно каждый год растут sad.gif )
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
tigrr
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Спасибок: 0
Пользователь №: 10 062
Регистрация: 11.12.2006
Откуда: Тюмень. Россия.





Цитата (SeraFima @ 15.03.2007 - 15:10)

Бэс комментариеФФ (просто плачу....) sad.gif

ну не расстраивайся, как говорится, у природы нет плохой погоды... smile.gif у нас вообще три времени года - снежная, грязная и пыльная laugh.gif другого не дано, и живем ведь tongue.gif а еще муж у меня любит говорить - лето??? да было у нас лето, но я в те дни работал... laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





SeraFima
Ои, как я тебя понимаю... Мы ету зиму всю - под снегом. И никакого удовольствия. Ладно, поиду взад блинчатым пирогм любоваться. wink.gif

tigrr
А у нас говорят тоже три сезона: зима. осень, ремонт дорог laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





tigrr
Ир, ты чего? Какие у них варежки и шапочки laugh.gif Нема!
SeraFima
Викуль, солнце наше! Прячься быстрее в духовку laugh.gif Ты правда хоть не простудись там с такими капризами погоды! Ужасть! Даже у нас в Московии дождь и иногда солнце!
PMСайт пользователя
Top
SeraFima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



эх...хорошо то как!
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 449
Спасибок: 9
Пользователь №: 3 935
Регистрация: 8.08.2005
Откуда: Королевство Иордания





Маня
Цитата
а зены на електричество все равно каждый год растут  )

вот-вот.....Это самая печальная часть разговра wacko.gif
tigrr
Цитата
а еще муж у меня любит говорить - лето??? да было у нас лето, но я в те дни работал... 

Гы-гы-гы.... laugh.gif Расмешила!
Насчет погоды, то у нас тоже... Холодно и.... очень жарко. Межсезонья практически нет. Буквально 2-4 дня и ФсЁ blink.gif
Я понимаешь ли...т.ут была надумала прятать зимение веШШШы и менять Хардероб на летний, а утт вот такая метаморфоза природы happy.gif
innok
Цитата
взад блинчатым пирогм любоваться

Это куды - иуды взад blink.gif ? енто Хде? Это ты про тот, котороый в ОиУ поставила? Дык я.....(склероз наступает на пятки) его сюда не ставила....
Простые блинчики, лук подрумянить, морковку потушить вместе с луком, добавить натертый кабачок, сахар, щепотку соли и потушить до мягкости.
Добавить пару ложек густого майонеза и 1-2 ложки йогрута или сметаны. Хош так ешь laugh.gif хош блинчики промазывай. Но , конечнео, вкуснее если блинчики печоночные ммм.... rolleyes.gif

Львица

Цитата
Прячься быстрее в духовку

Насть! Шо б я без тебя делала? Наконец-то! дельный совет!
Пошла измерять "входные" габариты sleep.gif
PMСайт пользователя
Top
ocen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 918
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 408
Регистрация: 7.04.2006
Откуда: Москва-Дамаск





SeraFima
Викусь, вот это катаклизЬма у тебя ohmy.gif А если учесть что квартиры из известняка совсем не приспособленны для такой погоды, представляю какой холод. Я в Дамаске обогреватель врубаю на полную по другому в квартире колотун.
Ада
Львица
jalo
Девы- молодцы! У всех так аппетитно, что за себя прям стыдно становится dry.gif Второй день по ресторанам ph34r.gif Вчера вечерком просмотрела я ентого бонда с его экшенами,широко разрекламированного Викулей, короч пол свитера связала.Кому там мужик не нравится??? Когда его показывали в машине в очках, так вылетый мой мУх. А сегодня у меня суппер приятность!!!!! Муж купил автомат семизарядку! Красавица ужасная! И вся моя. Я о таком ружье мечтала. Итальяшка камуфляжная, прелесть, на выходных пойду пристреливать biggrin.gif
Цитата
но ты ЖЖЖ все арвно красавица, ты ЖЖЖ знаешь

Знаю, немного бЭушная правда dry.gif laugh.gif
Девы короче объелись за эти дни кебабами, потому захотелось простой русской пищи, вообщем сварганила щей.
Викусь, вот это катаклизЬма у тебя А если учесть что квартиры из известняка совсем не приспособленн...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
elka34
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 413
Спасибок: 10
Пользователь №: 11 154
Регистрация: 12.02.2007
Откуда: Украина, ОДЕССА





Цитата
Я понимаешь ли...т.ут была надумала прятать зимение веШШШы и менять Хардероб на летний, а утт вот такая метаморфоза природы


Вик, а просвети меня темную, зимние вешшы у вас это свитерочки вязаные аль что-то посерьезнее? Я думала у вас всегда тепленько (ну это мягко сказано), даже жарковато.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
jalo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 7 061
Спасибок: 48
Пользователь №: 5 676
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Германия, Бавария





ocen ой, блин, Лан, читаю твой пост, а снизу тарелка, так я "нижним" зрением выглядела черепаху в твоих щах, с панцирем ohmy.gif . Это нормально? Настя, мне к тебе пора tongue.gif .
SeraFima вик, прочитала про вашу весну снежную, и так страшно стало - у нас такая прелесть на улице, везде цветочки понасажали, многие деревья-кустарники цветут - а тоже обещают похолодание. НЕ-ХО-ЧУ!!!!
Мы только сегодня со знакомой про блины болтали, так я вспомнила, как мама ранбше пока мы встанем в выходные, блины напекёт - одну тарелку просто так кто как хочет кушать, а одну Торт блинный - ещё горячие блины смазывала домашней сметаной или маслом топлёным и посыпала сахаром. Нарезали как торт и ели. Вкуснятина! А слоёв получалась несчитанно. Я бы кони двинула столько нажарить.
PM
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





jalo
Оль, ты это, заходи, если че laugh.gif Я тут у тебя тихонечко прошлась, кухню подглядела! Ваще! Класс! Мне так нра!
ocen
Ланка, вот млин, кому сумочки-перчатки-духи, а этой семизарадку laugh.gif Тебе ничего? Я как-то с мужниной пятизарядки попробовала - чуть без плеча не осталась wacko.gif
SeraFima
Вик, у тебя зима прошла? Може тебе дров прислать? У нас тут на дороге объявление прочла: "ЕВРОДРОВА". Ржали часа два laugh.gif
PMСайт пользователя
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





ocen
Львица
ну вы девы, даете! Ланка, я так с вашей обновки посмеялас! отдуши! вот уж как "мало" надо человеку для счастия! laugh.gif так мой дорогой со своими двумя духовыми пистолетами ништо по сравнению с вашими хлопцами! пойду его на калашникова уговариват, чтобы с вами на уровне разговариват laugh.gif (мы кстати недавно один в витрине видели wink.gif )

Лан, у меня еще руки не дошли про фото "колхоза в цветах"(по аналогии "психолога в елках") высказатся- лепота! такие фото сладенкие!!!! а где ж твоя вторая половинка, на Бонда похожая???? хотим! хот одним глазком да издали! плииииз! wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





jalo
SeraFima
хаачу блинов!!!!! каких нибуд таких, очен жирмых где много масла rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SeraFima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



эх...хорошо то как!
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 449
Спасибок: 9
Пользователь №: 3 935
Регистрация: 8.08.2005
Откуда: Королевство Иордания





ocen
Цитата
на выходных пойду пристреливать

БедныЯ гуси dry.gif Лучшим б ты была вегитаренкой laugh.gif
А ши твои...еееех! очень аппетитные.
Хлебануть, чтоль? happy.gif

elka34
Цитата
а просвети меня темную, зимние вешшы у вас это свитерочки вязаные аль что-то посерьезнее? Я думала у вас всегда тепленько (ну это мягко сказано), даже жарковато

Оль, я ЖЖЖ не в АфрЫке blink.gif
Холодно у нас бывает зимой (12,1,2 месяцы) одиваемся тепленько. так что свитеркоФ..... полон шкаф, да ещё штанцы с начосом laugh.gif Но куртки-польта больше сходят для поздней осени в России. Снег бывает редко да и то выше в горах илил в сталице. А у нас дождем со снегом перебиваемся в самые холодные времена. Нам хвататет. biggrin.gif
За то летом......иШШШы спасиения от жары. На стенах можно яичницу жарить. Разбил повыше, а пока катиЦЦа.....как раз готово будет. laugh.gif
И даже ночью прохлады нет.
За то плюся - кушается меньше, а пьется больше. Тут и баня не нужна, каждые 2-3 часа в душь.
jalo
Цитата
прочитала про вашу весну снежную, и так страшно стало - у нас такая прелесть на улице, везде цветочки понасажали

во-во! у нас тут трава повылазила, а виноград уже листочки выпускает и инжирное дерево то ЖЖЖ....
Цитата
я вспомнила, как мама ранбше пока мы встанем в выходные, блины напекёт - одну тарелку просто так кто как хочет кушать

Ой, Ольга! все вкусно, что мама готовит. Будь то блины, будь то кисель из черники rolleyes.gif Не сыпь мне соль на рану.....
Львица
Цитата
Може тебе дров прислать? У нас тут на дороге объявление прочла: "ЕВРОДРОВА". Ржали часа два 

Перебьемся без дроФФФ ph34r.gif Няма куды кидать. В смысле агрегат для истопки дровеЙ biggrin.gif то жжж тогда высылай, в нагрузку.
а про "евро" дык они наверное по определенному стандарту нарезаюцца, как думаешь?

PMСайт пользователя
Top
SeraFima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



эх...хорошо то как!
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 449
Спасибок: 9
Пользователь №: 3 935
Регистрация: 8.08.2005
Откуда: Королевство Иордания





Маня
Цитата
мой дорогой со своими двумя духовыми пистолетами ништо по сравнению с вашими хлопцами! пойду его на калашникова уговариват, чтобы с вами на уровне разговариват

ну вот, ну вот....понеслиССССя..... blink.gif
Прошу разговор перевести в мирную струю, товарищ Маня и товариЩ Осень sleep.gif
PMСайт пользователя
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





SeraFima
Викуль, да я пошутила! если я с мужем с такими вопросами пристану - боюсь что разведется со мной biggrin.gif здесь люди, которые огнестрельным оружием увлекаются в подавляющем большинстве.. ну эти, не хочу слово говорить, ну кароч те которых во второй мировой вроде как перебили, но ннет, живуть ящо... мой духовой стрельбой увлекается чысто в медитативных целях - это как с стрельбой из лука - надо уловить внутреннее кпокойствие и тогда стрелять, и цель вовсе не в мишень попасть, кароч целая наука! а луком просто так не постреляеш, у нас и поблизости места такого нету, а так бы наверное...

Девы, я человек слова - насмотрелась на блинцы - сказала что сделаю - и сделала! да и еще как раз такие как бабушка делала(с дрожжами и картохой, деревенские такие, и много масла сливочного, мммм!!!!)! кароч вкус детства! оторвалась! сейчас живот трещит по швам biggrin.gif муж сказал:"вкусно, но не на каждый день" - а потом увидев мой взгляд добавил - "только по особым торжественным случаям!" biggrin.gif (ну да, ему троху жирновато...)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





SeraFima
у вас травка повылазила? а у нас и не залазила, всю зиму зелено... да, у нас в беларуссии в этом декабре(!!!!) адуванчики цвели, во как wacko.gif а потом в январе только морозы ударили...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SeraFima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



эх...хорошо то как!
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 449
Спасибок: 9
Пользователь №: 3 935
Регистрация: 8.08.2005
Откуда: Королевство Иордания





Маня
Цитата
вас травка повылазила? а у нас и не залазила, всю зиму зелено

Гы..... laugh.gif Вот те на blink.gif
Цитата
да я пошутила!

вот-вот.....Хлавное вовремя приписку сделать, а то народ не так поймЁЦь яШШШо wacko.gif
biggrin.gif

Вчера уже сил не было ставить фотки. так что вот принимайте.....
Запекла бакалажаны с фаошем, только помидо р не было сверху ложить, просто залила томатным соком, и картохи туды накидала, обжареной . (просто за день до этого хотела пожарить, а муж отказался...воти спрятала в холодильник. Потом нашла и решила , что нечавА продукту пропадаТЬ)

вас травка повылазила

А это нечаянно зарулила к Алене(аленький) в тему, а там Оксана торт хвалила "прага". Короч я тут 2 дня в раздумьях что печь, рванула сразу на кухню.
Расценивать как рекламу - для всех любителей шоколадности и сгущенности biggrin.gif предлагаю обратить повышенное внимание на этот рецептиЩе. Я добавила в тетсо вместо 3 ч.л - 3 ст.л с горкой какао и в крмеме масло заменила на жирные сливки. Вкуснота.
вас травка повылазила - 2
PMСайт пользователя
Top
ocen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 918
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 408
Регистрация: 7.04.2006
Откуда: Москва-Дамаск





jalo
Цитата
зрением выглядела черепаху в твоих щах, с панцирем  . Это нормально

Олькин.........мдя......даже и не знаю....хм...черепаху говоришь увидела....это точно к Настене huh.gif laugh.gif
Львица
Цитата
Я как-то с мужниной пятизарядки попробовала - чуть без плеча не осталась

Настен, ты не первая кто говорит так, для меня прям удивительно, каждый раз хочется посмотреть, уж не из базуки ли вы стреляете huh.gif
Маня
Цитата
вот уж как "мало" надо человеку для счастия

Танюш, абсолютно верно!!!! Что бы чувствовать себя счастливой, достаточно заниматься тем ,к чему лежит твоя душа. Либо найти туалет, в момент когда сильно надо laugh.gif
Цитата
на Бонда похожая???? хотим! хот одним глазком да издали! плииииз!
Как нить покажу, так уж и быть, своего бонда арабовича.Хоть он и сильно противится, найду слабый момент , думаю согласие получу.

SeraFima
Цитата
БедныЯ гуси  Лучшим б ты была вегитаренкой

Викусь, ты чёйта подруга, сама мяско трескает, а меня на подножный корм хочешь перевести mad.gif я и так от рыбы скоро жабры выращу.
Тарелочки твои с синенькими и мяском rolleyes.gif И кусмашку б кусанула, но я проявляю силу воли сейчас( сладкое стараюсь не есть, на шоколад запрет у меня не распространяется).
А это утречком фуль кушала.
зрением выглядела черепаху в твоих щах, с панцирем
А это вечером рыбу.
зрением выглядела черепаху в твоих щах, с панцирем - 2
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





я это, с весчественным так сказать доказательством - вот! блинцы как от бабушки! я это, с весчественным так сказать доказательством - вот
Так что Викуль, не чего хандрить - а давай сама готовь потипу ты твоя мама!
хотя я тебя понимаю, у моей сетры родственники по линии мужа в москве живут, и знаеш чего они из беларуссии привозят каждый раз?(они обычно не всей толпой туда ездят, а посла гонца посылают biggrin.gif ) - так вот - тазик бабушкой сделанных драников! чессслово!!!! я как-то мимо проходила, на запах зашла - бабушка как раз эти дранички им в дорогу готовила - ну мне предложили - не устояла! понятное дело! smile.gif

ocen
Ланчик, бум ждать Бонда!
а ты куда с этим ружжом, неуж-то на охоту? или тольо в тир?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ocen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 918
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 408
Регистрация: 7.04.2006
Откуда: Москва-Дамаск





Маня
Танюш, блинцы загледенье rolleyes.gif
Цитата
а ты куда с этим ружжом, неуж-то на охоту? или тольо в тир
Охота скоро откроется, о результатах доложу wink.gif laugh.gif А завтра на стрельбище пойду по тарелкам лупить, нельзя в бой с непроверенным оружием biggrin.gif
Это у меня сегодня Кишке.
Танюш, блинцы загледенье а ты куда с этим ружжом, неуж-то на охоту
И кюфта с картошкой по системе Виты(Белочки)с розмарином и чесночком-обожаю енту картоху.
Танюш, блинцы загледенье а ты куда с этим ружжом, неуж-то на охоту - 2
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Новокузнечанка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 266
Спасибок: 1
Пользователь №: 8 952
Регистрация: 10.10.2006
Откуда: Москва





Лана, спасибо, наелась я у тебя Лана, спасибо, наелась я у тебя все очень даже вкусновсе очень даже вкусно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SeraFima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



эх...хорошо то как!
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 449
Спасибок: 9
Пользователь №: 3 935
Регистрация: 8.08.2005
Откуда: Королевство Иордания





ocen
Цитата
ты чёйта подруга, сама мяско трескает, а меня на подножный корм хочешь перевести  я и так от рыбы скоро жабры выращу.

Гы... laugh.gif Лан, я просто гусей пожалела.....ЖивуЦь бедняги и не знают, что Ланке новае рУжжжо подарили biggrin.gif
Фуль яркий такой, аж слюнки побежали rolleyes.gif И рыбка ароматная. Я вот только с твоей удой ноги бы протянула. Че та меня (шепотом) на жрачь пробило..... :blink: mad.gif Надо будет педальки покуртить.... dry.gif
Маня
Цитата
не чего хандрить - а давай сама готовь по-типу ты твоя мама!

Танюш, я не хандрю, я настольЖЖирую..... Мне б курочкой хлеба перебиватся, а я...... ОТраШШШываю одно место wub.gif Хотя, слава Богу , от комплексов избавилась и себе очень даже НРА..... Почти гармонию у меня с собой. Но нужно яШо немножко..... wink.gif потерпеть, а я как виШШШ.....на тортец запала, мяском балуюсь....Хлебушком и хлебобулочными изделиями unsure.gif
Бленцы классные! У тебя наверное природная непредрасположенность к полноте. вот и точишь че захочешь. Везуха.а.а..... biggrin.gif
А про дранички ты так аппеттно расписала, сижу умываюсь как кошка tongue.gif
PMСайт пользователя
Top
SeraFima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



эх...хорошо то как!
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 449
Спасибок: 9
Пользователь №: 3 935
Регистрация: 8.08.2005
Откуда: Королевство Иордания





Хм..хм.... Итак, продолжим тарелочкно-стаканочное настроение biggrin.gif

Вчера отсрелялась простыми спагетти с бешамелью и мяском в лечо соусе. Лечо ставила на зиму, баночку открыла. Мяско потушила с приправками, и за 10 минут до конца залила лечо. Ни че так..... Даже за ушами треШШало laugh.gif
Хм

и салтик свеженький сделала
Хм - 2

Потом зарубала (очень подходящее слово надо сказать.... sleep.gif ) пару кусочков вчерашнего торта. Фото получилось более адекватное, чем в прошлый раз, так что извините, я еШо раз поставлю....
Хм - 3

К вечеру этого показалось мало..... wacko.gif
Муж заказал солененький поп-корн, ну а я не отказала себеб в сладком варианте воть.....


Сладкий поп-корн

Хм - 4
Готовим обычным способом поп-корн. Я наливаю 1-2 ложки в кастрюльку соевого масла ( любое растительное) 30 сек держу на огне, что б нагрелось. затем засыпаю пару жменей сухой кукурузы, чтобы покарыло равномерно дно. Закрываю крышкой м на самый большой огонь. Как начнет стрелять, огонь чреез 15 сек слегка уменьшить и пару раз стряхнуть кастрюлю.
Затем....
На сухую сковороду высыпаем 5-6 ложек сахарного песка и ставим на огонь, пока не получим карамель, коричневого цвета. все крупинки сахара должны растаять.
Затем быстренько тонкой струйкой выливаем кармельв миску с готовым поп-корном и перемешиваем деревянными ложками.
ООочень вкусно.
PMСайт пользователя
Top
SeraFima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



эх...хорошо то как!
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 449
Спасибок: 9
Пользователь №: 3 935
Регистрация: 8.08.2005
Откуда: Королевство Иордания





ой, забыла....Купили 2кг клубники! rolleyes.gif tongue.gif
вот, извините, руки трАслисЯ......поэтому фото не четкое. wub.gif
ой, забыла
PMСайт пользователя
Top
elka34
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 413
Спасибок: 10
Пользователь №: 11 154
Регистрация: 12.02.2007
Откуда: Украина, ОДЕССА





SeraFima Даа, Вик с тобой от голода не умрешь это точно, столько вкуснятины. Клубника удалась, у меня бы тоже руки дрожали, пока фотографировала о нетерпения и предвкушения!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Новокузнечанка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 266
Спасибок: 1
Пользователь №: 8 952
Регистрация: 10.10.2006
Откуда: Москва





А у нас продают, так она еще по вкусу как авокадо biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
eshba
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 493
Спасибок: 2
Пользователь №: 4 939
Регистрация: 26.11.2005
Откуда: Россия, Москва





ЛанчикСалатики, рыбка, мяско, мняма!!!! желаю удачи на стрельбище!!!
Викуль Приклеилась к монитору. всего похватала!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (41) « Первая ... 26 27 [28] 29 30 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0215 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>