Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (21) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Худеем вместе-11

hausewifeLora
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 114
Регистрация: 19.10.2006
Откуда: Tashkent-USA





Ритка)))вот зараза......
И вообще тебе тут тоже делать нечего dry.gif .....иди жирок поднакопи laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
koziulskij
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 736
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 351
Регистрация: 9.11.2006
Откуда: Неизвестно? Не интересуетесь!





hausewifeLora накопилось, поэтому я тут с вами laugh.gif , растет бугорок с анальным отверстием laugh.gif научно выражаясь
PM
Top
hausewifeLora
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 114
Регистрация: 19.10.2006
Откуда: Tashkent-USA





koziulskij
laugh.gif ну ты пошлячка....иди давай не сори........
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
koziulskij
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 736
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 351
Регистрация: 9.11.2006
Откуда: Неизвестно? Не интересуетесь!





я не пошлячка вовсе
если бы ты читала книгу "Жизнь животных" том 3, то знала бы что есть что, и чем отличаются членики от педипальп, все научно, без понтов
PM
Top
Lalisiki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 297
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 832
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: Нидерланды





Маня

Золотые слова .
Мань, да я как-то до 62 дошла а потом что-то у меня азарт ушёл и я за похудение забыла ( решила тихонько прогулять все предписания ) вот так и болталаюсь на своих 62 хотя хотела до 60 дойти .
А на днях опять заглянула в эту темку и решала продолжить .
Но думаю что в похудательном процессе ещё и возраст особую роль играет и рожал или не рожал и т.д.
Посмотрим , что я из себя вытяну за два недели ( уже недельку с половиной ) blink.gif
hausewifeLora
Я тебе верю . smile.gif
Проблема то что я в спортзал не хожу а если на улицу то я даже не знаю на какое место мне можно мешок надеть что бы его не было видно ...разве что
сшить себе целофановые трусики и под джинсы , может ещё целофановые
подушечки под лифчик smile.gif пусть себе шуршат . На все остальные места ...
даже не знаю как одеть что бы ник-то не заметил.

Давай сделаем компромис : тебе мешочек а мне лимоны с кефиром wub.gif

koziulskij
Рит , прочитала тебя , даже смешно стало но ты права , один день соры и 1,5 кг нет biggrin.gif та ну его это похудение такой ценой - нервы главнее . smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lalisiki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 297
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 832
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: Нидерланды





bebik

Конечно мы монстры cool.gif
Относительно лимонов то я тут на себе опыты ставлю , ато информации море а вот конкретного результата маловато . Права ты конечно , главное не переборщить во всяком деле .

hausewifeLora
koziulskij

Девчонки , ржунемагу с ваших приёмов похудения и отношения к мешкам ( рекламам и стиркам ) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Прикольно wub.gif


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Lalisiki
Цитата
А какой водой смывать это произведение после 20 минут , тёплой или холодной ?

Холодной не отмыть laugh.gif Там такая пленочка получается, поэтому тепленькой водичкой.

Девы ну вы тут и наболтали ohmy.gif
Про всякие там шорты и прочие утепления читала что вредно это для внутренних органов. Лишний перегрев получается, а сгоняется только вода. Особенно у кого предрасположенность к миомам там всяким ниЗЗя такое!

Крема жирные они питают. Мне совсем не подходят такие. Я сейчас часто покупаю эмульсии и сыворотки. Они хорошо увлажняют кожу и очень легкие. Одна из моих любимых эмульсий в серии Эстее Лаудер. Рожица потом как у младенца laugh.gif
PMСайт пользователя
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





bebik
hausewifeLora
мне тоже предвещали что я после родов похудею, тоже 62-65 весила, а потом бац - и все само куда-то пропало буквально за полгода smile.gif теперь только смотрю чтобы в весе оставаться, как только лишние пару кило наберу (а набираю периодически...) - все, бдю!

Ларис, я твое Фото прошлогоднее видела!!!! абалдеть! и че там у тебя где висит? сама - тростиночка и не в той теме! tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





housewifeLora

Ты чё милая... blink.gif Еи видите ли уже 26 и она теперь солидная дама - умереть можно! Мне сорок через полгода, рост 160 вес 50, сижу в данныи момент в спагетти стрипе и джинсах и каблуки см 5, плюс два сына оба выше меня (старшии на две головы, младшии пока на одну). Так что ты даже не думаи в дамы записываться, тебе до них ещё и ещё... Я, кстати, и идею со внуками в 50 не очень приветствую, и в 60 не поздно будет.

Миленькии ты только не обижаися, ладно? Я шутя и от всеи души желаю тебе успеха!

Кстати мне больше всего безуглеводная помогает, живот i lyazhki в первыю очередь уходят

Это сообщение отредактировал innok - 15.06.2007 - 21:06
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





А я лимоны по 1 в день вечерком запросто пью, у меня кислотность пониженная, видимо требуется для хорошего переваривания. Но если кислотность повышенная, надо бы у врача проконсультироваться, а то потом язва может быть. Хотя по аюрведе лимоны- это щелочь, а не кислота.
А про вес и возраст- девочки, стройность это не просто красота, но еще и ...!!! да-да! кг 50-60 здорового мяса! именно здорового, потому что быть здоровым при 100 кг невозможно- это и сердце и давление и вены... Так что не думайте, что в возрасте будете со внуками пирожки трЭскать! Или внуки или пирожки! Если второе, то первого- внуков- можно не дождаться... Но не бум о грустном!
Пойдем в наступление на жир весело! А я лимоны по 1 в день вечерком запросто пью, у меня кислотность пониженная, видимо требуется для х...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Hamtaro
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 402
Спасибок: 16
Пользователь №: 8 109
Регистрация: 25.08.2006
Откуда: Украина г. Одесса





По моим наблюдениям активнее всего борются с жиром те, у кого лишних в среднем 5 кг. У меня например, тоже лишних 3-4 кг. Мой рост 175 см, вес 64 кг. Хочу 60 или 61. Я пью китайский очищающий чай, на ночь 1 пакетик, а утром... За счет того, что пища не задерживается уходят жиры. Вес уходит не быстро - 1 кг в месяц, меня это вполне устраивает. Курс 3-4 месяца с перерывами. Через каждые 10 дней перерыв в 5 дней. Что мне нравится в этом чае, что после того как ты заканчиваешь его пить, так сказать "все системы организма работают нормально". Короче нет такого, что не пьешь чай и в туалет не ходишь. Если кому интересно, чай называется "Летящая ласточка", стоит не дорого где-то 1,5 у.е. Пью его не один год, естественно не постоянно, а когда необходимо и придерживаюсь инструкции.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





Hamtaro я пила другой чай, красная упаковка, там немного сенны есть в составе. Действие было не такое выраженное, как у летящей ласточки, но примерно... Но потом прочитала, что если пить сенну , то может быть учащение пульса, а у меня это хроническое(((( так что и не пью теперь!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Hamtaro
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 402
Спасибок: 16
Пользователь №: 8 109
Регистрация: 25.08.2006
Откуда: Украина г. Одесса





кенга У меня тоже есть склонность к сердцебиению (вегетососудистая дистония), но с "Ласточкой" я ничего такого не чувствую, там тоже есть сенна в составе. Может это индивидуально?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





Hamtaro нет, это свойство сенны! противопоказания. так что просто имей в виду.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
hausewifeLora
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 114
Регистрация: 19.10.2006
Откуда: Tashkent-USA





koziulskij
)))))))) слушай я чуть не упала слова... "вот если бы ты читала" ,еее blink.gif какой там том говоришь....короче сижу в луже и молчу,а ты просвещай,просвещай..может я до первого тома созрею))))))))
Lalisiki Ларис ну что делать...заброковали мои мусорные мешки,я вот думаю если вредно то не буду.....остался один день.......ужость...по моему я не похудела.....
Львица uсе не буду переводить мешки))))))) с кофе я тоже не разогналась ....сыпь пошла,незнаю может не надо долго держать........
Маня спасибо smile.gif ,к стати я худее чем в том году....так там все секреты спрятаны,а вот напялишь шорты и все наружу.......хотя я ношу( делаю вид что мне пофигу)Ну вот я сфотаюсь в воскресенье с утречка.....
innok
ты права на все 100%....значит рано еще трескать все подряд sad.gif ?????? laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
hausewifeLora
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 114
Регистрация: 19.10.2006
Откуда: Tashkent-USA





Hamtaro
мне тоже надо....руки еще не дошли...в след раз куплю... я пробовала название не помню...прочищает конкретно)))))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Hamtaro
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 402
Спасибок: 16
Пользователь №: 8 109
Регистрация: 25.08.2006
Откуда: Украина г. Одесса





hausewifeLora я еще по поводу чая, я его пью на ночь, а действует он примерно через 8-10 часов, это не очень удобно для тех, кто работает. Несколько раз были случаи, что я еле успевала добежать до работы biggrin.gif В таких случаях можно пить этот чай с утра, чтоб он действовал на ночь, как это делала одна сотрудница.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Hamtaro
не поняла - как действует чай???выпил - и через 8 часов в туалет??? и че выходит?
про китайские или нет чаи - ой девочки, ко всему нужно осторожно относиться, вот возьмем мумие, оно ж оочень полезное и вообще, а я тут смотрела по телевизору - расфасованное уж не помню в каких странах мумие столько ртути содержало! и прочей гадости, потому что хоть мумие там у них много, но вода которой они пользуются - отвратительная, и вот из нее яды считай в полезное весчество попадают... так что всякие там травки-чаи и прочее - только из проверенных источников! ну хотя как их там провериш sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Hamtaro
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 402
Спасибок: 16
Пользователь №: 8 109
Регистрация: 25.08.2006
Откуда: Украина г. Одесса





Маня да, через 8-10 часов в туалет, а выходит не то слово laugh.gif, иногда думаешь, Боже как оно там все помещается у меня внутри. Девочки я никого не агитирую, не подумайте (этот чай пью не один год, мне лично он подходит).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





С таким же успехом можно и наши слабительные травки заваривать! ту же сенну, она в любых в аптеках имеется. Читала про кору крушины кажется, больше не помню. Кстати инжир, чернослив тоже слабят. И растит масло с утра на голодный желудок- 1 стол ложку. Или просто 1 стакан холодной воды- эффект тот же самый, что и у слабительных- сорри- очищаюших чаев. Кстати, если пить подобные чаи и пользоваться слабитльеными средствами, то организм привыкает и начинается заболевание, в общем кишечник сам ленится проталкивать продукты ...
Наташа, ты давай попробуй без чаев жить! Каждую травку пить нужно не просто так, а курсом. дней 10 как правило, максимум месяц. Ты хоть перерыв делай. Разгрузочные дни существуют, просто диета. А потом можно опять чистку устроить.
И еще- никогда диета не должна быть дольше, чем 3 месяца. Мне так врач сказал, когда у меня было обострение гастрита.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Hamtaro
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 402
Спасибок: 16
Пользователь №: 8 109
Регистрация: 25.08.2006
Откуда: Украина г. Одесса





кенга Люба ты видимо не очень внимательно читала предыдущие посты. Я так и написала, что чай пьется 10 дней с перерывами и курсом. Это не просто слабительное средство в состав которого входит сенна. Кроме нее там еще 9 трав. Я также написала, что именно к этому чаю у меня нет привыкания, после окончания курса, кишечник работает как обычно, даже лучше. Сейчас я заканчиваю курс и все, пить его каждый день не собираюсь. То, что я писала, что пью его не один год, ты наверное опять таки не поняла. Я имела ввиду, что раз в год, когда необходимо, я делаю курс. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lalisiki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 297
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 832
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: Нидерланды





Львица

Спасибо wub.gif

кенга

Люба , если чувствуешь себя хорошо значит пей лимончики после сытной еды ( и тарелочку поменьше , ты заешь о чем я smile.gif сбросишь лишнее точно , со мной так было .
Только обязательно пойми когда тебе нужно остановиться с лимонами потому что организм сам нам подсказывает а не наши установки .
Из опыта над собой поняла что вместо того что бы дойти до 60 я остановилась на 62 и ни на какие лимоны меня совершенно уже не тянет но выпить могу без проблем ( как рюмочка водочки ) вот только если пища не жирная и её запиваешь лимонами то мне сейчас не очень , а вот если жирная то в самый раз .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lalisiki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 297
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 832
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: Нидерланды





кенга
Любаш ,у тебя был гастрит ... я теперь относительно лимонов даже боюсь тебе что-то говорить .
Кстати , зачем ты хочешь худеть , ты прекрасно выглядишь , стройная , молодая женщина wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lalisiki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 297
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 832
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: Нидерланды





hausewifeLora

Ларис, доброе утро smile.gif
Что сказать , я не похудела .
Много говорила о лимонах и только выпила в пятницу после еды .
Но что-то после картофеля - фри мне лимон не очень пошёл поэтому я решила что наверное для меня уже лимонная тема закрыта .
Ты пишешь что не будешь эксп. больше с мешками , хорошо .
Можем найти что-то другое ( хотя у нас же есть ещё одна неделя в запасе ,хотя можем и увеличить кол-во недель smile.gif
Хотя , Лар , с тобой соревноваться не очень интересно wub.gif , ты ж и так худенькая , может быть тебе и совсем не нужно ничего сбрасывать а только подтянуть некоторые части тела .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





Hamtaro Наташ, извини, не поняла .. думала ты целый год пьешь этот чай. А так- все ок! Ты- молодец, держишься в форме!

Lalisiki Ларисочкин, я ж на лимонах не сижу постоянно! редко, вот сейчас хочу курс пройти. так же было и с грейпфрутом- сначала с удовольствием, а потом все, не могу , надоело видимо организму.
Ничего, что ты сейчас не сбросила свой кг, он уйдет обязательно! Сопротивляется, видимо хорошо закрепился. Ты с каких мест его хочешь удалить? Может быть массаж медовый поможет? У меня подруга делала талию себе таким массажем, правда она ходила к массажисту.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
hausewifeLora
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 114
Регистрация: 19.10.2006
Откуда: Tashkent-USA





Lalisiki
Доброе утро! не сбылась мечта идиота)))))) я тоже не похудела...печально конечно....а я так хотела,так хотела)))))))
худенькая...спасибо за комплимент....мне когда говорят ,что я худенькая,такое ощущение что не мне))))))))
а сбросить мне надо..еще на животе 1 кг и на ногах по кг...и все....
вчера позанималась и еще вечером побегала,думала поможет(ну хотя бы воду согнать) ан нет не вышло)))))))
и вообще я растроена так как с утра была 59.3....когда как привыкла что с утра 58.5...видимо так старалась.........ну сейчас пойду поплаваю,сниму стресс))))))))
Ларис,я вот думаю чай попить...давно уже хотела начать...вот купить осталось...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





hausewifeLora
Ларис, не расстраивайся!!! мне сейчас весы тоже не мой вес показывают sad.gif но ето от моего ужина зависит smile.gif если салатик - то полкило меньше, если макарошки(как вчера sad.gif ) - ти полкило больше sad.gif

Hamtaro
Наташ, а куда тебе худеть? ты на фото свадебной такая тростиночка!!!

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
hausewifeLora
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 114
Регистрация: 19.10.2006
Откуда: Tashkent-USA





ya vchera kupila sebe chaj posmotrim kak raz na nedelyu hvatit
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
hausewifeLora
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 114
Регистрация: 19.10.2006
Откуда: Tashkent-USA





)))Маня
я и говорю весы бракованные))))))))) вечно не то показывают))))
вчера купила себе чай, посмотрим ....как раз на неделю.Да блин это я булочку сьела с молоком и еще ...что то)))))))) вот она и всесит 1 кг
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Hamtaro
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 402
Спасибок: 16
Пользователь №: 8 109
Регистрация: 25.08.2006
Откуда: Украина г. Одесса





Маня там где я на фото я вешу 61 кг. Я же рассказывала (в теме "хочу ребенка), что у меня была не удачная беременность, за время которой я набрала +8 кг, т.е когда я вышла из больницы я весила 68 кг. Сейчас уже 64, ну еще 3 и будет как раз. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (21) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0169 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>