Страницы: (20) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Худеем вместе-10

()

Zlatovlaska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 722
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 468
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: Россия, г.Нижний Новгород





Хель
Новокузнечанка
Девчонки! А как у вас обстановка. Платишки к НГ гладите?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Вalерия
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 1 965
Спасибок: 4
Пользователь №: 1 292
Регистрация: 21.11.2004
Откуда: москва





ой и давно я сюда не заходила happy.gif так последние новости,вы еще помните что моя диета аткинса или кремлевская wacko.gif так вот чет мне плохо стало на ней,не знаю колит правый бок и все я так думаю что печень...может слишком много жира и мяса не знаю-так диета мне очень подходит можно много и вкусно кушать без ограничений кафешки ну и т.д. решила я пока отложить и проверить печенку свою,ну а поскольку без диеты я начинаю метать все подряд ела 2 недели-все !плюшки,ватрушки,картошку-наела 68 кг и живот,вернее жиииивот ого-го! smile.gif при моем 65 и тут на глаза мне попалась такая

Этот режим питания опирается не на калорийность пищи, а на химические реакции, протекающие в организме. А поэтому надо строго соблюдать этот режим без всякого изменения, иначе пользы в этой диете не будет. Если вы решили убрать какой-нибудь продукт в этом режиме, то ни в коем случае не ставьте на его место другой.
Если в режиме не указывается количество какого-либо продукта, то можно его принимать в любом количестве, вплоть до насыщения.
Этот режим пригоден для всех возрастов, и нет необходимости во время режима принимать дополнительно какие-либо витамины.
Важные примечания:
- Следует пить больше воды;
- Овощи варятся в воде без всяких добавлений бульонов, можно добавить соль, перец, приправу, лук, чеснок;
- Нельзя добавлять масла и жиры;
- Можно пить стакан содовой в любое время, также баночку или две газированных напитков (диетических);
- Разрешено пить в любое время чай или кофе без сахара или молока, можно с заменителем сахара;
- При ощущении голода можно поесть огурцы или морковь или салат, но с соблюдением времени (2 часа) после предписанной пищи;
- Нужно строго соблюдать данный режим с этими же продуктами и количеством, и не менять обед с ужином и наоборот;
- Если хотите следить за уменьшением вашего веса, то взвешивайтесь 1 раз в день утром после туалета;
- Нельзя, остановившись на каком-то периоде режима, возобновлять его с этого же момента, нужно возвратиться к началу. То же самое, если была допущена ошибка;
- Предпочтительны занятия спортом;
- После режима у вас появится чувство быстрого заполнения желудка, даже если пища была малой; это поможет следить вам за вашим весом в течение нескольких месяцев, однако с условием умеренного приёма калорийной пищи и сахара;
- Если возникает желание повторить режим снова, то предпочтительно повторить два раза первую и четвёртую неделю.


Первая неделя
Ежедневный завтрак: 1/2 апельсина или грейпфрута и 1-2 вареных яйца

Понедельник
Обед: какой-либо один вид фруктов и в любом количестве (апельсины, яблоки, груши, абрикосы, дыни, арбузы и т.д.)
Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины

Вторник
Обед: вареная или жареная курица без кожи
Ужин: 2 вареных яйца, салат (огурец, салат, помидоры, перец, морковь), 1 тост или 1/4 лепешки, 1 апельсин или грейпфрут


Среда
Обед: любой сыр (обезжиренный) в любом количестве, 1 тост, помидоры
Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины


Четверг
Обед: какой-либо один вид фруктов и в любом количестве (апельсины, яблоки, груши, абрикосы, дыни, арбузы и т.д.)
Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины, салат


Пятница
Обед: 2 вареных яйца, вареные овощи (кабачки или фасоль или морковь или зеленый горошек)
Ужин: рыба вареная или жареная, салат, 1 апельсин или грейпфрут


Суббота
Обед: какой-либо один вид фруктов и в любом количестве (апельсины, яблоки, груши, абрикосы, дыни, арбузы и т.д.)
Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины, салат


Воскресенье
Обед: вареная или жареная курица без кожи, помидоры, вареные овощи, 1 апельсин или грейпфрут
Ужин: вареные овощи


Вторая неделя
Ежедневный завтрак: 1/2 апельсина или грейпфрута и 1-2 вареных яйца

Понедельник
Обед: жареное или вареное мясо, салат
Ужин: 2 вареных яйца, салат, 1 апельсин или грейпфрут


Вторник
Обед: жареное или вареное мясо, салат
Ужин: 2 вареных яйца, 1 апельсин или грейпфрут


Среда
Обед: жареное или вареное мясо, огурцы
Ужин: 2 вареных яйца, 1 апельсин или грейпфрут


Четверг
Обед: 2 вареных яйца, любой белый сыр (обезжиренный) в любом количестве, вареные овощи
Ужин: 2 вареных яйца


Пятница
Обед: рыба вареная или жареная
Ужин: 2 яйца


Суббота
Обед: жареное или вареное мясо, помидоры, 1 апельсин или грейпфрут
Ужин: смесь из свежих фруктов (апельсин, мандарин, дыня, персик, яблоко)


Воскресенье
Обед: вареная или жареная курица без кожи, помидоры, вареные овощи, 1 апельсин или грейпфрут
Ужин: вареная или жареная курица без кожи, помидоры, вареные овощи, 1 апельсин или грейпфрут



Третья неделя

Понедельник
В течение всего дня любые фрукты в любом количестве, в любое время, в сочетании с любыми другими фруктами кроме: винограда, манго, финика, банана, инжира.


Вторник
В течение всего дня любые вареные овощи и любые салаты, кроме сочетания с картофелем и сухими злаками.


Среда
В течение всего дня любые фрукты из перечисленных ранее, любые вареные овощи, салаты в любом количестве, в любое время.


Четверг
Рыба вареная или жареная в любом количестве, салат (только капуста или салат) в любом количестве, вареные овощи.


Пятница
Мясо варёное или жареное нежирное, кроме баранины, либо курица, вареные овощи, вареные овощи.


Суббота и воскресенье
В течение всего дня один вид фруктов в любом количестве, в любое время (только яблоки или только груши, или только персики, или только абрикосы).


Четвертая неделя
Упоминаемые продукты распределяются на целый день без определенного времени, однако без дополнений.
Понедельник
4 ломтика жареного или вареного мяса или 1/4 вареной курицы
3 помидора, 4 огурца
1 баночка тунца без масла (либо промытого водой)
1 тост
1 апельсин или грейпфрут


Вторник
2 ломтика жареного или вареного мяса (максимум 200 грамм)
3 помидора, 4 огурца
1 тост
Яблоко или груша, или 1 долька дыни, или апельсин, или грейпфрут


Среда
1 ложка творога, либо любого белого сыра (обезжиренного)
Маленькая тарелка вареных овощей
2 помидора, 2 огурца
1 тост
1 апельсин или грейпфрут

Четверг
1/2 вареной или жареной курицы
3 помидора, огурец
1 тост
1 апельсин или грейпфрут
Один вид из перечисленных фруктов


Пятница
2 вареных яйца
1 салат, 3 помидора
1 апельсин или грейпфрут


Суббота
2 грудки вареной курицы
1/8 килограмма творога или брынзы
1 тост
2 помидора, 2 огурца, простокваша
1 апельсин или грейпфрут


Воскресенье
1 ложка творога
Баночка тунца без масла
Маленькая тарелка вареных овощей
2 помидора, 2 огурца
1 тост
1 апельсин или грейпфрут
ну вот третья неделя у меня 63-64 кг и объемы уменьшились но надо фитнес,акву забросила как бы заставить себя wacko.gif ведь в соседнем доме 5 мин ходьбы,утешаю себя тем ну ладно уже после праздников rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





Вalерия и ты все это смогла выдержать? я тобой восхищаюсь! вот это сила воли! я так не могу(((

Это сообщение отредактировал кенга - 14.12.2006 - 19:00
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Манефа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 755
Спасибок: 0
Пользователь №: 8 290
Регистрация: 5.09.2006
Откуда: Нижний Новгород





Вalерия

Тань! Прими мои восхищения! Ты герой!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ирэн
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 073
Регистрация: 5.12.2005
Откуда: Подмосковье





Вalерия , а не этой ли диетой ты печень посадила? На Кремлевке, если правильно, без фанатизма - все будет нормально. А здесь - мясо...мясо...яйца...яйца...Что-то тяжеловато. Особенно первые две недели... В Кремлевке как раз, считая очки, можо было варьировать и не сидеть только на мясе и жирных продуктах.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Вalерия
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 1 965
Спасибок: 4
Пользователь №: 1 292
Регистрация: 21.11.2004
Откуда: москва





Ирэн нет,после кремлевки прошло около месяца,как прекратила так и перестало болеть..
кенга
Манефа ой девчонки у меня проблемы с весом 4 года,ровно столько моему чаду,и вот через год после ее рождения я постоянно борюсь,счас привыкла уже без выпечки.шоколада,но и устраиваю себе иногда загрузочные дни dry.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tasmin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Спасибок: 0
Пользователь №: 7 812
Регистрация: 7.08.2006
Откуда: Украина Днепр





В кремлевке можно и кефирчик выпить 3 очка, даже активию без сахара она 7 , на 100гр. (% жирности не помню) и свеклу, капусту, тыкву, помидоры огурцы, овощи можно, не превышая у.е. едно табу это картофель, но в старину люди жили без картофеля. Я свою проблему решила, квашеная капусточка, бурячек и стул нормализовался, а куренное мясо и кроличье вообще диетическое, не обязательно есть жирную свинину и сало.
Сижу на диете уже недели взвешиваться не хочу, решила перед Новым годом, но вижу некоторые результаты по одежде и это радует smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
neumar
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 597
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 753
Регистрация: 29.12.2004
Откуда: Германия





Вalерия Мужественная ты женщина!!!

Мой похудательский стаж уже длится 3года
Если посмотреть список диет,то я все перепробовала,но всё возвращалось на место,
За 3 последних года,я сбросила 33кг,только сбалансированное питание без ограничения каких либо продуктов.Сначала считала каллории,потом нашла систему Весонаблюдатели,то есть пункты считать легче .Время от времени бросала,
садилась на кремлёвку,пила лимоны,зелёный чай,радикальные диеты.Но потом возвращалась
опять к сбалансированному питанию.Ем всё белки жиры углеводы,фрукты овощи,сладости,не превышая своей дневной нормы.Пусть я в месяц могу сбросить пол кило,но он у меня не возвращается ,как сброшенные радикально килограммы.
Тише едешь дальше будешь.
Все об этом уже знают о чём я здесь написала, но прос то я такой по натуре человек, я не могу есть одно и тоже,мне надо всё и понемногу,если я что то хочу,я обязательно это должна сьесть,но немножко!
До моей цели осталось 2 кг,к лету я их сделаю,но так чтобы они закрепились,медленно и без стрессов.

Это сообщение отредактировал neumar - 16.12.2006 - 00:14
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
tasmir
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 963
Спасибок: 0
Пользователь №: 8 495
Регистрация: 16.09.2006
Откуда: Москва





neumar
Пожалуйста можно про Весонаблюдатели поподробнее? Очень интересно wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Вalерия
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 1 965
Спасибок: 4
Пользователь №: 1 292
Регистрация: 21.11.2004
Откуда: москва





neumar ты просто мою ситуацию описала в плане различных диет,и тоже моя мечта есть по немногу все но! так мне просто необходима физическая нагрузка,пойду все равно с перерывами я хощу на акву 1 год и аэробику уже почти 2 года...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
neumar
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 597
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 753
Регистрация: 29.12.2004
Откуда: Германия





tasmir введи в гогле слово Весонаблюдатель,откроютя много форумов,где девочки кооперируются в группы и худеют,в личку могу сбросить форум,где много
девочек с Москвы,они рассылают всю инфу в комплекте,у меня всё на немецком языкеrolleyes.gif
Вalерия ,да ситуация ещё та,просто я заметила,если я медленно худею,то мой кгшки не возвращаются,а физическая нагрузка мне тоже нужна,но на 2х работах,с двумя детьми,я только пол часа вечерней быстрой ходьбы себе могу позволить,да и то не всегда.Просто здесь действительно нужно слушать свой организм,кто то себя чувствует прекрасно,на кремлёвской,кто то устраивает
разгрузочные дни раз в неделю.Я себя чувствую хорошо,когда пробую всё
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





neumar
Маша! Какая ты молодец! 33 кг! Браво!


Я тоже пробую всё. smile.gif Устаю от однообразия!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
neumar
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 597
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 753
Регистрация: 29.12.2004
Откуда: Германия





Xenia79 Спасибо Ксюш,так и было не мало,когда большой вес,легче его сбросить,а когда всего парочка лишних,их и проблематично сбросить,у меня вот сейчас месяц вес стоит,ну и пусть стоит,лишь бы не добавлялся,но 2кг я к лету добью.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Хель
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 998
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 749
Регистрация: 6.02.2006
Откуда: Москва





Всем приветики rolleyes.gif !
Не успела отчитаться в четверг, отчитываюсь: -1,5 кг, объемы -1 см, держусь, но что делать на сегодняшней пивной вечеринке - ума не приложу ohmy.gif . Взять, что ли, с собой сухого вина и сыра?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
neumar
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 597
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 753
Регистрация: 29.12.2004
Откуда: Германия





Хель Поздравляю!!!Супер отвесик!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lalisiki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 297
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 832
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: Нидерланды





Вalерия

Заменитель сахара вобще лучше не использовать .
http://arbuz.de/pub/publ04.html
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lalisiki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 297
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 832
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: Нидерланды





Хель
Оль , поздравляю smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lalisiki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 297
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 832
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: Нидерланды





Девочки , у меня значит такая ситауция на сегодняшний момент .
60,6 кг. но заметила за собой что уже желудок сам регулирует количество потребляемой пищи , т.е. если я переела то просто не могу делать ничего другого как идти в туалет ( пардон ) и из меня выходят все излишки переедания ( вплоть до два пальца в рот ) иначе ощущение такое словно траванулась конкретно , хотя все в доме ели те же продукты и себя хорошо чувствуют .
1. Нет сумашедшего желания " напихаться "
2. Нет ограничения в потребляемых продуктах ( это можно а это нет )
3. Думаю что желудок установился в необходимый размер для дневного потребления пищи .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Хель
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 998
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 749
Регистрация: 6.02.2006
Откуда: Москва





neumar
Lalisiki
Машенька, Ларискин, спасибки biggrin.gif !
Ларис, а у меня наоборот стало очень часто желание напихаться, причем гадостью, чем-нибудь готовым - чебурек, беляш, пирожок, все типа с котятами wacko.gif . И чем гаже продукт, тем сильней хочется dry.gif . Просто токсикоз какой-то wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
tasmir
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 963
Спасибок: 0
Пользователь №: 8 495
Регистрация: 16.09.2006
Откуда: Москва





neumar
Цитата
введи в гогле слово Весонаблюдатель,откроютя много форумов

Меня интересовал личный опыт dry.gif А за ссылку спасибо wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Манефа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 755
Спасибок: 0
Пользователь №: 8 290
Регистрация: 5.09.2006
Откуда: Нижний Новгород





Хель

Цитата
И чем гаже продукт, тем сильней хочется


Оль, как я тебя понимаю. Борюсь с этим желанием с тех пор, как чем то отравилась. Понимаю, что нельзя, а как хочется...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
КутоваяИрина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Повар-любитель
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 4 655
Спасибок: 95
Пользователь №: 301
Регистрация: 24.06.2004
Откуда: Самара





Я сегодня 4-й день на 9-и дневной диете (рис-курица-яблоки).
Правда я ее сократила до 6-и дневной - все буду есть по 2 дня.
У меня муж просто в восторге от этой диеты - у него килограммы не возвращаются.

А я просто не знаю, что делать.
Я и в нормальной-то жизни ем крайне мало. Первый прием пищи (частенько он же и последний) не раньше часа дня. После 6 вечера не ем. А из продуктов уже несколько лет, как полностью исключила хлеб и сахар. Причем не насильно, а просто не хочется.

И вот с этой полуголодной жизни прёт меня в разные стороны неимоверно.
Попробовала свои зимние спец-штаны надеть, которые прошлой зимой на мне болтались, - не влезла.

Ну так это я о чём. О 9-и дневке.
Страх и ужас.
Рис я вообще терпеть не могу, а не соленый он просто рвотные спазмы вызывает.
Курица во рту - как наждачная бумага.
Завтра перейду на яблоки, которые тоже не люблю.
Самочувствие препоганейшее. Слабость такая, что мотает из стороны в сторону.
Сегодня выходила из машины, и так меня повело, что на соседнюю машину налетела. Теперь та машина с чистым крылом, а я с грязной курткой.

На морде лица кожа отвисла как у бульдога. И морщин повысыпало. Сама себя с утра испугалась. Гляжу в зеркала - и хто же энто там такой страшный?..

Но я человек упорный. Всегда все до конца довожу. Так что еще два дня яблок я все-таки осилю.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





КутоваяИрина Ирина, оно вам надо, так над собой издеваться?
Я сама люблю диеты всякие, но уж если так плохо переносишь, значит, организму эта диета никак не подходит...и вредно наверно это...питание же должно быть разнообразным. Мне вот нравятся разгрузочные на кефире или на твороге, причем еще можно фрукты добавить - люблю я молочное, это мне не тяжело, а себя так насиловать я бы не стала...наверно wink.gif

Это сообщение отредактировал wa3333 - 16.12.2006 - 21:24
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
tasmir
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 963
Спасибок: 0
Пользователь №: 8 495
Регистрация: 16.09.2006
Откуда: Москва





КутоваяИрина
Цитата
На морде лица кожа отвисла как у бульдога. И морщин повысыпало. Сама себя с утра испугалась. Гляжу в зеркала - и хто же энто там такой страшный?..

Была аналогичная ситуация, потом все подтянется, главное не давать гулять весу туды-сюды. Применяй ароматические масла для массажа : апельсин, грейпфрут, нероли, бергамот. Энциклопедия ароматических масел
Наберешь там, например:Лечим- дряблая кожа, Свойства масла-биоэнергетика, Способ применения- массаж. Выйдет список рекомендуемых масел и дозировка. Можно смешивать до семи разных масел из списка. И приятно и полезно. Можно перед ванной, хорошо промассироваться маслами, а потом смыть все мочалкой, гелем для душа, под горячей водой- тело просто на небесах, и тебе пиллинг и удовольствие.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
КутоваяИрина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Повар-любитель
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 4 655
Спасибок: 95
Пользователь №: 301
Регистрация: 24.06.2004
Откуда: Самара





Цитата (wa3333 @ 16.12.2006 - 21:53)
КутоваяИрина Ирина, оно вам надо, так над собой издеваться?

Дык я же не за красотой гонюсь.
Организм у меня так устроен - вес на килограмм сдвинется, так я уже только сидя спать могу - задыхаюсь.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
oluschka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Спасибок: 0
Пользователь №: 7 687
Регистрация: 28.07.2006
Откуда: geesthacht, deutschland





innok
ой спасибочки, я буду стараться упражнения делать именно так как ты объяснила. smile.gif А вот кстати я то раньше пресс качала и у меня его даже видно было немного и сейчас видно, что он был. Блин так хочу, чтобы живот ушёл. sad.gif У нас тут соседка есть ей 35, у неё уже двое детей и она такая стройняшка прям аж стыдно за себя становится. unsure.gif sad.gif

Это сообщение отредактировал oluschka - 16.12.2006 - 22:53
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ирэн
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 073
Регистрация: 5.12.2005
Откуда: Подмосковье





Девочки! привет! Пока отчитываться не буду - стою на месте. Но вот решила еще раз почитать Весонаблюдателей. Вообще довольно интересно. Для разнообразия надо попробовать. Она, правда, очень разница с Кремлевкой. Но тоже весело. Очки, дневники... И кушать можно все. Для меня это главное. КутоваяИрина , не мучай себя. Может что-то другое подобрать. Надо, чтоб еда была все таки в удовольствие. А то и настроение портится, и самочувствие. Это все от неудовлетворенности в еде. Не смейся - это точно! smile.gif
В весонаблюдателях - как я поняла, все таки главное - не жирная пища и еще хорошо, что овощи и фрукты практически в неограниченных количествах. И даже картошка - интересно! Короче - надо поэкспериментировать. А кто-то еще пробовал эту систему на себе?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Хель
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 998
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 749
Регистрация: 6.02.2006
Откуда: Москва





КутоваяИрина
Ириш, так точно нельзя unsure.gif . Во-первых, чтобы худеть, надо есть чаще, знаю, что трудно, сама ем как ты, но надо. Во-вторых, мне показалось, что твоя диета - типичное не то, нельзя есть и ненавидеть еду и сам процесс. В-третьих, а надо бы во-первых - мне показалось, у тебя медицинские проблемы, возможно, гормоны, да еще масса чего может быть, раз задыхаешься, а потому - к врачу, к диетологу. Знаю, что невыносима сама мысль об этом, но так себя уничтожать просто нельзя, что это такое, шататься, выходя из машины?! Прости, если я влезла в личное rolleyes.gif , но я очень расстроилась, прочитав про твои методы ohmy.gif .
oluschka
Оленька, заинька, зачем же себя стыдиться? Ты все правильно делаешь, собой занимаешься, может, в 35 ты будешь выглядеть в 100 раз лучше wink.gif ?
Ирэн
Ирин, а я что-то не нашла весонаблюдателей, кинь ссылочку, а rolleyes.gif ?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ларка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 945
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 421
Регистрация: 9.01.2006
Откуда: Москва





Хель Оля, поздравляю с отличным результатом. smile.gif Как прошла вечеринка? А мне похвастаться нечем, на работе была новогодняя вечеринка, было так хорошо, так хорошо, что сегодня встала на весы +1 кг. mad.gif


КутоваяИрина Ирин, очень сочувствую.
Цитата
Рис я вообще терпеть не могу, а не соленый он просто рвотные спазмы вызывает.
Я считаю, что от всего нужно получать удовольствие, если твоему мужу эта диета подошла, это не значит, что это твой вариант, не насилуй себя, попробуй что-нибудь другое.

neumar
Цитата
За 3 последних года,я сбросила 33кг
Маша, восхищаюсь и уважаю.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Arch
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Спасибок: 0
Пользователь №: 10 126
Регистрация: 14.12.2006
Откуда: Израиль





Привет всем! Я вот тут читаю и диву даюсь...есть женщины в русских селеньях..Это просто героизм и несказанная и гиганская сила воли у девушек тут....Вы молодцы....Я так не могу sad.gif я сидела однажды на диете (расчитана она была на 3 недели)- чувствовала себя самым несчастным человеком на земле и завидовала людям которые могут кушать хлебушек или бананчик...Черезе 1.5 неделе плюнула на все и наелась картошки-фри......Вот....А в прошлом году сидела на диете - похудела на 18 кг. потом почти все набрала обратно....Сейчас худею заново - медленно...кушаю по чуть-чуть!
Когда я у свокей сестры спросила ее чудо диету- она ответила:

все просто- ешь в день на пол ведра меньше...-это ее фирменная диета biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (20) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0268 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>