Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Худеем всегда - 5


Автор: Alina 12.02.2005 - 20:02
Yanchik
Цитата
Алин,вот ты сама была во Франции.Ну скажи-они действительно такие все стройняшки? Все изящные и утонченные?

Ага, худые, заразы такие biggrin.gif. Девчонки правы, там столько соблазнов! Такая выпечка! Идешь по улице, а там витрины - умереть, торты и все такое... Рыночки. Я уже писала как-то, в метро наблюдала такую картину: впереди нас шли две девчонки-американки, проходя мимо лотка с пирожными-круассанами (ну правда, такое все красивое и вкусное) одна замедлила шаг, завороженно глядя на великолепие. А вторая схватила ее за локоть и потащила: "Keep walking!" ("Продолжаем идти") smile.gif.

А вообще, я там себе ни в чем не отказывала, объедалась кишами, сырами и теми же круассанами, и не потолстела. Наверное, потому что в удовольствие и ходили много.

Iruntchik, спасибо большое за информацию! Так интересно. Напиши еще что-нибудь, пожалуйста. К написанному: моя подруга одно время встречалась с французом, жила в Париже. Рассказывает, по вечерам они приходили с работы и шли в ресторан с друзьями. И сидели там часами, пока принесут все блюда по очереди (кстати, у нас "антрэ" - это основное блюдо). Пока поедят, уже спать пора smile.gif. Говорит, в какой-то момент взвыла: дайте мне кусок хлеба, я перекушу и пойду лучше погуляю!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)