Страницы: (20) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Худеем всегда - 5

Lara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 452
Спасибок: 0
Пользователь №: 127
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Riga,Latvia





Milenchik
Цитата
Для женщин: 1,168297 - (0,002824 х объем туловища в см) + (0,0000122098 х квадрат объема туловища в см) - (0,000733128 х объем бедер в см) + (0,000510477 х рост в см) - (0,000216161 х возраст)


Я наверное совсем тупею, но все же растолкуйте мне что такое "объем туловища в см"? Под туловищем что нужно понимать?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





Lara, я добавила. Сорри. Не все перенесла из Поиграем-Похудеем вот и непонятки получились.

Здесь объем туловища меряем по уровню пупка.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Iruntchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Спасибок: 0
Пользователь №: 797
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Strasbourg





Alina писать о французах можно много.
Обожаю ходить по супермарше перед праздниками, сколько вкусностей, у них целый ритуал, праздничная еда, а как они в кондитерских за месяц до Рождества, пробуют несметное кол-во сортов"рождественского полена" (это десерт, в виде рулета), чтобы заказать себе несколько видов к празднику.

Цитата
- Француженки обожают моду.


вот с этим я не согласна, это явный стереотип, Франция - страна моды, конечно существуют бутики известных фирм, но они существуют по всему миру, конечно проводится дефиле высокой моды и это все. Но чтобы все француженки одевались по моде и следили за своими прическами, этого здесь нет.
У меня есть одна знакомая, она проректор в довольно известной бизнес школе, за собой не следит,прически никакой, не красится, ходит все время в каких-то простеньких джинсиках и свитерке. Одно могу сказать - очень умная женщина, с ней очень интересно пообщаться, знает русскую культуру , возила своего сына посмотреть Санкт-Петербург (в юбилейный год) и Москву.
И она как все француженки худая, были мы кстати у нее несколько раз на ужине, как всегда, начиналось с апперитива и дальше по программе.....,после десерта еще кофе с шоколадом. Но всего по одному блюду, не так как у нас, кучу закусок на столе поставишь и кушайте. Здесь - нет, если стоит на столе салат, пока хозяйка всем не разложит по тарелкам никто не возьмет, а добавку тоже должны тебе предложить. Когда она была со своим сыном у нас в гостях, то говорила, что у нас слишком много еды и все съесть невозможно.

Ой, девочки, простите, я тут вам в похудательной теме, столько о еде наговорила blink.gif
PM
Top
Uma
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 822
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 329
Регистрация: 25.11.2004
Откуда: Неизвестно





ТатьянаБ
Таня, если тебе не дорого надо (не забубонная цена элитного спортклуба), была на Золотых воротах поликлиника, если не ошибаюсь:

Городская физиотерапевтическая поликлиника
ул. Ярославов Вал, 6
224-09-64 (регистратура) -с сайта, может и другой

Был там и шарко, и гидромассаж, и массажисты были хорошие. А еще там была классная вещь, как бешафитные ванны - это для тех у кого проблемы с артритом, остеохондрозом. Я думаю, если договориться лично с тетей на шарко и платить лично ей (или доплачивать), она тебе сделает все, что угодно, на любые зоны. Но больше 10 сеансов не рекомендую - тяжело для организма. Кстати, шарко и успокаивающе действует на нервную систему. А если ты и массажистку там найдешь, чтобы после/до шарко размяла все тело, особо проблемные зоны, да плюс твои занятия спортом - к весне ты будешь секси как Мерилин Монро. wink.gif

http://medserver.tripod.com/polikliniki4.htm
сайт мед.учреждений Киева (правда, сайт староватый, есть еще Старокиевский район)

http://www.gorspravka.kiev.ua/index.php
спортклубы, бассейны
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Uma
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 822
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 329
Регистрация: 25.11.2004
Откуда: Неизвестно





А где Наташа-дельфин? Как её успехи в спорте?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 452
Спасибок: 0
Пользователь №: 127
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Riga,Latvia





Milenchik Спасибки!

Iruntchik
Цитата
И она как все француженки худая, были мы кстати у нее несколько раз на ужине, как всегда, начиналось с апперитива и дальше по программе.....,после десерта еще кофе с шоколадом.

Я аж застонала...... Ну как можно так есть и не полнеть? Счастливые эти француженки. Аж жаба душит........
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 283
Спасибок: 4
Пользователь №: 8
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Техас





Iruntchik
Ириш, кааак интересно! Спасибо большое. Если еще мысли появятся, пиши. Читаю с удовольствием.

Lara
Я тоже было стонать начала. А мне эта самая подружка, которая в Париже с бойфрендом жила, говорит, что все сказки это. У нее несколько довольно близких подруг-француженок, с которыми она часто общается, каждый год ездит во Францию и т.д., так вот, говорит, что все они на весе помешаны. Не едят ничего. И дети у них, говорит, недокормленные. Летом они, несколько семей, снимали дом в деревне, и Ольга рассказывает, что я, мол, детям своим даю есть сколько хотят и когда хотят, а те - нет. Только в положенное время. Дети голодные, капризничают, а мамашки: нет, пусть ужина ждут. И детишки у них маленькие по нашим американским меркам. И когда мамаши беременные были, мол, тоже на диетах сидели, как бы не растолстеть, с маленькими животиками ходили. Но я не знаю, насколько это распространено.
PM
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





Uma
В спорте успехи - невероятные! biggrin.gif

Не, если серьезно, тружусь, вот уже и ножки назад стали малюсенькие грузы поднимать, и даже в пятницу не упала, делая упражнения для живота. biggrin.gif
PMMSN
Top
Сэнди
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 323
Спасибок: 9
Пользователь №: 1 241
Регистрация: 14.11.2004
Откуда: Москва





Delphin
Цитата
даже в пятницу не упала, делая упражнения для живота. 


Молодчинка! biggrin.gif
PM
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





Сэнди
biggrin.gif

Видела бы ты меня, крутую, на гребной штуке. Она мне пока больше всего из кардио нравится. Как сяду, как поеду и ну наяривать!

Вот еще одно спортзальное наблюдение: дико противным кажется запах парфюма, даже и не противного по своей сути.

А у вас как?
PMMSN
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





Delphin а у нас даже висит бумаженция в раздевалках с просьбой духами перед выходом в зал не пользоваться.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





Alina
Моя подруга мне тоже самое рассказывала про француженок. Беременные даже на диетах сидят. Она правда не русская, а бразильянка. Так она тоже немного на весе помешанная. Худющая просто как жертва Освенцима. Ест только завтрак и ужин, завтрак мюсли с кипятком и обезжиренным молоком, а ужин плотный. В обед только "Овомальтино" пьёт.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 452
Спасибок: 0
Пользователь №: 127
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Riga,Latvia





Delphin
Цитата
Видела бы ты меня, крутую, на гребной штуке. Она мне пока больше всего из кардио нравится. Как сяду, как поеду и ну наяривать!

Натуль, тока за буйки не заплывай! biggrin.gif
И кстати, ну никак не могу разобраться что это за упражнение для живота с которым ты воюешь! Можешь еще раз для тех кто в бронепоезде описать?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





Milenchik
Одна бабанька как надушилась, как вплыла и на велик уселась, там разгорячилась да каааак запахла! biggrin.gif Наверно, старичков приманивала!

Lara
Все, дорогая Лараи, уже не воюю, даже на пять секунд сегодня увеличила! tongue.gif

Делается так: ложишься на бок, максимально прямо, как бы вытянувшись в одну линию. Согнутую на в локте руку подставляешь под себя и опираешься на нее. Поднимаешь максимально высоко таз и в этом положении замираешь на минимум 40 сек. При этом чувствуешь, как зверски напрягаются мышцы живота сбоку.

Но это для новичков, я-то, ясное дело, уже 45 сек. выдерживаю! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMMSN
Top
Сэнди
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 323
Спасибок: 9
Пользователь №: 1 241
Регистрация: 14.11.2004
Откуда: Москва





Delphin
Цитата
я-то, ясное дело, уже 45 сек. выдерживаю

Так ты уже почти ЧЕМПИОНКА по удержанию таза! laugh.gif
PM
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





Сэнди
biggrin.gif

Девочки, а вообще-то как быстро накачиваются мускулы до заметного состояния?

Мне на кардио как-то гребля больше всего нравится, и вот влетело в голову, что накачаю себе плечевые + грудные мышцы до безобразия. Хотя по логике вещей, так быстро не должно бы произойти...

Правильно?
PMMSN
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





Delphin, ты греби, греби!
У нас не так как у мужчин мышцы быстро накачиваются. Полгода еще грести как минимум. Да и чтобы мышцы пошли на всеобщее обозрение - сначала жировая подкожная прослойка сойти должна. Главное на белок после тренировок не особо налегать и все будет ок.

Цитата
Я убью тебя, лодочник!..
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Lara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 452
Спасибок: 0
Пользователь №: 127
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Riga,Latvia





Вот и я мучаюсь вопросом о мышцах. Часто встречаю высказывания, что у меня дескать талия широкая, потому что косые мышцы перекачаны. А в чем эта перекачка выражается? Я понимаю, что мне еще до этого далеко, но я же косые тоже усердно качаю! Вот и думаю: какие же симптомы для остановки качания? biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 452
Спасибок: 0
Пользователь №: 127
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Riga,Latvia





Milenchik
У меня почему-то не получается высчитать процент жира по приведенной тобой формуле sad.gif
У меня в конце первой формулы получилось число со знаком минус, т.к. при умножении этих длинных цифр на "туловище", бедра, рост у меня получались длинные цифры 0, ........... а при умножении последнего числа на возраст (в моем случае на 30) получилось 6,48483. И после всех манипуляций число было меньше 6 и естественно когда я от него отнимаю 6,48483 получается с минусом sad.gif Соответственно дальше вообще пурга..... Я одна такая тупая? Или калькулятор глючит? Девочки у вас получилось? Так хоцца знать свои жиры в лицо! laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
belka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Спасибок: 0
Пользователь №: 640
Регистрация: 14.08.2004
Откуда: москва





девочки,пожалуйста,подскажите,что делать с косыми мышцами живота?на все группы мышц нашла в инете упражнения,а на них непонятно как-то написано:взять в руку гантель и выполнять наклоны влево-вправо.блин,а я падаю! blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
belka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Спасибок: 0
Пользователь №: 640
Регистрация: 14.08.2004
Откуда: москва





ой!!прошу пардон,дельфин уже написала,а я и не заметила,хотя по 10 раз в день сюда захожу... unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





Milenchik
Цитата


Цитата
Я убью тебя, лодочник!..



Но-но! biggrin.gif Нас так просто теперь не возьмешь!

Интересно насчет белка. А я вот текущие две недели куняю минимум углеводов и достаточно много белка! Чередую я свои диеты, две недели так, две недели по-другому. Но не думаю, что этот маленький срок поедания белков успеет как-то подействовать на мои мускулы, правильно?

Lara
А мне кажется, что талия больше зависит от унаследованного сложения, если , конечно, она не в валиках жира. У меня тоже никогда не было тонкой талии, даже в худющие времена.

Это как же нужно накачать косые мышцы, чтобы они талию скрыли? blink.gif
PMMSN
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





А кстати, какие упражнения прицельно делаются для рассосания галифеев?

Только кардио для общего топления жира?
PMMSN
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





Delphin, да. чуть позже распишу почему.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Tanja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 493
Регистрация: 8.12.2004
Откуда: г.Астрахань





Девочки!Есть очень хорошая Кремлевская диета,это белково-растительная диета.По этой диете худел Лужков.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





Tanja, здесь диетами мало кто пользуется (по крайней мере открыто) smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ТатьянаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Болтушка
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 964
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 014
Регистрация: 5.10.2004
Откуда: КИЕВ





Lara Не боись, не ты одна - я тоже протупила с расчетами. Мне Мила посчитала.
Delphin Наши галифеи так просто еще и не рассосать! Ох, чувствую, Мильчик тебе пропишет рецепт - согласно всем законам инквизиции smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





ТатьянаБ ага laugh.gif выыыпадыыы! laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





Milenchik
А вот и ошибочка. На диетке я! Правда, на разумной, без всяких оголоданий.

ТатьянаБ
Танюш, да ты так не расстраивайся насчет галифеев. Я вот не особо клинюсь. В худом состоянии они маленькие, единственно, что убивает, что уж и грудь вся давно похудела, и будочка, они же, Александры Матросовы, держутся до последнего, как ты не массируй и не втирай всякие благовония и неблаговония.
PMMSN
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





ну я тоже на диете, но не запрещаю себе какую-либо из групп продуктов. Если есть только овощи и мясо - это уже оголодания, т.к. остальное тоже нужно но в меру.

Я в поиграем-похудеем пирамидку поставила. Сюда перенести?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (20) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0111 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>