Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (21) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Худеем вместе-11

кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





Lalisiki лучше всего купи хороший жирный крем ночной для сухой кожи, мне всегда помогает. И каждый лень наноси на личико. Причем косметолог говорил- не меньше, чем за 2 часа до сна! Это я по телевизору слышала. Иначе будет вред для кожи.
А кожу вообще питать нужно. У нас жара- купаемся каждый день в озерце нашем- а вода да солнце кожу сушит. Я мужа мажу молочком Дав и маслом для массажа, а он меня cool.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
hausewifeLora
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 114
Регистрация: 19.10.2006
Откуда: Tashkent-USA





Lalisiki
знаешь я сначала сбрасывала просто от тренировок,а когда дошла до 60-61 вес как то застопорился,пришлось диетничать.ела 2 раза в день хлопья с молоком и немного фруктов.сейчас просто ем меньше...стараюсь и конечно тренировка...
а я пью йогурт обезжиренный,почти как кефир.
Ну значит стартанули? В конце недели я отпишусь....на сколько кг или гр я похудела.
А ты говоришь что лимоны помогают....может мне свои завалявшиеся слопать, мне уже кисло)))))))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lomakina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 959
Регистрация: 9.06.2007
Откуда: Ростов-на-Дону





Larisa! Исключи на неделю из рациона углеводы. Главное не ешь сладкое, хлебобулочные изделия, картофель, рис. Если не можешь без сахара, попробуй заменитель. Я на первых порах пользовалась им. Салаты только на растительном масле. Плюс фитнес. В конце недели на весы. Результат тебя не разачарует.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lalisiki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 297
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 832
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: Нидерланды





кенга
Люба , одно плохо в лимонах , они на зубы влияют , вернее после них нужно хорошенько зубы чистить . Хотя ... у нас же страховка у зубников wink.gif верно ?
Я делаю так , ем всё а в 17:30 запиваю лимонным соком еду .
Девочки тут говорили что на ночь хорошо ( и на голодный желудок ). Подтверждаю вес сбрасывается отлично если на ночь но ощущение не очень ( включая и после грейпов ), я не только заснуть не могла после них так ещё и по почкам бьёт а на голодный желудок у меня ижжога на них , так что я решила без экстрима . Но на лимонах я в своё время вес сбросила хорошо и безвозвратно но когда лишнее сбросилось то уже нужно осторожее и вовремя остановиться в " усердиях " . Потом уже просто перейти на более щадящую форму поддержания себя ( но это моё мнение ).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lalisiki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 297
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 832
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: Нидерланды





Львица
Спасибо огромное wub.gif
Обязательно попробую .
Я в этих делах полный профан .
А какой водой смывать это произведение после 20 минут , тёплой или холодной ?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lalisiki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 297
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 832
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: Нидерланды





кенга

Любонька , как классно ты рассказала , как представила как вы с мужем
друг друга заботливо обмазываете молочком сразу и заулыбалась wub.gif
Любаш,у меня были разные крема но они почему-то мне не очень помогают ,
какое-то время хорошо а потом начинает кожа краснеть ,поры что ли забиваются .
Спасибо что сказала что нужно мазаться за два часа до сна , я этого не знала ,
думаю что в этом может быть и была одна из моих ошибок .
Какой ты используешь крем ( если не секрет )?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lalisiki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 297
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 832
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: Нидерланды





hausewifeLora


Худеть в этот жаркий период легко ,
кушать особо не хочется .
Хорошо конечно , если не сидеть целый день дома , у меня вчера как раз был такой день когда я дома только с утра а возвратилась в 22 вечера .
Сегодня будет потруднее , ээээххххх , де моя маленькая тарелка blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





Lalisiki знаешь, кожа у меня тоже какая то аллергическая, чуть что нетак- все красные прыщики, хотя возраст , сама знаешь, далеко не подростковый... Я здесь пробовала несколько кремов, но мне не подошли. Сейчас свой крем еще не нашла- в поиске так сказать. Поэтому покупаю пробники и наблюдаю- какое действие. Для увеличения жирности кожи мне подошел Totes Meer Q10 Anti falten Nachtcreme. Но я им пользуюсь не каждый день, а когда кожа стала суховатой. А вот дневной крем из этой серии мне совсем не понравился. Купи пробничек , стоит буквально копейки, если не подходит - или выбросишь или на ручки и пяточки всегда уйдет, там же маленький объем. А в аптеке дают пробнички бесплатно, очень удобно, я так попробовала крем от Виши. Я не решаюсь покупать большую тубу крема, жалко же потом дорогой крем на ножки мазать... и продавцы предлагают пробничек, зато сразу чувствуешь-подходит крем или аллергия...
Ну как сегодня маленькая тарЭлька в действии? Я сегодня окрошку сделала, но сама не люблю с минералькой и буттермильхом, поэтому ела салатом. А это довольно калорийно(((
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





кенга
люба, и я етим кремом ползуюсь!!! тоже долго выбирала! он же еще без консерваторов и без парфюма... ползуюс 2 раза в день, после каждого умывания лица, иначе кожу стягивает sad.gif и муж тоже, у на сбоих кожа капризная...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
hausewifeLora
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 114
Регистрация: 19.10.2006
Откуда: Tashkent-USA





Lalisiki
вчера еле себя заставила...бегала...напялила на себя мешок и ушел......вода сошла в 500гр,ну в у меня всегда так 500 гр за тренировку,а потом попил водички и на тебе опять 500...Ларис ,а лимончик нельзя водой разбодяжить?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





Маня , Lalisiki у меня одна знакомая купила дорогой крем, а на след день вся опухла! Лицо- как подушка! кошмар! она пошла магазин вернуть, так там сначала долго ругались, но учли ее сотояние и взяли крем обратно. Он был в баночке. Потом кому то продадут снова, уже пользованный.
А другая знакомая купила крем с вытяжкой из пиявок- гирудокрем. Покупала в аптеке! Лицо стало красным, отекшим- и это не уходило 3 месяца! Поэтому новые кремы нужно мазать снчала на сгиб локтя, на нежную кожу. И краску для волос тоже. Вроде бы лень тратить на это время, но, девочки, при нашей капризной коже это необходимо.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





кенга
ужOс! я уже давно повелась крем сперва пробоват' - в пробнике или у подруги например, и только тогда брать, и не надеятся что чем дороже - тем лучше, можно много денег отдать - а не подойдет... хорошо что у меня мама-сестра - так раньше друг другу отдавали если не подходило, обычно кому-то из нас шло smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lalisiki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 297
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 832
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: Нидерланды





кенга
Маня
Спасибо девочки , обязательно попробую этот крем wub.gif

hausewifeLora

Лар, а какой мешок ты на себя одевала ?
Ты знаешь , там того лимона будет пол стакана не больше , несколько глотков и готово . Я не знаю можно ли запивать его водой или нет .
Думаю что после обильной пищи видимо такая кислятина разщипляет жиры , если уж так конкретно помогает .
Я первый месяц каждый день один лимон пила ( в некот. случаях два но больше месяца меня на два лимона не хватило ) а по системе( которой поделилась моя подруга ) нужно каждый день прибавлять по одному лимону доходя до 15 дней а потом на убыль т.е на 16 день уже 14 лимонов . Но я тебе чесно говорю я такими извращениями не занималась 1-2 лимона был мой предел но за месяц ушло 3 кг. а у тех которые действуют по системе +-8 кг.
на второй месяц у меня ушло около 2 кг .а через ещё некот. время ещё три .
Вобщем при большом весе действенно , тем более что отказывать и выбирать из того что можно есть а то что нельзя не надо , единственное не переедать.
Но у нас с тобой уже вес то не большой до намеченой цели так что переходить на черту дистрофиков тоже думаю не стоит .
Попробуй запивать лимон водой( если не помогает попробуй не запивать и проследи как в этом случае и как твоё самочувствие ) и не есть после 18 ,или есть не большими порциями .
Кстати я тоже сейчас перешла на тарелку поменьше .
Лара , конец недели уже скоро huh.gif уже надо будет нам друг перед другом отчитаться о наших усилиях cool.gif Кстати , я взвещиваюсь один раз в день , утром после того как проснусь ( после того как схожу в туалет )а ты ?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Lalisiki
ржунимагу smile.gif и я так же взвешиваюсь!!!!!
ой, почитала про лимоны - жутко стало sad.gif не знаю, если я не переедаю и после 6 не ем, то 2 кг в месяц и так потеряю sad.gif правда мне стока не нужно, с меня -3 кг - и кости торчать будут smile.gif но порою после праздников набирается парочка (я могу за неделю 2 набрать - легко!) - ну и потом вот поменьше кушать вечером - и уходят smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
hausewifeLora
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 114
Регистрация: 19.10.2006
Откуда: Tashkent-USA





Lomakina ой, как это я тебя пропустила cool.gif ...извентеляюсь...сахар я не ем,ну в смысле если чай,кофе то без сахара,хлеб не ем ,а вот рис да,но и то не много...сладкое???? я тоже не ем,но если сорвусь могу слопать полторта blink.gif ))))))))В принципе я себя немного приучила не лопать много, те самые углеводы....
правда вру,не могу себя оторвать от коктейля,мешаю мороженное с кофе и льдом....пью и чуствую себя воноватой))))))))

Lalisiki
мешок какой? да обычный мусорный...я там выше писала,как раз если одеть то мой зад прикрывает...и льет с меня в три ручья. А вот на беговой вообще все горит...короче конкретная баня получается.....
Да взвешиваюсь я тоже с утра после всех дел biggrin.gif ...что то я сомневаюсь что скину за 2 недели до 57 без диеты, но хотя бы 1 кг...нет что то я не то настороение создаю.......будем худеть на 2.........
а лимоны..........меня не хватит на такие подвиги...я вчера даванула пол лимона на пол стакана воды и выпила морщась wacko.gif ...брррр...такое счастье не для меня...я тут одно время ананасы ела и сейчас меня на них вообще не тянет...
вчера я прибавила себе одно упражнение ( сегодня ноги болят) прыжки с присиданием.значит подскакиваешь и приземляешься на до конца согнутые ноги и тут же подскакиваешь помогая взмахами рук. и так 20 раз 2 порхода.вообщето надо 100 раз,а новичкам 50,но я себя пощадила))))))))
Вообщем отписываемся в воскресенье на ск кг похудели,я буду счаслива если с утра буду 58
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





hausewifeLora
а какой у тебя рост и до сколька худеть собираешся? а то я тебя почитала - млин, так мне что тоже срочно худеть надо blink.gif фсе, пошла мужу мясо готовить а себе салатик smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lalisiki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 297
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 832
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: Нидерланды





hausewifeLora

Ты герой просто , в мусорном мешке бегать cool.gif
А я вот уже два дня не могу понять что происходит , и кефир пью и тарелка поменьше и результата ноль . Перейду ка я к старому , провереному методу с лимонами .
Лар , давай без издевательст , это мне два кг. а тебе один так вот и убирай его а не мои два ( каждому своё smile.gif )
Правильно решила , отчитываться в воскресение с утра , что бы не было стыдно потом в понедельник с утра biggrin.gif

Маня
Я тож такого же мнения вот только что-то моё мнение меня последнее мнение не поддерживает sleep.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Lalisiki
вообще-то в похудении так обычно - первые пару кило сбросить легче, а потом одно время застой наступает - что ни делай - не уходят!!! ну да если не здаваться - то уйдут smile.gif терпение, только терпение! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
hausewifeLora
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 114
Регистрация: 19.10.2006
Откуда: Tashkent-USA





Маня
У меня рост 164 ,а вес сейчас 59. меня в принципе устаивал вес 64 в молодости biggrin.gif )))))))( до родов 2 моих деток).А теперь вся упругость куда то делась и все висит dry.gif )))))))),меня убивает мой живот...как бы смешно не было но у меня пресс есть sleep.gif ,но все это скрыто моей кожей никак она не хочет сокращатся.........но живот хоть спрятать можно под майкой,а вот ноги...для моего счастья убрать 2 кг с "ляшек" и усе...
Lalisiki
знаешь очень большая разница с мешком или без него...попробуй...даже в общественное место можно его одеть( спорт зал например) просто сверху еще одну футболку напялить.я беру тонкие мешки они даже не шуршат happy.gif ))))))))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





hausewifeLora
понятно, надеюсь ты до 53 кг худеть не собираешся smile.gif у меня подруга, вот она сейчас столько весит - а по мне так ей бы пару кило - было бы лучше smile.gif все-таки надо знать меру в худении smile.gif а кости - ето не красиво, на мой взгляд...
да, мне бы тоже не мешало с ляшек - но оно там у меня всегда было и никуда не денется, сложение такое sad.gif да я успокоилась и люблю себя и такой smile.gif
а про пакетики - у меня сейчас новые велосипедные шортили, в обтяжку и с "памперсом" - так вот по моему они кака раз как пакет действуют smile.gif по идее они должны быстро сохнуть (ну да, сохнут, не чувствуеш что ты мокрый), но я очень чувствую как я в них потею! домой приезжаю - хоть выжимай!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
hausewifeLora
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 114
Регистрация: 19.10.2006
Откуда: Tashkent-USA





у меня тоже такие есть у нас они 15$ стоят...мне лень их каждый раз сполоскать,одеваю очень редко.чтобы увидеть результат одень под них еще одни шорты желательно трикотажные (так ты их не будешь ощущать)после 30 мин.пробежки можно выжимать,к стати так можно избежать раздражение...
нет наверно у меня всетаки не такие с каким таким памперсом? И не сохнут они быстро у меня....
вообщем у меня вот такие.
у меня тоже такие есть у нас они 15$ стоят
нет 53 не хочу,хочу 57...да и потом я качаюсь)))))) если можно так сказать,короче делаю всякие присядания со штангой,не пугайтесь всего 25 кг с этим же весом делаю жимы на руки,бицепс качаю 7.5кг...о, я придумала может мне скидку сделать на то что у меня немного мышцы появились,ну с понтом от них вес)))))))))))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





hausewifeLora
у меня велосипедные штанцы - поtому и с памперсом smile.gif (чтобы попе было мягче smile.gif ), они вовс не для похудения придуманы а только для езды на веле smile.gif smile.gif но на мой взгляд и таким действием обладают smile.gif просто плотная синтетика, быстросохнушчая, с кучей лайкры чтобы не сползало что куда в движении smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
hausewifeLora
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 114
Регистрация: 19.10.2006
Откуда: Tashkent-USA





Маня

а я поняла,а мои можно сказать резиновые...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
hausewifeLora
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 114
Регистрация: 19.10.2006
Откуда: Tashkent-USA





Маня вот блин...56кг ohmy.gif ??? девушка вы не в ту тему зашли...ты специально?подразнить зашла? dry.gif Ну при таких параметрах я бы себя тоже обожала)))))))))
так давай иди и не возращайся пока 60 не наберешь........
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
bebik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 255
Регистрация: 19.04.2007
Откуда: г.Тирасполь





Ну девушки почитала я вас ну вы монстры с лимонами я вообще в ауте,ну для фигуры это наверное не плохо,а вот для здоровья всмысле внутренних органов ни кто не консультировался столько кислоты потреблять.
Если не против расскажу о себе.
Я до беременности первой весила 64 это моя нормаой,в первом триместре у меня был жуткий токсикоз похудела к чет похудеть удавалось максимум до 62при моем росте152 см laugh.gif я была просто бомбвертому месяцу на пять кг,а когда шла рожать то весила 66,5.
После родов я на диете не сидела и упражнений не делала,но ттт весила к лету 55 кг,а в сентябре поступила учиться в медицинский девочки это был ужас я за две недели превратилась в высушенные мощи с меня все вещи валились.
Но что странно когда я была за 60 мне ни помогала ни одна диета и ни какой спорт.
Сейчас вот думаю чтоб в эту беременность не раскороветь. wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
koziulskij
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 736
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 351
Регистрация: 9.11.2006
Откуда: Неизвестно? Не интересуетесь!





ой народ! я тож в мешках бегала когда вес перед соревнованиями гоняла. тока что там? жидкость вышла лишняя - попил - и все восстановилось.
я тож тут худела - 3 дня драчки с милым и вес пошел, приятно было на весы вставать! тока вот беда - помирились - апетит вернулся. Эх поскандалили бы недельку и была бы я стройной. а так - не судьба sad.gif tongue.gif
PM
Top
bebik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 255
Регистрация: 19.04.2007
Откуда: г.Тирасполь





koziulskij прикольно,но вот я когда скандалю,то на меня такой жор нападает мама мия и любовные переживания тоже на пользу не идут,я по дому шатаюсь не х.... не делаю,а только жру. blink.gif

Это сообщение отредактировал bebik - 14.06.2007 - 19:07
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
koziulskij
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 736
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 351
Регистрация: 9.11.2006
Откуда: Неизвестно? Не интересуетесь!





bebik
на меня потом жор нападает после примирения, все на смарку, будто орьганизьм наверстывает упущенное, рубаю все подряд laugh.gif не могу остановиться sad.gif
PM
Top
hausewifeLora
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 114
Регистрация: 19.10.2006
Откуда: Tashkent-USA





bebik
koziulskij
так Ритка ,ты мне давай тут рекламу на мусорные мешки не порть))))))
вода водой,а с ней выходят всякие бяки...
да часа в день конечно маловато...дома особо не расшевелишься,а на улицу неохото жара....хотя мы ходим с утра в бассейн,вот только пришла...так чем бы еще заняться...
после 2 родов я набрала 72 кг ( пишу и не верю,неужели 72)все не хотела худеть,да не особо мне это надо было считала ,что я мамаша 2 детей женщина упитанная...что мне молодиться))))))))))а потом муж начал возмущаться...говорил а теперь что тебе мешает вес сбросить.....вроде как отмазка "молока не будет" уже не канает.......вот пришлось и теперь уже не хочу быть упитанной женщиной....мне же всего 26....... или уже 26?)))))))))вот в лет 50 буду печь пироги да булочки внукам и лопать все подряд :Д )))))))))
У меня так, поругаемся я из себя жертву строю,мол не буду кушать так тебе(мужу),а стоит помирится лопаю завтрак,обед и ужин за раз))))))))))хорошо что мы не часто ругаемся(тьфу-тьфу-тьфу)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
koziulskij
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 736
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 351
Регистрация: 9.11.2006
Откуда: Неизвестно? Не интересуетесь!





да ерунда твои мусорные мешки! вот в наше время! laugh.gif были мешки из полиэтилена! вот это были мешки! многоразовые! стираные! теперь разве это мешки?

и мы не часто ругаемся, за последние пол-года первый раз sad.gif , а других методов похудеть мое сознание не признает, бегать лень, жрать простите хотца, картошечки жареной....
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (21) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0220 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>