Страницы: (31) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Интерьер Вашей Кухни

()

Ника
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 931
Спасибок: 4
Пользователь №: 101
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Израиль





Tanjuscha
Оранжевый очень красиво, но, имхо, для дома очень ярко (может надоесть быстро). Может более бледные тона оранжевого? Мне персиковый очень нравится. А вообще синий почти со всеми цветами сочетается smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Tanjuscha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 815
Спасибок: 0
Пользователь №: 165
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Лейпциг, Германия





Ника
ну да уж не совсем, от которог в глазах рябит..
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Lara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 452
Спасибок: 0
Пользователь №: 127
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Riga,Latvia





Tanjuscha
У меня раньше была на кухне мебель синего цвета. А стены были желтые. Ничего так смотрелось. И где-то еще я потом уже прочитала, что желтый цвет для кухни хорош, то ли по фен-шуй, то ли по каким то другим рекомендациям. Главное оттенок приятный выбрать, не холодный и не "кислотный". Ну и моя любовь персиковый цвет тоже наверняка будет классно сочетаться с синим.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tanjuscha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 815
Спасибок: 0
Пользователь №: 165
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Лейпциг, Германия





Lara
по фен-шую я тоже уже прошлась. Для кухни и советую жёлтый, оранжевый (и их оттенки), для аппетита wink.gif
Вчера фильм смотрели, а там мебель на кухне тоже синяя и стены бледно-жёлтые, хорошо смотрелось. Вот-вот, главное оттенок для глаза приятный выбрать, бум стараться.. или перекарашивать biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Pawel
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Спасибок: 1
Пользователь №: 2 392
Регистрация: 27.02.2005
Откуда: глухая дерёвня





Лично у меня кухня совсем маленькая. Само помещение метра 4 на 6, но там "выгрызена" площадь под совмещенный занузел, где-то метра два на 3, около уличной двери (у меня с кухни дверь на улицу). В углу стоит дровяная печь с плитой и духовкой, (маленькая,240-кирпичей), высоченный холодильник недалеко (не самая лучшая, наверное, идея), потом столешница, ну или как это называется... Кухонная стенка, что ли... С всунутой внутрь газовой плитой и духовкой, над которыми вытяжка. Все какое-то синебелое гжельское, даже люстра гжельская. Плита цвета такого... Металик, что ли. Аристон. На этом длинном столе умудрились уместиться микроволновка, ростер, тостер, два комбайна (старый не хочу убирать, он режет привычнее), банки-склянки, соковыжималка... Каменная плита электрическая шмаляется туда-сюда, места ей не хватает. Электрочайник зачем-то стоит на посудомойной машине возле мойки. Стиралки, слава Богу, на кухне нет, в ванную влезла. Занавески сине-белые под гжель опять же. Банки-склянки какие-то куриные, даже солонки куры, но это уже не гжель. Полки навешены где-попало, телевизор тоже подвешен. Как все это сюда уместилось, ума не приложу (хотя сам запихивал). Диванчик кухонный со столом, два стула. Пол позорный, линолеум (когда-нибудь переделаю). А внутри стола с ростером вообще газовый баллон стоит!!! У плиты пришлось жиклеры поменять чтобы от него работала (газа я еще не провел и это совсем непросто, учитывая то, что в нашем поселке его вовсе нет). Думаю емкость загонять под землю, там газа держать несколько кубометров.
Если еще что-то купить и поставить, здесь станет совсем тесно. Печь убирать тоже не хочу, потому что она, как ни странно, украшает (тоже отделана плиткой под гжель). Хорошо еще, что все кофемолки-мясорубки-миксеры в столы уместились... А в столе под мойкой вообще стоит накопительный бачок для воды! Еле-еле 40 литровый туда запихнул, мастера даже за это не брались. Когда все эти трубы подключал, какой-то йогой занимался хаха. Полимерные трубы с термоспайкой и кое-где металлопластик, потому что паяльника под рукой не было. Вода берется из колодца под домом. Греется пока электричеством.
Для отопления зимой хватает или этой печки или одной электрической батареи, потому что окна пластиковые, тройные, а стена брусовая 15 см и обшита с двух сторон 5 см стекловатой урса. Сами стены внутри пластиковые, потому что их мыть легко. Плитку, пожалуй, можно было бы сделать, но уж очень это хлопотно ее на дерево сажать, треснуть может. Пластик белый с голубыми прожилками. А снаружи, на улице желтый. Вот такая у меня кухня. Дурдом, конечно, но мне очень нравится потому что абсолютно все здесь делал сам.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Pawel
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Спасибок: 1
Пользователь №: 2 392
Регистрация: 27.02.2005
Откуда: глухая дерёвня





Единственное, о чем я еще мечтаю, это отдельный морозильник. Просто мне каждую неделю приходится покупать около 10 кг мяса для своих барбосов и холодильник вечно набит битком. Вопрос в том, куда его поставить?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Pawel
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Спасибок: 1
Пользователь №: 2 392
Регистрация: 27.02.2005
Откуда: глухая дерёвня





Еще мечтаю о летней кухне. С жаровней, мангалообразой печью, духовкой и шкафом под всякие шампура и т.д. Но пока средств нет. Работать надо.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
IraBaltimore
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Спасибок: 0
Пользователь №: 419
Регистрация: 12.07.2004
Откуда: Неизвестно





О! Старая темка поднялась. Тогда даю апдейт: как многие уже знают - мы купили дом. Кухня, могла бы быть и больше, но в принципе и так замечательно, она намного больше того, что было - эт точно :0) Пожар, оказывается, еще и полезная штука, не только трагическая. Вынесла я из него уроки о том, как не нужно покупать в дом всякий хлам - в апартменте у нас всякого такого добра было достаточно. В дом же я покупаю вещи исключительно полезные и обязательно качественные - мы с мужем так договорились: нет в данный момент денег на ХОРОШУЮ вещь, на ширпотреб не соглашаться, а подсобирать и купить то что нужно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
несмеяна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Спасибок: 0
Пользователь №: 206
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Германия, Erftstadt





marina5
А мне почему то не видно твоих фотографий с кухни.... одни курестики.... sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQMSN
Top
Pawel
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Спасибок: 1
Пользователь №: 2 392
Регистрация: 27.02.2005
Откуда: глухая дерёвня





Пожар у меня был - баня сгорела дотла и туалет уличный. Ну туда им и дорога! Я потом нормальный туалет сделал с септиком. Четыре бетонных кольца, потом три, потом одно, потом дырчатая труба через камни, потом мелкие камешки, потом битый кирпич (все естественно сверху засыпано), а потом немного песка - и прямо в канаву. В эти банки добавляются специальные бактерии и запаха нет! Офигенно.
Фотки пожалуй, сделаю. Покажу обязательно. Кстати, у меня и хлебопечка есть (я про нее не сказал). Короче я горжусь своим домом. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nana48
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 128
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Тёплая и солнечная страна.





Цитата
marina5
А мне почему то не видно твоих фотографий с кухни.... одни курестики


Вот и у меня такая же беда, а кухня у меня самое любимое место. Один недостаток она не моя и разместить все свои любимые кухонные прибамбасы негде. Мечтаю, просто сплю и вижу во сне свою квартиру с такой кухней в которой всё поместится. В чужой, съёмной квартире это нереально. sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
sssann
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 803
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 829
Регистрация: 16.11.2005
Откуда: Саратов





У меня кухня - самое любимое место. Но пока она не лично моя. Живу в мечтах о своей собственной sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Pawel
абалдеть! Если ты еще и сам пшеницу выращиваешь.... smile.gif Шучу! Ты молодец!
PM
Top
SCHATZY
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 236
Регистрация: 24.12.2005
Откуда: Ukraine





девочки, как лучше - купить кухонный комбайн или все по отдельности - миксер, мясорубку и тд? я больше склоняюсь к комбайну, но как подумаю - порезать какие нибудь пару морковок и картошек, а потом всю эту бандуру мыть...sad.gif(
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
PinaColada
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 001
Регистрация: 29.04.2005
Откуда: Неизвестно





MaKosh Оль,классны список, спасибки. Я хоть и бывалый поваренок, но всеж интересно было почитать. (в принцыпе, много чего у меня на кухне не то чтобы ненужного, но в добавок к этому списку есть rolleyes.gif )

Не знаю на счет комбайна ( у меня и комабйн и терка обычная для одной морковки) а вот мисочки пласиковые или металические в которых взбивать, замешивать и т.д. лучше покупать набором, чтобы они становились одна в одну, так меньше места занимают и резмеры разные есть, да и смотрятся болье
в порядке, чем все разные.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





У меня блендер ESGE Zauberstab, с различными насадками, места занимает мало, а работает как монстр! сливки взбивает за 40 секунд! белки чуть медленнее, но тоже отлично. и он не только взбивает и пюре делает, есть к нему небольшая мельница для рубки трав, орехов, лук и прочие мелочи. а с мультиножем он отлично все в кашу превращает: "трет" картошку на драники, по инструкции он так и мясо в фарш превратит, но я не пробовала. у меня кухня маленькая, комбайн мне ставить некуда, а с этим блендером у меня есть все функции, которые мне нужны. и мыть его просто: тсавишь в стакан с горячей водой и немного средства для мытья посуды, 30 сек. на полной мощности поработал - чистый!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SCHATZY
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 236
Регистрация: 24.12.2005
Откуда: Ukraine





Маня
спасибки, возьму на заметку:)

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





SCHATZY, это тебя муж так называет? wink.gif мило smile.gif я сразу и не сообразила, что слово знакомое smile.gif
мне мой муж долго блендер искал, хотел что-нибудь качественное, он многие осматривали, но убедил его именно этот. и я тоже его выбором довольна
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SCHATZY
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 236
Регистрация: 24.12.2005
Откуда: Ukraine





Маня
я какое-то время жила в германии, меня так называл мой парень:)) прикольно, в немецком есть такие слова, которые заменить русскими невозможно - все не то получается, не так метко:)) например schatzy или durcheinander:))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





SCHATZY
я у моего Süsse, это вообще распространенное ласкательное слово, тоже в переводе на русский не звучит. А для меня это слово стало опровержением поговорки: сколько ни говори "халва" во рту сладко не станет. А по моему как раз от такого обращения друг к другу отношения очень даже слаще становятся wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
sssann
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 803
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 829
Регистрация: 16.11.2005
Откуда: Саратов





Нам предстоит переезд в новую квартиру, ремонт...и все такое. В голове столько разных идей... sad.gif Поделитесь картинками ваших интерьеров...какие у вас кухни....ну и не только rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
lisi4ka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 720
Регистрация: 3.02.2006
Откуда: Латвия,Рига





Мы вот только только закончили недавно ремонт кухни,она у нас маленькая,поэтому пришлось все разместить по максимуму,все сами придумывали,рисовали.и нам потом по заказу делали.Еще есть небольшие недоделки,например будет еще столб с корзинками на барной стойке вдоль окна,да и сами стулья еще купить надо,шторы и т.д. мелочи в общем то rolleyes.gif
Вот тут есть фотографии нашей кухни,и также вот сейчас в ванной ремонт начали делать,тоже пара фотографий есть wink.gif
фото тут
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Kitty1968
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Спасибок: 0
Пользователь №: 115
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





По-моему, на этой неделе читала небольшой отчет о покупке кухни на www.kp.ru. Посмотрите, там даются вполне дельные советы.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQYahoo
Top
Jazzinitup
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



кухнеманка
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 100
Спасибок: 32
Пользователь №: 4 166
Регистрация: 2.09.2005
Откуда: City of Angels





Лисичка,какая у тебя кухня клевая!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klubni4ka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 922
Регистрация: 24.11.2005
Откуда: Германия, NRW (Кавказ г.Геoргиевск)





Приветик Анечка! biggrin.gif
у нас хоть и новый дом но куxня старая ещё пока. Но вот черз пару месяцев пайду заказывать новую (xочу чтоб перед свадьбой паставели) cool.gif . к сажелению у меня только рисунок на бумаге есть, я паптробую его с фотать и в ставить фотку.
А вобще я думаю куxня ето самая главноя комната в доме паетому надо всё очень xорошо продумать! Моя Сестра всегда xотела болшой стол в куxне чтбы если забегут пару гостей можно былобы там и пасидеть. Я xочу маленкий стол для 4-x человек (для семьи) поетому мы решились на болшую теку посередини куxни с подцветкой и подвесом для фужероф, ето была моя болшая мечта, при планирование дома.rolleyes.gif
Мой совет, пойдите в магазин и пусть вам распланируют вашу куxню, ведь есть очень много разныx шкавчикоф и полочек, глаза просто разбегаюца. blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SvetaG
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 811
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: Deutschland





Правильно, согласна абсолютно с Klubni4ka. Нашу последнюю кухню мы хотя и купили не то чтобы дорого, (тогда за 2000 евро) но планировали в магазине около трех часов. Так что детей лучше оставить у бабушки tongue.gif . Но эту кухню пришлось продать правда на немного лишь дешевле потому что она простояла полтора года и мы выехали из этого дома продав ее соседям снизу. Сейчас у нас старая но достаточно функциональная кухня , поэтому ставить очередную кухню "для кого-то" я не собираюсь, неизвестно, сколько мы здесь прокантуемся. Съезжать отсюда хотелось бы уже в свое собственное...
Так что надо хорошо продумать еще до визита в магазин, возможно походить и посмотреть по магазинам предварительно и выбрать комбинацию из того что понравилось, из того что надо и практично. Я скучаю, например, по "аптекарскому" шкафу в кухне, такой узкий и длинный выдвигающийся шкафчик с ручкой посередине. Очень рекомендую.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
sssann
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 803
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 829
Регистрация: 16.11.2005
Откуда: Саратов





lisi4ka
здоровская у тебя кухня!!! мне очень понравилась wink.gif
спасибо, что поделилась своей идеей biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
jalo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 7 061
Спасибок: 48
Пользователь №: 5 676
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Германия, Бавария





Так выглядит моя кухня. Она вообще-то была L-формой, т.е. угловая, но нам пришлось переезжать, что не запланированно было и нам её распиливать пришлось возле раковины, пока потом раковину вытащили, плата возле раковины лопнула, у меня сердце кровью обливалось, когда я это видела. Пришлось её так запихнуть. Хочу ещё сказать, она лакированная и до ужаса легко чистится, пятна на ней не выделяются, пока не присмотришься, в общем - практичная.
Так выглядит моя кухня
Где распилили пришлось такой белый столик приделать, к плате(столу) не подходит, зато к шкафам.
Так выглядит моя кухня - 2
Полку для сбора бардака тоже сами приколотили.
Так выглядит моя кухня - 3
PM
Top
Ирэн
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 073
Регистрация: 5.12.2005
Откуда: Подмосковье





jalo очень симпатичная кухонька. а мы должны получить кухню где-то в середине марта. Но наша кухня очень маленькая - 5,5 кв.м. так что пришлось поступать сообразно размерам. Даже плиту покупали не 60 см глубиной, а 50см. Благо теперь есть всякие. И вот под нее и столы заказывали. как только поставим - постараюсь показать
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
natulja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 790
Спасибок: 4
Пользователь №: 5 423
Регистрация: 9.01.2006
Откуда: Германия





jalo
lisi4ka
ой девчёнкииии, какие кухонки у вас. Что мне больше всего нравится - так это ракрвина в углу, я тоже о такой мечтаю.

Klubni4ka
Знаешь, для меня тоже кухня - самая главная комната в доме (к тому же я и готовить люблю)
А моему другу - ванная комната важнее. У него мечта ,чтобы ванная комната была большая, и сама ванна тоже, ну и перу шкафчиков с зеркалом - но много мебели тоже быть не должно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (31) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0234 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>