Страницы: (19) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

в теорию

lokka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Спасибок: 0
Пользователь №: 29 624
Регистрация: 18.07.2009
Откуда: Toronto





значит так ,о моём похудении,мысли в слух,,,,кто желает может подключаться к моему мозгу,
я думаю ,нет я уверенна ...,Что возраст,а вместе с ним и гормональный фон...,делает своё чёрное дело,в показателях на линеечке ,существенная разница, между женщиной Бальзаковского возраста и таковых не являющихся,,,,из личного опыта,жёстко слежу за временем до и после,всё как Фиалочка2 прописала...,утром: банан-2шт,обед: мясо+салат= 6часов,ужин :кефирчик "Данона"0,%Вес стоит как вкопанный,стоит утром поесть хлеб с маслом,хлеб- цвета моей тоски,с зёрнышками и шелухой,короче что птички не доели...очень Правильный ...,вес идёт вверх...,кашу на ночь, тот же результат...,ладно ,если б нарушала ...,не жалко ...,а то аки Агнец ,нимф пора выдавать ...,чуть ли не росой питаюсь ,а вес стоит ....,чего думаете wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





цитата:: (lokka @ 10.12.2009 - 17:38)
короче что птички не доели...

птички доедают всё! Заявляю со всей ответственностью! laugh.gif

Лор, а как давно вес стоит?

Вообще, судя по твоему написанному рациону, косяки есть. tongue.gif
Какое именно мясо?
Хлеб с зёрнышками нельзя
После хлеба с маслом сколько ждёшь? Какой толщины масло мажешь? Или накладываешь? Кусками? wink.gif
А возраст с гормонами, да... Туды его в качель... mad.gif laugh.gif
PMСайт пользователя
Top
Alenionok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 360
Спасибок: 66
Пользователь №: 21 252
Регистрация: 13.08.2008
Откуда: Польша - Казахстан





lokka, Лорик, может разгрузочный день сделать, а лучше - два! (я не могу ни одного ph34r.gif ). Если выдерживаешь, то это реально.
И потом - гормональный фон - эт естессно причина запросто очень. Но и как ПтиЦ написал - косяки налицо. Ты смешиваешь, но в то же время по-моеу недоедаешь... я б такими порциями не наелась!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
JouJou
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 894
Спасибок: 0
Пользователь №: 28 306
Регистрация: 9.05.2009
Откуда: Canada





lokka
Лор, а кефирчик простой или с разными вкусами? Там хоть и 0% жира, но всякого понапиханно много для вкуса. Так что если он у тебя сладенький, то бери ка ты, радость моя, обычный йогурт и в блендере его с клубникой мешай. Все лучше чем эти разные фруктовые йогурты брать.

Ну и мясо.... если курка, то еще ладно. А вот остальное, 6 часов мало. Лучше мясо на ужин. А на обед как раз те самые крахмаллы.
PM
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





Да и курица - только грудки, да без кожи wink.gif
PMСайт пользователя
Top
lokka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Спасибок: 0
Пользователь №: 29 624
Регистрация: 18.07.2009
Откуда: Toronto





спасибо за сострадание ,касяк- да нет ,хлеб то я исключила,т.к.заметила что не очень, один раз в 2е недели,масло на пополам с канола ,тоже дает,кефирчик, да с персиком,мяс, курка грудки,другого дети не едят,так что другого не держим...,а разгрузочный день -можно ,но я вот о чём, вес быстро возвращается...,вот вы пишите чего едите,за день,я бы лопнула,ем значительно меньше и по таблице,наверное причина- метаболизм ,нужно чего-то делать...,
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tanny
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 823
Регистрация: 27.05.2007
Откуда: РФ Краснодарский край





lokka
Лор, я стобой согласна. У меня та же история.
После сорока замедляется метаболизм, и гормональный фон другой. Я у Монтиньяка на эту тему читала. Малейший косяк, и начинает стрелка вверх ползти.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Людуся
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 648
Спасибок: 3
Пользователь №: 8 104
Регистрация: 25.08.2006
Откуда: Неизвестно






цитата:
Лучше мясо на ужин. А на обед как раз те самые крахмаллы.

lokka
Лор, я согласна с Алёной, нужно на обед крахмалы, но без масла, на ужин белки, Наташа-Фиалка сделала свои выводы и внесла предложения до уменьшения переваривания нежирных белков с 12 до 6 часов, но ведь у Ли этого нет, ты попробуй строго по Ли питаться, если курица хоть и нежирная всё равно на ужин её, крахмалы с маслом тоже тогда на ужин, т.е. всё точно по таблице Ли, попробуй так smile.gif
PM
Top
lokka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Спасибок: 0
Пользователь №: 29 624
Регистрация: 18.07.2009
Откуда: Toronto





Людуся я тебя Лю тоже,
мдя, надо пробовать,тока я на крахмалах еле 5 часов вытягиваю,жрать охота Жуть,злая уЖасть,какая то не весёлая получаюсь,не приветливая-Мегера одним словом
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Людуся
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 648
Спасибок: 3
Пользователь №: 8 104
Регистрация: 25.08.2006
Откуда: Неизвестно





lokka
Я раньше тоже не наедалась крахмалами, а потом поняла что просто мало ем, вот у меня сегодня на обед каша рисовая с тыквой, кусок хлеба, два пирожка немаленьких с капустой и ещё зелени набрала без неё не могу, вот таким обедом я наедаюсь на шесть-семь часов, а раньше до РП я ела в три раза меньше порции laugh.gif
PM
Top
JouJou
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 894
Спасибок: 0
Пользователь №: 28 306
Регистрация: 9.05.2009
Откуда: Canada





lokka
цитата::
надо пробовать,тока я на крахмалах еле 5 часов вытягиваю,жрать охота

Лор, крахмалы это не обязательно хлеб. Ты овощами их, овощами biggrin.gif Я тож от хлеба ползу в стороны, но заедаю его салатиком и все гуд!
PM
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





lokka
цитата:
значит так ,о моём похудении,мысли в слух...,ладно ,если б нарушала ...,не жалко ...,а то аки Агнец ,нимф пора выдавать ...,чуть ли не росой питаюсь ,а вес стоит ....,чего думаете wacko.gif

Лор, я тож имею мнение на ЕнтоТ счёт.
Оно конечно, чем мы старше, тем обменные процессы в организме медленнее. но не настока жжж... Вона смотри на Ли, она тоже далеко-о-о не девочка, а тем не менее результаты имеет превосходные! Ибо свято не косячит, я думаю, шо именно поэтому.
И вот чего я еще думаю. Организм еще и соображает до какого предела ему можно избавляться от лишнего веса с учетом возраста. Почему я так думаю? По себе сужу: 10 лет назад мой организм определил для меня конечный вес в 52-53 кг. Сейчас, по просшествии 10-ти лет - этот вес уже составляет 55 кг. То есть, я, конеша, могу похудеть специально еще, если "ужмусь", но зачем? Я продолжаю есть как ела, но вешу теперь 55 кг. Иначе говоря, если еще через десяток лет моя организЬма мне добавит еще 2-3 кг - я на нее не обижусь! biggrin.gif НО! косячить низя, если имеешь тенденцию к моментальному отображению косяков на фигуре! rolleyes.gif

JouJou
цитата:
lokka цитата:: надо пробовать,тока я на крахмалах еле 5 часов вытягиваю,жрать охота

Лор, крахмалы это не обязательно хлеб. Ты овощами их, овощами biggrin.gif Я тож от хлеба ползу в стороны, но заедаю его салатиком и все гуд!

Я тоже не вытяну, если без салата. И без хлеба черного (или серого) никак не могу.
Вот вчерась был мой ужин: Гули-Ханум и салат из свежих некрахмалистых с подсолнечным маслом. наелась от души, и главно дело все правильно!
Хто не знает, что такое гули-ханум, говорУ: это пресное тесто, скрученное в виде большого цветка размером с половину ладони и высотой 4 см, а между "лепестками" фарш. Фарш: картошка, лук, грибы, бараний жир чуточку, соль, черный молотый перец. Варятся такие "цветы" в пароварке как манты. Вкусно, сил никаких нет....  wacko.gif  wub.gif 
PMICQ
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





lokka
Лор, ты не ответила на вопрос:
СКОЛЬКО времени вес стоит?
PMСайт пользователя
Top
lokka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Спасибок: 0
Пользователь №: 29 624
Регистрация: 18.07.2009
Откуда: Toronto





птис ,извини что пропускаю чего-то,пни меня в бок чем то тяжёлым....,вес стоял 3 недели,вернее, как стоял,он имеет ещё такие свойства как скакать,Агаааа,и всё как-то вверх , +:-:!1-2кг,
и до этого стаял полтора месяца...,короче такое впечатление что это придел.,
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





цитата: (lokka @ 12.12.2009 - 09:39)
вес стоял 3 недели,вернее, как стоял,он имеет ещё такие свойства как скакать,Агаааа,и всё как-то вверх , +:-:!1-2кг,

дорогая моя! А кто 29 ноября творожный торт пробовал? Ради эксперимента????? wink.gif

Лор, ты не отчаивайся. Чем ближе к цели, тем дольше организм не хочет отдавать нажитое годами... Плюшкин, чёрт побери! laugh.gif
PMСайт пользователя
Top
lokka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Спасибок: 0
Пользователь №: 29 624
Регистрация: 18.07.2009
Откуда: Toronto





nnsvz ну пробовала Да... а хто нас туда заманил,я туда даже боюсь заглядывать....,там ещё один пирохххххх есть ...,это улёт! у меня на него виды-но Позже...,

p.s.так я о чём говорю,мысль у меня какая...., Представим,пофантазируем....,вот достигла я своего желаемого веса 67кг,и начинаю потихоньку включать в меню ,кое что из меню для Гостей,к примеру, вожделенные блинчики с творогом,правильные такие :молоко ,яички,изюмчик ,сметанка....,и что вес мой на следующий день ,как в начале линейки...,



PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





lokka
не на следующий, но будет стремиться в ту сторону. Если будешь позволять ИНОГДА, то +- пара кг. А если постоянно, то и получишь то, от чего ушла. Рано или поздно. Так что держись, Лорик!
PMСайт пользователя
Top
JouJou
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 894
Спасибок: 0
Пользователь №: 28 306
Регистрация: 9.05.2009
Откуда: Canada





lokka
цитата::
на счёт еды по расписанию,но у нас ,кушать тока как проголодался...,а аппетит систематизировать,трудно....

Кстати, у меня тож самые лучшие результаты при питании ПО ЧАСАМ (у меня когда-то еще и по мед. состоянию было такое питание, была тростиночка и без РП).

Я себе ужо давно табличку со временем сделала что когда я ем. Теперь только поглядываю иногда, т.к. есть дни когда у меня 2 раза фрукты, а есть когда их нет совмем. Очень дафольная!
PM
Top
Alenionok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 360
Спасибок: 66
Пользователь №: 21 252
Регистрация: 13.08.2008
Откуда: Польша - Казахстан





rachely,
цитата::
надо перевести продукты в более удобоваримые смеси (по РП онли), и составить расписание на еду в ОДНО И ТОЖЕ ВРЕМЯ!!!!!
Хель, а у меня так оно и есть... но это из-за работы, в будние дни так - все одинаково, +/- 1 час. А в выходные по-другому, я чаще всего только 2 раза ем.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





lokka
Лорик, ну раз тебе интересно мнение и опыт других, то с удовольствием делюсь своими мыслЯми. wink.gif
Ну то что РП это никакая не диета, это в моём мозгу уже давно отложено. Я вообще по жизни ярый противник всяческих диет (никогда ни на каких не сидела), я сторонник граммотного и правильного питания.
Для себя уже давно решила что худею не для того что бы быть стройной, а в первую очередь для того чтобы быть ЗДОРОВОЙ. Это моя мотивация. Моделью я никогда не была и быть не собираюсь, а вот оставаться подольше молодой и здоровой - хочется и даже очень.
Что касается наших любимых вкусняшек, то я уже давно где то прочитала о чисто психологическом подходе отвыкания от них. Любое блюдо/продукт нужно представить в уме в виде чегото ужасно гадкого и противного. И тогда уже точно не возникнет даже желания взять в рот этот пирожок или конфету. А ещё мне понравился другой метод, который я сама иногда практикую. Когда хочется съесть что то что тебе СЕЙЧАС совсем не надо, то я себе в уме говорю - тебе это не надо, ты уже это раньше ела и знаешь этот вкус. Подумаешь, конфета/пицца/булочка, ну и что. Гадость да и только.... Честное слово работает, желание положить это в рот исчезает. Надо только попробовать. Не сразу это получается. Научно доказано что любые новые привычки вырабатываются в течении 2-3 недель. Я провела эксперимент на собственном муже. Это правда. Я его таким образом от хлеба отучила. Так что всё возможно, надо только очень сильно этого захотеть. Хотя иногда не просто можно, а даже нужно (особенно нам, женщинам) уболожить свою плоть чем нибудь сладеньким или запретным. Иначе мы погибнем. Главное что бы всё было в меру и не вошло в каждодневную норму.


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lokka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Спасибок: 0
Пользователь №: 29 624
Регистрация: 18.07.2009
Откуда: Toronto





пасибки, за твой опыт,интересен твой рецепт,Мотивации и отказа от Вредностей...,а как тебе статьи ,выложенные мной ,что то новое тебe дало,объяснило что то ,по другому
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





lokka
Ларусь, да я за последние 10 лет столько всего уже перечитала что врядли найдётся что то новое wink.gif . Кстати, я в своё время очень много, из того чем поделилась, почерпнула отсюда. Там есть много материалов о мотивации. Есть там и форум с большим количеством полезной инфы. Хоть у них своя система питания, но задачи и проблемы такие же как и у нас smile.gif . Так что посмотри, может тоже найдёшь там что нибудь для себя полезное. smile.gif wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
JouJou
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 894
Спасибок: 0
Пользователь №: 28 306
Регистрация: 9.05.2009
Откуда: Canada





СМАЙЛИК
lokka
Девченки, вот я тож хочу поделиться тем, какой формулой я для себя пользуюсь. Я питание не считаю диетой уже давно, для меня это система, причем она должна быть такой, чтоб ее легко было соблюдать всю жизнь, не испытывая при этом ощущений, что ты постоянно на Диете. Сперва для меня это был Монтиньяк... но что-то мы с ним особо не подружились. И вот я открыла для себя РП.
Да, мне так же как и многим много чего хочется поесть, но тем не менее, соглашусь с Инной-Смайлик, организм привыкает постепенно. И то, чего раньше хотелось страстно, уже порой бывает и не хочется. Так вот, я о чем... чтобы мне особо сильно постоянно не хотелось этих самых вкусных плюшек, печенек или еще каких вредностей, я просто раз в месяц иду в ресторан и ем ну вот что хочу, то и ем... не думая о том, как это сочетается и прочее. Но, я трезво и четко себе отдаю отчет в том, что это 1 раз в месяц, и что завтра я снова буду кушать яблочки утром, а через 2-3 часа что-то еще и т.д. Таким образом, я всегда жду этого самого похода в ресторан (ну или обеда дома, когда как) и знаю, что главное продержаться, а после уже вот 1 раз можно так сказать себя поблагодарить. Ну, а продержаться месяц и не косячить, мне сперва помогала книжка «101 день» (найду дам ссылку, правда она на английском). Книга о том, как пройти 101 день к цели не сбиваясь, или если сбиваясь, то все равно идти к цели, и не махнуть рукой на старания.
После уже и сама привыкла как-то.
А если спонтанно хочется каких-то булочек, то я всегда думаю о том, какие результаты уже достигнуты и сколько труда вложенно. По мне, так оно не стоит этих самых пирожных и конфет и булочек. Вот так вот и живем.
Муж еще бурчит, чтоб я перестала печь хлеб... согласна, он возможно и прав, но мне так нравится это занятие, что я ему сказала, лучше я вместо тортов хлеб на закваске буду есть. Вроде успокоился. smile.gif
PM
Top
Alenionok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 360
Спасибок: 66
Пользователь №: 21 252
Регистрация: 13.08.2008
Откуда: Польша - Казахстан





JouJou,
цитата::
Муж еще бурчит, чтоб я перестала печь хлеб... согласна, он возможно и прав, но мне так нравится это занятие, что я ему сказала, лучше я вместо тортов хлеб на закваске буду есть.
А чего он на хлеб бурчит? smile.gif на гречку, рис не бурчит? это то же самое, источник углеводов, заряд энергии. Просто правильно сочетать, и всего делов-то... Я вот теперь хлеба совсем не боюсь, на РП. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Девы, приФФет! biggrin.gif
Еле-еле выгреблась к вам с работы... wacko.gif Ишшо в ту тему не ходила покуда.
Читаю тут "размышления о мотивации". Ну, свои мотивации писать мне нема смысла, бо вы все их давно знаете, чего повторяться... rolleyes.gif Но заметила тенденцию среди масс, а именно:
Лорик-локка, почему-й то всё-таки ты делаешь бОльший упор на ПОХУДЕНИЕ. А остальные написавшие - на ЗДОРОВЬЕ. И уж потом на похудение, и то - не все. А РП - это именно та система питания, которая позволяет чувствовать себя и быть ЗДОРОВОй, а уж потом СТРОЙНОЙ - как приятный довесочек к здоровью! Ведь ВСЕ заметили значительное улучшения самочувствия после начала пользования системой РП.
Вот такой у мене вывод после прочтения 2-х последних страничек. И ишшо, по-моему, понятие "РП" как понятие начало как-то размываться, а мож, мне так показалось.... rolleyes.gif Просто не думаю, что под него подходит какая-то иная философия, чем та, которую под него уже подвела ЛИ. rolleyes.gif Она не говорила СТОЛЬКО о снижении веса, она постоянно говорит о непременном и обязательном выздоровлении (имеются в виду хронические заболевания), о продлении на долгие годы жизненных сил, жизненной энергии, молодости и красоты, которые напрямую являются следствием отличного здоровья и самочувствия.
Воть, чего хотелося сказать. wub.gif
PMICQ
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





А-а-а, чего забыла...
Конечно, иногда "косяки" бывают, а у кого-то - неизбежны. Но тогда ожидание второго аспектика (который "приятной довесочек", а конкретно ПОХУДЕНИЕ) значительно продлится во времени. Потому как организм может оздоравливаться долго и нудно если РП сопряжено с косяками, и ему, организЬму, пЛЮвать на сбрасывание веса в короткие сроки. А зачем, типа? Пока-а-а-а там всё очиститься.... Ведь регулярно "мусору" добавляем.... wink.gif
PMICQ
Top
lokka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Спасибок: 0
Пользователь №: 29 624
Регистрация: 18.07.2009
Откуда: Toronto





извините девы, что выпала с обоймы-время корпоративов,ваяю Красавиц
Фиалка2
wink.gif -да, наверное ты права...,поХудение , осталось одним из главных составляющих моей мотивации....,это непременное условие...,я не лукавлю сама с собой,я знаю чего хочу....,и РП, это более приемлемый путь для меня...,
оздоровление это классно,и у меня есть видимый прогресс,ушла вновь приобретённая(2 года страдала) болячка,оттёк ног,теперь я на 100%уверенна ,что , правильное Кровообращение -это правильное питание...,к стати, те кто нас только читают и не решаются присоединится,i имеет проблемы отёчности ног ,думая только что это проблема вен, попробуйте ,и Вы будите приятно Удивленны....,о хроническом заболевании....,или мой опыт очень не значителен ,или степень моего не Фанатения виной ,улучшения не последовало,а с другой стороны столько лет растления не способствует быстрому результату.....хотя, уже даже за то ,что не оперировала ноги ....уже Большое спасибо-Наташе laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lokka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Спасибок: 0
Пользователь №: 29 624
Регистрация: 18.07.2009
Откуда: Toronto






JouJou
dry.gif да рецепта никакого,вымачиваем досточку,на неё рыбку,солим,перчим....,готовую вымазать выдавленным чесноком,укропчиком...,у неё, в холодном виде ,вкус изумительный...
в квартире делать, такое не смей...,таm вся мулька,что готовится на жару и дыме-вроде как коптится ...,пожарники всей Канады к тебе съедутся,если в помещении или на балконе,делать....,
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lokka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Спасибок: 0
Пользователь №: 29 624
Регистрация: 18.07.2009
Откуда: Toronto





wink.gif да я опять об Умном....,вот приведу куски из текстов которые помогли мне восполнить пробелы в понимании питания для похудения tongue.gif

Какой ужин — крахмалистый или белково-овощной — выбрать? «Если процесс постройнения затормозился, — советует Клифф Щитс, — исключите крахмалистые овощи из вечернего рациона. Это уменьшает содержание инсулина и стимулирует образование глюкагона, гормона, помогающего «открывать» жировые склады. Если крахмалистые углеводы (повторю: это хлеб, картошка, каша, свекла, морковь, батат) исключены из вечернего питания, ваш организм начинает черпать энергию из жирных кислот».

Клифф Щитс пишет: «Во-первых, при уменьшении потребления углеводов задерживается высвобождение инсулина. Это стимулирует образование глюкагона, гормона, который способствует мобилизации жира. Во-вторых, если крахмалистые углеводы не употребляются на ночь, то уже меньший запас углеводов (гликогена) становится источником энергии на следующее утро. В отсутствии гликогена ваш организм для выделения энергии начинает сжигать жирные кислоты, особенно если вы перед завтраком позанимались аэробной гимнастикой. В результате происходит ускорение потери жира. Занятия аэробикой перед завтраком, безусловно, способствуют потере жира. В-третьих, когда вы едите крахмалистые углеводы на завтрак и обед, они эффективно превращаются в гликоген и накапливаются в мышцах, что уменьшает вероятность их превращения в жиры.» Исключать крахмалистые углеводы из вечернего меню Клифф Щитс разрешает не дольше двух-трех недель.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lokka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Спасибок: 0
Пользователь №: 29 624
Регистрация: 18.07.2009
Откуда: Toronto





laugh.gif biggrin.gif углеводы – это наш основной источник энергии, то и потребляться они должны в большом количестве.
Углеводы делятся на простые (моносахариды) и сложные (полисахариды).
К простым углеводам относятся различные сладости, содержащие сахар (по научному - сахарозу), фрукты (в них содержится глюкоза и фруктоза) и молочные продукты, в которых содержится много молочного сахара (лактозы) – это йогурты, молоко и т.д.

Простые углеводы дают организму так называемую «быструю» энергию, в кратчайшие сроки усваиваясь организмом. Они очень быстро всасываются в кровь и становятся «готовы к употреблению» т.е. сгоранию.

В то же время, сложные углеводы (их еще называют комплексными), снабжают организм энергией более равномерно и медленно. К сложным углеводам относятся всевозможные крупы: овсянка, гречка, рис, а также макароны, хлеб и овощи

Кстати, большинство диет рекомендует значительно меньший процент углеводов в рационе. Помните, я писал про вялость, слабость, сонливость? Думаю, теперь понятно, что вызываются они недостатком энергии в организме в связи с нехваткой углеводов.
Так вот доля сложных углеводов должна составлять 70-75 % ну и соответственно 20-25% пусть приходиться на простые.
головной мозг - очень уважает простые углеводы и с их помощью поддерживает свои функции. А без мозга как-то и жить тоскливо, правда?Кроме того, головной мозг -самый энергоёмкий орган у человека - при массе примерно 2% от массы тела, он потребляет около 20-25% от всей поступающей энергии - эдакий обжорка. Так, что «думалку» надо кормить,
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (19) [1] 2 3 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0162 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>