Страницы: (20) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Худеем всегда - 3

()

Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





LenaBouton
Ты очень хочешь похудеть?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
LenaBouton
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 043
Спасибок: 0
Пользователь №: 210
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Неизвестно





Yanchik
может, и у Катьки сегодня понос был sad.gif

Nusha
да знаю, но можно ведь и так сказать, что я сама вызываю, когда объедаюсь, я ж говорю - почти не контролирую что в рот пихаю.... sad.gif

А вообще-то вспомнила, что читала про то, как люди с антидепрессантов слезали и начинали всё пожирать. И толстеть sad.gif Я же на них 4 года сидела вообще-то.
PM
Top
MariaL
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 739
Спасибок: 2
Пользователь №: 20
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Канада





Yanchik
Не надо ля ля biggrin.gif Каким бы не был твой список я сужу по конечному результату. И фотку твою в юбочке и с открытым животим хорошо помню wink.gif Так что это ещё кто строг сам к себе.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
LenaBouton
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 043
Спасибок: 0
Пользователь №: 210
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Неизвестно





Катерина
да абсолютно не хочу!!! Всегда мечтала о формах Мерилин Монро smile.gif Честно. Я же всегда была тощей - 48-50кг, и мечтала только поправиться.
PM
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





LenaBouton
Лен, может ты просто переедаешь? Ты совсем сошла с антдепрессантов?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yanchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 334
Спасибок: 0
Пользователь №: 137
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: WA,USA





Цитата
Yanchik
Не надо ля ля  Каким бы не был твой список я сужу по конечному результату. И фотку твою в юбочке и с открытым животим хорошо помню  Так что это ещё кто строг сам к себе.
tongue.gif Это комплимент? laugh.gif

Не,Маш,я согласная с тобой насчет строгости.Но я НЕ могу есть ТОЛЬКО в отведенное время.Это для меня значит "ограничение"-"диета"-"плохое настроение"-"лишний вес". Я ем чаще. Вот,пол-часа назад взяла шоколадную конфету "Ferrero Roche"- половину съела,отложила,через 15 минут доела biggrin.gif
До этого отломила одну........пятую куска какого-то супер полезного хлеба smile.gif ,отрезала так....одну......десятую большого яблока-съела. изюм какой-то попадался, несколько "чипсов" черного шоколада. Обед у меня уже был. Ем-ем-ем laugh.gif Но опыт (!) показывает что к 5-6 я буду более-менее сыта и ко мне под вечер не придет ненавистный "ЖОРА",когда я буду весь вечер есть и не наедаться
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
MariaL
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 739
Спасибок: 2
Пользователь №: 20
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Канада





Yanchik
Конечно комплимент, а ты сомневалась? blink.gif biggrin.gif

Ты всё правильно делаешь, но у нас с тобой разница в том что ты уже хорошо выглядишь и просто поддерживаешь вес. А мне нужно именно худеть поэтому даю организму некоторый толчок (конечно ограничиваю себя немного, стараюсь питаться по расписанию, но не голодаю!) а вот когда добьюсь того чего хочу тогда возможно и поменяю режим питания. Если к такому за это время не привыкну wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yanchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 334
Спасибок: 0
Пользователь №: 137
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: WA,USA





Маша,все получится! smile.gif
У меня подруга после родов "уменьшилась" через год естественным путем,без диет и особого спорта,но с балансированным питанием. Так что у тебя все впереди!
А нам (некоторым нерожавшим пока) еще предстоит исписАть немало страниц многих форумов делясь со всем миром "проблемами послеродовой поправки". Вы тогда будете летать как бабочки и давать нам советы biggrin.gif

PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
belochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 667
Спасибок: 3
Пользователь №: 1 280
Регистрация: 19.11.2004
Откуда: Неизвестно





Ну и я к вам, девушки, smile.gif решила не то что на диету сесть-для меня это неприемлимо-буду наоборот только и думать о еде, я лучше по принципу-наслаждайся жизнью и вкусной едой, но знай меру. tongue.gif
Заметила за собой, что завтрак мне есть во-первых не хочется, а во-вторых, если поем с утра-так на весь день тогда эта процедура протянется, жор то есть.
а так о еде вспоминаю часа в два , что-нибуд кусну, и дальше пошла.
Никогда не была тростинкой, я девушка с формами, вот чуть эти формы стали побольше за этот год , что я в Америке живу, вот я и здесь, с вами. biggrin.gif
Вот, докладываю:
Завтрак не ела.
Обед: Банан и супчик из тыквы с капустой-поварешка
Ужин еще" впереди: тот же супчик, и кусочек кексика из цуккини с ромашковым чаем. ( Вздыхая: А в духовке жаркое для любимого) Он на моё восторженное описание вегетарианского супчика так жалостливо сказал: "Там совсем нет мяса?......" biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюYahoo
Top
Yanchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 334
Спасибок: 0
Пользователь №: 137
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: WA,USA





belochka Скорее к нам! smile.gif Как люди без завтрака обходятся?
Но тебе виднее! Успехов в похудении! Почаще сюда заглядывай с "отчетом о проделанной работе" smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
сплог
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Спасибок: 0
Пользователь №: 875
Регистрация: 15.09.2004
Откуда: США





Ну девушки, отчитываюсь за сегодняшний день: объелась как свинья, вот и вся диета biggrin.gif А на такие подвиги решилась......... эх.......
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
сплог
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Спасибок: 0
Пользователь №: 875
Регистрация: 15.09.2004
Откуда: США





Аж самой противно.....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 283
Спасибок: 4
Пользователь №: 8
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Техас





сплог
А-я-яй smile.gif. Ну ничего, завтра начнешь с чистого листа, главное, ничего сегодня больше не ешь, а наутро позавтракай чем-нибудь полезным, чтобы самой приятно было и жалко было портить такое хорошее начало smile.gif.

LenaBouton
Рыбонька, ты меня пугаешь. Ну ты там поосторожней. Если чувствуешь, что понесло, давай быстрей останавливайся, беги на улицу погулять или еще что, главное, не сиди наедине с едой. Надо в такие моменты постараться себя пересилить. А булимия, вроде - это даже не обязательно со рвотой. Т.е. периоды чрезвычайного обжорства, перемежающиеся с голоданием, тоже булимия, кажется.

Yanchik
Ну я так и подумала, что список получится - пол шоколадного чипса там, четверть арахисины здесь smile.gif. Я тож такая бываю, когда боюсь переесть. То недоела вроде, а потом раз! и перееденная:). Стараюсь теперь как ты по полфрукта только есть, но что делать с бананами и яблоками?
PM
Top
Yanchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 334
Спасибок: 0
Пользователь №: 137
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: WA,USA





сплог Ну что ж ты объелась...Наверное,весь день голодала.А надо кушать немного.

Alina biggrin.gif
Но вот ты знаешь,я порой себе сама вру. Там, неглядя, кусочек,там еще один,наверное,иногда я не досчитываю свои каллории smile.gif Вот сейчас бойфренду 2 чебурека с салатом листовым и супчиком делала.А себе-типа самая умная wink.gif - такой маленький омлетик с кукурузой. Ага...Не наелась-забрала тот супчик у Дениса,салат его "подчикала"(я как в том анекдоте)...Обязательно себе мороженого (ну,почти четверть чашки)на десерт. Лежал крекер-его умяла,резала сыр Денису к вину-себе "попробовать" дала. на форум зашла за рецептом кекса.Буду печь smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Eremurus
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 300
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Kyrgyzstan Bishkek





Ой, девочки! Смотрю я на вас, и думаю: где же силу воли взять, чтобы так худесь. Вокруз столько соблазнов, скочем рот-то не заклеишь. Все равно, рука нет-нет да и потянется к чему нибудь вкусненькому. Я когда замуж выходила 10 лет назад - 47 кг весла, это при росте 170 см, Всегда была не толстой. Теперь через год с небольшим после родов аж 75!!! Самой страшно! За два года такие изменения! Но ничего не получается. В зал ходить не могу, весь день на работе. Завтрак - одно яйцо и кофе, обед (если доведется таковой) - чай или кофе, 1 бутерброд с сыром. Ужин как ужин. Но тоже не много! ПОЧЕМУ не худеется ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ? ПОМОГИТЕ СОВетом, plssss
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














Yanchik, ты прямо на Дюймовочкиной диете сидишь. smile.gif Половину зёрнышка съела - и сытая.
Top
Olchiek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Спасибок: 0
Пользователь №: 521
Регистрация: 27.07.2004
Откуда: Неизвестно





Ой, девчонки какие вы молодцы. А у меня не получается на диетах. Побуду некоторое время, а потом так называемый йо-йо эфект. Наберу да ещё и побольше. Пошла к диетисту. Мне написали диету. Первая реакция, Я столько не ем. Пояснение, что мы не должны сокращать кол-во питания, так как не будет сжигания.... Главное двигаться. И личная дисциплина, а вот с ней то и проблема. mad.gif
Тем более, если у меня неприятности, то сметается абсолютно всё, исключая шоколада и выпечки. ( не люблю) unsure.gif Странно, а? А вот от жареного кусочка рыбы, мясца или курочки не откажусь.
Умом всё понимаю, вес зашкаливает, а когда всё не так или депресняк посетил. Думаешь гори всё ясным пламенем. Пару бокалов красного вина и вкусный ужин.
Я читаю ваш сайт часто, пробовала много рецептов, а вот пишу редко. Почитаю и думаю, и почему я такая не правильная. Все такие стройные, целеустремлённые, дисциплинированные, а я превратилась в клуху. Ну вот и пожаловалась.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





Кому интересно про чай:

Называется Figur Fit
от производителя Bad Heilbrunner.
Состоит из Матэ 42%, мята перечная, литья ежевики и лещины, ягоды бузины, ваниль и апельсиновая цедра для ароматизации.
Продаётся в отделе с лечебными травяными сборами. В нашем городе только в магазине "Mueller".
Пить без сахара, с подсластилями в крайнем случае.



Шоколад я раньше любила только молочный, потом решив похудеть, перешла на горький 70 - 75 %. Полюбила его biggrin.gif . Теперь тоже могу много съесть. Правда не знаю, смогу ли я целую плитку съесть или нет - не пробовала. Мне обычно хватает полосочки из 3-х кубиков. Но это 2 раза в день после еды. Если я не поем сладкого после еды, у меня начинается жор. Начинаю через пол-часа уже хотеть покушать. И жую потом что попало. Чтобы в таком случае остановится, мне уже 2 таких полосочки скушать нужно sad.gif .
Объясняю - объясняю мужу, что не могу без десерта, без толку. Он пытается меня перебороть, чтобы я эту "ломку" прошла и вообще без сладостей жила. НЕ МОГУ!

Уже который день пытаюсь перейти на 5-ти разовое питание. Наверное сегодня у меня получится.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nadiya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Спасибок: 3
Пользователь №: 109
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





сплог Ни в коем случае не казните себя. Все вы парвильно сделали !! Раз хотелось - значит надо было сьесть. А сегодня с новыми силами. Вообще Янчик правильно поступает (дробное питание - самое правильное и есть можно все, что хочется!) Только в разумных кол-вах. Вот бы еще найти эти кол-ва.. Многоуважаемая мной Тигриска советует (с) "Ешьте столько, сколько хочется, слушайте организм, через какое то время организм привыкнет, что ему дают по первому требованию и перестанет запасать калории про запас" Я пытаюсь следовать этому приниципу - главное теперь для меня - снизить кол-во порций (вместо 2-х кусоков хлеба - 1 и тд)
Яночка, там на нем написано (1 порция 4 дольки 57 ккал Хмм не так уж и много, на 100 гр - 403 ккал) и там еще был ананас сушеный в этом кол-ве калорий, что я указывала. Зато я вчера вечером ела только хлеб черный с кварком (творог обезжиренный!) вот ... правда не смогла удержаться от горстки семечек.. Соленые, вкусные!!!! У меня даже муж начала их есть (они ему бросить курить помогают)
Ксения, тяга к сладкому может указывать на недостаток Хрома. Попробуйте попить хром (Biochrome)
Да, я тоже видела как то передачу про пласт хирургию и там показывали толстый живот изнутри... Ужасно, теперь упражнения на пресс делаю с удовольствием!!! Вот еще бы выпады полюбить.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 452
Спасибок: 0
Пользователь №: 127
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Riga,Latvia





Olja
Цитата
может мы с голоду пухнем, поэтому и не худеем?

Хи-хи, не исключено! А если серьезно, то если совсем мало кушать, то правда обмен веществ может замедлиться и организм каждую выделенную ему кроху будет стараться отложить "на черный день", т.к. он (организм) не знает когда в следующий раз порцию еды получит.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Olja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 787
Спасибок: 5
Пользователь №: 122
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Estonia





Lara хм, мой организм уже привык по часам принимать пищу (стараюсь 5-6 раз кушать) и кажется мне, что ем достаточно, т.е. не голодаю smile.gif

все очень индивидуально smile.gif пойду-ка я салатик зеленый себе сварганю laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Lara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 452
Спасибок: 0
Пользователь №: 127
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Riga,Latvia





Janochka
Цитата
у нас есть линдтовский шоколад 99%, такой подойдёт

Где, где у нас такого зверя дают? А то я больше 86% пока не видела. (хотя скорее всего просто плохо искала, вернее совсем не искала, т.к. я мимо этих полок в магазине стараюсь как метеор пробежать, чтобы чего нить не напихать лишнего в корзинку).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 452
Спасибок: 0
Пользователь №: 127
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Riga,Latvia





Janochka
Цитата
Но в меня и горького шоколада свободно плиточка лезет. Ха, подумаешь, каких-то 100 граммулек.


Olja
Цитата
И я шоколад обажаю, и горький в меня плиточкой влезает


Может у нас тут эпидемия такая прибалтийская? laugh.gif Или климат влияет? Ну кто то же должен быть виноват! Не мы же ! tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Mus
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Спасибок: 0
Пользователь №: 613
Регистрация: 11.08.2004
Откуда: Санкт-Петербург





Olja
Цитата
когда она готовит, то рядом должна стоять пустая кастрюля и если вдруг она что-то собралась попробовать, то надо эту проюу положить не в рот, а в эту кастрюлю. Результат для женщины был ошеломителен: она за 1 день готовки собрала кастрюлю вместимостью в 5 литров! И это только пробы еды, без завтрака, обеда или еще чего-то. Может также попробовать сделать? Вдруг поможет?

Э-э-э-э...
Так я и так знаю, что при готовке жру со страшной силой.
Проблема в том, чтобы заставить себя эту ложку пронести мимо рта в кастрюлю!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 452
Спасибок: 0
Пользователь №: 127
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Riga,Latvia





Еще раз убедилась, что я проглодит. Не, ни фига. Проглодитище. Это же надо, десятая часть яблочка, парочка сухофрутин, пол орешка...... Если Ларкина ручонка взяла яблоко, то оно от меня не уйдет пока огрызочек такой малипусенький не останется. А сухофрукты- так пачками, пока уже в пузе места не останется (потому я и стараюсь не покупать). И выпекать редко стала. А то я все как и Яночка подравниваю кусочки, подравниваю.... Приходиться мужу покупное кушать. Зато мне спокойней. Принесет он свою плюшку, съест, а мне и соблазниться нечем. Одно пугает: праздники-обжираловки впереди. Эх, успеть бы хоть чуть чуть уменьшится к праздникам
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Olja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 787
Спасибок: 5
Пользователь №: 122
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Estonia





Mus а ты попробуй хотя бы один день так сделать, в который готовить много будешь!

Lara точно климат влияет на поглощение шоколада!
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














Lara
Цитата
А то я все как и Яночка подравниваю кусочки, подравниваю....

Национальная золитудская забава, наверное. biggrin.gif
Цитата
Если Ларкина ручонка взяла яблоко, то оно от меня не уйдет пока огрызочек такой малипусенький не останется.

А я это... И огрызочек того... Вобщем, один деревянных хвостик остаётся. huh.gif
Top
Annushka 100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 516
Спасибок: 1
Пользователь №: 95
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Израиль





Janochka
smile.gif smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
LenaBouton
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 043
Спасибок: 0
Пользователь №: 210
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Неизвестно





Катерина
совсем сошла, да, уже 3 недели как бросила. Да и я думаю, что переедаю smile.gif Просто сейчас ВСЕГО хочется, в смысле делать, в том числе и есть.

Alina
я сколько себя помню - всегда себя пересиливала, только недавно захотелось жить по-настоящему, в полную силу. Вот и разошлаь... А про погулять - хорошая мысль! smile.gif
PM
Top
сплог
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Спасибок: 0
Пользователь №: 875
Регистрация: 15.09.2004
Откуда: США





Nadiya
Yanchik
Alina
Спасибо!!!!!! Сегодня за диету с новыми силами!!!!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (20) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0278 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>