Страницы: (20) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Худеем всегда - 5

Alina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 283
Спасибок: 4
Пользователь №: 8
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Техас





Вот, девочки, перевела я правила француженок с последней страницы книги. Можно сказать, здесь тезисно изложено содержание книги, так что можно ее не покупать smile.gif. Надеюсь, сей титанический труд вам пригодится smile.gif.

- Француженки обычно думают о том, чтобы съесть что-то вкусное. Американки обычно переживают о том, как бы не съесть что-то вредное.
- У француженок порции меньше, разнообразие больше. У американок порции больше, разнообразие меньше.
- Француженки едят больше овощей.
- Француженки едят гораздо больше фруктов.
- Француженки любят хлеб и не представляют жизни без углеводов.
- Француженки не едят пищу «обезжиренную», «без сахара» или что-либо, искусственно лишенное естественного вкуса. Они едят настоящую еду в умеренных количествах.
- Француженки любят шоколад, особенно черный, горьковатый, со слегка ореховым привкусом.
- Француженки едят всеми пятью чувствами, и от этого кажется, что меньше – это больше.
- Француженки каждую неделю достигают оптимального баланса в еде, напитках и физической активности.
- Француженки оступаются, но всегда возвращаются в правильное русло, понимая, что тупиков не бывает.
- Француженки редко взвешиваются, предпочитая следить за фигурой при помощи рук, глаз и одежды: «синдром застежки-молнии».
- Француженки едят три раза в день.
- Француженки не перекусывают постоянно.
- Француженки никогда не доводят до чувства голода.
- Француженки никогда не наедаются до отвала.
- Француженки тренируют вкусовые рецепторы свои и своих детей с раннего возраста.
- Француженки уважают ритуалы приема пищи и никогда не едят стоя или на бегу. Или перед телевизором.
- Француженки редко смотрят телевизор.
- У француженок нет разнообразного телевидения.
- Француженки едят и подают продукты, которые в сезоне, для оптимального вкуса и цены, и понимают, что наличие не означает качества.
- Француженки обожают открывать новые вкусы и ароматы и постоянно экспериментируют с приправами, специями и соком цитрусовых для того, чтобы знакомое блюдо казалось новым.
- Француженки избегают излишне горячие или холодные блюда и наслаждаются вкусными и ароматными фруктами и овощами комнатной температуры. Воду тоже пьют комнатной температуры.
- Француженки не любят крепкие спиртные напитки.
- Француженки регулярно пьют вино, но только за едой и только один бокал (или два).
- Француженки любят шампанское, в качестве аперитива или с едой, и не ждут особого события, чтобы открыть бутылочку.
- Француженки пьют воду весь день.
- Француженки выбирают свои угощения и компенсации. Они понимают, что считается каждая мелочь - и добавление, и вычитание, и что каждый взрослый человек несет ответственность за свое собственное равновесие.
- Француженки любят ходить на рынок.
- Француженки планируют обеды заранее и думают в терминах комплексного меню (списка небольших блюд) даже дома.
- Француженки считают, что обедать дома - так же изысканно, как и в ресторане.
- Француженки обожают принимать гостей.
- Француженки чрезвычайно тщательно подходят к оформлению блюд. Им не безразлично, как смотрится еда на тарелке.
- Француженки везде, где возможно, ходят пешком.
- Француженки при каждой возможности используют лестницу.
- Француженки наряжаются, чтобы вынести мусор (никогда не знаешь...).
- Француженки - упрямые индивидуалистки и не следуют массовым движениям.
- Француженки обожают моду.
- Француженки знают, что можно достичь многого с хорошей стрижкой, бутылкой шампанского и божественными духами.
- Француженки избегают всего, что требует слишком много усилий для достижения слишком малого удовольствия.
- Француженки любят сидеть в кафе и ничего не делать, просто наслаждаясь моментом.
- Француженки любят смеяться.
- Француженки едят для удовольствия.
- Француженки не сидят на диете.
- Француженки не толстеют.

PM
Top
Yanchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 334
Спасибок: 0
Пользователь №: 137
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: WA,USA





Какие же они rolleyes.gif .....эти француженки.Прямо все как нужно у них.

Alina
Труд и впрямь титанический.Спасибо.

Алин,вот ты сама была во Франции.Ну скажи-они действительно такие все стройняшки? Все изящные и утонченные? (Вопрос ко всем,кто бывал там/общался с француженками)
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Smurfette
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Спасибок: 0
Пользователь №: 380
Регистрация: 6.07.2004
Откуда: Riverdale, NY





Yanchik

Цитата
Ну скажи-они действительно такие все стройняшки? Все изящные и утонченные? (Вопрос ко всем,кто бывал там/общался с француженками)


Я 7 месяцев жила в Париже, и да, в своем подавляющем большинстве француженки подтянутые и изящные. Они много ходят и много (очень много) курят, что как известно забивает аппетит.

Зато я там поправилась на 10 фунтов ohmy.gif , хотя везде ходила пешком. А всё из-за умопомрачительной выпечки (приехав обратно в NY правда опять похудела biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yanchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 334
Спасибок: 0
Пользователь №: 137
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: WA,USA





Тань,значит,так и есть...Работает их система-таки...Хотя
Цитата
Зато я там поправилась на 10 фунтов  , хотя везде ходила пешком. А всё из-за умопомрачительной выпечки (приехав обратно в NY правда опять похудела 

Smurfette Интересноо
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
MYMZYA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 252
Спасибок: 0
Пользователь №: 6
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: CA, USA





Так рада, что смогла сегодня зайти сюда! Алинчик, спасибо за твой, действительно, кропотливый труд и за то, что сдержала слово. К моему удивлению, я-почти француженка. Почему почти? потому что я толстею laugh.gif А так, в общем и целом, когда меня не заклинивает на быстрое похудение, я почти так и живу,.. но без ходьбы. Надо ходить.

Yanchik Smurfette
Да, я толстых женщин в Париже не видела(в те сутки, которые я там провела). Упитанные попадались, но не полные. Молодежь-все худеньки. Мальчики-тоже smile.gif
Выпечка там, подтверждаю, обалденная. Мы покупали у маленьких торговцев, ну точно, как домашняя.

PM
Top
Smurfette
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Спасибок: 0
Пользователь №: 380
Регистрация: 6.07.2004
Откуда: Riverdale, NY





Yanchik

Наверное, я просто мало курила tongue.gif laugh.gif

MYMZYA

Цитата
К моему удивлению, я-почти француженка. Почему почти? потому что я толстею


laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Smurfette
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Спасибок: 0
Пользователь №: 380
Регистрация: 6.07.2004
Откуда: Riverdale, NY





MYMZYA

Цитата
Выпечка там, подтверждаю, обалденная. Мы покупали у маленьких торговцев, ну точно, как домашняя.


Таких круассанов, багеттов и petits fours как во Франции, я нигде больше не ела. Это просто кулинарный оргазм! rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MYMZYA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 252
Спасибок: 0
Пользователь №: 6
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: CA, USA





Smurfette
Кстати о похудении laugh.gif А я до сих поp помню вкус и запах киша с малиной...
PM
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





Я вот тоже умную книжку сегодня открыла и нашла то что всегда было интересно - формулу по которой тренера могут высчитывать процент жира в организме (не пользуя ныряние в ванну и калиперы). Поставила я ее в похудетельную игру и подумала что будет несправделиво если сюда не покажу.
Если кому-то будет интересно вот оно:

Для женщин: 1,168297 - (0,002824 х объем туловища в см) + (0,0000122098 х квадрат объема туловища в см) - (0,000733128 х объем бедер в см) + (0,000510477 х рост в см) - (0,000216161 х возраст)

в данной ситуации объем туловища меряется по линии пупка.

из полученного числа вычисляем процент жира:
Процент жира = (495/полученное число) - 450

Для мужчин немного по-другому но это уже в игре smile.gif

Кстати я сравнила что у меня получилось с тем что дают мои весы, считающие тот же процент. Весы врут! Показывают на 4,5 процента меньше sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Maya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 162
Спасибок: 0
Пользователь №: 11
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: USA.





Alina спасибки и от меня smile.gif
Получается и я почти француженка laugh.gif кроме этого пункта
Цитата
Француженки обожают моду.

я от нее немножко отстаю smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





Алина, спасибо!

Мне понравилась фраза "никогда не знаешь..." smile.gif Это как мамины подружки когда разъезжаются поздно из гостей и потом из дома звонят что добрались нормально - двое любят говорить "не повезло!" smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Smurfette
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Спасибок: 0
Пользователь №: 380
Регистрация: 6.07.2004
Откуда: Riverdale, NY





MYMZYA

Цитата
Кстати о похудении  А я до сих поp помню вкус и запах киша с малиной...


Ох, не трави душу!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТатьянаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Болтушка
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 964
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 014
Регистрация: 5.10.2004
Откуда: КИЕВ





Девочки! Пришла посоветоваться: у меня проблемные места - бедра и бока (которые ниже талии smile.gif ). Хочу их "изгонять" с помощью такого тяжелого ребристого холахупа (или как там оно пишется). Как вы считаете - поможет?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





ТатьянаБ, будет эффект как от массажа проблемных зон. Можно с тем же успехом купить у представителей Западной Украины в подземках деревянный массажер (колесики такие в несколько рядов) и шуровать себя по бедрам biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ТатьянаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Болтушка
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 964
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 014
Регистрация: 5.10.2004
Откуда: КИЕВ





Milenchik А чего ты смеешся - купила и шуровала, да еще как tongue.gif ! Только руки быстро уставали. Ну ничего, вот я накачаю бицу в тренажерном зале и буду этой штуковиной сало по бокам гонять пока дым не пойдет laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





ТатьянаБ, дык я смеюсь патамушта и сама шуровала laugh.gif Маме бабульку жадко стало и она притащила в дом вот эту штуковину а я взяла и помассажировалась smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














А у меня был раньше обруч с каким-то наполнителем - тяжёлый, ух! И я крутила его, крутила... А потом хотела однажды, аки циркачка, покрутить его на шее - а он ка-а-ак прыгнет! И я ходила с губой, как у Муммитролля.
Top
ТатьянаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Болтушка
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 964
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 014
Регистрация: 5.10.2004
Откуда: КИЕВ





Milenchik Я прошлой весной придумала себе антицелюлитную так сказать программу:
- подьем в 6-15, натираюсь термогелем, заматываюсь в пленку и бегу на спортплощадку
- 2км бега+приседания+ногомахания
- душ с растиранием жесткой мочалкой пухлых мест до синевы
- контрастный душ
- втирание антицел-го крема и шурование деревяшкой
И, ессесно, диета и шейпинг 3р. в неделю.
Ты будешь смеятся, но результат не наступил...

Ага, забыла - это все делалось на протяжении 1,5 месяца, может надо было продолжать?

Janochka laugh.gif Прикольный аватар, а почему ты никогда не ставишь свою фоту?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





ТатьянаБ, минимум 8 недель smile.gif 2 недели недодержалась
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ТатьянаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Болтушка
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 964
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 014
Регистрация: 5.10.2004
Откуда: КИЕВ





Milenchik Эх, жалько... Значит, с мая опять в бой!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Uma
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 822
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 329
Регистрация: 25.11.2004
Откуда: Неизвестно





ТатьянаБ
Рекомендую душ Шарко, а до\после массаж (рекомендуется разогрев). ОЧЕНЬ действенная штука. Шарко жиры качественно разбивает, спина и бёдра подтянулись очень даже. я делала для всего тела, когда мне срочно надо было похудеть на 3 кг. Только специалиста надо хорошего найти. И первое время синяки будут. От целюлита ОЧЕНЬ хорошо помогает. ИМХО. Можно после интенсивных занятий спортом, а потом в сауну.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Uma
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 822
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 329
Регистрация: 25.11.2004
Откуда: Неизвестно





Milenchik
Мила, кому что, а я со своими растяжками после занятий laugh.gif
После моих тренажеров (степпер, вело, дорожка), я нагружаю только мышцы ног и немного рук. Растолкуй ты мне, темненькой, как растягивать ноги теже?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gnum
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 021
Регистрация: 5.10.2004
Откуда: Израиль





Milenchik
А какой должен быть процент жира в норме? Не может же человек быть совсем обезжиреным...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Uma
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 822
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 329
Регистрация: 25.11.2004
Откуда: Неизвестно





Alina
пока дочитала опус про францужинок, по мере усиления "едят", "любят", "пьют " так и рисовался образ.. но почему-то совсем не худенький laugh.gif

"Нет толстых женщин, но у некоторых женщин недостаточный рост для их веса"

"Первое правило диетики: если это вкусно, значит, это вредно для вас." (Айзек Азимов)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТатьянаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Болтушка
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 964
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 014
Регистрация: 5.10.2004
Откуда: КИЕВ





Uma
Цитата
"Нет толстых женщин, но у некоторых женщин недостаточный рост для их веса"
laugh.gif - ну просто бальзам на мои раны.

Где же я этого Шарко возьму sad.gif ?
Девочки, кто знает где найти Шарко в Киеве (кроме как в водолечебнице на Попудренко - что-то там у меня не сложилось)?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





Gnum, норма для женщин 21-24%

Uma, все зависит от того какие мышцы ты хочешь растянуть. Варианты таковы:
Для ног:
- стоя на одной ноге подними вторую и прижми колено к груди.
- подними ногу но наоборот, назад, прижав стопу рукой к ягодице.
- Одна нога чуть согнута в колене, вторая слегка вперед, ровная, поставить на пятку. Если наклоняться вперед туловищем (к выпрямленной ноге) и слегка приседать ниже на согнутую ногу - почувствуешь как все мышцы тянутся.
- стоя на обеих ногах наклониться так чтобы на выдохе обнять руками голени и любом постараться достать до колен. smile.gif Это из йоги
- ноги на ширине плеч. Стоим ровно. Теперь одну ногу заводим за другую и скрещиваем их в стопах (стоя) после чего медленно наклоняемся так чтобы руками коснуться пола. Повторить поменяв ноги (если сначала правая была впереди то поменять так чтобы первой была левая).
- ну еще стандартные (как в школе растягивались) одна нога согнута впереди либо справа-слева а вторая вытянута соответственно назад или влево-вправо. Удержаться так секунд 10, сменить ногу.
растяжку сидя на полу не даю но если нужно будет - дам.

На руки:
- сомкнуть в замок перед собой, вывернуть ладонями наружу и потянуться.
- сомкнуть в замок за спиной и : а) поднять в замке повыше (до уровня плеч), б) вывернуть ладонями от себя, руки держать возле тела. Удержать растяжку 10 секунд.
- вытянуть руку перед собой, удержать 2 секунды и мееедленно завести ее перед собой к противоположному плечу, после чего второй рукой взять первую под локоть, придержать и вытянутую руку расслаюить. Задержаться на 5-10 секунд. Повторить с другой стороны.
- сомкнуть руки в замок за спиной, заведя одну руку через верх а вторую через низ, удержать 5-10 секунд и повторить с другой руки.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Iruntchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Спасибок: 0
Пользователь №: 797
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Strasbourg





Alina

было очень интересно читать твой перевод о француженках.
Могу сказать как человек живущий среди них, кое-что- правда, кое-что не соответствует действительности.
Француженки, в основном, худые, я думаю, у них это еще и от генетики.
Они кушают три раза в день, очень много времени этому уделяется, так например, перерывы здесь с 12.00 по 13.30, чтобы можно было "кушать спокойно, не набегу и тщательно пережевывать пищу". В это время попасть в кафе и рестораны практически невозможно, все забито. Тоже самое здесь и в 19.00. У них культ еды. Обязательно антрэ (салат, холодные закуски), горячее и десерт. Они и дома так питаются. У моего сын друг есть, он всегда удивляется, почему мы кушаем в другое время и когда сын бывает у них в гостях во время обеда или ужина, то кушает по этой "программе" (антрэ и т.д.).
У меня одна знакомая смеялась, что если кто-то захочет, то может провезти через границу все, что угодно, во время обеда или ужина, т.к. пограничники в это время там отсутствуют - кушают они. Но три раза, это говорится о серьезной еде, но французы еще "немного" едят между завтраком и обедом, намазывают по пол багета вареньем и с кофе едят. Даже детям в садик ты обязан дать с собой что-нибудь для гутэ (так называется). Между обедом и ужином существует полдник (можно скушать какой-нибудь фрукт или съесть булочку и т.д.)

Девченки, чуть позже продолжу, сейчас нет времени, убегаю smile.gif


PM
Top
Alina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 283
Спасибок: 4
Пользователь №: 8
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Техас





Yanchik
Цитата
Алин,вот ты сама была во Франции.Ну скажи-они действительно такие все стройняшки? Все изящные и утонченные?

Ага, худые, заразы такие biggrin.gif. Девчонки правы, там столько соблазнов! Такая выпечка! Идешь по улице, а там витрины - умереть, торты и все такое... Рыночки. Я уже писала как-то, в метро наблюдала такую картину: впереди нас шли две девчонки-американки, проходя мимо лотка с пирожными-круассанами (ну правда, такое все красивое и вкусное) одна замедлила шаг, завороженно глядя на великолепие. А вторая схватила ее за локоть и потащила: "Keep walking!" ("Продолжаем идти") smile.gif.

А вообще, я там себе ни в чем не отказывала, объедалась кишами, сырами и теми же круассанами, и не потолстела. Наверное, потому что в удовольствие и ходили много.

Iruntchik, спасибо большое за информацию! Так интересно. Напиши еще что-нибудь, пожалуйста. К написанному: моя подруга одно время встречалась с французом, жила в Париже. Рассказывает, по вечерам они приходили с работы и шли в ресторан с друзьями. И сидели там часами, пока принесут все блюда по очереди (кстати, у нас "антрэ" - это основное блюдо). Пока поедят, уже спать пора smile.gif. Говорит, в какой-то момент взвыла: дайте мне кусок хлеба, я перекушу и пойду лучше погуляю!
PM
Top
Lara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 452
Спасибок: 0
Пользователь №: 127
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Riga,Latvia





Alina
Спасибо за такой труд!
Только у меня пара неувязок получается:
Цитата
- Француженки едят три раза в день.
- Француженки не перекусывают постоянно.
- Француженки никогда не доводят до чувства голода

Для меня лично, чтобы не допустить чувства голода надо либо перекусывать либо налопаться как слонопотам! И как эти три пункта друг с другом у них сочетаются?

А мне помог массаж. Это я к разговорам о шарко. У меня есть проблемки с позвоночником и мне необходим регулярный массаж. Но увы так сложилось, что я уже три! года не делала. А сейчас прохожу курс какого-то восточного массажа. И естественно досталось и моим проблемным местам (но эти места не были целью). КАкое же было мое удивление, когда после нескольких "загрузочных" дней (ну так уж вышло, облопалась я почему то, причем несколько! дней подряд) я обнаружила уменьшение объема попы! Тьфу, тьфу, тьфу - чтоб не выросла обратно! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yanchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 334
Спасибок: 0
Пользователь №: 137
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: WA,USA





Цитата
Тьфу, тьфу, тьфу - чтоб не выросла обратно!

Lara Чтобы твои желания сбылись smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (20) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0121 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>