Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (21) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Худеем вместе-11

hausewifeLora
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 114
Регистрация: 19.10.2006
Откуда: Tashkent-USA





Девченки,привет! После нового года поправилась до 65...Вот недавно занялась собой стала заниматься 30 мин в день и не ужинаю.Сегодня на голодный желудок взвешивалась 63.7. Вот что хочу спросить,посоветуйте........Если кушать 2 раза в день ,что лучше кушать на завтрак и обед?( при том что я занимаюсь)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
hausewifeLora
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 114
Регистрация: 19.10.2006
Откуда: Tashkent-USA






kotovich свежий или консерворованный тоже сойдет?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kotovich
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 950
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 467
Регистрация: 6.12.2004
Откуда: Москва





Larisa,я кушаю и свежий и консервированный.
У меня получается,что свежий кушаю в большем количестве.
Очень люблю салат с ананасом и курицей,а вместо маойнеза готовлю свой соус
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
hausewifeLora
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 114
Регистрация: 19.10.2006
Откуда: Tashkent-USA





kotovichспасибо за ответ........у меня получается ,что консервированный ем больше,от свежего язык сильнее щипит))))а рецепты салатов и соуса у тебя далеко? опиши,если время будет.ок?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Julia04
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Спасибок: 0
Пользователь №: 8 737
Регистрация: 28.09.2006
Откуда: Германия





Девочки, а я ради интереса сидела неделю на кремлевскои диете. Ушли 3,5 килограмма.
Но потом пошли дни рождения родственников и я бросила диету. Килограммы вернулись где то через 4 недели. Мне без сладкого трудно, но если неделю продержаться то привыкаешь. Просто скучно становиться на диете сидеть. Я в России спортом занималась, в сочетании с диетои было легче. Да еще работала, а на работе забываешь о еде думать. А сеичас с ребенком дома сижу только в холодильник и заглядываю.-(
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lisi4ka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 720
Регистрация: 3.02.2006
Откуда: Латвия,Рига





Девчонки, я как пошла с 1 марта в Фитнес клуб, до сих пор не верю своим глазам huh.gif КГ просто пошли на упад, объемы тоже, ни одна диета так мне не помогала, правда дело не только в клубе,но и в правильном питании,так я стараюсь ходить в клуб 3 раза в неделю,а тут пришлось пропустить почти неделю,но из-за правильного питания вес все равно ушел. 1 марта я поставила себе цель похудеть на 8 кг, в итоге на сегодня результат уже - 4 кг. Но это не главное, а то что объемы ушли,я даже могу теперь одевать короткие шортики happy.gif Буду продолжать стремится к цели rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Ирэн
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 073
Регистрация: 5.12.2005
Откуда: Подмосковье





lisi4ka какая умничка! Ну я тоже начала наконец-то (точнее продолжила smile.gif ) Надеюсь, что все таки осилю свою слабость... А тебе успехов - восхищаюсь!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
firza
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 254
Регистрация: 27.03.2006
Откуда: Неизвестно





lisi4kaА чем конкретно ты занимаешся в фитнес клубе? И какое у тебя питание? Очень неплохо у тебя вес уходит . Поздравляю! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кудряшкина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Спасибок: 2
Пользователь №: 11 029
Регистрация: 4.02.2007
Откуда: Неизвестно





hausewifeLora
Завтрак - это самый главный приём пищи,т.к. организм целых 12-13 часов не получал НИЧЕГО (это с учётом, что ты не ешь после 18). Старайся избегать высоко калорийную пищу. Помни, что организм должен получать свою порцию минералов, белков, протеинов и...углеводов
А вообще было бы вообще здорово,если ты поешь в обед, а потом часов в 16(или 17) съешь тарелочку зелёного салатика(только это должна быть тарелочка, а не тазичек). Трудно первый месяц sad.gif
а потом привыкаешь smile.gif

Это сообщение отредактировал Кудряшкина - 27.03.2007 - 09:12
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
lisi4ka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 720
Регистрация: 3.02.2006
Откуда: Латвия,Рига





Ирэн,ты тоже молодчинка wink.gif Давай, держу за тя кулачки,уверена что осилишь cool.gif

firza

Я по специальной программе занимаюсь,заказывала у тренера за отдельную плату, и он мне разработал программу тренажеров в зависимости от того что именно я хочу поправить в фигуре. Т.е. вначале у мя разминка 10 мин ( велосипед или дорожка или степпер),потом по очереди тренажеры-качалки( по 15 раз,по 3 подхода), и в конце обязательно еще 15-20 мин велосипед или дорожка или степпер,в режиме сжигания жира rolleyes.gif

Еда, мне тренер написал продукты которые нельзя есть вообще,и подробно описал какой от них вред, мне больше их и не хочется laugh.gif
В принципе всем известные - жареное( причем гриль без масла можно), жирное, выпечку, виноград как ни странно, макароны и картофель, свинину,сыр,хлеб,сахар,консервы,соусы.
Можно чай,соевый соус,кофе, мед,творог,йогурт,фрукты,овощи,рис,гречку,рыбу,и все морепродукты,курицу,орехи..И лучше все углеводы есть до 16, а после тока белки ( творог, мясо с овощами, фрукты). В принципе все запрещеные тоже через месяц можно есть но совсем чуть чуть,сказал что если очень захочется можно и булочку съесть,но желательно с утра. Я и счас иногда ем пару кусочков шоколадки и все равно теряю вес.
Ну и нельзя есть 2 часа до и после тренировки, у мя тренировки по вечерам с 20.30 до 22, поэтому это не трудно.

А быстро видимо ушло потому что довольно быстро набралось лишнее за год всего,последние 4 кг уходят уже медленнее,но главное уходят wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
hausewifeLora
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 114
Регистрация: 19.10.2006
Откуда: Tashkent-USA





Кудряшкина
да ты права..мне надо меню придумать,а то я ем мало,но уверенна что не получаю нужное количество нужных ингр..я не ем после 17;00.Завтрак в 11 и обед где то в 16;00,ну и яблоко вечером.результат вобщем то есть за 2 недели 2.5 кг....для полного счастья надо бы еще 3 кг сбросить....посмотрим на сколько меня хвтит.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кудряшкина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Спасибок: 2
Пользователь №: 11 029
Регистрация: 4.02.2007
Откуда: Неизвестно





Девочки!! Кто-нибудь слышал о такой программе для похудения, как СИБАРИТ???
Там есть необходимо творожный коктейль перед употреблением пищи, система целая..
Поделитесь мнением...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
neumar
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 597
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 753
Регистрация: 29.12.2004
Откуда: Германия





Кудряшкина я пробовала,мне не подошло,после этого творожного коктеля,у меня аппетит наоборот разыгрывался не на шутку,и если его точно делать как они советуют,то мне это совсем по вкусу не нравилось,с наслаждением и маленькой ложечкой и медленно я это есть не могла.А вообще сколько диет,столько и мнений!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Малыша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 509
Регистрация: 5.03.2007
Откуда: Екатеринбург





Девчонки! Кто хочет похудеть!!! Бегом на сайт http://www.galya.ru/. Там вы точно похудеете. Я уже похудела на 5 кг за месяц. Жду вас там!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
caprice
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Спасибок: 0
Пользователь №: 10 323
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Минск, РБ





Девочки!
Ау!
Кто-нить еще худеет? какими способами? И как результаты?

Я медленно но верно иду к своей цели.. т.е. тот вес, который я хотела, чтобы у меня был, мне его уже не хоцца, а хоцца на 5 меньше) К нему и стремлюсь потихоньку, помаленьку... вот думаю, чего бы вкусного и некалорийного на завтра приготовить)
Нашла то, что мне надо - низкокалорийная диета, для начала) А потом уже просто не придерживаясь диет кушать в меру некалорийную пищу) Теперь взвешиваю продукты и считаю калории)


Кудряшкина
Я про Себарит слышала, но не увлекалась этой программой. Знаю где почитать можно. Если нужны еще ссылочки, я могу поделиться)

Это сообщение отредактировал caprice - 19.05.2007 - 20:38
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
hausewifeLora
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 114
Регистрация: 19.10.2006
Откуда: Tashkent-USA





Девочки,привет! Ну как результаты? Недавно смотрела фильм документальный" похудеть до смерти" смотрела etvnet.ca в бесплатном кинозале,правда незнаю есть ли сейчас он там( список постоянно меняется) вообщем посмотрите если на глаза попадется.там говорится как некорые изводят себя на диетах и результат иногда смерть.....муж сказaл что mne e'to ne грозит.......
А у меня результаты вешу 59 кг,скачу по 3 дня в неделю и весами балуюсь 2 дня...уже чуствую...есть оказывается у меня мышцы)))))А еще когда я занимаюсь я одеваю на себя майку ,а сверху мусорный мешок))))))) (делаю дырки для головы и рук)как раз задницу закрывает и результат я вам скажу с меня льет в три ручья.Конечно можно купить как нормальный человек ,костюм,который как клеенка,но его надо мыть после каждой тренировки ,а пакет не жалко выкинуть.
... в пакете чуствую что все горит...горит мой жир)))))))))
caprice
у меня тоже болезнь))))) все считаю да подсчитываю......

Это сообщение отредактировал hausewifeLora - 5.06.2007 - 19:40
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
hausewifeLora
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 114
Регистрация: 19.10.2006
Откуда: Tashkent-USA





Так девули,куда подевались? я вот что хочу спросить,недавно на каком то сайте нашла "борьба с целлюлитом" короче надо натирать проблемные места кофе(сваренным).я вот попробовала 2 раза и не пойму толи действительно помогает толи я дурью маюсь...может кто пробывал???
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





hausewifeLora в любом случае получается массаж.
что - ты нашла у себя целлюлит? Из головы выброси немедленно! у тебя, такой стройняшки - никакого целлюлита нет!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





hausewifeLora
Ларис, кофе хорошая штука - стимулирует кровобращение, скраб и питание кожи. Гущей от сваренного кофе хорошо натирать руки, а потом просто смыть водой. Ручки мягонькие rolleyes.gif У меня приятельница собирает за неделю гущу от кофе и в выходные всю на себя и изводит laugh.gif
PMСайт пользователя
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





hausewifeLora
Ларис, помогает, мне во всяком случае.
Когда время есть, я через день делаю маски на проблемные места: кофе молотый, завариваю капелькой кипятка, туда мёд, немного масла (у меня Jojoba, но это не принципиально) смешанного с 4-5 каплями эфирных масел (тоже не принципиально). Намазываю и обматываюсь плёнкой. Сверху облегающие леггинсы и под одеяло. Хочешь телевизор смотри, хочешь - читай. На пол часа. Потом смывать круговыми движениями. Очень хорошая вещь! Особенно если курсом сделать 5-7 раз подряд.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
bebik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 255
Регистрация: 19.04.2007
Откуда: г.Тирасполь





Здрасти девочки и я к вам wink.gif ,в клуб худеющих меня конечно сложно записать в моем нынешнем состоянии я с каждой неделей буду все расти sad.gif ,но вот к следящим за своей фигурой я всетаки попробую присоединиться wink.gif .
Насчет кофе сама не пробовала,а вот подружка у меня этим страдает ей нравится делает себе масочки и очень довольна wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Lalisiki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 297
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 832
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: Нидерланды





Привет девчонки ,
у меня всё попрежнему . После своих 69,5 кг. и после пытки лимонами и кефиром остановилась на 62 ( 61,5 - 62) и всё ещё на этом весе болтаюсь уже месяца четыре . Ем всё и на вечер и как прийдётся и большую тарелку ( Люба , только маме не говори ) и маленькую и торты и шоколадные конфеты только когда переела то обязательно пью кефир .
Счас вас почитала , и думаю что надо мне наверное эти два кило сбросить ...
для круглой цифры , завтра и начну . mellow.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lalisiki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 297
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 832
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: Нидерланды





Львица
Xenia79

Девочки , вы не в курсе что хорошо помогает при сухой коже на лице ?
Старею и кожа становиться сухой mellow.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
hausewifeLora
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 114
Регистрация: 19.10.2006
Откуда: Tashkent-USA





Девочки,спасибо!!!Теперь будем переводить кофе,а точнее без отходов
кенга искать как раз таки не надо)))))))) у меня сверху кости,а на ногах кг 3-4 есть,как будто жир весь сполз...но за поддержку спасибо
Львица будем натирать ручки и остальное!
Xenia79с понедельника попробую курс...надо бы прикупить масла
bebik ??? в смысле ты беременна? если да поздравляю,мы тоже через годик планируем,наверно как раз когда скину все жиры))))
Lalisiki ну ничего себе, у тебя отличные результаты! я вот хочу избавится от 2 кг,так что давай,потом отметимся когда похудеем,ок?

Это сообщение отредактировал hausewifeLora - 10.06.2007 - 23:26
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lalisiki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 297
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 832
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: Нидерланды





hausewifeLora
Договорились .
Давай возьмём за основу две недели ? Т.е 1 кг в неделю .
Я не очень хочу стремительно сбрасывать .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





Lalisiki ой, как же я хочу твой вес 62кг!!!! это мой вес при рсте 164, я тогда очень хорошо себя чувствовала. Ты меня просто заразила!!! я тоже сажусь на диету. на медленную!!! закуплю кефирчик и тарЭльку маненькую возьму сразу сейчас на обед!!! А курочка в духовке помится с картофелькой и там же зреют творожные рулетики.... ммм... но я буду тверда! не много буду кушать!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lalisiki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 297
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 832
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: Нидерланды





hausewifeLora

Мне как раз муж купил молодых лимонов ( счего бы это вдруг blink.gif )
Вот буду через день сок из них пить ( в своё время хорошо помогло , правда пила каждый день после еды ) , а теперь хочу попробовать чередовать .
Один день сок одного лимона на второй день запивать кефирчиком .
А у тебя какой метод ?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lalisiki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 297
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 832
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: Нидерланды





кенга
Ха-ха-ха !
Люба , ты прелесть !
Кстати , какой кефирчик ты покупаешь ?
Мне муж привозит спец. из Германии кефир "Kalinka" - это лучшее что мне доводилось здесь пробовать из кефиров и он абсолютно такой же как в союзе .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





Lalisiki Калинка- да, я пробовала такой кефир. Действительно, ничем от Российского не отличается. А я все думала- какой кефир ты пьешь? А ты во время мне ответила- я как раз собираюсь за кефиром))) Ну и лимончики тоже куплю. Они кстати сердечную мышцу укрепляют, так что мы будем стройные и здоровые!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Lalisiki
Ларис, овсянка хорошо помогает. Смолоть овсянку на кофемолке и дальше я делаю так: заливаю теплое молочко до густоты сметаны, добавляю пару капель масла эфирного (розмарин или которое тебе нра), немного оливкого масла и чуть дрожжей. Даю постоять этому делу в тепле полчасика - часик. Потом на 20 мин на моську и результат - супер!
PMСайт пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (21) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0181 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>