Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Худеем всегда - 3

()

Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





А я даже не знаю - стыдиться или радоваться. У меня в том месте 60 см. Но всё-таки раньше 64 было - значит велосипед помогает всё-таки.
А с другой стороны как подумаю, что у меня талия раньше была таким объёмом, а теперь бёдра. ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





Milenchik
Луковый суп очень вкусный, но... калорийный за счет сыра и крутонов. В принципе, как и все французские супы. Ну а то, что вино - так и в рыбный его добавляют, основательно так, не жалея, а какой вкус!!!!!!!
Я себя буквально заставляю готовить супы, здесь ведь как? - все есть в уже готовом виде. Для лентяек, как я. Но уж когда сама приготовишь - это так вкусно! С готовыми никак не сравнишь. Но рыбный суп во Франции - это нечто особенное, вчера в супе на вкус насчитала столько специй. Вот теперь пойду искать рецепт. Очень ароматно. Везде его пробую, в разных регионах по-разному готовят, судя по вкусу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 283
Спасибок: 4
Пользователь №: 8
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Техас





Так, раззадорили вы меня, сейчас еще раз измерилась шнуром от наушников (потом длину измерила линейкой). В самом толстом месте ноги, несмотря на надежды, по-прежнему 21 дюйм biggrin.gif. В №6 по картинке - 17,5. Это я специально пишу, чтобы отступать некуда было и чтоб стыдно было smile.gif.
PM
Top
Иннеса
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 726
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 163
Регистрация: 27.10.2004
Откуда: на данный момент-Израиль





Девицы-красоточки! Приветик, вернее добрый вечер, у нас с вами время разное, не подумайте, что я не в себе. Я к вам забежала на чуточку, пока мои ушли, а то вчера меня отчитали, за то, что я весь вечер и полночи была с вами.

Мименушка - умница ты наша. Очень правильно тебе советывают, полностью поддерживаюю. С твоей душой, постоянным желанием посоветовать, помочь, объяснить, у тебя всё получиться и море клиентов будет. Мы первые запишимся. А, учитывая твою чуткость так все клиенты от других к тебе сбегут, так что дерзай! Ты знаешь меня заинтересовала диета на кашах, от которой худеет твоя мама. Если можно поподробнее. Там, как по дням или по порциям, ну т.е. по определённой схеме? Спасибочки.

Ксеничка, спасибо за раскладку масочки, по возможности попробую. Правда не уверена, что у меня что-то получиться.

Сплог, морса этого можно пить сколько угодно, по желанию, только ты зря развела водой, лучше бы мёда добавила, если тебе кисло, а так ты нарушила концентрацию витаминов, не интересно пить просто водичку с отдалённым клюквенным вкусом, хотя если тебе нравится и так можно, просто пользы меньше. Попробуйка в следущий раз добавить ещё немного мёда. Мне лично и так нормально.

Машенька, не стоит расстраиваться. Такому личику и стилю, какие подарили тебе родители при рождении, подойдёт любой цвет, а красный будет в другой раз. Я сама обожаю этот цвет, он греет и обвораживает, но с некоторых пор не ношу. Он очень торжественный и нарядный, обязывает, для него особый настрой требуется.

Леночка, живот быстро можно убрать очень простым упражнением: кахдый час по 40-50 раз втягивать живот. Проверено. Удачи.
Алинуш, ты уже можешь спокойно идти в топ-модели с такой фигурой и размерами. Труженница ты наша.

ДЕВОЧКИ, А я И СЕГОДНЯ ГИМНАСТИКУ ДЕЛАЛА, ДАЖЕ БОЛЕЕ НАСЫЩЕННУЮ, ЧЕМ ВЧЕРА. С ВАМИ МНЕ НЕЧЕГО ТЯГАТЬСЯ (К ТОМУ ЖЕ С МОИМ ТО ЗДОРОВЬЕМ), НО ДЛЯ МЕНЯ И ЭТО ПОДВИГ. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ВАМ, ВЫ МЕНЯ ВДОХНОВИЛИ И НАСТРОИЛИ, Я ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА. ЧТО БЫ Я БЕЗ ВАС ДЕЛАЛА?!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





Иннеса, спасибо smile.gif
О кашах почитай вот здесь. Это тема о формах, первая страница.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
MariaL
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 739
Спасибок: 2
Пользователь №: 20
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Канада





Иннеса
Молодец! Регулярный спорт (пусть даже совсем немного) только укрепляет здоровье smile.gif
А про платье я особо не расстраиваюсь, я с самого начала была настроена на дооооолгие поиски biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kiwi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Спасибок: 0
Пользователь №: 16
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: New Zealand





Ну вот, все поперемерялись, и я туда же. Вот только табличку нигде не вижу, так что не знаю, как далеки мы до идеала wink.gif
Оказывается, я добегалась до 59 см по номеру 3, 90 см по №5 и 51 по №6. Может пора на луковый суп переходить. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иннеса
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 726
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 163
Регистрация: 27.10.2004
Откуда: на данный момент-Израиль





Спасибо, Миленчик. Это должно быть тяжеловато. Но можно попробовать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иннеса
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 726
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 163
Регистрация: 27.10.2004
Откуда: на данный момент-Израиль





Очень правильная мысль, Машенька. И огромное спасибо за солидарность, за глубокое понимание вопроса и ситуации в целом. Мне, конечно, не убрать складки за три дня, как девочки пишут, для этого какие затраты требуются, но если ничего не помешает, буду идти потихонечку. Посмотрим, может хоть какой-то результат да будет. Благодарствуйте. Иннеса.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
сплог
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Спасибок: 0
Пользователь №: 875
Регистрация: 15.09.2004
Откуда: США





Иннеса
Спасибо за ответ. Больше разбавлять не буду.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Uma
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 822
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 329
Регистрация: 25.11.2004
Откуда: Неизвестно





Delphin
Наташа, вчера поговорили мы и пошла я на ночь глядя в спортклуб (хотела на шарах покататься, да опоздала на тренировку). Отметила, что наш работает с 6-00 до 23-00. Я была с 20-30...22-40.. людей было немного, да и те полусонные. к чему я - идеально, если у вас клубы так же долго работают, мужа покормить (20-00) и через часик, когда еда уляжется, отправить на тренажеры (дорожка, ступеньки, велолыжи и пр). он не будет стесняться, тк народа немного. и часик спокойно до закрытия может позаниматься. а как хорошо это для фигуры.. уммм.. все, что наел, будет "вымываться".
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





Uma, согласна!
Да и видели бы вы какие экземпляры бывают в залах! Группа "3 центнера" - пушинки по сравнению с ними. И ничего. Такая вот девушка как-то заняла беговую дорожку на которую я записалась и меня не пустила, сказав что ничего о записи не знает и продолжила речь темой о рассизме (она черная). Ну я подумала что ей это нужнее чем мне и пошла дальше, а вообще такие люди довольно добрые...
И их действительно много!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
marika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 317
Спасибок: 0
Пользователь №: 320
Регистрация: 28.06.2004
Откуда: Сша





Milenchik я вчера тебя почитала и тоже суши сделала :-)
с авокадо, огурчиком и крабочками... хм... последнее наверное было лишнее. Ну да что уже поделаешь... Сегодня опять рыбка с овощами на пару... а вечером любимийший зеленый салат!
Сварила этот кренбери джем.. вскуснотича! только видать воды перелила... какой то реденький он получился :-( Но зато себя буду радовать теперь пару ложками сладенького в день! Спасибо!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kiwi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Спасибок: 0
Пользователь №: 16
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: New Zealand





Milenchik
Цитата
Группа "3 центнера" - пушинки по сравнению с ними

biggrin.gif
А как же всё-таки найти табличку, с которой все сравнивались. Вот хоть убей, не могу обнаружить. Может не там ищу?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





kiwi, а таблички-то и не было. Была только картинка с номерами зон где мерять телеса. biggrin.gif

А у меня сегодня из еды:
Завтрак: 1 обычный маффин 150 кал. (взяла попробовать и поняла что цельнозерновые люблю больше) с чашкой клюквенного морса прим. 100 кал (Иннесе спасибо, жаль морса в рецептах нет.
Обед: Кусочек цельнозерново-соевого хлеба (пб 150кал): половинку съела с 2 ст.л. свеколки от Вики (пб 100кал), вторую половину со ст.л. самодельного гуакамоле (10 кал). И чай
Перекус: полкусочка хлеба в виде тоста (75 кал) с клюквенным соусом (20 кал.) и чаем
На ужин будет гречка (190 кал) и салат из овощей (200 кал).
Итого 995 каллорий. Значит еще могу попозже съесть апельсинку и яблочко.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
marika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 317
Спасибок: 0
Пользователь №: 320
Регистрация: 28.06.2004
Откуда: Сша





Значит пошла себе тоже програмку калорийности скачивать... Миленчик! какой класс этот фитдей! просто супер... все настолько просто! Класс! буду пользоваться. Еще раз спасибы!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





Uma
Я бы так и сделала, но не муж. biggrin.gif Он с утра дома занимается на тренажере, а вечером он измотанный. Не доползет, наверно.

А знаешь что, у нас тут диетологи считают, что все равно, в какое время ешь свою сухую корочку, утром или ночью. Главное, чтоб суточный рацион был выверенный.

Честно говоря, я пробовала многие варианты, но когда худею, мне удобнее всего 80 % суточной пайки съедать вечером, иначе заснуть не могу, а если засну, то в полусне встану и отправлюсь к холодильнику. А худеется все равно хорошо. Но я повторю, до совсем минимума не худею никогда. Не знаю, как называется по-русски этот коэффициент телесной массы (перевод с немецкого biggrin.gif ), но он у меня в худые периоды от 22 до 22,5. А в жирные, как сейчас, 25. С 22 я себя чувствую отлично, но держать его возможности нет. Да, честно говоря, и стимула особенного.

А ты молодец - вечером в спортзал. Уважаю твою силу воли! Так держать!
PMMSN
Top
kiwi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Спасибок: 0
Пользователь №: 16
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: New Zealand





Цитата
Была только картинка с номерами зон где мерять телеса. 

Вот я и обмерилась. И пришла мне в голову ненужная мысль (вот что значит в субботу в 7 утра вставать, чего только в голову не придёт) tongue.gif поделиться с мужем, что не всё так запущено и регулярный бег ДАЁТ результаты. В итоге мой дорогой заявил (видимо не проснувшись и не подумавши), что размеры как правило пишуться на высоких, не очень высоким надо уменьшать эти самые идеальные размеры. Мол, чем меньше рост, тем меньше талии должно быть. И брякнул, что ВО МНЕ ВСЕГО-ТО 160 СМ!!! mad.gif Обнаружив, что я быстро перемещаюсь в стадию крайнего озверения, добавил "Дорогая, но я всегда говорил, что у тебя замечательная фигура". И быстренько слинял побегать, пока я из пассивной стадии озверения не перешла в активную.
Блин, прибила бы.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





kiwi laugh.gif
Это он чтобы не расслаблялась

Delphin эх чет я давно не смотрела что у меня там о BMI написано... пойду посмотрю что за цифра стоит smile.gif
20.04 rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





Milenchik
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Я над тобой усохну! Тебе-то что смотреть! У тебя трицепсы видны!
Я погляжу на него, мне приятно - до ожирения есть еще некоторое пространство!
PMMSN
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





Delphin, Наталья, ты токмо не усыхай! Я ж фитнесс-мазохист! Мне все можно... я это... потерянный для нормально-питающегося общества член. wink.gif Но все в меру. Видела я какие в спортзал бабули ходят... одна как сядет на скамеечку с гантелькой так потом встать с нее не может. Я поначалу не могла понять что она делает, думала хитрые приседания какие... чуть приподнимется и снова сядет. А потом поняла. А разговоры ее вы бы слышали: "Угадай мой возраст?! Мне 75 а посмотри какие у меня подтянутые мышцы на руках и ногах!". А там уже просто кожа на костях болтается. Главное вот до такого не дойти.
А еще одна на аэробику ходит. Но она помоложе. Лет на 7-10. В шортиках как у Сабрины в клипе "Бойз, бойз, бойз", кэдах, маечке и косички с разноцветными лентами.
Еще одна ее же возраста в полном обмундировании тяжеловеса приходит.
Я думаю что так они просто от скуки лечатся. Но ведь жалко их. Все прыгают а они на месте еле топчутся.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





Milenchik
Поразила в сердце! Слышь, у меня убеждение такое: все что угодно, только не стать такой вот бабкой! Лучше жирки, чем такие стать таким экземпляром. Жаленько на сердце так становится, когда люди не относятся к своему возрасту с достоинством, молодятся-молодятся, и думают, что возраст обманули. Даже не знаешь, как реагировать.

У меня есть знакомая в возрасте, о котором моя мудрая бабушка говорила: О Боге ей думать пора! И так неудобно видеть ее затаенно-гордое выражение лица, когда она рассуждает о том, что посредством диеты, адекватного спорта и ухода можно стать как бы вне возраста... Попка-то вся, несмотря на спорт, съежилась, устарела как-бы... Мамочки мои ронные!
PMMSN
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





Delphin, сестры моей свекровь была ну ооочень упитанная дама а в 65 лет "подитинилась" как бабушка говорила и решила вернуться в свой студ. вес. Сбросила 30 килограммов и теперь ходит исключительно в платьях с глубоким декольте а летом в таких открытых сарафанах что я не всегда столько спины открываю. А в ее возрасте 30 кило потерять что с кожей-то?! Мама моя сейчас старается не особо набирать и худеть т.к. чуть больше похудеет - морщинами покрывается.
Жалко, но ведь это не все. А голубые тени? А французские духи на каждый пролетарский и не только праздник у сына с невесткой требует. Благо у меня запасы были неплохие. Но только вот духи у нее за месяц заканчиваются. Могу представить этот духан. И плюс денег на новые наряды. Каждую неделю что-то в гардероб нужно добавить.

Не дай Бог!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





Milenchik
Ну это уже не просто крайности, а склеротические изменения, или, пронеси ее Господи, вообще Альцгеймер. Таких просто жалко, это уже симптоматика. Впрочем, как и у той твоей бабульки с гантельками. Вам-то, молоденьким да бездетным, простительно и перегнуть иногда, когда же повоображать фигурой, если не в бездетном периоде, да если возможность есть. Да и в детном надо держаться, просто уж тогда не за счет детей, а мало у кого такая возможность бывает.
PMMSN
Top
belochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 667
Спасибок: 3
Пользователь №: 1 280
Регистрация: 19.11.2004
Откуда: Неизвестно





Milenchik
А ты с весами каждый meal начинаешь? biggrin.gif гречку сначала на весы, потом в тарелочку себе laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюYahoo
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





belochka, нет, каждый прием пищи я начинаю как основная масса людей, только не нахватываюсь в процессе приготовления. Насчет объемов продуктов - я уже столько этим всем занимаюсь что все наглаз беру. Ради интереса муж как-то решил проверить. Долго смеялся, т.к. налила в кастрюлю точно чашку молока и в тарелке была ровно чашка гречки. Так же и со столовыми ложками масла дело обстоит.

С яблоками-грушами та же история, но в магазине как-то был случай когда у них весы врали (это уже в Америке) и я сказала что не может быть что я набрала на столько. Сказала примерный вес как яблок, так груш, пошли дружно проверили на весах в торговом зале (никогда не взвешиваю на них) и оказалось что я ошиблась на 0,2 паунда в одном и чуть больше в другом пакете.

Весами и мерными чашками пользуюсь в последнее время только для выпечки. Плюс весы я-то и купила пару месяцев назад.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Дружно переходим в Худеем - 4
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0377 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>