Страницы: (20) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Худеем вместе-10

()

Хель
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 998
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 749
Регистрация: 6.02.2006
Откуда: Москва





Ларка
Ларчик, ты умничка у нас, спасибо большое, а то уж и позабылось все rolleyes.gif
А недовольна, потому что толстая, там ведь идеальный вес гуляет в пределах 10 кг, у кого нижняя граница, у кого верхняя cool.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Ларка

(Смущенно водя ножкои по полу) Спасибо, конечно, за красавиц. А может после Нового Года все выставимся, а? Девочки, ето ко всем. А то по гульчатаикам не нагуляешься, их аж 13, где всех наити?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





.. и спасибо большое за линки. Деиствительно нужная вестщь!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





А у меня не идеальный вес huh.gif
превышаю.... конечно хорошего должно быть много, но так хочется похудеть! Всего то 6 кг меня бы уже устроили. Но я не сижу на диетах, силы воли никакой. Хотя сегодня вот продержалась, а вечером жедудок стал стонать, ну я свежего хлебца - сама испекла - 2 кусочка уговорила. А то ночью по миру пойдешь, как моя бабушка говорила, если на ночь ложились голодными.
Насчет выстаивться здесь- зачем ждать после НГ? давайте сейчас!
( а то потом так наедимся, что точно придется на строгой диете сидеть)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ирэн
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 073
Регистрация: 5.12.2005
Откуда: Подмосковье





И все таки ОН сдвинулся! Сегодня взвешивалась - ушло почти 1 кг. Ура! Я, правда, немного изменила КД. Но - главное- результат. Ларчик, а ты просто умничка! Мне вот до идеального веса как до Луны. Но я и не стремлюсь. А вот до заветных 70кг надо добраться, хоть и трудно. Мне и так уж говорили, когда в том году похудела, чтоб я с этим завязывала - на моем лице все очень отражается - сразу осунувшаяся становлюсь и прочее... Корче - дерзаем дальше! А фотки ввыставим, но чуть позже я думаю(но это я о себе...)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Zlatovlaska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 722
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 468
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: Россия, г.Нижний Новгород





innok
Cегодня в телевизоре показали метровый снег, который выпал у вас. Как вы там? Не занесло?
А плохая черта у меня одна, она проходит по моему желудку - люблю вкусно поесть. И все! А так я белая и пушистая! Припорошенная слоем жирка.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Хель
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 998
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 749
Регистрация: 6.02.2006
Откуда: Москва





innok
А чего ж не выставиться, выставимся, вот подловим себя красивых - и сразу rolleyes.gif
кенга
Любаш, 6 кг не смертельно, к лету доберешься wink.gif
Ирэн
Ириша, поздравляю! Это дорогого стоит, так держать! А с измученным видом ходить - тоже не дело rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал Хель - 21.12.2006 - 08:58
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Zlatovlaska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 722
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 468
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: Россия, г.Нижний Новгород





Ирэн
За тебя я почему-то особенно рада. Я просто горжусь тобой! Как лишняя водичка? Начала прощаться с твоим телом?

кенга
6 кг - вполне реальная цифра. Ты обязательно ее победишь!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ларка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 945
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 421
Регистрация: 9.01.2006
Откуда: Москва





Всем привет! biggrin.gif

Хель Оль, ну какая же ты толстая, вот вспомни себя некоторое время назад с +17 кг wink.gif Сейчас ведь другое дело, правда? smile.gif

innok
Цитата
А может после Нового Года все выставимся, а?
А давайте раньше, я за! smile.gif Недавно просматривала фотографии с этого НГ, я там такая... blink.gif Готова для сравнения выставить. Хель, Ирэн, девочки, давайте тоже свои фотки давнишние и сегодняшние для сравнения. rolleyes.gif

кенга, у тебя все получится, только вместо хлебца скушай что-нибудь другое и все будет ОК.

Ирэн, я рада за тебя, честное слово, молодец!

Zlatovlaska Лен, присоединяйся к нам, покажи свое фото. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





Девочки, я сама знаю, что вроде 6 кг можно быстро убрать. И на талии они так мешаются. Но ем... вроде на хлеб то я не нажимаю, покупной мало ем... меня сладости в грех вводят. Особенно на ночь- как вечер, так хомячу.
Мне хвалиться нечем- в прошлый Н год я весила на 6 кг меньше. А вот сейчас -
спецом в куртке))) чтоб талию было не видно laugh.gif
Девочки, я сама знаю, что вроде 6 кг можно быстро убрать
Зато на фоне свинок- символов НГ. Это я возле здания аукциона в Мюнхене. Этих свинок можно было купить, цена той, на которую я опираюсь- 3600 Э. Дороговат символ! Но это не главное. Главное, чтобы эти свинюшечки нашим желаниям помогли сбыться в Нгоду! Чтобы эти свинки нас стимулировали на здоровое питание, ведь мы же не они laugh.gif мы - фигурочки!

Это сообщение отредактировал кенга - 21.12.2006 - 19:14
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ирэн
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 073
Регистрация: 5.12.2005
Откуда: Подмосковье





кенга , да уж, если тбе надо худеть, то что обо мне говорить. Хотя, я не права. В се дело в конституции и в предрасположенности. А потом, кто как себя ощущает. Кому это не мешает, а кому наоборот. Вот я всегда была пухляшка. А сестра и мама были стройняшки. так вот она (сестрая) очень комплексовала из-зи того , что поправилась с возрастом. Она-то меня и сподвигла на похудение на Кремлевке в прошлом году. она сама похудела практически на два размера. И держит вес до сих пор. Хотя ей уже 57. Молодец. А я вот слаба ко всякого рода сладостям и печеностям. ну будем стараться.
Спасибо всем за поддержку.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Ларка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 945
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 421
Регистрация: 9.01.2006
Откуда: Москва





кенга, девушка, и куда вам худеть? Такая стройняшка, а описывала себя cool.gif , да уж,
Цитата
если тебе надо худеть, то что обо мне говорить

Ирэн, я о себе так же думаю, ты мои слова написала.
Символы НГ хороши, откормленные. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





Ирэн ,Ларка я ж как про свою талию говорю- правда не вслух- зачем всем свои секреты разглашать?- у моделей это бедра.
С Ирэн мы примерно одинаковые, но у меня бедра меньше, это по маме, наследство так сказать. Но зато когда у женщин явно выражены бедра- это так женственно Я бы например, не отказалась от аппетитной попочки. )))
а анчет худеть- так у вас идеальный вес по расчету, а у меня превышает! на эти 6- 10 кг и превышает!((( рост 164, а вес 70кг, учитывая мою конституцию... нужно следить за питанием.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ирэн
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 073
Регистрация: 5.12.2005
Откуда: Подмосковье





Да, уж. А если еще к этим (моим)шикарным бедрам и попка с пузиком - представляете, как это смотрится? smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





ДЕвочки привет!

УРА! Я дома!

Zlatovlaska

Знаешь, говорят: зануда, ето тот кто на вопрос:"как дела"- даёт подробныи ответ. Ты вот о снеге спросила, получаи... wink.gif

Вчера как последняя идиотка поехала на работу, и ведь знала, что не нада. Но утром была просто позёмка, вот меня и понесло, езды-то всего 20 мин (ето соседнии городок.) В одинадцать выглянула в окно и поняла, что на своеи машине уже никуда ни поеду, и дело не в резине, а в том, что снег был выше колёс. Ну я к одному парню напросилась, у него - трак, а со мнои ещё один парень и девочка на 9 ом месяце. В общем вышли мы в 1, два часа пытались просто из городка выбраться, вернулись на фирму, стали обзванивать сотрудников и выяснили, что одна девочка остановилась в гостинице и даже может зарезервировать для нас комнату. Ну ещё час (5 мин в нормальнои обстановке) и мы там, парни разошлись по друзьям. Мы договорились, что ребята нас забирут утром. Переночевали, в 11 нам из гостиницы выметаться, а до парнеи дозвониться не можем - у них батареи сдохли, а у тои девочки у которои машина - машина не заводиться, ети две решили ещё на ночь в Боулдере остаться. Я понимаю, что ещё одну ночь в гостинице я не выдержу и звоню друзьям в Боулдере, говорю, что сеичас к ним приду, идти по снегу, думаю час, но хоть какое-то деиствие, а по дороге до меня дозвонился один из ребят и сказал, что они через 5 мин выезжают. В общем они меня подхватили, мы заехали в гостиницу, но девочки сказали что остануться в Боулдере. Ну в общем в 2 часа с жуткои мигренью я была дома. Того, что я по дороге видела, наверно никогда не забуду, такого просто не бывает... А ето фото (мои аппарат в ремонте, ето то, что мои любимыи у себя сфоткал.) Кстати, мои старшии (16) всё ето время был дома, а младшии (15) застрял у друзеи.
http://images.kodakgallery.com/photos2944/...24711_0_ALB.jpg
http://images.kodakgallery.com/photos2944/...24711_0_ALB.jpg
Машина у него джип, т.е. высокая.

ну вот поплакалась, полегчало, спасибо, что выслушали.


А теперь по теме:

кенга,
какая фото чудная, ты такая хорошенькая, так приятно на красивую женщину посмотреть, которая ещё и одета хорошо, у нас тут - сплошнои культ комфорта, правда я ещё держусь.( представь что у тебя через 12 лет будет, если все новогодние символы такого размера покупать biggrin.gif )

Ирен
Молодец smile.gif , первыи и последнии кг - самые сложные, то что между ними - само побежит.

Ларка, Хель
я бы тоже выставилась, да мои аппарат в ремонте, а когда детеи попросила, они сказали :"Mom is going to prostitute herself", после етого я сделала стратегическую ошибку и поприсила В., а ему так понравилось, что мои дети сказали, что его ответ был таким: Конечно, конечно if you are going to prostitute yourself". Ну ладно, скоро мои починят, буду сама себе хозяика tongue.gif .

Если фото не открулись, просто нажмите на линк, должно сработать



PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Zlatovlaska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 722
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 468
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: Россия, г.Нижний Новгород





innok
Отдыхай, солнышко!
Когда прочтешь это у вас будет уже утро. Прочитала о твоих похождениях, как захватывающий роман, представляя мысленно все описываемое. Почему - то ассоциировалось то, что с вами произошло с повестью Пушкина "Метель". Ее недавно передавали по радио, а я случайно ее слушала, пока жарила пирожки. Понимаю, что с вами произошло все по-другому, но так явно представила вас, как вы добираетесь из одного городка в другой, кругом снег, почему-то вьюга, завывает ветер, холодно, снег застилает вам лицо, вы его смахиваете и продолжаете свой путь... Эдакая "Метель" на современный лад... Во как!
К, сожалению фотки не открылись, поэтому пришлось домысливать самостоятельно. А на зануду ты совсем не похожа.

К делу:

Вчера был четверг (почему-то я перестала любить четверги, а, вернее, начала нелюбить четверги) - все те же 58 кг и не граммом меньше... Не похудела ни на грамм. Позор мне! А осталась всего неделя, которая будет включать в себя католическое Рождество, приготовление к НГ, всевозможные корпоративные вечеринки, поздравления друзей и близких и т.д. и т.п. а это сопровождается возлияниями и приемом пищи. Посмотрим. Видимо мой вес 58 и ни туда, и ни сюда.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Хель
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 998
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 749
Регистрация: 6.02.2006
Откуда: Москва





Всем большие и объемные приветики biggrin.gif !
Ларка
Ларчик, я все фотки с +17 кг повыбрасывала, поэтому я теперь все время толстая cool.gif , а вот насчет
Цитата
Цитата
если тебе надо худеть, то что обо мне говорить


я о себе так же думаю, ты мои слова написала.

не согласная я rolleyes.gif , а то я буду про себя такое думать wacko.gif
кенга
Любань, по-моему ты совершенно нормальная, стройненькая, и красотка замечательная, не заморачивайся smile.gif
Ирэн
А Рубенс только нас бы, пышненьких, и обожал tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ирэн
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 073
Регистрация: 5.12.2005
Откуда: Подмосковье





Хель , как говорят - "Респект"!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





Девочки, спасибо за комплименты, только я ведь знаю, что у меня и где лишнего. При росте 164 вес 64 кг был нормальный, а при 55-58кг я была просто вешалка. Но 70кг это уже слишком много! У вас то вес меньше, а похудеть хотите!
Хотя я давно уже прочитала, что после 40лет нужно выбирать или фигуру или лицо. И это верно на 100%! Не хочется особо заморачиваться насчет диеты, хизнь ведь так быстро пролетает, нужно удовольствие от этого получать. Но немножко себя сдерживать- это разумно. Тогда и личико и фигурка более менее заиграют. Так что удачи нам всем!
А что же вы свои фотки то не выставляете?
innok - кошмар какой у вас. А в прошлом году у нас такое творилось. Зато сейчас солнце и ни разу еще ни снежинки не упало!
Zlatovlaska а почему ты четверги не любишь? я правда пятницу обожаю, а четверг пролетает незаметно... видимо в ожидании пятницы rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Zlatovlaska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 722
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 468
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: Россия, г.Нижний Новгород





кенга
Четверги не люблю потому, что у нас контрольное взвешивание и замеры по четвергам (так мы худеем к НГ), а мне последние две недели хвалиться нечем. А недели действительно летят и летят, как мимо забора. По Райкину - лег, встал, лег, встал - с Новым годом!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ларка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 945
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 421
Регистрация: 9.01.2006
Откуда: Москва





Всем привет! biggrin.gif
innok, надеюсь, что ты нам все равно покажешься, ремонтируй скорее фотоаппарат.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





Ларка Ларис, ну вот на мой взгляд тебе ли худеть? И личико и талия и все, что нужно- на месте! Грудь- так вообще царская!
Я тебя еще в Краснодарском крае разглядела. Тебе можно еще многооооо шоколада кушать! недаром индекс показал- идеальная фигура.

Zlatovlaska а я как- то не связала четверговое взвешивание с нелюбовью wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Теперь должны открыться

Теперь должны открыться

Теперь должны открыться - 2
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ирэн
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 073
Регистрация: 5.12.2005
Откуда: Подмосковье





Инночка, ну не хотят они открываться. Что такое?
Ларка , ну какая молодец - хороша! И знаешь, ты такая разная на фотках. Но везде очень обаятельная и вполном порядке (в смысле фидуры). smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





Ирэн а на Нг фотке Ларка словно кошечка , так изящно шейкой изогнулась - мяуууу))) плюс улыбка- грация сразу видна!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Ирен,

я не знаю, у меня они видны, прямо над твоим постом sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





innok я тоже не вижу!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ирэн
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 073
Регистрация: 5.12.2005
Откуда: Подмосковье





sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Ладочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 317
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 522
Регистрация: 17.01.2006
Откуда: Germany





Девочки, как вы классно всей компанмей худаете....возьмите к себе, а то одной худать надоело. cool.gif

Ларка
кенга

Девушки, если чувствуете, что худеть надо, то надо. Но выглядите обе восхитительно. Честно-честно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ларка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 945
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 421
Регистрация: 9.01.2006
Откуда: Москва





кенга
Ирэн
Ладочка

Спасибо большое. biggrin.gif wub.gif Мне чуть-чуть осталось скинуть, 3 кг и остановлюсь.

innok, не вижу фотографии. sad.gif

Ладочка Светик, давно не видно тебя, рада возвращению. smile.gif А ты к нам темку какими судьбами? Помню твои фото, все в норме.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (20) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0233 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>