Страницы: (20) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Худеем всегда - 3

()

Ника
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 931
Спасибок: 4
Пользователь №: 101
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Израиль





Найс
Ерунда, я через 2 года пошла худеть, и ничего, тяжелее, конечно, но возможно!
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Lara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 452
Спасибок: 0
Пользователь №: 127
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Riga,Latvia





Мда, почитала я тут ваши рациончики и поняла, что я просто проглотит (это от проглатывать! tongue.gif ) какой-то! Я не кушаю, а обжираюсь просто. Но все же килограмчик потихоньку так, но ушел. И сантиметр в бедрах. Про талию не говорю, т.к. она у меня резиновая tongue.gif , утром одни сантиметры, а вечером другие. Но с попы определенно сантиметр ушел и уже пару дней держится. Счастье то какое!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Olja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 787
Спасибок: 5
Пользователь №: 122
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Estonia





так, проглотиты laugh.gif поделитесь своими рационами, а то может мы с голоду пухнем, поэтому и не худеем? blink.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Galka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 526
Спасибок: 6
Пользователь №: 96
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата (Janochka @ 30.11.2004 - 22:16)
надо только убывающей луны дождаться (тогда достигнутый вес дольше держится) - и вперёд.

Так сейчас самая, что ни есть убывающая луна - 12 декабря - новолуние. smile.gif
PM
Top
Annushka 100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 516
Спасибок: 1
Пользователь №: 95
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Израиль





Olja
Я проглодит! smile.gif Вот Ника давала свою диету, мне она понравилась. Белка в ней многовато, на мой вкус, поэтому я на ужин овощи ем, и на обед или мясо, или супчик овощной. А так она мне подходит.
Почитала, сколько наши девушки едят... Честно, я не хочу никого обидеть и саботаж не устраиваю... Но мне кажется это так мало! У некоторых даже белка почти нет в рационе... blink.gif Может, я не права? Конечно, если нужно сбросить большой вес, то ограничения должны быть серъезнее. Я была бы довольна, если бы ушли еще 2 кг. А от -4-5 ушедших была бы просто счастлива! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nadiya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Спасибок: 3
Пользователь №: 109
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Блиин, я тоже проглодит-троглодит!
Утром - 3 ложки овсянки с молоком (ок 2%) 123 ккалПерекус - 2 куска черн хлеба с 1/2 авокадо - 287 ккал
чай с сухофруктами и 1 кубик шоколада - 150 ккал!! АА!!!
Как вам удается 1200 наесть в день?? У меня в первой половине дня уже 560.. Хныыык!!! А наглый шоколад лежит и соблазняет!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ника
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 931
Спасибок: 4
Пользователь №: 101
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Израиль





Nadiya
а ты попробый вместо авокадо что нибудь другое - йогурт, фрукт (напр. зеленое яблоко), творог до 5%, есть у нас 9% сыр, и убери кубик шоколада (вообще не покупай, потому что если уже оно есть, то невозможно устоять)- уже много съэкономила!
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Alina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 283
Спасибок: 4
Пользователь №: 8
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Техас





Alina
Цитата
MaKosh, в моем сегодняшнем сообщении на первой странице от 30.11.2004 - 12:53 пропала часть (где я написала, что твою картинку с анорексиками мы видели). Не знаешь, что такое?

MaKosh
Цитата
Alina
стараюсь не мешать вам с примусом 

Ты удалила часть моего сообщения?! Оля. Функции модератора заключаются не в том, чтобы менять чужие сообщения по своему усмотрению. Прошу этого впредь не делать.
PM
Top
Mus
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Спасибок: 0
Пользователь №: 613
Регистрация: 11.08.2004
Откуда: Санкт-Петербург





Цитата
Vitulya Какая молодец! А ты при всем при этом готовила для семьи или не было необходимости?

Вот оно!
Вот моя проблема!
Два мужика, жаждущие жратвы, ежедневно.

Плюс в лаборатории 30 человек - стало быть, застолье как минимум раз в месяц. И куча хлебосольных родственников.

Девочки, СПАСИТЕ:
Дайте совет: как, глядя на еду, а также помешивая ее ложкой в кастрюле, удержаться и не запихнуть ее себе в рот?
sad.gif
И поскорее отвечайте, потому что я уже впала в отчаяние:
пытаюсь себя контролировать, но не получается. Т.е. несколько дней борюсь с собой, потом срываюсь, начинаю жрать и себя ненавидеть и т.д.
Ежегодно прибавляю 2 кг (это те, которые не убираются вообще никакими силами).
Уже 75 при росте 168...
Что же меня ждет?!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Annushka 100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 516
Спасибок: 1
Пользователь №: 95
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Израиль





Mus
Попробуй не отчаиваться. И посади мужа на диету! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Olja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 787
Спасибок: 5
Пользователь №: 122
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Estonia





Mus когда-то я прочитала очень интересную статью о похудении. И там была такая история. Очень полная женщина пришла к диетологу и стала жаловаться, что она почти ничего не ест, а постоянно толстеет. Она даже иногда не ужинала и не обедала со своими домочадцами. Она была домохозяйкой, целый день готовка, уборка и т.д. и т.п. Диетолог проанализировал ее ритм жизни и предложил такой вариант: когда она готовит, то рядом должна стоять пустая кастрюля и если вдруг она что-то собралась попробовать, то надо эту проюу положить не в рот, а в эту кастрюлю. Результат для женщины был ошеломителен: она за 1 день готовки собрала кастрюлю вместимостью в 5 литров! И это только пробы еды, без завтрака, обеда или еще чего-то. Может также попробовать сделать? Вдруг поможет? smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Mus
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Спасибок: 0
Пользователь №: 613
Регистрация: 11.08.2004
Откуда: Санкт-Петербург





Найс
Цитата
меня все запугивают, что если сейчас не вернусь в свой вес, потом практически невозможно будет.


Наверное, это смешно читать после того, как я сообщила свои нынешние параметры...
Но после родов я не могла сбросить вес ТРИ ГОДА, как ни старалась. Не худела - и всё тут!
А потом как-то само собой получилось: смогла надеть брюки, которые до беременности натягивала "с мылом".
И так держалась 5-7 лет.
А вот последние 4 года - этот кошмар. sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nadiya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Спасибок: 3
Пользователь №: 109
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Ника Неее, авокадо не брошу - люблю я его!!! Про шоколад - да, попутал черт, увидела черный шоколад с содержанием калорий на 25% ниже (вот гады!! чем взяли!! Это удар ниже пояса) но он мне не понравился, так что больше покупать не буду. Мне для жизнедеятельности нужно 1600 ккал, чтоб похудеть надо создать дефицит ок 300... (чтоб организм мышцы не стал кушать) Но я лучше в спортзал схожу, чем откажу себе в авокадо!!
Девченки, вот такой вопрос - как побороть вредную привычку закусить обед сладеньким? У меня во второй половине дня начинается инсулиновый голод, где я трескаю основное кол-во сладких вещей. Стараюсь заменить хлебцем с вареньем.. Как то побороть привычку бы... Фрукты нельзя после обеда - это не здорово есть яблоки сразу после обеда..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





MaKosh

Может, чтобы не мешать с примусом создать альтернативную темку.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





О! И у меня вопрос как у Nadiya - как отказаться от сладкого?
Уже в доме даже печенья нет, не то что шоколада. Яйца не покупаю, чтобы не испечь чего-нибудь. dry.gif А мне аж плохо - в такие моменты на меня жор нападает. Я всё время как-бы голодная. Хотя желудок набитый.
2 дня держалась на рисе/гречке несолёных с сырыми овощами и ма-а-а-леньким количеством соевого соуса и растительного масла. Съедобно. Но все мои мысли были о куске мяса (!) и шоколадном торте(!) - эти вещи я в принципе не очень то люблю!
Что это со мной?
Вчера был третий день. Так под вечер (часов в 6) я не выдержала и пошла нажарила драников и НАЖРАЛАСЬ их со сметаной! mad.gif
Сегодня опять на рисе без соли с овощами. Но как же я хочу шоколад! Или печенье! Или тортик!
Еле себя сдерживаю, чтобы не побежать и не купить себе всё это и побольше!

Это крик моей души! Помогите! Я уже себя ненавидеть начинаю!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





Xenia79
так ты съешь немного этой самой печеньки с утра, или кусочек шоколада, я всегда так делаю, не чувствую после обеда себя такой уж обделенной в продуктовом смысле. На столе у меня лежит книга - про калории. Пере тем, как сесть есть, я сразу теперь отвешиваю продукты на весах и подсчитываю калории.
Но с утра - и печеньку позволю, но чаще ломтик шоколада черного.
Кстати, у вас есть вег. подукты в магазинах. Они низкокалорийные, а сытость такую дают - хлеще драников со сметаной, попробуй, если разок съесть - никакого мяса не захочется, а одна сарделька вег. - всего 120 ккал.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 283
Спасибок: 4
Пользователь №: 8
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Техас





Ой, девчонки, какие крики отчаянья smile.gif

Xenia79
Ксюш, мне помогает съесть кусочек шоколада после обеда, или карамельку с чаем, или бискотти собственного приготовления (если погрызть что-то хочется), или уж, на худой конец, просто чай с подсластителем (знаю-знаю, неполезно это smile.gif).

А при готовке жую жвачку, иначе совершенно недисцплинированно в рот все подряд сую smile.gif.
PM
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





Правда, бискотти не такие калорийные, как другие печеньки и вкусные!
Только с утра сегодня думала их приготовить.
Еще не нужно ни печеньки ни щоколадки жевать - их надо как таблетки рассасывать. Так и вкус дольше и меньше съешь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Galka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 526
Спасибок: 6
Пользователь №: 96
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Xenia79

Ты достаточно получаешь витаминов и минералов с пищей? Тяга к сладостям может быть связана с недостатком витаминов группы B, магния и хрома (хром регулирует Zuckerhaushalt). Включай в свой рацион побольше продуктов, содержащих хром (телячья печень, курица, яйца, ржаной хлеб, яблоки, бананы, зеленая паприка, картофель, пивные дрожжи).

Во второй половине цикла (если есть ПМС) лучше не начинать похудательные мероприятия.

Старайся есть 5-6 раз в день, но маленькими порциями. От этого сахар в крови не будет скакать вверх-вниз и гнать тебя к сладостям.
PM
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





вот-вот, мне стало намного легче себя сдерживать с 5ти разовым питанием
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Galka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 526
Спасибок: 6
Пользователь №: 96
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата (Xenia79 @ 1.12.2004 - 14:55)
Но как же я хочу шоколад! Или печенье! Или тортик!

Это желание может указывать на пониженный уровень эстрогенов или серотонина. А углеводы (и шоколад!) могут вернуть эти гормоны на нормальный уровень.
PM
Top
сплог
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Спасибок: 0
Пользователь №: 875
Регистрация: 15.09.2004
Откуда: США





Nadiya
Цитата
А наглый шоколад лежит и соблазняет!!

Долой шоколад с полок!!!!! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yanchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 334
Спасибок: 0
Пользователь №: 137
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: WA,USA





Девушки,вы так "чисто" питаетесь! То есть жестко завтрак-перекус-обед-и так далее.... Без "посторонних примесей". Мне,может,для порядка тоже так надо,но я часто "хватаю куски" (как мама говорит),пусть даже самые мелкие кусочки. Это,опять же,или шоколад, или маленький кусочек хлеба,или немного йогурта-да чего угодно (конечно,не каждые 10 минут,но как только захочу). Стараюсь таким образом не доводить себя до состояния жуткого голода - это в обычный день,но когда намечается поход во "вкусный" ресторан,то я стараюсь нагулять аппетит,чтобы с наслаждением почувствовать все прелести кухни.

Как я понимаю,тут у нас многие худеют именно,а не поддерживают вес.Я больше просто поддерживаю. Поэтому ем не много,но часто и почти все что хочу biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





я в принципе, поддерживаю, но если уйдет 1-2 кг - я не против, про запас... А то праздники на носу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
сплог
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Спасибок: 0
Пользователь №: 875
Регистрация: 15.09.2004
Откуда: США





Всё, пошла заватрак кушать. А то как встала так сразу сюда biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














Nadiya
Цитата
1 кубик шоколада - 150 ккал

Что это за кубик такой? ohmy.gif 100-граммовая плитка шоколада "весит" примерно 550 ккал.

Olja
Цитата
она за 1 день готовки собрала кастрюлю вместимостью в 5 литров!

Ого! На скольких же человек она готовила, если только проб собралось полведра? biggrin.gif

Какая-то подозрительная и недоверчивая в этом сообщении. huh.gif
Top
Olja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 787
Спасибок: 5
Пользователь №: 122
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Estonia





Janochka семья была из мужа и вроде 2 сыновей (но вот точно не могу вспомнить unsure.gif ). Вообщем, в итоге, когда это все обнаружилось она перестала пробовать и только на этом ей удалось сбросить какое-то большое кол-во кг (и опять точных цифр не вспомню unsure.gif ) Именно из-за размеров кастрюли я и помню эту ситуацию laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














А мне очень запала в душу передача про какого-то украинского врача-похудолога (в начале 90-х я её смотрела). То ли диетолог он был, то ли экстрассенс, не в этом суть.
Люди под его руководством действительно конкретно худели, потом устраивались вечера встреч худельщиц.
Они выходили на сцену - постройневшие, в непривычных для них брючках или платьях "в талию", и выносили (или им помогали выносить) большие вёдра и подносы с пластами сала (такие, как на рынке для засолки продают).
И отчитывались - смотрите, сейчас я вешу, допустим, 65 кг, а раньше весила 100 кг. И таскала на себе вот эти 35 кг сала.
Очень меня впечатлило это зрелище. ohmy.gif
Top
Olja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 787
Спасибок: 5
Пользователь №: 122
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Estonia





Janochka да, иногда стоит такое помотреть, чтобы запало навсегда, тогда и стимул будет smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Alina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 283
Спасибок: 4
Пользователь №: 8
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Техас





Ой, а я тут в больнице как-то работала, и показывали нам операцию какую-то в брюшной полости - учебный фильм, всё крупным планом. Пациентка была полная. Девочки, там, внутри, тоже все в жире! Врачу приходилось этот желтый жир инструментом отодвигать, чтобы до какого-то органа докопаться blink.gif (сорри за натурализьм smile.gif). Вот это меня впечатлило. Теперь всегда помню, что съеденный торт откладывается не только на бедрах.
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (20) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0219 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>